Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fragma
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dreamkeeper
Красавица, комсомолка и просто красивый девушка! Вот так бы я выразился о Damae - солистке группы Fragma. Что не нашел темки об этой клевой группе. А ведь каких уже 2 альбома вышло, просто клевых:
я имею ввиду Toca и Embrace, а какие песни:
Toca
Everytime You Need Me
You Are Alive
Move
Say that You Here
Time And Time Again
Embrace Me
+ последний трек Man In The Moon.

Вообщем мне её творчество радует, как вам
Eol
Группа просто отличная
Только там не только Damae поёт. Every Time You Need Me исполняла Maria Rubia. I Need A Miracle - ещё какая то девушка, а вообще, если верить Карин, всего там было 4 солистки.
DJ Hooligan
Оч. нравится.
Последний альбом постоянно у меня в центре торчал, пока его D-Man'94 у меня не упёр.
DJ Stakan
(Eol @ 1 Jul 2003, 23:02)
Группа просто отличная
Только там не только Damae поёт. Every Time You Need Me исполняла Maria Rubia. I Need A Miracle - ещё какая то девушка, а вообще, если верить Карин, всего там было 4 солистки.

EOL, точно четыре. На обложке диска "Toca" все их фотографии. Да и перечислены там они все были по именам.
DAMAE, COCO, MARIA RUBIA, EVA MARTINEZ. Хотя, реально, думаю, пели только две.
Darky
Fragma - супер! Обожаю этот проект! У меня есть оба альбома + куча разной инфы... Я даже в официальном фан-клубе на их страничке зареган biggrin.gif .
Теперь внесу ясность насчет солисток на альбоме "Toca" (кстати, альбом в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление!) - там действительно записан вoкал четырех девушек, а если конкретно, то:
Coco - испанка, живущая в Германии. Исполняет вокал в композиции "I Need A Miracle" (кстати, суперская вещь и такой же суперский клип. ИМХО, лучшая вещь у Fragma). Чем занимается сейчас - не знаю.
Maria Rubia - тоже испанка из Германии. Исполняет вокал в композиции "Every Time You Need Me". Сейчас сотрудничает с разными проектами... Например, с 040.
Eva Martinez - тоже испанка из Германии... rolleyes.gif . Бэк-вокалистка на альбоме "Toca".
Damae - нынешняя суперзвезда проекта Fragma. Красавица и отличная вокалистка, уроженка Германии smile.gif . Исполняет вокал во всех остальных треках группы...
P.S. Есть только одна вещь, которой я до сих пор не понял... На многих сайтах с мелодиями для мобилок есть и вещи группы Fragma. Так вот среди них я несколько раз видел мелодию с названием "Be Like Rain". Но что это за трек и откуда он взялся, я до сих пор не понял...
Boogie Brother
(Darky @ 2 Jul 2003, 09:56)
Coco - испанка, живущая в Германии. Исполняет вокал в композиции "I Need A Miracle"...

Если мне память не изменяет, то песня называется Toca's Miracle... smile.gif
Darky
(Boogie Brother @ 2 Jul 2003, 11:56)
Если мне память не изменяет, то песня называется Toca's Miracle... smile.gif

Да, версия с альбома так и называется. Но первоначально песня называлась именно "I need a miracle" cool.gif .
UK-EXTACY-XXX
Альбомов не слушал. Слышал несколько их треков...А так, те,- которые у меня есть,
мне нравятся smile.gif

fragma - say that you are here (hennes and cold ramix) 8.18min
fragma feat. Maria Rubia - everytime you need (above & beyond rmx) 8.37min
Dreamkeeper
А еще прикольный трек:

Fragma- Say That Your Here (Liquid Love Vocal Remix)
Eol
Гм... А может у кого есть альбомы на фтп их качнут ? sorry.gif
Darky
(Eol @ 3 Jul 2003, 00:02)
Гм... А может у кого есть альбомы на фтп их качнут ? sorry.gif

