Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> SANDRA, Обсуждение творчества
Lark
сообщение 21 Jul 2005, 01:27
Сообщение #201


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



Да я в курсе что Big in japan вышла в 84 году.Но судя по качеству Japan ist weit,она записывалась еще на граммофон laugh.gif .Ну так вот,на МР3 диске у меня написано - Singles '74- '90. По всей видимости песня Andy mein friend вышла раньше 76 года.А ваще щас гляну в биографию на диске.


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 21 Jul 2005, 01:37
Сообщение #202


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



Да,в биографии написано что первая пластинка Andy mein friend вышла 5 августа 1976 года. А вообще сайт http//www.sandra.da.ru


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 21 Jul 2005, 12:04
Сообщение #203





Guests







QUOTE(Lark @ 21 Jul 2005, 08:28)
Да я в курсе что Big in japan вышла в 84 году.Но судя по качеству Japan ist weit,она записывалась еще на граммофон laugh.gif .[right][snapback]181623[/snapback][/right]

Это на твоём мр3-диске версия, которую с ОТЛИЧНОГО ПО КАЧЕСТВУ СИНГЛА вначале перегнали на граммофон, а потом пожали в мр3. "Домашняя коллекция", надо полагать? Совершенно позорный мр3-CD, даже фотки кривые, выбрось его! rolleyes.gif Сам сингл, Lark, звучит отлично.
И ещё. Твоя фраза о том, что "А еще нравится Hubert Kah,совместно с которым был написан суперхит Maria Magdalena" свидетельствует о том, что ты не шибко внимательно читаешь ветки форума. Hubert Kah - это не человек, а группа, кое-кто из которой участвовал в записи той песни с Крэту, который, в свою очередь, участвовал в некотором творческом периоде Hubert Kah и т.д....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 21 Jul 2005, 23:27
Сообщение #204


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вовчик @ 21 Jul 2005, 19:05)
Это на твоём мр3-диске версия, которую с ОТЛИЧНОГО ПО КАЧЕСТВУ СИНГЛА вначале перегнали на граммофон, а потом пожали в мр3. "Домашняя коллекция", надо полагать? Совершенно позорный мр3-CD, даже фотки кривые, выбрось его!  rolleyes.gif Сам сингл, Lark, звучит отлично.
И ещё. Твоя фраза о том, что "А еще нравится Hubert Kah,совместно с которым был написан суперхит Maria Magdalena" свидетельствует о том, что ты не шибко внимательно читаешь ветки форума. Hubert Kah - это не человек, а группа, кое-кто из которой участвовал в записи той песни с Крэту, который, в свою очередь, участвовал в некотором творческом периоде Hubert Kah и т.д....
[right][snapback]181732[/snapback][/right]


Ну выбрасывать диск я конечно же не буду. Все остальные песни там в отличном качестве. Так придется всю коллекцию выбросить. В отличии от тебя я не могу себе позволить такую роскошь cool.gif . А насчет Hubert kah..Кто ж спорит что это группа? Я разве писал что это не группа? И про то о чем я писал,взято не из головы,а из биографии на диске.Кстати человек по имени Hubert Kah был приглашен на свадьбу Сандры и Крету. Это согласно той же биографии.И не говори чтоб я этот диск выбросил.Не выброшу. smile.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 22 Jul 2005, 03:44
Сообщение #205


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



так кто кого перепел? откуда взялась эта "Japan ist weit"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 22 Jul 2005, 03:47
Сообщение #206





Guests







QUOTE(Lark @ 22 Jul 2005, 06:28)
А насчет Hubert kah..Кто ж спорит что это группа? Я разве писал что это не группа?
[right][snapback]181845[/snapback][/right]

Цитата:
QUOTE
А еще нравится Hubert Kah,совместно с КОТОРЫМ был написан суперхит Maria Magdalena


Если бы было написано совместно с КОТОРЫМИ, тогда сразу стало бы понятно, что имеется в виду не группа.
QUOTE(Lark @ 22 Jul 2005, 06:28)
Кстати человек по имени Hubert Kah был приглашен на свадьбу Сандры и Крету. Это согласно той же биографии.[right][snapback]181845[/snapback][/right]


Просто очень часто с Hubert Kah ассоциируют только одного Hubert Kemmler. Это не есть гуд.

