Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bobby Orlando
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Smirnoffremastering
Эксклюзивная подборка текста.

Waterfront Home - Rockin-Reggae-Rhythm

I saw her dancin' in the night, I'd want her
There was a ray begin to light around her
I've got to have on me her plan.
She's a singer in the rock'n'roll band.
She's on duty - what the beat! The beat!
And rhythm rocks you up your seed, seed, seed.

Chorus:
Oh, she's got rockin-reggae-rhythm in her soul.
I've been loved my rock'n'roll!
She's got rockin-reggae-rhythm in her soul.
I've been loved my rock'n'roll!

That girl is really like a child - I knew her.
It's gonna take a little time to show her.
I've got to have on me her plan.
She's a singer in the rock'n'roll band.
She's on duty - what the beat! The beat!
And rhythm rocks you up your seed, seed, seed.

That girl is mine - my, oh, my!
That girl is mine - my, oh, my!
That girl is mine - my, oh, my!
That girl is - one, two, three - come on!

Oh! Ha! Oh! Hey, mine!

Chorus.
Smirnoffremastering
Коррективы текста. Можно заменить предыдущий пост.

Waterfront Home - Rockin-Reggae-Rhythm

I saw her dancin' in the night, I'd want her.
There was a ray begin to light around her.
I've got to have on me her plan.
She's a singer in a rock'n'roll band.
She's on duty - what the beat! The beat!
And rhythm rocks you up your seat, seat, seat.

Chorus:
Oh, she's got rockin-reggae-rhythm in her soul.
I've been loved my rock'n'roll!
She's got rockin-reggae-rhythm in her soul.
I've been loved my rock'n'roll!

That girl is really like a child - I knew her.
It's gonna take a little time to show her.
I've got to have on me her plan.
She's a singer in a rock'n'roll band.
She's on duty - what the beat! The beat!
And rhythm rocks you up your seat, seat, seat.

Chorus.

That girl is mine - my, oh, my!
That girl is mine - my, oh, my!
That girl is mine - my, oh, my!
That girl is - one, two, three - come on!

Oh! Ha! Oh! Hey, mine!

Chorus.
kid
Цитата(savage @ 9 Jan 2010, 15:25) *
А никто не знает, та женщина которая пела с Орландо, она же пела и в ПШБ песне What have I done that deserve this?

Теперь кстати, Бобби Орландо мой самый любимый певец стал hi.gif beer.gif super.gif


Я наверное знаю, но про Бобби там ни слова huh.gif
Rednight
Цитата(savage @ 3 Jan 2010, 17:26) *
А я его терпеть не могу во всех смыслах! Раздражает меня ужасно

cool.gif голос у Дивайна конечно не ангельский,и не надо в нем искать вокальную красоту.В его голосе главным является мощная душевная энергия певца. wink.gif
laugh.gif Если говорить прямо,то как певец Бобби Орландо не очень катит,его голос немного как бы раздражает,и в нём нет особой изюминки,как к примеру у Пола Паркера,Тони Казо и Дивайна... rolleyes.gif
savage
Цитата(Rednight @ 10 Jan 2010, 13:26) *
cool.gif голос у Дивайна конечно не ангельский,и не надо в нем искать вокальную красоту.В его голосе главным является мощная душевная энергия певца. wink.gif
laugh.gif Если говорить прямо,то как певец Бобби Орландо не очень катит,его голос немного как бы раздражает,и в нём нет особой изюминки,как к примеру у Пола Паркера,Тони Казо и Дивайна... rolleyes.gif


А мне очень нравиться его голос cool.gif
savage
А никто не знает, у Бобби есть семья? Ну я имею в виду не Наталью Орландо, а настоящая семья есть у него?

