Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дежа-Вю и Александр Шевченко
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2
анатолий1975
Друзья! Разыскиваются ЛЮБЫЕ песни Александра Шевченко и группы "Дежа Вю" в хорошем качестве , ОСОБЕННО те, которых нет в альбоме "Будет всё, как ты захочешь!" 1997 года.
А именно:
Вместе и навсегда (сольно, без Алсу),
Всё будет хорошо,
Моя печаль,
Она так любит,
Рыцарь (От полночи ключи),
Сердце моё (Без твоей любви),
У любви не просят прощенья (День моих надежд),
Это навсегда,
Я люблю жизнь,
Я тебя не буду искать

и любые другие... надеюсь на помощь!спасибо...!
Pautinka
QUOTE(анатолий1975 @ 22 Jun 2007, 16:39)
А именно:
Вместе и навсегда (сольно, без Алсу),
Всё будет хорошо,
Моя печаль,
Она так любит,
Рыцарь (От полночи ключи),
Сердце моё (Без твоей любви),
У любви не просят прощенья (День моих надежд),
Это навсегда,
Я люблю жизнь,
Я тебя не буду искать

и любые другие... надеюсь на помощь!спасибо...!
[right][snapback]365828[/snapback][/right]


У меня почти все эти песни на кассетах с ужасным качеством и, к сожалению, даже оцифровка не поможет sad.gif
Так что, я тоже присоединяюсь к просьбе! если у кого есть эти песни, буду ОЧЕНЬ благодарна!!! Еще добавлю в поиск такие песни Александра Шевченко, как "Золушка" и "Вероника".
анатолий1975
QUOTE(Pautinka @ 25 Jun 2007, 20:57)
У меня почти все эти песни на кассетах с ужасным качеством и, к сожалению, даже оцифровка не поможет sad.gif
Так что, я тоже присоединяюсь к просьбе! если у кого есть эти песни, буду ОЧЕНЬ благодарна!!! Еще добавлю в поиск такие песни Александра Шевченко, как "Золушка" и "Вероника".
[right][snapback]366853[/snapback][/right]

за неимением хоть какого нибудь качества ....можно любое....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pautinka
QUOTE(анатолий1975 @ 27 Jun 2007, 17:38)
за неимением хоть какого нибудь качества ....можно  любое....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[right][snapback]367477[/snapback][/right]


Я постараюсь в ближайшие дни оцифровать все те песни, которые есть и у меня и которые выходили после альбома "Будет все, как ты захочешь!".

Кстати, если интересует, то сам альбом на CD у меня есть. Могу тоже выложить.
анатолий1975
QUOTE(Pautinka @ 27 Jun 2007, 20:27)
Я постараюсь в ближайшие дни оцифровать все те песни, которые есть и у меня и которые выходили после альбома "Будет все, как ты захочешь!".

Кстати, если интересует, то сам альбом на CD у меня есть. Могу тоже выложить.
[right][snapback]367544[/snapback][/right]

заанее спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
drel
У меня есть в 192 качестве только Рыцарь, он выходил на полной версии Союза, вроде бы 31.
анатолий1975
QUOTE(drel @ 28 Jun 2007, 16:54)
У меня есть в 192 качестве только Рыцарь, он выходил на полной версии Союза, вроде бы 31.
[right][snapback]367808[/snapback][/right]

а скинуть сюда есть возможность???
Pautinka
Выкладываю пока то, что нашла у себя в коллекции на дисках из неизданного:

Александр Шевченко

1. Я тебя не буду искать (укороченная версия, 128 кб/с): http://ifolder.ru/2534065
2. Рыцарь (128 кб/с): http://ifolder.ru/2534100
3. Раз и навсегда (320 кб/с, но качество среднее): http://ifolder.ru/2534057
анатолий1975
QUOTE(Pautinka @ 29 Jun 2007, 20:41)
Выкладываю пока то, что нашла у себя в коллекции на дисках из неизданного:

Александр Шевченко

1. Я тебя не буду искать (укороченная версия, 128 кб/с): http://ifolder.ru/2534065
2. Рыцарь (128 кб/с): http://ifolder.ru/2534100
3. Раз и навсегда (320 кб/с, но качество среднее): http://ifolder.ru/2534057
[right][snapback]368208[/snapback][/right]

