Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Nov 2007, 20:18)
Какой на хрен боевик?? mad.gif Bodyguard или сабриновский Boys еще можно назвать боевиками. А это уже закрученная тягучая жвачка скоро уже будет вызывать отвращение именно от ее закрученности. insane.gif
[right][snapback]413281[/snapback][/right]

Дружище! А ты внимание на 3 ржущих смайла не обратил? Это, блин, у меня ирония такая... smile.gif

Бодигард, да, вещица отпадная, но почему-то малоизвестная... Не понимаю я политику радиостанций!
stasstom
QUOTE(Neo28 @ 6 Nov 2007, 20:18)
Какой на хрен боевик?? mad.gif Bodyguard или сабриновский Boys еще можно назвать боевиками. А это уже закрученная тягучая жвачка скоро уже будет вызывать отвращение именно от ее закрученности. insane.gif
[right][snapback]413281[/snapback][/right]


Да, вот что может сделать с песней "заезженность пластинки". А вещь на самом деле великолепная, но, действительно, вызывает уже шквал отвращений. Кстати, Boys я бы отправил в эту же "кучу"...
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Nov 2007, 20:26)
Бодигард, да, вещица отпадная, но почему-то малоизвестная...
[right][snapback]413284[/snapback][/right]


Да нет, брат... Как раз-таки немалоизвестная, просто не настолько закрученная... sad.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Nov 2007, 20:37)
Да нет, брат... Как раз-таки немалоизвестная, просто не настолько закрученная... sad.gif
[right][snapback]413291[/snapback][/right]

Так я и спрашиваю - почему не раскрученная на радио? По каким кретериям выбирают, что крутить в эфире, а что нет?
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Nov 2007, 20:58)
Так я и спрашиваю - почему не раскрученная на радио? По каким кретериям выбирают, что крутить в эфире, а что нет?
[right][snapback]413299[/snapback][/right]


На эту тему пообщайся с радиодиджеями, и теми, кто к ним примыкает. Я,увы, не из их бригады.
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Nov 2007, 21:00)
На эту тему пообщайся с радиодиджеями, и теми, кто к ним примыкает. Я,увы, не из их бригады.
[right][snapback]413300[/snapback][/right]

Да уж... но, к сожалению, знакомых радиодиджеев у меня нету...

Если говорить о песнях, то я бы посоветовал радиостанциям пустить в эфир Lady Of Ice, Spy In The Night, ICLWY, Bodyguard, Moscow's Calling, When Guardian..., Angel Eyes, Deep Blue Sky, Moonchild (еще раз недавно убедился - Fancy и его команда - ГЕНИИ! Песня также пробивная...), Wait By The Radio... Ну, может, еще что-нить! smile.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 6 Nov 2007, 21:05)
еще раз недавно убедился - Fancy и его команда - ГЕНИИ!
[right][snapback]413303[/snapback][/right]


Вот именно ГЕНИИ, а не ГЕИ! laugh.gif
Надеюсь, больше к этой теме не вернемся.
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 6 Nov 2007, 21:13)
Вот именно ГЕНИИ, а не ГЕИ! laugh.gif
Надеюсь, больше к этой теме не вернемся.
[right][snapback]413305[/snapback][/right]

Добавить просто нечего! wink.gif
Поддерживаю! smile.gif
К теме музыки и песен - вернемся, к теме "нетрад. ориентации" - НИ ЗА ЧТО! tongue.gif
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 6 Nov 2007, 19:58)
Так я и спрашиваю - почему не раскрученная на радио? По каким кретериям выбирают, что крутить в эфире, а что нет?
[right][snapback]413299[/snapback][/right]

На эту тему из моего прошлого могу немного рассказать. На радиостанции музыку ставят согласно следующим критериям:
1. Наличие прав. Как правило музыку выбирают из библиотеки, на которую подписана радиостанция. Эта библитотека гарантирует радиостанции права на ротацию песни в эфире.
2. На бибилиотечных дисках нарезана музыка, которая, как правило, состоит из 100% мировых хитов. Иными словами, там композиции, которые занимали первые 20 строчек чартов. Таких композиций в библиотеке (актив FANCY) несколько: "Slice Me Nice", "Bolero", "Flames Of Love".
3. Существует еще вариант закупки прав на альбом. Я встречал радиостанцию, которая купила права на ротацию песен с альбома FANCY "Colores Of Life" и крутила "Deep Blue Sky". Было это в далеком 1997 году. Но такой вариант дорог, поэтому предпочитают все-таки покупать библиотеку хитов и не рисковать потерей среднестатистической аудитории.
smile.gif

