Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FANCY
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131
Eugene Doliner
QUOTE(Dee Bass @ 26 Jun 2007, 18:52)
Интересно, Канада выделена, надо будет следить за новостями rolleyes.gif Только не пойму кто на концерт придет, наверное опять только иммигранты из восточной Европы, но это не важно!
[right][snapback]367177[/snapback][/right]

Почему так плохо - только эммигранты? smile.gif
Многие придут, уверен. Я был в Англии в 2002 году. В клуб в Лондоне на его концерт попасть не смог. Очередь была... Наших не видел.
Пошел на "Cats". smile.gif Хоть в чем-то повезло... biggrin.gif
Dee Bass
Главное, чтобы это проходило не в гей-клубе laugh.gif
Eugene Doliner
QUOTE(NerevaR @ 26 Jun 2007, 18:43)
НАРОД!!!! Я тута на этом немецком форуме наткнулся на клип Flames Of Love '98!!!!!!!! Вот ссылка: http://youtube.com/watch?v=MZgf9-ByHeU
ПРИКОООЛЬНО!!!!!!!!!!!!
[right][snapback]367173[/snapback][/right]


Классный форум, правда? Мне понравился. Там и ссылок полно и инфа интересная. smile.gif Рад, что сайт понравился!
Если чего перевести надо, кидайте. Вечером постараюсь помочь - ed@nw.dn.ua
Кстати, а не пора ли и нам свой сайт заделать? А то как-то обидно dry.gif
Eugene Doliner
QUOTE(Dee Bass @ 26 Jun 2007, 23:17)
Главное, чтобы это проходило не в гей-клубе laugh.gif
[right][snapback]367256[/snapback][/right]


Думаю, все будет нормально. Турне по Мексике в этом году проходило не в гей клубах. Посмотри, пожалуйста! http://www.fancy-fanclub.de/html/mexiko-tour_2007.html
Eugene Doliner
Lady of ice! Первый раз вижу! Классный клип, честно!
http://youtube.com/watch?v=rYK0l2lLSNU
Eugene Doliner
А это видео - MegaMix - я вижу впервые. Поет живьем! Сами посмотрите! smile.gif http://youtube.com/watch?v=q0VSp5VUJB8
Eugene Doliner
Честно, последняя ссылка. Живая запись с концерта в Мексике. И опять там же smile.gif http://youtube.com/watch?v=BNGDmueHFDw
Dee Bass
QUOTE(Eugene Doliner @ 26 Jun 2007, 18:23)
Думаю, все будет нормально. Турне по Мексике в этом году проходило не в гей клубах. Посмотри, пожалуйста! http://www.fancy-fanclub.de/html/mexiko-tour_2007.html
[right][snapback]367258[/snapback][/right]

Спасибо, надеюсь так будет и у нас

QUOTE(Eugene Doliner @ 26 Jun 2007, 19:04)
Честно, последняя ссылка. Живая запись с концерта в Мексике. И опять там же smile.gif http://youtube.com/watch?v=BNGDmueHFDw
[right][snapback]367269[/snapback][/right]

Не такая уж они и живая, голос конечно в записи, музыка вроде бы тоже
Neo28
QUOTE(Zodiac @ 26 Jun 2007, 23:43)

Слушайте, никогда не думал что он такой жуткий внешне.  blink.gif На фото все не настолько вопиюще, а тут...Во-первых двигаться не умеет совершенно, а в-вторых - очень неприятное лицо с жуткими скулами и стремной мимикой. Ужас.  huh.gif Он мне напомнил персонажа из фильма "Пила", ну тот маньяк в жуткой маске.  tongue.gif
Тока не кричите, это просто мое личное мнение.

