Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 23:33)
Не за что!  biggrin.gif На здоровье! smile.gif Обращайся еще. Чем смогу, помогу.
[right][snapback]275373[/snapback][/right]

С преогромным удовольствием! Будет, по крайней мере, с кем поговорить и у кого спросить! biggrin.gif


А как, по-твоему, Fancy выступил на "Дискотеке..."?
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006, 22:35)
С преогромным удовольствием! Будет, по крайней мере, с кем поговорить и у кого спросить! biggrin.gif
А как, по-твоему, Fancy выступил на "Дискотеке..."?
[right][snapback]275375[/snapback][/right]


Для своих лет он выступил весьма недурственно laugh.gif laugh.gif Даже танцевать пытался! biggrin.gif Меня позабавил тот момент, когда он во время песни вдруг встал на карачки и давай бацать ладонью по сцене в такт песне.
laugh.gif Танцовщицы, видимо не совсем въехали:чего, мол, это с ним huh.gif но тоже последовали его примеру. А что им еще оставалось?.. biggrin.gif Люди кругом, неудобно! laugh.gif laugh.gif
Вовчик
QUOTE(Neo28 @ 6 Sep 2006, 23:00)
вдруг встал на карачки и давай бацать ладонью
Захотелось сделать то же самое при прочтении этого диалога:
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006)
А я зафанател Fancy после того, как он был в Москве на концерте Авторадио "Дискотека 80-х". Он тогда спел Flames Of Love...

QUOTE(Neo28)
А ты был на этом концерте?.. Я только по телику видел. Около него еще во время песни две такие танцовщицы вертелись!  Эх, я бы на его месте...
Что? Трахнул бы их прямо на сцене обеих? Но у тебя на его месте ничего бы не вышло. Потому что Фэнси на своём месте - гей. Танцовщицы в безопасности.wink.gif
QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006)
Я до этого, честно говоря, про Fancy и не знал....... Спасибо за информацию! Будем знать!

QUOTE(Neo28)
Не за что!  На здоровье!  Обращайся еще. Чем смогу, помогу

QUOTE(NerevaR @ 6 Sep 2006)
С преогромным удовольствием! Будет, по крайней мере, с кем поговорить и у кого спросить

biggrin.gif






Neo28
[quote=Вовчик,7 Sep 2006, 10:26]
Захотелось сделать то же самое при прочтении этого диалога:
biggrin.gif
[right][snapback]275478[/snapback][/right]
[/quote

Это уж точно! biggrin.gif biggrin.gif Этим девушкам не грозит стать на сцене ЖЕНЩИНАМИ laugh.gif laugh.gif
Squashgang
Скажите, а как называется состояние души и тела, когда при прослушивании Into The Deep Blue Sky все тело покрывается мурашками, волосы встают дыбом, с глаз начинают течь слезы, дыхание становиться импульсивно-прерывистым, все нервы напряжены... ФЭНСЕмания или ... психозы??? И кто еще испытывает похожее состояние? blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Neo28
QUOTE(Squashgang @ 7 Sep 2006, 13:04)
Скажите, а как называется состояние души и тела, когда при прослушивании Into The Deep Blue Sky все тело покрывается мурашками, волосы встают дыбом, с глаз начинают течь слезы, дыхание становиться импульсивно-прерывистым, все нервы напряжены... ФЭНСЕмания или ... психозы??? И кто еще испытывает похожее состояние?  blink.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
[right][snapback]275541[/snapback][/right]