Надеюсь, что прояснить ситуацию получилось. Лично я в эфире крутил "De Ja Vu"! smile.gif smile.gif tongue.gif
Neo28
Ну, слава Богу, хоть ЧТО-ТО для разнообразия! smile.gif
Sergius N
QUOTE(Eugene Doliner @ 7 Nov 2007, 18:46)
На эту тему из моего прошлого могу немного рассказать. На радиостанции музыку ставят согласно следующим критериям:
1. Наличие прав. Как правило музыку выбирают из библиотеки, на которую подписана радиостанция. Эта библитотека гарантирует радиостанции права на ротацию песни в эфире.
2. На бибилиотечных дисках нарезана музыка, которая, как правило, состоит из 100% мировых хитов. Иными словами, там композиции, которые занимали первые 20 строчек чартов. Таких композиций в библиотеке (актив FANCY) несколько: "Slice Me Nice", "Bolero", "Flames Of Love".
3. Существует еще вариант закупки прав на альбом. Я встречал радиостанцию, которая купила права на ротацию песен с альбома FANCY "Colores Of Life" и крутила "Deep Blue Sky". Было это в далеком 1997 году. Но такой вариант дорог, поэтому предпочитают все-таки покупать библиотеку хитов и не рисковать потерей среднестатистической аудитории.
smile.gif

Надеюсь, что прояснить ситуацию получилось. Лично я в эфире крутил "De Ja Vu"!  smile.gif  smile.gif  tongue.gif
[right][snapback]413529[/snapback][/right]

Вот это я понимаю - толковое и четкое объяснение!))) Хоть ясно стало, что к чему!

Ты еще забыл про "Fools Cry"... ее тоже крутят... нечасто, но крутят, на "Авторадио", например...

таким образом, мы имеем у Фэнси 4 песни в радиоэфире!
MacGyver
У нас в Перми есть местная радиостанция, "Альфа" называется. Дык там каждый вечер крутят 80е, и, что самое главное, у Fancy там песен довольно прилично. Как ранее, так и более позднее творчество. Вообще радиостанция супер. Очень много забытого диско. tongue.gif
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 8 Nov 2007, 13:55)
Вот это я понимаю - толковое и четкое объяснение!))) Хоть ясно стало, что к чему!

Ты еще забыл про "Fools Cry"... ее тоже крутят... нечасто, но крутят, на "Авторадио", например...

таким образом, мы имеем у Фэнси 4 песни в радиоэфире!
[right][snapback]413801[/snapback][/right]


про The Diceman забыли, ее тоже покручивают нечасто, но есть и на Авто и на Ретро
Neo28
QUOTE(MacGyver @ 8 Nov 2007, 14:10)
У нас в Перми есть местная радиостанция, "Альфа" называется. Дык там каждый вечер крутят 80е, и, что самое главное, у Fancy там песен довольно прилично. Как ранее, так и более позднее творчество. Вообще радиостанция супер. Очень много забытого диско. tongue.gif
[right][snapback]413804[/snapback][/right]


Даешь филиал "Альфы" - в Москву!!! cool.gif
Sergius N
To MacGyver: Пермякам - привет! Уважаю за это! Респект "Альфе"!!!
To DDFM: "Diseman"??? Ни разу не слышал...
To Neo28: Поддерживаю!!! beer.gif
NoSmile
Заметил вот что: в сингловой версии Running Man слова первого бриджа (места между куплетом и припевом) просто отсутствуют и заменены на слова второго бриджа, которые, соответственно, повторяются два раза (в обоих запевах). Речь идёт вот об этих строках:

Feel creeping up my spine
Black holes in my brain
Why this hurt is driving me insane

В альбомной версии, равно как и в ремикшированной версии 1994 года (со сборника It's Me - Fancy), эти слова на месте. Любопытно: их по недосмотру проигнорировали в сингловой версии? Или на то были какие-то иные причины?
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 9 Nov 2007, 23:33)
Заметил вот что: в сингловой версии Running Man слова первого бриджа (места между куплетом и припевом) просто отсутствуют и заменены на слова второго бриджа, которые, соответственно, повторяются два раза (в обоих запевах). Речь идёт вот об этих строках:

Feel creeping up my spine
Black holes in my brain
Why this hurt is driving me insane

В альбомной версии, равно как и в ремикшированной версии 1994 года (со сборника It's Me - Fancy), эти слова на месте. Любопытно: их по недосмотру проигнорировали в сингловой версии? Или на то были какие-то иные причины?
[right][snapback]414345[/snapback][/right]

Хм, никогда не замечал про текст...
Ммм, действительно, текст повторяется!))) Странно!

