Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Каролина
DimonNT
сообщение 26 Apr 2011, 21:19
Сообщение #541


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



хм.. Сомнительно что Литвиненко рулила в Каролине, на мой взгляд именно первый альбом "Дискобар" там рулил и потом уже осовременненое звучание это альбом 1996 года, ВСЁ остальное редкостный безпонт...
ПО поводу Литвиненко..ну проект неплохой, но это уже не то, и вокал у неё на записи сильно,очень сильно плохо обработан, сильно усилино эхо, и вокал громче музыки, это и напрягает...
_________
Кстате Корневу начали толкать уже с 1991 года, это тоже напрягает...
______________
Надо делать было выступление с 2-мя солистками, проект Каролина: Любовь Орлова и Светлана Литвиненко! Вот это было бы нормальное выступление....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anasta_*
сообщение 26 Apr 2011, 23:20
Сообщение #542





Guests







ну кому как ,мне вокал Литвиненко больше нравится . Наверное это чисто женское восприятие, У Любы сладкий голос , нежный ,романтичный ...У Светланы более дерзкий ,сексуальный. И песни в ее альбоме (91г) все до единой сильные. Полностью согласна что в тандеме группа бы имела ошеломительный успех

Сообщение отредактировал Anasta - 26 Apr 2011, 23:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 27 Apr 2011, 05:55
Сообщение #543





Guests







Ой мать моя женщина laugh.gif Минусовки (фонограммы) по 100 баксов за штуку !!!!
http://туорика.рф/catalog/music/

Кто что скажет ??????? blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RusDisco_*
сообщение 27 Apr 2011, 06:32
Сообщение #544





Guests







Цитата(serg1980 @ 27 Apr 2011, 12:56) *
Ой мать моя женщина laugh.gif Минусовки (фонограммы) по 100 баксов за штуку !!!! Полный писец ph34r.gif

http://туорика.рф/catalog/music/

Кто что скажет ??????? blink.gif


Жадность до добра еще никого не доводила ))) А за такое качество еще и нам должны доплачивать )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 27 Apr 2011, 06:46
Сообщение #545


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(RusDisco @ 27 Apr 2011, 17:33) *
Жадность до добра еще никого не доводила ))) А за такое качество еще и нам должны доплачивать )))

Согласен! Поступил он конечно грамотно, но за такую цену надо продавать минимум в wave качестве!
Почему грамотно? Если бы он сделал за 30 рэ, то любой бы пользователь купил и выложил в сеть, а так пользователь купит (что конечно сомнительно) и врядли выложит глядя на эту цену..


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Romantic-306_*
сообщение 27 Apr 2011, 12:02
Сообщение #546





Guests







Мда...я....без комментариев..

Сообщение отредактировал Romantic-306 - 27 Apr 2011, 12:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RusDisco_*
сообщение 27 Apr 2011, 12:24
Сообщение #547





Guests







Цитата(DimonNT @ 27 Apr 2011, 13:47) *
Согласен! Поступил он конечно грамотно, но за такую цену надо продавать минимум в wave качестве!
Почему грамотно? Если бы он сделал за 30 рэ, то любой бы пользователь купил и выложил в сеть, а так пользователь купит (что конечно сомнительно) и врядли выложит глядя на эту цену..


Ну вообще все это (плюсовки) уже давно есть в торренте и бесплатно. А минусовки тех годов с соответствующим качеством вообще вряд-ли кому-либо нужны. Тем более, что спеть песни Каролины, не обладая таким диапазоном голоса, как у Любы практически невозможно.
Лучше бы он повесил объявление типа "помогите кто сколько может любимому артисту" может кто из поклонников и перевел бы сотню-другую рублей )))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей.
сообщение 27 Apr 2011, 13:59
Сообщение #548


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 286
Регистрация: 31.8.2006
Из: Куйбышев
Пользователь №: 11 072
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Anasta @ 27 Apr 2011, 07:21) *
У Светланы более дерзкий ,сексуальный. И песни в ее альбоме (91г) все до единой сильные.