Это называется ЭКС-ТАЗ, друг мой biggrin.gif Ничего особенного. Тебе просто очень нравится эта пестня. Я, например, испытал подобное, когда отыскал и прослушал долгожданную I can't live without you rolleyes.gif
Squashgang
Neo28! А Вам тоже Фєнси, я так понимаю, больше всех исполнителей нравиться? Я, например, испытываю такое состояние при прослушивании таких альбомов Как Blue Planet, Christmas in Las - Vegas, Colours Of Live, хотя половина песен в них для меня - никак не нравятся. То есть контрастность уникальная, то - белое. то - черное. Но, что самое, интересное, что Такие хиты как Bolero и Flames... меня до єкстаза не доводят ни капельки... tongue.gif smile.gif
Вовчик
QUOTE(Squashgang @ 7 Sep 2006, 13:04)
Скажите, а как называется состояние души и тела, когда... все тело покрывается мурашками, волосы встают дыбом, с глаз начинают течь слезы, дыхание становиться импульсивно-прерывистым, все нервы напряжены... И кто еще испытывает похожее состояние?  blink.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
[right][snapback]275541[/snapback][/right]
Я! Я испытывал в прошлом году! У меня тогда приключилась аллергия на амброзию.
Neo28
QUOTE(Squashgang @ 7 Sep 2006, 14:57)
Neo28! А Вам тоже Фєнси, я так понимаю, больше всех исполнителей нравиться? Я, например, испытываю такое состояние при прослушивании таких альбомов Как Blue Planet, Christmas in Las - Vegas, Colours Of Live, хотя половина песен в них для меня - никак не нравятся. То есть контрастность уникальная, то - белое. то -  черное. Но, что самое, интересное, что Такие хиты как Bolero и Flames... меня до єкстаза не доводят ни капельки... tongue.gif  smile.gif
[right][snapback]275569[/snapback][/right]


Из перечисленных вами альбомов меня больше привлекает Blue Planet Zikastar. Послушал впервые в 1995 году. Хоть я больше фанат его хитов 80х, но после того как он и в 90х не разочаровал в своем творчестве, я его еще больше зауважал. Так как я по натуре романтик, то мои самые любимые хиты у FANCY были и остаются Lonely Nights и Lady of Ice rolleyes.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 7 Sep 2006, 00:00)
Для своих лет он выступил весьма недурственно laugh.gif  laugh.gif  Даже танцевать пытался! biggrin.gif  Меня позабавил тот момент, когда он во время песни вдруг встал на карачки и давай бацать ладонью по сцене в такт песне.
laugh.gif Танцовщицы, видимо не совсем въехали:чего, мол, это с ним huh.gif но тоже последовали его примеру. А что им еще оставалось?.. biggrin.gif Люди кругом, неудобно! laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]275381[/snapback][/right]

А по мне этот момент (ну, когда Fancy вдруг присел на одну ногу и начал по сцене ладонью в такт бацать...) так вообще наиболее удачный из всего его выступления! Похоже, что это была явная импровизация и это не входило в план выступления. Чтож, знает ведь, как людей порадовать! Народу такие выходки всегда нравились! biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Squashgang @ 7 Sep 2006, 14:04)
Скажите, а как называется состояние души и тела, когда при прослушивании Into The Deep Blue Sky все тело покрывается мурашками, волосы встают дыбом, с глаз начинают течь слезы, дыхание становиться импульсивно-прерывистым, все нервы напряжены... ФЭНСЕмания или ... психозы??? И кто еще испытывает похожее состояние?   blink.gif   rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
[right][snapback]275541[/snapback][/right]

Что могу сказать по поводу песни Into The Deep Blue Sky? Только то, что она мне тоже очень и очень нравится. biggrin.gif Иногда доходит даже и до, так сказать, психоза... biggrin.gif Знаете ли, как-то на ностальгию пробивает! У этой песни есть явно положительная энергетика.


