Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Baltimora
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2
Erasure
Давайте тут обсудим певца Итало-Диско, Балтимору, темы я не нашел. Решил создать.

Альбомы:
Living in the Background (1985)
Survivor in Love (1987)

Синглы:
Tarzan Boy (1985)
Living in the Background (1985)
Woody Boogie (1985)
Chinese Restaurant (1985)
Juke Box Boy (1985)
Key Key Karimba (1987)
Survivor in Love (1987)
Global Love (feat Linda Wesley) (1987)
Call Me in the Heart of the Night (1987)

Видеклипы:
Tarzan Boy
Woody Boogie
Key Key Karimba
Juke Box Boy

Из песен любимые: Tarzan Boy, Survivor In Love, Running For Your Love.
Nataliya Orlando
а у меня "Китайский ресторан" самая любимая.
Даник
QUOTE(Erasure @ 4 Jul 2007, 08:27)
Давайте тут обсудим певца Итало-Диско, Балтимору...[right][snapback]369881[/snapback][/right]

Тогда уж проект Балтимора и певца и композитора Maurizio Bassi. Проект похож на Den Harrow - один поет, второй (худосочный очкарик Jimmy McShane, умерший от спида) только рот открывает...и шкуры на груди рвет.
Erasure
QUOTE(Даник @ 4 Jul 2007, 12:57)
Тогда уж проект Балтимора и певца и композитора Maurizio Bassi. Проект похож на Den Harrow - один поет, второй (худосочный очкарик Jimmy McShane, умерший от спида) только рот открывает...и шкуры на груди рвет.
[right][snapback]369962[/snapback][/right]


а можно полно биогарфию? интеесно было бы почитать) smile.gif
DJ Goodvin
QUOTE(Erasure @ 4 Jul 2007, 15:03)
а можно полно биогарфию? интеесно было бы почитать) smile.gif
[right][snapback]370045[/snapback][/right]


Из энциклопедии Ispolina

BALTIMORA


Весёлый стиль италодиско находил своих поклонников не только в Италии. Звёзды горячих итальянских дискотек звучали в Германии, Чехии, Испании, Португалии, СССР и даже в Англии, где публика очень консервативна и DJ на радио и ТВ стараются не пропускать никакую музыку из других стран, поддерживая музыкантов-англичан.
Шутливое настроение итальянского диско породило массу весёлых песен, которые вызывали положительные эмоции и были абсолютно не серьёзны. Так группа Radiorama пела об инопланетянах, вампирах и снежных людях, Mike Mareen о шпионах любви, а Джимми Мак Шейн спел про мальчика Тарзана, который путешествует по джунглям с обезьянами днём и ночью.
Песня пропитана жизнью джунглей, хрустом ломающихся веток, голосами диких зверей, рёвом хищников, криками попугаев. И самое главное, в ней время от времени звучит победный клич самого Тарзана!
Песня приходится на расцвет стиля италодиско 1985-1986-й годы. Про мальчика Тарзана снимается смешной видеоклип, в котором присутствует даже мультипликация. Сам исполнитель мало похож на Тарзана в своей гавайской рубашке, тем не менее, он время от времени издаёт победный клич. Клип был очень необычно стилизован - под комикс про мальчика Тарзана. В 80-е годы был настоящий бум комиксов, которые читали буквально все. Герои 80-х: Eppo, Heman, Super-Man, Batman, Robotek, Spider-Man не забыты и теперь. К ним добавились герои 90-х: Ninja Turtles, Street Fighter, Darkwing Duck, Flintstones, но в 80-е годы это был целый культ, поэтому клип что называется, попал в струю!
Песня про мальчика Тарзана была не единственным хитом Балтиморы: известны также: Woodie Boogie, Key Key Karimba, а также долгоиграющий альбом "Living in the Background" ("Жизнь на обложке"). Тем не менее, она стала визитной карточкой Джимми, и на сцену он всегда выходил в цветастой гавайской рубашке, что подчёркивало его связь с джунглями. Также, его всегда сопровождали неизменные очки и бейсболка. Его музыка всегда доносила звуки латинской самбы на тропических островах - стук кастаньет и шорох пышных юбок...
В конце 80-х эту песню использовала фирма "Cool Mint Listerine commercials", как тему для своего рекламного ролика, что ещё больше продлило ей популярности.
В 80-х самостоятельного стиля латино практически не существовало, так как все танцполы заполняло одно только диско, поэтому можно сказать, что Джимми поспешил родиться. Наверняка сейчас его песни, только звучащие по иному подарили бы много радости поклонникам стиля латино!
Путь в музыке у Джимми был не долог. По данным MTV он погиб от СПИДа в самом расцвете лет. Тем не менее, он навсегда останется с нами. Смешная песенка про мальчика Тарзана сделал Джимми бессмертным для всех истинных ценителей стиля диско!
Erasure
Спасибо, было интеесно почитать
Даник
QUOTE(DJ Goodvin @ 4 Jul 2007, 14:13)
...он время от времени издаёт победный клич...
[right][snapback]370050[/snapback][/right]

