Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Solid Base
Pote
сообщение 16 Apr 2005, 12:56
Сообщение #301


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 444
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 250 раз(а)

Пол: Мужской



Да и клипцы у них не дурные, особенно на Come and Get Me.
Очень Очень жаль, что не сделали кли на Mirror, Mirror - для меня это было шоком, я так хотел его посмотреть все года искал и ОБЛОМ!


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 16 Apr 2005, 15:27
Сообщение #302


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



(crazal @ 16 Apr 2005, 13:12)
Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix) - это др. Solid Base, никакого отношения не имеющий к шведской группе.

Кстати , на многих хардкор-сборках 90-х присутствовала группа Solid Base.
Явно не сабж , и музон чисто хардкор.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 16 Apr 2005, 21:44
Сообщение #303





Guests







(crazal @ 16 Apr 2005, 13:12)
Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix) - это др. Solid Base, никакого отношения не имеющий к шведской группе.

Когда я прослушал Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix), я был уверен, что это именно тот шведский Solid Base, только его Happy Hardcore'овый микс. Ну есть там что то типичное для Solid Base.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 17 Apr 2005, 01:45
Сообщение #304


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 688
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



(Necro... @ 17 Apr 2005, 04:45)
Когда я прослушал Solid Base - Prison Wall (The Vinyl Enchancers 2003 Remix), я был уверен, что это именно тот шведский Solid Base, только его Happy Hardcore'овый микс. Ну есть там что то типичное для Solid Base.

Век живи, век учись!....Это какой-то Хардкорный D.J. себя так назвал...
Интересно, кто появился раньше... huh.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 17 Apr 2005, 04:05
Сообщение #305





Guests







Хоть эти слова убедительны, но я всё равно не могу смириться с тем, что это не тот Solid Base. Вот такой я упрямый. Ну да ладно, хватит про эту стену. Странно, почему в клипе Ticket To Fly нет рэпа? Ведь рэп в этой песни - самый крутой эпизод. Почему они его убрали???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 17 Apr 2005, 05:19
Сообщение #306


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 688
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



(Necro... @ 17 Apr 2005, 11:06)
Хоть эти слова убедительны, но я всё равно не могу смириться с тем, что это не тот Solid Base. Вот такой я упрямый. Ну да ладно, хватит про эту стену. Странно, почему в клипе Ticket To Fly нет рэпа? Ведь рэп в этой песни - самый крутой эпизод. Почему они его убрали???

А разве в этой песне был рэп?...


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 17 Apr 2005, 05:37
Сообщение #307


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



Небольшая мужская вставка имеется.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 18 Apr 2005, 05:29
Сообщение #308





Guests







(Boogie Brother @ 17 Apr 2005, 11:20)
А разве в этой песне был рэп?...

Здравствуйте smile.gif В альбомной версии еще как рэпчина есть ! smile.gif И я абсолютно согласна , что преступление это - выкинуть из этой песни рэпчину . Взяли и уничтожили лучшее в песни sad.gif

Правда , клипец я люблю , поэтому могу простить музыкально-ослабшую песню wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 21 Apr 2005, 01:07
Сообщение #309





Guests







(Luna Noctis @ 18 Apr 2005, 12:30)
Здравствуйте smile.gif В альбомной версии еще как рэпчина есть ! smile.gif И я абсолютно согласна , что преступление это - выкинуть из этой песни рэпчину . Взяли и уничтожили лучшее в песни sad.gif

Правда , клипец я люблю , поэтому могу простить музыкально-ослабшую песню wink.gif

А мне клип не очень нравится. В нём не только отсутствует рэп, но и сделан он не качественно, спецэффектов ноль! Я так тоже могу - одно изображение наложить на другое и впоследствии его не обработав! mad.gif Мне кажется они сделали его, "чтобы был". Лучше бы сделали на какую-то другую песню, если "Билет в Полёт" не получается. Например на Katie или на C'est La Vie.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 21 Apr 2005, 01:56
Сообщение #310





Guests







(Necro... @ 21 Apr 2005, 07:08)
А мне клип не очень нравится. В нём не только отсутствует рэп, но и сделан он не качественно, спецэффектов ноль! Я так тоже могу - одно изображение наложить на другое и впоследствии его не обработав! mad.gif Мне кажется они сделали его, "чтобы был". Лучше бы сделали на какую-то другую песню, если "Билет в Полёт" не получается. Например на Katie или на C'est La Vie.