[right][snapback]367238[/snapback][/right]


Здесь я тоже с тобой соглашусь. Друзья, не обижайтесь, но я тоже считаю ,что Fancy далеко не красавец. Че-то никак не привыкну к его внешности... blink.gif
savage
Подруга моя сказала что он сдалека чем-то на Киркорова похож. Меня тоже такие лица не привлекают
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 27 Jun 2007, 11:35)
Здесь я тоже с тобой соглашусь. Друзья, не обижайтесь, но я тоже считаю ,что Fancy далеко не красавец. Че-то никак не привыкну к его внешности... blink.gif
[right][snapback]367375[/snapback][/right]

А мне как-то не особо и страшно на него смотреть... Ну не вышел лицом, чтож поделаешь!

Да и скорее всего, виноват имидж... просто продюсер создал такой образ и певцу приходится его придерживаться... Повторюсь, что после года 89-го выглядеть Фэнси уже не так страшно... ИМХО, сейчас на него вообще стало приятно смотреть!

P.S. А Мерлин Мэнсон страшнее!!!! biggrin.gif
Dee Bass
Чуть больше года назад был в Торонто. Ехали мы с другом в метро и вдруг я увидел китайца, ну стопроцентный Фэнси! Друг тоже посмотрел и согласился со мной, сходство было очень сильное, я сначала подумал, что это он и есть, но когда увидел вокруг него маленьких детей и жену, то понял, что это всего лишь его двойник smile.gif
Вовчик
QUOTE(NerevaR @ 27 Jun 2007, 11:22)
Да и скорее всего, виноват имидж... просто продюсер создал такой образ и певцу приходится его придерживаться
Монн занимался только музыкальной частью, а по части внешности Фэнси сам себе всё создал. К тому же Фенси - сам себе продюсер за исключением короткого начального периода. И в 80-е выглядел довольно неплохо. А с середины 90-х его лихо разнесло. На кого он похож со своими баками, так это на толстого Элвиса.
Sergius N
QUOTE(Вовчик @ 27 Jun 2007, 19:49)
Монн занимался только музыкальной частью, а по части внешности Фэнси сам себе всё создал. К тому же Фенси - сам себе продюсер за исключением короткого начального периода. И в 80-е выглядел довольно неплохо. А с середины 90-х его лихо разнесло. На кого он похож со своими баками, так это на толстого Элвиса.
[right][snapback]367507[/snapback][/right]

Извиняюсь за неточность...

А что значит, в 80-е выглядел довольно неплохо? Относительно кого или чего? По каким критериям? пардон, за наивные вопросы - я же тут Мистер Наивность!

А мне он и в образе Элвиса - по душе!
Sergius N
QUOTE(Dee Bass @ 27 Jun 2007, 19:48)
Чуть больше года назад был в Торонто. Ехали мы с другом в метро и вдруг я увидел китайца, ну стопроцентный Фэнси! Друг тоже посмотрел и согласился со мной, сходство было очень сильное, я сначала подумал, что это он и есть, но когда увидел вокруг него маленьких детей и жену, то понял, что это всего лишь его двойник smile.gif
[right][snapback]367506[/snapback][/right]

насчет китайца... Я когда увидел по TV дискотеку 80-х в Москве в 2003 году, тогда еще про Фэнси и не знал... я был уверен, что FOL исполняет именно АЗИАТ! blink.gif biggrin.gif Просто, в некоторых ракурсах очень даже похож Фэнси был на китайца... Народ, без обид!
Neo28
QUOTE(Dee Bass @ 27 Jun 2007, 18:48)
Чуть больше года назад был в Торонто. Ехали мы с другом в метро и вдруг я увидел китайца, ну стопроцентный Фэнси! Друг тоже посмотрел и согласился со мной, сходство было очень сильное, я сначала подумал, что это он и есть, но когда увидел вокруг него маленьких детей и жену, то понял, что это всего лишь его двойник smile.gif
[right][snapback]367506[/snapback][/right]


