Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My promo Disco Mixes. free download!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3
cd-info
Здравствуйте любители музыки!

Представляю вам свои промо миксы.


Atrium - Disco Mix New!

Betty Miranda - Medley Mix New!

Cliff Turner - Mix

Latin Lover - Megamix

На страницах есть краткая информация о исполнителях, под обложкой нужно нажать ссылку Download / Скачать.
Регистрация не обязательна, и нужна только если вы захотите оставить комментарий на нашем форуме.

Буду благодарен если найдете время и напишете отзыв или критику
здесь или здесь.


С уважением, cd-info.
cd-info
QUOTE(cd-info @ 28 Dec 2006, 20:49)
Здравствуйте любители музыки!

Представляю вам свои промо миксы.
Atrium - Disco Mix   New!

Betty Miranda - Medley Mix New!

Cliff Turner - Mix

Latin Lover - Megamix

На страницах есть краткая информация о исполнителях, под обложкой нужно нажать ссылку Download / Скачать.
Регистрация не обязательна, и нужна только если вы захотите оставить комментарий на нашем форуме.

Буду благодарен если найдете время и напишете отзыв или критику
здесь или здесь.
С уважением, cd-info.
[right][snapback]314051[/snapback][/right]



Здравствуйте любители музыки!

Поздравляю всех вас с рождеством!!!

Представляю 2 новых микса.

Duke Lake - Mix

Klapto - Medley Mix

Как и прежде, под обложкой нужно нажать ссылку Download / Скачать.

Спасибо за внимание.

С уважением, cd-info.
cd-info
I've mixed a new little mix!

Solid Strangers - On line Short Mix

Please, write your comments to this topic.

Best regards,
http://discomixes.ru
cd-info
Всем привет!
Есть 2 новых. Жалеющие скачать, welcome!!!

Facts & Fiction - All In The Mix

Hot Cold - Megamix

Delet&
Спасибо! Всё качаю, всё нравится!!!
cd-info
Спасибо за отзыв smile.gif
cd-info
Представляю вам свой новый микс.

Mirage - Medley Mix

Буду благодарен всем кто не пожалеет минуты и оставит отзыв.

Спасибо.
Mike7
Все скачал - все послушал - отличные миксы!! Супер подборка исполнителей! Предложение к автору - сделать аналогичные миксы на Команчеро, Bad Boys Blue и Fancy ))
Sergius N
QUOTE(Mike7 @ 3 Nov 2007, 00:27)
Все скачал - все послушал - отличные миксы!! Супер подборка исполнителей! Предложение к автору - сделать аналогичные миксы на Команчеро, Bad Boys Blue и Fancy ))
[right][snapback]412282[/snapback][/right]

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!! Непременнно!! Фэнси-микс в студию! wink.gif smile.gif
dwsrecords
Володя ! Обьясни плиз зачем ты этим занялся ? smile.gif Ты просил мнение ? Мое мнеие: имеет место быть, но не покатит на нормальном уровне sad.gif Советую делать не миксы одних исполнителей, а разных и менять ритм, динамику и естествеено эффекты. smile.gif Я бы стримился к БОЛЕРО или МАКС, но одним форжем этого не взять !!!
cd-info
Ребята спасибо за отзывы.
Я тоже люблю Bad Boys Blue & Fancy, но они к сожалению не входят в концепцию проекта http://discomixes.ru/free-mixes.htm
Возможно позже...
cd-info
QUOTE(dwsrecords @ 3 Nov 2007, 00:52)
Володя ! Обьясни плиз зачем ты этим занялся ?  smile.gif  Ты просил мнение ? Мое мнеие: имеет место быть, но не покатит на нормальном уровне sad.gif Советую делать не миксы одних исполнителей, а разных и менять ритм, динамику и естествеено эффекты.  smile.gif  Я бы стримился к БОЛЕРО или МАКС, но одним форжем этого не взять !!!
[right][snapback]412290[/snapback][/right]


Дим, чесно говоря, меня всегда тянет к чему то уникальному...
немогу с собой ничего поделать... Возможно и создание сайта http://discomixes.ru было ошибкой природы, я тебе точно скажу что легче поддерживать несколько фан клубов для разных исполнителей чем этот проект...
Но поскольку я уже взялся за дело, то доведу его до конца. (опять же это мой характер (упрямство)).

