Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Neo28
Цитата(Sergius N @ 9 Mar 2008, 17:06) *
*Медленно сползает со стула*
Ну что я говорил - извращенец! laugh.gif


Тебе так нравится это слово? Это тоже наводит на определенные подозрения)))))))
Neo28
Это вот не они же?

DDFM
ну и бред! а по-моему, вы оба извращенцы tongue.gif
Neo28
Вовчик, флуд-тему про извращенцев закрываем. До добра не доведет. Сотри, пожалуйста, если не трудно, последние сообщения.
dimas
у нас в Питере появились вот такие афиши:

DJ Stakan
Цитата(Neo28 @ 9 Mar 2008, 19:46) *
Вовчик, флуд-тему про извращенцев закрываем. До добра не доведет. Сотри, пожалуйста, если не трудно, последние сообщения.


А по мне так пусть FANCY хоть резиновых кокер-спаниелей юзает - лишь бы только песни новые писал. tongue.gif
Neo28
Цитата(dimas @ 11 Mar 2008, 10:22) *
у нас в Питере появились вот такие афиши:



Почетный гость, такскать! cool.gif

Цитата(DJ Stakan @ 11 Mar 2008, 10:56) *
А по мне так пусть FANCY хоть резиновых кокер-спаниелей юзает - лишь бы только песни новые писал. tongue.gif


+1
DJ Sergeich
В двух словах о преске (пока ещё не отоспался, голова гудит от двух авиаперелётов и одной дискотеки):
ФУФЛО ПОЛНОЕ.
За час было задано вопрова четыре. Самый внятный - "какой последний диск Вы покупали?"Фэнчи ответил, что Чайковского.
Ещё прыткие местные репортёры спросили, почему эта музыка так нравится нашему слушателю, на какой музыке выросли звёзды и ещё что-то совершенно неинтересное.
Фэнси сидел посередине, и толи он не слышал переводчиков, толи переводчики его (первое вероятнее - т.к. перевод вообще мало кто слышал), всё время мило улыбался и кивал головой.
На тему кумиров молодости разразился словесным поносом Крылов, приплёл каким то боком туда 50 cent, потом начали словоблудствовать редята из Лондонбира (по-видимому, они ещё не в курсе, что СССР развалился, т.к. рассказывали про "вашего" и "нашего" президентов, которые "заставляют" свои народы слушать определённую музыку. Бред, короче).
А Фэнси всё сидел посерёдке, мило улыбался и кивал головой...

Насчёт роста - не уверен, что 180, но выше 170 - это точно. Потом по фоткам можно будет прикинуть - с ним много народа своткалось.

PS: на преску Фэнси принёс кучу своих открыток и какой-то диск... Но так его никому и не показал... :/
Пока залил одну фотку:
http://user.modern-talking.ru/F.JPG
2 мега, но зато отчётливо видно, что губы опять напомажены. Да и волосы, либо крашеные, либо парик...
Позже напишу полный отчёт и про преску, и про дискотеку (кстати, что-то там с Фэнси пошло криво, он сначала даже на сцену не хотел идти...), ну и фоток накидаю кучу.
Neo28
Да... интересно, что там опять наши напортачили, что Фэнси даже чуть не отказался на сцену идти... Про такое я слышу впервые, во всяком случае про Фэнси. Ладно, будем ждать от тебя подробного репортажа! Интересует все, как прошло, до мелочей!

Насчет фотки - действительно, впечатляет! Никогда я Фэнси не видел еще так близко! biggrin.gif
Dee Bass
А может это был не Фэнси, а китайский болванчик, раз сидел и только головой кивал? tongue.gif
DDFM
Судя по фото, это точно Фэнси. Притом совершенно без грима, на этой фотографии губы не накрашены, тона на лице ни капли. Волосы егошные, крашенные, а вот брови натуральные, что-то не подкрасил. Выбрит нечисто. О росте сужу в сравнении с собой - 158см +7см каблук +15-17 см разница. Очки не концертные!
Serzh
Выбрит нечисто? А как грязно что-ли? smile.gif А волосы точно крашенные, наверное седой весь уже.
DJ Sergeich
Фотки с прессухи и окончания дискотеки:
http://user.modern-talking.ru/Disco2008/Disco2008.htm

C самой дискотеки фоты не на моей карте - по-позже получу и выложу.



Слева-направо:
Waterloo, Fancy, Baссara, переводчик, солистка Eruption, Londonbeat.
Слева от Ватерлоо сидела переводчица, пара каких-то журналистов и Крылов.
DDFM
Цитата(DJ Sergeich @ 12 Mar 2008, 14:19) *
Фотки с прессухи и окончания дискотеки:
http://user.modern-talking.ru/Disco2008/Disco2008.htm

C самой дискотеки фоты не на моей карте - по-позже получу и выложу.