У меня есть все, что они сделали за время своего существования, но я сейчас качнуть не смогу... Оба альбома у друзей лежат, а на МР3 я их не закидывал unsure.gif .
Darky
Кстати, если кто еще не заценил, то залезайте на сайт проекта Fragma по адресу http://www.fragma.de cool.gif .
LOUD
Отличная комманда) Первый альбом таки лучши,особенно -U R ALIVE
Второй помойму послабея,да и в тех же чатрах германии не все синглы особо надолго задерживались.
У меня первый альбом есть(если что) и клипы-U R ALIVE,TOCAS MIRACLE,TIME AND TIME,MAN IN THE MOON,EMBRACE ME,...ЕЩЁ ГДЕ С МАРИЕЙ РУБИО( тоже если кто фанат)..даже живое выступление на клаб ротейшен)
Darky
(LOUD-ES @ 5 Jul 2003, 06:41)
У меня первый альбом есть(если что) и клипы-U R ALIVE,TOCAS MIRACLE,TIME AND TIME,MAN IN THE MOON,EMBRACE ME,...ЕЩЁ ГДЕ С МАРИЕЙ РУБИО( тоже если кто фанат)..даже живое выступление на клаб ротейшен)

Слушай, а сможешь как-нибудь заделиться этими клипами? rolleyes.gif . А то я ооочень хочу иметь в своей коллекции все то, что ты перечислил biggrin.gif .
LOUD
В принципе для меняне проблема,только долековато..............пиши,обсудим smile.gif
klosser
Be Like Rain - это тема Toni Peret, правда щас он только миксами занимается
Эту вещь он вместе с ''СОСО'' (Consuelo Costas) делал ещё бог знает когда, до того как она свалила в Германию
Сейчас СОСО на Ибисе, вокалистка в Паче
DJ Hooligan
у меня есть:
Fragma-Embrace Me.m2v
Fragma-Embrace Me (Duderstadt remix) (Live).m2v
Fragma-Everytime You Need Me.m2v
Fragma-Man In The Moon.m2v
Fragma-Say That You Are Here.m2v
Fragma-Time And Time Again.m2v
Fragma-Time and Time Again (Live @ Ringfest).m2v
Fragma-Toca Me.m2v
Fragma-Toca's Miracle.m2v
Fragma-you are alive.avi
Darky
(klosser @ 6 Jul 2003, 01:46)
Be Like Rain - это тема Toni Peret, правда щас он только миксами занимается
Эту вещь он вместе с ''СОСО'' (Consuelo Costas) делал ещё бог знает когда, до того как она свалила в Германию
Сейчас СОСО на Ибисе, вокалистка в Паче

Спасибо за информацию! smile.gif .
DeeJay Dan
ЛУЧШИЙ ВОКАЛ-ПРОГРЕССИВ ТРАНС ГИМН ДЛЯ МЕНЯ ЭТИМ ЛЕТОМ:

Fragma - Time And Time Again (Duderstadt RmX)


Ранее Duderstadt уже обрабатывали Фрагму:

Fragma - Man In Motion (Duderstadt Remix)
Очень не гармоничная тема и бездарный ремикс, депрессия какая-то!
Eol
(DeeJay Dan @ 22 Jul 2003, 11:07)
Fragma - Man In Motion (Duderstadt Remix)
Очень не гармоничная тема и бездарный ремикс, депрессия какая-то!

Согласен yes.gif
And-U
Кстати, тут у Damae недавно (10.07) День рождения был wink.gif
И еще тут на их официальном сайте написано об выходе нового какого-то сингла, Kyau vs. Albert feat. Damae - Velvet Morning, может кто слышал уже, что-нить интересное?
Dreamkeeper
Velvet Morning уже вышел три месяца назад, песня клевая

Помню версии

Velvet Morning(Club Mix)
Velvet Morning(Original Mix)
Velvet Morning(Megara vs Dj Lee Remix) *HOT*
Velvet Morning(Mirco De Govia Remix)

А поет Damae всего три строчки, но кайф от песни обалденный
And-U
(Dreamkeeper @ 22 Jul 2003, 13:55)
Помню версии

Velvet Morning(Club Mix)
Velvet Morning(Original Mix)
Velvet Morning(Megara vs Dj Lee Remix) *HOT*
Velvet Morning(Mirco De Govia Remix)

А поет Damae всего три строчки, но кайф от песни обалденный

Может кто поделится ? tongue.gif
DJ Hooligan
У SERGа в папке лежал сингл.
Darky
(And-U @ 22 Jul 2003, 13:29)
И еще тут на их официальном сайте написано об выходе нового какого-то сингла, Kyau vs. Albert feat. Damae - Velvet Morning, может кто слышал уже, что-нить интересное?