А ремикшированная версия (1994) - это шо за версия? Че-то не припомню...

Сингл-версия - это та, что на TMSC (CD 2)???
NoSmile
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 02:00)
А ремикшированная версия (1994) - это шо за версия? Че-то не припомню...[right][snapback]414354[/snapback][/right]
На сборнике It's Me - Fancy версии почти всех песен немного переделаны. Или я путаю и Running Man на нём не было, а был на Hit Party? unsure.gif
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 02:00)
Сингл-версия - это та, что на TMSC (CD 2)???
[right][snapback]414354[/snapback][/right]
Именно она, хотя первоначально она всё же была на сингле. smile.gif
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 10 Nov 2007, 00:20)
На сборнике It's Me - Fancy версии почти всех песен немного переделаны. Или я путаю и Running Man на нём не было, а был на Hit Party?  unsure.gif
Именно она, хотя первоначально она всё же была на сингле.  smile.gif
[right][snapback]414357[/snapback][/right]

По-моему, ты путаешь с альбомом Hit Party 1998-го года, там именно были ремикшированные версии...
NoSmile
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 02:30)
По-моему, ты путаешь с альбомом Hit Party 1998-го года, там именно были ремикшированные версии...[right][snapback]414362[/snapback][/right]
Оказалось - нет, не путаю. =) Уже вот на этом релизе были ремикшированные песни, многие из которых впоследствии перекочевали в Hit Party. Даже по времени звучания Running Man ясно, что здесь другая версия: здесь она 3:05, а альбомная длится 3:35.
Sergius N
QUOTE(NoSmile @ 10 Nov 2007, 14:46)
Оказалось - нет, не путаю. =) Уже вот на этом релизе были ремикшированные песни, многие из которых впоследствии перекочевали в Hit Party. Даже по времени звучания Running Man ясно, что здесь другая версия: здесь она 3:05, а альбомная длится 3:35.
[right][snapback]414455[/snapback][/right]

Возможно... да, видать сначала эти ремиксы появились на альбоме "It's Me...", а затем уже они перекочевали на альбом "Hit Party"... Дело в том, что на сборниках присутствует тока альбом "Hit Party", альбома же "It's Me..." я на сборниках не встречал...
Sergius N
Народ! У кого-нить есть "Bodyguard", "Latin Fire" и "Slice Me Nice" в сингл-версиях (7')?
То есть, короткие версии?
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 21:13)
Народ! У кого-нить есть "Bodyguard", "Latin Fire" и "Slice Me Nice" в сингл-версиях (7')?
То есть, короткие версии?
[right][snapback]414528[/snapback][/right]


К сожалению, только maxi

The Diceman- самый пик крутимости на Ретро был в мае, каждый день можно было услышать, сейчас оди раз в месяц-полтора
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 10 Nov 2007, 20:27)
К сожалению, только maxi

The Diceman- самый пик крутимости на Ретро был в мае, каждый день можно было услышать, сейчас оди раз в месяц-полтора
[right][snapback]414530[/snapback][/right]

Жаль, что только maxi...

The Diceman на Ретро? В мае?? Ни фига себе! blink.gif Прикооольно! Я-то это радио не слушаю, а видать, зря! wink.gif
DDFM
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 20:52)
Жаль, что только maxi...

The Diceman на Ретро? В мае?? Ни фига себе! blink.gif  Прикооольно! Я-то это радио не слушаю, а видать, зря! wink.gif
[right][snapback]414537[/snapback][/right]



Можешь и не начинать, сейчас только FOL и Воlero через день. sad.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 21:13)
Народ! У кого-нить есть "Bodyguard", "Latin Fire" и "Slice Me Nice" в сингл-версиях (7')?
То есть, короткие версии?
[right][snapback]414528[/snapback][/right]

У меня есть Slice Me Nice и еще Latin Fire(1987), она короче альбомной версии (если она тебе нужна). "Бодигарда" по-моему не было короткой версии.
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 10 Nov 2007, 22:40)
У меня есть Slice Me Nice и еще Latin Fire(1987), она короче альбомной версии (если она тебе нужна). "Бодигарда" по-моему не было короткой версии.
[right][snapback]414571[/snapback][/right]

Как это не было короткой версии "Бодигарда"???

