Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
mcviper1993
Как и обещал wink.gif

Прошу smile.gif

http://pdj.cc/Fgpge
kid
Цитата(mcviper1993 @ 6 Feb 2013, 20:38) *
Как и обещал wink.gif

Прошу smile.gif

http://pdj.cc/Fgpge


Что напрягло слегка, так это то, что в комментах нет ни одного с критикой :-)

mcviper1993
Цитата(kid @ 6 Feb 2013, 22:58) *
Что напрягло слегка, так это то, что в комментах нет ни одного с критикой :-)


Ну, стирать комменты - не в наших правилах wink.gif
Neo28
Цитата(mcviper1993 @ 6 Feb 2013, 21:38) *
Как и обещал wink.gif

Прошу smile.gif

http://pdj.cc/Fgpge


Хорошая работа!
VEnity
как-то тоскливо, да и голос (если он есть) скорее подходит для пения готов
mcviper1993
Цитата(VEnity @ 7 Feb 2013, 12:58) *
как-то тоскливо, да и голос (если он есть) скорее подходит для пения готов


Голос есть. Можете в этом убедиться, прослушав и остальные наши работы.
Neo28
Цитата(VEnity @ 7 Feb 2013, 12:58) *
как-то тоскливо, да и голос (если он есть) скорее подходит для пения готов


Да в общем характер песни не изменился, если сравнивать с оригиналом. Она как раз невеселая. Ну а насчет голоса- ну, не нашли второго Манфреда smile.gif
K.S.
Цитата(mcviper1993 @ 6 Feb 2013, 21:38) *
Как и обещал wink.gif

Прошу smile.gif

http://pdj.cc/Fgpge

Послушал все работы почти..ну что. Вокал не плох. Где то прозвучало, что создаете некий фьюжн музыки 80-х и 90-х. Если работаете исключительно для себя ...для души - то очень мило получается. А так ... ну ведь действительное есть голос у девушки и явно на хорошем уровне реализованы аранжировки, то почему бы не реализовать любимые песни 80-х в несколько ином ключе, который будет замечен не только парой сотен человек. При этом я не намекаю на какой нибудь хаус или транс. Вполне сейчас востребована музыка именно в стиле 80х винтажно намеренно сделанная. Но это в любом случае только мое мнение! Удачки вам.
mcviper1993
Цитата
Если работаете исключительно для себя ...для души - то очень мило получается.


K.S, вы очень точно уловили цель существования нашего проекта, все это мы делаем jusrt for fun, просто потому что нравится. Для профессиональной работы у нас имеется проект, полностью евродэнсовый, в котором я являюсь рэппером, а аранжировки делает более сведущий музыкант wink.gif Спасибо Вам за отзыв smile.gif
kid
Цитата(mcviper1993 @ 7 Feb 2013, 17:49) *
K.S, вы очень точно уловили цель существования нашего проекта, все это мы делаем jusrt for fun, просто потому что нравится. Для профессиональной работы у нас имеется проект, полностью евродэнсовый, в котором я являюсь рэппером, а аранжировки делает более сведущий музыкант wink.gif Спасибо Вам за отзыв smile.gif


хм.. Евродиско умерло и теперь возрождается по-тихоньку.

Евродэнс (в котором парень рэппер и девушка на припевах), как умер, так вроде и не пытается восстать.

Я не прав?
mcviper1993
Цитата(kid @ 7 Feb 2013, 18:48) *
хм.. Евродиско умерло и теперь возрождается по-тихоньку.

Евродэнс (в котором парень рэппер и девушка на припевах), как умер, так вроде и не пытается восстать.

Я не прав?