Что касается песни отдельных групп, идея проекта описана здесь http://discomixes.ru/free-mixes.htm

Что касается уровня.
Согласен, не катит на высокий, но можно ли ожидать большего, с учетом что все миксы я сделал в одноканальном редакторе Sound Forge 5.0
Вы пробовали сводить там треки в бит???
Да можно, но не советую... если конечно только есть вагон терпения и
время некуда девать.
Со временем я конечно буду использовать крутые ди-джей софты, вот только выкину старый ПК, куплю новый.
Сейчас же главный акцент я ставлю на коректное сведение треков.
Да можно расчитать и подогнать bpm, но не стоит забывать что не каждые 2 трека просто сведешь. Ведь кроме ударных битов, музыка имеет ещё и мелодию.

Ещё, по поводу динамики и эффектов. Есть миксы, есть мегамиксы http://discomixes.ru/press/aboutmixes.htm
я делаю в основном миксы, эффекты это тоже дело вкуса.
Кто то не любит Макс Миксы за их эффекто-изобилие, а предпочитает просто сведенную музыку.

Ну и за чем я собственно это делаю.
Я надеюсь что людям будет интересно услышать малоизвестные песни.

Various, я буду делать тоже, но позже... smile.gif

Спасибо за хороший вопрос. wink.gif




zyx
Мне твои миксы нравятся, вот только бы эффектов ( в смыле ди-джеевских семплов) чуть поменьше, но как ты сам сказал, это дело вкуса.И по мне бы лучше бы не малоизвестные песни малоизвестных исполнителей, а наоборот знаменитых.(Сделал бы Сабрину?). rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А сделано вообще хорошо, фатазия и терпение "вкл.",одна песня к другой хорошо подогнаны.Ну а сколько у тебя по времени уходит на тех.-произодство одного штуко-микса, так сказать- "трудоёмкость" в "человеко-часах".Долго надо парится? blink.gif

cd-info
Спасибо Серёга.

Почему мне нехочется делать миксы на известные проекты:

1. Миксы к ним уже делались профессиональными ди-джеями, и мне бы нехотелось чтобы мой микс сравнивали с другими миксами. Ведь там они делались опытными людьми в студиях, на проф. оборудование.

2. Делать микс на извесного исполнителя, значит на широкую аудиторию, а значит иметь ещё больше негативов. Как показали ваши посты, вкусы разные. И обязательно кто то скажет, ооо.... слабоват, другой может наоборот закричать - что ты сделал с музыкой моего кумира, зачем ты так издеваешься!!! Поэтому думаю всё же пусть этим занимаются проффесионалы.

3. Дело в том что можно нарваться на неприятности с правообладателем, и прикрытие ввиде promo mix, тут вряд ли спасет.
Для того чтобы делать микс, по идее нужно покупать авторское право на каждую песенку, а это = тысячи доллоров.

Другое дело сделать и никому не показывать, а смысл smile.gif

-----------------

Сколько это занимает времени...
Это зависит от сложности работы которая выявляется в процессе.

Например самые легкие треки у меня были Betty Miranda, ушло всего часа 4 не больше.
На Mirage ушло часов 18, не менее...

Каждый микс я внимательно несколько раз переслушиваю, и если что то не нравится, переделываю заново. Я и сейчас, когда они уже готовы, не могу их слушать спокойно (между делом), а начинаю вслушиваться не в музыку а ищу недостатки.

Если хочешь попробовать сделать сам, пиши в мыло, я могу поделится своим опытом, который может значительно облегчить тебе работу.

-----------------
2 dws,
мне не по силам делать такие миксы, я не проффесионал а только учусь...
пока не по силам smile.gif
Вовчик
QUOTE(cd-info @ 4 Nov 2007, 01:32)
Почему мне нехочется делать миксы на известные проекты:
1. Миксы к ним уже делались профессиональными ди-джеями, и мне бы нехотелось чтобы мой микс сравнивали с другими миксами. Ведь там они делались опытными людьми в студиях, на проф. оборудование.
2. Делать микс на извесного исполнителя, значит на широкую аудиторию, а значит иметь ещё больше негативов. Как показали ваши посты, вкусы разные. И обязательно кто то скажет, ооо.... слабоват,  другой может наоборот закричать - что ты сделал с музыкой моего кумира, зачем ты так издеваешься!!! Поэтому думаю всё же пусть этим занимаются проффесионалы.
3. Дело в том что можно нарваться на неприятности с правообладателем, и прикрытие ввиде promo mix, тут вряд ли спасет.
Для того чтобы делать микс, по идее нужно покупать авторское право на каждую песенку, а это = тысячи доллоров.
Совершенно согласен. Миксов на Bad Boys Blue, Fancy и т.п. и так в избытке, да и кому это интересно? Потребителям диско на уровне "Авторадио" и обладателям пяти-десяти сборников-бэстов исполнителей типа Модерн Токинг и Си Си Кэч?
В целом, миксы неплохие, хотя я не отношусь к любителям миксов по ряду причин (например, в миксах всегда более низкое качество сравнительно с оригинальными треками). Для меня мегамиксы - это сборища песенных обрубков. Когда обрубок хорошей песни - её мало, когда обрубок плохой - его много и ждёшь следующего...