Вот:

"Flames of Love" (7", винил, 1988)

1) Flames of Love (4.01)
2) Bodyguard (3.51)
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 10 Nov 2007, 22:50)
Как это не было короткой версии "Бодигарда"???

Вот:

"Flames of Love" (7", винил, 1988)

1) Flames of Love (4.01)
2) Bodyguard (3.51)
[right][snapback]414574[/snapback][/right]


А у меня такого нет! Как жаль...
Discomat
Eugene Doliner
С помощью Nero Wave Editor или подобного редактора аудиофайлов, можно сотворить короткую версию из любого трэка. Не грусти.
stasstom
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 18:02)
С помощью Nero Wave Editor или подобного редактора аудиофайлов, можно сотворить короткую версию из любого трэка. Не грусти.
[right][snapback]415141[/snapback][/right]

И часто ты такие обрезания хитам 80-х устраиваешь, андролог ты наш?
Discomat
Постоянно.
Например у меня есть сборник C.C.Catch собственного производства, в котором 24 песни на одном CD. Причем туда входят все трэки в первого альбома, почти целиком состоящего их maxi-versions. Из тех трэков, на которые не существует радио-версий в принципе, я сделал свои собственные по 3 с небольшим минутки звучания. И ты в жизни не скажешь, что это я сам сделал. Или вот к примеру у меня есть ее песенка House Of Mystic Lights / dance version БЕЗ рэпа, который я удалил самостоятельно, и трэк от этого только выиграл.
В том же Nero Wave Editor с таким же успехом можно сделать и длинную версию. Главное применить немного фантазии. Еще люблю убирать из песенок моменты, которые меня раздражают. Вот например в песенке BS "When The Bogart Talks To You" есть очень красивое место в припеве, когда тетенька поет " Don't break the silence, do-o-o-on't...Don't break the silence of lo-o-o-ove" а потом вдруг влезает Болен со своим пищанием и портит всю картину. Я безжалостно удалил его мерзкий голос, заменив его на повторение приятного момента исполненного женским голосом. И хрен ты догадался бы, что это я сам слепил, если б я об этом не сказал. И таких "эксклюзивных" миксов у меня навалом.
Из длинной версии сделать короткую очень просто. Все длинные версии трэков как правило делаются из коротких с добавлением проигрышей в середине\конце. И всегда слышно, где вставка начинается, а где кончается. Достаточно просто вырезать аккуратно этот момент и на свет появится оригинальный 3-4-х минутный микс.
Eugene Doliner
QUOTE(Discomat @ 12 Nov 2007, 17:02)
Eugene Doliner
С помощью Nero Wave Editor или подобного редактора аудиофайлов, можно сотворить короткую версию из любого трэка. Не грусти.
[right][snapback]415141[/snapback][/right]

Я не грущу, загрустили все остальные. Куда делся народ? Нет новостей?
Sergius N
QUOTE(Eugene Doliner @ 16 Nov 2007, 17:02)
Я не грущу, загрустили все остальные. Куда делся народ? Нет новостей?
[right][snapback]416550[/snapback][/right]

Глухо, как после атомной войны...((( Из новостей - ничего... разве что в 100-й раз повторюсь, что на Фэнси современные ремиксы поперли... Но не в его исполнении, естесственно...

P.S. Sergius N=NerevaR
Neo28
Новости, скорее всего, будут там, куда Фэнси приедет на очередной концерт. А так - какие вы хотите новости?

P.S. Сергиус, поздравляю с "ринеймом"!
DDFM
QUOTE(Neo28 @ 16 Nov 2007, 18:42)
Новости, скорее всего, будут там, куда Фэнси приедет на очередной концерт. А так - какие вы хотите новости?

P.S. Сергиус, поздравляю с "ринеймом"!
[right][snapback]416611[/snapback][/right]


И где у него очередной концерт? Кто в курсе?
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 16 Nov 2007, 17:53)
Глухо, как после атомной войны...((( Из новостей - ничего... разве что в 100-й раз повторюсь, что на Фэнси современные ремиксы поперли... Но не в его исполнении, естесственно...