огромное спасибо! буду ждать еще песенок....очень надеюсь!!!!!!!!
drel
QUOTE(анатолий1975 @ 30 Jun 2007, 02:28)
огромное спасибо! буду ждать еще песенок....очень надеюсь!!!!!!!![right][snapback]368299[/snapback][/right]
Рыцарь в 192 нужен? Есть возможность.
Pautinka
QUOTE(drel @ 2 Jul 2007, 12:47)
Рыцарь в 192 нужен? Есть возможность.
[right][snapback]369030[/snapback][/right]


Да, нужен.
анатолий1975
люди выкладывайте пожалуста в тему все что касается группы Дежавю и Александра Шевченко все нужно ...все интересно!!!! на просторах интернета информации и песен ..ну нет больше! не встречается почему то! не дадим теме умереть! может откапаются со временем какие то раритеты!!!!!
анатолий1975
http://marusya.ifolder.ru/130333 тут один из альбомов его!часть 1я..
анатолий1975
http://marusya.ifolder.ru/130334 тут 2 часть!
drel
QUOTE(Pautinka @ 2 Jul 2007, 20:19)
Да, нужен.[right][snapback]369277[/snapback][/right]
Белый рыцарь, 192. smile.gif
Pautinka
user posted image

Александр Шевченко и группа "Дежа-Вю"
Альбом: "Будет все, как ты захочешь!" (1997 г.)
Битрейт: 320 кб/с
Архив: .zip

Трек-лист
1. Будет все, как ты захочешь!
2. Ей одной
3. Падаю в любовь
4. Моя ученица
5. Крылья
6. Снежинка
7. Первые уроки любви
8. Кто знает...
9. История
10. Если ты скажешь мне
11. Мечтатель
12. Это было

СКАЧАТЬ
Pautinka
Обещанная оцифровка. Просьба, не предъявлять высокие требования к выложенным ниже записям, так как даже на кассете качество среднее, а то и ниже среднего. Мастеринг почти не делала, так как, скажу честно, не очень в этом разбираюсь unsure.gif

user posted image

Александр Шевченко - неизданное

Битрейт всех песен - 320 кб/с

1. День моих надежд
2. Вероника
3. Вместе и навсегда (без Алсу)
4. Все будет хорошо!
5. Я тебя не буду искать (полная версия, но есть 2 дефекта в начале и в конце, да и само качество песни хуже, т.к. песня "склеивалась")
6. Золушка (качество плохое, запись с радио через mp3-плеер)

P.S. анатолий1975, еще хотелось бы узнать, а что за песни у А.Шевченко:

Моя печаль,
Она так любит,
Я люблю жизнь


Я таких вроде у него не слышала.
анатолий1975
QUOTE(Pautinka @ 7 Jul 2007, 16:13)
Обещанная оцифровка. Просьба, не предъявлять высокие требования к выложенным ниже записям, так как даже на кассете качество среднее, а то и ниже среднего. Мастеринг почти не делала, так как, скажу честно, не очень в этом разбираюсь unsure.gif

user posted image

Александр Шевченко - неизданное

Битрейт всех песен - 320 кб/с

1. День моих надежд
2. Вероника
3. Вместе и навсегда (без Алсу)
4. Все будет хорошо!
5. Я тебя не буду искать (полная версия, но есть 2 дефекта в начале и в конце, да и само качество песни хуже, т.к. песня "склеивалась")
6. Золушка (качество плохое, запись с радио через mp3-плеер)

P.S. анатолий1975, еще хотелось бы узнать, а что за песни у А.Шевченко:

Моя печаль,
Она так любит,
Я люблю жизнь


Я таких вроде у него не слышала.
[right][snapback]371327[/snapback][/right]

к сожалению я то же не слышал...но человек с другого форума писал что есть такие произведения у него! ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСК!!!!!//////ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА! БЫЛ НА ОТДЫХЕ!-СЕТИ НЕ БЫЛО!///////
dimone
Всем привет!

