Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> O.M.D., Кто знаком с этой группой?
Гость_Bounce_*
сообщение 22 Jul 2005, 05:25
Сообщение #1





Guests







Был у меня альбом "Liberator". Очень приятная команда, правда, не знаю, это Disco, New Wave или, все таки, SynthPop.
Есть ли полная дискография у кого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 22 Jul 2005, 05:51
Сообщение #2





Guests







Orchestral Manoeuvres In The Dark полное название группы. Дискографию и биографию, думаю, в сети найти не проблема. Ранние альбомы сплошные звуковые эксперименты, ал'я ранний Kraftwerk, но по паре отличных песен в них присутствует. Ближе к 90-м их музыка опопсела и стала очень приятной на слух. smile.gif Альбом 1991 Sugar Tax, наверное, лучший (имхо), хотя и другие мне нравятся тоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 22 Jul 2005, 08:31
Сообщение #3


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



У меня тоже в свое время был альбом 91го года. Помнится в какой то статье эту группу причислили к New wave


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 22 Jul 2005, 09:32
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(MiniMax1 @ 22 Jul 2005, 12:52)
Альбом 1991 Sugar Tax, наверное, лучший (имхо), хотя и другие мне нравятся тоже.
[right][snapback]181942[/snapback][/right]


Да, очень неплохая электронная группешка. Мне тоже больше всего нравится 1991 год - я их тогда ещё на виниле брал...


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 22 Jul 2005, 10:00
Сообщение #5





Guests







Hравится Enola Gay в обработке Sash! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 22 Jul 2005, 11:41
Сообщение #6





Guests







OMD услышал на Петерс-поп шоу 1991 и тут же записал в студии звукозаписи Sugar Tax. Затем решил поискать и их другие альбомы, но, к сожалению, нашёл сначала The Pacific Age (похуже, но ничего), а потом Junk Culture (как вы яхту назовёте, так она и зазвучит), не понравилось. После этого о группе не вспоминал. Только краем глаза заметил по MTV Dream Of Me и выход Liberator. А вот в 1996 по XL Music у Рябцева увидел клип Walking On The Milky Way и... просто башню снесло. Но диск почему-то слушать не хотел. Боялся эффекта "1984-1986". Только 1 сентября 1999 года купил Universal и понял для себя - ВОТ тот альбом, который OMD написало именно для меня. А какая лирика, м-м-м! "И когда мы умрём, не будет никаких там небес. Вокруг лишь одна вселеная (Universal)". Да и про "Млечный путь" ничего плохого не скажешь. Альбом шумный, жизнерадостный, циничный и вдруг в конце (а OMD умеют в конце альбома поставить этакий "катарсис") под рояль вдруг играет обалденный "Вальс победы". Не заметишь, как со второго раза сам начинаешь подпевать.
Итог: всем, кто не слышал, взять Universal, вставить диск, откинуться на диван, открыть буклет с лирикой, желательно открыть окно, чтобы дул ветер и наслаждаться умной и красивой музыкой.
Ну а насчёт остальных альбомов - не слышал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bounce_*
сообщение 22 Jul 2005, 16:27
Сообщение #7





Guests







А нет ли у кого O.M.D. закачать на ftp ? А то кассетная версия плохого качества у меня.
Dollar Girl рулит. А еще Sailing On Seven Seas. Как бонус шло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 23 Jul 2005, 00:49
Сообщение #8


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



мне очень нравятся работы 1996 года - Walking On The Milky Way, Universal


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 23 Jul 2005, 01:13
Сообщение #9


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Mystical @ 22 Jul 2005, 17:01)
Hравится Enola Gay в обработке Sash! biggrin.gif
[right][snapback]182005[/snapback][/right]

А мне в оригинале нравится...Песня о самолёте, который сбросил боНбу на Хиросиму или Нагасаки....


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 23 Jul 2005, 01:33
Сообщение #10


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Очень нравится песня "Pandoras box". И клип занятный с кинодивой 20-ых годов. Но песня на самом деле понравилась с первого раза. И альбом "Sugar tax" хорош.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 23 Jul 2005, 01:54
Сообщение #11





Guests







QUOTE(DJ Hooligan @ 23 Jul 2005, 06:50)
мне очень нравятся работы 1996 года - Walking On The Milky Way, Universal
[right][snapback]182125[/snapback][/right]

Позволь мне пожать тебе правую , ибо я тоже очень люблю "WATMW" . И "Enola Gay" я тоже обожаю ( в ней есть что-то очень ЕвроДэнсовое ) . А вот других композиций я , к сожалению , не помню sad.gif

