Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Joy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Angelboy
Цитата(Neo28 @ 16 Nov 2009, 16:04) *
Тебе это так жестко принципиально?

нет. жестко спать на плите.
Dmytro
Я бы ещё отметил яркое звучание бас-гитары в первом альбоме группы Joy, в композициях Hello, Touch By Touch и Darling. К сожалению, они его потом больше так и не использовали также ярко и ни у кого из других исполнителей евродиско оно так и не встречается.

Интересно, у них всё-таки выйдет что-нибудь новенькое? Собираются ли участники группы Joy тряхнуть своей стариной?
pleasure
Цитата(Dmytro @ 17 Nov 2009, 21:16) *
и ни у кого из других исполнителей евродиско оно так и не встречается.

Да полно встречается.
Цитата(Dmytro @ 17 Nov 2009, 21:16) *
Интересно, у них всё-таки выйдет что-нибудь новенькое? Собираются ли участники группы Joy тряхнуть своей стариной?

Нет.
Dmytro
Цитата(pleasure @ 17 Nov 2009, 21:46) *
Да полно встречается.


Интересно, у кого же ещё именно в евродиско присутствует такое же характерное звучание бас-гитары?
Dmytro
Цитата(Dmytro @ 17 Nov 2009, 20:55) *
Интересно, у кого же ещё именно в евродиско присутствует такое же характерное звучание бас-гитары?

Только у группы Joy. Жаль, что в таком небольшом количестве компэзышенс!
pleasure
Цитата(Dmytro @ 17 Nov 2009, 21:55) *
Интересно, у кого же ещё именно в евродиско присутствует такое же характерное звучание бас-гитары?

От итальянцев у Э.Мануэля, да и у Болена, что мало бас-гитар было?
vera1988
Разыскивается сингл Joy Vs. Area 51 - Touch by touch (1999)
01 Touch By Touch (7-Inch Edit)
02 Touch By Touch (12-Inch Club Cut)
03 T.B.T. Millenium (Karaoke Cut)
04 T.B.T. Millenium (Extended Club Cut)
aleksbobrun
Цитата(vera1988 @ 6 Jun 2010, 13:08) *
Разыскивается сингл Joy Vs. Area 51 - Touch by touch (1999)
01 Touch By Touch (7-Inch Edit)
02 Touch By Touch (12-Inch Club Cut)
03 T.B.T. Millenium (Karaoke Cut)
04 T.B.T. Millenium (Extended Club Cut)

Я продаю фирменные виниловые пластинки JOY!JOY"HELLO" и JOY"JOY AND TEARS"!
SergeyBas
У кого-нибудь есть инфа Michael Mell - автору многих джоевских хитов? Интересный факт, что он в то же время продюсировал некую Lizzi
http://www.discogs.com/artist/Lizzi+%283%29
про которую в инете также тишина.
itsme
ПРИВЕТ / HELLO

Когда на вечеринке увидал тебя
С подружкою болтала ты, то я
По комнате прошелся и в ответ
Сказал тебе: Привет! Привет! Привет!

Я ощущал за танцем твое тело
В лицо взглянул и губ коснулся смело
Когда ж мелодия закончилась, то я
Уже не мог жить без тебя, тебя, тебя

Эй, привет! Стань желанной моей
Эй, привет! Моей девочкой ты
Так хотел я всегда нечто большего, чем
На одну только ночь и любовь и мечты
Эй, привет! Волшебство ощути
Эй, привет! В этом воздухе ты
Так хотел я всегда нечто большего, чем
На одну только ночь и любовь и мечты


Застали полночь дома у меня
И в твоей страсти ощущая жар огня
Я был влюблен и мы укрылись прочно
Под тенью этой ночи, ночи, ночи

Я на рассвете проводил тебя и ты
Мне обещала непременно позвонить
Лишь поцелуй, и наша встреча так близка
Ну а сейчас - Пока! Пока! Пока!