Вы знаете, даже и добавить нечего wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SelinaAnt_*
сообщение 27 Apr 2011, 14:19
Сообщение #549





Guests







Сильно он себя любит + еще назвал своим именем группу. Жалко Любу, он ей не даст развернуться..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_The Illegal Alien_*
сообщение 29 Apr 2011, 02:55
Сообщение #550





Guests







ответ Туманова на одно из сообщений в его гостевой
Цитата(Сергей Туманов @ 27 Apr 2011, 22:20) *
Мне приятно, что Вы смогли присутствовать в Адмирале на моём выступлении. 27 апреля, в составе Дискотека СССР, я выступал в Меридиане на Калужской с тремя песнями. На концерте выступали артисты: НЕНСИ, РОМА ЖУКОВ, КОММИСАР, СЕРГЕЙ ЧУМАКОВ, АРАМИС, СЛАДКИЙ СОН, МИРАЖ90, ШЕРИФ и другие. Я в живую спел несколько песен из репертуара КАРОЛИНЫ, а потом песни: Я тебя любил, ЛЮБИМАЯ,КРАСИВАЯ и ДИСКОБАР. Публика просила спеть ещё песни, но регламент был работать по три песни. ПРИХОДИТЕ НА МОИ КОНЦЕРТЫ ! С уважением Сергей Туманов.

А Люба вообще выступала ? а то всё я, да я...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 29 Apr 2011, 05:06
Сообщение #551


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(The Illegal Alien @ 29 Apr 2011, 13:56) *
ответ Туманова на одно из сообщений в его гостевой

А Люба вообще выступала ? а то всё я, да я...

Самое ржачное что выступала!)))) Он писал так на своём сайте:
Цитата
8.04.2011

Выступление Сергея Туманова «Disco-90-х» в яхт-клубе «Адмирал».


23 апреля, суббота: «Disco-90-х» в яхт-клубе «Адмирал». С 21:00 до 06:00
Возвращение легенды - Люба Гусева - золотой голос группы КАРОЛИНА
Шоу «Летний Диско-Бар» композитора Сергея Туманова.

laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_The Illegal Alien_*
сообщение 29 Apr 2011, 05:29
Сообщение #552





Guests







да мой вопрос был риторический, я знаю что она выступала))) просто кто то прочитает его сообщение и может подумать что он выступал один.
не приятно мне читать такие сообзщения.
а цена за минусовку 3000 это что за бред, всё это расчитано на поклонников Каролины и это значит что он нас за идиотов держит, там в цене явно два нуля убрать надо, мне лично эти минусовки и даром не нужны.
Может он хочет миллион рублей за месяц заработать))) всего то надо 335 продаж минусовок и вот он первый миллион, поделят с Любой по чесноку, ей 50 тысяч, ему всё остальное, там расходов много, танцору ещё не заплатили)))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 29 Apr 2011, 05:48
Сообщение #553





Guests







QUOTE (The Illegal Alien @ 29 Apr 2011, 13:30) *
а цена за минусовку 3000 это что за бред, всё это расчитано на поклонников Каролины и это значит что он нас за идиотов держит, там в цене явно два нуля убрать надо, мне лично эти минусовки и даром не нужны.
Может он хочет миллион рублей за месяц заработать))) всего то надо 335 продаж минусовок и вот он первый миллион, поделят с Любой по чесноку, ей 50 тысяч, ему всё остальное, там расходов много, танцору ещё не заплатили)))


Как отлично отражена суть поступков Туманова. Моё Уважение Влад.
P.S. Про танцору заплатить - LOL )))))))))))))))) Танцор-сынок конечно важнее Любы..... laugh.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anasta_*
сообщение 29 Apr 2011, 06:57
Сообщение #554





