Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все о DJ BoBo и о www.djbobo.ru
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Orl
про исполнителей

думаю что не интересно писать про того кого слушаешь, т.к. они то ведь конкуренты!
прикинь Билл Гейтс напишет что он работает на Маке

сокол
Я с этим полностью согласен.В гостивухе я уже писал про бобо и мр.J .А у меня другой вопрос.Как вы относитесь к тому,что бобо перестал читать рэп?
Orl
про реп

честно говор двояко
и так хорошо, и с репом было классно

вывод - надо совмещать!!!

Orl
про реп и пение

вот еще, мне лично нравится голос бобо... еще с песенки Tell Me When - он там уже почти пел, а Where Is Your Love - было супер!

Но реп должен быть! Быстрые песни должны быть с репом! Это-конск БОБО!

сокол
Про евроденс

А как насчет того ,что бобо отходит от стиля евродерса?

сокол
Про Tell Me When

Да ,эта песенка мне тогда безумно понравилась

сокол
Вы откуда?

Я из Саратова

сокол
вопрос

Какой бобо лучше 2000 или 93-94 годов

сокол
популярность бобо

Как в вашем городе относятся к бобо.В Саратове -полная жопа.Такое впечатление,что я один слушаю бобо.Вот так вот трудно.

Orl
Я, как и написано в "Разработчики", из Северска (это маленький городок рядом сТомском).
На мой взгляд, лучше все-таки 93-94 года - намного более зажигательная музыка, чистый денс, а вот 2000 более на послушать. Но мне нравится и то и другое.
А Бобо у нас достаточно популярен. По крайней мере все мои знакомые его слушают с большим удовольствием. Особенно старые записи. Даже на радио и ТВ появляется...!!!
DJ Pet Campos
Жалко, что форум на темы не подразделяется, сложно читать.
По-поводу репа, то DJ BOBO читает его очень грамотно, голос поставленный. И он это доказал на последнем концерте MYSTASIA. Где мало того, что он танцевал, он ещс и все свои синглы исполнил в живую, без запинки, особенно удались Let the dreaM come true, freedom, medley. Но пение Бобо тоже завораживает. Особенно баллады: Love of my life, Come take my hand. В Москве поклонников Бобо не очень. Мне например поделиться не с кем последним материалом. А Мои друганы после 10 раза начинают плеваться, хотя через некоторое время и признают, что некоторые даже очень ничего.
Dr. YEF
Про реп

А я тоже считаю, что РЕП у Бобо это его конек. Очень хорошо он его читает особенно в Let the dream come true. А когда он поет, мне не очень нравится. Следовательно, подводя итог, Бобо 93-94 лучше. Что касается популярности, то я скажу что здесь он не столь может быть популярен, сколь Уважаем. Слышу его я по радио ну где-то раз в неделю (при условии, что радио я слушаю по вечерам) А популярен здесь из старичков Culture beat Mr. Vain

Cокол
вопрос

Почему бобо не показывают по тв,в частности на мтв.Мне кажется,что он точно бы не помешал там.Мтвишники просто не уважают бобо и его творчество,не так ли?Как вы думаете?

сокол
Про тв

Я бобо видел по тв 2 раза.На ren тв с клипом Around the world.И года 4-5 назад по кабельному тв (то ли МСМ,то ли на канале с треугольниками,скажите ,если знаете как называется этот канал)клипов 6-7

сокол
бобо dj

Как вам бобо, как dj?В 1 альбоме у него неплохо это получалось?А сейчас он больше,как певец.То есть нельзя сравнивать djbobo и djгрув,как когда я был Москве в маг.СОЮЗ на Арбате.Я спрашиваю у работника маг.,у вас есть djbobo -иди там посмотри среди Djеев.

Orl
про диджейство

DJ BOBO это раскрученный ник, в который вложена куча "бабок" и менять его на скажем "Rene Baumann" или просто "BOBO" никто не будет - экономически невыгодно...

Dr. YEF
Про МТВ

Хотя я уже очень давно не смотрел МТВ-Россия, но могу сказать, что оно не уважает Бобо, и в целом евроденс. Да и вообще, то что они крутят мало похоже на то, что слушают вообще в обществе. Очень однообразно. Всякие там децелы и др...

Dr. YEF
про Ник.

Свой ник меняют те артисты, которые были на второстепенных ролях в группе и хотят начать сольную карьеру. Всем остальным нет смысла этого делать. и фактор денег тоже играет свою роль.

сокол
фишка

с 96 года у бобо появилась еще одна его фишка-это песни типа respect your self,позже Around the world,Black rain.Согласитесь,обалденный рэп.Жалко,что в Level 6 песен такого стиля нет.Что скажите на это?

сокол
i love you

Что за песня?В каком стиле?На что похожа?О ком?Может о его первой любви?

DJ Pet Campos
Постараюсь ответить на всс

Про популярность Бобо в Германии: я на 100% уверен, что когда выйдет альбом, то радио просто перекрутят его вещи. Ведь сейчас уже как год! он уже ничего нового не писал.
Алекс, советую преобрести его концерт Mystasia, вот там Бобо в живую так ох...но спел Let the dream... что концерт для меня стал самым любимым.
Про MTV я просто задолбался уже ругать их наших новостях, потому что когда вышла TOGETHER вообще не было намска, хотя эту композицию крутили на радио каждый день, кстати, как и Masterboy Porqe te vas- тоже не фига, а ведь в Европе треки были на ведущих ролях. Спасибо хотя бы Муз-тв, там Бобо не обижают, начиная с Magic там все синглы прокрутили десятки раз. Теперь я надеюсь, что после What a feeling отношение изменится, ведь там солирует Irene Cara, американка.
Поздравляю фк Сокол с выходом в высшую лигу и я надеюсь, что Спартак встретится с Саратовым в 1/4 финала кубка.
Про DJ, то я тоже думал про это. Вообще-то DJ слово уже не подходящее. Просто БОБО.
Я сейчас пробую договориться с JPS.- концертным агенством по-поводу приезда DJ BOBO в Москву будущей весной. Мои друзья и подружки собираются все пойти. Им просто всем нравятся концерты.