***********************************
За касанием касание / Touch by touch

Когда я чувствую - настал мой час
И ты останешься со мной сейчас
Любовь заводит нас двоих
И сердце бешено стучит

Когда в мечтах я в облаках витаю
На землю чувства возвращают
Огонь в глазах твоих горит
И сердце бешено стучит

Еще, еще, пусть это длится день и ночь
К твоей любви попал навек я в сети
Еще, еще, давай других отбросим прочь
Как будь-то мы одни на свете
Вновь за касанием касание опять
К твоей любви попал навек я в сети
Я кожей чувствую тебя
Иди ко мне и будем вместе


Когда наполняется сердце любовью
Мне так лекго быть любимым тобою
Любовь как игра, мы играем в нее
День и ночь напролет

Когда любовь прозрачна и чиста
Мы видим свет волшебный в небесах
Пусть огонь в нашем сердце живет
День и ночь напролет

**********************************

Щека к щеке / Cheek To Cheek

Щекой щеки коснись и ты поймешь
Что всюду в сердце ты моем живешь
Щека к щеке - как мы близки с тобою
Лишь ты и я, навек в обьятиях твоих
Мы ночь с тобой разделим на двоих
Щека к щеке - мы так близки с тобою

Чем мы живем, о чем переживаем?
Любовь - вот чего ради стоит жить
Что нужно нам, на что мы уповаем?
Любовь - вот чего ради стоит жить


Щекой щеки коснись и ты поймешь
Что вечно в мыслях ты моих живешь
Щека к щеке - мы так близки с тобою
Лишь ты и я, и холод ночи вмиг
Огнем своих сердец согреем мы
Щека к щеке - как мы близки с тобою

*****************************************

Валери / Valerie

Обвожу центр города взглядом
Королева сердца, где же ты, где?
Пусть зовут меня мечтателем, знаю
Без тебя мне жизни нет на земле

Я все сильнее, сильнее с каждым днем
Я все сильнее с каждым днем

Валери, будет лучше тебе полюбить
Валери, тебе это нужно, пойми
Валери, ты как лед холодна
Валери, ты заплатишь сполна


Королева ты сердца, королева души
Королева глубоких эмоций моих
Королева ты сердца, королева души
О, Валери!


Она надо мною смеется лишь
И ничего не хочет знать про любовь
И даже водой океанов не смыть
Из сердца моего эту боль

Я все сильнее, сильнее с каждым днем
Я все сильнее с каждым днем

Я в паутине застрял, ожидая
Когда любовь ее из плена спасет
Любить ее я страстно желаю
Хочу взаимности я лишь от нее

***************************************

Любимая / Darling

Из Амстердама письмо
Из Бирмингема звонок
В них лишь одно только слово: "скучаю"
Вот телеграмма твоя
Пишешь ты мне: "Вот и я"
Будут обьятия и поцелуи - я знаю

Любимая, любимая, любимая
Оставь любви немного на потом
Любимая, любимая, любимая
Затем, чтобы вернуться в этот дом
Боготворю сейчас
Свет твоих чудных глаз
Себе представляя все то
Что мы будем делать вдвоем


Любимая, любимая, любимая
Оставь немного тайны под замком
Любимая, любимая, любимая
Затем чтобы открыть его потом
В фантазиях моих
Воображению нет границ
Себе представляю все то
Что мы будем делать вдвоем


Пусть слишком долог порой
Путь, но пройдем мы с тобой
Страсти вершины одну за другой покоряя
Бархатной кожи касаюсь
В чувствах твоих растворяюсь
И впечатлением я околдован, родная

***************************************

Я влюблен / I'm In Love

Сегодня один
Я был, и доволен был я
Никто не звонил
Никто не тревожил меня

Внезапно открыла ты в жизнь мою дверь
Скажи, что мне делать теперь?

Я влюблен - что мне делать теперь?
Я влюблен - что мне делать теперь?
Пред тобой на коленях стою
И тебя об одном лишь молю
Неужели не видишь, как сильно тебя я люблю?

Я влюблен - что мне делать теперь?
Я влюблен - что мне делать теперь?
Иногда полон радости я
То печаль настигает меня
Любишь ты или нет? Мне об этом скажи не тая

Гляжу я вокруг
Ищу лишь тебя ночь и день
Но где ж ты, мой друг?
Вернешься ли снова ко мне?