Guests







Может они тогда без Любы обойдутся ? Так сказать семейным подрядом . ( ирония laugh.gif )
Прячут бедную на задворках .я не удивлюсь если он ей всячески запрещает общаться с поклонниками в сети, вдруг чего лишнего скажет... Столько пафоса вокруг себя любимого, а на деле окажется пшиком в лужу. Ой зря он так...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SelinaAnt_*
сообщение 29 Apr 2011, 08:22
Сообщение #555





Guests







Моральный Урод Этот Туманов. Не пошла бы Люба лучше к другим продюссерам ? Её раскрутят быстро, сейчас бум на те хиты.
P.S. Интересно, а во сколько этот "жадина-говядина" оценивает полны выкуп на исполнение песен первого альбома для Любы Гусевой ? Чисто интересно. Сколько к примеру "Дискобар" стоит чтобы Люба пела без этого не в меру самолюбивого "продюссера" ? Например Литягин оценил в пару тысяч первый альбом когда была ссора с Болдышевой, что она исполняла его песни без согласия.
А этот жмот во сколько оценит ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anasta_*
сообщение 29 Apr 2011, 09:12
Сообщение #556





Guests







Цитата(SelinaAnt @ 29 Apr 2011, 23:23) *
Моральный Урод Этот Туманов. Не пошла бы Люба лучше к другим продюссерам ? Её раскрутят быстро, сейчас бум на те хиты.
P.S. Интересно, а во сколько этот "жадина-говядина" оценивает полны выкуп на исполнение песен первого альбома для Любы Гусевой ? Чисто интересно. Сколько к примеру "Дискобар" стоит чтобы Люба пела без этого не в меру самолюбивого "продюссера" ? Например Литягин оценил в пару тысяч первый альбом когда была ссора с Болдышевой, что она исполняла его песни без согласия.
А этот жмот во сколько оценит ?

Никогда он не расстанется со своим детищем. В конечном итоге будет как у Разина - ни себе ни людям!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 29 Apr 2011, 12:02
Сообщение #557


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1573 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(SelinaAnt @ 29 Apr 2011, 16:23) *
Моральный Урод Этот Туманов. Не пошла бы Люба лучше к другим продюссерам ? Её раскрутят быстро, сейчас бум на те хиты.

Я его не защищаю,но и не считаю,что нужно вот так его оскарблять... Как-никак - он автор считай,первых 2-х альбомов (я про тексты)Насчет продюссеров -она ушла в 1995 м к Разину и что? - Разин ИМХО как музыкант ничего не рпедставляет из себя,так же,как и его комманда
Насчет "ее быстро раскрутят" а что расскручивать та? Хиты 1990 и 1991 го года - выпуская тупые электро или другие типы ремиксов,которые в КОРНЕ меняют песню...Чтоб расскрутиться - Любе нужно сотрудничкство с ..Тумановым и..талантливым композитором..хоть бы пусть с тем же Николаевым. ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pautinka
сообщение 29 Apr 2011, 13:10
Сообщение #558


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 26.6.2005
Из: Russia, Stariy Oskol
Пользователь №: 5 582
Спасибо сказали: 163 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(The Illegal Alien @ 29 Apr 2011, 10:56) *
ответ Туманова на одно из сообщений в его гостевой

А Люба вообще выступала ? а то всё я, да я...


В том-то и дело, что в "Меридиане" выступал только С.Туманов, а Люба (равно как и сам С.Туманов) выступала в "Адмирале".

Цитата
Уважаемый Влад! В Меридиане выступал только Я ,с группой ТУОРИКА. Люба никак не примет решение о проффесиональной деятельности на сцене. Её можно понять, т.к. с одной стороны хочется быть звездой, с другой ,придётся много работать ,делиться материально и быть на договоре.Это совсем другая жизнь, чем у неё сейчас. Она думает. С уважением Сергей Туманов. По ценам в интернет-магазине: платите столько, сколько сможете в зависимости от Вашего положения и статуса. Я всё пойму. С уважением Сергей Туманов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 29 Apr 2011, 13:13
Сообщение #559