Немного о Hubert Kah можно прочитать здесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_gortol_*
сообщение 22 Jul 2005, 04:07
Сообщение #207





Guests







QUOTE(dimas @ 22 Jul 2005, 10:45)
так кто кого перепел? откуда взялась эта "Japan ist weit"?
[right][snapback]181910[/snapback][/right]


ну для начала надо определить когда вышел альбом группы alphawille с этой песней

если позже Sandra тогда первая она

или же наоборот smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 22 Jul 2005, 04:58
Сообщение #208


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(dimas @ 22 Jul 2005, 10:45)
так кто кого перепел? откуда взялась эта "Japan ist weit"?
[right][snapback]181910[/snapback][/right]


Сначала Alphaville,потом Sandra


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 29 Jul 2005, 14:13
Сообщение #209


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 189
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3932 раз(а)

Пол: Мужской



народ,не нашел темы по Арабескам,поэтому спрошу тут-
надо треклистинг альбомов-
Friday Night
Peppermint Jack
Billy's Barbeque
Caballero
Спасипки заранее..

Сообщение отредактировал xela86 - 29 Jul 2005, 14:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 29 Jul 2005, 15:54
Сообщение #210





Guests







QUOTE(xela86 @ 29 Jul 2005, 21:14)
народ,не нашел темы по Арабескам,поэтому спрошу тут-
надо треклистинг альбомов-
Friday Night
Peppermint Jack
Billy's Barbeque
Caballero
Спасипки заранее..
[right][snapback]183507[/snapback][/right]

ПисАть влом. Вот тут все Arabesque.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 30 Jul 2005, 18:38
Сообщение #211


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 189
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3932 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MiniMax1 @ 29 Jul 2005, 22:55)
ПисАть влом. Вот тут все Arabesque.
[right][snapback]183516[/snapback][/right]


tnx
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 2 Aug 2005, 00:04
Сообщение #212


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 966
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1765 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(gortol @ 22 Jul 2005, 15:08)
ну для начала надо определить когда вышел альбом группы alphawille с этой песней

если позже Sandra тогда первая она

или же наоборот smile.gif
[right][snapback]181917[/snapback][/right]


альбом содержащий трэк Big In Japan у Alphaville вышел в 1984 году.... у Сандры сингл Japan Ist Weit тоже в 1984... smile.gif

....но в авторстве Big In Japan значатся Gold/Lloyd/Mertens, так что, однозначно Alphaville первые... rolleyes.gif



Сообщение отредактировал Das Omen - 2 Aug 2005, 00:09


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 4 Aug 2005, 23:58
Сообщение #213





Guests







А, что можно думать о Сандре? Из певиц, наверное действительно была лучшая в 80-х... С.С.Catch при всей моей любви и уважении была откровенно слабее. Про Саманту Фокс, Сабрину и проч. я уж тем более не говорю. Любимые песни перечислять не буду, ибо это долго! А вот клип любимый это Everlasting Love... Там где она и в подвенечном платье и в средневековом наряде и домохозяйка и чумазая нищенка и светская леди и т.д..... Поразительно, но по моему не было наряда или образа который бы ей не шёл. Я этот клип до дыр закрутил! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 5 Aug 2005, 02:41
Сообщение #214


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



субъективное мнение. чем же ССС была слабее? меньший вес на штанге выжимала?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 5 Aug 2005, 02:56
Сообщение #215


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 365
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




