Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Sergius N
Рыжая, хватит на бедного Венити нападать! angry.gif Если человек говорит, что он не может найти что-либо из-за рамонта, то значит - он действительно этого найти не может. Венити и так уже много чего выложил в этой теме и будь он жмотом - фиг бы он это все выкладывал! Держи себя в руках и не начинай заводиться - это опасно! wink.gif

Венити, насчет клипа не парься! Ну нет его - так нету, чтож поделаешь! Ремонт дело такое... wink.gif
Рыжая *
да Сергиус .. я уже поняла что клипа нет ... а "бедный Венити" к своим годам думаю уже прошел и огонь и медные трубы .. на мое "нападение" думаю и не обратил особо внимание .. так что не переживай за него так )))) больше нападать не буду ... сама буду все искать ...
Sasha85
Ребята, лавайте жить дружно!!!! smile.gif
Neo28
Будем, Саша, будем smile.gif А кто будет мешать этому, отправим в баню и все.
FanSea
Цитата(VEnity @ 26 Dec 2008, 09:05) *
Рыжая*, сама поняла чего сказала? Думай немного прежде чем такое заявлять. Да и в отличии от тебя я не тронут по видео с Fancy (тут уже ребята обсуждали тему о том, что смотреть на него на экране телевизора как-то не очень - похож на робота, или Fancy может быть один из Sentimental Agents?) Я предпочитаю слушать его, собирать его диски. Поэтому не нахождение данного ДВД меня не очень расстраивает - главное, что все остальные СД на месте, в специальном стеллаже.
А кодек ни какой и не нужен - там обыкновенные mp3 файлы (или о5 мои происки к тебе?))))

Кстати о птицах... Клипы Fancy, безусловно, до уровня M.Farmer немножечко не дотягивают. Впрочем, у его коллег, типа ВВВ, тоже большинство как в Утренней Почте. Но малобюджет вроде Bolero или Fools Cry сняты, по ходу, человеком с воображением дятла... blink.gif
Love Has Called Me Home - в плане видеоряда, безусловно, шедевр. Но мы ведь не видеоманы, правда?
От рождения и до пенсии будем слушать песни Fancy!!! rolleyes.gif
FanSea
Цитата(savage @ 26 Dec 2008, 14:23) *
Примерный перевод - сходу без словаря, так что не пинайте неграмотного)))

Зикастар - это имя, которым Сентимента Агенты назвали нашу планету - Голубую Планету.
Сентимиентальные агенты визитеры Зикасатра - пришли с измерения далекого от нашего.
Их миссия - помочь человечеству в нашем развитии - но шанс достичь этой цели не кажется весьма успешным.
Человеческие эмоции и страсти - причина по которой агентам пришлось вернуться в свою Галлактику не закончив свою миссию.
Обрати внимание - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Никогда не узнаешь точно кто окружает нас - Сентимен агенты могуть принимать все формы творений - потому слушай наше сообщение:
Сохрани (заботься) о всех творяениях на Зикастаре - Голубой Планете - А чтобы быть полезными (будь полезным) - возможно однажды сентимент агенты выполнять свою миссию

Well done! Кое-кто меня (и не только) порадовал!..
Был такой хит от Taurin в Eurodance:
Эй, товарич, слушать эта песня
Это текно из СССР.
Катюша так красивая деву'шка
Русская текно большая карашо! rolleyes.gif
FanSea
Savage, действительно, замечательно! Мой респект! rolleyes.gif
Neo28
Да, пожалуй, вот это предложение: "А чтобы быть полезными (будь полезным) - возможно однажды сентимент агенты выполнять свою миссию" - весьма напоминает это самое "русская техно" rolleyes.gif
Bar$elona
Цитата(Sergius N @ 26 Dec 2008, 17:50) *
Ремонт дело такое... wink.gif

Ну и чё, я например после ремонта тоже не могла найти некоторые диски...А именно тот диск, на котором выступление Fancy - Lady Of Ice на ZDF HITPARADE. До ссих пор не нашла...хорошо что копия была
Bar$elona
Цитата(Sasha85 @ 26 Dec 2008, 14:06) *
Когда слушал, вспомнил замечательную песню Джона Кристиана "Ebony eyes". Хорошая песня была