Каждый худосочный очкарик, "издавая" победный клич, мнит себя Тарзаном.
Erasure
да Даник вижу ты его через чур не любишь)) biggrin.gif
Nataliya Orlando
по крайней мере танцует он нормально.У меня есть видео на Jukebox.boy и на Tarzan boy тоже есть. Но Китайский Ресторан все равно у меня любимая.
Даник
QUOTE(Erasure @ 4 Jul 2007, 17:05)
да Даник вижу ты его через чур не любишь)) biggrin.gif
[right][snapback]370108[/snapback][/right]

Не сказал бы, что он мне симпатичен. cool.gif
Erasure
ага)) это заметно)) даж не вглядываясь:D
Тыма
[I]А у меня есть информация что он работал в свои молодые годы фотомоделью...Об этом однажды в интервью проговорился Едди Хантингтон (он же тоже был когда то моделью и лучше знает про это)..Living on the Backgrounds - вообщето переводиться как Жизнь на задворках (нельзя английские фразы переводить дословно)..Он же вырос в маленьком провинциальном бандитском городке в Шотландии, да ещё к тому же из бедной семьи
Erasure
Хе, у меня даже не его заезженный Тарзан любимая песня, а скорее Ранин Фо ю Лав, особенно припев там классный !
Nataliya Orlando
свою карьеру данный очкарик начинал танцором в группе Dee Dee Jackson.
Вовчик
QUOTE(Даник @ 4 Jul 2007, 11:57)
Тогда уж проект Балтимора и певца и композитора Maurizio Bassi. Проект похож на Den Harrow - один поет, второй (худосочный очкарик Jimmy McShane, умерший от спида) только рот открывает...и шкуры на груди рвет.
[right][snapback]369962[/snapback][/right]
Это не 100%-й факт. Имеется мнение, что солист - именно МакШейн. Вот какой довод у меня имеется ко всему прочему. Балтимора с Тарзаном лихо прорвалась в мировые хит-парады, включая чарт США. А там ничего не светит исполнителям, которые поют на английском криво, с каким-либо акцентом. Потому ещё один итальянец, возглавлявший штатовский чарт - Gazebo с I Like Chopin. Если помнишь то самое откровенное интервью Тома Хукера, он говорил, что из коренных итальянцев в диско 80-х только Газебо (Мазолини) хорошо владел английским и пел без акцента. Потому больше никто в англоязычных странах не канал из "англоязычных" итальянцев. Den Harrow с вокалом американца Хукера, кстати, был исполнителем почти мирового значения. Так вот, Балтимора вряд ли попала бы в чарт США (Георгий - админ иркутского форума, как-то рассказывал, что её до сих пор в США гоняют - он же там учился), если бы Тарзана пели на англо-итальянском. А для МакШейна английский - родной. В отличие от Маурицио Басси. wink.gif
Я не настаиваю, но есть над чем подумать.
Erasure
+1) Соглашусь с Вовчиком... наверно все-таки сам МакШейн пел...))
Вовчик
QUOTE(DJ Goodvin @ 4 Jul 2007, 14:13)
Из энциклопедии Ispolina

Читал-читал.. Не могу удержаться от комментариев.
QUOTE
Шутливое настроение итальянского диско породило массу весёлых песен, которые вызывали положительные эмоции и были абсолютно не серьёзны. Так группа Radiorama пела об инопланетянах, вампирах и снежных людях, Mike Mareen о шпионах любви