Ну , если тебя клип TTF не устраивает , то что ты можешь сказать про клипец "Once You Pop" ? wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Диманчос_*
сообщение 21 Apr 2005, 07:16
Сообщение #311





Guests







А песня "I Like It" с какого альбома, какого года???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 21 Apr 2005, 08:18
Сообщение #312





Guests







(Диманчос @ 21 Apr 2005, 13:17)
А песня "I Like It" с какого альбома, какого года???

In Action , 2002
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 26 Apr 2005, 03:42
Сообщение #313





Guests







(Luna Noctis @ 21 Apr 2005, 08:57)
Ну , если тебя клип TTF не устраивает , то что ты можешь сказать про клипец "Once You Pop" ? wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif

А Once You Pop ещё хуже. Самое слабое место у Solid Base - это клипы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 26 Apr 2005, 03:46
Сообщение #314





Guests







(Necro... @ 26 Apr 2005, 09:43)
А Once You Pop ещё хуже. Самое слабое место у Solid Base - это клипы!

"Еще хуже" ? Да у этой песни клип - один из худших за всю историю ЕД , если не самый худший ! Кажется , те , кто сделали этот клип , использовали все свои таланты , энергию и силу на то , чтобы все участники клипа выглядели настоящими уродами , чтобы сам клип выглядел максимально дешевым и чтобы из-за визуального впечатления у человека испортилось отношение к самой песне ! sad.gif dry.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 30 Apr 2005, 08:26
Сообщение #315





Guests







(Luna Noctis @ 26 Apr 2005, 10:47)
"Еще хуже" ? Да у этой песни клип - один из худших за всю историю ЕД , если не самый худший ! Кажется , те , кто сделали этот клип , использовали все свои таланты , энергию и силу на то , чтобы все участники клипа выглядели настоящими уродами , чтобы сам клип выглядел максимально дешевым и чтобы из-за визуального впечатления у человека испортилось отношение к самой песне ! sad.gif dry.gif mad.gif

Да ладно тебе! biggrin.gif Ну хреной кли, ну и что? Ну выглядят там все, как уроды все, даже Изабель какая-то не такая, ну и что? Ну не было денег на нормальные клипы, НУ И ЧТО??? А раньше я вообще думал, что у такой непопулярной группы (относительно непопулярной) даже клипов нет. И когда я их увидел, то я был так рад - ведь я увидел Изабель и Тео Т можно сказать живьём!!! Для меня это было самым важным. А уже после нескольких повторных просмотрах я стал уделять внимание на косяки, которые они напороли в клипах. но я не понимаю, почему они сделали вместо Ticket To Fly, Once Your Pop Sha La Long клипы на более крутые песни. Почему нет клипов на In Your Dreams, Mirror Mirror, Stars In The Night!!???? mad.gif mad.gif mad.gif
Но всё таки Sunny Holiday вышел неплохим, не смотря на причёску Изабель. Особенно мне понравился мужик с белыми волосами и то,как он "колбасится" (если это можно так назвать). Прикольно смотрится. Он мне кого-то напоминает. Вроде бы был похожий мужик с КВН когда-то (и вроде бы сейчас есть)... ... ...Мы же про Solid Base... Извеняюсь за небольшое отклонение от темы. Come'n Get Me получился классный, хотя и однообразный. Скоро я посмотрю и оценю Mirror Mirror - вот такой я отсталый от жизни. А что вы хотели: не смотря на свой возраст (17 лет), я стал фанатом Eurodance всего лишь год назад - с лета 2004 года! До этого я и не увлекался Eurodance и не коллекционировал его... ... ...Опять куда не туда ухожу...
Я не видел клип This Is How We Do It - расскажите про что он! Надеюсь, он лучше остальных клипов Solid Base!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 30 Apr 2005, 09:41
Сообщение #316