Все это любовь или просто игра?
Была ли любовь? Дай мне знать если так!
Один лишь звонок, и клянусь - я с тобой навсегда

Я влюблен - что мне делать теперь?
Я влюблен - что мне делать теперь?
Пред тобой на коленях стою
И тебя об одном лишь молю
Неужели не видишь, как сильно тебя я люблю?

Я влюблен - что мне делать теперь?
Я влюблен - что мне делать теперь?
Ночь печали полна без тебя
Беспросветность терзает меня
Любишь ты или нет? Мне об этом скажи не тая

Я влюблен - что мне делать теперь?
Я влюблен - что мне делать теперь?
Королевой своей признаю
Не лишай меня жизни, молю
Неужели не видишь, как сильно тебя я люблю?

Я влюблен...

Neo28
Спасибо, itsme! Приятно, что и до Joy дело дошло smile.gif Особенно понравился текст I'm In Love, для меня это актуально... А Valerie, можно сказать, практически Lady Of Ice по текстовому содержанию. Кстати, обе песни мне и по мелодии очень нравятся. Не говоря уже о супер-хите Touch By Touch.
savage
Текст I'm In Love действительно очень классный!
Спасибо Itsme за переводы
Angelina Angel Eyes
Спасибо за текстики!!!
Neo28
Ребята, все это хорошо, но напоминаю, что тема здесь - о группе Joy. Поэтому во избежание оффтопа открыл тему, посвященную русским перепевкам зарубежных диско-хитов. Все сообщение перенес сюда. http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=39546

Предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ раз, больше здесь не оффтопим!
Olga-Mouse

Слушаем интервью группы JOY на "Ретро ФМ" в среду, 27го октября, с 10 до 11 часов по Москве!

http://retrofm.ru/online/player.php

tongue.gif
SergeyBas
Интервью с Джой с Радио Ретро FM

Joy
Цитаты:

«В дружбе бывает такое, что все переворачивается вверх тормашками, но судьба дает тебе шанс вновь быть вместе, и мы воспользовались этим шансом.»

«В нашу честь не называли улицы или что-либо еще, может для этого нам сначала нужно «отдать концы»?»

«Да, у каждого из нас – свой способ, чтобы «спуститься на землю» после шоу. Я очень люблю порелаксировать: отправиться на прогулку или пропустить кружечку пива в баре. Мы наслаждаемся жизнью, но каждый из нас делает это по-своему.»

Интервью:

УШ: Утра доброго! У нас радость! В гостях - «Joy»- замечательная группа из Австрии, участники супершоу «Легенды Ретро FM». С нами будет общаться «золотой» состав - Фредди, Энди и Мэнди! Фред, перед тем как создать группу, Вы преподавали немецкий язык и историю, Андреас работал в полиции, Манфред был менеджером и диджем… Вы тогда были тихими, «белыми и пушистыми», примерными мальчиками или наоборот?

Альфред: (смеется) Да, конечно, … Я и сейчас такой же примерный, по крайней мере, я на это надеюсь. Я работал учителем, жил в маленьком городке в Австрии, составлял расписание, жил нормальной, обычной жизнью. Музыка дала мне возможность заявить миру о себе. Она открывала мне другую жизнь. Ведь я был очень стеснительным парнем, в юности для меня это было проблемой – я слишком нервничал, боялся подойти к девчонкам…

УШ: Как-то с трудом верится… Энди, в каком звании Вы служили в полиции и много ли преступников поймали?

Энди: До того, как наша музыка получила известность, я работал в полиции в Остине, но недолго. Я никогда не работал на улицах города, стараясь поймать плохих парней, может быть, только поймал несколько плохих девчонок.

УШ: О-о, хорошая служба! По всему миру были проданы миллионы ваших альбомов, в то же время, население вашего родного города всего несколько тысяч человек. Наверняка у себя дома вы самые известные люди? В Бэд Оуси есть площади и улицы, названные в вашу честь?

Энди: Поначалу, ощущения были странные, потому что все жители города очень эмоционально воспринимали наш успех. С другой стороны, это же очень маленький городок, население всего семь тысяч. Это как большая семья, все друг друга знают, поэтому такое восторженное отношение - нормально. В нашу честь не называли улицы или что-либо еще, может для этого нам сначала нужно «отдать концы»?