Радиорама про снежных людей пела уже в 87-м, как и Майк Марин про шпиона. Притом, Майк Марин - это немецкое диско, а не "шутливое итальянское". А как вам тогда шутошные песни Savage про вечные слёзы вночи? С видео, где атомная бомба шутошно взрывается?
QUOTE
а Джимми Мак Шейн спел про мальчика Тарзана, который путешествует по джунглям с обезьянами днём и ночью. Песня пропитана жизнью джунглей, хрустом ломающихся веток, голосами диких зверей, рёвом хищников, криками попугаев.
А если перед прослушивание ещё больше абсента выпить, можно услышать, как удав жрёт мартышек.
QUOTE
Песня приходится на расцвет стиля италодиско 1985-1986-й год
Если судить по чартам, то коммерческий расцвет италодиско был в 83-84 гг. С 85 по 87 гг. одеяло потянули на себя немцы.
QUOTE
на сцену он всегда выходил в цветастой гавайской рубашке, что подчёркивало его связь с джунглями.
Всегда? Автор присутствовал на каждом концерте?
QUOTE
Также, его всегда сопровождали неизменные очки и бейсболка.
Всегда (volume 2)? В клипе Tarzan Boy нет никаких очков и бейсболки.
QUOTE
Его музыка всегда доносила звуки латинской самбы на тропических островах - стук кастаньет и шорох пышных юбок....
Всегда (volume 3)? Ну, да, есть маленько самбы в его творчестве. Но в основном обычное итало-диско. А про "шорох пышных юбок"... Это вторая бутылка абсента нужна.
QUOTE
В 80-х самостоятельного стиля латино практически не существовало
Угу. Как же. И стиль был, и отдельных песен в латинском стиле было до фига. Например, La Isla Bonita Мадонны лидировала в мировых чартах задолго до Балтиморы.

DJ Goodvin
QUOTE(Вовчик @ 5 Jul 2007, 22:26)
Читал-читал.. Не могу удержаться от комментариев.

Радиорама про снежных людей пела уже в 87-м, как и Майк Марин про шпиона. Притом, Майк Марин - это немецкое диско, а не "шутливое итальянское". А как вам тогда шутошные песни Savage про вечные слёзы вночи? С видео, где атомная бомба шутошно взрывается? 
А если перед прослушивание ещё больше абсента выпить, можно услышать, как удав жрёт мартышек.
Если судить по чартам, то коммерческий расцвет италодиско был в 83-84 гг. С 85 по 87 гг. одеяло потянули на себя немцы.
Всегда? Автор присутствовал на каждом концерте?
Всегда (volume 2)? В клипе Tarzan Boy нет никаких очков и бейсболки.
Всегда (volume 3)? Ну, да, есть маленько самбы в его творчестве. Но в основном обычное итало-диско. А про "шорох пышных юбок"... Это вторая бутылка абсента нужна. 
Угу. Как же. И стиль был, и отдельных песен в латинском стиле было до фига. Например, La Isla Bonita Мадонны лидировала в мировых чартах задолго до Балтиморы.
[right][snapback]370738[/snapback][/right]


"За что купил за то и продаю"

Порой инфа в инете скудной бывает практически нет ничего вот я кое-чего по музыке ищу никто не отвечает. Хоть что-то узнать про солиста проекта OFF http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=16415

Если есть источник в инете на русском языке о музыке ДИСКО, группах 83-89 годов то я буду непрочь почитать.

А так инфа раздроблена по крупицам. То тут то там кто-нибудь что-то и напишет.

P.S. Ispolin кстати писал в энциклопедии у кого есть замечания к биографиям то можно поправить статьи
Тыма
Кстати Джимми умер 28 марта 1995 года в возрасте 37 лет....СПИД не СПИТ...это не игрушка...
Nataliya Orlando
Во-первых. с каких это пор Майк Марин стал "итальянским диско"? а во вторых. пел не только про шпионов любви, но и про берлинскую стену и тяжелую воду.
Erasure
Вовчик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Супер)))) laugh.gif super.gif
voyou
QUOTE(Вовчик @ 5 Jul 2007, 19:30)
Имеется мнение, что солист - именно МакШейн.
[right][snapback]370707[/snapback][/right]