QUOTE(dimas @ 5 Aug 2005, 09:42)
субъективное мнение. чем же ССС была слабее? меньший вес на штанге выжимала?
[right][snapback]184576[/snapback][/right]


Слабее тем, что Болен, просто вставил её как детальку в свою машину и затёр там её индивидуальность dry.gif
А вот Крету постарался наоборот раскрыть весь талант Сандры, что ему с успехом и удалось smile.gif

Сообщение отредактировал Delet& - 5 Aug 2005, 02:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 5 Aug 2005, 03:09
Сообщение #216


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 966
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1765 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Delet& @ 5 Aug 2005, 13:57)
Слабее тем, что Болен, просто вставил её как детальку в свою машину и затёр там её индивидуальность dry.gif
А вот Крету постарался наоборот раскрыть весь талант Сандры, что ему с успехом и удалось smile.gif
[right][snapback]184580[/snapback][/right]


вот с этим полностью согласен... музыка у Сандры, благодаря Крету, выгодно отличалась от музыки других представительниц дискои поп музыки того времени... и их музыка вроде как без времени... Сандра и сейчас на фоне более современых музыкальных стилей и направлений слушается мной легко и непринужденно, я бы даже сказал, что получаю от нее удовольствие, что не могу сказать слушая например C.C.Catch... все-таки музыка, которую Болен писал для C.C.Catch осталась в прошлом... unsure.gif


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 5 Aug 2005, 10:48
Сообщение #217





Guests







QUOTE(dimas @ 5 Aug 2005, 09:42)
субъективное мнение. чем же ССС была слабее? меньший вес на штанге выжимала?
[right][snapback]184576[/snapback][/right]

Кстати насчёт штанги biggrin.gif Как раз в клипе Everlasting Love есть момент где Сандра с такой огрооооомной штангой!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У C.C.Catch я ничего подобного не видел biggrin.gif
А мнение конечно субъективное. Это просто забыл добавить ИМХО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 5 Aug 2005, 12:59
Сообщение #218


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Melo-Man @ 5 Aug 2005, 09:59)
А вот клип любимый это Everlasting Love... Там где она и в подвенечном платье и в средневековом наряде и домохозяйка и чумазая нищенка и светская леди и т.д..... Поразительно, но по моему не было наряда или образа который бы ей не шёл. Я этот клип до дыр закрутил! tongue.gif
[right][snapback]184562[/snapback][/right]

Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... smile.gif Там туча новых кадров и сцен, которых не было в оригинальном клипе. Да и вообще этот клип можно издать в 10-15 вариантах (столько же, сколько было у нее костюмов), потому как наверняка ее снимали в течении всего клипа в одной одежке, потом переодевали и снова снимали с начала и до конца. То есть, сколько одежек столько и клипов было, просто мотажеры потом порезали и вставили в клип самые эффектные кадры в каждом из костюмов... wink.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 5 Aug 2005, 16:13
Сообщение #219





Guests







QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 20:00)
Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... Да и вообще этот клип можно издать в 10-15 вариантах (столько же, сколько было у нее костюмов), потому как наверняка ее снимали в течении всего клипа в одной одежке, потом переодевали и снова снимали с начала и до конца. То есть, сколько одежек столько и клипов было, просто мотажеры потом порезали и вставили в клип самые эффектные кадры в каждом из костюмов... wink.gif
[right][snapback]184650[/snapback][/right]


Эххх... посмотреть бы на всё это!!! В т.ч. и как её переодевали rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Дима from cccatchisgreat_*
сообщение 7 Aug 2005, 01:17
Сообщение #220





Guests







QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 20:00)
Это вообще чудо-клип. Если бы ты видел ещё шестиминутную расширенную версию этого клипа (extended), то еще больше бы полюбил его... smile.gif Там туча новых кадров и сцен, которых не было в оригинальном клипе. [right][snapback]184650[/snapback][/right]



