Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БОГДАН ТИТОМИР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
roman100
Наверное назрела необходимость открыть новую тему - про творчество Богдана Титомира, отдельно от группы "Кар-мэн".

И вот первый вопрос :
На сайте Богдана есть клип на песню "Напиши".
Хочется узнать, из какого она альбома ?
В альбоме "Свобода" её нет.
Может быть она войдёт в следующий альбом ?
Musikoved
QUOTE(roman100 @ 4 Dec 2006, 20:50)
Наверное назрела необходимость открыть новую тему - про творчество Богдана Титомира, отдельно от группы "Кар-мэн".

И вот первый вопрос :
На сайте Богдана есть клип на песню "Напиши".
Хочется узнать, из какого она альбома ?
В альбоме "Свобода" её нет.
Может быть она войдёт в следующий альбом ?
[right][snapback]305045[/snapback][/right]


В альбоме "Свобода" она есть под названием "100-% хит".

Хотя могу ошибаться.
roman100
QUOTE(Musikoved @ 4 Dec 2006, 20:11)
В альбоме "Свобода" она есть под названием "100-% хит".

Хотя могу ошибаться.
[right][snapback]305059[/snapback][/right]


Хорошо. Спасибо!
Очень хочется послушать этот альбом.
Может у Тани получится всё-таки его достать.
D-MAN94
QUOTE(roman100 @ 5 Dec 2006, 01:38)
Хорошо. Спасибо!
Очень хочется послушать этот альбом.
Может у Тани получится всё-таки его достать.
[right][snapback]305215[/snapback][/right]

да Таня достанет что угодно и кого угодно если это касается Титомира.
DeeJay Dan
из нового:
БОГДАН ТИТОМИР - ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА

супер душевный медлячок. часто поигрываю его на диско...
roman100
DeeJay Dan, да вот об этом и речь !
Эта песня как раз с альбома "Свобода".
Мне тоже нравится.
Надеюсь, что остальные песни на альбоме не хуже.
И если они не хуже, то это здорово.
Tanya14_16
У Богдана очень хороший клуб. Я туда зашла, поговорила с охранниками, узнала много нужной мне информации.
Никого я доставать не собираюсь. Кому не надо, может не читать мои посты, мне как-то все равно.
roman100
Танюшка, ты узнала, когда Богдан там бывает ?

А я наоборот, жду твоих постов, так что пиши побольше, пожалуйста...
Если не секрет, расскажи, что ты узнала в клубе ?
Tanya14_16
QUOTE(roman100 @ 8 Dec 2006, 03:08)
Танюшка, ты узнала, когда Богдан там бывает ?

А я наоборот, жду твоих постов, так что пиши побольше, пожалуйста...
Если не секрет, расскажи, что ты узнала в клубе ?
[right][snapback]306666[/snapback][/right]

клуб расположен в очень симпатичном и уютном месте. Если знаешь, он находиться на Нижнем Сусальном переулке, проити туда можно через переход прямо с Курского вокзала , выход прямо к театру Гоголя, на ул. Казакова. Напритив клуба- небольшое кафе , рядом с клубом ряд маленьких магазин. Нижний Сусальный 5-это такое длинное двухэтажное здание из красного кирпича, на клубе опознавательных знаков нет, да и вообще, многие даже и не знают, что тут есть клуб. Я нашла клуб только благодаря тому, что распросила ребят, которые работают в кафе.
Я позвонила в дверь, мне открыл охранник,то что я увидела как выглядит клуб изнутри, вообщем , фрагмент того, что можно полностью увидеть в клипе Богдана "Жизнь коротка". Богдан там бывает,как мне сказал охранник, это клуб его для его друзей, без проблем , конечно, пройти по пригласительному, проблема- это достать туда приглашение, так можно попытаться пройти в пятницу, без пригласительного, это ни сколько не стоит, главное произвести приятное впечатление. tongue.gif
roman100
Спасибо за информацию Таня !
Я надеюсь, что тебе удастся пройти в клуб и встретиться с Богданом !
Tanya14_16
QUOTE(roman100 @ 8 Dec 2006, 20:38)
Спасибо за информацию Таня !
Я надеюсь, что тебе удастся пройти в клуб и встретиться с Богданом !
[right][snapback]306851[/snapback][/right]