Вовчик, послушай вокал Maurisio Bassi в других проектах, один к одному голос Балтиморы.
Sergius N
Недавно глянул клип на песенку Tarzan Boy и концертное выступление с этой же песней Балтиморы... Никаких очков и бейсболки!!!
Да и к тому же, на концерте МакШейн (?) был в кожаной куртке... так что я приведенной тут биографии не сильно доверяю...
Вовчик
QUOTE(voyou @ 8 Jul 2007, 19:24)
Вовчик, послушай вокал Maurisio Bassi в других проектах, один к одному голос Балтиморы.
[right][snapback]371697[/snapback][/right]
Я же говорю, что не настаиваю на этом предположении.
И в Балтиморе вокал весьма тривиальный, нет особых характерных нюансов, чтобы он был однозначно узнаваем (как у Alberto Caprani, Mauro Farina, Tom Hooker и др.).
Nataliya Orlando
QUOTE(DJ Goodvin @ 5 Jul 2007, 21:50)



Если есть источник в инете на русском языке о музыке ДИСКО, группах 83-89 годов то я буду непрочь почитать.

[right][snapback]370747[/snapback][/right]


DJ Goodvin, можно вопрос? Почему именно такая хронологическая привязка? То есть Trans X или Bobby O (до 1983 года) слушать не будешь принципиально?
Я не навязыываю ничего, просто интересуюсь.
DJ Goodvin
QUOTE(nata12 @ 22 Jul 2007, 12:44)
DJ Goodvin, можно вопрос? Почему именно такая хронологическая привязка? То есть Trans X или Bobby O (до 1983 года) слушать не будешь принципиально?
Я не навязыываю ничего, просто интересуюсь.
[right][snapback]376723[/snapback][/right]


Буду конечно ! Просто в основном то что больше всего нравится из ДИСКО именно в этом периоде времени было.

P.S. Trans-X мне как то не особо, а вот Bobby O это супер как вокалист и как продюссер !
DJ Goodvin
QUOTE(DJ Goodvin @ 22 Jul 2007, 13:27)
Буду конечно ! Просто в основном то что больше всего нравится из ДИСКО именно в этом периоде времени было.

P.S. Trans-X мне как то не особо, а вот Bobby O это супер как вокалист и как продюссер !
[right][snapback]376746[/snapback][/right]


До 1983 года что у Bobby O было ? группа Boys Will Be Boys - но там он не был солистом и у меня нет этой группы ничего сказать не могу...

Потом еще группа The Now ее я тоже не слышал...

То что он сделал для Рони Гриффит я тоже не слышал...

То что он делал для DIVINE и The Flirts слышал хорошие песни ... но вот сам Divine точнее его внешний вид и манера поведения вызывают отвращение...

А Trans-X они что то выпускали до 1983 года ?
DJ Goodvin
QUOTE(DJ Goodvin @ 22 Jul 2007, 14:14)

А Trans-X они что то выпускали до 1983 года ?
[right][snapback]376760[/snapback][/right]


У меня из Trans-X только вот это есть:
Trans-X - Living On Video (1983)
Trans-X - On My Own (1986)
Trans-X - Trans-X' Xcess (1995)
Trans-X - 010101 (2001)
Trans-X - Remixes (2003)
Trans-X ''Disco Legend'' год не знаю ?

Так что было до 1983 года я не в курсе. Может и не было у них ничего ?
Nataliya Orlando
просто я в какой-то статье читала, что living On Video вышла в 1982 году... Может. ошиблмсь, я не знаю. Насчет Бобби О я вижу, ты и сам в курсе. Еще мне Patrick Cowley нравится, (он точно был до 1983 года), но это уже мое личное дело. Просто я так поняла, ты более раннее диско не любишь. Мне кое-что из него нравится. Просто я не считаю обязательным зацикливаться только на том, что в детстве слушала, мне интересно новое из тех годов открывать. Но это только мое личное мнение. ПРошу не принимать близко к сердцу.
DJ Goodvin
QUOTE(nata12 @ 22 Jul 2007, 16:55)
Просто я не считаю обязательным зацикливаться только на том, что в детстве слушала,
[right][snapback]376798[/snapback][/right]


+1

солидарен....