Хм! Заманчиво посмотреть этот "макси". Вопрос к DENnv и всем знатокам Сандры: "А где это чудо можно найти?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 7 Aug 2005, 02:55
Сообщение #221


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Их есть у меня на DVD... но чур, заливать я не буду, мне это влетит в копеечку, извини... wink.gif
Дима, ты же фанат С.С.Сатсн, значит у тебя должно быть море ее видео?! wink.gif Давай меняться!? wink.gif


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Aug 2005, 14:08
Сообщение #222


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Последние новости от 14.08.05 20:21 :
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=820&st=150


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ldfanate_*
сообщение 21 Aug 2005, 14:11
Сообщение #223





Guests







а можно подробнее про экстендед-версию клипа? Откуда у клипа ноги растут так сказать? - он на Complete history официально издавался в какой версии: полной или обычной? Или это вообще неофициальный рип? Где "первосточник"? unsure.gif

Помоему у нее клипы всего 3 раза официально издавались (не считая разве-что отдельных евро-сборников) - 18 greatest и complete history вроде на развалах по стране гуляли (спасибо пиратам). Был еще вроде Ten on one, но ниразу не видел его ни на кассетах, ни на ДВД-пиратках.
Или еще чтото было из сборников клипов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 21 Aug 2005, 14:41
Сообщение #224


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
а можно подробнее про экстендед-версию клипа? Откуда у клипа ноги растут так сказать? - он на Complete history официально издавался в какой версии: полной или обычной? Или это вообще неофициальный рип? Где "первосточник"?  unsure.gif

На Комплит Хистори стандартная короткая сингл-версия, а экстендед он и в Африке экстедед. Длинная версия (6 с лишним минут), включающая дополнительные кадры, которых не было в оригинальном клипе.
Официально эта версия клипа выпускалась на VHS-релизе "TEN ON ONE". Добрый человек сделал рип на проф. оборудовании, тем самым на одноименном DVD получилась отличная картинка и супер-звук. Официально DVD с таким контентом не выходил - это работа фанатов (поклон им!). В этом сборнике также есть клип (студийная съемка) на песню "Don't Cry".


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 21 Aug 2005, 14:44
Сообщение #225





Guests







QUOTE(ldfanate @ 21 Aug 2005, 21:12)
а можно подробнее про экстендед-версию клипа? Откуда у клипа ноги растут так сказать? - он на Complete history официально издавался в какой версии: полной или обычной? Или это вообще неофициальный рип? Где "первосточник"?  unsure.gif

Помоему у нее клипы всего 3 раза официально издавались (не считая разве-что отдельных евро-сборников) - 18 greatest и complete history вроде на развалах по стране гуляли (спасибо пиратам). Был еще вроде Ten on one, но ниразу не видел его ни на кассетах, ни на ДВД-пиратках.
Или еще чтото было из сборников клипов?
[right][snapback]187819[/snapback][/right]


Extended version клипа Everlasting love была в видеокомпиляции "Ten On One", там на 3 сцены больше, чем собственно в сингловой версии, которая попала сначала на официальную видекнижку(кассету)-сборник "18 Greatest Hits" а потом и на DVD "Complete history". Так что "Ten On One" до сих пор считается раритетом и существует разве что в кустарном ДВД-варианте. Кстати в ней по другому смонтирован ещё один клип - "Hi! Hi! Hi!" rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENnv
сообщение 21 Aug 2005, 18:43
Сообщение #226


Сингломан
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 333
Регистрация: 6.10.2002
Из: Нижневартовск Тюменской обл.
Пользователь №: 231
Спасибо сказали: 815 раз(а)

Пол: Мужской



Ну, раритетом уже не считается... Я лично сделал копии трем людям по России, так что скоро разойдется...
Кстати, на TEN ON ONE, между клипами Сандра рассказывает о себе и проводит экскурсию по своему дому и знакомит тогда ещё с коллегой Крету smile.gif. ДВД сделан даже с русскими субтитрами, за что опять же огромная благодарность, т.к. на VHS субтитров, естественно, не было.

p.s. В "Everlasting Love" не только на 3 сцены больше, но и каждая оригинальная сцена (которые были в сингл-клипе) расширена и показана более полно, чем урывки в стандартном клипе.