Кстати, раз Наталья ушла, то я буду ее замом так как тоже фанат Орландо smile.gif
Neo28
Цитата(savage @ 4 Feb 2010, 01:55) *
Кстати, раз Наталья ушла, то я буду ее замом


А вот это уже пугает huh.gif
savage
Цитата(Neo28 @ 4 Feb 2010, 13:32) *
А вот это уже пугает huh.gif


Да не... не переживайте smile.gif
Я буду адекватным. Намек на то что окроме меня и Наташи никто Бобби не интересуется. А так как Натальи на форуме нет, то остаюсь один я
Neo28
Цитата(savage @ 4 Feb 2010, 17:29) *
"кроме меня и Наташи никто Бобби не интересуется"


Вот этим высказыванием, ты пожалуй, точно на Наташу походишь. Также бездоказательно, слепо и безаппеляционно. Так что насчет адекватности ты явно поторопился. Может с самого начала темку прочитать, прежде чем приступать к кураторству?
savage
Цитата(Neo28 @ 4 Feb 2010, 18:59) *
Вот этим высказыванием, ты пожалуй, точно на Наташу походишь. Также бездоказательно, слепо и безаппеляционно. Так что насчет адекватности ты явно поторопился. Может с самого начала темку прочитать, прежде чем приступать к кураторству?


Да можно и удалить конечно, только от этого я Бобби Орландо ни капельки не разлюблю smile.gif
Neo28
Да нам-то что, хоть женись на нем smile.gif Главное за словами следи, и голыми заявами не бросайся. Тему-то развивать надо, а то это не любовь получается smile.gif
savage
А никто не знает, кто Бобби Орландо по гороскопу? smile.gif
Песня - Dance In Heaven - super.gif
Neo28
Цитата(savage @ 13 Feb 2010, 20:05) *
А никто не знает, кто Бобби Орландо по гороскопу? smile.gif


Хочешь узнать свою совместимость с ним? smile.gif

Цитата
Песня - Dance In Heaven - super.gif


У него не существует песни с таким названием. Ищи ошибку сам.
savage
Цитата(Neo28 @ 13 Feb 2010, 21:34) *
Хочешь узнать свою совместимость с ним? smile.gif



У него не существует песни с таким названием. Ищи ошибку сам.


Не в его исполнении, а в группе Waterfront я имел в виду smile.gif
Neo28
Цитата(savage @ 14 Feb 2010, 01:35) *
Не в его исполнении, а в группе Waterfront я имел в виду smile.gif


А я это знаю. И не "Waterfront", там еще одно слово было. У тебя фишка такая - везде ошибки делать? Как думаешь, найдут люди песню по твоему "описанию"?
В общем, если злонамеренное искажение названий будет продолжаться и далее, то сымем тебя с кураторства. Нам такие грамотеи в руководстве не нужны.
Neo28
Напоминаю ,что существует неофициальный фан-сайт Бобби Орландо.
http://bobby-orlando.de/

Неплохо бы оттуда интервью 1996 года перевести...

The Flirts - Passion (Live Notte Disco '82)
http://www.youtube.com/watch?v=9OgPDl8nG58
savage
Ребята, вот сборник его видео


http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=vi...Bobby%20Orlando
Melodiver
Ознакомился в конце прошедшего года с несколькими песнями Flirts, мне понравилось, заинтересовал саунд, который делал этот продюсер, не побоюсь сказать, что он не менее интересен, чем, скажем, боленовский.
Думаю посерьёзнее взяться, что лучше послушать, может сборник проектов какой?
Neo28
Рекомендую ознакомиться подробнее с проектами The Flirts, Bobby O, Waterfront Home, Divine. Также существуют сборники проектов Bobby O Collection.
savage
Цитата(Neo28 @ 25 Feb 2010, 12:09) *
Рекомендую ознакомиться подробнее с проектами The Flirts, Bobby O, Waterfront Home, Divine. Также существуют сборники проектов Bobby O Collection.


Ну "Диван" пока лучше не слушать, у человека может отвращение сразу к творчеству Орландо появится, как говорится от первого впечатления...

