Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Bad Blue Baba
как тебе повезло с друзьями ))))) мои мне ток подкручивают за то что я люблю такую музыку )))) а я думала мы забьем весь первый ряд партера фанатами Фэнси ))) ну что ж вы
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 15 Sep 2008, 19:41) *
как тебе повезло с друзьями ))))) мои мне ток подкручивают за то что я люблю такую музыку )))) а я думала мы забьем весь первый ряд партера фанатами Фэнси ))) ну что ж вы

Бедный Манфред! laugh.gif
Serzh
Москвичам везет несомненно!! Я бы с радостью, да не получается из-за работы, не хочется терять и отпуск только летом ((
DDFM
В моих планах пока еще ничего не изменилось, так что я собираюсь!
Bad Blue Baba
я пойду только если будет Фэнси ... так что мне нужно точно знать что он там будет .. что не будет никаких изменений !!!! а они могут быть ... всех остальных я лучше по телику посмотрю ...
DDFM
Цитата(Bad Blue Baba @ 15 Sep 2008, 21:29) *
я пойду только если будет Фэнси ... так что мне нужно точно знать что он там будет .. что не будет никаких изменений !!!! а они могут быть ... всех остальных я лучше по телику посмотрю ...

вот и меня этот вопрос оч-оч интересует
Neo28
Цитата(Bad Blue Baba @ 14 Sep 2008, 08:45) *
можете меня похвались - я таки удержалась и не накинулась его лабызать )))))


Да, вот за это жму тебе руку!) Если подашь, конечно)))
savage
Кстати, мне поздние альбомы Фенси ассоциируются с железной дорогой.
Особенно когда едешь в поезде ночью - горят огни города, шахт, заводов ... - пенся Роад Ту Эвелон в голове играет и все
savage
Цитата(savage @ 16 Sep 2008, 16:38) *
Кстати, мне поздние альбомы Фенси ассоциируются с железной дорогой.
Особенно когда едешь в поезде ночью - горят огни города, шахт, заводов ... - пенся Роад Ту Эвелон в голове играет и все



И еще, смотришь на ночное небо, звезды, ветер дует - играет Инту Зе Дип Блю Скай - САМАЯ ЛЮБИМАЯ его песня, ВЕЙ ОФ ФРИДОМ, лОНГ ВЕЙ ТУ ПЕРЕДАЙЗ ит.п аж мурашки бегут по телу
Bad Blue Baba
ЖЕНЯ !!!!! ты телепат .. ты знаешь об этом??????? ))))))))))))) я в шоке .. мы только что об этом говорили ))))
Vadjka
Ну наконец то добрался до этого форума! Уххх...
Фанаты творчества Fancy у меня к вам вопрос: поет ли Fancy на концертах живьем??? Было ли хоть такое когда нить? Пересмотрев пару выступлений складывается такое впечатление, что нет:(
Недавно скачал концерт в Калинке, копеееец это же такое позорище.... слова в песни Bolero уже звучат, а Fancy у микрофона нет angry.gif И что это за привычка поварачиваться к залу задом и отключать микрофон,ведь это на записи видно,как он там тыркаеться то включает,то выключает. Народ за это бабло отвалил, а он так некрасиво angry.gif Пел бы уж под минусовку,как например Bad Boys Blue rolleyes.gif
Я ничего против него не имею, творчество его очень нравиться, но халтурщик СТРАШНЫЙ!!!
И не помешалоб ему че нить новое на концерт одеть,а то эта курточка уже такая замызганая,просто жуть wink.gif Ну что пиджак не купить,или рубаху там какую нить?!
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 00:31) *
Ну наконец то добрался до этого форума! Уххх...
Фанаты творчества Fancy у меня к вам вопрос: поет ли Fancy на концертах живьем??? Было ли хоть такое когда нить? Пересмотрев пару выступлений складывается такое впечатление, что нет:(
Недавно скачал концерт в Калинке, копеееец это же такое позорище.... слова в песни Bolero уже звучат, а Fancy у микрофона нет angry.gif И что это за привычка поварачиваться к залу задом и отключать микрофон,ведь это на записи видно,как он там тыркаеться то включает,то выключает. Народ за это бабло отвалил, а он так некрасиво angry.gif Пел бы уж под минусовку,как например Bad Boys Blue rolleyes.gif
Я ничего против него не имею, творчество его очень нравиться, но халтурщик СТРАШНЫЙ!!!
И не помешалоб ему че нить новое на концерт одеть,а то эта курточка уже такая замызганая,просто жуть wink.gif Ну что пиджак не купить,или рубаху там какую нить?!