Guests







(...Забыл написать...) А ещё у меня есть старенькая кассета Finally. Почему-то на ней написано следующее: "P.S. 1995 Atlantic Recording Corporation Printed in U.S.A." Там все треки перепутаны, не совпадают с тем, что написано на обложке кассеты. Плюс там ещё есть трек Cappell'ы - Tell Me The Way (ни к селу ни к городу - откуда он на кассете Finally) и два неизвестных Eurodance трека. Одном из них девушка поёт примерно следующую фразу (Back in your life), а мужик подпевает что-то вроде (Your music, <...> music, <...> music, house music). И музыка мне чем-то напоминает Mirror Mirror (Remix Version). Может кто-нибудь узнает эту песню (хотя по этой маленькой информации хрен кто узнает эту песню biggrin.gif ) Да... и почему на кассете написан 1995 год, ведь Finally появилась в 1996, и "Printed in U.S.A." - зачем???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 30 Apr 2005, 09:51
Сообщение #317


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Necro... @ 30 Apr 2005, 17:42)
Одном из них девушка поёт примерно следующую фразу (Back in your life), а мужик подпевает что-то вроде (Your music, <...> music, <...> music, house music). И музыка мне чем-то напоминает Mirror Mirror (Remix Version). Может кто-нибудь узнает эту песню (хотя по этой маленькой информации хрен кто узнает эту песню biggrin.gif )

это Cappella- Back in your life
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 1 May 2005, 01:29
Сообщение #318





Guests







(Necro... @ 30 Apr 2005, 14:27)
Но всё таки Sunny Holiday вышел неплохим, не смотря на причёску Изабель.

Я не видел клип This Is How We Do It - расскажите про что он! Надеюсь, он лучше остальных клипов Solid Base!?

1) А у нее почти во всех клипах ужасные прически , за исключением клипцов "I Like It" ( где она наконец-то додумалась отрастить длинные волосы ) и "Ticket To Fly" ( она там такая хорошенькая и стройная , и прическа у нее вполне симпатичная ) smile.gif

2) Я бы никак не назвала этот клип "лучшим" , но он будет пооригинальнее других . В то время как некоторые клипы Солидов черезчур неоригинальные и в стиле "все известно заранее" , этот очень отличается от атмосферы песни . Попробую рассказать о действии клипа :

Весь клип оформен в желто-коричневых тонах . Действие происходит в какой-то пустыне . Томас и Изабель едут на джипе . Я точно не могу сказать , кого они изображают - может , каких-нибудь исследователей . Изабель исполняет роль "стервозно-властной начальницы" , Томас - ее покорный , забитый слуга . Изабель заставляет его таскать огромные чемоданы , чинить джип и т.д. , в то время как она сама бессовестно отдыхает , поправляет косметику , ноготки полирует . И так на прoтяжении всего клипа . А кончается клип грустно : ребята идут , Томас из последних сил тащит чемоданы . Изабель идет налегке , единственное , что она держит в руке - это бутылку с каким-то напитком . Она даже не думает дать Томасу попить . Иза присаживается на чемодане со своей бутылкой . Томас скатывается с песочного холмика и падает на землю без сознания . Изабель предлагает ему выпить , Томас на секунду поднимает голову и сразу же падает заново . Изабель пожимает плечикaми , встает с чемодана и ... перешагивает через тело Томаса и уходит ! sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 1 May 2005, 01:39
Сообщение #319





Guests







Действительно оригинальный, только где бы его теперь достать - как говорится, лучше один раз увидеть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 1 May 2005, 04:01
Сообщение #320


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



(Luna Noctis @ 1 May 2005, 08:30)
2) Я бы никак не назвала этот клип "лучшим" , но он будет пооригинальнее других . В то время как некоторые клипы Солидов черезчур неоригинальные и в стиле "все известно заранее" , этот очень отличается от атмосферы песни . Попробую рассказать о действии клипа :

