Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zany
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2
Krezzy
Давайте поговорим о DJ Zany.

Raoul Van Grinsven

Сечас он делает hardstyle, хотя раньше релизил progressive/uplifting trance например:
Pale X - Androids (2002)

DJ Zany первый релиз в 1998 году.

Я бы не стал тему создавать, если бы не трэк
DJ Zany - Widowmaker с пластинки

DJ_Zany_-_Widowmaker__Spunk-Vinyl-2006-QMI
Цитата
  01.Widowmaker
  02.Spunk


Один из моих любимых трэков 2006.

Такой ядерный сплав трэнса и хардстайла что аж дух захватывает.
Мелодия в середине просто рвёт в куски.
Kogol
Эх, перезалил бы кто на рапиду например smile2.gif
PASH-A
самый коммерческий продюсер на сегодняшней хардстайл сцене, многих он бесит biggrin.gif меня тож можно сказать...хотя многие его трэки имеют пиз*атую мелодию, но сэмплы которые он использует всё время уже клинят

из его проектов отметить стоит donkey rollers, southstylers =)

имеет свой лэйбл fusion, раньше работал на freaky records

ЗЫ ща пишет гимн для футбольоного клуба PSV
Krezzy
QUOTE(Kogol @ 21 Oct 2006, 16:55)
Эх, перезалил бы кто на рапиду например smile2.gif
[right][snapback]287960[/snapback][/right]


Рапида нынче переполнена smile.gif
Вот такой вариант устроит?

DJ_Zany_-_Widowmaker__Spunk-Vinyl-2006-QMI

QUOTE(PASH-A @ 21 Oct 2006, 17:00)
...но сэмплы которые он использует всё время уже клинят...
[right][snapback]287963[/snapback][/right]


Это кстати у многих продюсеров наблюдается. Лепят одинаковые сэмплы в 99% своих трэков. Чувство дежа ву начинает со временем раздражать.

QUOTE
ЗЫ ща пишет гимн для футбольоного клуба PSV


biggrin.gif Модный будет гимн. Наверное хардстайл гимна нет пока ни у кого)
DJ Dean написал хэндсап для клуба Hamburg. 2 Раза.

ЗЫ Интересно, есть ли официальный гимн у какой-нибудь страны в "электронном" стиле ? smile.gif
PASH-A
QUOTE(Krezzy @ 21 Oct 2006, 17:15)
Это кстати у многих продюсеров наблюдается. Лепят одинаковые сэмплы в 99% своих трэков. Чувство дежа ву начинает со временем раздражать.
[right][snapback]287969[/snapback][/right]

да не в этом дело, просто эти его фирменные звуки реально раздражают, я думаю если бы ты послушал последние его релизы, то всё понял бы, но главные мелодии у него зато всегда грамотные были smile.gif
Kogol
QUOTE(Krezzy @ 21 Oct 2006, 17:15)
Рапида нынче переполнена smile.gif
Вот такой вариант устроит?

DJ_Zany_-_Widowmaker__Spunk-Vinyl-2006-QMI

Вполне, спасибо! smile.gif
А что значит рапида переполнена?
Krezzy
QUOTE(Kogol @ 21 Oct 2006, 21:49)
Вполне, спасибо! smile.gif
А что значит рапида переполнена?
[right][snapback]288069[/snapback][/right]


Ну заходишь туда, а там:
Unfortunately all drives of RapidShare.de are full right now.


Вот так.
Судя по тому, что за 2 дня на форуме не прибавилось ни одной ссылки с рапиды, то значит не у меня одного так.
Kdor
Рапида вроде теперь стала как на .com
PASH-A
QUOTE(Krezzy @ 21 Oct 2006, 17:15)
Модный будет гимн. Наверное хардстайл гимна нет пока ни у кого)
[right][snapback]287969[/snapback][/right]

транс будет =)
qwer from dp
windowmaker - клёвый трек!
а ни у кого нет его выступления на sensation black '06?
PASH-A
вот видео - http://video.google.com/videoplay?docid=-2...988237642&hl=nl

smile.gif

ЗЫ если аудио надо, то попожа залью (там 80 метров вроде), просто скажи откуда те удобнее лить wink.gif
qwer from dp
спасибки, пока лить не надо. когда будет возможность - сразу же отпишусь откуда удобней, о.к.?
PASH-A
ok
qwer from dp
"мне" удобней всего это качать с yousendit'a.
PASH-A
дык заливать?
qwer from dp
...заливай.
PASH-A
ТРЭКЛИСТ:

01. Stephy - Street Spirit
02. Zany & Tatanka - Front 2 Back
03. DJ Zany - Our Power Dominated by The Survivors Of Hardstyle
04. Donkey Rollers - Silver Bullet
05. TAT - Mash Up
06. Zatox - Tanz Electric (Hard Mix)
07. Jack Overdose - Octavius Augustus
08. Tronik - Sensational (Altronik Mix)
09. Southstylers - Wicked Generation (DJ Zany's Overdrive Remix)
10. DJ Zany - Pure (German Mix)
11. The Beholder vs. DJ Zany - Midnight
12. Zanza Labs - Control The Mind
13. Shadowlands Terrorists - The Anthem

сам сэт - http://download.yousendit.com/A44F9DD142F72198
qwer from dp
отлична wink.gif ещё раз спасибо!
PASH-A
новинка:

Zany_and_Tatanka_-_Front_2_Back__Wise_Guys-Vinyl-2006-QMI
QUOTE
  01.Front 2 Back                     06:16
  02.Wise Guys                        06:39

http://rapidshare.com/files/1445555/Zany_a...06-QMI.rar.html
Krezzy
Есть у кого DJ Zany - Nothing Else Matters ?

Классный ремикс металлики. Залейте плиз на ифолдер.
Doker
QUOTE(Krezzy @ 21 Oct 2006, 17:15)

DJ Dean написал хэндсап для клуба Hamburg. 2 Раза.


ВАУ Hamburg SV я был на его матче а неподскажешь названия треков ohmy.gif
Krezzy
QUOTE(Doker @ 4 Jul 2007, 17:32)
ВАУ Hamburg SV я был на его матче а неподскажешь названия треков ohmy.gif
[right][snapback]370118[/snapback][/right]


Hamburg Rules
Kick Off
Eurodancebaby
QUOTE(Krezzy @ 4 Jul 2007, 17:28)
Есть у кого DJ Zany - Nothing Else Matters ?

Классный ремикс металлики. Залейте плиз на ифолдер.
[right][snapback]370117[/snapback][/right]

есть весь винил wink.gif
но на ифолдер не льется
только тут

СКАЧАТЬ
Krezzy
QUOTE(Eurodancebaby @ 4 Jul 2007, 20:44)
есть весь винил  wink.gif
но на ифолдер не льется
только тут

СКАЧАТЬ
[right][snapback]370176[/snapback][/right]


Спасибо smile.gif Спидишейр даже лучше
Кавер обалденный.

ЗЫ Раньше я слушал MetallicA smile.gif
Eol
А я вот терпеть не могу Dj Zany. Всё, что слышал - не прокатило, и это ещё мягко сказано ph34r.gif
Krezzy
ИМХО у Zany 50/50 отношение шедевров к г... не шедеврам. 2й трэк с винилки под названием Fever не понравилсо. Зато какой 1й шикарный.

Eurodancebaby
Мне ранние работы больше по душе. Сейчас он не очень нравится.
Хотя с Металликой хорошая идея.
Eurodancebaby
QUOTE(Eol @ 5 Jul 2007, 12:51)
А я вот терпеть не могу Dj Zany. Всё, что слышал - не прокатило, и это ещё мягко сказано  ph34r.gif
[right][snapback]370482[/snapback][/right]

Ну конечно - это же хардстайл. Я бы удивилась, если бы написал, что тебе понравилось. Помниться ты и от хардтранса был не в восторге. wink.gif
Eol
QUOTE(Eurodancebaby @ 5 Jul 2007, 14:23)
Ну конечно - это же хардстайл. Я бы удивилась, если бы написал, что тебе понравилось. Помниться ты и от хардтранса был не в восторге.  wink.gif
[right][snapback]370505[/snapback][/right]