Слева-направо:
Waterloo, Fancy, Baссara, переводчик, солистка Eruption, Londonbeat.
Слева от Ватерлоо сидела переводчица, пара каких-то журналистов и Крылов.



хочется подробностей.....
Neo28
Сергеич, расскажи подробней, что и как там было! Мы - все внимание!
Dee Bass
А кто такой Waterloo?
Sergius N
Друзья! Мне требуется профессиональная помощь!=))
Вот сегодня надыбыл на Ютубе любопытное видео
http://youtube.com/watch?v=FftsvJSVoWc

Кто знает, что это за JohnnyM5 с альбомом "Fantasy Of Love"? ph34r.gif

Основываясь на видео, скажу, что аранжировочка очень даже неплохая!=)))
А вот вокал - не очень - акценто сильный! smile.gif
Dee Bass
Цитата(Sergius N @ 12 Mar 2008, 15:24) *
Друзья! Мне требуется профессиональная помощь!=))
Вот сегодня надыбыл на Ютубе любопытное видео
http://youtube.com/watch?v=FftsvJSVoWc

Кто знает, что это за JohnnyM5 с альбомом "Fantasy Of Love"? ph34r.gif

Основываясь на видео, скажу, что аранжировочка очень даже неплохая!=)))
А вот вокал - не очень - акценто сильный! smile.gif

Посмотри вот тут: http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...2&hl=Johnny

Клип конечно жжот, я бы тоже мог такой снять laugh.gif Интересный момент, когда он стоит на улице, а вокруг идут люди. Он ждёт когда они пройдут и начинает делать какие-то актёрские движения руками laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sergius N
Ой, точняк!=)))
Пасиб!))) Будем ждать мая-месяца!;)))
Sergius N
Вопрос к знатокам электрогитар...
По-моему, в песне "Moonchild" присутствуют 3 гитары, а вот кто-нибудь может сказать, что именно за гитары?
Бас-гитара есть точно...
MacGyver
Цитата(Sergius N @ 13 Mar 2008, 18:46) *
Вопрос к знатокам электрогитар...
По-моему, в песне "Moonchild" присутствуют 3 гитары, а вот кто-нибудь может сказать, что именно за гитары?
Бас-гитара есть точно...

Да, вроде бас, электро и акустическая.
ALLIEN
Фэнси жжёт на Дискотеке 80-х в Екатеринбурге!!!



super.gif super.gif super.gif
Вовчик
Цитата(ALLIEN @ 18 Mar 2008, 19:20) *
Фэнси жжёт на Дискотеке 80-х в Екатеринбурге!!!
Похудел что-ли?
Dee Bass
Походу у него только один концертный костюм остался, пора садиться за новый альбом laugh.gif
Neo28
Цитата(Вовчик @ 18 Mar 2008, 20:22) *
Похудел что-ли?


Видно, по нашим российским дорогам немало поездил... Хватанул экзотики biggrin.gif


Цитата(Dee Bass @ 18 Mar 2008, 20:47) *
Походу у него только один концертный костюм остался, пора садиться за новый альбом laugh.gif


Хорошо еще фанаты и этот не порвали на части, а то ведь бывают случаи... laugh.gif Как ему, бедному, потом домой возвращаться голышом?
Sergius N
Цитата(Вовчик @ 18 Mar 2008, 20:22) *
Похудел что-ли?

Похоже на то!=)))
Dee Bass
Цитата(Neo28 @ 18 Mar 2008, 15:24) *
Хорошо еще фанаты и этот не порвали на части, а то ведь бывают случаи... laugh.gif Как ему, бедному, потом домой возвращаться голышом?

По-моему уже начали рвать, смотри какой кусок ткани висит laugh.gif
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 18 Mar 2008, 22:08) *
По-моему уже начали рвать, смотри какой кусок ткани висит laugh.gif


Ага, хо-роший шнурёк! laugh.gif
DJ Sergeich
Кстати, Фэнси хотел пройти мимо партера, полапкаться с публикой, как и Ватерлоо до этого.
Но что-то осилил лишь первые 5 метров, потом ретировался на сцену.