А че, Фэнси реально за китайца сойдет!)))) Черненький такой, с тонким певческим лиричным голосом. И восточных ноток много у него в песнях. Даже дело касается не Чайна, Джапан, а и в других песнях, даже в Slice Me Nice. Ну там, наверно, дело в синтезаторной обработке. laugh.gif И вообще раз пошла такая пьянка по поводу его внешности, то расскажу о том, что уже давно подзабыл. Ну, начал я Фэнси регулярно слушать года так с 1994го. Тащусь от его песен, остальные дискари уже вообще для меня отошли на задний план. И меня ,естессно, разбирает любопытство ,как он выглядит, мой намбер ван в музыке? Так как альбомы я записывал на заказ в студии звукозаписи, то получал кассеты обратно с роспечаткой песен, и никаких фото к ним не прилагалось. А компакт-дисками нас тогда еще в Ульяновске не сильно баловали. И вот уже некоторое время спустя попадается мне на глаза обложка альбома "BLue Planet". Ну, все видали. Лицо в профиль, черные волосы, черные очки... Ну я и решил, что он кто-то из азиатов! biggrin.gif И так думал, наверно, до 1999 года, когда купил кассету с обложкой "Hit Party". Ну там я его и узрел во всей красе. Комментировать не буду. А еще позже узнал ,что он, оказывается, немец! biggrin.gif biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 27 Jun 2007, 21:19)
И вот уже некоторое время спустя попадается мне на глаза обложка альбома "BLue Planet". Ну, все видали. Лицо в профиль, черные волосы, черные очки... Ну я и решил, что он кто-то из азиатов! biggrin.gif И так думал, наверно, до 1999 года, когда купил кассету с обложкой "Hit Party". Ну там я его и узрел во всей красе. Комментировать не буду. А еще позже узнал ,что он, оказывается, немец! biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]367541[/snapback][/right]

Когда я узнал, что Фэнси именно НЕМЕЦ - я был приятно поражен... не ожидал, если честно...
80s_Fan
QUOTE(Dee Bass @ 27 Jun 2007, 11:48)
Чуть больше года назад был в Торонто. Ехали мы с другом в метро и вдруг я увидел китайца, ну стопроцентный Фэнси! Друг тоже посмотрел и согласился со мной, сходство было очень сильное, я сначала подумал, что это он и есть, но когда увидел вокруг него маленьких детей и жену, то понял, что это всего лишь его двойник smile.gif
[right][snapback]367506[/snapback][/right]

Да, готов это подтвердить. Desireless тоже рядом была. biggrin.gif
Dee Bass
QUOTE(80s_Fan @ 27 Jun 2007, 14:38)
Да, готов это подтвердить. Desireless тоже рядом была. biggrin.gif
[right][snapback]367548[/snapback][/right]

Да, была похожая на неё дама, прямо диско-метро какое-то laugh.gif
NoSmile
QUOTE(NerevaR @ 27 Jun 2007, 21:08)
насчет китайца... Я когда увидел по TV дискотеку 80-х в Москве в 2003 году, тогда еще про Фэнси и не знал... я был уверен, что FOL исполняет именно АЗИАТ! blink.gif  biggrin.gif Просто, в некоторых ракурсах очень даже похож Фэнси был на китайца... Народ, без обид![right][snapback]367536[/snapback][/right]
Та же ситуация! Поначалу купил какой-то пиратский диск с лучшими песнями Fancy, так он там на обложке похож на азиата. Да ещё и подбор песен: China Blue, Chinese Eyes... Вот и сделал вывод, что он китаец. =)
Virus
QUOTE(Вовчик @ 27 Jun 2007, 18:49)
И в 80-е выглядел довольно неплохо. А с середины 90-х его лихо разнесло. На кого он похож со своими баками, так это на толстого Элвиса.
[right][snapback]367507[/snapback][/right]


Согласна =))) Мне он в 80е гораздо больше нравился. Сейчас, конечно, постарел, и "разнесло" его это точно.