Да уж, хардстайл - явно не моё, хотя из хардтранса кое чего послушать можно smile.gif
Raph
А я очень люблю hardstyle! И Zany вполне достойная его еденица. Его трек "Volt" пробирает меня, мурашки по телу размером с подъёмный кран smile.gif Да и с A*S*Y*S'ом он ладит smile.gif
Eurodancebaby
QUOTE(Raph @ 7 Jul 2007, 16:19)
А я очень люблю hardstyle! И Zany вполне достойная его еденица. Его трек "Volt" пробирает меня, мурашки по телу размером с подъёмный кран smile.gif Да и с A*S*Y*S'ом он ладит smile.gif
[right][snapback]371329[/snapback][/right]

Ну да, после того, как ASYS перешел на хардстайл. smile.gif
qwer from dp
DJ Zany live @ Москва, 05.01.2008 (Rave Alliance) [Ozzo]
D.Vampire666
QUOTE(qwer from dp @ 6 Dec 2007, 07:55)
DJ Zany live @ Москва, 05.01.2008 (Rave Alliance) [Ozzo]
[right][snapback]423437[/snapback][/right]


Ух Залейте У Кого Есть smile.gif Полюбому Сет Безбашенный biggrin.gif

З.Ы А Есть Ли У Кого Нить Сет Donkey Rollers ?! biggrin.gif
qwer from dp
ага, подожди немного, машину времени починю, поставлю выделенку и сет будет здесь laugh.gif
D.Vampire666
QUOTE(qwer from dp @ 6 Dec 2007, 17:46)
ага, подожди немного, машину времени починю, поставлю выделенку и сет будет здесь laugh.gif
[right][snapback]423606[/snapback][/right]



Ой Я Чёт Туплю )))) Этож 2008 =) Ну Тады Заранее biggrin.gif
qwer from dp
был там... Зани и компания (donkey rollers) рубят не по-детски smile.gif а вот остальные мало понравились.
SkyWalker
Тоже там был. Однозначно рубят! wink.gif
The_Demon
ёпт, ни разу не было на HS-пати) А так хочецца!!
qwer from dp
Цитата(qwer from dp @ 6 Dec 2007, 07:55) *
DJ Zany live @ Москва, 05.01.2008 (Rave Alliance) [Ozzo]