zyx
QUOTE(Вовчик @ 4 Nov 2007, 11:57)
Совершенно согласен. Миксов на Bad Boys Blue, Fancy и т.п. и так в избытке, да и кому это интересно?
[right][snapback]412636[/snapback][/right]



Миксов не может быть в избытке.
Замиксировать всегда можно здорово и всегда по-разному.
Слушать микс из любимой музыки - это как с классной сексуальной тёлкой в постели кувыркаться. rolleyes.gif Ты её и так попробуешь, и эдак, и с той стороны зайдёшь, и с этой .Ну во всех позах. И всегда покажется приятно. biggrin.gif
Nataliya Orlando
А для меня. видно. все по-другому. как у многих баб вообще. Если к одному привыкла, в другом виде очень тяжело воспринимаю
Прошу не обижаться, это не конкретно к эт им миксам отсится. а вообще ко всевозможным современным диджейским "переделкам".
Вовчик
QUOTE(zyx @ 4 Nov 2007, 12:47)
Слушать микс из любимой музыки - это как с классной сексуальной тёлкой в постели кувыркаться. rolleyes.gif  Ты её и так попробуешь, и эдак, и с той стороны зайдёшь, и с этой .Ну во всех позах.
Ага. И всё урывками. Только попытаешься пристроиться, а она уже перевернулась. И так без конца. Дура!
А к этому ещё и регулярно какой-нибудь негр кричит: "Комон еврибади!", "Ин зе микс нау, ин зе микс!", "Пати он да фло!" и т.п. И ещё вжики всякие, и заедает что-то... Кайф, нечего сказать... blink.gif

QUOTE(Nataliya Orlando @ 4 Nov 2007)
А для меня. видно. все по-другому. как у многих баб вообще. Если к одному привыкла, в другом виде очень тяжело воспринимаю
Это точно. Отвязаться от многих из вас вообще невозможно, цепляетесь намертво. sad.gif Никак не поймёте, что секс - это ещё не повод для знакомства. А тем более, для замужества. cool.gif
cd-info
QUOTE(Вовчик @ 4 Nov 2007, 11:57)
Совершенно согласен. Миксов на Bad Boys Blue, Fancy и т.п. и так в избытке, да и кому это интересно? Потребителям диско на уровне "Авторадио" и обладателям пяти-десяти сборников-бэстов исполнителей типа Модерн Токинг и Си Си Кэч?
В целом, миксы неплохие, хотя я не отношусь к любителям миксов по ряду причин (например,  в миксах всегда более низкое качество сравнительно с оригинальными треками). Для меня мегамиксы - это сборища песенных обрубков. Когда обрубок хорошей песни - её мало, когда обрубок плохой - его много и ждёшь следующего...
[right][snapback]412636[/snapback][/right]


Спасибо Вовчик.
В данном случае я конечно больше иду к цели чтобы представить интересную диско музыку пусть ввиде миксов.
Но тем не менее стараюсь внести в неё свои небольшие изменения, в смысле чтобы песни совсем не потеряли оригинальнось, т.е. не играли в стиле еврохаус, сам терпеть не могу такие переделки.

Что же касается отрывков, можно делать песни целиком, накладывая их в конце и начале.
Меньше работы с монтажем, однако тогда и размер получится соответствуюший, (макси версии 12 песен на 70 мин. радио версии 20 песен на 70 мин) такие миксы делать намного проще.

QUOTE(Nataliya Orlando @ 4 Nov 2007, 13:10)
А для меня. видно. все по-другому. как у многих баб вообще. Если к одному привыкла, в другом виде очень тяжело воспринимаю
Прошу не обижаться, это не конкретно к эт им миксам отсится. а вообще ко всевозможным современным диджейским "переделкам".
[right][snapback]412644[/snapback][/right]


Нет обид конечно.
Каждый человек относится по разному к своей любимой музыке.
Кто то консервативно, отвергая всякие изменения, а кто то наоборот ищет новые интересные версии.