Сообщение отредактировал Luna Noctis - 23 Jul 2005, 01:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 23 Jul 2005, 16:28
Сообщение #12


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



есть сборник 1988 и сборник би-сайдов 2001 годов на кд. если нужно, могу залить в качестве, какое нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 24 Jul 2005, 10:23
Сообщение #13





Guests







QUOTE(plaid @ 23 Jul 2005, 22:29)
есть сборник 1988 и сборник би-сайдов 2001 годов на кд. если нужно, могу залить в качестве, какое нужно.
[right][snapback]182276[/snapback][/right]

Мне нужно ( в качестве 160-192 ) smile.gif Заранее спасибо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 24 Jul 2005, 12:57
Сообщение #14


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



к утру, я думаю, зальется...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 25 Jul 2005, 03:31
Сообщение #15


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



залито - в папку 27/.../dance
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 25 Jul 2005, 09:14
Сообщение #16


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE(Luna Noctis @ 23 Jul 2005, 08:55)
Позволь мне пожать тебе правую , ибо я тоже очень люблю "WATMW" . И "Enola Gay" я тоже обожаю ( в ней есть что-то очень ЕвроДэнсовое ) . А вот других композиций я , к сожалению , не помню sad.gif
[right][snapback]182144[/snapback][/right]


Только хотела про эту песню сказать, как меня опередили smile.gif Песня - супер, и клип симпатичный smile.gif У меня только этот сингл и есть, и я больше ничего у них не слышала sad.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 25 Jul 2005, 09:42
Сообщение #17


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Alisha @ 25 Jul 2005, 16:15)
Только хотела про эту песню сказать, как меня опередили  smile.gif  Песня - супер, и клип симпатичный  smile.gif  У меня только этот сингл и есть, и я больше ничего у них не слышала  sad.gif
[right][snapback]182643[/snapback][/right]

группа достойная. имеет смысл послушать остальное - по моему мнению, стоит начинать со сборника the best 88-го года, затем альбомы, начиная с 1991 года. ранние альбомы целиком могут не понравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 25 Jul 2005, 12:38
Сообщение #18





Guests







QUOTE(plaid @ 25 Jul 2005, 09:32)
залито - в папку 27/.../dance
[right][snapback]182581[/snapback][/right]

ОГРОМНОЕ спасибо smile.gif love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 27 Jul 2005, 07:49
Сообщение #19


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



появились альбомы liberator 1993 и universal 1996, качество 192.
надо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bounce_*
сообщение 28 Jul 2005, 15:59
Сообщение #20





Guests







QUOTE(plaid @ 27 Jul 2005, 14:50)
появились альбомы liberator 1993 и universal 1996, качество 192.
надо?
[right][snapback]183106[/snapback][/right]


Конечно smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
plaid
сообщение 30 Jul 2005, 02:07
Сообщение #21


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 361
Регистрация: 8.5.2004
Пользователь №: 2 574
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



ищите здесь - папка 27/.../dance
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 1 Aug 2005, 23:43
Сообщение #22


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
SynthPop


Ближе всего к синти.

QUOTE
Есть ли полная дискография у кого?


"OMD" (1980)
"Organisation" (1980)
"Architecture & Morality" (1981)
"Dazzle Ships" (1983)
"Junk Culture" (1984)
"Crush" (1985)
"The Pacific Age" (1986)
"The Best Of OMD" (1988)
"Sugar Tax" (1991)
"Liberator" (1993)
"Universal" (1996)
"The OMD Singles" (1999)
"Pell Sessions 1979-1983"
"Navigation - The OMD B-Sides" (2001)

QUOTE
Ну а насчёт остальных альбомов - не слышал.


QUOTE
Боялся эффекта "1984-1986"


Тебе Саша, для начала бэстник 88 года надо послушать. Может и вставит их раннее творчество. OMD - это такая группа, знакомство с которой нужно начинать именно со сборников или c наиболее коммерческих альбомов. А на сборнике полно отличных песен.

А моё знакомство с группой началось (как и у многих) с альбома 1991 года "Sugar Tax". Потом были "Liberator", "Universal", "Best Of", "B-Sides".

Сейчас потихоньку собираю ранние альбомы на CD.

Любимая песня - "Souvenir".

А ещё у них сингл был классный.

