Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Sasha85
Цитата(kid @ 25 Dec 2008, 12:47) *
1-й мужик
2-я женщина
никаких вопросов не возникало...

кстати голос FANCY женским тоже не казался.. вот, что его прогоняют через какой-то "модулятор" - это и теперь кажется :-)


Вот по поводу голоса интересно? что ты имеешь ввиду под словом "модулятор"? Вот заметьте, как записаны разные его песни. Например, Slice me nice 1985 году и она же на альбоме "Die hits auf Deutsch". Исполнение в первом варианте более мягкое, во втором более глубокое. Может быть я сейчас термины несколько неверно подбираю, но, надеюсь большинство поймёт меня. Ну и ту же самую "Bolero" в оригинале. Как в контрастирует на фоне самого исполнения фраза "Play me the bolero". В зависимости от замысла, он поёт то пониже , то повыше... ну, в общем меняет его.))) Ясное дело- какую-то обработку голос проходит, но моё мнение, что она незначительна.
Neo28
Я тоже так думаю. Когда я был на концерте "Joy" в 1997 году (а там солист, как известно, тоже поет высоким голосом), то никаких примочек не было ,и пел он вживую, я узнавал тот же самый знакомый тембр Фредди Яклича. Причем по сравнению с Фредди, судя по высоте голоса, Фэнси не больно-то и напрягался.
kid
Цитата(Sasha85 @ 25 Dec 2008, 13:43) *
Вот по поводу голоса интересно? что ты имеешь ввиду под словом "модулятор"?


Ну это чисто мое IMHO, навеян тем, что звучит голос на протяжении надцати лет практически неизменно.
Впрочем - возможно это я так слышу :-)

Цитата(Sasha85 @ 25 Dec 2008, 13:43) *
контрастирует на фоне самого исполнения фраза "Play me the bolero".


такой же контраст как и в словах "I`ll be your bodyguard... I`m gonna save your heart...."
тут он не поет, а просто произносит фразы.....

Но увы - его интервью я не слыхал, может действительно такой голос, просто какой голос в 86-м, такой же и в D.I.S.C.O. - наводит на размышления. Человек-то не молодеет.
Впрочем, неверное я ошибаюсь все же :-)
Sasha85
Ну а шарму его голоса ещё, на мой взгляд, придаёт так называемый "дабл-трэк". вроде так это называется, если не перепутал ничего. Суть такова. Песня вживую поётся дважды и эти два исполнения разводятся по панораме. Получается, так называемый "эффект присутствия", причем в данном случае, двойного.))) Фэнси, в частности, нередко пользуется этим. с его тембром голоса это звучит вообще превосходно! Примером послужат ремиксы Flames of love'98. Таким или подобным образом там исполняется припев самой песни.
Bar$elona
А я вот Fancy первый раз увидела в клипе Lady of icе, там где он в форме хоккеиста…смотрела раз 10 подряд, и никак не могла понять черты его лица… blink.gif
А вот когда я увидела клип Chinese eyes…блин! Там он весь накрашенный, и причесон такой симпатичный…Вот именно после тщательного просмотра этого клипа на меня напала мысль что он голубой…Насчёт клипа Bolero…я тож когда первый раз увидела его, там где резко лицо во весь экран показывают, так шарахнулась…да ещё и лицо какое-то не выспавшееся… ph34r.gif
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 25 Dec 2008, 02:19) *
Барселона )))) а те наверна вот это понравится ))))))))))

http://lj.rossia.org/users/azatiy/341766.html

шучу )))) не обижайся

Если честно, я не обижаюсь...просто когда я читала, блин...такая ржачка напала.... laugh.gif
Sasha85
Цитата(Bar$elona @ 25 Dec 2008, 14:40) *
А я вот Fancy первый раз увидела в клипе Lady of icе, там где он в форме хоккеиста…смотрела раз 10 подряд, и никак не могла понять черты его лица… blink.gif
А вот когда я увидела клип Chinese eyes…блин! Там он весь накрашенный, и причесон такой симпатичный…Вот именно после тщательного просмотра этого клипа на меня напала мысль что он голубой…Насчёт клипа Bolero…я тож когда первый раз увидела его, там где резко лицо во весь экран показывают, так шарахнулась…да ещё и лицо какое-то не выспавшееся… ph34r.gif


Кстати, вновь возвращаясь к Bolero... Все на youtube наверно видели, если можно так сказать, "альтернативный" клип на эту песню? Где он просто сидит в костюмчике с гитарой в руках, на которой не играет.
Рыжая *
Цитата
Если честно, я не обижаюсь...просто когда я читала, блин...такая ржачка напала....


