Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2006, альтернативное голосование
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Nik
по ОРТ Аксюта уже высказался мол, что все голосование фальсификация и Дима Билан должен быть победителем. Что все голосовали за Lordi в качестве протеста против попсы на Eurovision smile.gif
моё imho не умеют наши с достоинством проигрывать и начинают обвинять других не по теме.

я считаю голосование за 1 и 2 место абсолютно справедливым, если бы Lordi не было, то Россия была бы на первом, но бы мешает, а вы как считаете?
голосуйте

в опрос влезло только 20 участников стран финалистов, т.к. в настройках dance форума только 20 пунктов максимум можно создать. Испания, Франция, Израиль, Мальта не влезли.
Nik
косяк мой поправьте плиз, в названии песни Lordi убирите в конце "очка" и Румынию и Армению перенесите в отельную строку smile.gif
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(Nikos @ 21 May 2006, 15:23)
косяк мой поправьте плиз, в названии песни Lordi убирите в конце "очка" и Румынию и Армению перенесите в отельную строку smile.gif
[right][snapback]246500[/snapback][/right]
OK. Я за Украину smile.gif
Sun!Rise
Проголосовал за Германию. Ещё хочу отметить Швейцарию, Литву, Швецию, Грецию, ну и Россию. И ещё непопавшую в финал Бельгию. We love Kate Ryan
Evgeny_vivatv
Проголосовал за Германию!!! Они должны были быть ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Ну или хотя бы в ТОР-5. А не какой-то там Билайн... laugh.gif
Evgeny_vivatv
3 German stars - это что за название группы от Германии?! Группа называется TEXAS LIGHTNING!!!!!!!!
Евгений
Мне понравились Румыния и Германия, проголосовал за первую
vladimir
Lordi smile.gif
ElectroShock
Долго колебался, но проголосовал за шведку. Проголосовал бы за Билана, но по правилам голосовать за своих нельзя smile.gif Тут же россиян большинство, и по идее у Билана должно быть максимальное кол-во баллов. Так не очень честно.
Boogie Brother
А против всех можно? biggrin.gif
Вирджил Бригмен1
К сожалению, у нас концерт шел в записи, но голосовал бы за Германию.
ElectroShock
Зря я за шведов проголосовал. У румын песня лучше - этакий итало-поп-дэнс образца 2-3-летней давности
Mr. Feeling
Македония. За приятственную внешность... biggrin.gif
Евгений
QUOTE(ElectroShock @ 22 May 2006, 18:34)
Зря я за шведов проголосовал. У румын песня лучше - этакий итало-поп-дэнс образца 2-3-летней давности
[right][snapback]246754[/snapback][/right]


ага, мне вообще нравится, какой раз слушаю super.gif super.gif super.gif
777
Исключительно за Германию! No No Never - рулит!
Antares
За Россию! И не потому что патриот, а потому что песня реально красивая.
Конкурс попсовый, Lordi хоть и с неплохой песней выступили, но она не в формате конкурса и никак на первое место не претендует. Мож давайте предложим еще и R&B там сыграть?! Конкурсу 51 год, за это время столько стилей появилось и ушло, однако он всеравно попсовым остался, помоему, так и должно быть, иначе со временем из него 3-х часовая свалка музыкальных направлений получится.
Tim
Если все придерживались попсы и Лорды со своим металом (которым оч тяжело назвать даже роком smile.gif ) надо было туда БПМ кинуть - хоть кто-то отличился, Джей - красавчик хоть что-тонаподобие евроденса показал - реп - круть! smile.gif
Navigator
За Lordi.. Hard Rock Hallelujah больше всех остальных в финале понравилась и это главное.
Жаль, что Ih Troje из полуфинала не вышли sad.gif
Pautinka
Я тоже за Россию! В этом году Россия реально подготовилась. Пусть у нас не шоу, как у Лорди было, но песня очень красивая, в стиле Евро, сама постановка песни замечательная, да и голос у Билана хороший. Еще только одеться ему надо было немного поприличнее.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Tim @ 23 May 2006, 10:19)
Если все придерживались попсы и Лорды со своим металом (которым оч тяжело назвать даже роком smile.gif ) [right][snapback]246978[/snapback][/right]

Да какой уж действительно это рок..под фонограмму, хоть и минусовку smile.gif
Oph
Чем больше мертвещины, тем выше место (тётка белая из рояля)...
Antares
QUOTE(Pautinka @ 25 May 2006, 16:56)
Еще только одеться ему надо было немного поприличнее.
[right][snapback]247565[/snapback][/right]

А помоему неплохо с одеждой придумали, проще - красивее. smile.gif
vladimir
Гы biggrin.gif А на форуме что и на Евровидении - лидирует также Лорди а за ним Билан laugh.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(vladimir @ 26 May 2006, 08:34)
Гы biggrin.gif А на форуме что и на Евровидении - лидирует также Лорди а за ним Билан laugh.gif
[right][snapback]247721[/snapback][/right]

Просто народ у нас на форуме кретивный, антипопосовый...ну, не попали Райян и О Джей в финал...вот и такой результат biggrin.gif
Grek
А мне кажется, что конкурс интернациональный и каждый приезжый должен петь на своем языке, а Билан на английском пел ! фу
Antares
QUOTE(Grek @ 31 May 2006, 11:45)
А мне кажется, что конкурс интернациональный и каждый приезжый должен петь на своем языке, а Билан на английском пел ! фу
[right][snapback]248953[/snapback][/right]