Кстати, действительно я бы посоветовал сначала начать с Waterfront Home smile.gif

Сам Бобби поет довольно в дерзкой манере, поначалу мне тоже казался он уж слишком резким...
Neo28
Ну во всяком случае, от песни Divine - Shoot Your Shot у меня отвращение не появилось, скорее наоборот. Даже с его вокалом она не вызвала негативных эмоций. Я к примеру когда-то начал знакомиться с творчеством Бобби с альбома The Flirts "Made In America" -1985. Очень качественно, надо сказать.
kid
Цитата(Neo28 @ 25 Feb 2010, 21:38) *
Ну во всяком случае, от песни Divine - Shoot Your Shot у меня отвращение не появилось, скорее наоборот.


угу... "Shoot Your Shot" означает.. как бы... "Стрельни из своего Пистолета"
Думаю ты понял, какой пистолет имеется в иду, и чем он стреляет laugh.gif


Neo28
Ну, если углубляться в перевод каждой диско-песни, то, может, вообще лучше ничего не слушать? А то не дай Бог, под очередной милой мелодией скрывается еще один маньяк-извращенец? wink.gif
kid
я например исключительно по указанной тобой причине НЕ слушаю ничего Русско/Украиноязычного.
потому как очень понимаю тексты.
Да английские тексты порой не менее "тупы", но, чтобы это понять - нужно вслушиваться.. а вслушиваться не всегда охота.

Shoot Your Shot - мне тоже нравится... и чя не задумываюсь ЧТО там имеют в виду... ибо незачем
Neo28
Цитата(kid @ 26 Feb 2010, 21:44) *
я например исключительно по указанной тобой причине НЕ слушаю ничего Русско/Украиноязычного.
потому как очень понимаю тексты.


Если из современного - то вполне могу понять. Я тоже из этого ничего не слушаю.

Цитата
Shoot Your Shot - мне тоже нравится... и чя не задумываюсь ЧТО там имеют в виду... ибо незачем


А предпоследний твой пост говорит об обратном.
savage
Цитата(kid @ 26 Feb 2010, 22:44) *
я например исключительно по указанной тобой причине НЕ слушаю ничего Русско/Украиноязычного.


Но для меня это не критерий из-за которого нужно отбрасывать автоматом русское, украинское, а не буду слушать потому что ясно о чем поют!
Да о любви почти все поют и о жизни)))
А что тексты...
Например, Сталкер, Сергей Беликов, Ласковый которые мне нравятся очень и в первую очередь за музыку, за мелодию!

Например Сталкер мне нравится гораздо больше нудного Депеша smile.gif
kid
Цитата(Neo28 @ 26 Feb 2010, 21:58) *
А предпоследний твой пост говорит об обратном.


Я хотел лишь сказать о способности Дивайна прикалываться.
Или пошлить...
я не говорил, что это плохо.... rolleyes.gif
На моралиста я не тяну....
Neo28
Кто может поделиться альбомом Bobby O "I'm So hot For You" (1986)?
savage
Я могу поделиться smile.gif
Скачал!

Ребята, у кого-то есть мидяхи или ноты Боббика?)))
Neo28
Залей альбом в тему, плиз! smile.gif
savage
Качал с контакта... Не нашел одной песни...

Bobby O "I'm So hot For You"
Neo28
Женя, одной песни в альбоме не хватает.
7. I'll Never Find Another Girl Like You
savage
Цитата(Neo28 @ 14 Mar 2010, 19:08) *
Женя, одной песни в альбоме не хватает.
7. I'll Never Find Another Girl Like You


Я ж про это и написал smile.gif
Так что в курсе...
Neo28
Тьфу, точно biggrin.gif Я неправильно вначале прочитал: "не нашел НИ одной песни" smile2.gif))))))))
savage
Цитата(Neo28 @ 16 Mar 2010, 12:27) *
Тьфу, точно biggrin.gif Я неправильно вначале прочитал: "не нашел НИ одной песни" smile2.gif))))))))


А вообще мне этот альбом как-то не понравился sad.gif
Neo28
Почему же, очень симпатичный альбомчик.
savage
Цитата(Neo28 @ 16 Mar 2010, 22:15) *
Почему же, очень симпатичный альбомчик.


