Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
dimone
Цитата(Рыжая * @ 3 Sep 2011, 13:08) *
Нижегородцы !!!! кто в курсе где у вас Фэнси open air сегодня ? инфа прошла в ФБ -
http://www.facebook.com/pages/Fancy-Fanclu...3083199?sk=wall


Хренасе!!! Вот так новости!!! Да не было вроде у нас на днях никакого такого опен-эйра! Тем более с самим Фэнси! Ни афиш, ни объяв никаких не видел-не слышал. Да и дождь идет который день. Какой уж тут нафиг опен-эйр... angry.gif
Рыжая *
и не просто open air а на дне города ))) а на мое возражение что день города совсем не третьего а 10-11 числа .. он мне ответил нет на дне города 3.09.11 // мы даже думали мож в каком областном городке .. но ниче не нашли
dimone
Цитата(Рыжая * @ 7 Sep 2011, 12:06) *
и не просто open air а на дне города ))) а на мое возражение что день города совсем не третьего а 10-11 числа .. он мне ответил нет на дне города 3.09.11 // мы даже думали мож в каком областном городке .. но ниче не нашли


Рыжая, спасибо за инфу про день города! beer.gif Как грицца, хренасе-2! cool.gif Да, все правильно, день города у нас будет в эти выхи и на нем заявлены только УмаТурман и Машина Времени. Мне думается, что про такого мега-монстра, как наш уважаемый Манфред, трубили бы на всех афишах! Значит либо кто-то где-то налажал, либо какая-то в доску закрытая пати. И в том, и в другом случае лично мне будет сильно жаль! sad.gif
Рыжая *
погоди димон ))) я никакой инфы не давала ))) ты рано радуешься или поздно .. т.к .. судя по его сообщениям Фэнси был у вас на дне города который был у вас третьего сентября )))))) ... и про первое октября поиск ничего не выдает .. смахивает на дезу .. продолжаем мониторить конечно .. надеимся на чудо ))
dimone
Цитата(Рыжая * @ 8 Sep 2011, 22:24) *
погоди димон ))) я никакой инфы не давала ))) ты рано радуешься или поздно .. т.к .. судя по его сообщениям Фэнси был у вас на дне города который был у вас третьего сентября )))))) ... и про первое октября поиск ничего не выдает .. смахивает на дезу .. продолжаем мониторить конечно .. надеимся на чудо ))


Да-да-да, будем мониторить дальше. Щас полазию по разным нашим местным информационным сайтам. Если чего узнаю- расскажу cool.gif
Sun!Rise
А чего тут мониторить? Вот пишут: "А вечером кстовчане веселились под хиты группы «Fancy» и под зажигательные ритмы дискотеки. Итогом праздничного дня стал красивейший салют." http://www.kstovo-adm.ru/index.php?id=11&id2=1876

Даже фото "группы в полосатых купальниках" есть:

Рыжая *
да .. вчера уже нашли людей бывших там .. спасибо за ссылку .. у меня это Кстово из головы не выходило ..

инфы у них на сайтах не было .. только про российских писали ..
Рыжая *
из того что удалось узнать от человека бывшего там .. лукойл отмечал юбилей .. и на городской площади .. начало в 21.00 .. пел вживую .. народ в восторге и долго не отпускал .. афиш небыло это был сюрприз для жителей ..
спасибо Алле за информацию !!
Neo28
Может, он с таким сюрпризом и к нам приезжал, то-то я его никак застать не могу.
kid
хм... а это на самом деле экстаз - попасть на его концерт - подобный тому что на фотке сверху?
Честно слово мне это как-то глубоко все равно.....
лучше старый диск его послушать...
Рыжая *
кид ну ты что !! конечно же на самом деле )))) .. я с утра третьего как на иголках в любую минуту вылететь или выехать готова была .. еслиб не этот "сюрприз" .. если б хоть намек какой был в Кстово этом .. мы все разные ))
Angelina Angel Eyes
Цитата(Рыжая * @ 9 Sep 2011, 22:27) *
из того что удалось узнать от человека бывшего там .. лукойл отмечал юбилей .. и на городской площади .. начало в 21.00 .. пел вживую .. народ в восторге и долго не отпускал .. афиш небыло это был сюрприз для жителей ..
спасибо Алле за информацию !!