>>А почему он не поедет в Россию???
Ну а чего он тут забыл? Я лично очень сомневаюсь, что на него в Москве будет народ валом валить... На дискотеку может и приеедет, это я не спорю. Было бы интересно поглядеть=)
Neo28
Цитата(NoSmile @ 27 Jun 2007, 20:45)
Та же ситуация! Поначалу купил какой-то пиратский диск с лучшими песнями Fancy, так он там на обложке похож на азиата. Да ещё и подбор песен: China Blue, Chinese Eyes... Вот и сделал вывод, что он китаец. =)
*

У меня один знакомый, тоже увлекающийся всякой старой музыкой (ему где-то за 40), сказал, что ему Фэнси, в особенности его "образец 80-х" с его гримом, напоминает персонажа из японского мультика-анимэ. Действительно, кое-что есть... rolleyes.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 27 Jun 2007, 20:26)
Когда я узнал, что Фэнси именно НЕМЕЦ - я был приятно поражен... не ожидал, если честно...
[right][snapback]367542[/snapback][/right]


Аналогично! biggrin.gif
MAX FAC*TOR
Тут поднимали тему, насчёт того, что ранние альбомы у Fancy самые хитовые и любимые. Я хочу сказать, что практически у всех диско-исполнителей, да и в целом у поп-звёзд. Первый блин самый удачный, остальные последующие уже комом идут:) Не возможно повторить успех на том же уровне когда был взлёт. Если взять других диско певцов Savage - что может быть лучше чем Only You или Don't Cry
F R David - или Gazebo первые альбомы самые богатые на хиты и понятно самые запоминающиеся. Даже Modrern Talking первый альбом это что-то, дальше самоповтор. Silent circle например ...что было дальше, это уже не то:)
У synthpop команд картина немного другая, но тоже если они играют в том же стиле , то первый альбом самый лучший.
Eugene Doliner
QUOTE(Вовчик @ 27 Jun 2007, 17:49)
Монн занимался только музыкальной частью, а по части внешности Фэнси сам себе всё создал. К тому же Фенси - сам себе продюсер за исключением короткого начального периода. И в 80-е выглядел довольно неплохо. А с середины 90-х его лихо разнесло. На кого он похож со своими баками, так это на толстого Элвиса.
[right][snapback]367507[/snapback][/right]


Он занял одно из призовых мест на конкурсе двойников Элвиса. Условий было два: манера пения + внешность. Материалы- на сайте немецкого фанклуба. smile.gif
Neo28
QUOTE(Eugene Doliner @ 28 Jun 2007, 14:22)
Он занял одно из призовых мест на конкурсе двойников Элвиса. Условий было два: манера пения + внешность. Материалы- на сайте немецкого фанклуба. smile.gif
[right][snapback]367757[/snapback][/right]


Что касается манеры пения, то эти двое явно разнятся dry.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 28 Jun 2007, 19:03)
Что касается манеры пения, то эти двое явно разнятся dry.gif
[right][snapback]367835[/snapback][/right]

А ты вспомни Wear My Ring Around Your Neck!!! Вылитый Элвис, один-в-один!!! tongue.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 28 Jun 2007, 19:21)
А ты вспомни Wear My Ring Around Your Neck!!! Вылитый Элвис, один-в-один!!! tongue.gif
[right][snapback]367859[/snapback][/right]


Ну , если только здесь, то конечно... biggrin.gif
Virus
Ну что? Cобираешься заканчивать свою историю?=)))
Neo28
QUOTE(Virus @ 28 Jun 2007, 21:58)
Ну что? Cобираешься заканчивать свою историю?=)))
[right][snapback]367914[/snapback][/right]