Еще как пытается wink.gif Мы уже несколько раз издавались в Германии smile.gif Надеюсь, что модератор простит, если я дам ссылку smile.gif

http://promodj.com/free2night

Вот, это наше основное "место работы" smile.gif
kid
Цитата(mcviper1993 @ 7 Feb 2013, 19:34) *
Вот, это наше основное "место работы" smile.gif


хех, а на припевах та самая девушка, что и на In the night, Aliens...?
Я полагаю, что та же, но видимо тут Вы уже в студии писали вокал?
Звучит очень хоршо. Вспомнил начало 90-х :-)))
mcviper1993
Цитата(kid @ 7 Feb 2013, 23:02) *
хех, а на припевах та самая девушка, что и на In the night, Aliens...?
Я полагаю, что та же, но видимо тут Вы уже в студии писали вокал?
Звучит очень хоршо. Вспомнил начало 90-х :-)))


Нет, все так же дома, просто у саундпродюсера опыта в обработке вокала больше :-) Я еще только осваиваюсь wink.gif спасибо за отзыв)
А поет Ира, да :-) это уже наш третий совместный проект
Neo28
Все это хорошо, но мы тут же потихоньку уходим в оффтоп wink.gif Здесь все же тема о Fancy.
mcviper1993, вы можете здесь в нашем разделе создать тему посвященную вашим проектам в стиле 80-х. А вышепреведенный диалог мы переместим туда, чтобы было удобнее общаться и делиться вашей музыкой.
DJ Stakan
Неплохой кавер:

Max Farenthide pres. Disco Superstars - Slice Me Nice

А здесь весь альбом:

http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...st&p=800843
K.S.
Цитата(DJ Stakan @ 6 Mar 2013, 06:57) *

Вряд ли это можно расценивать как кавер версию..просто сдернут у Fancy сэмпл, как впрочем вокальный сэмпл тоже сдернут с какой то известной хаус темы. В остальном... по музыке как будто сделано лет 5 назад, а видео вообще отдельная тема ..сейчас на айфон покреативнее снимают видеоклипы. Никакого желания их альбом послушать не появилось.
И кстати откуда эти господа, ставящие на улице виниловые пластинки.? По местности похоже на Польшу или Румынию.
А вообще это только мое мнение и просьба ..без обид)
DJ Stakan
Цитата(K.S. @ 6 Mar 2013, 19:47) *
И кстати откуда эти господа, ставящие на улице виниловые пластинки.? По местности похоже на Польшу или Румынию.
А вообще это только мое мнение и просьба ..без обид)


Это польский диджей, альбом 2008 года.

Кстати, творческая биография у него достаточно богатая. Достаточно хотя бы посмотреть список музыкантов, которым он делал ремиксы:

http://en.wikipedia.org/wiki/Max_Farenthide
mykstery
У кого-нибудь была своя Lady Of Ice (я уже не говорю о China Blue)? blink.gif tongue.gif
Delet&
У меня до сих пор есть Lady Of Ice - жена maniac.gif
Neo28
Цитата(mykstery @ 14 Mar 2013, 01:58) *
У кого-нибудь была своя Lady Of Ice ? blink.gif tongue.gif


Тут три варианта- либо фигуристки (кому посвящена сама песня), либо Снегурочки, либо дамы с холодным сердцем smile.gif Последние, думаю, были у многих smile.gif
Leopard
Цитата(Neo28 @ 14 Mar 2013, 19:11) *
Тут три варианта- либо фигуристки (кому посвящена сама песня), либо Снегурочки, либо дамы с холодным сердцем smile.gif Последние, думаю, были у многих smile.gif

Как я сам считаю,в этой песне поётся вовсе не о даме.
По-моему там поётся о такой Lady of ice
Шутка,да хотя кто знает.....
Neo28
Bозрождение забытой темы "Гей или Эгегей", я так понимаю ? biggrin.gif
Манфред говорил в интервью, что песня посвящена фигуристке. Где-то в теме было, сейчас уж копаться не хочется smile.gif
kid
QUOTE (Leopard @ 15 Mar 2013, 17:15) *
Как я сам считаю,в этой песне поётся вовсе не о даме.
По-моему там поётся о такой Lady of ice
Шутка,да хотя кто знает.....


А на фото реально не дева?
хотя.. вроде Адамово яблоко просматривается
Leopard
Цитата(Neo28 @ 15 Mar 2013, 18:43) *
Манфред говорил в интервью, что песня посвящена фигуристке.

Фигуристки тоже разные есть.........