правда что ли? )))
Рыжая *
Цитата
правда что ли? )))

понятия не имею )))) меня там к сожалению небыло .. "за что купила за то и продала" )) .. если будет видео узнаем .. хотя ты уж так не удивляйся .. у него случается периодически ))) кстати на подобных мероприятиях
Serzh
Рыжая*, ну надеюсь ты не упустишь его выступление на фестивале Авторадио в этом году? laugh.gif cool.gif
Angelina Angel Eyes
Цитата(Рыжая * @ 10 Sep 2011, 19:09) *
понятия не имею )))) меня там к сожалению небыло .. "за что купила за то и продала" )) .. если будет видео узнаем .. хотя ты уж так не удивляйся .. у него случается периодически ))) кстати на подобных мероприятиях


ну, я не удивляюсь, просто в моем понимании вживую - это не поверх фанеры, а хотя бы под минусовую фонограмму... а так да, поверх фанеры он поет всегда...
Рыжая *
Цитата
ну надеюсь ты не упустишь его выступление на фестивале Авторадио в этом году?
Серж я в курсе.. спасибо ))))

Анжелин.. я не всегда понимаю поверх или под минус .. поёт пока и хорошо .. хоть и редко ))))
Рыжая *
Анжелин .. вот на примере этого видео - http://www.youtube.com/watch?v=SuWpgI6jIBE .. где тут как ? .. FOL - чистая фанера .. Болеро под минус .. остальное поверх фанеры ? пральна ? )))) у меня тугоухость ))
Angelina Angel Eyes
Цитата(Рыжая * @ 11 Sep 2011, 00:14) *
Серж я в курсе.. спасибо ))))

Анжелин.. я не всегда понимаю поверх или под минус .. поёт пока и хорошо .. хоть и редко ))))


это точно..
Angelina Angel Eyes
Цитата(Рыжая * @ 11 Sep 2011, 00:30) *
Анжелин .. вот на примере этого видео - http://www.youtube.com/watch?v=SuWpgI6jIBE .. где тут как ? .. FOL - чистая фанера .. Болеро под минус .. остальное поверх фанеры ? пральна ? )))) у меня тугоухость ))


Chinese Eyes - поверх фанеры, Bolero - тоже, Lady of Ice - тоже, Flames of Love - местами поверх фанеры
Loden
Цитата(Sun!Rise @ 9 Sep 2011, 14:37) *
А чего тут мониторить? Вот пишут: "А вечером кстовчане веселились под хиты группы «Fancy» и под зажигательные ритмы дискотеки. Итогом праздничного дня стал красивейший салют."

Да уж, дорогие наши друзья - жители Нижнего Новгорода, не повезло вам. Счастье было так близко, в каких-то 29 км по шоссе Москва-Казань и ж/д ветке Окская — Зелецино. Но будьте объективны и скажите, у вас градообразующее предприятие не "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез"? Нет. Тогда извините и ходите в театры, коих у вас немало. А вот населённый пункт под названием Кстово (который я кстати впервые услышал, спасибо) может себе позволить заманить Фэнси. Для меня всё стало ясно, когда последним слайдом увидел афишу "День города Кстова. День работников нефтяной и газовой промышленности". Ну да ладно, не будем завидовать. Лучше порадуемся за ценителей творчества Манфреда из небольшого 65-тысячного сателлита. У нас картина в Екатеринбурге идентична. Нередко в наши ближайшие спутники (например, города металлургов Верхняя Пышма, Первоуральск) заезжают звёзды покруче, чем в областной центр. Что ж поделаешь, всё упирается в деньги. У 1,5 миллионного Екатеринбурга финансов в этом году на день города хватило только на сильно сдавшие во всех отношениях Ричи Э Повэри.
Зато мы можем гордиться севером Уральского федерального округа. Можно, к примеру, составить график праздников городов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов и затратив 2-3 часа на перелёт застать там какую-нить зведу smile.gif
Ну а насчёт сюрпризов, это видимо распространённая практика. Всё это уж сильно по-русски.
Официально примерно вот так:
План проведения празднования Дня города в Верхней Пышме
15 июля (пятница)
Восточный поселок, ДК «Восток»
18.00. Концертно-развлекательная программа «Сюрпризы к празднику»...
А на самом деле - "Мы в процессе переговоров со звездой" biggrin.gif