Меня, в сравнении с 1983 и 1985, не впечатляет.
Вот єти его выкрики "Сhek It Out!" и др. когда он орет в микрофон мне не нравятся...
Neo28
Ну, в 1985 м он вроде бы тоже что-то выкрикивал, типа "Хэй-Хэй!!", и в убыстренном порядке тоже самое, изменяя скорость. Честно говоря, вот это раздражало всегда, музыка сама по себе красивая, а вот его нервные выкрики и дерганные голосовые сэмплы все портили. Видимо, это был своеобразный панк-стиль, что ли... Но все равно ,имхо, лишнее.
k.m.d.m
Bobby O-Projects 2000

Качество: 256 кбит/сек
135MB



http://ul.to/em71sb
http://depositfiles.com/files/qvlrrcour
savage
Никто не знает, существует ли документальный фильм о Боббике?

Хотя бы посмотреть как он боксирует с Льюисом cool.gif
savage
Ууууу песня I Pretend вообще крышу сорвала.
Я хожу по улице (работа такая у меня)и напеваю Боббика biggrin.gif
Леха, спасибо тебе огромное за то что познакомил меня с этим талантом! smile.gif
savage
А сейчас мне больше всего нравится - It's A Mixed Up World -одна из немногих "спокойных" песен.
В A Man Like Me мне не нравится рев гитары, слишком язвит и тяжелый для прослушивания.
Недаром Бобби в рок тянулся в детстве
mr disco
Его песенка Helpless для коллектива Flirts это что-то потрясающее!
И еще Gina Desire - Love and Desire - http://www.youtube.com/watch?v=J30pucZts84 )))
Также из его продукции нравятся:
Ian Darby - Stay - http://www.youtube.com/watch?v=zMRYK7temuI
Nadia Cassini - Get Ready - http://www.youtube.com/watch?v=osR9QD59iQk PS Если у кого-нить эта версия есть, выложите!!!

Если что-нить еще вспомню допишу....
Neo28
Цитата(savage @ 4 May 2010, 21:45) *
А сейчас мне больше всего нравится - It's A Mixed Up World -одна из немногих "спокойных" песен.


А ведь и правда, ритм один-в-один - песенка West End Girls smile.gif
savage
Цитата(Neo28 @ 5 May 2010, 10:16) *
А ведь и правда, ритм один-в-один - песенка West End Girls smile.gif


Да, Леха, я это заметил с первой прослушки... Только Петшовский вариант долг и нудноват по-моему.
Neo28
Просто песня Бобби более мелодична.
savage
Цитата(Neo28 @ 6 May 2010, 08:45) *
Просто песня Бобби более мелодична.


Стопроцентов!

Кстати, а медляки у него почему-то в дефиците... Те же Шопы медляки писали красивее чем шустряки как по мне (Кид со мной будет несогласен smile.gif )
kid
я не "не согласен", я просто не особо люблю медляки.
причем НЕ важно чьи они.
savage
Цитата(kid @ 8 May 2010, 11:20) *
я не "не согласен", я просто не особо люблю медляки.
причем НЕ важно чьи они.


Понял теперь cool.gif
Кстати, мой друг Денис, тоже медляки не любит
Neo28
Интервью Желько Вуйковича с ЛИНДОЙ ДЖО РИЦЦО.

ЛИНДА ДЖО РИЦЦО

- Мы не можем дождаться вопросов о твоей работе с Бобби Орландо и с Fancy, но лучше придерживаться хронологии. Ты родилась в США, но корни у тебя итальянские. Расскажи нам об этом.