Поскольку сам много лет ищу неизданные песни А.Шевченко, то решил поделиться найденным на другом форуме (точно не помню, на каком. Может, на мп3форум точка ру cool.gif )

Все будет хорошо: http://marusya.ifolder.ru/3903265 (192 kbps)
Вместе и навсегда (сольная) http://marusya.ifolder.ru/3903264 (192 kbps)
Я тебя не буду искать (полная) http://marusya.ifolder.ru/3903267 (128 kbps)
Раз и навсегда http://marusya.ifolder.ru/3903266 (320 kbps)

Качество всех песен, кроме первой, очень даже ничего. "Всё будет хорошо" либо плохо пожата, либо расжата из 128 и пережата в 192 biggrin.gif ("верхи" перешли в легкое бульканье).
Но уже за одну полную версию "Я тебя не буду искать", да и за "Раз и навсегда" в отличном качестве автору - памятник при жизни! rolleyes.gif

Да, все респекты и благодарности, естественно, той самой Марусе! wink.gif
Pautinka
QUOTE(dimone @ 15 Nov 2007, 11:19)
Всем привет!

Поскольку сам много лет ищу неизданные песни А.Шевченко, то решил поделиться найденным на другом форуме (точно не помню, на каком. Может, на мп3форум точка ру  cool.gif )


Спасибо большущее!!! 2jump.gif

В свое очередь выкладываю песню А.Шевченко "Все будет хорошо" более лучшего качества (4,50 Mb, 192 кб/с). Нашла в "Осле".

СКАЧАТЬ

P.S. Еще знаю, что у А.Шевченко была песня с такими со словами:

"... в этой песне мало слов,
Да и надо ли
Невесомых слов моих.

Сердце мое, сердце мое
В суматохе дней.
Мне не прожить, знай, не прожить
Без любви твоей,
Без твоей любви, любви..."

Никто ничего не слышал об этой песне?
dimone
QUOTE(Pautinka @ 15 Nov 2007, 23:36)
Спасибо большущее!!!  2jump.gif


Да, Pautinka, извини, что забыл от всей души поблагодарить тебя за прекрасные песни Вероника, Золушка и День Моих Надежд. Это просто СУПЕР!!! rolleyes.gif

Мысли в тему:
Вот ведь писал чувак ТАКИЕ песни, а благодаря ...ному дефолту 98го года так и остались они лишь в памяти у поклонников! sad.gif А сам Маэстро вместо того, чтобы продолжать творить, работает теперь работает директором Алсу. Фи! blink.gif

Кстати, Pautinka, a откуда родом эти раритетные песни? С каких сборников? Сможешь припомнить? Вдруг, да пригодится в дальнейших поисках cool.gif

dimone
Кстати, вот еще что хотел поведать всем интересующимся:

До альбома "Будет всё, как ты захочешь" у А.Шевченко & со. был еще один альбом, датированный, кажется, 96м годом. Назывался он вроде бы "Первые уроки любви", соотв-нно она же была заглавной песней альбома. А по содержанию альбом был точной копией следующего альбома за вычетом боевика "Будет всё, как ты захочешь" smile.gif Даже аранжировки "один в один".
То бишь альбом 97 года был, по сути, переизданием предыдущего cool.gif

Почему говорю так уверенно - да потому что у меня есть этот первый альбом, на лицензионной аудио-кассете, которую я случайно нашел и купил в свое время (осень 96го), после того, как меня "торкнула" песня "Первые уроки любви", вошедшая в сборник "Радио 101" rolleyes.gif
Pautinka
QUOTE(dimone @ 19 Nov 2007, 15:50)
Да, Pautinka, извини, что забыл от всей души поблагодарить тебя за прекрасные песни Вероника, Золушка и День Моих Надежд. Это просто СУПЕР!!!  rolleyes.gif
[right][snapback]417434[/snapback][/right]

Да не за что wink.gif

QUOTE(dimone @ 19 Nov 2007, 15:50)
Мысли в тему:
Вот ведь писал чувак ТАКИЕ песни, а благодаря ...ному дефолту 98го года так и остались они лишь в памяти у поклонников!  sad.gif А сам Маэстро вместо того, чтобы продолжать творить, работает теперь работает директором Алсу. Фи!  blink.gif
[right][snapback]417434[/snapback][/right]

Он давно уже с ней не работает. Последняя информация была года этак 2, наверное, назад, что он музыку зарубежным исполнителям в основном пишет. Правда, не помню каким unsure.gif

А я кстати, до сих пор представляю, какая бы была песня "Зимний сон" в исполнении Александра Шевченко и как бы он смог с ней "взлететь", ведь писал он ее изначально для себя, а дописывал уже для Алсу.