DJ Pet Campos
Вопросы.

Кто-нибудь слышал Price ital joe feat.Marky Mark.
Офигительный был дуэт. (United, Happy People, Babilon). - Что скажете?
И ваше отношение к Indestructible DJ BOBO?

DJ Pet Campos
сорри, ошибся.

Сорри, ошибся, компания называется JSA.
www.jsa.ru

Orl
Prince Ital Joe feat. Marky Mark

Согласен, обалденная штучка. где-то еще валяется... плюс еще альбмоа ремиксов... обязательно на днях оцифрую...

Orl
I Love You

Честно говоря мне очень нарвится... весь сингл... жаль что эта песенка в 1990 году была не ко времени, такой стиль стал более популярен чуть позже.

На download (по согласованию с EAMS) выложить не можем, но этот сингл есть на нашем диске MYSTASIA.

Dr. YEF
Про концерт

DJ Pet Campos, видеоконцерт я покупать не буду. Но за то, как я уже говорил и раньше, в моем календаре проставлен очень жирный крестик на весну 2001, когда я собираюсь на живой концерт Бобо.
не слышал Price ital joe feat.Marky Mark

сокол
модность бобо

мои друзья считают его не модным -я наоборот.или он может быть только для истинных поклонников.

сокол
извените,мое время закончилось.буду на форуме по рассписанию как обещал.
сокол
про фишку так и не ответили
Nevada
Вопрос DJ ORL.

Почему на форуме не видно PET CAMPOSa? Занят?

Orl
про DJ PET CAMPOS

это к нему вопрос, а не ко мне... он последнее время редко на связь выходит...

сокол
Я считаю,что хотя и много говорилось об этом альбоме ,но сейчас ,когда уже прошло много времени,десятки раз переслушивая каждую песню,мнения об альбоме меняется,какое оно стало теперь?
Orl
тем же
обалденный альбом
третий в моем рейтинге
1. DANCE WITH ME
2. THERE IS A PARTY
3. LEVEL 6
сокол
с 96 года у бобо появилась еще одна его фишка-это песни типа respect your self,позже Around the world,Black rain.Согласитесь,обалденный рэп.Жалко,что в Level 6 песен такого стиля нет.Что скажите на это?
Orl
почему, а Indestructable и I Want You Back?

хотя нет, они немного другого стиля
сокол
ПРО Together

Мне кажется в этой композиции не хватает ритма,но хотя под нее еще можно танцевать,а в ДУ Ю Беливе еще более не хватает ритма.Что скажешь?

сокол
про indstructable

И я про тоже немного другой стиль

сокол
Мой рейтинг альбомов:1.94 2.96 3.93 4.Level 6 .
сокол
Что скажешь о песне Аround The World,уж больно она очень сильно похожа на Can your hear me.
Orl
нифига они не похожи, у тебя глюки...
сокол
2 композиция в альбоме мне вообще не нравится.Music of my life- какой-то непонятный стиль.тоже самое могу сказать про Hayamama.
Orl
Together вполне подходит 136 бпм, да и ритм танцевальный, с ней все просто СУПЕР, и сингл обалденный, ремиксы - кайф.

А вот насчет Do You Believe я согласен, ну не танцевальная она и все тут... недотянули они ее, недотянули...
Dr. YEF
Единственное что для меня хорошо в этом альбоме - это
Together. Темпа я считаю в ней достаточно
ВСе остальное не нравится.
Эта песня стоит у меня на 2 месте после Let the dream come true в рейтинге песен Бобо
Dj Pet Campos
Нет, они похожи по аккордам. Я это заметил, когда первый раз услышал around the world альбомную версию.
Dj Pet Campos
А у меня выглядит так, без мест:
*Together-сами знаете за что
*Indestructable-за то, как ес показали ребята и девчата в Mystasia
*Come take my hand-супер мелодия, супер припев, супер оркестр VSOP.
*Invincible-нравится настрой
*Mystasia-не вылезает из башки
*I want you back-после двадцатикратного прослушивания запала в душу. Во вссм виновато MTV у них такого стиля полно.
Orl
Беру свои слова обратно, специально послушал... Да, есть какое-то сходство в звуковой гамме, но и что с того? У нас вся попса на одних и тех же аккордах записана и что? Вся страна тащится
cокол
соглашусь dj pet camposOM.И еще добавлю-медляки напорядок стали лучше.
cокол
о сайте

по чаще обновлятся надо!(про новости)или ничего нового про бобо нет?

cокол
А что скажите о песни "последний день 1999 года"?
Dj Pet Campos
Новости я уже готовлю. Вся проблемма в том, что я имею свой компьютор-доступ в инет только у себя в офисе, где я и пишу новости. Но я могу просто зайти в любой инеткафе и попереписываться. Так всс дело в том, что времени у меня нет, что бы в офис мотаться. Короче, всс, что новое происходит я в первую очередь пишу в гостевой книге. Это быстро и с любой точки Москвы, а новости я специально готовлю, ведь согласитесь, что сколько информации я за раз выкладываю, наверное нет не на одном сайте, я имею ввиду не только последние новости, но и комментарии, разбор, примеры и всякого рода...
Чуть подождите.
Кстати, не на одном сайте не было ссылки на оригинальную версию Irene Cara What a feeling в мр3 и текс, а я это всс надыбал и кинул в гостевуху. Правда, что-то mp3 сейчас не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.