А я ее и так закончил. smile.gif
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 28 Jun 2007, 11:33)
У synthpop команд картина немного другая, но тоже если они играют в том же стиле , то первый альбом самый лучший.
[right][snapback]367698[/snapback][/right]
У T.O.Y. самый лучший - последний. Разве нет?
У Fancy, имхо, 3-й.
Neo28
У меня вопрос по суперхиту Lady Of Ice. В ее авторах числятся две персоны. Первый - Энтони Монн, второй - некий Walter J.W.Schmid. Причем он в скобках стоит ПЕРЕД Монном. То есть, первый. Получается он написал музыку к этой песне, или я ошибаюсь? Кто из них здесь кто? Интересно и то, что имя Шмида нигде больше в творчестве Фэнси не упоминается, кроме Леди Оф Айс. Это реальный человек или один из псевдонимов Фэнси/Монна? Если реальный, то о нем что-нибудь известно?

ЗЫ: Ехал сегодня домой с работы, в маршрутке по радио играла Slice Me Nice! Балдел... rolleyes.gif
Virus
QUOTE(Neo28 @ 29 Jun 2007, 18:09)
У меня вопрос по суперхиту Lady Of Ice. В ее авторах числятся две персоны. Первый - Энтони Монн, второй - некий Walter J.W.Schmid. Причем он в скобках стоит ПЕРЕД Монном. То есть, первый. Получается он написал музыку к этой песне, или я ошибаюсь? Кто из них здесь кто? Интересно и то, что имя Шмида нигде больше в творчестве Фэнси не упоминается, кроме Леди Оф Айс. Это реальный человек или один из псевдонимов Фэнси/Монна? Если реальный, то о нем что-нибудь известно?

ЗЫ: Ехал сегодня домой с работы, в маршрутке по радио играла Slice Me Nice! Балдел... rolleyes.gif
[right][snapback]368179[/snapback][/right]


Меня всегда терзал вопрос: зачем ему столько псевдонимов??? blink.gif
Virus
QUOTE(Neo28 @ 29 Jun 2007, 10:50)
А я ее и так закончил. smile.gif
[right][snapback]368066[/snapback][/right]


Эх жалко=)) Я-то думала, в конце ты его женишь laugh.gif
Neo28
QUOTE(Virus @ 29 Jun 2007, 21:44)
Эх жалко=)) Я-то думала, в конце ты его женишь  laugh.gif
[right][snapback]368227[/snapback][/right]


Да, нет. Как видишь, приходится придерживаться реальности... Но без подробностей laugh.gif
Neo28
QUOTE(Virus @ 29 Jun 2007, 21:42)
Меня всегда терзал вопрос: зачем ему столько псевдонимов??? blink.gif
[right][snapback]368225[/snapback][/right]


Об этом вроде уже писалось в этой теме ,но, кажись, давно. Много псевдонимов не только у Фэнси, но и у других дискарей 80-х...
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 29 Jun 2007, 23:15)
Да, нет.  Как видишь, приходится придерживаться реальности... Но без подробностей laugh.gif
[right][snapback]368245[/snapback][/right]

Даа-с, подробностей нам не надо! biggrin.gif Ты лучше напиши историю создания FOL! tongue.gif (ща в меня полетят бутылки, помидоры и ботинки... biggrin.gif) Знаю, что песня уже затертая до нельзя, но все же...
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 29 Jun 2007, 19:09)
ЗЫ: Ехал сегодня домой с работы, в маршрутке по радио играла Slice Me Nice! Балдел... rolleyes.gif
[right][snapback]368179[/snapback][/right]

Во, я те о чем и говорил! Я тоже частенько по радио слышу SMN! Это в этом году... А в прошлом году крутили FOL... В любом случае, чтобы не крутили по радио из Fancy - всегда приятно! smile.gif
Jack Boss
QUOTE(Zodiac @ 26 Jun 2007, 22:43)
...
А про песню скажу честно - она мне никогда не нравилась.
Очень блеклая, абсолютно не цепляющая  мелодия, арранжировка подозрительно похожа на что-то от Bad Boys Blue.
ИМХО.
[right][snapback]367238[/snapback][/right]