аналогично )))))))))
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 25 Dec 2008, 14:58) *
аналогично )))))))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MacGyver
Цитата(Рыжая * @ 25 Dec 2008, 15:35) *
единственный раз когда я перепутала мужчина-женщина это Matthew Wilder - Break My Stride я была уверена что ее поет женщина .. причем ен просто женщина а НЕГРИТЯНКА ))))))) мне аж поплохело когда я клип увидела )))))

Э... А я так думал, пока не увидел этот пост blink.gif biggrin.gif
Neo28
Цитата(kid @ 25 Dec 2008, 14:24) *
Ну это чисто мое IMHO, навеян тем, что звучит голос на протяжении надцати лет практически неизменно.


Ну не скажи, изменения все же есть, хоть и не глобальные. Когда я после его песен 80-х годов впервые включил альбом Blue Planet Zikastar, я сначала Фэнси не узнал. Особенно в заглавной In The Shadows Of The Night.
Sasha85
Но зато на том же самом альбоме, в песне Prince of darkness Fancy окончательно спалился. Тут его не узнать уже нереально практически! Изменения есть, но не в худшую сторону, как, например у... некоторых. Видно, поддерживает он его на должном уровне или от природы так у него.
Neo28
Скорее всего от природы. Даже при просмотре прошлогоднего нижегородского интервью нельзя не заметить знакомые голосовые интонации)
FanSea
Не уверен, поднималась ли здесь тема содержания песен Fancy... То, что открыта ветка с текстами - великолепно! У меня есть, что туда добавить rolleyes.gif Имеется версия, что Zikastar... просто напичкан посланиями, которые понимают не все. Пока я сам не заинтересовался эзотерикой - не въезжал до конца. Кстати, кто-нибудь читал буклет внутри диска Zikastar...? Про "Сентиментального Агента" (это я про себя его так называю rolleyes.gif )?
Neo28
Неа! Очень интересно! Кстати, я как раз "Зикастар" сейчас и слушаю! rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(FanSea @ 25 Dec 2008, 20:09) *
Не уверен, поднималась ли здесь тема содержания песен Fancy... То, что открыта ветка с текстами - великолепно! У меня есть, что туда добавить rolleyes.gif Имеется версия, что Zikastar... просто напичкан посланиями, которые понимают не все. Пока я сам не заинтересовался эзотерикой - не въезжал до конца. Кстати, кто-нибудь читал буклет внутри диска Zikastar...? Про "Сентиментального Агента" (это я про себя его так называю rolleyes.gif )?

Дружище, поделись с нами секретами альбома с точки зрения эзотерики! Интересно же!)) Альбом вообще во всех отношениях особенный wink.gif
Bar$elona
Цитата(Neo28 @ 25 Dec 2008, 20:14) *
Кстати, я как раз "Зикастар" сейчас и слушаю! rolleyes.gif

Не ты один! Я тож его сейчас слушаю!!!! biggrin.gif Класс!!! Особенно Prince of Darkness раз 20 слушала
VEnity
Zikastar - that's the Name The Sentimental Agents Gave To Our Earth - The Blue Planet.
Sentimental Agents Are Visitors On Zikastar Coming From A Dimension Far Away From Ours.
They Have The Mission To Help Us Human Beings In Our Developping - But The Chance To Reach This Aim Doesn't Seem To Be Very Successful. Human Emotions And Passions Are The Reason Why The Agents Have To Return To Their Galaxy Without Having Accomplished Their Mission - As Sentimental Agents.
PAY ATTENTION - HUMAN BEINGS!!!
You Newer Will Know Exactly Who's Around You - Sentimental Agents Can Use All Forms of Creatures - So Listen To Our Message:
Take Care To All Creatures Here On Zikastar - The Blue Planet - And Be Helpfull So Maybe One Day The Sentimental Agents Will Accomplish Their Mission.