УШ: Рано, вы уж подождите, нет- нет-нет…

Альфред: Еще одна проблема – это бюрократия. Нужно потратить очень много времени для того, чтобы, например, дать какой-то площади имя «Joy». Над этим работают, не сомневайтесь, еще какая-то сотня лет…

УШ: Поживём- увидим! Ваш первый сингл назывался «Потерянный в Гон-Конге», а один из суперхитов –«Japanese girls» («Японские девушки»). Позже вы даже записали еще одну версию этой песни под названием “Chinese girls” («Китайские девушки»). Вы писали эти песни исключительно с коммерческой целью, для азиатской аудитории? Или вам просто нравятся азиатские девушки?

Энди: «Japanese girls» («Японские девушки») – это песня о красивых глазах девушек, которые жили давным-давно и, особенно, о японских девушках. Мы очень любим эту песню. Когда мы ее спели, то в Китае захотели, чтобы у них была своя версия этой песни, потому что нехорошо, когда в Китае поют о японских девушках.

ДИМА: Не понимаю, что тут нехорошего…

Энди: Они попросили нас написать «китайскую» версию. Такая же история получилась и с Кореей. Между Кореей и Китаем, как известно, временами были очень напряженные отношения, так что... нам пришлось сделать отдельный вариант песни.

Альфред: Но все это происходило в восьмидесятых. Мы и не думали, что когда-нибудь окажемся в России. Первый раз мы приехали сюда в девяностых, увидели потрясающих русских девушек, с того дня у группы «Joy» появилась новая версия песни…

УШ: Сейчас, в наше время, вы заходите в клубы и дискотеки, чтобы повеселиться и отдохнуть? Под какую музыку любите танцевать и что любите выпить?

Энди: Нам интересна ночная жизнь в России. Я собираюсь сам прочувствовать ритм ночной жизни Москвы.

УШ: Смотри- ка, не боится…

Энди: Что касается напитков, для меня самый лучший вариант – бокал хорошего красного вина, а иногда, бутылка или две…(смеется)

Альфред: Да, у каждого из нас – свой способ, чтобы «спуститься на землю» после шоу. Я очень люблю порелаксировать - может быть, отправиться на прогулку или пропустить кружечку пива в баре. Мы наслаждаемся жизнью, но каждый из нас делает это по-своему.

УШ: В 88-ом году ваш коллектив прекратил существование, вы разошлись , но сейчас «Joy» снова в Москве со своими хитами, как в «золотые восьмидесятые». Что заставило вас снова собраться вместе? Настоящая мужская дружба?

Альфред: Это сразу несколько разных чувств: во-первых, моя любовь к этой музыке, к музыке восьмидесятых. А еще заставила меня вернуться к этим песням, к хитам 80-хх – наша дружба. В дружбе бывает такое, что все переворачивается вверх тормашками, но судьба дает тебе шанс вновь быть вместе, и мы воспользовались этим шансом.

Энди: Да, мы снова вместе, спустя годы. В прошлом между нами были разногласия – гордость, эгоизм, но мы все стали старше, мудрее. Что касается меня, то я потерял многих хороших друзей, время показало, что хватит уже тратить нашу жизнь понапрасну, настал момент, чтобы воссоединиться. Сейчас это вновь настоящая дружба. Нам очень нравится снова вместе заниматься музыкой…

УШ: Час нашего общения с группой «Joy» пролетел, как один миг. Фредди, на прощание напойте что-нибудь из своих хитов! Хоть парочку строчек!

Альфред (смеется) Только ни это! Только не рано утром! Моему голосу нужно некоторое время чтобы проснуться… Ок, ладно… мой голос с течением лет изменился, но Вы, я думаю, узнаете… Поет…

joy 1
САША: А ещё, раз уж «понеслось»?

Или вот эта… Поет…

joy 2

Да…Восьмидесятые… Здесь и сейчас я говорю вам «спасибо» за приглашение поговорить о старых добрых временах и за возможность вновь сыграть нашу музыку. Для всех нас очень приятно быть на Ретро FM и быть частью этого фестиваля Ретро FM.