P.S. А альбом Blue Planet Zikastar я тоже очень уважаю. Особенно такие песни, как: Fly Away, Again & Again, Moonchild, Rich Out For The Stars Tonight.
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 7 Sep 2006, 18:34)
Что могу сказать по поводу песни Into The Deep Blue Sky? Только то, что она мне тоже очень и очень нравится. biggrin.gif Иногда доходит даже и до, так сказать, психоза... biggrin.gif  Знаете ли, как-то на ностальгию пробивает! У этой песни есть явно положительная энергетика.
P.S. А альбом Blue Planet Zikastar я тоже очень уважаю. Особенно такие песни, как: Fly Away, Again & Again, Moonchild, Rich Out For The Stars Tonight.
[right][snapback]275634[/snapback][/right]


А меня именно Fly Away и познакомила с Zikastar-95 smile.gif И стала одной из моих любимых песен в этом альбоме. И еще мне там нравятся Prince of Darkness, Human Lover, Sarmoti, I can give you love, Out of my mission, Magic, The Big Dust! tongue.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 7 Sep 2006, 20:11)
А меня именно Fly Away и познакомила с Zikastar-95 smile.gif И стала одной из моих любимых песен в этом альбоме. И еще мне там нравятся Prince of Darkness, Human Lover, Sarmoti, I can give you love, Out of my mission, Magic, The Big Dust! tongue.gif
[right][snapback]275641[/snapback][/right]

Эти песни мне тоже очень нравятся. Вообще, скажу проще - альбом Blue Planet Zikastar - ЭТО ПРОСТО КРУУУУТО!!!

Кстати, а как переводится Sarmoti, вообще, что или кто это? biggrin.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 7 Sep 2006, 19:22)
Эти песни мне тоже очень нравятся. Вообще, скажу проще - альбом Blue Planet Zikastar - ЭТО ПРОСТО КРУУУУТО!!!

Кстати, а как переводится Sarmoti, вообще, что или кто это? biggrin.gif
[right][snapback]275647[/snapback][/right]


М-м... unsure.gif Рад бы сказать, да сам не в курсе, даже на каком языке это. Судя по аранжировке, что-то из области Тибета. Или Шао-Линя laugh.gif Врать не буду. Может, кто из форумчан подскажет? А, ребята? Кто в курсе? ohmy.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 7 Sep 2006, 20:42)
М-м... unsure.gif Рад бы сказать, да сам не в курсе, даже на каком языке это. Судя по аранжировке, что-то из области Тибета. Или Шао-Линя laugh.gif Врать не буду. Может, кто из форумчан подскажет? А, ребята? Кто в курсе? ohmy.gif
[right][snapback]275654[/snapback][/right]

Не, что эта тема связана с Востоком, это я сразу понял, а вот конкретно с какой страной...
А по поводу языка - такой вот он, Fancy, странный... biggrin.gif
Не, а действительно, а на каком это языке???

Кстати, народ, помогите! Кто-нибудь знает, где можно нахаляву скачать Fancy - Dragostea Din Tey? Очень буду благодарен, если кто подскажет...
А если у кого есть, не поленитесь поделиться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не будьте жадинами!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Neo28 @ 5 Sep 2006, 22:28)
Насколько я не вру - Ringo - это тот же Fancy, только с другим псевдонеймом. Так кто же из них красавец-мужчинка? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]275006[/snapback][/right]


Ты не врёшь - просто он там переодет в тётю biggrin.gif Ты не видел фото?
Blue-eyed lady
О Sarmoti никто ничего не знает... Он чего-то сам придумал biggrin.gif
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 7 Sep 2006, 21:05)
О Sarmoti никто ничего не знает... Он чего-то сам придумал biggrin.gif
[right][snapback]275683[/snapback][/right]


Это точно smile.gif Он ваще большой затейник biggrin.gif На то и псевдоним ему - FANCY ("фантазёр")! laugh.gif
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 7 Sep 2006, 20:57)
Ты не врёшь - просто он там переодет в тётю biggrin.gif  Ты не видел фото?
[right][snapback]275682[/snapback][/right]