...думаю, что без перевода и так все всё поняли...(взято с диска FANCY and Band - Blue Planet Zikastar KOCH International 34222-2 PC07)
Neo28
Нда, выглядит дйствительно как послание.
Bar$elona
У меня появился один вопросик...Есть такая на The Maxi Singles Collection "Long Way To Paradise (Video Version)" А почему Video Version...на неё что, клип снят? До меня что-то не доходит... blink.gif Эта версия довольно-таки отличается от оригинала.
Disco W. P.
Давно я тут ничего не писал...

Не понимаю, что с форумом, раньше был нормальный, а теперь списки, схемы какие-то непонятные, ОЧЕНЬ НЕУДОБНО, КАК ВЕРНУТЬ ВСЁ ОБРАТНО? sad.gif

Извиняюсь за оффтоп
VEnity
"Long Way To Paradise (Video Version)" присутствует на сингле с одноимённым названием (трек №1) KOCH International 341 53-6 PX02.
трек № 2 - "Beam Me Up" (featuring High K)
№ 3 - "Long Way To Paradise" (The Paradise Mix)

как это ни странно, но Fancy выпустил второй сингл с таким же "Long Way To Paradise" названием KOCH International 341 33-6 PX02
но уже с другим содержанием: 1. "Long Way To Paradise" (Single Version); 2. Hit Medley; 3. "Long Way To Paradise" (Dance Version)
а на сингле "Beam Me Up" KOCH International 341 84-2 PX01 вторым треком также идёт "Long Way To Paradise (Video Version)" (первый - "Beam Me Up" (I Beam You Up To Paradise)
лично я не видел это видео (да и было ли оно?) и не слышал о нём - может быть в новом ДВД сборнике Fancy достал его с далёкой полке и выложил )))
Bar$elona
Цитата(VEnity @ 25 Dec 2008, 23:49) *
лично я не видел это видео (да и было ли оно?) и не слышал о нём - может быть в новом ДВД сборнике Fancy достал его с далёкой полке и выложил )))

laugh.gif А хотелось бы!!! Ну конечно если бы Fancy его здесь выложил...не, ну есл бы он даже появился на форуме...Бр! Аж страшно подумать, что-бы здесь было! ohmy.gif
Рыжая *
а мне бы хотелось что б на новом ДВД сборнике был клип "дип блю скай" .. так как походу у Венити его нет ... вижу двд нашлись .. раз с них инфу переписывает .. а клипа так и нет
VEnity
Рыжая* я уже сказал, что после ремонта не могу найти этот ДВД (и не только его) - ты думаешь, что мне жалко для такой преданной фанатки Fancy какого-то видео? я вроде не похож на жмота)))
кстати, ни кто не сказал про то как вам "новые" версии c немецкого альбома (Happy Vibes)?
Рыжая *
я б рада послушать твои версии .. ток у мня твои мп3 почему то не открываются .. пишет что не хватает какого то кодека ... а какой может быть кодек у мп3 кроме Lame ???? вобщем начинаю на тебя злиться ))))) совсех сторон )))))

как вообще ты мог ТАКОЕ потерять ??????????? (двд всмысле)
Рыжая *

вот еще какое мне попалось )))

Mirage - Burnin Out The Light - http://stream.ifolder.ru/9744463

--------

пысы .. Венити я не считаю тебя жмотом ... я думаю ты либо решил прихвастнуть что он у тебя есть .. навсякий случай прикрылся ремонтом . и решил его быстренько найти в инете и выложить ... а нету !!! Рыжая уже поискала .. нашла ток жуткий огрызок
либо он у тебя есть .. но ты не хочешь снизойти и уделить немного своего драгоценного времени на его поиски ради меня
либо мстишь мне за что то не выкладывая .что б я мучилась ...
либо ревнуешь меня к нему .. или его ко мне .. я уже не знаю что думать !!!!!!!!
VEnity
Рыжая*, сама поняла чего сказала? Думай немного прежде чем такое заявлять. Да и в отличии от тебя я не тронут по видео с Fancy (тут уже ребята обсуждали тему о том, что смотреть на него на экране телевизора как-то не очень - похож на робота, или Fancy может быть один из Sentimental Agents?) Я предпочитаю слушать его, собирать его диски. Поэтому не нахождение данного ДВД меня не очень расстраивает - главное, что все остальные СД на месте, в специальном стеллаже.
А кодек ни какой и не нужен - там обыкновенные mp3 файлы (или о5 мои происки к тебе?))))
Serzh
Цитата(VEnity @ 26 Dec 2008, 00:22) *
Рыжая* я уже сказал, что после ремонта не могу найти этот ДВД (и не только его) - ты думаешь, что мне жалко для такой преданной фанатки Fancy какого-то видео? я вроде не похож на жмота)))
кстати, ни кто не сказал про то как вам "новые" версии c немецкого альбома (Happy Vibes)?

