Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техноремиксы классических произведений
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
USTAS
В середине 90-х посчасливилось мне слушать кассету, на котрой были записаны великие шедевры классической музыки в танцевальной обработке. Затем как всегда кассета куда пропала, исчезла и т.д. вобщем стерлась с лица Земли.
Музыка была очень танцевальная и прикольная, как для ремиксов. Сделано было на очень высоком уровне.
Вобщем единственное, что осталось в голове с тех времен, это название группы. Вроде бы она называлась "Technoclassic"... Хотя не уверен в этом, может это название альбома или сборника, и т.д.
Очень надеюсь на то, что кто-нибудь, кроме меня, тоже держал в руках эту кассету и может сообщить, что это было за творение.
С нетерпением буду ждать мыслей с Вашей стороны.
Navigator
Хм, о проекте с таким названием не слышал и судя по названию, это скорее всего сборником является. По крайней мере, какой-то сборник с танцевальными ремиксами на классику на кассете, я тоже как-то слышал, но имен и названий я уже совсем не помню sad.gif
DarkSideOfDream
такая кассета и у меня когда-то была только название по моему было Technoclassix blink.gif
USTAS
Вот за это я и полюбил наш форум, - не успеешь глазом моргать, а тебе уже наводки дали.
СПАСИБИЩЕ огромное за отклик. Это уже кое-что, потому как до этого искал толко все связанное с названием "Technoclassic", кстати говоря ни одного упоминания в инете до сегодняшнего дня не нашел, теперь можно обновить поиск! biggrin.gif

И еще, обращаясь к DarkSideOfDream, если можно вспомнить какие-нибудь еще детали (название трека, группы, год выпуска, лейбл и т.д.), пусть даже мелкие, незначительные, - очень буду рад им. Это во многом облегчит поиск.

Но в любом случае я уже БЕЗУМНО рад, что вс етаки чувство меня не подвело - БЫЛА такая кассета, и это КЛЕВО!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поэтому поиск объявляется открытым!!!!!!!!!!!!!
DarkSideOfDream
Technoclassix
USTAS
QUOTE(DarkSideOfDream @ 8 May 2006, 18:36)
Technoclassix
[right][snapback]243846[/snapback][/right]


Да, да!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо огромное!
Я обожаю этот форум! ВЫ лучшие!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Но как Вы понимаете - не успокоюсь пока не найду mp3.
Как найду обязательно дам ссылки... а может кто раньше обнаружит?..
Вобщем поиск продолжается...................... wink.gif
USTAS
НАААААААААШЕЛ!!!!!!!!!
Как видите не сложно на все про все минут 20 ушло. Вот что значит встретил коллег по духу!

Завтра постараюсь выложить.

СЛАВА этому форуму!!! smile.gif biggrin.gif tongue.gif
MellowMan
QUOTE(DarkSideOfDream @ 8 May 2006, 18:36)
Technoclassix
[right][snapback]243846[/snapback][/right]


И на кассете была, и в "цифре" имеется. Только, мне кажется, этой теме явно не место в подфоруме "EuroDance". Techno - самое то wink.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(MellowMan @ 8 May 2006, 22:51)
И на кассете была, и в "цифре" имеется. Только, мне кажется, этой теме явно не место в подфоруме "EuroDance". Techno - самое то  wink.gif
[right][snapback]243878[/snapback][/right]

Нууу я думаю ты знаешь что надо сделать! wink.gif Заранее благодарю! biggrin.gif
RAF
Была у меня, когда то такая кассета. С нетерпением буду ждать когда появится ссылка на это творение. smile.gif
USTAS
Вот ребятки, прошу к столу:
http://infostore.org/info/515011?rs=0

Все скаччно мной и проверено, так что качем смело. Единственная проблема - 11-й трэк не закачивается (какой-то глюк). Попробуйте, может у Вас получится?..
Но, на всякий случай, от всех попрошу у MellowMan выложить этот трэк. smile.gif

А музыка действительно супер! biggrin.gif

И последнее, отвечая на замечание опять же ув. MellowMan. Да действительно я должен был поместить этот топ в другом разделе, но опыт подсказывает, что сдесь более знающие люди собираются по музыке 90-х.