QUOTE(dimone @ 19 Nov 2007, 15:50)
Кстати, Pautinka, a откуда родом эти раритетные песни? С каких сборников? Сможешь припомнить? Вдруг, да пригодится в дальнейших поисках  cool.gif
[right][snapback]417434[/snapback][/right]

Эти песни не из сборников. Они звучали на радио.
"Вероника" - на "Русском радио".
"Золушка" - то ли на каком-то "Маяке", то ли еще на каком подобном радио. Была программа на этом радио с его участием, и в завершении включили вот эту его новую песню. Я с mp3-плеера записывала, потому что все так спонтанно получилось, что не на что было даже записать, поэтому и качество этой песни самое плохое sad.gif
А "День моих надежд", если не ошибаюсь, звучала на радио "Надежда". Этого радио уже давно не существует. Там же, по-моему, звучала и та песня, строчки из которой я привела выше. Только ее я слышала лишь один раз - вот этот вот маленький кусок и больше ни разу нигде не слышала sad.gif
dimone
Pautinka,
Спасибо тебе АГРАМЕННОЕ за информацию, которой ты не пожалела поделиться со страждущими! rolleyes.gif
Я уже давно лелею мечту о возвращении А.Шевченко на большую сцену, ибо таких мелодичных и романтичных песен, какие писал он, сейчас очень не хватает! Если вдруг что-нибудь узнаю новое - обязательно напишу! И ты тоже пиши! wink.gif

P.S. Кстати, как-то наткнулся в сети на сайт некоей Кати Ивановой (если не ошибаюсь), так ей тоже Маэстро написал одну песню. Очень даже ничего! cool.gif
Pautinka
По последним данным Александр Шевченко сейчас сотрудничает с молодой певицей Татьяной Луневой. Песни я ее не слышала, так что пока ничего сказать не могу. Но читала, что сняли клип на одну из песен этой певицы, где снялся и сам А.Шевченко.
Ссылка о видеоклипе: тут.
birca
QUOTE(Pautinka @ 10 Dec 2007, 22:07)
По последним данным Александр Шевченко сейчас сотрудничает с молодой певицей Татьяной Луневой. Песни я ее не слышала, так что пока ничего сказать не могу. Но читала, что сняли клип на одну из песен этой певицы, где снялся и сам А.Шевченко.
Ссылка о видеоклипе: тут.
[right][snapback]425278[/snapback][/right]

Господа! Рамблер на запрос "лунева время не ждет" выдает большое количество ссылок и на мр3, и на видеоклип )))
Crazy_ELf
Эххххъ, ну прям счастье натуральное, прям сбыча мечт =)))
Не, я точно не сплю? *щипает себя*

Приятно обнаружить, что ещё есть такие же как я маньяки (пусть даже нас единицы).
Сам подсел на песни Шевченко -- страшно сказать -- 11 лет назад! Мне ещё лишь 13 лет было тогда. Был таким одержимым радиолюбителем, мог часами слушать радио по мафону с заветной кассетой на шухере, готовый чуть что прищёлкнуть огненно-трепетным пальцем по кнопке записи. Тогда удалось записать "Всё будет хорошо", "Рыцаря", "Я тебя не буду искать", "Раз и навсегда". И ещё кассету с альбомом "Всё будет хорошо" прикупил 30 декабря. И слушал её в Новогоднюю ночь. И это было такое неописуемое волшебство..... Только я и музыка.... Враждебный тягостный мир. И моя спасительная музыка, моё Таинство, моя отдушина.... Именно песни Шевченко впервые дали мне импульс писать песни самому.

Надо ли говорить, что я весь тырнет обрыскал с 2001-го по 2006 годы. И нигде, ну ничегошеньки!!!....
Даже в газету "Городской дилижанс" письмо писал с вопросом для А. Шевченко, мол где можно ещё его песен раздобыть; и собирается ли он вернуться?