Вот как раз и нужно петь на интернациональном - английском. Это же конкурс именно песни. Опыт Евровидения показывает, что в абсолютном большинстве высшие места занимали песни на английском, оно и логично - ведь слова понятны большинству, а не жителям одного региона Европы. wink.gif
Grek
QUOTE(Antares @ 1 Jun 2006, 11:37)
Вот как раз и нужно петь на интернациональном - английском. Это же конкурс именно песни. Опыт Евровидения показывает, что в абсолютном большинстве высшие места занимали песни на английском, оно и логично - ведь слова понятны большинству, а не жителям одного региона Европы. wink.gif
[right][snapback]249172[/snapback][/right]

Мне кажется все таки наоборот, раз представляешь свою страну должен петь на родном языке того государства, которое представляешь
Alisha
QUOTE(Grek @ 1 Jun 2006, 11:50)
Мне кажется все таки наоборот, раз представляешь свою страну должен петь на родном языке  того государства, которое представляешь
[right][snapback]249208[/snapback][/right]

"Вне зависимости от языка, на котором поет исполнитель, помоечную песню ничто не улучшит и не ухудшит" (с) моя коллега laugh.gif
Grek
QUOTE(Alisha @ 1 Jun 2006, 15:08)
"Вне зависимости от языка, на котором поет исполнитель, помоечную песню ничто не улучшит и не ухудшит" (с) моя коллега  laugh.gif
[right][snapback]249216[/snapback][/right]

Вот с этим я точно согласен, а откуда цытата если не секрет?
DJ Hooligan
а мне понравились:
UK
Poland
Iceland
Antares
QUOTE(Alisha @ 1 Jun 2006, 13:08)
"Вне зависимости от языка, на котором поет исполнитель, помоечную песню ничто не улучшит и не ухудшит" (с) моя коллега  laugh.gif
[right][snapback]249216[/snapback][/right]

Самый точный ответ. biggrin.gif
Grek
это точная цитата, но откуда?
Vit Skystranger
Голосование местами странное было (мне поляки понравились, а они даже в финал не попали, хотя вполне достойны этого были), но финны вполне заслуженно победили. Не совсем рок, конечно, но и Евровидение - не рок-фестиваль. А если это расширит жанровую номенклатуру конкурса, то я, например, только за.
Grek
навряд ли они расширят! они все упиваются там попсой
libertine
QUOTE(Sun!Rise @ 21 May 2006, 16:11)
Проголосовал за Германию. Ещё хочу отметить Швейцарию, Литву, Швецию, Грецию, ну и Россию. И ещё непопавшую в финал Бельгию. We love Kate Ryan
[right][snapback]246507[/snapback][/right]


KATE RYAN FOREVER KATE RYAN THE BEST!!!!!!!!!! biggrin.gif

KateRyan FanWorld
N!KI
К моему стыду,мне понравились Фины! smile.gif
Музон отстой,но шоу супер! wink.gif
Grek
QUOTE(ДЖЕННИ @ 31 Oct 2006, 00:34)
К моему стыду,мне понравились Фины!  smile.gif 
Музон отстой,но шоу супер! wink.gif
[right][snapback]291227[/snapback][/right]


Ну незнаю насчет шоу! Чего там такого суперского?
N!KI
QUOTE(Grek @ 31 Oct 2006, 13:05)
Ну незнаю насчет шоу! Чего там такого суперского?
[right][snapback]291428[/snapback][/right]

Ну видно всем уже приелось одно и тоже,что было на конкурсе! А тут такие милые Вурдолаки,очаровашки! А главное всё с юмором ХАРД РОК АЛИЛУЯ!!!

Вот все и клюнули на новизну в том числе и я! На новые номера всегда такая реакция! smile.gif

Хотя у Билана тоже был ничего номерок,но не такой как у Финов! smile.gif
Grek
Вот именно, все уже приелось на этом конкурсе и требует реоргонизации, замены на что-то новое!
Navigator
Меня финны не шоу, а именно песней зацепили..
N!KI
QUOTE(Grek @ 1 Nov 2006, 10:45)
Вот именно, все уже приелось на этом конкурсе и требует реоргонизации, замены на что-то новое!
[right][snapback]291746[/snapback][/right]

Да,и конкурс надоел своей однообразной попсятиной! sad.gif
Grek
QUOTE(N!KI @ 2 Nov 2006, 17:36)
Да,и конкурс надоел своей однообразной попсятиной!  sad.gif
[right][snapback]292165[/snapback][/right]


Еще больше убивает, то что от нас непонятно кого посылают! Кулуарно в подворотни где-то это решают
N!KI
QUOTE(Grek @ 3 Nov 2006, 07:42)
Еще больше убивает, то что от нас непонятно кого посылают! Кулуарно в подворотни где-то это решают
[right][snapback]292363[/snapback][/right]

И не только от вас! sad.gif
Grek
QUOTE(N!KI @ 3 Nov 2006, 13:51)
И не только от вас! sad.gif
[right][snapback]292389[/snapback][/right]


У вас та же история?
N!KI
QUOTE(Grek @ 3 Nov 2006, 10:58)
У вас та же история?
[right][snapback]292390[/snapback][/right]

Ага,а ты думаешь только у вас можно купить пропуск в конкурс? dry.gif
Grek
QUOTE(N!KI @ 3 Nov 2006, 14:22)
Ага,а ты думаешь только у вас можно купить пропуск в конкурс? dry.gif
[right][snapback]292397[/snapback][/right]


Ого-го! Я думал в других странах по другому!
N!KI
QUOTE(Grek @ 3 Nov 2006, 11:42)
Ого-го! Я думал в других странах по другому!
[right][snapback]292400[/snapback][/right]

Ну насчёт того,что у нас не дают взятки это да! Ну,а если музыкальный олимп покоряют то нет всё тоже самое! sad.gif
E*Naught
Тов. модераторы!

Может, откроете тему с альтернативным голосованием по Евровидению 2007?
Navigator
Можно, сейчас поищу список участников..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.