Да, толко эту песню исполнял ещё и Les McKeon...его помоему Болен продюсировал dry.gif ...(Плагиатщик) Ну я точно не знаю кто у кого спёр!
FanSea
Немножечко пофлужу, пока никто не видит...
Проходя службу в ВС, обрёл соседа по комнате, молодого лейтенанта. Увидев у меня полную коллекцию аудиокассет (КД тогда были не очень распространены) Fancy, он впал в короткую прострацию... blink.gif У меня в ту пору только-только появился Colours Of Life. Примерные его слова - "Послушал Flames Of Love и не смог понять, откуда приходит такая музыка... VIVA и MTV - полный ноль информации, Bravo и Popcorn - аналогично... Наверное, он душу продал за такое..." tongue.gif
Потом, во внеслужебное время, он только его и слушал. cool.gif
Sasha85
Цитата(Bar$elona @ 26 Dec 2008, 19:53) *
Да, толко эту песню исполнял ещё и Les McKeon...его помоему Болен продюсировал dry.gif ...(Плагиатщик) Ну я точно не знаю кто у кого спёр!


Ну, вообще-то, Джона Кристиана тоже Болен продюссировал. Но в этой теме я его упомянул, дабы проветси параллель с "A voice in the dark (ultrasound version)". Кто и что думает по поводу этой версии. А ну-ка, выскажитесь! smile.gif
kid
Цитата(FanSea @ 26 Dec 2008, 19:33) *
Кстати о птицах... Клипы Fancy, безусловно, до уровня M.Farmer немножечко не дотягивают.


Интересно, кто из них, например в Европе, бОлее известен?


Цитата(FanSea @ 26 Dec 2008, 19:33) *
Но малобюджет вроде Bolero или Fools Cry сняты, по ходу, человеком с воображением дятла... blink.gif


супер, давно так не laugh.gif
VEnity
Цитата
к стати о птицах... Клипы Fancy, безусловно, до уровня M.Farmer немножечко не дотягивают. Интересно, кто из них, например в Европе, более известен

тут даже не должно быть сомнений! конечно Фармер на большой порядок популярнее Fancy - чего стоит продажа в течении нескольких часов билетов на концерты которые должны состояться аж в сентябре следующего года!
Но, лично я, не люблю творчество Фармер - не моё. А из видео с удовольствием смотрю неповторимые живые концерты Сары Брайтан - вот это настоящее искусство! А когда посмотрел дополнительный ДВД о подготовке к проведению всего одного концерта, то просто ещё более зауважал эту певицу. А вот концертные выступления Fancy оставляют желать лучшего - такое ощущение, что его кто-то специально подставляет, режиссируя подобным позорным образом концерты.
Sasha85
Ребята, у кого-нибудь есть выступление Фэнси на дискотеке 80-х в Москве за 2003год у Минаева? Я бы с удовольствием посмотрел. Кстати, у нас в Питере однажды полностью показывали Дискотеку 80-х за 2003 год на 5 канале. Там он ещё и интервью давал, говорил что-то о музыке.
Рыжая *
Саш есть конечно . даже в двух вариантах .. ток без интервью

я б с интервью сама глянула !!!!!!
Sasha85
Хочу!!! Вот как бы копануть архив нашего пятого канала!!! Они молодцы, я тогда наслаждался и смотрел впервые по телевизору Фэнси. И что важно, показывали даже Slice me nice, в то время как все остальные каналы дальше Flames of love не ушли.
Рыжая *
не поняла надо без интервью ? кстати дискотека 80-ых в три ночи начнется по первому ... а с нуля часов по рен тв - лучшее .. так что ))))
Sasha85
Да, рыжая, надо конечно!!! Быстрее всех отозвалась)
Рыжая *
да они у меня уже залиты ... кстати у кого есть с интервью .. о котором я первый раз слышу .. обязательно выкладите )))) Барселона ну ты хоть мне какую нить рарететную фотосессию устрой ... умру же )))))

http://rapidshare.com/files/114526926/FNCORT.rar.html ОРТ

http://rapidshare.com/files/114533802/FNCMSW.rar.html Рентв

пароль Fancy
Рыжая *

http://fancy-online.iespana.es/
Рыжая *

узнаете ??? )))))))