Angelina Angel Eyes
http://rghost.ru/21187141 русскоязычный вариация на China Blue - Alex Sher - Моя любовь тебя вернет
Neo28
Цитата(Angelina Angel Eyes @ 11 Sep 2011, 14:15) *
http://rghost.ru/21187141 русскоязычный вариация на China Blue - Alex Sher - Моя любовь тебя вернет


Первое - это не кавер, а наложение своего текста на сингловский инструментал. Кроме текста - ничего своего.
Второе - чем больше слышишь голоса перепевщиков - тем больше начинаешь ценить вокал Манфреда
Рыжая *
Цитата
Chinese Eyes - поверх фанеры, Bolero - тоже, Lady of Ice - тоже

ааа .. без разницы мне Анжелин )))) для такого заслуженного и любимого певца вполне вживую )))) лишь бы выступал ))

Цитата
План проведения празднования Дня города в Верхней Пышме

да что ж такое то )))))))) почему не в Подольске например )))))) впринципе и в Пышму можно, если чуть зарание знать)) разбавив экскурсией в Сагру ))))

вот именно из за того что город нефтянников мне и не давало покоя это Кстово ..
Rayne
Fancy - Colours Of The 80s (2011)

http://www.megaupload.com/?d=I36QN171
Sergius N
Rayne, спасибо за подоборочку. На самом деле, ничего нового подборочка не содержит.

Основа - это "родной" альбом "Colours Of Life" '96 + доп. треки:

Again & Again
In The Shadow Of The Night
Fools Cry (караоке) '91
Running man (караоке) '91

а также

Always On My Mind
Go West


ИМХО, два последних трека представляют наибольший интерес, поскольку это полные англоязычные версии. До этого я слышал эти версии только на немецком.
Leopard
Цитата(Sergius N @ 15 Sep 2011, 18:38) *
Always On My Mind
Go West

ИМХО, два последних трека представляют наибольший интерес, поскольку это полные англоязычные версии. До этого я слышал эти версии только на немецком.

Я тоже до этого слышал версии только на немецком.А англоязычные версии весьма интересны-понравилось.
NoSmile
Цитата(Leopard @ 16 Sep 2011, 19:45) *
Я тоже до этого слышал версии только на немецком.А англоязычные версии весьма интересны-понравилось.

Возможно, оригинальные версии этих песен были записаны в своё время, но никогда не издавались до этого момента. Always On My Mind по звучанию подходит под сессии альбомов Five или Deep In My Heart. Она могла быть записана в то время, но так и не востребована, поскольку в 1990 году у Grant Miller вышел сингл с немецкоязычной версией. Что касается Go West, то она по звучанию похожа на 1993-1994 год и могла быть записана, например, для сборника It's Me Fancy, но по каким-то причинам отсеяна.
Leopard
Цитата(NoSmile @ 16 Sep 2011, 21:35) *
Возможно, оригинальные версии этих песен были записаны в своё время, но никогда не издавались до этого момента.

Судя по всему похоже на это.Значит есть какая-то польза от этих нынешних сборников.Может и ещё что-нибудь всплывёт.
Рыжая *
Украинцы !! ктонить был вчера на стадионе в Керчи ??


http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=16885

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=16883
Sun!Rise
Скажите, друзья, а никто случайно не обзавелся альбомом Олафа Хеннинга? Интересует дуэт с Фэнси в лосслесс формате...
Sergius N
Цитата(Sergius N @ 15 Sep 2011, 18:38) *
а также

Always On My Mind
Go West


ИМХО, два последних трека представляют наибольший интерес, поскольку это полные англоязычные версии. До этого я слышал эти версии только на немецком.