Сингл просто супер! Damae в очередной раз показала, что она умеет отлично петь (даже если и петь ей надо немного smile.gif ), а Kyau vs. Albert снова доказали, что они делают свои вещи "редко, но метко" cool.gif .
And-U
(Darky @ 23 Jul 2003, 09:19)
Сингл просто супер! Damae в очередной раз показала, что она умеет отлично петь (даже если и петь ей надо немного smile.gif ), а Kyau vs. Albert снова доказали, что они делают свои вещи "редко, но метко"  cool.gif .

тем более хочется послушать..... спасибо за инфо! rolleyes.gif
Darky
(And-U @ 23 Jul 2003, 13:06)
тем более хочется послушать.....  спасибо за инфо!  rolleyes.gif

Найдешь где скачать, обязательно это сделай cool.gif
And-U
(Darky @ 23 Jul 2003, 16:00)
Найдешь где скачать, обязательно это сделай  cool.gif

Похоже скорее живое выступление увижу smile2.gif
Cosmos
А у меня только последний альбом Embrace есть. Кто-нибудь знает, где инфу об них найти можно (на русском)?
Darky
(Cosmos @ 25 Jul 2003, 20:05)
Кто-нибудь знает, где инфу об них найти можно (на русском)?

В любом поисковике через слово Fragma можно выйти на кучу интересных ссылок rolleyes.gif smile.gif
Boogie Brother
(Darky @ 25 Jul 2003, 20:56)
В любом поисковике через слово Fragma можно выйти на кучу интересных ссылок  rolleyes.gif  smile.gif

И не интересных тоже.... smile.gif
Darky
(Boogie Brother @ 25 Jul 2003, 21:03)
И не интересных тоже.... smile.gif

Ну куда уж без этого? laugh.gif
ms555
Неплохой Коллектив...... Любимый Клип Это: Say that You Here
Dreamkeeper
Итак парни а как вам работа Duderstadt-Sunrise, помойму очень обалденная вещь. Осталось дождаться новой песни для Fragma. wink.gif
DJ zakat
FRAGMA,FRAGMA,FRAGMA. Красивая музыка, красивый голос, красивые исполнительницы. Просто Рай!
Русский размер
Да, не знаю если у Рамона Зенкера и его сотрудников будет достаточно вдоxновления на третий альбом. Toca был Супер, а вот Embrace был не только наиболее легкий/попсовый, но что xуже это что Мелодии песен там были практически те же самые что на Toca (дежа ву) blink.gif
Но Embrace тоже был Добротный альбомчик. smile.gif
DJ Hooligan
Там как бы чередуются песни: pop - dance - pop - dance - очень прикольно слушать его, мне "Embrace" понравился. Хотя думаю, что если что-то резко не поменять, то третий альбом выйдет уже копией предыдущего. Надеюсь что сменят и обновят музыку или хотя бы снова придумают какую-нибудь новую "фишку".
D'mon
В том то вся и штука, что артисты придумывают свой стиль музыки (не направление, а именно стиль) и неизменно следуют ему. Т.е. они просто не смогут сделать что-то другое, т.к. умеют делать музыку только по своему. Я не думаю, что могут быть какие-либо координальные изменения в 3м альбоме. dry.gif
Dreamkeeper
Embrace вообще слушается на одном дыхании, правда Тока был более мелодичным и приятным что-ли, а 3-ий альбом жду с нетерпением. rolleyes.gif
D'mon
Я тоже буду рад послушать новый альбом, хотя от Fragm'ы особенно не тащусь. Будем ждать - посмотрим.
ReiN BiRoN
От FRAGMA в восторге никогда не был, музыка слишком мягкая.


НООООООООООООООООООО


Есть же ремикс WARP BROTHERS на YOU ARE ALIVE - вот это вещь, ради этого ремикса Fragma и должна была появиться, это как бы их историческая миссия, которая уже выполнена. Мавр сделал свое дело, ну и т.д.
Dreamkeeper
Есть же ремикс WARP BROTHERS на YOU ARE ALIVE - вот это вещь, ради этого ремикса Fragma и должна была появиться, это как бы их историческая миссия, которая уже выполнена. Мавр сделал свое дело, ну и т.д. 