PS: какое отношение Фэнси имеет к песням PSB - Go West & Always On My Mind и Кайли Миноуг - Your Disco. Он из них мегамиксих исполнял на дискаче.
Serzh
Он эти песни перепел еще на немецком языке в 2003 году. А так скорее всего они ему просто понравились. Он же и О-Zon'овскую Dragostea Din Tei перепевал в 2004.
Dimson
Цитата(DJ Sergeich @ 23 Mar 2008, 23:22) *
PS: какое отношение Фэнси имеет к песням PSB - Go West & Always On My Mind и Кайли Миноуг - Your Disco. Он из них мегамиксих исполнял на дискаче.

PSB к этим песням тоже имеет вторичное отношение - в смысле, они каверы других артистов. Кстати, в 80-х Grant Miller тоже перепевал Always On My Mind с подачи Fancy я так понимаю, только на немецком.
Virus
Все равно Always on my mind лучше PSB никто не пел и уже не споет happy.gif smile.gif smile.gif
Dee Bass
Цитата(Virus @ 24 Mar 2008, 16:33) *
Все равно Always on my mind лучше PSB никто не пел и уже не споет happy.gif smile.gif smile.gif

А Элвис? rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(Dee Bass @ 24 Mar 2008, 22:49) *
А Элвис? rolleyes.gif

Будем смотреть правде в глаза. ПШБ позаимствовали песню у Элвиса. Элвис - оригинал, а как известно - лучше оригинала не исполнишь! И Wear My Ring Around Your Neck - Элвисовская и Can't Help Falling In love с Фэнсивского альбома Рождество в Вегасе - тоже Элвис! Поэтому не будем трогать Маэстро!
_andy_
Цитата(Sergius N @ 24 Mar 2008, 23:11) *
Будем смотреть правде в глаза. ПШБ позаимствовали песню у Элвиса. Элвис - оригинал, а как известно - лучше оригинала не исполнишь! И Wear My Ring Around Your Neck - Элвисовская и Can't Help Falling In love с Фэнсивского альбома Рождество в Вегасе - тоже Элвис! Поэтому не будем трогать Маэстро!


Это просто их кавер версия. Она может быть как лучше (в смысле известней оригинала, что реже) так и хуже.
в случае с PSB например газета The Daily Telegraph поместила их версию на 2-ое место в список 50 самых успешных
кавер версий всех времен.
А еще был такой певец Willie Nelson. Его версия получила Grammy как песня года в стиле кантри в 1982 и была например на верхней строчке Billboard's Hot Country Singles, в то время как оригинал Elvisa в 1972 году только на 16
в том-же списке.
Sergius N
Цитата(_andy_ @ 24 Mar 2008, 23:35) *
Это просто их кавер версия. Она может быть как лучше (в смысле известней оригинала, что реже) так и хуже.
в случае с PSB например газета The Daily Telegraph поместила их версию на 2-ое место в список 50 самых успешных
кавер версий всех времен.
А еще был такой певец Willie Nelson. Его версия получила Grammy как песня года в стиле кантри в 1982 и была например на верхней строчке Billboard's Hot Country Singles, в то время как оригинал Elvisa в 1972 году только на 16
в том-же списке.

Ага, понятно. Чтож, давайте тогда обуждать каверы!=)
Я не Битломан и могу сказать, что песенка All My Loving Fancy не так уж и сильно расходится с оригиналом!
Can't Help Falling In Love от Fancy - тоже неплохо, ИМХО, лучше, чем UB40
Wear My Ring... - все, кто не слушал, путают с Элвисом!=))
Locomotion - да вроде тоже неплохо! Ее, судя по всему, Fancy решил исполнить в звучании старенького оригинала, а не в версии Кайли Миноуг
Pretty Woman - не, не катит...

все вышенаписанное - ИМХО!=))
_andy_
Цитата(Sergius N @ 25 Mar 2008, 00:06) *
Ага, понятно. Чтож, давайте тогда обуждать каверы!=)
Я не Битломан и могу сказать, что песенка All My Loving Fancy не так уж и сильно расходится с оригиналом!
Can't Help Falling In Love от Fancy - тоже неплохо, ИМХО, лучше, чем UB40
Wear My Ring... - все, кто не слушал, путают с Элвисом!=))
Locomotion - да вроде тоже неплохо! Ее, судя по всему, Fancy решил исполнить в звучании старенького оригинала, а не в версии Кайли Миноуг
Pretty Woman - не, не катит...