Привет! Рады видеть!!))

Вопрос, поет ли Фэнси вживую нас тоже мучает... Но доказательств мы пока что не нашли=( Порою трудно понять на записи, фанера или нет!
"Калинку" смотрел - явно малобюджетный концерт. К сожалению=(( Видно, что никто не выкладывается. Про музыкантов молчу вообще - видно, что играют под фанеру. А народу в зале, ИМХО, пофиг, под фанеру поет али нет Фэнси) И вот имено за это нас, любителей дэн-музыки, не любят рокеры - за фанеру и халтуру. Честно, мне совсем не хочется видеть в Фэнси халтущика, но иногда складывается именно такое впечатление=(
Курточка у него еще со времен клипов 86-87) Хотяя, наверное, все-таки новодел, а может и нет - кто знает) В 2003 году к нам он приезжал в черном костюме, например) На концерте в честь выхода немецкоязычного альбома перепевок собственных песен он выступал в "генеральском", как я его называю, костюме)
Трудно сказать, почему он не любит менять костюмы... Вопрос из той же оперы - почему он вечно в очках? Мы тут на форуме тоже однозначного ответа не нашли на этот вопрос!=(
Bad Blue Baba
оооо !!! в наших рядах пополнение ))))) фанерщик ))) и пиджачки одни и теже ... за то любимый )) если хочешь послушать живьем .. скачай концерт в Утопии ... тут немного ранее выкладывался .. будешь в восторге !!! обещаю ))))
Sergius N
Цитата(Bad Blue Baba @ 17 Sep 2008, 00:44) *
оооо !!! в наших рядах пополнение ))))) фанерщик ))) и пиджачки одни и теже ... за то любимый )) если хочешь послушать живьем .. скачай концерт в Утопии ... тут немного ранее выкладывался .. будешь в восторге !!! обещаю ))))

А у тебя есть гарантии, что в Утопии Фэнси вживую пел? У меня - нету dry.gif
Vadjka
Понятно:) спасибо wink.gif
Просто жуть как интересно услышать как он поет в живую, все таки голос у него на компе обработан или как там это называют:) А реальное пение значит ни кто не слышал:)
Bad Blue Baba
от калинки я тож прифигела )))) смотреть печально ... пусть скачает Утопию в любом случае !!!

а так же чуть ранее выкладывалось интервью !! в прошлом году давал на Нижегородском тв вместе с Эндрю Томасом ..
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 00:47) *
Понятно:) спасибо wink.gif
Просто жуть как интересно услышать как он поет в живую, все таки голос у него на компе обработан или как там это называют:) А реальное пение значит ни кто не слышал:)

Мне кажется, что более-менее что-то похожее на реальный голос можно услышать на альбоме 2003 года на немецком))
Vadjka
Цитата(Bad Blue Baba @ 16 Sep 2008, 23:47) *
от калинки я тож прифигела )))) смотреть печально ... пусть скачает Утопию в любом случае !!!

а так же чуть ранее выкладывалось интервью !! в прошлом году давал на Нижегородском тв вместе с Эндрю Томасом ..