5 января в Москве состоялся hard-фестиваль с участием лучших мировых представителей хардстайла и хардкора из Нидерландов: OFFENSIVE incl. Paul Elstak (LIVE!) и DONKEY ROLLERS incl. Dj Zany (LIVE!). Но в начале предисловие. Москва встречала всех своих гостей невиданным ещё в эту зиму холодом: -20* по цельсию. Удивительно, но казалось, что на улице максимум –5*. Впереди было ещё время, и поэтому удалось прогуляться по «зимней» столице России. «По зимней» в кавычках потому, что снега практически не было – только небольшой слой свежевыпавшего снега, который тут же исчезал под следом твоей обуви. Вспомнилось, что на Красной площади есть каток – захотелось туда пойти. Дорога была не близкой, поэтому надо было воспользоваться транспортом. Метро теперь стоит 19 рублей за одну поездку, но её действенность увеличилась с трёх до пяти дней. То есть, если вы купили карточку-билет на метро, то вы должны её использовать в течение пяти дней, включая момент продажи (а то срок годности истечёт). Наземный транспорт тоже не остался в накладе. Один проезд в троллейбусе, автобусе или трамвае обходиться стал в 17 рублей, и то, если вы купили билет в специальном пункте продажи (у водителя в самом транспорте рублей на 10 дороже выйдет). Напомню, чтоб сесть в транспорт, необходимо зайти в переднюю дверь (другие теперь предназначены для выхода) и пройти через турникет. Профессия кондуктора стала неактуальной. Центр Москвы был более богато украшенным, чем то, что предстало моему взору после высадки с поезда. Людей на улице было много. На крупных площадях стояли большие ели-красавицы, кое-где даже повесили электронную карту часовых поясов России. На красной площади был устроен каток, как раз тот каток из-за которого я и пришёл на неё. Он располагался ближе к ГУМу, здание которого было украшено гирляндой по всему его периметру. Но стоимость катания отпугнула сразу. Один сеанс продолжительностью 90 минут стоит 500 рублей (выходной день), а аренда коньков 250 рублей. Заточка коньков ещё 200 рублей попросит из вашего кармана. Но не смотря на такие цены, народу было много. Постояв минут 30 и погрустив о том, что мне такое не по карману, я отправился дальше. Времени было ещё довольно много, и я решил пройти до ночного клуба пешком. Наверно вы все знаете, как красиво выглядит собор Василия Блаженного на Красной площади. Но вот сзади него чрез реку располагается здание «мосэнерго» и 4 большие трубы, поэтому эстетическая картинка немного портится. Вышел я на набережную и пошёл пешком, осматривая архитектуру Москвы. В этом городе много красивых строений, но и некрасивые, стоит сказать, тоже присутствуют. Зданий старой постройки нет вообще. Удивительно, стоило мне отойти чуть дальше от центра, как народ весь куда-то пропал. По всей дороге в клуб мне встретилось максимум человек 10, и ни один из них не знает, как куда-нибудь пройти. Одни машины повсюду. Стоя на одном из перекрёстков я улыбнулся: на светофоре была наклейка «вспышка 2007». В скором времени я добрался до клуба. От ближайшей станции метро он находился в 15 минутах ходу (я специально это засёк, чтоб потом рассчитать время и не опоздать на поезд). Помещение клуба находилось в тихом местечке, сразу и не скажешь, что это клуб. Но его выдавали гирлянда и железные ограждения. В 21:40, за 20 минут до начала, перед входом уже выстроилась очередь. Люди уже хотели на танцпол.
Запускать стали вовремя. Билетов было 2 категории: простые и вип. Но и там и там возникла очередь. Запускали по пять человек, тщательно обыскивая каждого. Одежду повесить в гардероб не составило труда, но вот работники гардероба принимали только верхнюю одежду. Если на вас надет свитер, то вам его было не сдать. Немного пострашила цена за утерю номерка – 300 рублей. Клуб располагался на двух этажах. На нижнем было кафе и небольшой танцпол, внутри которого было, как в темной комнате – свет проблескивал очень редко, что создавало специфическую атмосферу. На этаже втором был основной танцпол, по размерам похожий на танцпол другого московского клуба «б1 максимум», возможно слегка больше. Справа и слева от танцпола находились чилл-зоны с диванчиками и столиками, куда и можно было положить все свои вещи, которые не приняли в гардеробе. Также был выход на балкон, где вы могли посидеть за столиками, но уже на обычных стульях. В бар можно было не ходить, вас обслуживала девушка-официант. На самом входе на танцпол напротив сцены был бар. Цены в принципе нормальные. Пиво – 80 рублей, газировка – 50 рублей. а вот энергетик – 150 рублей.