Для тех, кто не хочет качать всю компиляцию Fancy - Colours Of The 80s (2011), выкладываю отдельно эти 2 эксклюзивных трека

Always On My Mind
Go West


http://ifolder.ru/25818149
Sasha85
Цитата(Sergius N @ 19 Sep 2011, 02:17) *
Для тех, кто не хочет качать всю компиляцию Fancy - Colours Of The 80s (2011), выкладываю отдельно эти 2 эксклюзивных трека

Always On My Mind
Go West


http://ifolder.ru/25818149


Always on my mind и Go West, скорее всего, судя по звучанию попадают под период 2001-2003 годов, когда записывались песни на немецком. Сам подозревал о существовании версий на английском и очень рад, что вы ими поделились, спасибо большое! Кстати, интересно, насколько Fancy сам учавствует в создании аранжировок? Эта тема почти что не раскрыта.
Loden
Да уж, Манфред не равнодушен к творчеству PSB. Помню в декабре 2009 года на концерте в Екатеринбурге BBB видимо задерживались, поэтому Fancy был на сцене продолжительное время, отдуваясь за них. Заявленные вещи исполнил полностью, а потом, заполняя паузу, принялся за творчество PSB. Было интересно. Два в одном smile.gif С учётом того, что и BBB отработали по полной, то за поздним временем на Арабесок уже почти никто и не остался (они ж без Сандры).
Angelina Angel Eyes
http://www.youtube.com/watch?v=aKN9ww76y9c...feature=related Dupla KáVé - Szédült lány (Flames of love)
kid
Цитата(Loden @ 19 Sep 2011, 14:55) *
Да уж, Манфред не равнодушен к творчеству PSB. Помню в декабре 2009 года на концерте в Екатеринбурге BBB видимо задерживались, поэтому Fancy был на сцене продолжительное время, отдуваясь за них. Заявленные вещи исполнил полностью, а потом, заполняя паузу, принялся за творчество PSB.


Always On My Mind
Go West

(я бы сказал, что Pet Shop Boys тут немного "не того....")

Fancy на самом деле пел песни, написанные Pet Shop Boys?

(спрашиваю, ибо я совершенно не в курсе)

Angelina Angel Eyes
Цитата(kid @ 25 Sep 2011, 10:50) *
Always On My Mind
Go West

(я бы сказал, что Pet Shop Boys тут немного "не того....")

Fancy на самом деле пел песни, написанные Pet Shop Boys?

(спрашиваю, ибо я совершенно не в курсе)


возможно, под словом творчество Loden имел ввиду песни, записанные Pet Shop Boys

если я правильно поняла ход ваших мыслей, kid
Loden
Цитата(kid @ 25 Sep 2011, 10:50) *
(я бы сказал, что Pet Shop Boys тут немного "не того....")
Fancy на самом деле пел песни, <b>написанные</b> Pet Shop Boys?

Анжелина абсолютно права. Под "творчеством PSB" я имел в виду то, в каком стиле исполнил их Fancy. Ведь явно не в стиле размеренного полумедляка Элвиса и характерных для 79 звуков Village People. Где-то около года назад в теме PSB я уже объяснял свою позицию по этому вопросу
Цитата(Loden @ 19 Dec 2010, 20:47) *
Многие помнят Элвис Пресли - Always On My Mind? Наверное, да. Но запомнится как тема PSB.