Это был первый своего рода эстетический шок. От Алсу "Зимний сон" с ума сходил в десятом классе.... Дивная песня была.
А потом добавился Митяев и Леонидов. Потом -- Павел Кашин.
Потом -- Веня Д'ркин и Янка.... Уже другое волшебство, более глубинное.
Но всё равно с удовольствием возвращаюсь к Шевченко. Во-первых, ностальгия. Во-вторых, что ни говори, а поёт Шевченко ярко и самобытно; да и музыка у него интересная, живая.

http://1000tube.net/music/ -- вот здесь широчайший выбор музыки, очень легко всё скачивается. Изначально я Шевченко нашёл там. Буквально, вчера. Но тут в ветке форума все эти треки уже есть.

Вот что я думаю. Надо, чтобы кто-то прислал самому Александру Шевченко ссылку на этот форум, на эту конкретно ветку.
Может быть, растрогается, пустит скупую слезу и.... заново соберёт группу "Дежа вю"? =)
Crazy_ELf
Вошёл значит в азарт, пошёл искать по тырнету.
И вот что обнаружил. Архив программы "Стриж-тайм" с участием А. Шевченко за 2006 год! blink.gif

http://www.101.ru/index.php?an=arch_st&page=3#
Crazy_ELf
Уррря, граждане!
Передача-то какая клёвая.. =) Эдакий живой диалог с остроумной ведущей +
звучит премьера (!) никогда раньше не звучавшей в эфире песни "Любовь всегда права".
Закачал на комп с помощью WM Recorder 11.

Держите ссылку:
http://ifolder.ru/6254305
Pautinka
Цитата(Crazy_ELf @ 22 Apr 2008, 04:19) *
Уррря, граждане!
Передача-то какая клёвая.. =) Эдакий живой диалог с остроумной ведущей +
звучит премьера (!) никогда раньше не звучавшей в эфире песни "Любовь всегда права".
Закачал на комп с помощью WM Recorder 11.

Держите ссылку:
http://ifolder.ru/6254305

Большое спасибо!!!
анатолий1975
Тема немного ожила! радостно! но очень жаль что сам маэстро не откликнулся...!будем надеятся что все еще впереди!
dimone
Всем привет!
Амигос! Есть повод возродить тему камрада Александра Шевченко wink.gif

Сегодня случайно наткнулся на сайте радио Шансон в разделе "Голосование" на упоминание супер-свежей песни А.Шевченко - "Больше ничего" (!!!)
Саму песню там, к сожалению, ни скачать, ни послушать нельзя unsure.gif
Но зато после непродолжительных поисков по нету я наткнулся на сайт некоего "Ля-минор ТВ", в студии которого Александр был в гостях вместе с неким Ромарио и они там пели кучу разных песен - и Саша, и Ромарио (похоже, это очередной протеже Шевченко).
Так вот на сайте все эти видео-ролики МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН !!! Вот ЗДЕСЬ !!!
Живой звук, акустика, прекрасные песни, включая новую "Больше ничего", а также "Золушку" и кое-что еще wink.gif
СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ!!! rolleyes.gif

Ну и на десерт:
ту самую живую версию "Больше ничего" я потом с трудом все-таки нашел и скачал вот отсюда ,
а вдогонку откопал и студийную версию, правда тоже он-лайн (без скачки) вот здесь

...будем надеяться, что с этой песней "лёд тронулся" и мы еще услышим про "предмет нашего обсуждения"! wink.gif
Pautinka
dimone
Спасибо большое за ссылки на песню! Я видела лишь выступление на телеканале "Ля-минор" под гитару, а саму песню не знала где скачать. И уж в аранжировке я ее вообще не слышала. Просто бесподобно!!! up.gif
dimone
Цитата(Pautinka @ 16 May 2009, 12:00) *
dimone
Спасибо большое за ссылки на песню! Я видела лишь выступление на телеканале "Ля-минор" под гитару, а саму песню не знала где скачать. И уж в аранжировке я ее вообще не слышала. Просто бесподобно!!! up.gif


Pautinka, не за что! rolleyes.gif Да, мне тоже песня очень понравилась! Будем надеяться, впереди нас еще ждут сюрпризы от Маэстро! wink.gif
Pautinka
Цитата(dimone @ 17 May 2009, 16:14) *
Pautinka, не за что! rolleyes.gif Да, мне тоже песня очень понравилась! Будем надеяться, впереди нас еще ждут сюрпризы от Маэстро! wink.gif