Guests







Цитата(M A X X @ 29 Apr 2011, 20:03) *
Я его не защищаю,но и не считаю,что нужно вот так его оскарблять... Как-никак - он автор считай,первых 2-х альбомов (я про тексты)Насчет продюссеров -она ушла в 1995 м к Разину и что? - Разин ИМХО как музыкант ничего не рпедставляет из себя,так же,как и его комманда
Насчет "ее быстро раскрутят" а что расскручивать та? Хиты 1990 и 1991 го года - выпуская тупые электро или другие типы ремиксов,которые в КОРНЕ меняют песню...Чтоб расскрутиться - Любе нужно сотрудничкство с ..Тумановым и..талантливым композитором..хоть бы пусть с тем же Николаевым. ИМХО


Кто ушёл к Разину в 1995 году ? Люба Орлова ? И от кого интересно ? Впервые слышу wink.gif Туманов автор и музыки а не только текстов первого альбома и пары песен из второго. Остальную музыку второго альбома написал Степан Разин. А Туманову просто нужно научится быть скромнее и терпеливее. А то как поглядишь он хочет всё и сразу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_The Illegal Alien_*
сообщение 29 Apr 2011, 13:46
Сообщение #560





Guests







Цитата(Pautinka @ 29 Apr 2011, 21:11) *
В том-то и дело, что в "Меридиане" выступал только С.Туманов, а Люба (равно как и сам С.Туманов) выступала в "Адмирале".

он и про адмирал сказал что ему очень приятно что Юлия присутствовала на его выступлении, как будто он выступает отдельно от Любы.
Pautinka, если вам мало этих фраз, посмотрите другие, там много, помоему очевидно что Туманов себя любит больше всего на свете.
Ну а продажа минусовок за 3000 р. явное тому подтверждение, сам факт продажи за такую цену это неуважение к поклонникам группы Каролина.
Если вы хотите защищать Туманова то может купите пару минусовок))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pautinka
сообщение 29 Apr 2011, 14:47
Сообщение #561


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 263
Регистрация: 26.6.2005
Из: Russia, Stariy Oskol
Пользователь №: 5 582
Спасибо сказали: 163 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(The Illegal Alien @ 29 Apr 2011, 21:47) *
он и про адмирал сказал что ему очень приятно что Юлия присутствовала на его выступлении, как будто он выступает отдельно от Любы.
<b>Pautinka</b>, если вам мало этих фраз, посмотрите другие, там много, помоему очевидно что Туманов себя любит больше всего на свете.
Ну а продажа минусовок за 3000 р. явное тому подтверждение, сам факт продажи за такую цену это неуважение к поклонникам группы Каролина.
Если вы хотите защищать Туманова то может купите пару минусовок))

Начнем с того, что я высказала свое мнение ТОЛЬКО про выступление Туманова (и про "Адмирал" и про "Меридиан"), на что он мне и ответил в гостевой.
А во-вторых, я его не защищаю. Да, я вижу, что Туманов далеко не ангел, со своими заморочками и прибамбасами, от которых я тоже не в восторге, уж поверьте, но критиковать, конечно, можно любого, советы умные давать, но на деле-то не все так просто, как кажется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_The Illegal Alien_*
сообщение 29 Apr 2011, 15:46
Сообщение #562





Guests







Цитата(Pautinka @ 29 Apr 2011, 22:48) *
Начнем с того, что я высказала свое мнение ТОЛЬКО про выступление Туманова (и про "Адмирал" и про "Меридиан"), на что он мне и ответил в гостевой.
А во-вторых, я его не защищаю. Да, я вижу, что Туманов далеко не ангел, со своими заморочками и прибамбасами, от которых я тоже не в восторге, уж поверьте, но критиковать, конечно, можно любого, советы умные давать, но на деле-то не все так просто, как кажется.

