Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезды диско 80-х в Тель-Авиве!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
eurohit
Cходил на единственное выступление Systems in Blue, Patty Ryan, Bad Boys Blue и Afric Simone.
Всем, кто пришёл, сильно повезло. Во-первых, в кои-то веки диско-легенды приезжают в Израиль (первый раз, за исключением Симоне, который был здесь в 70-х). Во-вторых, все вышеперечисленные должны были выступить не в Тель-Авиве, а в Эйлате, в рамках хз какого фестиваля. Туда бы точно, мало кто поехал. Наконец, то, что я узнал о концерте - чистое везение ! Никакой рекламы нигде не видел и не слышал. За 5 дней до, случайно наткнулся на упоминание про что-то там диско 80-х, на одном новостном сайте. Пробежал его глазами и ничего не понял. Концерт диско легенд в Тель-Авиве ?! Чушь, не может быть. Потом смотрю, что он оказывается уже прошёл - 7 сентября ! А я в неведении. Чуть дуба не дал. Переволновался. Прочёл опять... октября ! Значит есть несколько дней.

Народу, за час и за полчаса до начала было очень мало. Место - огромный танцзал, сцена и бары по бокам. Впустили в 20:00. Сразу пошли к сцене. До 22:00 крутили то, что аборигены подразумевают под диско 80х, а именно UK-USA попсу средней паршивости.
В 10 (когда зал был уже битком) появился ведущий (DJ тель-авивской радиостанции), немного пошутил и затем вышел в плаще, спародировав Depeche Mode - I Just Can't Get Enough. DM, как известно, должны были приехать летом, но в последний момент забоялись. Ну, вот он таким образом их и заменил. Вышел ещё раз и представил Системы, оценив толику их участия в Modern Talking. Системы вышли, представились и спели 4-5 припевов из самых известных хитов МТ + пару своих песен.
Сказали бай и слиняли.

Вышла Patty Ryan, зачем-то спела Wind of Change (а может Windows' change ? Висте посвящается). И ещё пару вещей.

Вышли Bad Boys Blue. Ес-сно они знали, что большинство народа пришло ради них и старались. Пели вживую и танцевали.

Afric Simone меня мало интересовал, но 61-летний старичок поразил всех своей прытью, самой громкой фанерой и мощью челюстей. Зубами вцепился в спинку стула и стал им размахивать. Интересно, какой Бленд-а-мед он использует.

Вот такой вот незабываемый встреч !

Наснимал :
фото/видеоотчёт
Selfextracting RAR, 75 mb.
Dimson
Спасибо!
Запостил ссылочку и на официальном сайте ВВВ в форуме.
Dee Bass
Systems in blue просто вырвали припевы из песен МТ и наложили их на свою аранжировку (честно сказать мне она напомнила миди файл)
Delet&
QUOTE(Dimson @ 10 Oct 2006, 07:39)
Спасибо!
Запостил ссылочку и на официальном сайте ВВВ в форуме.
[right][snapback]284895[/snapback][/right]


Димсон, а может сможешь и фотки выложить, а то 70 мегов слабо скачать!
Dimson
QUOTE(Delet& @ 10 Oct 2006, 09:49)
Димсон, а может сможешь и фотки выложить, а то 70 мегов слабо скачать!
[right][snapback]284926[/snapback][/right]


Так это не ко мне. Я просто ссылочку на этот ресурс оставил и на официальном форуме ВВВ.
Дмитрий Нарайкин
Думаю, Еврохит не обидится:)

Отдельно перепаковал SYSTEMS IN BLUE(видео+фото) [12,5 Mb]

http://rapidshare.de/files/36182197/sib_Israel.rar.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.