Рыжая *
а вот тут можно послушать кусочек Tess - Sie nannten ihn Taugenichts

https://lesen.de/poprock/detail/-/hnum/8089526

диск 3 номер 13
DDFM
Цитата(Рыжая * @ 27 Dec 2008, 15:05) *
узнаете ??? )))))))


его трудно не узнать....
kid
вот тут точно выглядит не по мужски :-)
это сколько лет назад-то?
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 27 Dec 2008, 04:42) *

Опа! Отличный ресурс про Fancy! wink.gif Супер!!! И альбомы его есть и синглы...
Зашел в раздел ПРОДАКШН - мама родная... откуда у Тэсса столько проектов? Половину я вообще не знаю! blink.gif Было бы прикольно все это раздобыть! rolleyes.gif Хотя, сдается мне, что не все из приведенного - это работа Тэсса dry.gif
Neo28
Цитата(kid @ 27 Dec 2008, 18:49) *
вот тут точно выглядит не по мужски :-)
это сколько лет назад-то?


Скорее всего годы так 70-е, если не 60-е...
Рыжая *
Цитата
Опа! Отличный ресурс про Fancy! Супер!!! И альбомы его есть и синглы...

да !! Сергиус )) это просто супер что Вальдемар вернулся к делу !!! я безумно обрадовалась обнаружив его .. это бета версия сайта
Neo28
Мне вот эта фотка понравилась.


Рыжая *
Нео ... тож самое в цвете )) и без автографа ))) я уже кидала сюда эту фотко

Neo28
Хм, точно! smile.gif Даже не знаю, какая из них лучше))
Рыжая *
ой я немагу )))))))))))

Цитата
на встречу с журналистами вышел одетый под Элвиса Пресли — в за­уженных джинсах и с рок-н-ролльными бакенбардами, — Манфред Алойс Сегит, более известный под сценическим псевдонимом Fancy. Первым делом он раздал присутствующим автографы: по подписанной открытке получили все, даже те, кто вовсе не жаждал ими обзаводиться.
Тем временем звезды один за другим подтягивались в конференц-зал: кто с чашечкой эспрессо, кто с дисками. Участницы испанского дуэта «Baccara» сразу же переключили все внимание на себя, сумев тем самым ненадолго унять Fancy, который готов был давать по три и даже четыре автографа одному и тому же человеку.


http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=329
DDFM
Цитата(Рыжая * @ 28 Dec 2008, 01:01) *
ой я немагу )))))))))))



http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=329

кажется, на этом мероприятии кто-то из здешних присутствовал, если память мне не совсем отказала...
Neo28
Цитата(Рыжая * @ 28 Dec 2008, 01:01) *
ой я немагу )))))))))))



http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=329

Забавно! biggrin.gif

Есть еще вот такая группа под названием "Fancy" http://www.jetune.ru/release/59984/seventeen/
Рыжая *
еще перепевки )))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=fiagAegGYpI...feature=channel

кстати с удовольствием посмотрела все его работы ))) кроме этой еще есть по Фэнси у него
Lark
Цитата(DDFM @ 28 Dec 2008, 10:08) *
если память мне не совсем отказала...

Да не дай бог love.gif
Bar$elona
Итак народ, приветствую всх вас! Немного отлучилась, но ничего, буду нагонять...
Вот вчера прослушала Island of Dreams и...такое там услышала...(после услышанного мне было ооочень смешно)
У нашего Манфреда, оказывается, тоже Эмоушены-Дивоушэны имеются(правда не эмоушены, а In motion. Но мне послышалось как эмоушен) laugh.gif (Наш привеликий плагиатор Дитер Болен!) Да и не только Эмоушены-Дивоушэны, а ещё и Desire-Fire laugh.gif

Island of dreams
Love and devotion
Island of dreams
People in motion
At the end of nowhere
Very close to paradise
Island of dreams
Words of desire
Island of dreams
Moments of fire


Neo28
Ну так земляк же! biggrin.gif

А песня спокойная, красивая и романтичная rolleyes.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 28 Dec 2008, 23:09) *
Ну так земляк же! biggrin.gif