Уже скачал:)
Спасибо:)
А Эндрю такой жук,просто ужас:) но это не для этого топика:)
Bad Blue Baba
короче вечная дискуссия ))) кому где что кажется . мне вот в Утопии отчетливо кажется .. не везде . согласна .. но в некоторых моментах сто пудово .. а мегамикс тот вспомни Сегриус !!! флэймз оф лов сто пудов в живую .. и ты был со мной согласен ))))) не спорь даж щас

например мой любимый момент в концерте в Утопии .. чайнез айз .. припевы там 200 % вживую
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 01:00) *
Уже скачал:)
Спасибо:)
А Эндрю такой жук,просто ужас:) но это не для этого топика:)

да простят меня поклонники Бэд Бойз Блю, но Эндрю на алкаша похож... Плохо выглядит! Видно, что с алкоголем дружит=(( А Фэнси такой подтянутый!)) Кстати, там и его голос можно услышать реальный)
Цитата(Bad Blue Baba @ 17 Sep 2008, 01:01) *
короче вечная дискуссия ))) кому где что кажется . мне вот в Утопии отчетливо кажется .. не везде . согласна .. но в некоторых моментах сто пудово .. а мегамикс тот вспомни Сегриус !!! флэймз оф лов сто пудов в живую .. и ты был со мной согласен ))))) не спорь даж щас

Про Мегамикс я спорить не буду, там все очень хорошо слышно))) Согласен)
Bad Blue Baba
алкаш ))) у него даже движения рукой такие как будто он привык размахивать ей с сигаретой ))) обрати внимание ... типичный завсягдатай какого нить барчика


значит Вадька скачай мегамикс ))) тоже
Vadjka
Цитата(Sergius N @ 17 Sep 2008, 00:02) *
да простят меня поклонники Бэд Бойз Блю, но Эндрю на алкаша похож... Плохо выглядит! Видно, что с алкоголем дружит=(( А Фэнси такой подтянутый!)) Кстати, там и его голос можно услышать реальный)

Плохо не плохо а в свои 60 с копейками девчат молодых так щупает,что молодняк позовидует:)
Да,передачу я эту посмотрел, говорит то он все таки не таким голосом каким его песни записаны:) И в Калинке он там песню вроде последнюю или предпоследнюю пел,еще под Элвиса смахивал,так там вообще глос не похож на тот который звучит скажем в Flames of love =)
Bad Blue Baba
где эт он девчат молодых щупал )))))))) поподробней пжалуста )))))
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 01:08) *
Плохо не плохо а в свои 60 с копейками девчат молодых так щупает,что молодняк позовидует:)
Да,передачу я эту посмотрел, говорит то он все таки не таким голосом каким его песни записаны:) И в Калинке он там песню вроде последнюю или предпоследнюю пел,еще под Элвиса смахивал,так там вообще глос не похож на тот который звучит скажем в Flames of love =)

А че - самое оно: пиво, сигарка и девочки! Сочетание самое классное))
А что до Фэнси, то пел он "Wear My Ring Around Your Neck" '2001) Реально Элвис, я даж поначалу спутал)) Ну ты сравнил - FOL это 1988 год, а Wear My Ring... это 2001. А звучала фанера и там, и здесь) И как раз в Wear My Ring... слышен истинный Фэнси))
Цитата(Bad Blue Baba @ 17 Sep 2008, 01:11) *
где эт он девчат молодых щупал )))))))) поподробней пжалуста )))))

Вообще-то, Vajka имел ввиду Эндрю, а не Фэнси. Насчет того, любит ли Фэнси щупать девчат молоденьких - у меня данных нету. Ну, наверное, любит! biggrin.gif
Vadjka
Цитата(Sergius N @ 17 Sep 2008, 00:13) *
А че - самое оно: пиво, сигарка и девочки! Сочетание самое классное))
А что до Фэнси, то пел он "Wear My Ring Around Your Neck" '2001) Реально Элвис, я даж поначалу спутал)) Ну ты сравнил - FOL это 1988 год, а Wear My Ring... это 2001. А звучала фанера и там, и здесь) И как раз в Wear My Ring... слышен истинный Фэнси))