Так что извините, что не так, но как видите чувство меня не подвело - нашли за 1 день!
MellowMan
Забирайте 11 трек
ser-jay
QUOTE(USTAS @ 7 May 2006, 15:53)
... великие шедевры классической музыки в танцевальной обработке...
[right][snapback]243670[/snapback][/right]


Takih sbornikow w nazale 90 bilo more smile.gif Wot ese is etoj serii:

TENDENTHIA 5"La Classica" CD DFC108D 199?
MellowMan
QUOTE(ser-jay @ 10 May 2006, 20:00)
Takih sbornikow w nazale 90 bilo more  smile.gif  Wot ese is etoj serii:

TENDENTHIA 5"La Classica" CD DFC108D 199?
[right][snapback]244113[/snapback][/right]


Тоже выкладывай tongue.gif wink.gif
Будем благодарны безмерно.

Боюсь, что Technoclassix нельзя назвать сборником различных артистов.
ser-jay
QUOTE(MellowMan @ 10 May 2006, 20:13)
Тоже выкладывай  tongue.gif  wink.gif
Будем благодарны безмерно.

Боюсь, что Technoclassix нельзя назвать сборником различных артистов.
[right][snapback]244118[/snapback][/right]


Smogu tol'ko na wihodnih,ya ne doma biggrin.gif
USTAS
QUOTE(MellowMan @ 10 May 2006, 20:13)
Тоже выкладывай  tongue.gif  wink.gif
Будем благодарны безмерно.

Боюсь, что Technoclassix нельзя назвать сборником различных артистов.
[right][snapback]244118[/snapback][/right]


Поддерживаю двумя руками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И вобще, я гляжу наметилась неплохая темка по Techno-ремиксам классических произведений (очень жаль, что название нельзя поменять). Давайте сюда выкладывать ссылки и название подобных произведений. Че зальют, - то оцеим, че подскажут, - найдем и все равно заценим.
Вобщем как Вам предложение? И если кто в силах изменить название темы, сделайте пожалуста это, скажем в "Техноремиксы классических произведений"
USTAS
Еще вопрос, очень интересный, - если есть название "Technoclassix - Never Mind The Beethoven Volume 1", значит ли это, что есть "Volume 2", "Volume 3" и т.д.

Если кто знает поделитесь информацией, уж очень этот сборничек мне к душе припал! tongue.gif

Большое спасибо MellowMan за недостающий трэк! biggrin.gif
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(ser-jay @ 10 May 2006, 20:00)
Takih sbornikow w nazale 90 bilo more  smile.gif  Wot ese is etoj serii:

TENDENTHIA 5"La Classica" CD DFC108D 199?
[right][snapback]244113[/snapback][/right]
Звучит заманчиво smile.gif

USTAS
QUOTE(ser-jay @ 10 May 2006, 20:00)
Takih sbornikow w nazale 90 bilo more  smile.gif  Wot ese is etoj serii:

TENDENTHIA 5"La Classica" CD DFC108D 199?
[right][snapback]244113[/snapback][/right]


Может кто сможет выложить хотя бы названия альбомов из этого моря?.. tongue.gif
Agranom
QUOTE
Может кто сможет выложить хотя бы названия альбомов из этого моря?

Попробый посмотри на сайте http://www.discogs.com/Там можно много чего интересного найти.И каким-то образом скачать.То ли за деньги, то ли там какая-то система рейтингов и очередей.Лень было с английского переводить ph34r.gif
MellowMan
QUOTE(Agranom @ 12 May 2006, 23:08)
Попробый посмотри на сайте http://www.discogs.com/Там можно много чего интересного найти.И каким-то образом скачать.То ли за деньги, то ли там какая-то система рейтингов и очередей.Лень было с английского переводить ph34r.gif
[right][snapback]244600[/snapback][/right]


Не смеши честной народ, молодой человек. Это очень давно всем известный ресурс дискографий коллекционеров, там ничего нельзя скачать, в лучшем случае купить на оригинальных носителях у владельцев, располагающих теми или иными релизами, и желающими их продать.
USTAS
Да уж, удивил однозначно! laugh.gif

"Там можно много чего интересного найти" - и как это "интересное" я буду там искать? По названию, что ли? Для этого как минимум либо надо четко знать название альбома, либо прослушать интуитивно подозреваемые трэки...
Вобщем не катят такие советы! dry.gif
Agranom
QUOTE(MellowMan @ 12 May 2006, 23:14)
Не смеши честной народ, молодой человек. Это очень давно всем известный ресурс дискографий коллекционеров, там ничего нельзя скачать, в лучшем случае купить на оригинальных носителях у владельцев, располагающих теми или иными релизами, и желающими их продать.
[right][snapback]244604[/snapback][/right]