Что касается ди-джеинга, то их работа как раз и поставлена на поиске нового, уникального, и если бы не было ди-джеев, тогда бы у нас не существовало нескольких стилей музыки (например небыло бы хаос, хип-хоп) и музыка диско 80, скорее всего была бы совсем другой. (тема для моей новой статьи)

Ve'nik
Наконец-то попалsmile.gif

Миксы неПлохие, по мне больше на нон-стопы похожи.
За то, что лепишь в Форже - памятник при жизни!!! Ты Психsmile2.gif
Радует что треки не заежаные и весьма мелодичные.

Общее ощущение - приятно, легко, не навящево, слушаются одним махом!!!

Совет: мегамиксы пиши в Кубе или Нуендо (M00Nk, наверно говорил про это) + Батарейка и куча плугов. Но в принципе, это, дело личное.

PS Первый раз "вижу", человека, который занимается тем ЖЕ !!!!!!!!!

cd-info
QUOTE(Ve'nik @ 7 Dec 2007, 22:35)
Наконец-то попалsmile.gif

Миксы неПлохие, по мне больше на нон-стопы похожи.
За то, что лепишь в Форже - памятник при жизни!!! Ты Психsmile2.gif
Радует что треки не заежаные и весьма мелодичные.

Общее ощущение - приятно, легко, не навящево, слушаются одним махом!!!

Совет: мегамиксы пиши в Кубе или Нуендо (M00Nk, наверно говорил про это) + Батарейка и куча плугов. Но в принципе, это, дело личное.

PS Первый раз "вижу", человека, который занимается тем ЖЕ !!!!!!!!!
[right][snapback]424104[/snapback][/right]


Спасибо DJ Ve'nik,
да по сути это и есть нон-стопы.

Советом обязательно воспльзуюсь smile.gif
cd-info
Ещё один Мало известный исполнитель музыки в стиле Disco.

Tom Spencer - Medley Mix
Neo28
Цитата(Вовчик @ 4 Nov 2007, 12:57) *
Для меня мегамиксы - это сборища песенных обрубков. Когда обрубок хорошей песни - её мало, когда обрубок плохой - его много и ждёшь следующего...


Согласен. Но тут и другая сторона медали - довольно неплохая реклама песен (особенно для тех, кто с диско только начал знакомиться). Возможно, впервые услышав фрагмент или несколько фрагментов тех или иных песен в миксе, кто-то захочет приобрести их в полной версии. Я лично на такое в свое время круто западал, поверьте, действует безотказно. А если к этому миксу будет еще и треклист rolleyes.gif , так это только облегчит задачу для поиска песен! cool.gif
cd-info
Цитата(Neo28 @ 24 May 2008, 13:34) *
Согласен. Но тут и другая сторона медали - довольно неплохая реклама песен (особенно для тех, кто с диско только начал знакомиться). Возможно, впервые услышав фрагмент или несколько фрагментов тех или иных песен в миксе, кто-то захочет приобрести их в полной версии. Я лично на такое в свое время круто западал, поверьте, действует безотказно. А если к этому миксу будет еще и треклист rolleyes.gif , так это только облегчит задачу для поиска песен! cool.gif


2 Neo28, я не преследую комерческой цели, и не выставляю на этих страницах комерческих предложений или ссылок - где я чтонибудь продаю.
Просто, как бы это сказать... я для себя многое открыл из старого, и таким способом хочу поделиться информацией, надеюсь что она ещё комуто интересна... Треклисты (названия песен) есть на страницах с миксами.
Neo28
Я коммерцию вовсе не имел ввиду в своем высказывании.
cd-info
Цитата(Neo28 @ 24 May 2008, 17:16) *
Я коммерцию вовсе не имел ввиду в своем высказывании.


ну значит я не правильно понял smile.gif
в информационном плане миксы - конечно же полезны.
я вот Тома Спенсора раньше никогда не слышал, а как услышал, сразу захотелось сделать микс и поделится, музыка уж очень мне понравилась. smile.gif
cd-info



Disco Megamix Vol.1

В этот микс вошли 12 разных песен.

удачи.
cd-info
С наступающим! smile.gif

+ Ещё пара новых миксов.

Loui$ - Short Mix

T. Ark - Megamix
cd-info
Всех с прошедшими.
+ ещё 2.

Danuta - Mix


Paul Sharada - Medley Mix
italomaniaco30
great coleccion my friends thank you
Delet&
Всегда качаю всегда нравится спасибо
cd-info
Цитата(Delet& @ 23 Jan 2009, 11:06) *
Всегда качаю всегда нравится спасибо


Всегда пожалуйста. smile.gif

Вот сделал ещё 3.