--------------------
Слава богу, я атеист!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ldfanate_*
сообщение 22 Aug 2005, 03:53
Сообщение #227





Guests







[quote=DENnv,22 Aug 2005, 04:44]
Ну, раритетом уже не считается... Я лично сделал копии трем людям по России, так что скоро разойдется...

усё ... понииил smile.gif

Буду шукать лазердиск Ten on one (я даже догадываюсь, где он издавался - один знакомый LD-фанат клялся-божился, что в руках держал лично оригинальный лазер, а я ему неверил unsure.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 27 Aug 2005, 12:57
Сообщение #228





Guests







По последним данным Crocodile Music от 25.08
Сандра таки записала сингл дуэтом с DJ Bobo. "Secrets of Love", который будет выпущен в сентябре-октябре. Планируется ещё одна песня в дуэте с DJ Bobo, которая уже войдёт в новый альбом Сандры, запланированный на вторую половину 2006. rolleyes.gif А пока на подходе (релиз объявлен на октябрь текущего года) новый сингл Энигмы "Hello and welcome" c вокалом Э.Дональдса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 30 Aug 2005, 00:19
Сообщение #229


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 966
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1765 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(invisible_man @ 27 Aug 2005, 23:58)
По последним данным Crocodile Music от 25.08
Сандра таки записала сингл дуэтом с DJ Bobo. "Secrets of Love", который будет выпущен в сентябре-октябре. Планируется ещё одна песня в дуэте с DJ Bobo, которая уже войдёт в новый альбом Сандры, запланированный на вторую половину 2006.  rolleyes.gif А пока на подходе (релиз объявлен на октябрь текущего года) новый сингл Энигмы "Hello and welcome" c вокалом Э.Дональдса
[right][snapback]189366[/snapback][/right]


такие новости мне по душе... smile.gif


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alien_*
сообщение 16 Sep 2005, 08:17
Сообщение #230





Guests







QUOTE(Alien)
Привет всем от админа фан-сайта Сандры! 

Конечно сандра-фаны всего мира с большим воодушевлением восприняли новость о работе нового дуэта.
Правда не успел появиться сэмпл, как...
Изначально было объявленно, что нормальный сингл выйдет в сентябре-октябре этого года. Об этом даже было в новостях менеджмента Сандры и Энигмы (Крокодайл-Мьюзик). Но вот такой "облом"... Всё переносится на весну. Весь бомонд сандра-фанов очень огорчён. 
Не примите за рекламу, но если кого интересует творчество Сандры, заходите в гости к нам:
http://sandra-cretu.com Синоним: http://sandracretu.ru
Там у нас и инфо и форум, наша пресса и переводы зарубежной. На странице download 2 раза в месяц обновляемое видео для скачки в формате wmv. Кстати, на этой странице вы найдёте Secrets of Love сэмпл-ремикс от русской "Группа Двое"!

QUOTE(Pet Campos @ 16 Sep 2005, 09:26)
Добро пожаловать! А вы со своей стороны можете учавствовать в нашем форуме. У нас так же есть раздел Сандры
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=1851&st=210
[right][snapback]193917[/snapback][/right]

Спасибо Pet Campos за приглашение и сразу хочу этим воспользоваться! smile.gif
Очередная текущая новость: Завтра смотрите на канале RTL программу "Ultimative Chartshow" в 21:15. Вы увидете выступление Сандры и её ТВ-интервью.
На этих скринах Сандра:
user posted image
user posted image
Если кто не сможет посмотреть, то немного позже это видео можно будет скачать с нашей download-страницы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

42 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1st June 2024 - 06:01

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center