А жаль!Складывается такое ощущение, что там "бездонная бочка с музыкой".Много можно было интересного скачать.Но с другой стороны если бы всё было легко и на халяву, то неинтересно было бы любимую музыку искать.А так это очень увлекательный процесс, прямо как рыбалка.Если повезёт-то выудишь что-нибудь подходящее.
USTAS
Трррррр! Стоп!
Товарищи, хорош флудить! mad.gif Тема не в то русло потекла. Я же черным по белому написал "Давайте сюда выкладывать ссылки и название подобных произведений", ну и естественно обсуждать их.
Поэтому надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе

P.S.: ОГРОМНОЕ спасибо модератором, за просьбу об изменении темы. Примного Вам благодарен! biggrin.gif
Space
QUOTE(USTAS @ 9 May 2006, 13:36)
Вот ребятки, прошу к столу:
http://infostore.org/info/515011?rs=0

Все скаччно мной и проверено, так что качем смело.
[right][snapback]243934[/snapback][/right]

Смело что-то не получается. Какую-то энергию ему подавай (типа рейтинга, видимо). Забугорный пользователь я ему, видишь ли.
Через прокси что ль заюзывать сей склад добра? Блин, скорость на прокси будет смешной, на дайалапе...
Space
Хех... Украинский сайт, оказывается, этот инфостор. Воистину забугорье. Да еще какое...
Больше нет нигде Техноклассика?
MellowMan
ser-jay, огроменное спасибище за достаточно редкий релиз, испытал просто множественный оргазм super.gif
USTAS
QUOTE(ser-jay @ 14 May 2006, 12:26)


За эти ссылки отдельное спасибище!
Теперь сделаю себе отдельный "лицензионный диск" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
USTAS
2 ser-jay
Ну ты молодца!!! Я то думал ты мой альбом презалил, а ты как обещал свой "TENDENTHIA 5 - La Classica" выложил.
Ну спасибище братуха! Обещание сдержал.
Жму руку biggrin.gif
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(MellowMan @ 14 May 2006, 13:10)
ser-jay, огроменное спасибище за достаточно редкий релиз, испытал просто множественный оргазм  super.gif
[right][snapback]244937[/snapback][/right]
smile.gif Мне тоже понравилось smile.gif
ser-jay
coquet.gif
USTAS
Если конечно сравнивать, на мой взгляд, "Technoclassix" получше звучит.
Я имею в виду и качество миксов, и мелодии, и технопримочки.
Как думаете? cool.gif
sandy
Я слыхал о Technoclassix от одного знакомого , еще когда был студентом.Он был очень впечатлен , рассказывал что это нечто феерическое.К сожалению потом нигде ничего похожего не встречал.
2 USTAS а ты можешь залить Technoclassix на ftp? А то на том сайте меня дискриминируют по национальному признаку dry.gif .(Требуют вступительный шмат сала biggrin.gif).Какие темы у них самые сильные,какие тебе больше всего понравились?
USTAS
QUOTE(sandy @ 6 Jun 2006, 18:01)
Я слыхал о Technoclassix от одного знакомого , еще когда был студентом.Он был очень впечатлен , рассказывал что это нечто феерическое.К сожалению потом нигде ничего похожего не встречал.
2 USTAS а ты можешь залить Technoclassix на ftp? А то на том сайте меня дискриминируют по национальному признаку dry.gif .(Требуют вступительный шмат сала biggrin.gif).Какие темы у них самые сильные,какие тебе больше всего понравились?
[right][snapback]250815[/snapback][/right]


К фтп доступа не имею, поэтому качай пока с моей ссылки. sad.gif
toxa187
у меня есть диск tranceopera - на денюху когдато подарили, там танцевальная музыка(я бы не сказал что транс) с оперными ариями.
очень прикольно. только из быстрых песен тока одна, остальные электронные, но ближе к трипхопу, или даже не знаю как это назвать. короче там ломаные биты.
где-то есть у меня сконвертированная песня с этого альбома можт принесу залью как нибудь, если кому надо и весь альбом принесу. нада?
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 10 Jun 2006, 06:37)
у меня есть диск tranceopera  - на денюху когдато подарили, там танцевальная музыка(я бы не сказал что транс) с оперными ариями.
очень прикольно. только из быстрых песен тока одна, остальные электронные, но ближе к трипхопу, или даже не знаю как это назвать. короче там ломаные биты.
где-то есть у меня сконвертированная песня с этого альбома можт принесу залью как нибудь, если кому надо и весь альбом принесу. нада?
[right][snapback]251717[/snapback][/right]


