Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Noemi
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dreamkeeper
Noemi считаю прекрасной группой, даже очень обалденной. Всех их треки и ремиксы великолепны и
хороши. Скачал вещь Summer Ends (Directo Live at Viva) хорошая песня, хотя лучшими треками считаю
In My Dreams, When Angels Kiss incl Beam vs Cyrus Remix, а также ремиксы на Sylver, DJ Dave!!!, Marc Et Claude. Что известно об этом проекте, и когда появится их первый альбом, так как вроде выпускали песни синглами
Русский размер
По моему продюсеры Noemi это 666 команда. 666 это бывшие ACTIVATE. Activate мне нравился, но 666 Не очень sad.gif

Последний Сингл Noemi был переделка Brian Adams, только забыл название. Переделка как Сингл - Это я думаю Не xopoшо. sad.gif
DJ Hooligan
"Do It 4 U" называется, но как сингл выходил ли не знаю. Было промо. А сингла возможно и не было.
Serg
(DJ Hooligan @ 25 May 2003, 09:19)
"Do It 4 U" называется, но как сингл выходил ли не знаю. Было промо. А сингла возможно и не было.

Сингла не было, был промо с 2-мя миксами.
UK-EXTACY-XXX
У меня есть на CD:
noemi - in my dreams (screen cut)
noemi - y.o.u.(mezziah mix)
мне они очень нравятся. smile.gif
Eol
Что то этих ребят кидает из стороны в сторону blink.gif
Был прекрасный проект Activate, они его зачем то сменили на сатанинский проект ( не буду даже название писать, потому что грешно wink.gif ), который я терпеть не могу. Теперь видимо разум к ним снова вернулся, потому что Noemi - это есть Coooooool
DeeJay Dan
Я ПРОСТО ФАНАТ ПРОЕКТА 666 !!! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!

по поводу Noemi - так она РУЛИТТТ!

трэки
Noemi - I Do 4 U и WHEN ANGELS KISS - ПРОСТО СУПЕР!!!

За этим особенным французским именем деятелей искусства скрывается молодая, привлекательная певица Штефаниа (Stefania)
23 летняя NOEMI начала свою карьеру с раннего возраста 4 лет.
Она доказала свой талант на нескольких Фестивалях пения.
Помимо балета и уроков игры на фортепиано, она развила и укрепила свой голос очень рано в школе, где она выбрала напрввление " Хор и Пение".....


Музыку ей пишут : Thomas Detert, Mike Griesheimer, Manfred Holter (Hoelter) и Thorsten Kipka

Thomas Detert, Mike Griesheimer - это продюсеры проекта 666 и Activate

Manfred Holter (Hoelter) и Thorsten Kipka - авторы трэков Steven Gore - Control Me, Steven Gore Meats dj bjorn - Secret Desire; вместе с Thomas Detert, Mike Griesheimer - написали Jump & Joy! - Vamoz Everybody и Jump & Jump - Let`s Roll (I like It), Floorkiller - Rebel MC (...is kickin' your ass)


Вот официальный сайт Noemi:
http://www.noemi.airbase-media.com/
http://www.x-clusivestars.de/djs/noemi/b_noemi.htm


Официальный сайт 666:
http://www.666-homepage.com/
http://www.uic.nnov.ru/~udr/666.html
http://www.uic.nnov.ru/~udr/666bio.html
http://www.uic.nnov.ru/~udr/666lyrics.html
Dreamkeeper
Больше всех я тащился от вещи Rhythm Takes Control у 666
DeeJay Dan
Remix от Noemi на 666 - Rhythm Takes Control, мне не очень! 666 In The Mix - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

но есть еще ремикс (сразу говорю, не Starsplash), который пару раз Цветков СТАВИЛ!!! вот его я хочу найти, он даже лучше оригинала!
DeeJay Dan
А ВОТ И ТРЭКЛИСТ С ПРЕДСТОЯЩЕГО АЛЬБОМА NOEMI - RED :

http://www.noemi.airbase-media.com/red_traxx.html

ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ КРАСТОКА!!!
Dreamkeeper
И вправду красотка, в клипе in my dreams она казалась не такой уж и красавицей, кстати неизвестно
примерно когда выйдет этот альбом
DeeJay Dan
а я специально эту фотку выбрал! по моему самая УДАЧНАЯ!!!

а по поводу выхода нового альбома, то ненаю!