Linda: Я родилась и выросла в Нью-Йорке. А все мои бабушки и дедушки родом с Сицилии, так что выросла я настоящей итальянкой. В школу я ходила в Нью-Йорке.

- Твоё имя, Линда Джо Риццо, очень милое и звучит мелодично. Скажи, это твоё настоящее имя или же псевдоним?

Linda: Моё настоящее имя – Линда Джо Риццо. Мне не пришлось менять его, так как оно уже отличалось от других.

- Как ты решила начать певческую карьеру? Чем ты занималась в то время? Ты ведь была моделью, верно?

Linda: Я работала моделью в Милане в течении трёх лет и в Лиссабоне два года. После того, как мои модельные мечты были исполнены, я вернулась в Нью-Йорк и поступила в колледж, чтобы изучать кулинарию. Я занималась своим бизнесом пять лет к тому моменту, как начала петь профессионально. Это произошло совершенно случайно.

- Когда и каким образом ты познакомилась с Бобби Орландо? Какой он, Бобби О?

Linda: Я встретила Бобби за ужином в Нью-Йорке, на встрече с другими продюсерами, с которыми я работала в Милане во время моей модельной карьеры. Они сказали мне, что у меня милый голос, и посоветовали Бобби испытать его в студии. И мы начали наше сотрудничество немедленно. Он – настоящий трудоголик и не любит терять времени.

- Существует интересное мнение, что как только Бобби добивается успеха с одним из своих артистов, у него сразу же начинаются неприятности с ним, и проблемы эти ведут его в суд. Такое случилось с Divine и Pet shop boys. Не поделишься своим мнением на этот счёт?

Linda: Мне нравилось работать с Бобби, но как это часто случается в ранний период чьей-то карьеры, контракты не были столь щедрыми. После того, как свою часть прибыли забирали продюсеры, менеджеры, хореографы, после оплаты аренды студии, нам, артистам, оставались лишь крохи.

- Что ты можешь рассказать о The Flirts? У нас есть информация, что ты пела все песни группы, но нам нужно подтверждение от тебя лично.

Linda: Мне жаль, но я даже не могу вспомнить всех песен, которые я записала вместе с Бобби. Я много работала в студии с ним и за мои записи мне было заплачено. Некоторые песни были использованы для The Flirts, иные – для других групп. Так приходилось работать, потому что не все члены групп, которые продюсировал Бобби, были достаточно хороши для студийной работы.

Кто ты среди имён, которые представляли The Flirts? Ты Кристина, и если да, то почему выбрано такое имя?
1982 '10C a Dance': Andrea, Rebecca & Holly
1983 'Born To Flirt': Christina, Debby, Holly
1984 'Made In America': Debby, Christy, Christina
1985 'Blondies Brunettes & Redheads': Tricia, Debby, Christina
1986 'Questions Of The Heart': Geri, Christina, Debby

Linda: Единственный альбом, на обложке которого я появляюсь, это 'Born To Flirt' 1983 года. После этого я осталась в Европе по окончанию тура 1984-85 годов и начала мою сольную карьеру. Так как члены группы были легко заменимы, не имело значения, кого убрали из группы и кто окажется на обложке. Единственное, что имело значение, это присутствие рыжей, блондинки и брюнетки. Это концепция была изначальным планом и прекрасно работала. После того как я ушла из группы, я не поддерживала контакт с другими девушками.

- А какие отношения были с девушками из The Flirts?

Linda: Не очень хорошими. Я хотела заниматься карьерой профессионально, а они не относились к своей певческой карьере так же серьёзно, как я, и не хотели ради неё вкалывать.

- Какую песню The Flirts из спетых тобой ты считаешь лучшей и почему?
Linda: Мне нравились ‘Jukebox', 'Helpless' и конечно же 'Passion'.

- Большинство песен The Flirts весёлые и энергичные. Мне интересна песня 'Helpless'. Это история покинутой девушки, которая из-за расставания с её бойфрендом чувствует себя беспомощной. Когда ты пела эту песню, были ли близки тебе чувства героини песни (быть может, у тебя был такой опыт)?