Богдан- очень яркая личность.
Причем конечно-же не только в шоу-бизнесе. Вот сейчас, например, он помогает одному достаточно модному в Москве артисту, Тимоти.
И я не думаю, что Богдан находится на том примитивном уровне, чтоб вкладывать деньги в разных "попсушек-глупышек". biggrin.gif
Angelboy
QUOTE(Tanya14_16 @ 9 Dec 2006, 18:02)
Богдан- очень яркая личность.
Причем конечно-же не только в шоу-бизнесе. Вот сейчас, например, он помогает  одному достаточно модному в Москве артисту, Тимоти.
И я не думаю, что Богдан находится на том примитивном уровне, чтоб вкладывать деньги в разных "попсушек-глупышек". biggrin.gif
[right][snapback]307173[/snapback][/right]


На мой взгляд, Титомир знает как "срубить фишку", в этом его талант. После ухода из Кар-Мэн, у него самые модные песни были на тот момент.
Nik
а чем закончилась история с перевозкой наркоты, за которой Титомира поймали?

он сам не наркоманит?
Angelboy
QUOTE(Nikos @ 12 Dec 2006, 13:09)
а чем закончилась история с перевозкой наркоты, за которой Титомира поймали?

он сам не наркоманит?
[right][snapback]308113[/snapback][/right]


Ты его интервью смотрел хоть раз? Либо у него имидж такой, либо он напостой под кайфом biggrin.gif
Tanya14_16
QUOTE(Nikos @ 12 Dec 2006, 14:09)
а чем закончилась история с перевозкой наркоты, за которой Титомира поймали?

он сам не наркоманит?
[right][snapback]308113[/snapback][/right]

Богдан действительно принимал наркотики, да он этого никогда и не скрывал.
В любом случае, сейчас он выглядит просто супер.
Ka$per MC
QUOTE(Tanya14_16 @ 12 Dec 2006, 19:02)
Богдан действительно принимал наркотики, да он этого никогда и не скрывал.
В любом случае, сейчас он выглядит просто супер.
[right][snapback]308224[/snapback][/right]


Подтверждаю. smile.gif
на дискотЭке он выступил очень круто и выглядел как огурчик. kruto.gif

А по поводу употребления наркотических веществ - знаю что на данный момент он только ганджу курит. Это раньше он с тяжеляком эксперементировал.
Ну а марихуана - это нормально, кто ж ее не курит... biggrin.gif


З.Ы.
Вобщем БО - клевый! cool.gif
depeche
QUOTE(MC Ka$per @ 12 Dec 2006, 18:59)
Подтверждаю.  smile.gif
на дискотЭке он выступил очень круто и выглядел как огурчик. kruto.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Musikoved
QUOTE(depeche @ 13 Dec 2006, 12:44)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]308502[/snapback][/right]


А Огурчег выглядел как Титомирчег?

biggrin.gif
Ka$per MC
Так и знал что кто-нть проведет аналогию с Огурцом-Лемохом... biggrin.gif
сам хотел простебаться. laugh.gif
D-MAN94
QUOTE(Musikoved @ 13 Dec 2006, 18:13)
А Огурчег выглядел как Титомирчег?

biggrin.gif
[right][snapback]308695[/snapback][/right]

нормально! biggrin.gif помню как яудивил МЦ Каспера знанием текстов Кар-Мэн.
и ещё рядом парочка стояла. девушка попыталась под певать- оп оп .."..я на знаю я не знаю слов" (ц). но я помог! laugh.gif

ЗЫ- выступление Титомира мне тоже кстати понравилось. smile.gif
DeeJay Dan
ах он Тимати помогает...!!! понятно почему вступление к "Жизнь так коротка" напоминает "Плачут небеса"...у меня прям интуиция!!!
Ka$per MC
QUOTE(D-MAN94 @ 13 Dec 2006, 22:07)
нормально!  biggrin.gif помню как яудивил МЦ Каспера знанием текстов Кар-Мэн.
и ещё рядом парочка стояла. девушка попыталась под певать-  оп оп .."..я на знаю я не знаю слов" (ц). но я помог!  laugh.gif
[right][snapback]308841[/snapback][/right]