P.S. Sergius N=NerevaR
[right][snapback]416599[/snapback][/right]


от налогов скрываешься?
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 16 Nov 2007, 20:24)
от налогов скрываешься?
[right][snapback]416634[/snapback][/right]

Если бы! tongue.gif Неа, просто решил сменить ник себе (давненько уже хотелось это сделать) smile.gif
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 16 Nov 2007, 20:06)
Если бы! tongue.gif  Неа, просто решил сменить ник себе (давненько уже хотелось это сделать) smile.gif
[right][snapback]416643[/snapback][/right]


есть открытка с его автографом, но как сюда картинку выложить-ни малейшего понятия, не научишь?
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 16 Nov 2007, 21:35)
есть открытка с его автографом, но как сюда картинку выложить-ни малейшего понятия, не научишь?
[right][snapback]416647[/snapback][/right]

нужную картинку нужно уменьшить до размера 60x60... сделать это можно с помощью программы Photoshop или же аналогичных... боюсь, что автограф просто не будет виден... sad.gif
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 16 Nov 2007, 20:47)
нужную картинку нужно уменьшить до размера 60x60... сделать это можно с помощью программы Photoshop или же аналогичных... боюсь, что автограф просто не будет виден... sad.gif
[right][snapback]416653[/snapback][/right]


не совсем о том речь...

D:\FANCY.html
чего-то наделала, попробуй здесь посмотреть, вдруг у меня мысли в нужной строке выстроились
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 16 Nov 2007, 22:40)
не совсем о том речь...

D:\FANCY.html
[right][snapback]416664[/snapback][/right]

И где я это должен посмотреть? huh.gif
DDFM
QUOTE(Sergius N @ 16 Nov 2007, 23:01)
И где я это должен посмотреть? huh.gif
[right][snapback]416675[/snapback][/right]


попробуй в адресную строку занести эту писанину, может покажет, если нет, то только по обычной электронке могу прислать, на большее мозгов не хватит, свой адрес могу черкнуть, если что
Sergius N
QUOTE(DDFM @ 16 Nov 2007, 23:16)
попробуй в адресную строку занести эту писанину, может покажет, если нет, то только по обычной электронке могу прислать, на большее мозгов не хватит, свой адрес могу черкнуть, если что
[right][snapback]416679[/snapback][/right]

Нифига не пашет... давай адресок мне в личку! И со всеми подробностями, что это за файл такой... smile.gif
Neo28
QUOTE(Sergius N @ 16 Nov 2007, 23:29)
Нифига не пашет... давай адресок мне в личку! И со всеми подробностями, что это за файл такой... smile.gif
[right][snapback]416684[/snapback][/right]


А мне если что, потом перешлешь, лады? wink.gif biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 17 Nov 2007, 09:54)
А мне если что, потом перешлешь, лады? wink.gif  biggrin.gif
[right][snapback]416740[/snapback][/right]

Заметано! wink.gif
Sergius N
Друзья! У кого-нить есть тексты песен с альбома D.I.S.C.O., окромя песни D.I.S.C.O.? В Инете нету... Кто что-нить знает - напишите...
Virus
QUOTE(DDFM @ 16 Nov 2007, 22:40)
не совсем о том речь...

D:\FANCY.html
чего-то наделала, попробуй здесь посмотреть, вдруг у меня мысли в нужной строке выстроились
[right][snapback]416664[/snapback][/right]

Нужно картинку скинуть на какой-нибудь сайт, я например сижу на http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageListGallery.aspx, а потом уже сюда выкладывать только через клавишу "http://", которая сверху smile.gif
Sergius N
Повезло же DDFM! У нее есть автограф самого Маэстро!
Neo28
Ты видел? А где конкретно это фото располагается? Или пришлешь?
Nataliya Orlando
QUOTE(Virus @ 17 Nov 2007, 23:35)
Нужно картинку скинуть на какой-нибудь сайт, я например сижу на http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageListGallery.aspx, а потом уже сюда выкладывать только через клавишу "http://", которая сверху  smile.gif
[right][snapback]416936[/snapback][/right]

Только не через клавишу http;//, а через клавишу IMG... Если же нужная картинка уже есть в инете, достаточно скопировать адрес рисунка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.