Воооот уже что-то smile.gif Дело даже не в голосе...Почему он не поет пускай даже поверх своего голоса,на концертах явная фанера:) Вот причина в чем? старенький? боиться что выдохнется? или если уж будет петь живьем то народ подумает что это не Fancy? Вот Сандра например, там понятно какой то прокуренный он у нее, вот и гоняет, а у этого то вроде все нормально.
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 01:19) *
Воооот уже что-то smile.gif Дело даже не в голосе...Почему он не поет пускай даже поверх своего голоса,на концертах явная фанера:) Вот причина в чем? старенький? боиться что выдохнется? или если уж будет петь живьем то народ подумает что это не Fancy? Вот Сандра например, там понятно какой то прокуренный он у нее, вот и гоняет, а у этого то вроде все нормально.

Сандра спела у нас на концерте живьем - народ потом плевался "лучше бы пела под фанеру" . Так что это сложный вопрос. Fancy уже не споет, как в 88-м, а это будет уже немного не то) Возможно, народу будет просто непривычно слышать истинного Фэнси...
Bad Blue Baba
ой ну незнаю ... малоли какая причина .. по мне лучше так под фанеру .. чем вообще никак .... возраст ... голос пропал .. еще че ... безразницы уже .. столько уже обсасываем эту фанеру )))) лучше про девочек )))
Vadjka
Эх Sergius N, мне бы услышать того самого истинного Fancy на концерте:) Прочитал тут,что на выступлениях от него энергия так и прёт, хорошо что хоть это у него еще осталось wink.gif
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 01:26) *
Эх Sergius N, мне бы услышать того самого истинного Fancy на концерте:) Прочитал тут,что на выступлениях от него энергия так и прёт, хорошо что хоть это у него еще осталось wink.gif

К сожалению, сам не был на концертах, но видел на записях, да и народ сказывал) Не буду все рассказывать - ты сам все, наверное, прочитал тут)
Но приведу в подтверждение цитату одного человека, который был на концерте Фэнси в Екатеринбурге:

"Выступление Fancy в Екатеринбурге 10 марта.
Точнее, Fancy участвовал в концерте "Дискотека 80-х" от Авторадио, там были, кроме него: Gazebo, Baccara, Waterloo, Londonbeat, Eruption, Вся организация была на уровне деревенского клуба, от Авторадио я ожидал получше и посолиднее. Ширпотреб, никакой музыки и слов было не разобрать, все грохотало в одинаковом ритме. Понятно, что я еле дождался его выхода, который был предпоследним, все остальное почти не воспринималось. Fancy заметно отличался от остальных участников по уровню выступления, в лучшую сторону. Даже рев аппаратуры поубавился. Было сделано особое объявление его выхода, кто видел запись выступления в Kalinke, те могут представить. Двигался он очень легко, пел живым голосом. Голос звучал не так, как я слышал на дисках, и очень чисто и ясно. Впечатление!!! ОН был в отличном настроении, оживлен, объявлял свои песни, что-то говорил еще, по-английски. ОН спел несколько самых хитовых песен, по сокращенной программе выступления в Kalinke. Объявляя "Flames of love", напел по-русски перевод: "Пожар любви". Разбросал какие-то карточки на танцпол.
Впечатление - Fancy - это божественно! Интересно, что не понять, как ему удается произвести такое потрясающее впечатление! У других - все понятно: красивая музыка, эротический текст, личное обаяние... У него - вроде бы все то же, а воспринимается как небо и земля.
Он не выглядел как артист, закончивший карьеру, и просто перепевающий свои прошлые песни. Это было живое выступление, а не в память о прошлом. Я увидел, что у Fancy есть силы и возможность сотворить как минимум еще столько же хитов, сколько у него уже сейчас. ОН - отнюдь не на излете творчества, а наоборот!