первый:



Tommy - Medley Mix


второй:



Mauro - Buona Sera Mix


ну и третий, мегамикс:



Swan - The 80s Megamix
cd-info


Various Artist - XTENDED 80 - Non Stop Dance Mix Vol.1

Disco ремиксы в нон-стоп, 45 минут.

Viktorius
Цитата(cd-info @ 1 Oct 2009, 13:11) *


350$ на каждой из вертушек 1200 - technics, братан где такие цены?
cd-info
Цитата(Viktorius @ 19 Oct 2009, 10:43) *
350$ на каждой из вертушек 1200 - technics, братан где такие цены?


понятия не имею, я уже оч. давно не играю в живую... smile.gif
cd-info


второй выпуск, оригинальные диско-ремиксы в нонстоп. 41-минута.

Various Artist - XTENDED 80 - Non Stop Dance Mix Vol.2


спасибо за любые коментарии.
cd-info
готов 3-й выпуск.



Xtended 80 - Non Stop Dance Mix Vol.3

01. Paul Sharada - Dancing All The Night (Hard Remix) 02:07
02. S 50 - Input (Extended Version) 02:14
03. Kylie Minogue - I Should Be So Lucky (The Bicentennial Remix) 01:14
04. London Boys - Requiem (Special U.K. Mix) 02:02
05. Jimmy McFoy - I Can't Stop Loving You (Mix Version) 01:36
06. Ken Laszlo - Dont Cry (Remix) 02:06
07. Panther Rex - High Or Low (Extended Version) 01:19
08. Vivien Vee - Cross My Heart (Munich House Mix) 01:53
09. Pet Shop Boys - In The Night (Remix) 02:17
10. Blue System - Love Me On The Rocks (Maxi Mix) 01:46
11. Joy - Valerie (Remix) 01:34
12. Company B - Fascinated (Remix) 02:23
13. Perestroika Power - Animal Farm (Remix) 01:28
14. Linda Jo Rizzo - Heartflash, Tonight (Swedish Remix) 01:58
15. Max Covery - One More Time (D-Version) 03:01
16. David Lyme - Bambina (Special Remixed Version) 01:46
17. Ric Fellini - Welcome To Rimini (86' Re-Remix) 01:40
18. Sandra - In The Heart Of The Night (Expromt Remix) * 01:57
19. Helen - I Love You (Extended Version) 02:20
20. Digital Emotion - Get Up (Re-Mix-Make) 02:43

скачать микс можно здесь

желаю приятного прослушивания. smile.gif
cd-info
в связи с множеством загрузок, мои файлы на DropBox - временно блокированы, поэтому на странице с миксом, я добавил "зеркало" на рапиду. извиняюсь за причиненное неудобство.
Neo28
Прослушал два первых микса. Ничего плохого сказать не могу, браво! Так держать! Единственная поправка у меня будет по поводу роспечатки ко второму миксу. Насколько я успел заметить, там опечатка, поскольку 11 номером идет Martinelli, но не песня Voices, а Cerentola (Cinderella).
cd-info
Цитата(Neo28 @ 22 Nov 2009, 15:19) *
Прослушал два первых микса. Ничего плохого сказать не могу, браво! Так держать! Единственная поправка у меня будет по поводу роспечатки ко второму миксу. Насколько я успел заметить, там опечатка, поскольку 11 номером идет Martinelli, но не песня Voices, а Cerentola (Cinderella).


Благодарю за отзыв.

Этот трек я брал с самопального бутлега (CD-R), там на задней обложке было написано Voices (Cinderella).
когда составлялся трек лист, видимо название случайно подрезал... sad.gif
Neo28
Прослушал и третий. Впечатление то же, что и от первых двух!
Ждем новых работ!
cd-info
Цитата(Neo28 @ 24 Nov 2009, 11:37) *
Прослушал и третий. Впечатление то же, что и от первых двух!
Ждем новых работ!


Пока вот такой 14 минутный мегамикс, сделаный ещё в конце января...



Disco Megamix Vol.2

1. T. Ark - Under Cover Lover
2. Swan - Don't Talk About It
3. Roger Meno - What My Heart Wanna Say
4. Paul Sharada - Boxers
5. Tommy - Love Beach
6. Loui$ - Rocks Mumbling (Cha Cha Cha)
7. Mauro - Buona Sera
8. Secret Star - I Need A Man
9. Danuta - Nobody's Woman
10. Wilson Ferguson - Sometimes


download links

а новый, 4-й выпуск XTENDED 80, уже почти готов, и скоро будет опубликован wink.gif
cd-info
далее...