да действительно всё не так просто, если вспомнить первые сообщения в гостевой Туманова то он и не очень то хотел контактировать с Любой, но потом, увидев как поклонники её любят, резко передумал.
Далее были идеи выпуска альбома, какие то новые песни, но новую песню мы услышали всего одну, она называется любимая красивая.
Посмотрел новые ответы Туманова, говорит что Люба в раздумьях, выступать или не выступать, вот в чём вопрос.
Я не пойму почему Люба сама с нами не общается, что ей мешает или может не хочет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anasta_*
сообщение 29 Apr 2011, 20:21
Сообщение #563





Guests







Думаю все просто. Люба хочет реализовать себя, быть певицей...Иначе она бы не показывалась вообще... Со слов СТ -она всё еще думает,значит есть над чем подумать. Скорее всего смущают условия договора,который предложил ей СТ , возможно весьма скромный гонорар ,что не мудрено,с т.з господина Туманова -она всего лишь исполнительница нескольких треков, играет в группе весьма второстепенную роль, так сказать приманку для зрителей. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RusDisco_*
сообщение 30 Apr 2011, 21:30
Сообщение #564





Guests







Ну вот, как и обещал, долгожданные фотки с концерта Любы Гусевой в Адмирале.
Фото Люба Гусева (экс-Каролина)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anasta_*
сообщение 30 Apr 2011, 23:43
Сообщение #565





Guests







Цитата(RusDisco @ 1 May 2011, 12:31) *
Ну вот, как и обещал, долгожданные фотки с концерта Любы Гусевой в Адмирале.
Фото Люба Гусева (экс-Каролина)

Здорово! Люба хороша! Вот только какое отношение имеет некая Наталия Асмолова к группе Блестящие- не понятно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Romantic-306_*
сообщение 1 May 2011, 01:03
Сообщение #566





Guests







Цитата(RusDisco @ 1 May 2011, 04:31) *
Ну вот, как и обещал, долгожданные фотки с концерта Любы Гусевой в Адмирале.
Фото Люба Гусева (экс-Каролина)

Классно...уххх)))посмотрел и ..как будто тоже там побывал))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виктор Аргонов
сообщение 6 Jul 2011, 07:37
Сообщение #567


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 13
Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 202 859
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



Тут много ругают Сергея, а я всё же добавлю пять копеек по поводу Любы. Характер у неё на самом деле действительно непростой. Мы с ней в москве илчно встречались и любезно договорились о записи, а через пару дней она по телефону внезапно сказала мне что передумала. Официальная причина состояла в том, что материал не вполне её, но мне показалось что там было что-то ещё труднообъяснимое. Возможно, у СТ тоже бывали подобные сложности во взаимодействии с ней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_RusDisco_*
сообщение 6 Jul 2011, 07:41
Сообщение #568





Guests







Цитата(Виктор Аргонов @ 6 Jul 2011, 14:38) *
Тут много ругают Сергея, а я всё же добавлю пять копеек по поводу Любы. Характер у неё на самом деле действительно непростой. Мы с ней в москве илчно встречались и любезно договорились о записи, а через пару дней она по телефону внезапно сказала мне что передумала. Официальная причина состояла в том, что материал не вполне её, но мне показалось что там было что-то ещё труднообъяснимое. Возможно, у СТ тоже бывали подобные сложности во взаимодействии с ней


Виктор, вы не правы. Люба вам отказала именно по той причине, что ей не понравился музыкальный материал. А так как она человек очень мягкий, ей просто неудобно было сразу отказать. Все происходило при мне, поэтому я могу выступить в качестве свидетеля )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виктор Аргонов
сообщение 6 Jul 2011, 07:51
Сообщение #569


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 13
Регистрация: 17.4.2011
Пользователь №: 202 859
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



Музыкальный материал мы с ней до этого уже обсудили. Не было проблемы в том, чтобы попробовать. У меня создалось впечатление, что кто-то тактично но очень настойчиво посоветовал ей "не ввязываться в сторонние проекты". Могу ошибаться. Кто бы то ни был, это был не СТ, который всецело меня поддержал


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 6 Jul 2011, 08:33
Сообщение #570


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1573 раз(а)

Пол: Мужской



Интересно было б узнать,а что ж за новый материал та у них rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12th June 2024 - 18:24

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center