А еще...
На концерте я получил наглядное представление, чем культовый исполнитель (Fancy) отличается от просто популярного. Это уникальный урок отношения к жизни и к самому себе. Это культ жизни, любви, оптимизма, всего светлого! У него особое состояние духа, и это передается всем! Это только с виду развлечение для отдыха или удовольствия. Хотя совсем не противоречит огромному удовольствию. Не загружая человека, совершить переворот в его душе - это от Бога"


Лучшая характеристика для человека, не правда ли?)
Vadjka
Хм у парня крышу сносит от Facny wink.gif
Bad Blue Baba
потрясающе !! ))))) жаль я не умею словоблудить так красиво ... Сергиус и ты даже не усомнился что он пел там как пишет этот чел вживую ? )))))

как это на тебя не похоже )))

Вадька .. у нас тут у всех кого ты видишь крышу снесло уже давно ))))
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 01:36) *
Хм у парня крышу сносит от Facny wink.gif

Зато искренне и от души написал) Главное то, что Фэнси смог человека так к себе расположить)
Цитата(Bad Blue Baba @ 17 Sep 2008, 01:36) *
потрясающе !! ))))) жаль я не умею словоблудить так красиво ... Сергиус и ты даже не усомнился что он пел там как пишет этот чел вживую ? )))))

как это на тебя не похоже )))

А потому что я там не был и не слышал, как он пел. Поэтому, я не могу сомневаться в обратном - у меня нету доводов)
Vadjka
Цитата(Sergius N @ 17 Sep 2008, 00:38) *
Зато искренне и от души написал) Главное то, что Фэнси смог человека так к себе расположить)


Да меня он тоже распологает,просто мысли всякие ползают в голове, вот и спрашиваю у фанатов:)
Sergius N
Цитата(Vadjka @ 17 Sep 2008, 01:42) *
Да меня он тоже распологает,просто мысли всякие ползают в голове, вот и спрашиваю у фанатов:)

Ну, собсна, мы тут для этого и находимся, чтобы отвечать на вопросы (если сами знаем), а если не знаем - то вместе предполагаем!)
Serzh
На концерте 96 года в Утопии он подпевал живьем, это точно. А сейчас мож уже и голоса нет, возраст уже солидный. Вообще-то эта тема про его фанеру уже давно здесь обсуждалась. Пролистни форум полностью и найдешь.
savage
Цитата(Vadjka @ 16 Sep 2008, 23:31) *
ЖЕНЯ !!!!! ты телепат .. ты знаешь об этом??????? ))))))))))))) я в шоке .. мы только что об этом говорили ))))



Дело в том что я долго никуда далеко не ездил в поезде - все автобусами ... так вот, в тот период когда первій раз за 700 км поехал... я в єтот период начал слушать Фенси 1991...1998 годов. Вот оно и так в душу запало)))
Sergius N
Цитата(Serzh @ 17 Sep 2008, 06:48) *
На концерте 96 года в Утопии он подпевал живьем, это точно. А сейчас мож уже и голоса нет, возраст уже солидный. Вообще-то эта тема про его фанеру уже давно здесь обсуждалась. Пролистни форум полностью и найдешь.

Зато тема поперла с подачи Vadjka))) А вот насчет "пролистни форум" - ты загнул! В этой помойке очень сложно что-то найти! Даже мне, я уж не говорю о новичках - они вообще офигеют от такого количества инфы наполовину с флудом))
savage
Цитата(Sergius N @ 17 Sep 2008, 15:15) *
Вадька .. у нас тут у всех кого ты видишь крышу снесло уже давно )))) )



У меня давно уже... Бывший модератор знает
Den Shadow
На концерте в Калуге, мне показалось, что Фэнси спел что-то в живую или частично в живую.
Было замечено несколько "непропечаток", которых, в принципе, не должно было быть на фанере,
особенно это было заметно на последнем миксе.
Sergius N
Цитата(Den Shadow @ 17 Sep 2008, 17:23) *
На концерте в Калуге, мне показалось, что Фэнси спел что-то в живую или частично в живую.
Было замечено несколько "непропечаток", которых, в принципе, не должно было быть на фанере,
особенно это было заметно на последнем миксе.