А мне Fools Cry очень нравится. Особенно абалденное вступление! super.gif
Sergius N
QUOTE(Virus @ 29 Jun 2007, 22:42)
Меня всегда терзал вопрос: зачем ему столько псевдонимов??? blink.gif
[right][snapback]368225[/snapback][/right]

По моим сведениям, для каждого нового, необкатанного проекта у Фэнси был свой псевдоним... вопрос, зачем стока много - это не ко мне... Это нужно у самого герра Зегита спрашивать! biggrin.gif Шучу...
дело, я думаю, в том, что когда Манфред экспериментировал и не был точно уверен в результате (успех или провал), он исп. другой псевдоним, отличный от сценического и раскрученного FANCY, чтобы не портить себе репутацию...

Все выше сказанное является только моим личным мнением!!!
Отдельная прозьба к Вовчику - не надо сильно меня за это пинать... rolleyes.gif biggrin.gif
Sergius N
QUOTE(Jack Boss @ 29 Jun 2007, 23:55)
А мне Fools Cry очень нравится. Особенно абалденное вступление! super.gif
[right][snapback]368263[/snapback][/right]

Ты имеешь ввиду саксофон?

Не, песня хорошая, шустрая! Не просто же так ее по АВТОРАДИО крутят... wink.gif Там плохого не крутят, тока избранное, тока хиты!
Neo28
Вспомнил один прикол, связанный с переписью песен Фэнси на аудиокассеты. Дело было 5 лет назад, когда я работал в техническом отделе на механическом заводе. Там нашелся один мой ровесник, который попросил меня переписать на несколько своих кассет "зарубежку 80-х". А записывал я с диска на кассету при помощи музцентра Sony. Я, естественно, первое что стал ему переписывать - альбом Flames Of Love. Кассета была с "хромовой" лентой и притом с записью какого-то телевизионного концерта Евгения Петросяна. Но почему-то кассеты с добавлением хрома имели свойство не до конца стирать предыдущие записи и при новом запуске ПЛЭЙ можно было услышать ту же самую запись, но на гораздо меньшей громкости. Ну так вот, я без задней мысли пишу нетленный альбом с диска на кассету, и по окончании проверяю полученный результат.
Помню, ржал долго над одним моментом. В конце песни I can't live without you мелодия затихает, затихает и уже в паузе между песен отчетливо слышится голос Петросяна (попался кусок, где он исполнял пародию на Брежнева): "Шо вы мне тут ПОНАПИСАЛИ!"... laugh.gif Далее - смех в зале.

Полученный шедевр даже жалко было стирать. biggrin.gif
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 29 Jun 2007, 22:49)
Даа-с, подробностей нам не надо! biggrin.gif  Ты лучше напиши историю создания FOL! tongue.gif  (ща в меня полетят бутылки, помидоры и ботинки... biggrin.gif) Знаю, что песня уже затертая до нельзя, но все же...
[right][snapback]368260[/snapback][/right]


Не боись, бутылки, помидоры и ботинки - не по моей части biggrin.gif Тем, более, это не тот случай, когда надо ими кидаться. wink.gif Предложение твое интересное, но ты же знаешь, какие разговоры пойдут после этого: этого не было, этого тоже не было, а вот насчет этого - вообще бабушка надвое сказала. Разгул фантазии здесь не проходит ph34r.gif

ЗЫ: Вчера вечером "не очень тихо" еще раз послушал сборник "It's me - Fancy". И FOL не перематывал! cool.gif laugh.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 30 Jun 2007, 11:58)
Не боись, бутылки, помидоры и ботинки - не по моей части biggrin.gif Тем, более, это не тот случай, когда надо ими кидаться. wink.gif Предложение твое интересное, но ты же знаешь, какие разговоры пойдут после этого: этого не было, этого тоже не было, а вот насчет этого - вообще бабушка надвое сказала. Разгул фантазии здесь не проходит ph34r.gif

ЗЫ: Вчера вечером "не очень тихо" еще раз послушал сборник "It's me - Fancy". И FOL не перематывал! cool.gif  laugh.gif
[right][snapback]368355[/snapback][/right]

Насчет фантазии... Без выдумок, пусть и не совсем соответствующих реальности, жизнь была бы намного более скучной... Попробуй! У тя это хорошо получается... В конце концов, ты же не биографию пишешь, а просто фантазию на тему!