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ - УЗНАЕШЬ!!!

http://www.noemi.airbase-media.com/newsletter.html
Serg
Как выйдет, у нас на ftp сразу появится.
Dreamkeeper
Кстати Serg отправил заяву на доступ на ftp нифига мне что-то на мыло не идет, скажи что надо сделать и как чтобы получить туды доступ
DeeJay Dan
жди три дня...с момента отправки....я тоже задолбался просить логин и пароль, но докричался! ЖДИ!!!
DeeJay Dan
Кстати, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ Serg`а, ЗА ТЕ МП3, что ОН ВЫКЛАДЫВАЕТ В СВОЮ ПАПКУ FROM SERG.... ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ ПОДБОРКА ХИТОВ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Serg
Все кто присылал заявки на ftp, прописал. Качайте на здоровье.
Eol
(Dreamkeeper @ 26 May 2003, 12:58)
Больше всех я тащился от вещи Rhythm Takes Control у 666

Хм... Вообще то первоначально эту песню Activate спели. Или это разные песни ?
DJ Hooligan
именно так
UK-EXTACY-XXX
КЛАССНАЯ ФОТКА OF NOEMI!!!!!! SUPER.!!!
Westlife
Я эту тему уже поднимал.......блин учитесь пользоваться поиском.......
Dreamkeeper
Да тем более классные два ремикса вышли:

Sylver- Why Worry (Noemi Remix)
Черти(три шестерки) - Insanity (Noemi Remix)

На Sylver меня больше порадовал хотя Noemi всегда просто супер, ниже плинтуса не опустились ни в песнях ни в ремиксах
Darky
Noemi рулит! С нетерпением жду альбома smile.gif .
Dreamkeeper
Альбом еще неизвестно когда выйдет, а вот их последний сингл:

I Do It 4 You

1)I Do It 4 You(A1 Mix)
2)I Do It 4 You(B1 Mix)
DJ Hooligan
Это промо уже давно вышло.
Но финального релиза так и последовало. Не знаю состоится ли он...

Песню эту я помнится ещё москвичам в феврале присылал smile.gif
D-MAN94
ГДЕ АЛЬБОМ?! ХОЧУ!!
DJ Hooligan
А на сайте у неё так и написано до сих пор, что в марте ждите сингла "Do It For You"...

Ну ничего. Выпустят вот 666 макси-синглом, так и про Noemi вспомнят...
Dreamkeeper
Да вроде как макси сингл "чертей" вышел, включая ремикс от Noemi, а от них самих ни слуху ни духу,
а так хочется что-то новенькое услышать
DJ Hooligan
Да. Вон даже Double You не выдержали и выпустили кавер на "Everything I Do" раньше чем Noemi.
Nightfly
Скажите мне плиз, не понимаю, что значит Noemi remix на 666-Rhythm Takes Control???
Ведь Noemi - это девушка + те же ребята, что и в 666! Это что они сделали ремикс на себя что ли???
Сама же девушка, я думаю, за компом не сидит и ремиксы не пишет!
Dreamkeeper
Да прикольный вопрос поднял Nightfly, я думаю что Noemi другой стиль чем у "чертей", и поэтому "черти" которые делают музыку для Noemi, сделали звучание своей песни Insanity относительно музыки Noemi. Так что девушка отдыхает, ты посмотри какая красавица она поэтому
сидеть за компом и делать миксы я думаю она не умеет (хотя кто знает!!!).
SheFFa
Мне Ноеми очень нравиться! Как первый раз услышал песню In My Dreams, просто сразу понравилась!
Неожиданно, что она имеет с 666 что-то общего smile.gif
Nightfly
Я отчасти разделяю вашу нелюбовь к чертям. Сам раньше к ним так относился.
До тех пор пока не вышел Rhythm Takes Control. Мне кажется, сейчас музыка проекта 666
постепенно приближается к Noemi. Вот и женский вокал появился! (в целых 2х песнях!)
Dreamkeeper
Кстати все восторгаются песней Seven- Spaceman Came Travelling (Groove Coverage Remix) песня и ремикс клевый не спорю, но лично мое мнение ремикс от Noemi гораздо круче!!! Он напомнил мне как я считаю лучшую их обработку: DJ Dave- Stand By Me (Noemi Remix) rolleyes.gif
DeeJay Dan
DJ Dave - Stand by Me (Andre Visior Rmx)

намного лучше!
Dreamkeeper
DeeJay Dan Дата 15 Sep 2003, 16:55
--------------------------------------------------------------------------------
DJ Dave - Stand by Me (Andre Visior Rmx)

намного лучше! 


Да что там говорить DJ Dave - Stand by Me просто супер вещь во всех миксах и ремиксах!!! rolleyes.gif
DeeJay Dan
точно! (кроме Noemi RmX rolleyes.gif )
Dreamkeeper
Меня обалденно пропёр трек:

Alex B feat John P- Enjoy Your Dreams (Noemi Remix) super.gif super.gif super.gif

Noemi просто супер, наконец-то они вернулись хоть и делают пока ремиксы, а не свои треки. Да, как же я жду их альбома rolleyes.gif
Citramon
(Dreamkeeper @ 24 May 2003, 22:46)
Noemi считаю прекрасной группой, даже очень обалденной.