Видал-видал... rolleyes.gif Кажется это была фотоиллюстрация к песне SLice me nice. Там уже привычный нам Моня Зегит в длинном пинжаке с галстуком держит большую фотографию в рамке, где и изображена его второе, а точнее вторАЯ "Я" laugh.gif Ничего не скажешь, отмочил blink.gif biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 7 Sep 2006, 22:17)
Видал-видал... rolleyes.gif Кажется это была фотоиллюстрация к песне SLice me nice. Там уже привычный нам Моня Зегит в длинном пинжаке с галстуком держит большую фотографию в рамке, где и изображена его второе, а точнее вторАЯ "Я" laugh.gif Ничего не скажешь, отмочил blink.gif  biggrin.gif
[right][snapback]275696[/snapback][/right]

А эта фотка у кого-нибудь есть? Уж очень посмотреть охота!
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 7 Sep 2006, 21:42)
А эта фотка у кого-нибудь есть? Уж очень посмотреть охота!
[right][snapback]275711[/snapback][/right]


Глянь на сайте www.fancy-online.net, если он щас работает и его сильно не изменили. Было, кажется, в разделе "Синглы". Впечатляет... blink.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 7 Sep 2006, 22:46)
Глянь на сайте www.fancy-online.net, если он щас работает и его сильно не изменили. Было, кажется, в разделе "Синглы". Впечатляет... blink.gif
[right][snapback]275714[/snapback][/right]

Этот сайтик, кажись, находится в стадии реставрации, или чего-то там подобного... Сыро выглядит...

А как насчет Dragostea Din Tey?
Dee Bass
user posted image
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 7 Sep 2006, 22:59)
user posted image
[right][snapback]275720[/snapback][/right]

Во дал! Однаако...
Dee Bass, спасибо!!!
Dee Bass
Вот тут размерчик побольше:

user posted image
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 7 Sep 2006, 23:04)
Вот тут размерчик побольше:

user posted image
[right][snapback]275725[/snapback][/right]

Ну, Dee Bass, оперативно! Еще раз спасибо!
(А фотка реально веселая! Хе-хе!)
Neo28
QUOTE(Dee Bass @ 7 Sep 2006, 21:59)
user posted image
[right][snapback]275720[/snapback][/right]


Во-во! Она самая! biggrin.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 7 Sep 2006, 21:51)
Этот сайтик, кажись, находится в стадии реставрации, или чего-то там подобного... Сыро выглядит...

А как насчет Dragostea Din Tey?
[right][snapback]275717[/snapback][/right]


Кажется, здесь уже выкладывали ссылку на эту песню. Но сам таким эксклюзивом я пока не обладаю dry.gif Самому даже интересно, как Феня закосил под горячего молдаванина biggrin.gif biggrin.gif
Dee Bass
У меня есть Dragostea din tei на CD, в выходные постораюсь рипнуть и выложить тут
Squashgang
Да, вот только никак не верится что ему за 60 уже...
Neo28
QUOTE(Squashgang @ 8 Sep 2006, 11:40)
Да, вот только никак не верится что ему за 60 уже...
[right][snapback]275866[/snapback][/right]


Зато молод душой! smile.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 8 Sep 2006, 19:03)
Зато молод душой! smile.gif
[right][snapback]275961[/snapback][/right]

Да... Что верно, то верно!
Blue-eyed lady
QUOTE(Neo28 @ 7 Sep 2006, 21:46)
Глянь на сайте www.fancy-online.net, если он щас работает и его сильно не изменили. Было, кажется, в разделе "Синглы". Впечатляет... blink.gif
[right][snapback]275714[/snapback][/right]

А вроде в другом разделе - не помню как он называется, но там говорилось про все его проекты (не считая Fancy). И фото там гораздо лучшего качества - очень крупное и всё четко видно
smile.gif
Neo28
QUOTE(Blue-eyed lady @ 8 Sep 2006, 20:59)
А вроде в другом разделе - не помню как он называется, но там говорилось про все его проекты (не считая Fancy). И фото там гораздо лучшего качества - очень крупное и всё четко видно
smile.gif
[right][snapback]276018[/snapback][/right]


Да я уж нашел то, о чем говорил. smile.gif Добрые ребята с форума помогли и опубликовали прямо в форуме. Можешь глянуть на прошлой странице. Реакция у всех однозначная, комментарии излишни... laugh.gif
Sergius N
Народ! Вот у кого я не спрошу: знаете ли вы Modern Talking и C.C. Catch? - обязательно получаю один ответ: конечно! Как же их не знать! А стоит мне спросить: знаете ли вы Fancy? - получаю ответ: нет! А кто это такой?