А вообще Rein Biron, ты умный малый, прикольный парень, высказываешься честно, молодец. Но блина если ты больше любишь полный расколбас
и тащишься от Warp Brothers (меня вообще не прут, кроме Go Insane да и то бесмысленная шняга), нечего безосновательно говорить о группах которую делают мелодичную красивую музыку для души, но тебе не нраятся! Просто я например больше люблю приятный прогрессив вокал транс.
Хотя это твое личное мнение о группах и таково твое видение вещей, в итоге у нас разное с тобой понимание Trance музыки, во как! biggrin.gif laugh.gif
Без обид! Будь таким какой есть, хоть посмеяться от души можно от некоторых твоих месяг biggrin.gif laugh.gif , молодец . Скоро видать Буги догонишь! У всех из нас особое взгляд на музыку поэтому мы здесь и общаемся, но иногда палку перегибать не надо.

PEACE, LOVE, UNITY- In Danceforum We Trust !!!
D'mon
Dreamkeeper - ну чего ты говоришь то. ReiN Барон веселый пранишка, любит постебаться над группами, но он только поддерживает настроение форума. Молоток! Так держать! Фрагма нормальный коллектив, а ремикс от Warp Brothers вообще супер!!!
ReiN BiRoN
(Dreamkeeper @ 16 Dec 2003, 17:11)
А вообще Rein Biron,  ты умный  малый, прикольный парень, высказываешься честно, молодец. Но блина если ты больше  любишь полный расколбас
и тащишься от Warp Brothers (меня вообще не прут, кроме Go Insane да и то бесмысленная шняга), нечего безосновательно говорить о группах которую делают мелодичную красивую музыку для души, но тебе не нраятся! Просто я например больше люблю приятный прогрессив вокал транс.
Хотя это твое личное мнение о группах и таково твое видение вещей, в итоге у нас разное с тобой понимание Trance музыки, во как!  biggrin.gif  laugh.gif
Без обид! Будь таким какой есть, хоть посмеяться от души можно от некоторых твоих месяг  biggrin.gif  laugh.gif , молодец . Скоро видать Буги догонишь! У всех из нас особое взгляд на музыку поэтому мы здесь и общаемся, но иногда палку перегибать не надо.

PEACE, LOVE, UNITY- In Danceforum We Trust !!!

Я тоже тебя люблю...
Dreamkeeper
Извиняюсь, за оффтоп.

To Rein Biron & D'mon:

Я на самом деле рад что вы тут появились, хоть на самом деле веселее и прикольнее стало, надо как нибудь это... beer.gif попить что-ли wink.gif

2 Hooligan:

Можешь грохнуть сообщение, если мешается

Hooligan: пусть висит в виде исключения.
D'mon
Щас нас запалят, блин. Текаем. Кстати, ИМХО, You are Alive не лучший трэк этого коллектива. Поэтому не согласен с Бароном. Короче, продолжаем спор.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 16 Dec 2003, 17:41)
Щас нас запалят, блин. Текаем. Кстати, ИМХО, You are Alive не лучший трэк этого коллектива. Поэтому не согласен с Бароном. Короче, продолжаем спор.

Да опять ты со своим ИМХО. laugh.gif laugh.gif

И я про ремикс от WARP BROS. говорил, а не про оригинал.
D'mon
Warp Brothers обсуждай в другой теме. Оригинал - не лучший. Вот так.
Mystical
(D'mon @ 16 Dec 2003, 19:01)
Да ладно тебе. Просто мне так сказали - если заметил нарушение, сообщи об этом. А я просто сначала сообщаю тебе об этом, чтобы ты сумел его исправить. Я вот смотрю ты уже половину своих топиков исправил. Правильное направление держишь.

Мне нравится смореть клипы Fragma =) Очень красочные и красивые.
D'mon
(Mystical @ 16 Dec 2003, 21:46)
Мне нравится смореть клипы Fragma =) Очень красочные и красивые.

Клипы у них действительно потрясные, но это потому, что над ними работает классный режиссер. По-моему там толи один и тот же режиссер везде то ли один оператор. Вобщем клипы - это их сильный конек. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.