Первый артист, Metro_Fun, играл на разогреве, причём такое ощущение возникло, что пати идёт уже часа 3, настолько хороший был тонус. Посетители начинали оккупировать диванчики и выдвигаться на танцпол. Народ знал, куда он пришёл. Были клабберы в футболках с надписями “hardcore”, “techno”, “offesive”, “jumpstyle is not a crime”. Были люди в футболках своих команд (например, “hardline77”). Все пришедшие разделились на две категории: те, кто танцевал джампстайл и те, кто смотрел на них. Первых было куда больше, и причём практически все они танцевали по-разному. У кого-то это получалось очень искусно, а кто-то прыгал просто так. Последующие выступавшие 2 проекта показались мне не очень интересными, слишком загруженная музыка была у них. Зато народу, которого становилось всё больше и больше, это нравилось. После полуночи за пульт встали Mad + Erik и начали с хард-обработки саундтрека к художественному кинофильму «Терминатор». Их выступление очень запомнилось ещё и потому, что каждый трек они сопровождали живой скретч-сессией с лазерами в руках. Что касается лазеров на танцполе, то их было 2, оба зелёные. Но вот они никак не регулировались: светили даже во время перерывов между выступлениями. Стоит сказать, что ребята написали гимн фестиваля Rave Alliance и включили его последним номером в свою программу. Во время проигрывания этого трека они раздавали людям этот трек на CD-носителях. Мне, к сожалению, не посчастливилось оказаться в нужный момент в нужном месте, поэтому я остался без гимна. В час ночи вышел сам маэстро хардстайл сцены: Zany.
Гость из Нидерландов начал со своего трека Nothing Else Matter, тут же порвав всех пришедших. К этому времени на танцполе перед сценой уже было не развернуться. Трек за треком Zany жестил всё больше и больше. Он подпевал к своим трекам, выходил из-за вертушек и общался с фанатами. Закончил же Zany свой часовой сет треком “Deepack – Tha Roof Iz On Fire (Frank-E And Mars-L Meets Calypso Rmx)”, который окончательно всех заставил проникнуться в атмосферу хардстайла. Если оценивать его выступление в целом, то оно вышло примерно таким, каким его и ждали. Много было незнакомых треков, но все они придерживались одного стиля, стиля Zany. К моему сожалению, Zany не поставил слеудющего: “Zany - Widowmaker”, “Zatox - Tanz Elektric”, “ Mr. Puta - Green Stuff ”. “Front 2 Back ” тоже не было в его сете. Но и без этих треков сет слушался на ура. После него на сцену поднялся Paul Elstak, представитель хардкора. Ритм его выступления был более быстрым, нежели у Zany. Проскакивали знакомые темы в незнакомых обработках. Так например, Paul поставил хардкор ремейк на композицию “The Cranberries – Zombie” и хардкор-mash-up треков “aquagen – hard to say I’m sorry” и “Sybian / DJ Tony - Kreakwakwou”. Ближе к концу Paul поставил трек, который мне довелось услышать ещё с dvd “Sensation Black 2005”. Я не знаю, что это за трек, но слова в нём такие: “stop the war, cause we are on the floor”. Во время его выступления на танцполе произошла потасовка, так показалось с первого раза. На самом деле любители хардкора так развлекались, толкая друг друга. Если кто-то падал, то его тут же поднимали. Зрелище и смешное, и страшное. Приходилось находиться либо у самой сцены впритык, либо по краям, либо в задней части танцпола, чтоб не задели. По краям танцпола тоже особого удовольствия не было, так как несло куревом с чилл-диванчиков. Вскоре настало время Donkey Rollers. Zany, Jowan & DV8, каждый в фирменной футболке (которые можно, кстати, приобрести евро за 25 в http://hardstyleshop.com) начали всех рвать. Помимо микрофона у МС и вертушек у Zany были ещё 2 ноутбука “Apple” и синтезатор. То то я думаю, почему они треки играют как-то необычно. Выступление этого проекта лично мне понравилось больше всего. Было очень много рвущих, и в то же время мелодичных тем. Ставили «No One Cant Stop Us», “The Fusion Of Sound”. Закончили парни сет своим хитом «Silver Bullet». После них на сцены вышли Offensive: один диджей, 2 МС и девушка с фирменным флагом проекта. МС ни на минуту не переставали работать, постоянно заводили толпу, прыгали в неё, позволяли залезать людям на сцену и рубить вместе с ними. К этому времени про джамстайл все забыли. На танцполе стояла такая атмосфера, будто играет какая-то панк-рок группа, ни с чем другим это просто не сравнить. Возраст посетителей уже к этому времени был по меньшей мере лет 24. В самом начале таких людей в клубе я не замечал. Не знаю, какие Offensive играли треки, но кажется, что ставили только своё и не миксуя, так как Paul не надевал наушников. Затем за вертушки встал Виктор Строгонов. В начале он удивил всех своей причёской, а потом и тем, как он подходил к делу. Артистичней диджея наблюдать не доводилось. Его музыка была ещё тяжелее, чем у Offensive, поэтому я занял место на балконе и наблюдал за всем происходящим с высока. Вы бы видели, что он вытворял за вертушками. Возникал даже такой вопрос: «а когда он успевает сводить пластинки?». После него показался Or-Beat, но время поджимало, и оценить его выступление не удалось.
Я пошёл за вещами в гардероб, но вот получить их оказалось достаточно сложно: работал всего один человек. Получение верхней одежды заняло минут 15-20. Дальше мне предстоял уже привычный путь: в метро и на вокзал на поезд. Садиться мне пришлось на кольцевой линии. Как мне повезло с тем, что я купил билет на 2 поездки. На утро у меня осталась 1 поездка. Я это пишу к тому, что очередь за билетами в 6 утра в воскресенье была неимоверно большой. И кассиры ещё тормозили, продавали примерно по билету в минуту, очень медленно и долго. А поезд мне попался вообще шикарный, построенный в честь юбилея поезда «Красная стрела: Москва – Санкт-Петербург». Цвет его был красным с желтыми линиями. Рекламы не было вообще, а по стенкам вагона были наклеены фотографии из исторической хроники. Вот я и доехал до своей станции, сел в свой поезд и отправился домой, наполненный впечатлениями от рейв альянса.