мне понравилось, немного другая арранжировка, спасибо!
Neo28
Цитата(Рыжая * @ 26 Dec 2008, 02:00) *
вот еще какое мне попалось )))

Mirage - Burnin Out The Light - http://stream.ifolder.ru/9744463


То же самое есть в первой части Fancy - Maxi Singles Colection (1999)
Рыжая *
Цитата
Да и в отличии от тебя я не тронут по видео с Fancy (тут уже ребята обсуждали тему о том, что смотреть на него на экране телевизора как-то не очень - похож на робота,
ну понятно .... я бы пожалуй тоже не стала искать что то на что мне противно смотреть ....
Цитата
главное, что все остальные СД на месте, в специальном стеллаже.
я вдруг представила как ты молишься перед сном на эту свою фирменную коллекцию

нет ну где то же клип есть ??? к немцам чтоль идти с поклоном ?? )))) я ж им тоже плешь проем ...

Цитата
То же самое есть в первой части Fancy - Maxi Singles Colection (1999)
странно что в моих сингл коллекшинах ее нет ))) их несколько чтоли разных ???

а мп3 у меня действительна не открываются .. ну понятно что проблема у меня .. раз другие прослушали
ченить придумаю ....
FanSea
Цитата(Bar$elona @ 25 Dec 2008, 22:26) *
Не ты один! Я тож его сейчас слушаю!!!! biggrin.gif Класс!!! Особенно Prince of Darkness раз 20 слушала


Кто-то уже писал о МУРАШКАХ при прослушивании (вроде в темах про Eurodance)... Признаюсь, что больших МУРАШЕК не испытывал, кроме как вслушиваясь в Out Of My Mission, The Big Dust, Magic, Fly Away, Prince of Darkness, Long Way To Paradise (кстати, последняя совсем по теме вписалась в переиздание Zikastar)...
All you need is to believe
And one day
You will find the key
You will find your way…

This is the magic of your mind...

You’ll find your way of freedom deep in your heart...

Тоько в этом году понял, про что это. Долго же Агент стучался!
Serzh
Цитата
к немцам чтоль идти с поклоном ?? )))) я ж им тоже плешь проем ...

а что, это тоже вариант, не насчет поклона конечно, но если узнать сайты, где записывалось видео, то можно может быть и "попросить" - купить. Я так делал, когда переписывался с одним диджеем из Австрии, сказал, что хочу купить полные версии его демотреков, и он прислал мне их через мыло. Главное пробовать.
savage
Цитата
кстати голос FANCY женским тоже не казался


Мне тоже ... и ФР Девида тоже не казался wink.gif
Serzh
а я узнал помню что его песня Sarmoti это аббревиатура "Sigfrid And Roy Masters Of The Impossible (вроде его друзья дрессировщики тигров)...
Neo28
Цитата(Рыжая * @ 26 Dec 2008, 13:11) *
странно что в моих сингл коллекшинах ее нет ))) их несколько чтоли разных ???


Этот сборник выпущен в 4хчастях.



На всякий случай выкладываю треклист первой части с той самой композицией, можешь у себя сравнить.

01 - Burn With Impatience
02 - Get Lost Tonight (Maxi Version)
03 - Burnin' Out The Light
04 - LADYO
05 - Don't know How To Cool It
06 - Bolero (Maxi Version)
07 - Play Me The Bolero (Dub Version)
08 - Lady Of Ice (Maxi Version)
09 - Transmutation
10 - Latin Fire (Maxi Version)
11 - Turbo Dancer Remix
12 - China Blue (Maxi Version)
13 - China Blue (Instrumental)
14 - Save The Moment (Radio Version)
15 - Flames Of Love (Extended Version)
savage
Цитата
Меня можно звать и неофициально - Алексей wink.gif Меня тут наверно уже половина раздела из старожилов знает по имени, поэтому мне в общем без разницы, по нику меня назовут или нет.