Знаете, просто обидно! Ну чем, чем Фэнси хуже MT и CCC? Да ничем! А порой он даже и лучше!
У меня иногда возникает ощущение, что MT это для многих идолы, боги; и что кроме них никого и не было! Про Дитера говорят везде, а про Манфреда как-то особо ничего и не слышно...
Нет, я ничего против Модернов не имею, сам с удовольствием их слушаю, но всегда с каким-то неприятным осадком...
Про Фэнси все обычно забывают!

Почему такая дискриминация???
Dee Bass
Всё-таки Modern Talking и C.C.Catch были более популярны, чем Фэнси, ещё и от имени зависит кстати, Фэнси распространённое очень, а МТ и ССС нет, да и само название Фэнси людей сразу отпугивает, очень неудачное имя...

Точно так же можно спросить, почему Пет Шоп Бойз все знают вне СНГ и Германии, а Модерн Токинг или не знают или уже забыли
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 21:27)
Всё-таки Modern Talking и C.C.Catch были более популярны, чем Фэнси, ещё и от имени зависит кстати, Фэнси распространённое очень, а МТ и ССС нет, да и само название Фэнси людей сразу отпугивает, очень неудачное имя...

Точно так же можно спросить, почему Пет Шоп Бойз все знают вне СНГ и Германии, а Модерн Токинг или не знают или уже забыли
[right][snapback]277953[/snapback][/right]


А я почему-то всегда думал, что людей привлекает В ПЕРВУЮ очередь музыка данного исполнителя\коллектива, а не его название. Название - это дело второе, а первое - все же музыка! Какая разница, КАК ты называешься, главное ЧТО ты поешь! По-моему, это логично!
Dee Bass
QUOTE(NerevaR @ 16 Sep 2006, 14:35)
А я почему-то всегда думал, что людей привлекает В ПЕРВУЮ очередь музыка данного исполнителя\коллектива, а не его название. Название - это дело второе, а первое - все же музыка! Какая разница, КАК ты называешься, главное ЧТО ты поешь! По-моему, это логично!
[right][snapback]277955[/snapback][/right]

Это так делают любители музыки, а обычные люди, которым всё равно что слушать, диско, рок или рэп сразу обращают внимание на название коллектива, Фэнси звучит очень невнушительно
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 21:37)
Это так делают любители музыки, а обычные люди, которым всё равно что слушать, диско, рок или рэп сразу обращают внимание на название коллектива, Фэнси звучит очень невнушительно
[right][snapback]277957[/snapback][/right]

А по моему Фэнси звучит вполне интригующе и необычно...
Sergius N
С.С. Сatch звучит вообще странно! biggrin.gif
Dee Bass
Зато звучно, а Фэнсей тысячи biggrin.gif Мой брат, не знакомый с диско (только с основами, типа того же МТ) увидел DVD Fancy for fans и сказал: Это ещё что, такое название и ещё и такой костюмчик laugh.gif
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 21:47)
Зато звучно, а Фэнсей тысячи biggrin.gif Мой брат, не знакомый с диско (только с основами, типа того же МТ) увидел DVD Fancy for fans и сказал: Это ещё что, такое название и ещё и такой костюмчик laugh.gif
[right][snapback]277960[/snapback][/right]


А какие клипы он видел? И про какой костюмчик он говорил?