Согласен - проект обалденный. In My Dreams до сих пор вставляет!
калашок
А альбома всё нет и нет sad.gif Так-же как и Yanou Feat. Do, обещали ещё прошлым летом и тот и этот выпустить.
Kompulsor
Проект Noemi распался. Об этом были пресс-релизы.

А вот самый крутой и удачный ремикс на песню "666 - Rhythm Takes control" - это DJ T-Rob Remix! СУПЕР!!!! ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, мой самый любимый трэк! Если вам надо могу его оцифровать в mp3, у меня есть пластинка.
Dreamkeeper
Kompulsor Дата 18 Jan 2004, 02:55
  Проект Noemi распался. Об этом были пресс-релизы.


Вот об этом поподробней. Где, когда и почему?
Dreamkeeper
Kompulsor Дата 18 Jan 2004, 02:55
  Проект Noemi распался.


БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда вокалистка Stefania ушла из проекта после выпущенного винила I Do It 4 U. Говорят что может быть появится она в Dance Nation хотя это точно не известно. Вообщем один из моих любимых Eurotrance проектов развалился weep.gif
калашок
(Dreamkeeper @ 19 Jan 2004, 22:05)
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда вокалистка Stefania ушла из проекта после выпущенного винила I Do It 4 U. Говорят что может быть появится она в Dance Nation хотя это точно не известно. Вообщем один из моих любимых Eurotrance проектов развалился weep.gif

Такой проэкт!!!!! weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif
Dreamkeeper
Правда, вот что интересно осенью 2003 года выходили ремиксы от Noemi на:
Seven - Spaceman Came Travelling
Alex B & John P- Enjoy Your Dreams

Может Mike Greisheimer и Thomas Detert подыскивают новую вокалистку для проекта, а чтобы о нем не забыли и он не загинался пока что делают ремиксы
от Noemi. Надеюсь что все-таки мы еще услышим Noemi rolleyes.gif .
Dreamkeeper
Я вот что подумал может нальем на ftp Noemi, а то вообще нету ничего sad.gif .
А ведь музыка-то классная!!!

Вот что у меня есть и могу налить:

Noemi- In My Dreams (Kosmonova Radio Edit)
Noemi- Y.O.U. (Original Mix)
Noemi- Y.O.U. (Green Court Remix)
Noemi- When Angels Kiss (Radio Edit)
Noemi- When Angels Kiss (Mezziah Club Remix)
Noemi- When Angels Kiss (Beam & Cyrus Remix)
Noemi- I Do It 4 U (A1 Mix)
Noemi- Summer Ends (Direkto- Live Viva Interaktiv)

Эх БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему они распались weep.gif weep.gif weep.gif
mahikan
на FTP в мартовской папке Sergа лежит интересная вещь... Dance_Nation_-_Words_(Noemi_Remix)-Vinyl-2004-HOT
это че возвращение или как обычно использование имя класных в прошлом команд?,,
Dreamkeeper
mahikan Дата 26 Mar 2004, 08:08
  на FTP в мартовской папке Sergа лежит интересная вещь... Dance_Nation_-_Words_(Noemi_Remix)-Vinyl-2004-HOT
это че возвращение или как обычно использование имя класных в прошлом команд?,, 


На самом деле этот ремикс вышел на CDS DN ещё в январе 2003 года если я не ошибаюсь, просто сейчас видать закатали отдельным треком на винил и обозвали 2004. Тоже самое можешь видеть в папке Serga с треками Dee Dee- Forever и Mauro Picotto- Back To Cali. smile.gif
Dreamkeeper
На оф сайте Noemi (http://www.noemi-music.de), в форуме идёт интересное обсуждение о группе куда ксатти заходит Томас Детерт- продюсер проекта и отвечает на вопросы. Единственная проблема я фигово знаю немецкий и не понятно мне до конца что с проектом.
И возраждает надежду мне то, что на сайте горит звездочка с названием "Кастинг", может проект ещё оживёт хотя голос Стефании был чудесен, но всё же хочется чтобы музыка Noemi продолжала жить, так как другие проекты компании Аирбэйс типа трёх шестерок и прочих меня не очень радуют smile.gif
DJ Hooligan
я послал вопрос на рекорд-лейбл

вот что на самом деле случилось с проектом:

well, the former Leadsinger Stefania is no longer available for the Project " NOEMI" and their Record-Company ZOMBA has been closed last year ! The Producers are still looking for a new Vocalist and a new record company to go on with the NOEMI-Project!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.