УШ: А Вы волнуетесь, зная, что будете выступать перед такой огромной аудиторией?

Альфред: Да, это потрясающий опыт, спустя много лет вернуться в оригинальном составе «Джой» на большую сцену на фестивале Ретро FM. Конечно, мы немного волнуемся! До сих пор, несмотря на то, что прошли годы, мы очень трепетно к этому относимся. Сейчас мы делаем немного другую музыку. Получить возможность выйти в оригинальном составе «Joy» на «Легендах Ретро FM» - это здорово! Мы хотим сказать «спасибо» публике, всем, кто придет на шоу, мы любим вас! Увидимся на «Легендах Ретро FM».

УШ: Увидимся! И хотим сказать группе «Joy» ДАНКЕ за сегодняшнее утро! А завтра, «Первая смена» снова ждёт страну у радиоприёмников ровно в семь утра, пока!
Venus
Цитата(SergeyBas @ 30 Jun 2010, 12:42) *
У кого-нибудь есть инфа Michael Mell - автору многих джоевских хитов? Интересный факт, что он в то же время продюсировал некую Lizzi
http://www.discogs.com/artist/Lizzi+%283%29
про которую в инете также тишина.

Кстати по поводу Lizzi Engstler,в инете есть инфа про неё, она была бэк-вокалисткой 2 первых Джоевских альбомов и альбома "Chris Cramer - Just With Me" 1988, который и продюсировали вроде те же M.Mell и W.Gang. Ещё выступала на Евровидении в 1982)
Вот её сайт http://www.engstler.at/content/view/10/43/. Если нужна песенка "Lonely", могу выложить)

Спасибо itsme! Вы сами так умело это перевели? Особенно порадовала Cheek to Cheek и I'm In Love тоже класс!

SergeyBas
Цитата(Venus @ 9 Nov 2010, 16:38) *
Кстати по поводу Lizzi Engstler,в инете есть инфа про неё, она была бэк-вокалисткой 2 первых Джоевских альбомов и альбома "Chris Cramer - Just With Me" 1988, который и продюсировали вроде те же M.Mell и W.Gang. Ещё выступала на Евровидении в 1982)
Вот её сайт http://www.engstler.at/content/view/10/43/. Если нужна песенка "Lonely", могу выложить)

Спасибо itsme! Вы сами так умело это перевели? Особенно порадовала Cheek to Cheek и I'm In Love тоже класс!


Спасибо, Venus за инфу, выкладывайте, интересно послушать будет
Venus


http://depositfiles.com/files/zts8aevgg
Olga-Mouse
Назад в будущее

26 ноября 2010 года группа JOY выпустила в цифровом формате сингл Touch by touch 2011...

http://www.discogs.com/Joy-Touch-By-Touch-...release/2568768

...содержащий 4 ремикса на их "главный" хит 1985го года.

В поддержку релиза сингла группа даёт 3 концерта в Австрии 9, 10 и 11 декабря - в Клагенфурте,

http://web.bollwerk.at/klagenfurt/?site=events&id=1217

...Линце и Граце.
Diman20
Лично мое мнение : вся музыка 80-х осталась в 80-х.... 90% или больше как говорят американцы Bullshit!! Так что все эти новые синглы-просто очередной отстой с хриплым голосом и кучей модификаций на аппаратуре!!!
0tey
Цитата(Diman20 @ 12 Dec 2010, 00:34) *
Лично мое мнение : вся музыка 80-х осталась в 80-х.... 90% или больше как говорят американцы Bullshit!! Так что все эти новые синглы-просто очередной отстой с хриплым голосом и кучей модификаций на аппаратуре!!!

Может вермут подействовал, может ещё что, конечно, музыка 80-х, осталась там в 80-х, этим она и дорога, но леди гагу я не стану слушать, лучше уж "очередной отстой с хриплым голосом и кучей модификаций на аппаратуре", потому что, это моё, ну может и еще кто-то того же мнения, тогда для нас..... Ну а леди гааааааааага доля тех кто её будет лет через 20-ть возможно слухать, и будет ностальгировать ............ rolleyes.gif
Venus
Цитата(Diman20 @ 12 Dec 2010, 00:34) *
Лично мое мнение : вся музыка 80-х осталась в 80-х.... 90% или больше как говорят американцы Bullshit!! Так что все эти новые синглы-просто очередной отстой с хриплым голосом и кучей модификаций на аппаратуре!!!