Kdor
Вот блин. А я даже и не знал об этой тусе, а то бы приехал!!!
qwer from dp
^^ну вот(( а я то считал, что почти все здесь знали про эту тему, так как ещё за месяц была инфа, но обсуждали, как видишь, вяло.
Kdor
Все. Теперь мы друг у друга в асе - будешь держать меня в курсе событий )))))
Difinitive
Тема забыта,но ни одного упоминания о двух довольно неплохих работах,совместная Pavo & Zany - Here We Go(2003) и под алиасом Pale-X,очень хороший,тёплый звук,2001-й год http://www.youtube.com/watch?v=wg3zACLr3cI
Заказал данный винил,позже будет рип.
BSP
Цитата(Difinitive @ 5 Sep 2013, 10:12) *
Тема забыта,но ни одного упоминания о двух довольно неплохих работах,совместная Pavo & Zany - Here We Go(2003) и под алиасом Pale-X,очень хороший,тёплый звук,2001-й год http://www.youtube.com/watch?v=wg3zACLr3cI
Заказал данный винил,позже будет рип.

Да, а еще этой теме нечего делать в разделе транс)
Difinitive
BSP
Сейчас не знаю что он пишет,да мне и не сильно важно это,да,это хардстайл,но и транс в тех работах есть,немного не по разделу конечно,самое оно было бы в хард транс определить.Да уже многих исполнителей пора посносить с транса,тиесты,ван дайки,ван буряны,корстены и шульцы...да всех не перечислить,я просто о том,что так никто не вспомнил о хороших работах от него.
SunTrance
Donkey Rollers – The Sound Of The Beast 320 kbps

Label: Fusion Records – FUSION 011-5
Format: Vinyl, 12", 33 ⅓ RPM, 45 RPM
Country: Netherlands
Released: 11 Aug 2003
Genre: Electronic
Style: Hardstyle, Hard Trance

Tracklist
A1 The Sound Of The Beast (Zany Remix) 6:57 по современным меркам Hardstyle + Hard Trance (но по сути тогдашний Hardstyle)
A2 The Sound Of The Beast (Original Mix) 5:53 Hardstyle
B1 The Sound Of The Beast (Nexus Remix) 7:53 красивый Hard Trance

iFolder
BSP
Цитата(Difinitive @ 5 Sep 2013, 11:37) *
BSP
Сейчас не знаю что он пишет,да мне и не сильно важно это,да,это хардстайл,но и транс в тех работах есть,немного не по разделу конечно,самое оно было бы в хард транс определить.Да уже многих исполнителей пора посносить с транса,тиесты,ван дайки,ван буряны,корстены и шульцы...да всех не перечислить,я просто о том,что так никто не вспомнил о хороших работах от него.

Он как и тогда пишет Хардстайл. Владеет одним из самых мощных Голландских Хардстайл лейблов Fusion.
Difinitive
BSP
Послушаю на досуге,что он теперь пишет,некоторые работы всё равно неплохие у него,а ознакомился я с его работой Pavo & Zany - Here We Go ещё в 2003-м,осенью,по вот такому замечательному диску,который имеется в оригинале,второй диск,правда потеряли,остался лишь микс Клабхедов и дивидишник.
BSP
Цитата(Difinitive @ 5 Sep 2013, 15:07) *
BSP
Послушаю на досуге,что он теперь пишет,некоторые работы всё равно неплохие у него,а ознакомился я с его работой Pavo & Zany - Here We Go ещё в 2003-м,осенью,по вот такому замечательному диску,который имеется в оригинале,второй диск,правда потеряли,остался лишь микс Клабхедов и дивидишник.

Ну сейчас они ньюстайл пишут конечно, но толковый. Да я тоже где-то в 2003 ознакомился с его творчеством c релиза
http://www.discogs.com/DJ-Zany-Sky-High-Fu.../release/206381
SunTrance
Цитата(BSP @ 6 Sep 2013, 12:07) *
Ну сейчас они ньюстайл пишут конечно, но толковый. Да я тоже где-то в 2003 ознакомился с его творчеством c релиза
http://www.discogs.com/DJ-Zany-Sky-High-Fu.../release/206381

А что за Newstyle? Чем отличается от Hardstyle? Что можно послушать для ознакомления?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.