Лично меня очень порадовал костюмчик Фэнси в клипе Bolero, модный такой!
Псевдоним оправдывается сразу! А костюмчик из клипа Flames Of Love тоже очень и очень стильный... biggrin.gif
Фэнси вообще человек со вкусом! biggrin.gif

"Это ещё что, такое название и ещё и такой костюмчик" - а в каком это он смысле сказал? Что-то я немного не понял? О чем это он?
Поясни!
Dee Bass
Fancy такое детское название, несерьёзное, а костюмчик вот, хотя фану Фэнси стыдно не знать что изображено на его ДВД:

user posted image
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 22:39)
Fancy такое детское название, несерьёзное, а костюмчик вот, хотя фану Фэнси стыдно не знать что изображено на его ДВД:

user posted image
[right][snapback]277980[/snapback][/right]


А... Этот костюмчик просто супер! Как говориться, хорошо сидит! Да и подходит Фэнси идеально!
А Фэнси - это, если судить по словарю, и фантазия, и воображение, и модный... По моему "модный" просто идеально подходит старине Фэнси!
И ничего детского в этом названии нет. По крайней мере, я не вижу. Вполне оригинальный псевдоним!

Слов "Фэнси" много, а певец Фэнси - один!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 21:56)
Modern Fancing
[right][snapback]277985[/snapback][/right]

Ну, если говорить честно, то псевдоним Fancy не очень удачный, не звучный, не зависает в памяти... Вот скажем у тех же CCCatch и Modern Talking варианты получше (четко слышно "р" и "ч"). Хотя Fancy (для меня) всё равно лучше smile.gif
Neo28
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 20:27)
Всё-таки Modern Talking и C.C.Catch были более популярны, чем Фэнси, ещё и от имени зависит кстати, Фэнси распространённое очень, а МТ и ССС нет, да и само название Фэнси людей сразу отпугивает, очень неудачное имя...

Точно так же можно спросить, почему Пет Шоп Бойз все знают вне СНГ и Германии, а Модерн Токинг или не знают или уже забыли
[right][snapback]277953[/snapback][/right]


У насчет псевдонима Манфреда это ты зря! Fancy - довольно-таки благозвучное имя, отпугивать оно никак не может. Если, конечно,ты не знаешь подробностей жизни того, кто под этим псевдонимом скрывается.
smile.gif Российскую группу "Нэнси" куча народу слушала в свое время и никого почеиу-то название коллектива не пугало. blink.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Dee Bass @ 16 Sep 2006, 21:39)
Fancy такое детское название, несерьёзное, а костюмчик вот, хотя фану Фэнси стыдно не знать что изображено на его ДВД:

user posted image
[right][snapback]277980[/snapback][/right]


Этот DVD единственный по ходу дивиди с его клипами, который в продаже ходит. И клипы самые ходовые. Мне кстати очень понравился видео All My Loving. Где Фэнси за всю четвёрку битлов выступал. Оригинально.
Sergius N
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 16 Sep 2006, 23:53)
Этот DVD единственный по ходу дивиди с его клипами, который в продаже ходит. И клипы самые ходовые. Мне кстати очень понравился видео All My Loving. Где Фэнси за всю четвёрку битлов выступал. Оригинально.
[right][snapback]278003[/snapback][/right]


Остроумно и не без юмора! (Это я про клип All My Loving!)
А как тебе клипы Bolero и Flames Of Love?
MAX FAC*TOR
QUOTE(NerevaR @ 16 Sep 2006, 22:56)
Остроумно и не без юмора! (Это я про клип All My Loving!)
А как тебе клипы Bolero и Flames Of Love?
[right][snapback]278004[/snapback][/right]


Ну не сказать чтобы оригинально..... вообще диско-исполнители не отличались особой оригинальностью в режиссуре видео-клипов. Эффекты такие вызывают скорее ностальгию. Сейчас это уже вчерашний день. Но откровенно говоря...то что сейчас ставят на MTV меня мало привлекают. Сюжеты клипов никакие:) не говоря про саму музыку:)
Dee Bass
А мне нравится клип When guardian angels cry
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.