01. Enola Gay (OMD vs. Sash!)
02. Souvenir (Moby Edit)
03. Electricity (The Micronauts Remix Edit)


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 18 Aug 2005, 23:55
Сообщение #23





Guests







Лучший альбом - несомненно Sugar Tax (1991). Под него просыпаться очень классно! Кто не пробовал - попробуйте. Когда звучит первая композиция Speed Of Light - сразу почему то кажется, что день будет замечательным. А уж когда начинается Sailing on The Seven Seas и этот ритм пум-пум-пубум biggrin.gif то у меня обычно начинает подпрыгивать чашка с утренним кофе ибо низких частот я всегда ставлю много biggrin.gif . Вобщем в качестве утреннего поднимателя настроения этот альбом подходит как нельзя лучше.
Что-же касается лучшей композиции, то это....... вообще-то их много, но.... всё таки Walking On The Milky Way это их лучшее творение. Существует не так уж много песен, которые не надоедают. WOTMW точно одна из них..... И клип душевный. Цепляет....
Вот только Navigation - The B-Side (2001) Меня разочаровал... психоделия какая-то. Послушать конечно можно, но я честно говоря не понял этот альбом (возможно нужно время). Где-то слышен Депеш Мод... где-то даже ранний Пинк Флойд и вообще намешано непонятно что. Но, к сожалению это никак не ОМД. Зря они шагнули в 21-й век. Лучше бы оставались в старом добром 20-м, где и нам и им было очень хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 19 Aug 2005, 01:18
Сообщение #24





Guests







Хотел бы заметить, что на некоторых альбомах OMD просто восхитительные заключительные песни. Ну или просто очень хорошие.
Junk Culture - при всей общей "размытости" материала Talking Loud And Clear довольна приятна, на ней вырубать альбом точно не хочется;
The Pacific Age - после супер-песни We Love You песенка Watch Us Fall - лучшее, что могло бы стать финальной песней. Помню, когда этот альбом был у меня ещё на кассете, у меня концовку альбома именно на этой песне стало "тянуть". И получалось что-то типа "Айм гоуинг дыАун! Вотч ас фол". Пока не купил диск, думал, что это такой эффект.
Sugar Tax - ещё в 1991 его оригинальный трек-лист переиначивали как хотели: собирали все быстрые песни на начало, чтобы заинтересовать слушателя, медляки же оставались месивом на второй половине кассеты. Но вот прошло много лет и единственное, из-за чего хочется поставить этот диск - "Прогулка по воздуху" и "Не всё золото, что блестит". Они такие разные, но... какие классные. "Прогулку" вообще считаю одним из лучших романтических медляков;
Universal - вообще отдельная история. Мне кажется, в нём проявилась философия 40-летнего умного мужика, в частности, переосмысление того, какого мы вообще живём. Вот первая песня сразу вводит как бы тему всего альбома "в нас течёт одна кровь - нам всем нужна одна любовь - и когда мы умрём, никакого рая не будет - только вселеная". Этот лейтмотив подхватывает Walking On The Milky Way. Уж во всяком случае клип точно. Далее идёт много красивых романтических, несколько песен мажорных, типичное OMD 80-х (New Head) и ..."Вальс победы"!!! Последняя песня - мне кажется, лучший подарок любимой девушке, если её пригласить в какое-нибудь открытое кафе, находящееся в зелёной зоне, где не играет громко попса и не бывает много народу. И в сумерках, в любое время года после бокала красного вина, отражающего огни ламп, пригласить её под эту музыку, сделав громкость примерно так же, как если бы сам Энди сел рядом с гитарой, а аккомпаниатор - за рояль.
Для тех, у кого нет фирменного диска - послушайте, какие слова у этой песни (немного):

Come take me down to your heart of gold
And I will hear your song
Cover me up in your fantasy world
WHERE I CAN DO YOU NO HARMAnd hold me now close to you
Fear the thoughts I'm sending
Hold me now close again
THIS DREAM IS ALMOST ENDING

Come take me down to your Victory Waltz
AND I WILL BREAK YOUR HEARTAnd gaze once again at the promise we made
That I have torn all apart
And hold me now close to you
As though we're still pretending
Hold me now close again
THIS DREAM IS ALMOST ENDING
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 19 Aug 2005, 23:46
Сообщение #25





Guests







Спасибо, Саш... Настроение даже поднялось. Жаль, что мало кто их слушает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 20 Aug 2005, 00:48
Сообщение #26