Ну может для вас и отстой,а для фанатов Джой - большая радость) И не надо тут загибать про хриплый голос.Не хотите - не слушайте. Никакой ремикс не испортит этих песен, Touch by Touch - хит на все времена! 2jump.gif
Diman20
@ Otey : ну конечно лучше это чем Леди Гаги и прочие ....
@ Venus : про хриплый голос я образно,основная мысль что 80-е остались в 80-х и уже такой музыки не будет,конечно Тач Бай Тач хит но только именно того времени,а не все эти ремиксы с не тем уже голосом и наворотами на аппаратуре!!
kid
Lady GaGa - не слушают!
ЕЕ СМОТРЯТ и/или под нее танцуют!
Совершенно разные вещи, как по мне.

Для фанатов 80-ков, опять таки - лучшие песни остались там! И нет проблем лучшую песню прослушать в 383-й раз.

А все эти перепевки - банальная "пила-пилить-бабло-пока-возможно"
Хотя встречаются не плохие вещи.
Venus
Ребята снова вместе,вернулись на сцену,записывают новые песни...а вы сплошь и рядом одну коммерцию в этом видите.Получается,что группы возращаются спустя столько лет чтобы тупо "пилить-бабло-пока-возможно" и перемиксовывать по 200 раз старые хиты..
Вот и неправда...и простите "бабла" как вы говорите у них и без этого хватает,между прочим проэкт Фредди Яклича очень популярен в Австрии!
kid
давайте без одержимости только!
SergeyBas
Joy - Kissin' Like Friends (Instrumental)
http://depositfiles.com/files/twy2apxup
Качество так себе, лучше не нашёл, sorry.
K.S.
Цитата(Diman20 @ 12 Dec 2010, 01:34) *
Лично мое мнение : вся музыка 80-х осталась в 80-х.... 90% или больше как говорят американцы Bullshit!! Так что все эти новые синглы-просто очередной отстой с хриплым голосом и кучей модификаций на аппаратуре!!!

80-е то вернулись уже, только вы это не заметили))) и вернулись не в лице звездочек евро диско середины 80-x
K.S.
Цитата(K.S. @ 17 Dec 2010, 16:29) *
80-е то вернулись уже, только вы это не заметили))) и вернулись не в лице звездочек евро диско середины 80-x

вот пример http://www.youtube.com/watch?v=iLXw1BLB2hs
и таких примеров могу привести кучу...и полные клубы на выступлении подобных музыкантов
Loden
Клип вполне в духе 80-х. Парняга на дискотеке, как в советские времена, в "Адике". В целом, жизнеутверждающая музыка. Романтика...
Loden
Цитата(Neo28 @ 27 Sep 2010, 17:35) *
Ребята, все это хорошо, но напоминаю, что тема здесь - о группе Joy. Поэтому во избежание оффтопа открыл тему, посвященную русским перепевкам зарубежных диско-хитов. Все сообщение перенес сюда. http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=39546

Предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ раз, больше здесь не оффтопим!

Нео! Не знаю, буду ли я этим оффтопить или нет, но есть интересный кавер на суперхит Joy "Touch By Touch" - Francine Jordi - Tu's Doch Tu's. В указанную тобой тему не перенёс, так как там русские перепевки.
Neo28
Цитата(Loden @ 17 Dec 2010, 16:09) *
Нео! Не знаю, буду ли я этим оффтопить или нет, но есть интересный кавер на суперхит Joy "Touch By Touch" - Francine Jordi - Tu's Doch Tu's. В указанную тобой тему не перенёс, так как там русские перепевки.