Угу. Я тока припевы подпевал, а Диманыч аж все куплеты. Огурец сам наверно стока не помнит. laugh.gif
А я Димана в свою очередь поразил знанием текстОв группы "Нэнси" - пел вместе с народом, "пришедшим на Шатунова", взявшись за руки. - "Дым сигарет с ментолом, пьяный угар качает..." user posted image biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(MC Ka$per @ 14 Dec 2006, 19:17)
Угу. Я тока припевы подпевал, а Диманыч аж все куплеты. Огурец сам наверно стока не помнит. laugh.gif
А я Димана в свою очередь поразил знанием текстОв группы "Нэнси" - пел вместе с народом, "пришедшим на Шатунова", взявшись за руки. - "Дым сигарет с ментолом, пьяный угар качает..." user posted image  biggrin.gif
[right][snapback]309219[/snapback][/right]

ага! я с этого выпал! biggrin.gif а Кармен я могу любую песню с первых трёх альбомов спеть нехуже Лемоха! laugh.gif
Tanya14_16
QUOTE(D-MAN94 @ 14 Dec 2006, 23:14)
ага! я с этого выпал!  biggrin.gif а Кармен я могу любую песню с первых трёх альбомов спеть нехуже Лемоха!  laugh.gif
[right][snapback]309357[/snapback][/right]

Вот здесь я полностью с тобой солидарна! Я тоже все песни из первых альбомов наизусть знаю. biggrin.gif
А на "Дискотэке" Боня очень хорошо выступил. tongue.gif
Очень хотелось бы ЭТО увидеть, пока довелось только услышать.


roman100
QUOTE(Tanya14_16 @ 15 Dec 2006, 16:31)
Очень хотелось бы ЭТО увидеть, пока довелось только услышать.


Никто случайно не снимал выступление Богдана на Дискотэке ?
Правда хотелось бы посмотреть !
TheThing
Народ залейте его первый альбом, если память не подводит там есть темы "Запорожец", "Делай как я", "Сексмашина".
DJ Stakan
Лично я Богдана как человека всегда больше уважал чем Лемоха. Хотя с музыкальной точки зрения Лемох всё же поинтереснее. До сих пор с восторгом вспоминаю сольник Богдана, который он дал в питерском ССК в апреле 1992 года. Один из лучших концертов в моей жизни! Почти 2 часа народ тогда развлекал, хотя песен то у него тогда было максимум на час. Анекдоты, хохмы, шутки. Часть песен даже в живую спел... В те времена это было сродни подвигу.

А вот концерт Лемоха отстойный был. Попрыгал-побегал под фанеру от силы час и всё.

QUOTE
Народ залейте его первый альбом, если память не подводит там есть темы "Запорожец", "Делай как я", "Сексмашина".


В течение января я к сетке должен подключиться. Если всё будет нормально - могу потом залить. У меня 3 альбома есть в 224 kbps:

Высокая Энергия
Высокая Энергия-2
X-Love (Самая Большая Любовь)
Tanya14_16
Новой Дискотеки не намечается? blink.gif Ну до чего обидно-выступают все, кроме него. Хотя сейчас по ТВ один сплошной отстой, как до перестройки.
westfan
Качайте, кому надо
Богдан Титомир - Высокая Энергия '92 (320 br)
http://ifolder.ru/899558
Богдан Титомир - Высокая Энергия II '93 (рип с диска!!!, с техно-вставками, 320 br)
http://www.sendspace.com/file/36yxq3
Богдан Титомир - Самая Большая Любовь XXL '95 (192 br)
http://ifolder.ru/899759
roman100
Нашёл демо версии всех песен Богдана с нового альбома "Свобода".
Ссылка тут : http://www.kruzhka.ru/bo

Мне песни понравились. Надеюсь скоро кто-нибудь выложит этот альбом и в нормальном качестве.
Ray!
Господа!
Всем кому обещал Площадки ОБОЗа с участием Кар-Мэн и Богдана, наконец-то свершилось. Оцифровал я их
Начинаю выкладывть по частям.
Итак, начнём пожалуй с Богдана..
Б.Титомир на площадке ОБОЗа (часть 1 из 11)

пожато винраром. всего 11 частей. 100 мег каждая. всего 1,1 гига.
roman100
Ray!, спасибо !
А где продолжение ?
C'mon
скоро у нас Боня (экс-Кар-Мэн) с пограммой Лондон Гудбай... он че Кар-Мэновские песни отжигать будет... laugh.gif
Tanya14_16
QUOTE(Das Omen @ 1 Mar 2007, 09:13)
скоро у нас Боня (экс-Кар-Мэн) с пограммой Лондон Гудбай... он че Кар-Мэновские песни отжигать будет...  laugh.gif
[right][snapback]335018[/snapback][/right]