XTENDED 80 - Non Stop Dance Mix Vol.4




01. Francesco Salvi - C'e' Da Spostare Una Macchina (X-80 Remix) * 01:57
02. Mike Mareen - Love Spy (Night Re-Remix) * 01:51
03. Moulin Rouge - High Energy Boy (More Energy Remix) 01:22
04. Mike Cannon - Voices In The Dark (Remix) 01:59
05. Laser Dance - Humanoid Invasion (Dance Mix) 02:09
06. Fred Ventura - The Years-Go By (Remix 88) 01:52
07. Michael Fortunati - Into The Night (Dz Remix) 02:32
08. Aleph - Fly To Me (Re-Edit - House Version) 02:25
09. Fancy - Latin Fire (Original Version) 02:00
10. Dead Or Alive - You Spin Me Round (Performance Mix) 01:41
11. Kylie Minogue - The Loco-Motion (The Sankie Remix) 02:25
12. M & H Band - Popcorn (Swedish Remix) 03:27
13. Mike Hammer - Divine (Extended Version) 02:13
14. Coo Coo - All You Need Is Love (Extended Mix) 01:15
15. Latin Lover - Laser Light (Remix) 02:26
16. Yello - Oh Yeah (Dance Mix) 01:21
17. Electric Theatre - Ballet Dancer (Day Version) 01:21
18. Mauro - Ole Ole, Bandolito Amor (El Zorro Mix) 01:30
19. Michael Blow - Love And Devotion (Remix) 02:31
20. Rofo - You've Got To Move It On (Remix '88) 01:50


download / скачать
cd-info
к вашему вниманию, мой новый микс.

Xtended 80 - Non Stop Dance Mix Vol.5





01. Silicon Dream - Time Machine (You Are The Master Of Time-Age) 02:02
02. Bomb The Bass - Beat Dis (Extended Dis) 01:15
03. Miko Mission - How Old Are You (Remix '89) 01:39
04. Eighth Wonder - Cross My Heart (House Mix) 02:27
05. Imagination - Instinctual (David Morales Remix) 02:26
06. Roy - Destiny Time (Swedish Remix) 01:54
07. O.K. - Okay! (Mixed Media Edit) 02:18
08. Taylor Dayne - Tell It To My Heart (House Of Hearts Mix) 01:48
09. Bad Boys Blue - Lovers In The Sand (Special Heavy DJ Dub Remix) 02:13
10. Rocco Granata & The Carnations - Marina (Remix '89) 01:44
11. Android - Skydancer (Dub Version) 01:36
12. Brian Ice - Tokyo (Swedish Remix) 02:05
13. Alan Ross - Valentino Mon Amour (Swedish Remix) 01:38
14. Blue System - Magic Symphony (Power Remix) 02:36
15. Mike Mareen - Right into My Heart (Inner-Town Deep Houzz Mix) 02:10
16. Premio Nobel - White Flame (Expanded Mix Version) 01:35
17. Modern Talking - Jet Airliner (Fasten-Seat-Belt-Mix) 02:57
18. Desireless - John (Les Adam Remix) 01:43
19. Attack - Can't Stop (Dub Mix) 01:30
20. Erasure - Chains Of Love (The Foghorn Mix) 02:16
21. Departure - King Kong Dancing (Jungle Mix) 02:32
22. Macho Gang - I Naughti Boy (House Mix) 01:43
23. If - Jealousy (Extended Version) 01:57
24. Axodry - You (Beaty & The Beast Mix) 02:57
25. Hubert Kah - So Many People (Extended Dance Mix) 03:49


download link / скачать


желаю приятного прослушивания smile.gif

cd-info



XTENDED 80 - Non Stop Dance Mix Vol.6


tracklist:

01. Savage - A Love Again (Special Remix) 02:19
02. Ago - Computer (In My Mind) (Dub Version) 01:29
03. Alphaville - Big In Japan (Culture Mix) 01:27
04. Den Harrow - Catch The Fox (Caccia Alla Volpe) 01:34
05. Lucia - La Isla Bonita (Swedish Remix) 01:15
06. Raggio Di Luna - Comanchero (Special Disco Remix) 01:47
07. Twilight - My Mind (Remix) 02:19
08. Wish Key - Last Summer (Remix) 02:08
09. Cleo - Go Go Dynamo (Club Mix) 01:35
10. Scotch - Delirio Mind (Remix) 01:37
11. G.J. Lunghi - Acapulco Nights (Swedish Remix) 01:25
12. Ryan Simmons - Lucky Guy (Special DJ Mix) 01:38
13. Telex - Rendez-Vous Dans L'espace (Remix) 01:54
14. Hypnosis - Droid (Swedish Remix) 02:34
15. Visions - Everybody (Remix) 01:53
16. The Twins - The Ballet Rap 01:22
17. Swan - Don't Talk About It (Swedish Remix) 01:11
18. Herbie Hancock - Rockit (Mega Mix) 01:30
19. Froon - Bobby Mugabe (Housemix) 01:43
20. Modern Talking - Cheri, Cheri Lady (Special Dance Version) 02:16