все вышенаписанное - ИМХО!=))


Ну почему сразу только каверы. Зачем в крайности впадать? обсуждать надо прсто то что нравится и не забывать оригиналы.
А если только оригиналы обсуждать тут половина тем превратится в 60-е годы, придется почикать и Boney M и Eruption
и т.д. и т.п.
Кто сейчас будет спорить что "I can't stand the rain" вовсе не их песня, хотя с ней они прославились гораздо больше чем Ann Peebles в 1973 году.
Sergius N
Цитата(_andy_ @ 25 Mar 2008, 00:27) *
А если только оригиналы обсуждать тут половина тем превратится в 60-е годы, придется почикать и Boney M и Eruption
и т.д. и т.п.
Кто сейчас будет спорить что "I can't stand the rain" вовсе не их песня, хотя с ней они прославились гораздо больше чем Ann Peebles в 1973 году.

А я и не знал, если честно!=))) Я думал, что это Бони-Эм, ан нет!=)))
Но у нас тут тема Фэнси... поэтому не будеим флудить, тут флуда и так - выше крыши!=)

P.S. Не важно, кавер или оригинал, гланое - качество песни! Хотя, каверы частенько портят всю песню...
_andy_
вобще мне кажется интересная тема : "Каверы более успешные чем оригинал", может завести если есть еще желающие?
Sergius N
Цитата(_andy_ @ 25 Mar 2008, 00:40) *
вобще мне кажется интересная тема : "Каверы более успешные чем оригинал", может завести если есть еще желающие?

+1 за идею.

Как я понимаю, здесь пока что тока 2 желающих?=)) Подождем, может еще народ подвалит!=))
Я, в принципе, не прочь!=))
Dee Bass
Давайте сделаем, я тож не против
Neo28
Цитата(Sergius N @ 25 Mar 2008, 00:35) *
А я и не знал, если честно!=))) Я думал, что это Бони-Эм, ан нет!=)))


Серега, песню I can't stand the rain пели не Boney M, а Eruption. То есть именно они ее "сковырили" wink.gif
Virus
Цитата(Dee Bass @ 24 Mar 2008, 22:49) *
А Элвис? rolleyes.gif

Не знаю, в исполнении Элвиса не слышала =) Хотя его творчество очень ценю, но для моего сердца в любом случае PSB - непобедимы smile.gif smile.gif smile.gif

А сегодня включаю радио, не помню что за волна, и с самого начала Slice me nice - первый раз по радио услышала rolleyes.gif tongue.gif
dimas
Побывал на выступлении FANCY в рамках концерта "Дискотека СССР" в Ледовом дворце (СПб) 29 марта. Ну что ж, старина FANCY держался бодрячком, неплохо для его возраста двигался, заводил публику, бросал в зал пачки то ли буклетов, то ли открыток. Были исполнены суперхиты "Check It Out", "Cool Jerk", пара забойных вещей с "CHRISTMAS IN VEGAS".... Шутка rolleyes.gif
FANCY спел "Slice me nice", "Bolero", "Lady of ice" и конечно "Flames Of Love". С одной стороны, все исполнители стараются лучшие песни спеть именно в конце своего выступления, с другой стороны половина зала только во время исполнения FOL поняла, кто такой вообще FANCY smile.gif
Насчет звука я не специалист, но мне показалось, что FANCY пытался петь поверх фонограммы, и причем довольно удачно.
В общем и целом мне выступление FANCY понравилось. Эх, если бы он с такой энергией взялся за создание новых песен!
DJ Sergeich
Цитата(dimas @ 31 Mar 2008, 12:46) *
бросал в зал пачки то ли буклетов, то ли открыток.

Это открытки с данными его промоутеров в России и Европе.
Кстати, на дискотеке в Е-Бурге все раскиданные им открытки были с афтографом. Настоящим, а не факсимиле. Остаётся только догадываться, сколько он потратил времени на это....
Nataliya Orlando
Еще один неназванный здесь кавер с альбома "Locomotion"
Fancy - Na Na Hey Hey Kiss Them Goodbye
Оригинал - Steam - Na Na Hey Hey Kiss Them Goodbye (1969)
Помимо этого ее перепевали еще многие. но здесь их трогать не будем...
Nataliya Orlando
Сегодня из любопытства набрала адрес fancy.ru и вот что там обнаружила.
DJ Stakan
Цитата(Nataliya Orlando @ 8 Apr 2008, 13:12) *
Сегодня из любопытства набрала адрес fancy.ru и вот что там обнаружила.


http://bluesystem.ru/ смешнее. biggrin.gif

ЗЫ: Не помню, вроде его постили здесь уже как-то...
Nataliya Orlando
Да, это вещь... "Застал отца с другим мужчиной... как теперь к нему относиться"... Сейчас в соседнюю тему эту ссылку помещу.
YuGo
Всем привет!
Я здесь в первый раз, может глупый вопрос:
а Фенси в последнее время новых альбомов не выпускал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.