У вас дома? biggrin.gif
C'mon
QUOTE(Tanya14_16 @ 1 Mar 2007, 21:37)
У вас дома? biggrin.gif
[right][snapback]335124[/snapback][/right]


если бы... smile.gif на какой-то тусе причем не в самом крутом клубе... tongue.gif

а вот и флаер подоспел...

user posted image
C'mon
Богдан Титомир - Высокая Энергия - 1992

user posted image

Исполнитель | Performer: Богдан Титомир (ex-Кар-Мэн)
Альбом | Аlbum: Высокая Энергия
Год релиза | Release year: 1992
Страна | Country: Россия
Жанр | Genre: Pop
Время звучания | Playing Time: 51:50
Формат | Format: mp3 Audio
Качество | Quality: 320 kbps 44100Hz Joint Stereo

rapidshare_part_1
rapidshare_part_2
ifolder_part_1
ifolder_part_2

Пароль на архив: smakula

Богдан Титомир - Высокая Энергия-2

user posted image

Исполнитель | Performer: Богдан Титомир (ех-КАР-МЭН)
Альбом | Аlbum: Высокая Энергия-2
Год релиза | Release year: 1993
Страна | Country: Россия
Жанр | Genre: Рор
Время звучания | Playing Time: 62:25
Формат | Format: mp3 Audio
Качество | Quality: 320 kbps 44100Hz Joint Stereo

rapidshare_part_1
rapidshare_part_2
folder_part_1
ifolder_part_2

Пароль на архив: smakula

thanx smakula!!!
RUSLAN73
есть в наличии лишний оригинальный диск.
Высокая Энергия CD1992(Vostok Entertainment Records)
Tanya14_16
QUOTE(Das Omen @ 18 Mar 2007, 14:31)
если бы...  smile.gif  на какой-то тусе причем не в самом крутом клубе...  tongue.gif

а вот и флаер подоспел...

user posted image
[right][snapback]338449[/snapback][/right]

Дааа... Я читала об этом. А что там было? Интересно...
alexy
На диск канале в 1996 показали его выступление в каком-то клубе. Он спел там песенку "заграничных артистов" (мы к вам заехали на час***, так поскорей любите нас - вам крупно повезло!***) из старого советского мультика "Бременские музыканты". Здоровски получилось! У кого-нибудь есть?
Alisha
QUOTE(alexy @ 17 Apr 2007, 03:21)
На диск канале в 1996 показали его выступление в каком-то клубе. Он спел там песенку "заграничных артистов" (мы к вам заехали на час***, так поскорей любите нас - вам крупно повезло!***) из старого советского мультика "Бременские музыканты". Здоровски получилось! У кого-нибудь есть?
[right][snapback]346507[/snapback][/right]

Помню этот клипец даже. Насколько мне не изменяет память, сначала эта песня существовала в сольном варианте, потом, в начале 97-го на нее был снят "кислотный" клип (типичное буйство красок, свойственное середине 90х), в котором снялся и подпел Сергей Мазаев и еще кто-то ph34r.gif
alexy
QUOTE(Alisha @ 17 Apr 2007, 06:13)
Помню этот клипец даже. Насколько мне не изменяет память, сначала эта песня существовала в сольном варианте, потом, в начале 97-го на нее был снят "кислотный" клип (типичное буйство красок, свойственное середине 90х), в котором снялся и подпел Сергей Мазаев и еще кто-то  ph34r.gif
[right][snapback]346518[/snapback][/right]


Найти бы...
C'mon
QUOTE(Tanya14_16 @ 9 Apr 2007, 23:49)
Дааа... Я читала об этом. А что там было? Интересно...
[right][snapback]344537[/snapback][/right]

йа там небыл... мне флайера хватило... laugh.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Das Omen @ 18 Apr 2007, 06:29)
йа там небыл... мне флайера хватило...  laugh.gif
[right][snapback]346809[/snapback][/right]


чешы сюда ! http://afisha.clubcity.ru/

21 апреля 2007 22:00
ПАFOSНЫЙ ТERROR by A.S.P. DJ Богдан Титомир (Москва)



AUDIO SOUL PROMO и RELAX FM 104.9 представляют трэш-дэнс пати - Пафосный Террор с участием самого непресказуемого и неординарного творца на постсоветском пространстве Богдана Титомира он же DJ BO! И так своБОда чувствам - на танцполе будет жарко! Welcome!!! В 04-30 afterparty в клуб ТОЧКА!