Насчет переписанной кассеты с записью выступления Петросяна... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО СМЕШНО!!! laugh.gif Это же надо было так удачно вмаститься этой фразочке!
Sergius N
ДАЕШЬ НОВЫЙ АЛЬБОМ FANCY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый - это значит С НОВЫМИ ПЕСНЯМИ, очередной THE BEST... и прочие сборники не в счет... (Хотя, от ремиксованных версий старых хитов я бы не отказался... к примеру, ремикс на Spy In The Night я бы с удовольствием послушал!)

Если Фэнс выпустит АБСОЛЮТНО НОВЫЙ альбом, то я ему даже прощу то, что он не прихал к нам в Россию! Ради нового альбома можно многое простить певцу...
Neo28
QUOTE(NerevaR @ 30 Jun 2007, 18:44)
ДАЕШЬ НОВЫЙ АЛЬБОМ FANCY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если Фэнс выпустит АБСОЛЮТНО НОВЫЙ альбом, то я ему даже прощу то, что он не прихал к нам в Россию! Ради нового альбома можно многое простить певцу...
[right][snapback]368434[/snapback][/right]


Без обид, но наверное, ему придется для этого круто творчески поднатужиться... eek.gif
Sergius N
QUOTE(Neo28 @ 30 Jun 2007, 20:26)
Без обид, но наверное, ему придется для этого круто творчески поднатужиться... eek.gif
[right][snapback]368441[/snapback][/right]

А какие обиды-то! Песни не всегда легко даются... Особенно, новые!
Пускай попотеет - тяжело в учении - легко в бою! Если выйдет что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОЕ, то эта будет радость поклонников еще как минимум, на полгода! biggrin.gif

P.S. Еще примерно 280 сообщений в этой теме с такой же активностью, и мы обгоним PSB!!! И эта тема станет лидером раздела DISCO и Hi-NRG!!! "Монстров" ДИСКО, а именно МТ, мы уже обошли!!! Ура, товарищи!!! Даешь пятилетку в четыре года!!! biggrin.gif
Neo28
beer.gif , beer.gif , И ЕЩЕ РАЗ beer.gif !!!
Вовчик
QUOTE(Neo28 @ 30 Jun 2007, 10:46)
Но почему-то кассеты с добавлением хрома имели свойство не до конца стирать предыдущие записи и при новом запуске ПЛЭЙ можно было услышать ту же самую запись, но на гораздо меньшей громкости
Верно. Эта проблема была с магнитофонами, у которых была дешёвая откидывающаяся стирающая головка (постоянный магнит). Пользуясь такими магнитофонами, нужно было вначале прогнать хромовую кассету на холостой записи (т.е. вначале стереть предыдущую фонограмму), а уж после писать новую. Да и то, на 100% не помогало.

Neo28
QUOTE(Вовчик @ 30 Jun 2007, 21:27)
Верно. Эта проблема была с магнитофонами, у которых была дешёвая откидывающаяся стирающая головка (постоянный магнит). Пользуясь такими магнитофонами, нужно было вначале прогнать хромовую кассету на холостой записи (т.е. вначале стереть предыдущую фонограмму), а уж после писать новую. Да и то, на 100% не помогало.
[right][snapback]368485[/snapback][/right]

Вовчик, что-нибудь можешь сказать по поводу одного из авторов песни Lady Of Ice (Walter J.W.Schmid)? Это реальный автор или очередной псевдоним Фэнси?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.