А песня спокойная, красивая и романтичная rolleyes.gif

Ну это я знаю rolleyes.gif Песня классная. Когда я её прослушиваю, то мне представляется дождь, пасмурный день короче...
Bar$elona
Улыбочку по шире!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А можно вопросик? Эта фотка ведь сделана не давно? Это именно 2008 год? Манфред тут очень хорошо получился! И пиджачок ему идёт...и вобщем симпотично вышел! cool.gif

Рыжая *
Цитата
Зашел в раздел ПРОДАКШН - мама родная... откуда у Тэсса столько проектов? Половину я вообще не знаю!


Сергиус а ты обратил кстати внимание что там звездочками указано где он пел .. и где его голос на заднем плане ?
VEnity
Цитата
"Уральский рабочий"
а что, собственно, могли были нависать интересного в такой задрипанной газетёнке?))) это же верх не профессионализма, когда на пресс-конференцию отправляют журналиста, который совершенно не владеет тематикой! он с таким же успехом мог бы написать очерк об удойности буренок))
savage
а как по мне - то Фенси - как бы помягче сказать - некрасивый
Bar$elona
Цитата(savage @ 29 Dec 2008, 15:41) *
а как по мне - то Фенси - как бы помягче сказать - некрасивый

Ну, когда я первый раз его увидела, он мне тоже не понравился...страшный какой-то...Но потом начала привыкать! И привыкла. На многих фотках он казался мне таким...таким хорошеньким! rolleyes.gif
Ну я конечно соглашусь сама с собой, что Fancy проигрывает внешностью например с Томасом Андерсоном(хотя я его красавчиком не считала и считать не буду) Мне например нравятся все его фотки там где он накрашеный...особенно я люблю когда у него глаза подведены. Интересно, ему бы мелирование подошло?
savage
Мне он и до сих пор страшный. Но только внешний вид, - к музыке это никакого отношения не имеет ровным счетом
Bar$elona
Цитата(savage @ 29 Dec 2008, 16:53) *
Мне он и до сих пор страшный. Но только внешний вид, - к музыке это никакого отношения не имеет ровным счетом

У меня на музыку тоже никак не влияет. А 1984-1990 года он был ещё ничего, ну по внешности...а вот дальше мне он уже не нравился. Когда уже пошли 2000 он в реале страшный стал...Ну старость, понятно...У меня много страшных любимчиков среди исполнителей(ну может и не все такие страшные!) Наверное один исполнитель у меня есть, который занимает первую позицию по внешности в Швеции. Это солист BWO - Martin Rolinski...Я так думаю, что наш Fancy проигрывает ему по внешности раз в 100. Но не смотря на его внешность, почти не смотря, я его всё равно люблю!

Вот Манфред

Вот Мартин

kid
оба они не обладают эдакой .. мужской красотой..
так и чувствуется - вот подойду я, дам одному и вророму в дрын, а они даже не попытаются сдачи дать... будут тихо сидеть и плакать :-)
Рыжая *
ребят ... ну че спорить о вкусовых предпочтениях о музыкальных терь о внешности .. ну у всех они разные ))) это и хорошо ... каждому свое .. кому то нравятся мужики с грубой внешностью .. кому то нежные блондинчики ))) мне Фэнси ... как грила одна моя подруга - если я вам не нравлюсь это не значит что я не красивая )))) кто то вон на черный квадрат любуется часами .. пусть любуется если в радость .. а по мне это лишь черный квадрат не более....
Bar$elona
Цитата(kid @ 29 Dec 2008, 17:32) *
так и чувствуется - вот подойду я, дам одному и вророму в дрын, а они даже не попытаются сдачи дать... будут тихо сидеть и плакать :-)

Мне кажется что так бы и было...Оба они такие, белые и пушистые! rolleyes.gif
Neo28
Цитата(Bar$elona @ 29 Dec 2008, 16:50) *
Мне например нравятся все его фотки там где он накрашеный...особенно я люблю когда у него глаза подведены. Интересно, ему бы мелирование подошло?


Тогда уж и перемена пола для полного счастья)))

А ты действительно думаешь, что у Томаса фамилия АндерсОН? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.