Выступают: Богдан Титомир aka BO (Москва, резидент: Gazgolder), а также Big BO, Cotch13, JunGO!!, VisiON.

Цены: предпродажа - 200-250р.; флаер - 280р.; вход для дам - 300р., для господ - 380р; вход для всех - после 3.00. для всех 50р..

Условия входа: фейс-контроль, клубные карты, распечатанный флаер.

Место события: ЦО Победа

Имя: Титомир Богдан

Статус: DJ, MC, музыкант

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, Minimal techno, Minimal House

Носители: винил

Откуда: Москва

Резидент: Gazgolder

Эстрадный певец, участник проекта Кар-Мен, первый русский рэпер и скандально известный российский шоу-мен!

Богдан Титомир - российский эстрадный певец, создавший себе имидж секс-проповедника. Его песни близки по музыке к RAP. Богдана Титомира часто называют первым русским рэпером. В детстве Богдан Титомир учился музыке (фортепиано) и хотел поступать в консерваторию, но судьба его сложилась иначе. В октябре 1989 года была образована группа Кар-мен, задуманная как экзотик-поп-дуэт Сергеем Лемохом и Богданом Титомиром, работавшими в то время на подтанцовках у эстрадного исполнителя Владимира Мальцева. Дуэт мгновенно стал популярным. Музыканты работали в стиле клуб Кинопутешествий, о чем свидетельствует название их первого альбома Вокруг света, в который вошли такие песни, как Лондон, гудбай, Париж, Париж, Чио-Чио-Сан. Вместе Богдан Титомир и Сергей Лемох записали ещё один альбом - Кар-мания, однако в 1991-м году музыканты расстались. Сергей Лемох остался в группе, а Богдан Титомир начал сольную карьеру. Последний стал техно-пионером российской эстрады. Он, в отличие от своего бывшего напарника, не остановился на тиражировании псевдо-рэперских песен, создавая оригинальную музыку. Во второй половине 90-х Богдан Титомир на время исчез с эстрады, поехал в Америку (по собственному признанию для повышения квалификации). Он прожил там несколько лет, получил вид на жительство. Состоялось его возвращение на российскую эстраду. Сегодня герой Богдана Титомира - Че Гевара, певец не расстается с трубкой, отрастил бородку, а временами сильно похож на харлейщика. Сейчас он вместе с Тимуром Ланским работает над новым грандиозным проектом - технооперой. Мюзикл, героями которого будут Че Гевара, Иисус Христос, Адам, Ева, 12 ангелов и люди конца 2000 года, будет скомпилирован на основе разной музыки, от трип-хопа до жесткого техно-бита, включая спид-гараж. Оказал не малое влияние на рэйв культуру в России. Проводил один из самых незабываемых рэйвов Рэйволюция. Для удивления, он очень не плохо сводит пластинки. В данный момент перезаписал сингл "Секс машина" в направление синти-поп и снял клип! Объездил десятку городов, как ди-джей. Играл на Фортах и КаZантипе. В настоящее время резидент самого закрытого клуба столицы – Gazgolder. Его любимая музыкальная палитра – electrohouse, electrotech, minimal techno!

Сайт: http://bogdantitomir.ru
Tanya14_16
Интересно... А я туда не попаду. Судя по всему предется ждать концерта в Ледовом дворце "Дискотека-2007", вот туда и поеду.
Ray!
Всем кому обещал и особенно Тане:

Б.Титомир и Л.Вайкуле - Чувства (часть 1 из 3)

кому качество кажется слишком высоким, ужимайте сами smile.gif многие просили сделать повыше.
DENnv
Просто, к слову... Если вдруг кому интересно:
http://dennv.by.ru/titomir.htm
LEADER
QUOTE(Ray! @ 25 Apr 2007, 11:50)

Чё это ? blink.gif
nata
QUOTE(Ray! @ 25 Apr 2007, 13:50)
Всем кому обещал и особенно Тане:

Б.Титомир и Л.Вайкуле - Чувства (часть 1 из 3)

кому качество кажется слишком высоким, ужимайте сами smile.gif многие просили сделать повыше.
[right][snapback]349082[/snapback][/right]

Никогда не видела этого выступления sad.gif поэтому огромное спасибище тебе!! smile.gif
зы: Таня, ты должна это увидеть! Бонечка там еще такой молодой biggrin.gif

... но покоряют просторы пространства... rolleyes.gif
QUOTE
Чё это ?

Это видео с какого-то концерта видимо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.