Цитата(kid @ 15 Mar 2013, 21:47) *
А на фото реально не дева?
хотя.. вроде Адамово яблоко просматривается


у которых Адамово яблоко просматривается.....

p.s.это я к чему?слышал,эта песня пользовалась бешеной популярностью в гей-клубах в Америке


Sergius N
QUOTE (Leopard @ 15 Mar 2013, 23:13) *
p.s.это я к чему?слышал,эта песня пользовалась бешеной популярностью в гей-клубах в Америке

И чего из этого?) Это еще ни о чем не говорит) А сама песня Леди оф Айс очень даже милая и романтичная, зачем ее так похабить, приписывая разных сомнительных личностей... Пусть лучше она останется песней об этакой женщине-Снегурочке, холодной даме, коих не так уж и мало в жизни встречается) Ну и типа того, что как бы холодна женщина не была, ее сердце всегда можно растопить сильным чувством))
Neo28
Лучше и не скажешь. Лео, ты еще тему Пет Шоп Бойз не читал smile.gif Да и вообще в гей-клубах диско-музыка - основной жанр. Остается только цитату нашего бывшего шефа Вовчика сказать: "Боже мой, что я слушаю!" blink.gif ohmy.gif biggrin.gif

Кстати, а чегой-то тебя так гей-тема взволновала? laugh.gif
kid
QUOTE (Neo28 @ 15 Mar 2013, 22:32) *
Лучше и не скажешь. Лео, ты еще тему Пет Шоп Бойз не читал smile.gif Да и вообще в гей-клубах диско-музыка - основной жанр. Остается только цитату нашего бывшего шефа Вовчика сказать: "Боже мой, что я слушаю!" blink.gif ohmy.gif biggrin.gif

Кстати, а чегой-то тебя так гей-тема взволновала? laugh.gif


мнлочи жизни, мне вот не так давно понравилась
Patrick Cowley Ft Paul Parker - Right On Target [1982]
Спросите "к чему это я"?
.. ну.. туда же...
Mila
Lady of ice - может быть посвящена и конкретной фигуристке - и не обязательно у Манфреда был роман или чувства, то есть романа могло и не быть вовсе. Ведь просто образ может вдохновить. Манфред же артист, которого привлекает все красивое! А мог он просто так сказать об этом в интервью. Допустим, песня просто случилась, об абстрактных отношениях абстрактных людей, базировалось на куче примеров из жизней всех на свете знакомых авторов (то бишь Манфреда и Энтони Монна). Сами же заметили, у кого не было этой ледяной леди в жизни. А уж потом Манфред сказал о фигуристке, чтобы красиво было smile.gif

Также по моему мнению, гей-тему приплетать совершенно не стоит по поводу и без. И не потому, что оно похабит что-то, а по тому, что это уже личное дело артиста. Если какие-то чувства и отразились в творчестве, то прежде всего это чувства. И какая разница - к кому?

Ну и если все же копать, то вся биография Манфреда намекает на то, что он не гей, а бисексуален. Так как явно прослеживаются романы с женщинами (А разве не Сабрина Лоренц его ледяная леди которая все отказывала и отказывала, хотя духовно они были близки?) и явно он свой в гей-тусовке не только как исполнитель модных для гей-сообщества песен. Да и если вдруг, как говорится, какая нам разница?))) Песни-то от этого хуже не станут. Чувства, описанные в них, по-прежнему добрые чувства или страдания от любви, что понятно всем без исключения.
savage
Мне что-то в последнее время очень понравилась In The Rain Again - медленная, красивая, очень романтичная!
Neo28
Ну, вряд ли ее можно назвать медленной smile.gif Насчет всего остального - плюсую)
Leopard
Цитата(Neo28 @ 17 Mar 2013, 13:39) *
Ну, вряд ли ее можно назвать медленной smile.gif Насчет всего остального - плюсую)

Но если сравнить к примеру с песней Latin fire,то In The Rain Again - медленная. smile.gif
Neo28
Совершенно некорректное сравнение, тем более что темпы как раз похожие, просто аранжировки разные. Ты бы еще с "Танцем с саблями" сравнил. Давайте вообще песни его балладами окрестим.
Leopard
Цитата(Neo28 @ 17 Mar 2013, 18:22) *
Совершенно некорректное сравнение, тем более что темпы как раз похожие, просто аранжировки разные. Ты бы еще с "Танцем с саблями" сравнил. Давайте вообще песни его балладами окрестим.