Я вам всем скажу по секрету... это не Нео no.gif (говорю шопотом) - это Роберто Занетти, посмотрите на фото - вы с самим Сєважем общаетесь!!!
Neo28
Цитата(savage @ 26 Dec 2008, 13:45) *
Я вам всем скажу по секрету... это не Нео no.gif (говорю шопотом) - это Роберто Занетти, посмотрите на фото - вы с самим Сєважем общаетесь!!!


Женя, ты мне что, смертный приговор подписываешь? laugh.gif Хвать флудить! biggrin.gif
Рыжая *
Цитата
но если узнать сайты, где записывалось видео, то можно может быть и "попросить" - купить.


слушай а это идея ))) чет я об этом не думала .. щас глянула сайт где я огрызок стянула - ниче про продать нет ... надо его повнимательней изучить сень ...

-----
я вдруг представила .. что я заварю всю эту кашу с покупкой у них .. а они мне этот самый огрызок и пришлют )))))))
Serzh
Цитата
я вдруг представила .. что я заварю всю эту кашу с покупкой у них .. а они мне этот самый огрызок и пришлют )))))))

laugh.gif biggrin.gif И еще напишут что это раритет и видео можно достать только у них smile.gif
Рыжая *
Цитата
На всякий случай выкладываю треклист первой части с той самой композицией, можешь у себя сравнить
Нео ))) у меня что то вообще другое )))))) совсем другое ...

-------------

Цитата
И еще напишут что это раритет и видео можно достать только у них
точно ))))))))))) и можно готовить мне палату ))))
Sasha85
Версии от Happy Vibes интересные, кроме "Ultimate"... Но, по всей видимости, изначальные аранжировки взяты с Locomotion и голос Фэнси в том числе. Неплохо!!! Конечно же, особенно порадовала караоке-версия.)))
Но особняком ставлю "Ultimate version". Честно говоря, абсолютно безыдейный микс, просто зацикленный до бесконечности. Когда слушал, вспомнил замечательную песню Джона Кристиана "Ebony eyes". Хорошая песня была, когда узнал, что есть на неё макси-версия и инструменталка, обрадовался и скачал. Позже узнал о том что есть версия "Sova mix". Там подобным образом зациклены сэмплы и всё в таком духе... вобщем, изначальная эмоциональная атмосфера была безжалостно загублена. Говорю честно- не порадовало... Но всё равно громадное спасибо за то, что решили поделиться и выложили его тут!!! Соответствующую кнопочку "спасибо" я уже нажал сразу же, как скачал.

P.S.: Только не нападайте на меня особо за сказаноое. Это всего лишь моё мнение.
Neo28
Цитата(Рыжая * @ 26 Dec 2008, 14:05) *
Нео ))) у меня что то вообще другое )))))) совсем другое ...


Рискну предположить 3 варианта: либо у тебя укороченная версия этого сборника, либо отсутствует именно первая часть, либо это вообще не тот сборник smile.gif
Рыжая *
да я нашла там картинко - другое чтото


savage
Примерный перевод - сходу без словаря, так что не пинайте неграмотного)))

Зикастар - это имя, которым Сентимента Агенты назвали нашу планету - Голубую Планету.
Сентимиентальные агенты визитеры Зикасатра - пришли с измерения далекого от нашего.
Их миссия - помочь человечеству в нашем развитии - но шанс достичь этой цели не кажется весьма успешным.
Человеческие эмоции и страсти - причина по которой агентам пришлось вернуться в свою Галлактику не закончив свою миссию.
Обрати внимание - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Никогда не узнаешь точно кто окружает нас - Сентимен агенты могуть принимать все формы творений - потому слушай наше сообщение:
Сохрани (заботься) о всех творяениях на Зикастаре - Голубой Планете - А чтобы быть полезными (будь полезным) - возможно однажды сентимент агенты выполнять свою миссию
kid
не знак как - кто, но я подобные послания называю "высоконаучный бред" laugh.gif
Neo28
А может и не бред, просто художественная выдумка.
kid
да так тоже можно сказать :-)
бредом назвал всилу своего "надо быть реалистами" :-)
Neo28
Да, само собой. А то похоже на зомбирование smile.gif Типа "нашествие инопланетян, ховайся"))
Sasha85
А никто не слышал, не собираются ли издавать "For one night in heaven" отдельным синглом? А ведь хочется очень услышать макси-версию ну и инструменталку? Неужели нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.