Спрашиваешь!!! wink.gif
Конечно НАДА! Для этого и тему создавали.
Когда залить сможешь? Уже жду не дождусь!
Спасибо за новость! biggrin.gif
toxa187
сегодня порылся в своих залежах, пока не нашел, но он точно есть.
еще поищу. как найду сразу залью.
toxa187
вспомнил где этот диск! на следующей неделе залью. вернее уже на этой. smile.gif
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 12 Jun 2006, 02:15)
вспомнил где этот диск! на следующей неделе залью. вернее уже на этой. smile.gif
[right][snapback]252118[/snapback][/right]


Ждем с нетерпением! biggrin.gif
toxa187
куда выложить? там 114 мегов. пытался нафайлфэктори, он почти все закочал, а потом ошибку выдал...
toxa187
вот берите!!!

http://rapidshare.de/files/22965322/trance...capo_1.rar.html

первая часть. щас вторая будет

а вот и вторая

http://rapidshare.de/files/22966211/trance..._part2.rar.html

по мне так песня номер 10 лучшая, остальное - для общего развития smile.gif

картинку я не вложил, сканер задарил отцу, а на телефон фоткал все размазывалось... короче песни я подписал вручную smile.gif
toxa187
кстати, юстас, спасибо за албанца smile.gif
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 13 Jun 2006, 18:59)
вот берите!!!


Блин трафик почти на нуле, а переплачивать за лимитом - очень дорого!
Я в том смысле - вдруг закачаю, а не понравиться...
Можешь хотя бы эту же 10-ю выложить? Хоть понять о чем речь... rolleyes.gif
Спасибо, что обещание сдержал!
toxa187
пожалуйста. десятая песня. ария из оперы "Марта" smile.gif
http://rapidshare.de/files/23005242/10-tra...t_amor.rar.html
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 14 Jun 2006, 05:20)
пожалуйста. десятая песня. ария из оперы "Марта" smile.gif
http://rapidshare.de/files/23005242/10-tra...t_amor.rar.html
[right][snapback]252617[/snapback][/right]


Пасибо щас ценить будем wink.gif
Yekodzuna
Народ, скачавший Technoclassix, может перезальёте его на рапиду? А то не у всех есть возможность доступа к infostore.org. Очень прошу, а то я давно ищу этот альбом.
Кста, спасибо toxa187 за трансоперу. Отличная весч!
Yekodzuna
QUOTE(Yekodzuna @ 15 Jun 2006, 11:46)
Народ, скачавший Technoclassix, может перезальёте его на рапиду? А то не у всех есть возможность доступа к infostore.org. Очень прошу, а то я давно ищу этот альбом.
Кста, спасибо toxa187 за трансоперу. Отличная весч!
[right][snapback]252889[/snapback][/right]


А я в свою очередь постараюсь залить еще один альбомчик. Он правда у меня без названия, неизвестно чьего происхождения и откуда взялся. Папка названа кем то "Опера в современной обработке". Прикольный спокойный музон, отдельные его треки иногда проскакивают на радио Classic.
Заливать?
USTAS
QUOTE(Yekodzuna @ 15 Jun 2006, 12:08)
А я в свою очередь постараюсь залить еще один альбомчик. Он правда у меня без названия, неизвестно чьего происхождения и откуда взялся. Папка названа кем то "Опера в современной обработке". Прикольный спокойный музон, отдельные его треки иногда проскакивают на радио Classic.
Заливать?
[right][snapback]252894[/snapback][/right]


Прийдется процитировать свое сообщение еще раз:
QUOTE(USTAS @ 10 Jun 2006, 15:01)
Спрашиваешь!!! wink.gif
Конечно НАДА! Для этого и тему создавали.
Когда залить сможешь? Уже жду не дождусь!
Спасибо за новость! biggrin.gif
[right][snapback]251758[/snapback][/right]

Yekodzuna
Держите. К сожалению с тока битрейтом 128.
Сразу говорю - это не техноремиксы. это просто электронная оработка.
Кстати, удалось найти треклист к нему, так что файлы именованные.

Тут весь альбом (60 мегов)
http://rapidshare.de/files/23148021/Aria_w...a_beat.rar.html

А тут первая композиция для ознакомления.
http://rapidshare.de/files/23147762/01_Wil...Verdi_.mp3.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.