Катя, а клип у тебя есть ? Если есть, можешь его на ФТП забросить, а то у меня их клипов совсем мало sad.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 1 May 2005, 04:14
Сообщение #321





Guests







(Navigator @ 1 May 2005, 10:02)
Катя, а клип у тебя  есть ? Если есть, можешь его на ФТП забросить, а то у меня их клипов совсем мало sad.gif

К сожалению , я не умею обращаться с DVD sad.gif Клипцы-то у меня на DVD-альбоме , а "сдирать" у меня не получается , как я не пыталась . Неграмотная я в компьютерных программах sad.gif

Но , думаю , есть на форуме люди , у которых есть этот DVD , плюс умение перевода их в MPG smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 1 May 2005, 10:49
Сообщение #322


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 086
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1392 раз(а)

Пол: Мужской



Luna Noctis, посмотри http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...50&#entry163587 я там как раз написал про хорошую прогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 1 May 2005, 13:34
Сообщение #323





Guests







(crazal @ 1 May 2005, 16:50)
Luna Noctis, посмотри http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...50&#entry163587 я там как раз написал про хорошую прогу.

Попробую скачать эту программу попозже , после того как я прослушаю передачу про Pet Shop Boys . А то , боюсь , еще радио-связь рухнет , я этого не переживу sad.gif

И , надеюсь , муж меня не убьет за очередное загружение компа всякими тяжеловесными программами wink.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 2 May 2005, 06:30
Сообщение #324


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 086
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1392 раз(а)

Пол: Мужской



Luna Noctis, работа с программой подробно рассмотрена в обзоре - http://www.3dnews.ru/multimedia/divx-xvid/. Думаю, разберешься.
Кстати, у Солидов не намечается чего-нибудь новенького, сингл, например, какой-нибудь? smile.gif

Сообщение отредактировал crazal - 2 May 2005, 06:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 2 May 2005, 12:08
Сообщение #325


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Luna Noctis @ 1 May 2005, 12:15)
Но , думаю , есть на форуме люди , у которых есть этот  DVD , плюс умение перевода их в MPG smile.gif

vob есть у Хулигана , но боюсь он не станет лить на ФТП файлы по 200 мегов.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 3 May 2005, 01:01
Сообщение #326





Guests







(crazal @ 2 May 2005, 12:31)
Luna Noctis, работа с программой подробно рассмотрена в обзоре - http://www.3dnews.ru/multimedia/divx-xvid/. Думаю, разберешься.
Кстати, у Солидов не намечается чего-нибудь новенького, сингл, например, какой-нибудь? smile.gif

У меня программы не качаются , да еще и компьютер "зависать" начал . Пусть кто-нибудь более талантливый этим занимается , я больше не связываюсь со всякими сомнительными программами sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 3 May 2005, 01:11
Сообщение #327


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Скачал с ФТП - клип Come and Get Me ... что за любовь к странным прическам то у нее ..


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 3 May 2005, 01:26
Сообщение #328





Guests







(Navigator @ 3 May 2005, 07:12)
Скачал с ФТП - клип Come and Get Me  ... что за любовь к странным прическам то у нее ..

Ну что поделаешь , что некоторые дамы страдают отсутствием вкуса ? Изабель и одеваться не умеет , вот и выглядит она лет на 15 старше своего возраста . Не знаю почему , но мне становится грустно , когда я вижу девушку , которая вполне симпатичная и могла бы быть очень даже привлекательной , но из-за плохого вкуса или же наплевательства на свою внешность выглядит в лучшем случае не фонтан , а в худшем - отвратительно sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 3 May 2005, 13:25
Сообщение #329


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Да в этом клипе, все еще больше в глаза бросается. Такой готический антураж, одежды 18 века и сама Изабель в таком платье, и на тебе - какая то панковская прическа.. Весь антуражь нарушает sad.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 3 May 2005, 13:36
Сообщение #330


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 086
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1392 раз(а)

Пол: Мужской



Есть у меня клипак Mirror Mirror (Live), так она там в каком-то комбинезоне скачет .

Сообщение отредактировал crazal - 3 May 2005, 13:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 19:27

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center