Да-да! Я на это тоже очень надеюсь!!! wink.gif
Pautinka
Официальный сайт Александра Шевченко: http://www.alexandershevchenko.ru

Только что открылся. Заходим, читаем, слушаем, наслаждаемся!!! wink.gif

P.S. Слушаем песню "Я тебя не буду искать" в НОВОЙ аранжировке! Кстати, она войдет в его новый сольный альбом wink.gif
анатолий1975
Цитата(Pautinka @ 26 Sep 2009, 12:44) *
Официальный сайт Александра Шевченко: http://www.alexandershevchenko.ru

Только что открылся. Заходим, читаем, слушаем, наслаждаемся!!! wink.gif

P.S. Слушаем песню "Я тебя не буду искать" в НОВОЙ аранжировке! Кстати, она войдет в его новый сольный альбом wink.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
алекс-м
с ума сойти, не я один ищу эти песни 10 лет!!!

"я тебя не буд искать" - это вообще 10 лет мурашки по спине не переставая

всем спасибо за ссылки!!!! скачал все что нашел, буду слушать! Я еще не все слышал!
nikqz
Цитата(Pautinka @ 26 Sep 2009, 11:44) *
[sb]Официальный [/b]ый сайт Александра Шевченко: </b>[/size]http://www.alexandershevchenko.ru

Только что открылся. Заходим, читаем, слушаем, наслаждаемся!!! wink.gif

P.S. Слушаем песню "Я тебя не буду искать" в НОВОЙ аранжировке! Кстати, она войдет в его новый сольный альбом wink.gif

а оттуда можно что нить скачать?
ничего не выходит или там еще и не выложено ничего
Pautinka
Цитата(nikqz @ 5 Oct 2009, 08:34) *
а оттуда можно что нить скачать?
ничего не выходит или там еще и не выложено ничего

Там можно только прослушать его альбом "Будет все, как ты захочешь" и можно видео просмотреть. Пока вроде все. Сайт должен был открыться в ноябре, потом в октябре, но реально открыли его уже в конце сентября, но не все еще ссылки на прослушивание работают.
Pautinka
Будем надеяться, что скоро будет работать все wink.gif
Pautinka
Новый альбом Александра Шевченко "Больше ничего" УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!! Пока только подарочное издание, скоро появится и обычное. 15 песен, из которых некоторые нам уже известны, но даже и они в новых аранжировках, кроме "Все будет хорошо". В издание входит буклет и DVD с 3-мя видеоклипами. Рекомендую всем почитателям творчества Александра Шевченко и подобной музыки! cool.gif
Кстати, на сайте Александра Шевченко уже вывешен график концертов на 2010 год!



CD
1. Больше ничего
2. Я тебя не буду искать
3. Никто не знает
4. Сентябрь
5. Подумать о тебе
6. Если ты не забыла
7. Вероника
8. Мама
9. Непонятная
10. Два билета
11. Здесь (...все помнит о тебе)
12. Все будет хорошо
13. Золушка
14. Вместе и навсегда
15. Подумать о тебе (акустика)

DVD:
16. Ей одной
17. История
18. Будет все, как ты захочешь
Pautinka
17 декабря автограф-сессия Александра Шевченко в ТД "Библио-Глобус", начало в 18.00
Адрес: Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
Проезд до станций метро: "Лубянка",
"Кузнецкий мост", "Китай-город".
1 этаж

19 декабря концерт-презентация нового альбома "Больше ничего"
14.00 ТЦ Горбушкин двор Москва, Багратионовский пр., 7
Много песен и специальные гости, приглашаем всех
Egbka
Исполнитель: Александр Шевченко
Альбом: Больше ничего
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 57:22
Качество: 320 кб/c
Размер: 138 мб

Треклист:

01 Больше ничего.mp3
02 Я тебя не буду искать.mp3
03 Никто не знает.mp3
04 Сентябрь.mp3
05 Подумать о тебе.mp3
06 Если ты не забыла.mp3
07 Вероника.mp3
08 Мама.mp3
09 Непонятная.mp3
10 Два билета.mp3
11 Здесь (все помнит о тебе).mp3
12 Все будет хорошо.mp3
13 Золушка.mp3
14 Вместе и навсегда.mp3
15 Подумать о тебе (акуст. версия).mp3

http://letitbit.net/download/4210.44bebbf5...go2009.rar.html

мопед не мой rolleyes.gif - взято с какого-то блога
Pautinka
АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО СОВМЕСТНО С "КВАДРО-ДИСК" ВЫПУСТИЛ ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМА "БУДЕТ ВСЁ, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ"

Композитора, певца и продюсера Александра Шевченко сегодня знают и любят по хитам с сольного альбома «Больше ничего» (2009), однако многие слушатели до сих пор помнят и напевают шлягер «Будет всё, как ты захочешь», исполненный музыкантом и группой «Дежа вю» более 10 лет назад.

Название коллектива во многом определило судьбу дебютной пластинки. Дежа вю – в переводе с французского означает уже виденное или то, что уже было. Действительно, альбом Александра Шевченко и группы «Дежа вю» «Будет всё, как ты захочешь» издавался во время прошлого кризиса в 1998 году и имел шумный успех.

Сегодня хит «Будет всё, как ты захочешь» регулярно звучит в «столе заказов» многих популярных радиостанций, его требуют исполнить на концертах музыканта. Поклонники творчества Александра Шевченко и группы «Дежа вю» желают, чтобы в их музыкальной коллекции был новый диск со старыми и любимыми хитами. И это желание закономерно – хорошие песни живут долго и радуют не одно поколение слушателей.

После многочисленных просьб поклонников, отчаявшихся найти любимый альбом, Александр Шевченко совместно с рекорд-компанией "Квадро-Диск" выпустил переиздание легендарного альбома «Будет всё, как ты захочешь», не забыв порадовать своих слушателей и новыми, ранее не издававшимися, песнями.

Трек-лист:

1. Будет все, как ты захочешь
2. Ей одной
3. Падаю в любовь
4. Моя ученица
5. Крылья
6. Снежинка
7. Первые уроки любви
8. Кто знает
9. История
10. Если ты скажешь
11. Мечтатель
12. Это было
13. О тебе
14. Скажи мне слово
serg1980
Прикольно. Но на нём не все неизданные песни. Было-бы лучше если-б все невошедшие песни переиздали с первым альбомом.
dimone
Цитата(serg1980 @ 14 Mar 2010, 14:39) *
Прикольно. Но на нём не все неизданные песни. Было-бы лучше если-б все невошедшие песни переиздали с первым альбомом.


Полностью согласен! Куча песен в ОРИГИНАЛЬНЫХ аранжировках осталась за бортом. Абыдна, аднака :-(

Кстати, а кто-нибудь уже слушал этот переизданный альбом? У меня пара вопросов по нему:
1. В каких аранжировках песни с оригинального альбома? Не переиграны ли заново?
2. Что за 2 неиздававшиеся ранее песни? Есть уже у кого-нибудь в mp3 ?

Спасибо!
serg1980
to dimone: Думаю что ничего из первого альбома не переписывалось заново. Песни № 13 и № 14 в первое издание 1997 года не входили.
dimone
Цитата(serg1980 @ 21 Mar 2010, 17:24) *
to dimone: Думаю что ничего из первого альбома не переписывалось заново. Песни № 13 и № 14 в первое издание 1997 года не входили.


serg1980, да я знаю, что они не входили в оригинальное издание (ибо сумел отыскать и прикупить диск 1997го года в свое время).
Вот мне и интересно, что это за песни, ибо практика показала, что это могут быть всем известные, но просто по-другому названные песни wink.gif
(Пример: в альбоме 2009 года песня "Никто не знает" оказалась на поверку всем известной "Раз и навсегда", а "Если ты не забыла" - находящейся ранее в розыске песней "День твоих надежд". Товарищ Шурыч чувак оригинальный и загадошный cool.gif )
serg1980
Получается только "Рыцарь" не вошла в альбом 2009 года ! Но я сейчас послушал, первые варианты как-то роднее звучат wink.gif Так что можно собирать версии 1998-99 годов. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.