поэтому слушаю также евроденс, техно, синтипоп, электро... и кое что из современной музыки

Большая Медведица
В 1985 году (год выпуска Балтиморы), EMI Italiana запускала ещё один аналог тарзановской тематики.
LP GAZNEVADA -LIVING IN THE JUNGLE- ©1985. На конверте - физиономия гориллы. Созвучное название альбома.
Схожий вокал (с Балтиморой). По музыке: "Балтимора", только без ТарзанБоя... Но чуть интелектуальнее, и менее танцевального. Поэтому пластинка менее раскрутилась. А может руководство EMI Italiana больше вкладывали в Балтимору. Но тем не менее любителям Балтиморы: GAZNEVADA - рекомендую прослушать (имхо).

ps: У R.Todesco тоже в 1985 году вышел:
HALLY & KONGO BAND -AFRIKAN MAN- ............

psТwo: Что же в мире (1985 год) произошло модного обезьянего, что Итальянцы об этом событии все разом запели?
Или может у них в тот год в прокате (в сельских клубах), шёл Hollywoood film "Кинг Конг жив"? rolleyes.gif
Большая Медведица
QUOTE(nata12 @ 5 Jul 2007, 13:11)
свою карьеру данный очкарик начинал танцором в группе Dee Dee Jackson.
[right][snapback]370496[/snapback][/right]

Да щас... откуда сформировано имхо? С потолка? И потолки бывают музыкальными... wink.gif
Тыма
Родился 23 мая в Лондон Дери, один из самых злаполучных районов страны. Пошёл в модельный бизнес, там его пригласили на подтанцовку в проект Балтимора, вскоре стал солистом, но, пел в студии не он…Пел вместо него в студии итальянец Мауриццио Баси. .Заболел СПИДом, и от осложнения умер 28 марта 1995 года в возрасте 37 лет.

Это вся инфа что есть у меня...а где же тогда он начинал свою карьеру??..если есть инфа подскажи...
Nataliya Orlando
QUOTE(Большая Медведица @ 23 Jul 2007, 00:08)
откуда сформировано имхо? музыкальными...  wink.gif
[right][snapback]376950[/snapback][/right]

из одного советского журнала - найду. отсканирую и выложу... Не спорю, что и советские журналы могли врать. Но могли и не врать... По крайней мере танцует он действительно хорошо, пластика есть - сама видела.
Nataliya Orlando
да, вспомнила, это была РОк-Энциклопедия журнала "В мире книг" на букву Б. Какой год не помню - конец 80-х, начало перестройки.
Каким боком в этой "рок энциклопедии" оказались Baltimora, Belle Epoque и Африка Бамбатаа, понятия не имею. Тем не менее оказались.
Sergius N
QUOTE(nata12 @ 24 Jul 2007, 12:05)
да, вспомнила, это была РОк-Энциклопедия журнала "В мире книг" на букву Б. Какой год не помню - конец 80-х, начало перестройки.
Каким боком в этой "рок энциклопедии" оказались Baltimora, Belle Epoque и Африка Бамбатаа, понятия не имею. Тем не менее оказались.
[right][snapback]377444[/snapback][/right]

... а также Alphville, A-ha и прочие! Ну никак не назовешь их роком! biggrin.gif (сорри за оффтоп...)
Nataliya Orlando
Тогда, в конце-начале 80-х классификация стилей ( по крайней мере в советском Союзе) была мягко говоря, размытая. По большому счету, все что не являлось классикой, называлось "рок". Достаточно вспомнить, что на виниловом гиганте латышской интсрументальной группы "Зодиак" выпущенном фирмой "Мелодия" четко написано "Инструментальная РОК- группа "Зодиак"...
kid
но тем не менее.. признайтесь - в то время лучшей инфы, нежели "Рок-энциклопедия" этого журнала, было не найти.
ИМХО там были перечисленны группы без классификации, так сказать все скопом...
Припоминаю как меня улыбнула статейка про группу The Boys
Вкратце, кто не в курсе или не помнит - было там написано мол группа Зе Бойз (именно в кирилличной транскрипции).... бла бла бла... через некоторое время группа сменила название на The Yobs.... бла бла бла..
А я все думал - напишут ли как всегда в КИРИЛЛИЦЕ!!!??? :-))))))
Нет - после фразы про смену названия группы - в Кириллице ее больше не упоминали :-)))))
А вообще-то мне та энциклопедия очень нравилась... даже сейчас где-то вырезки из нее валяются, на те годы - это был ИМХО 1986-1988 было очень недурно, и дискография и основные хиты.
Что ж и-нета тогда не было :-)
Русский размер
Пел он хорошо, но мне кажется что с акцентом. Странно что многие думали что там Джимми пел huh.gif