Если есть возможность, выложи сюда, пожалуйста, этот кавер для заценки.
А насчет оффтопа - если есть русские перепевки именно группы Joy - то это нисколько не оффтоп. Может продемонстрировать их здесь. Но ежели тема правращается в обсуждение всех остальных диско-групп и их перепевок - то это уже оффтоп, само собой. Для этого должна существовать отдельная тема.
kid
Цитата(K.S. @ 17 Dec 2010, 16:32) *
вот пример http://www.youtube.com/watch?v=iLXw1BLB2hs
и таких примеров могу привести кучу...и полные клубы на выступлении подобных музыкантов


Вылитый Michael Cassette!
Кстати, а при чем тут Joy? laugh.gif
Venus
http://www.youtube.com/watch?v=sKQ3VyTs5qc Francine Jordi - Tu's doch tu's
Текст и музыка - Альфред Яклич cool.gif
Loden
Цитата(Venus @ 17 Dec 2010, 23:11) *
http://www.youtube.com/watch?v=sKQ3VyTs5qc Francine Jordi - Tu's doch tu's
Текст и музыка - Альфред Яклич cool.gif

Судя по количеству записей с концертов и клипов этого кавера, версия прижилась. Тянет народ на хорошую музыку...
K.S.
Цитата(kid @ 17 Dec 2010, 21:56) *
Вылитый Michael Cassette!
Кстати, а при чем тут Joy? laugh.gif

Да я уже не знаю просто как привлечь внимание всех поклонников 80-х ко торые дошли уже образно до того что обсуждают какого цвета "ШТАНЫ" были у того или иного персонажа 80-х... Уже так или иначе намекал...что вот ОНИ 80-е!!!! Господа, они уже наступили снова. Музыки новой ну просто миллион. Только успевай хватать. Нет... мы будем тут обсуждать неудавшиеся трэки звезд 80-х кторые они не выпустили..и теперь почему то не выпускают..типо зажали.
K.S.
Я сам из 80-х я танцевал под них в о время когда это было ново танцевал в пионерском лагере....Но...неужели нельзя словить ту самую мелодику 80-х ...вокал..тексты.. даже ьиты... даже синты..все ведь оттуда...неужели вы не слышите в том же альбоме Кайли Миног?
Axel_Breitung_Fan
Сейчас идёт прямая трансляция Легенд Ретро ФМ в Питере на сайте РетроФМ.
Джоев выпустили первыми... Вот несколько картинок, за качество тапочками не кидайте... такая уж трансляция....











Venus
Ой Юля спасибо за фоточки!!!!! Джойчики КЛЁВЫЕ ТАКИЕ! Уиии wub.gif
kid
Цитата(Venus @ 18 Dec 2010, 22:35) *
Джойчики КЛЁВЫЕ ТАКИЕ! Уиии wub.gif

laugh.gif
тут Вам не "Фконтакте"
Venus
Цитата(kid @ 18 Dec 2010, 23:16) *
laugh.gif
тут Вам не "Фконтакте"

Простите,а причем тут контакт?)
kid
Цитата(Venus @ 19 Dec 2010, 00:48) *
Простите,а причем тут контакт?)


При Ваших словах: "Джойчики КЛЁВЫЕ ТАКИЕ! Уиии "
Вы просто прочтите их и представьте себя со стороны ph34r.gif


Sergius N
Цитата(Venus @ 17 Dec 2010, 23:11) *
http://www.youtube.com/watch?v=sKQ3VyTs5qc Francine Jordi - Tu's doch tu's
Текст и музыка - Альфред Яклич cool.gif

Вот кстати, реально классный кавер! Приятно слушать! А самое главное - отличный такой клип! Детишки, коровки, луг - прям такое летнее настроение. Добрый, солнечный, позитивный клип - что немаловажно в наше время! wink.gif
Neo28
Российский сайт:
http://ojoy.ru/
Delet&
Позитивный такой сайт. Оч рассмешило в разделе видео - Версия группы Bad Boys Blue на точь бай точь
Bakerman
Легенды Ретро FM Санкт-Петербург 18.12.2010



ilya_m
Ребята узнаваемые. Молодцы, продолжают радовать поклонников. Жаль, что как и все остальные "старички", ничего нового не делают.
ilya_m
Цитата
Оч рассмешило в разделе видео - Версия группы Bad Boys Blue на точь бай точь

Ну да, вроде бы люди должны разбираться. Может, они лучше знают, какое отношение эта версия имеет к ВВВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.