Linda: Не в то время, но подобные чувства были у меня много лет позже.

- Какую музыку ты слушала, когда была членом The Flirts?

Linda: Мне очень нравился саунд диско конца 70-х и начала 80-х годов. А также я большая поклонница поп-рока.

- Ты принимала какое-либо участие в создании песен, помимо пения? Мне кажется, что Бобби Орландо не очень любит, когда на него оказывают влияние.

Linda: Ты прав. Я часто помогала Бобби со стихами, но он всегда оставлял права за собой. Он был очень щепетилен на этот счёт.

- Ты вместе с The Flirts очень много гастролировала по США…

Linda: По США, Канаде и Европе.

- А кто был ответственным за хореографию в The Flirts?

Linda: У нас было несколько хореографов в Нью-Йорке.

- В каких европейских странах ты давала концерты с The Flirts, а в каких выступала соло?
Линда, возможно ты помнишь твоё шоу в Хорватии (тогда это была Югославия), в маленьком городке Карловач? Я спрашиваю об этом потому, что это мой родной город, а тот клуб, в котором ты выступала, находится в доме, в котором я живу сейчас. Я не удивлюсь, если ты не помнишь, конечно.

Linda: О Боже, как же мне всё упомнить? Это было 23 года назад! Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Италия, Испания, Хорватия, Турция, Кения, Тунис, Швеция, Финляндия, Бельгия, Голландия и, конечно же, я помню Карловач!

- Что же случилось с The Flirts – почему проект прекратил своё существование?

Linda: Я ушла, чтобы начать сольную карьеру. Это было моей мечтой, а работать с двумя девушками было невыносимо трудно.

- Ты встречалась с другими артистами, которых продюсировал Бобби О, например с Divine и Pet shop boys?

Linda: Я знала Ронни Грифит, Divine и других американских артистов, которые работали с ним.

- А встречалась ли ты с другими артистами жанра hi-energy, такими как Патрик Каули, Сильвестр или Пол Паркер? Может быть, у вас были совместные концерты?

Linda: Я работала со многими звёздами первой величины, но общалась только с Джорджем Макреем, исполнителем песни ‘Rock Me Baby’. Если ты взглянешь на мой веб-сайт, то увидишь там список всех артистов, с которыми я работала.

- Поддерживаешь ли ты до сих пор контакт с Бобби Орландо? Ты знаешь, что несколько лет назад он выпустил новый альбом?

Linda: Нет, я не видела его с 1985 года.

- Расскажи нам что-нибудь о Ронни Грифит.

Linda: Я встречала её лишь однажды в студии в 1983 году, так что мне почти нечего сказать. Она была милой и дружелюбной.

- А кто скрывался под именами Miss Kimberly и Girlie?

Linda: Я не знаю этого.

- Когда и почему ты решила уехать из США и поехать в Германию?

Linda: Для тура вместе с The Flirts в 1984 году.

- Какие серьёзные изменения произошли в твоей жизни, с тех пор как ты уехала из США и очутилась в Германии?

Linda: Мы были так заняты в туре, что я не сразу поняла, что нахожусь в другой стране.

- В Германии ты работала с Fancy! Как ты встретила его, как началось ваше сотрудничество? И сравни его с Бобби О, пожалуйста!

Linda: Я встретила Fancy во время концерта в Саарбрюкене, в котором мы участвовали. Он рассказал мне, что он ищет девушку для своего проекта, и я спросила, будет ли ему интересно поработать со мной. Понадобилось некоторое время, чтобы мы начали работать вместе, но оно того стоило! По сравнению с Бобби О работать с ним было сплошным удовольствием! Я сама писала тексты для своих песен, сама делала бэк-вокал, так что мне есть что рассказать о своей работе. Fancy – потрясающий!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.