Просто может некоторые считают In The Rain Again медленной,что под неё особо не попрыгаешь.От их лица я и привёл сравнение.
mykstery
Наконец я выкладываю своё выступление в Высоте!

Fancy - Bolero
Fancy - Ways Of Love
http://www.youtube.com/watch?v=cRVg2VpNE5g...eature=youtu.be
mykstery
All My Loving
Bodyguard
http://www.youtube.com/watch?v=uq8JLEcTIbw...eature=youtu.be
mykstery
Moscow's Calling
What's your name...
https://www.youtube.com/watch?v=7bda3wqo_ok
mykstery
Flames Of Love
http://www.youtube.com/watch?v=cJ5T-9ttfIU...eature=youtu.be
mykstery
На будущее постараюсь петь чётче))
kid
Помещение для выступления - то еще :-(

Если бы звук подчистить, то все было бы вообще ОК.
Тем не менее - хорошо, когда у исполнителя есть слушатели.


Binerby
mykstery, а может не надо это сюда выкладывать? уж очень по сердцу бьет confused.gif
Neo28
И по ушам тоже.
mykstery
Спасибо за рецензию))
itsme
качество исполнения, конечно, оставляет желать лучшего... ну а так интересно было послушать, правда больше минуты я вытерпеть не смог))) а на фонограмме вроде голос Фэнси слышен? только затерт слегка...
mykstery
Не затёрт, я поверх пел, кроме Flames Of Love - там инструментал.
Loden
Интересная версия Болеро
CJ Siberia & Alex Neo - Прикосновения
http://www9.zippyshare.com/v/56286391/file.html
Lost In Trance
Fancy-Flames_of_Love_(His_Greatest_Hits)-(ZYX45013-2)-2CD-2013-MTC part1 part2
01 Fancy - Bolero (Hold Me in Your Arms Again) 5:40
02 Fancy - Slice Me Nice 5:25
03 Fancy - Flames of Love 5:22
04 Fancy - Chinese Eyes 5:46
05 Fancy - Get Lost Tonight 6:30
06 Fancy - L.A.D.Y. O. 5:37
07 Fancy - After Midnight 4:40
08 Fancy - Lady of Ice 4:55
09 Fancy - China Blue 5:21
10 Fancy - Latin Fire 5:52
11 Fancy - Fools Cry 5:37
12 Fancy - Bodyguard 6:26
13 Fancy - No Tears 5:29
14 Fancy - When Guardian Angels Cry 5:05
15 Fancy - Flames of Love 3:38
16 Fancy - Bolero 3:48
17 Fancy - Fools Cry 5:39
18 Fancy - Slive Me Nice 5:27
19 Fancy - Chinese Eyes 2:32
20 Fancy - Running Man 3:09
21 Fancy - Lady of Ice 3:00
22 Fancy - A Voice in the Dark 4:02
23 Fancy - Angel Eyes 3:47
24 Fancy - Ways of Love 4:26
25 Fancy - No Tears 3:21
26 Fancy - All My Loving 2:01
27 Fancy - When Guardian Angels Cry 5:07
28 Fancy - Long Way to Paradise 3:55
29 Fancy - The Music Hitmakers Part 1 4:19
Neo28
С днем рождения, Манфред!!! Спасибо тебе, что есть ты и твое незабываемое творчество!!! Любим, слушаем!!! walkman.gif flower.gif beer.gif cool.gif
Leopard
С днем рождения,Fancy! beer.gif
Спасибо за прекрасные песни,но всё же хочется новых. smile.gif
zazou
QUOTE (Binerby @ 20 Jul 2011, 22:39) *
Ребята!
Свои мечтания можете проверить.
Вот вам искомый альбомчик:
Fancy – Hooked On A Loop
Ссылка1
или
Ссылка2
Мне понравилась только Deep In My Heart - оказывается, эта аранжировка была "как все". (Чисто для разнообразия.)


А можно ли "освежить" ссылки на этот редкий релиз? Буду очень признателен!
Neo28
Цитата(zazou @ 27 Aug 2013, 12:02) *
А можно ли "освежить" ссылки на этот редкий релиз? Буду очень признателен!


Пожалуйста

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.