Так уж исторически сложилось. Для меня, да я думаю и для многих, например, "Nothing Compares 2U" ну хоть ты тресни останется песней Шинейд О`Коннор, а не Принца, а "The Loco-Motion" песней Кайли Миноуг, а не Little Eva. И таких примеров немало. По-моему даже тема есть что-то типа "Каверы, более популярные, чем оригинал".
Кстати на концерте сам Манфред представлял эти композиции, как песни из репертуара PSB. К тому же они у него в друзьях beer.gif
http://www.zyxmusic.com/Music/Italo/Italo-...iends-1106.html
NoSmile
Цитата(Loden @ 25 Sep 2011, 12:13) *
Кстати на концерте сам Манфред представлял эти композиции, как песни из репертуара PSB. К тому же они у него в друзьях beer.gif
Было бы любопытно, если бы в качестве "ответного жеста" Pet Shop Boys что-нибудь перепели из репертуара Fancy. cool.gif
kid
Цитата(Loden @ 25 Sep 2011, 11:13) *
Так уж исторически сложилось. Для меня, да я думаю и для многих, например, "Nothing Compares 2U" ну хоть ты тресни останется песней Шинейд О`Коннор, а не Принца, а "The Loco-Motion" песней Кайли Миноуг, а не Little Eva. И таких примеров немало.


Наверное все дело в... раскрутке.
Элвис Пресли давно в прошлом, а его поклонникам уже очень много лет, и они не умеют пользоваться PC+Internet
Prince - Американский исполнитель, а нам, Европейцам Американская музыка почему-то "не пошла" (есть пара исключений)

C`est La Vvie

p.s. однако Fancy внешне "косит".. да Вы сами знаете под кого. Я удивлен, что Always... он исполнил Не в манере своего кумира
Angelina Angel Eyes
Цитата(kid @ 25 Sep 2011, 14:46) *
Наверное все дело в... раскрутке.
Элвис Пресли давно в прошлом, а его поклонникам уже очень много лет, и они не умеют пользоваться PC+Internet
Prince - Американский исполнитель, а нам, Европейцам Американская музыка почему-то "не пошла" (есть пара исключений)

C`est La Vvie

p.s. однако Fancy внешне "косит".. да Вы сами знаете под кого. Я удивлен, что Always... он исполнил Не в манере своего кумира


ну почему же, есть поклонники и среди более молодого поколения (я среди их числа)... хотя их несомненно меньше
Virus
Цитата(kid @ 25 Sep 2011, 14:46) *
Элвис Пресли давно в прошлом, а его поклонникам уже очень много лет, и они не умеют пользоваться PC+Internet

Вот это меня удивило laugh.gif Думаю, у Элвиса полно и молодых поклонников. А я Элвиса люблю, какая же я старая, прям динозавром себя ощутила laugh.gif
kid
Друзья-меломаны! не меряйте все, что я сказал на себя!
Пойдите на сегодняшнюю дискотеку, или в школу и спросите: "Кто такой Элвис?"
Интересно, что вам ответят...
А если спросить: "Кто такой Армин Ван Бююрен?"
:-)
Serzh
Цитата
однако Fancy внешне "косит".. да Вы сами знаете под кого


не факт что под одного Элвиса, если посмотреть на Роя Орбисона, то сходство определенно налицо smile.gif










Sun!Rise
Цитата(kid @ 25 Sep 2011, 14:46) *
Элвис Пресли давно в прошлом, а его поклонникам уже очень много лет, и они не умеют пользоваться PC+Internet

Это ужасно... А поклонникам Моцарта ещё больше лет и они общаются только с помощью голубиной почты.
kid
а я так надеялся, то это чуть ли не единственная ветка, в которой нет места троллизму laugh.gif
Neo28
Кид, ну ты как будто только вчера зарегился...)
kid
Цитата(Neo28 @ 26 Sep 2011, 17:23) *
Кид, ну ты как будто только вчера зарегился...)


ну я это.. побаловался с сарказмом...
laugh.gif
Virus
Цитата(kid @ 25 Sep 2011, 21:50) *
Друзья-меломаны! не меряйте все, что я сказал на себя!
Пойдите на сегодняшнюю дискотеку, или в школу и спросите: "Кто такой Элвис?"
Интересно, что вам ответят...
А если спросить: "Кто такой Армин Ван Бююрен?"
:-)

Вот тут ты прав sad.gif Обидно
Serzh
Fancy - Bolero (Ernesto Remix) - инструментал ремикс
http://rghost.ru/23586041
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.