Кто знает какие еще были проекты у Баси кроме Балтиморы?
Большая Медведица
QUOTE(Русский размер @ 21 Nov 2007, 10:07)
Кто знает какие еще были проекты у Баси кроме Балтиморы?
[right][snapback]417927[/snapback][/right]

Maurizio BASSI.
Группы под его руководством: Passengers, Carrara.
Его "Балтиморовский" вокал слышно в Carrare -Welcome To The Sunshine- ©1985. Работал в качестве автора и аранжировшика, с такими как: Pupo, Linda Wesley, Silver Pozzoli, Cherry, Meccano, Matia Bazar, Eros Ramazotti и др.
zyx
QUOTE(Nataliya Orlando @ 24 Jul 2007, 11:05)
Каким боком в этой "рок энциклопедии" оказались Baltimora, Belle Epoque и Африка Бамбатаа, понятия не имею. Тем не менее оказались.
[right][snapback]377444[/snapback][/right]


Африка Бамбатаа- у них ведь последний blink.gif (вроде) альбом чисто рок.И называется ПЛАНЕТ РОК.
Nataliya Orlando
У них после Planet Rock еще куча всего вышла.
zyx
Чё-то я не врубился.Это что за дискография? У меня на диске Планет рок девяносто какого-то года.
А где в этой дискографии синглы джаст гет ап энд денс?
Nataliya Orlando
Честно, не знаю... Но тут тема про Балтимору, а не про Африка Бамбатаа, поэтому лучше спроси тут
Angelina Angel Eyes
BALTIMORA - TARZAN BOY 1985 (American Bandstand)
http://www.youtube.com/watch?v=A0hzMTBTiSs

Baltimora- Woody Boogie (WWF-Club 85)
http://www.youtube.com/watch?v=5qhL7EMrdz4
Angelina Angel Eyes
Baltimora - Jukebox Boy (WWF-Club 1986)
http://www.youtube.com/watch?v=hlcGRkJlJTA
Русский размер
QUOTE (Angelina Angel Eyes @ 3 Jan 2015, 20:20) *
BALTIMORA - TARZAN BOY 1985 (American Bandstand)
http://www.youtube.com/watch?v=A0hzMTBTiSs

Baltimora- Woody Boogie (WWF-Club 85)
http://www.youtube.com/watch?v=5qhL7EMrdz4


мне очень нравится выступление на Solid Gold Dancer, Джимми с танцовщицами biggrin.gif
и видео клип Woody Boogie тоже интересный

Baltimora - Tarzan boy - Solid Gold Dancer
https://www.youtube.com/watch?v=3-L3GpZqY_Y

Baltimora - Woody Boogie Video
https://www.youtube.com/watch?v=xizNvFQt5eQ
Loden
Цитата(Вовчик @ 5 Jul 2007, 19:30) *
... Имеется мнение, что солист - именно МакШейн. Вот какой довод у меня имеется ко всему прочему. Балтимора с Тарзаном лихо прорвалась в мировые хит-парады, включая чарт США. А там ничего не светит исполнителям, которые поют на английском криво, с каким-либо акцентом. Потому ещё один итальянец, возглавлявший штатовский чарт - Gazebo с I Like Chopin. Если помнишь то самое откровенное интервью Тома Хукера, он говорил, что из коренных итальянцев в диско 80-х только Газебо (Мазолини) хорошо владел английским и пел без акцента. Потому больше никто в англоязычных странах не канал из "англоязычных" итальянцев. Den Harrow с вокалом американца Хукера, кстати, был исполнителем почти мирового значения. Так вот, Балтимора вряд ли попала бы в чарт США (Георгий - админ иркутского форума, как-то рассказывал, что её до сих пор в США гоняют - он же там учился), если бы Тарзана пели на англо-итальянском. А для МакШейна английский - родной. В отличие от Маурицио Басси. wink.gif
Я не настаиваю, но есть над чем подумать.

Сегодня Мики Кьерегато на своей страничке с Фэйсе просветил насчёт Балтиморы
kid
Всати Вовчик куда подевался с форума?
Loden
Цитата(kid @ 29 Nov 2017, 17:02) *
Всати Вовчик куда подевался с форума?

Сколько-то лет назад тоже задавал этот вопрос, Neo ответил - обитает где-то на другим просторах инета в темах итало-диско. Интересно было почитать их диалоги с форумчанином Николаем, который, как я понял погиб.
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...hooker&st=0
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...ooker&st=60
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.