скачать здесь (download links)


Желаю приятного прослушивания. smile.gif
cd-info
Xtended 80 - Non Stop Dance Mix Vol.7




tracklist

01. Rex Abe - I Can Feel It (Special Xtended Version) * 02:12
02. Rick Astley - Together Forever (Lover's Leap Extended Remix) 01:21
03. The Creatures - Believe In Yourself (Remix) 01:11
04. Doctor's Cat - Feel The Drive (Trance Europe Remix) 01:13
05. Kiwi & Tess - Show Your Love (Extended Version) 01:49
06. G.G. Near - Living In A Room (Swedish Remix) 01:44
07. X-Ray Connection - No More Communication (Surprise Edit) 01:27
08. Paul Hardcastle - 19 (Extended) 03:11
09. Secret Service - Night City (Remix) 01:29
10. J.D. Jaber - Don't Wake Me Up (Swedish Remix) 01:37
11. Rygar - Space Raiders (Special Remix) 01:28
12. Sandra - Hi! Hi! Hi! (Single Mix) 02:23
13. Ivan - Fotonovella (Summer Remix) 01:28
14. Ramsdy Jay & Gang - Devil's Rap (Crazy Devil's Mix) 01:32
15. Q-Matic - You (Syntax Error Version) 01:52
16. Samantha Fox - Nothing's Gonna Stop Me Now (Extended Version) 01:57
17. Alphatown - Hey Robin (Extended) 02:30
18. Art Affair - Workaholic (25 Hours-A-Day-Mix) 01:52
19. Desireless - Voyage, Voyage (Extended Remix) 02:00
20. Divine - Native Love (Step By Step) (Remix) 02:21


download / скачать


автор очень надеется, что этот микс вам понравится, и в праздничные дни, будет включён в ваш "музыкальный рацион".
спасибо.


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

beer.gif beer.gif beer.gif
cd-info
Представляю вашему вниманию, очередной свой микс.




Xtended 80 - Non Stop Dance Mix Vol.8


01. C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies (Extended Version) 02:48
02. Fancy - No Tears (Extended Version) 01:37
03. Shy Rose - You Are My Desire (Remix) 01:31
04. Bananarama - Venus (HellFire Mix) 01:42
05. Ken Laszlo - Hey Hey Guy (Remix) 01:32
06. J.W.B. Hits The Beat - One Day In My Life (Nighttrain Mix) 01:37
07. Mozzart - Jasmin China Girl (Vladmix Version) * 02:11
08. Sophie - My World (Extended Version) 01:37
09. Suzy Q - Can't Live Without You Love (Airwaive Mix) 01:28
10. Boney M. - Young Free And Single (Extended Club Mix) 03:20
11. Sauvage - Do You Want Me (Vocoder Remix) 02:01
12. Fred Ventura - It's My Time (Techno Version) 01:55
13. Baby's Gang - America (Swedish Remix) 01:37
14. Alan Cook - Running Away (Remix) 01:38
15. Salico - I'm On Fire (Furnace Mix) 02:05
16. Trans-X - Living On Video (Dub Mix) 02:27
17. Vanessa - Eternity (Another Version) 02:18
18. Depeche Mode - (Set Me Free) Remotivate Me (Release Mix) 01:27
19. The Twins - Love System (Re-Recorded Dance Version) 02:07
20. Charlie Danone - You Ain't Got A Chance (Remix) 02:12


скачать микс / free download

Поздравляю с Днём Святого Валентина. beer.gif
Желаю приятного прослушивания. smile.gif
Loden
Спасибо! Действительно очень неплохо получилось. Xорошая подборка исполнителей. Не большой поклонник Boney M и Депеша, но тут звучит уместно. У меня вроде не маленькая фонотека, но и для себя кое-что открыл. Видимо цель проекта достигнута - как ты писал "надеюсь, что людям будет интересно услышать малоизвестные песни". Ну и считаю, что оправдывает себя подход включать и мегаизвестные песни. Единственное, мне показалось, что в миксе Bananarama немного "зашлёпана" эффектами. Плюс резковат переход от С.С. Catch к Fancy. Это первые вещи и должны идти на одном дыхании, вещи-то танцевальные, они должны "захватить", а ближе к середине можно и поэкспериментировать. Ну и Shy Rose мож тоже ближе к концу лучше было определить? Но это так, мысли вслух, общего впечатления это не портит. Удачная работа.
Раньше ты указывал, что миксы делаешь в одноканальном редакторе Sound Forge 5.0. Что-то изменилось? Я не большой специалист в этой области, не залазил досконально разбираться что к чему, но так понял версии обновились. Вроде есть и другие варианты. Тут прошла информация, что интересная тема - веб-сервис Ujam? И ещё. Вижу в миксе Fred Ventura. Вроде подходит под концепцию? Нет в планах? Не так уж он и раскручен, а композиции-то есть очень неплохие.