Это есть позитивное предположение!) Хочется верить, что так оно и было взаправду!
Serzh
Цитата(Sergius N @ 17 Sep 2008, 16:15) *
Зато тема поперла с подачи Vadjka))) А вот насчет "пролистни форум" - ты загнул! В этой помойке очень сложно что-то найти! Даже мне, я уж не говорю о новичках - они вообще офигеют от такого количества инфы наполовину с флудом))

Согласен с тобой, просто я сам весь форум просматривал с самого начала, было очень интересно. Если что буду указывать страницу с темой ))
Sergius N
Цитата(Serzh @ 17 Sep 2008, 18:11) *
Согласен с тобой, просто я сам весь форум просматривал с самого начала, было очень интересно. Если что буду указывать страницу с темой ))

Да ты герой, дружище!)) Если стока страниц осилил wink.gif
DDFM
пусть говорят что угодно...но Фэнси - это то, что он исполняет, .... у нас он пел!!!поверх фанеры...его хиты звучали по другому, не хуже, не лучше, просто по другому...так как он, никто не может завести зал.... Фэнси - это чудо!!!!!!!!!
Fred.M
Да, слушал Fancy в свое время. Хороший певец, недавно освоил интернет, и очень хорошо, что не перевелись энтузиасты любители музыки 80-х. Теперь он уже и не поет наверное?? Последний раз его альбом покупал еще в начале 90-х, а потом уже стал слушать другую музыку. Но вы ребята молодцы что не забываете звезд 80-х!!!
Neo28
Цитата(Fred.M @ 18 Sep 2008, 13:11) *
Теперь он уже и не поет наверное??


Привет! Да как же не поет? Перечитай-ка последние 3 странички темы и ты убедишься, что он не только поет и еще в свои годы неплохо танцует, зажигает публику! Ты в курсе, что он уже лет 5 как колесит по нашей стране? Почитай, почитай wink.gif
Fred.M
Цитата(Neo28 @ 18 Sep 2008, 13:40) *
Привет! Да как же не поет? Перечитай-ка последние 3 странички темы и ты убедишься, что он не только поет и еще в свои годы неплохо танцует, зажигает публику! Ты в курсе, что он уже лет 5 как колесит по нашей стране? Почитай, почитай wink.gif

Спасибо, ребят!!! Действительно поёт. Я помню как-то Slice Me Nice 98 слышал, думал просто диджейский ремикс, ему уже наверное лет 80 небоссь?? И еще поёт, молодец конечно))) Я помню видео видел его, вроде немолодй уже был, это была середина 90-х, или ему меньше?
Sergius N
Цитата(Fred.M @ 18 Sep 2008, 13:50) *
Спасибо, ребят!!! Действительно поёт. Я помню как-то Slice Me Nice 98 слышал, думал просто диджейский ремикс, ему уже наверное лет 80 небоссь?? И еще поёт, молодец конечно))) Я помню видео видел его, вроде немолодй уже был, это была середина 90-х, или ему меньше?

Последний оригинальный альбом вышел в 2003 году, если что) В этом году обещается НОВЫЙ альбом))

А Фэнси 46 г.р., то есть, ему щас всего лишь 62 года wink.gif
Fred.M
Спасибо, не знал что он немец, новый альбом? Вот действительно молоток он! Многие диско исполнители уже давно забыты, только на фестивале дискотека-80 засвечивались. Ладно сейчас буду изучать форум с самого начала.
Bad Blue Baba
ооо ... пополнение в наши ряды опять ))) судя по прибавлению поклонников ... Фэнси таки придется до 80 лет как минимум гастролировать ))) что радует ))))))))
Темку изучай )))) мы с Сержем осилили и ты осилишь )))) верней не так .. я не осилила .. я с удовольствием вечерами в нее погружалась )))
Fred.M
Прочитал уже многое. Молодец Манфред, скачал немецкий альбом, очень понравился, столько у него синглов выходило. Чтож опять буду его слушать! Интересно очень стало, последний раз я слушал альбом "Five", потом как-то перестал. Это редкость для звезды 80-х. Идет в ногу со временем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.