cd-info
Благодарю за пожелания и конструктивные предложения. smile.gif

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Спасибо! Действительно очень неплохо получилось. Xорошая подборка исполнителей. Не большой поклонник Boney M и Депеша, но тут звучит уместно. У меня вроде не маленькая фонотека, но и для себя кое-что открыл. Видимо цель проекта достигнута - как ты писал "надеюсь, что людям будет интересно услышать малоизвестные песни".


Дело в том концепция серии Xtended 80 - заключается в смешивании разных стилей в один микс, который в общем бы создавал впечатление добротной программы для дискотеки. В то же время мне кажется, что если делать миксы из исполнителей одного стиля, например Italo Disco - то в целом, микс может показаться немного скучноват.
Главные ограничения заключаются в том, чтобы треки не выходили за предел 80-х. smile.gif

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Ну и считаю, что оправдывает себя подход включать и мегаизвестные песни.


Обязательно.
У меня даже в планах сделать специальный выпуск, что то вроде Rare songs in the mix, где будут только малоизвестные проекты 80-х. Однако, обещать (утверждать) что я это сделаю, не могу, т.к. для того чтобы сделать хороший микс, нужно много времени. А делать на скорую руку, мне не хочется. Потому что потом, со временем, это захочется переделать. smile.gif

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Единственное, мне показалось, что в миксе Bananarama немного "зашлёпана" эффектами.


Это такой оригинальный ремикс, я лишь добавил, наложил поверх речевые семплы (повторы), ну и свёл...

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Плюс резковат переход от С.С. Catch к Fancy. Это первые вещи и должны идти на одном дыхании, вещи-то танцевальные, они должны "захватить", а ближе к середине можно и поэкспериментировать.


дело в том что можно было свести эти треки и другим способом. В большинстве случаев, есть выбор, как сводить. Но мой авторский замысел был именно такой, поэтому сделал так как есть smile.gif

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Ну и Shy Rose мож тоже ближе к концу лучше было определить? Но это так, мысли вслух, общего впечатления это не портит.


Дело в том что порядок чередования треков, я делаю по возрастающей скорости. т.е. начиная с "относительно" медленных песен, постепенно по нарастающей переходя к более быстрым. Когда то давным-давно, в 80-х, по этому же принципу мы составляли не миксованые сборники для дискотек, и это была очень хорошая раскачка для танс-пола smile.gif
В этом миксе темп от 125 bpm идет к 136 bpm. Если поменять треки метами, то могут возникнуть скоростные скачки. Их конечно можно будет загладить, однако это негативно повлияет на общую энергетику микса. Можно конечно выровнять все треки под один темп, но тогда придется забыть про оригинальное звучание, да и при изменения темпа более чем на 10%, возможны потери качества и искажения звука, что на мой взгляд - не приемлимо.

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Удачная работа.
Раньше ты указывал, что миксы делаешь в одноканальном редакторе Sound Forge 5.0. Что-то изменилось?


Спсибо.
Да, конечно. с 2009 г. я перешел на Nuendo 3. Намного больше возможностей, выросло и качество сведения. smile.gif

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
Я не большой специалист в этой области, не залазил досконально разбираться что к чему, но так понял версии обновились. Вроде есть и другие варианты. Тут прошла информация, что интересная тема - веб-сервис Ujam?


На освоение этих программ нужно время, а его как раз, лучше использовать на творчество. Да и Nuendo, меня вполне устраиват. smile.gif

Цитата(Loden @ 14 Feb 2011, 20:55) *
И ещё. Вижу в миксе Fred Ventura. Вроде подходит под концепцию? Нет в планах? Не так уж он и раскручен, а композиции-то есть очень неплохие.


Fred Ventura был уже 2 раза, в 4-м и 8-м выпуске, поэтому пока стоп.
У меня ещё много чего другого интересного есть wink.gif лишь бы было желание и время...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.