Guests







QUOTE(Alexander @ 19 Aug 2005, 08:19)
Хотел бы заметить, что на некоторых альбомах OMD просто восхитительные заключительные песни. Ну или просто очень хорошие.
Junk Culture - при всей общей "размытости" материала Talking Loud And Clear довольна приятна, на ней вырубать альбом точно не хочется;
The Pacific Age - после супер-песни We Love You песенка Watch Us Fall - лучшее, что могло бы стать финальной песней. Помню, когда этот альбом был у меня ещё на кассете, у меня концовку альбома именно на этой песне стало "тянуть". И получалось что-то типа "Айм гоуинг дыАун! Вотч ас фол". Пока не купил диск, думал, что это такой эффект.
Sugar Tax - ещё в 1991 его оригинальный трек-лист переиначивали как хотели: собирали все быстрые песни на начало, чтобы заинтересовать слушателя, медляки же оставались месивом на второй половине кассеты. Но вот прошло много лет и единственное, из-за чего хочется поставить этот диск - "Прогулка по воздуху" и "Не всё золото, что блестит". Они такие разные, но... какие классные. "Прогулку" вообще считаю одним из лучших романтических медляков;
Universal - вообще отдельная история. Мне кажется, в нём проявилась философия 40-летнего умного мужика, в частности, переосмысление того, какого мы вообще живём. Вот первая песня сразу вводит как бы тему всего альбома "в нас течёт одна кровь - нам всем нужна одна любовь - и когда мы умрём, никакого рая не будет - только вселеная". Этот лейтмотив подхватывает Walking On The Milky Way. Уж во всяком случае клип точно. Далее идёт много красивых романтических, несколько песен мажорных, типичное OMD 80-х (New Head) и ..."Вальс победы"!!! Последняя песня - мне кажется, лучший подарок любимой девушке, если её пригласить в какое-нибудь открытое кафе, находящееся в зелёной зоне, где не играет громко попса и не бывает много народу. И в сумерках, в любое время года после бокала красного вина, отражающего огни ламп, пригласить её под эту музыку, сделав громкость примерно так же, как если бы сам Энди сел рядом с гитарой, а аккомпаниатор - за рояль.
Для тех, у кого нет фирменного диска - послушайте, какие слова у этой песни (немного):

Come take me down to your heart of gold
And I will hear your song
Cover me up in your fantasy world
WHERE I CAN DO YOU NO HARMAnd hold me now close to you
Fear the thoughts I'm sending
Hold me now close again
THIS DREAM IS ALMOST ENDING

Come take me down to your Victory Waltz
AND I WILL BREAK YOUR HEARTAnd gaze once again at the promise we made
That I have torn all apart
And hold me now close to you
As though we're still pretending
Hold me now close again
THIS DREAM IS ALMOST ENDING
[right][snapback]187187[/snapback][/right]


Александр интересные комментарии сразу чувствуется что Вы поэт. Сейчас загружу в свой центр Universal тема натолкнула меня на переслушивание этой мною уважаемой группы. Я OMD считаю пионерами synthpop-а и прекрасными мелодистами. Красивые у них есть вещи безусловно. А вокал Andrey McCluskey сам по себе узнаваемый неспутаешь ни с кем. В дополнении к теме (ни кто не упомянул участие Andrey в проекте Карла Бартоша из Kraftwerk первого созыва называемого Elektric Music) Советую послушать альбом Esperanto 1993 года, в нём как раз и поёт на одном треке McCluskey
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 20 Aug 2005, 18:51
Сообщение #27





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 20 Aug 2005, 07:49)
А вокал Andrey McCluskey сам по себе узнаваемый неспутаешь ни с кем. В дополнении к теме (ни кто не упомянул участие Andrey в проекте Карла Бартоша из Kraftwerk первого созыва  называемого Elektric Music) Советую послушать альбом Esperanto 1993 года, в нём как раз и поёт на одном треке  McCluskey
[right][snapback]187421[/snapback][/right]

Очень хочется послушать. Где бы ещё это найти.
А Kraftwerk они конечно да... они можно сказать первопроходцы... Но на самом деле хороших вещей у них раз-два и больше нету. Имхо они лучше 1977 года ничего больше не выдали. Кстати Trans Europa Express мне очень нравится в исполнении Koto. Впрочем, что-то меня в оффтоп понесло. Так вот про OMD вообще и Эндрю в частности. Подскажите, где можно достать упомянутый Вами выше альбом... Или, если вдруг Вы счастливый владелец безлимитки, то может на мыло? С меня пиво с воблой! smile2.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 21 Aug 2005, 03:15
Сообщение #28





Guests







QUOTE(Melo-Man @ 21 Aug 2005, 01:52)
Очень хочется послушать. Где бы ещё это найти.
  А Kraftwerk они конечно да... они можно сказать первопроходцы... Но на самом деле хороших вещей у них раз-два и больше нету. Имхо они лучше 1977 года ничего больше не выдали. Кстати Trans Europa Express мне очень нравится в исполнении Koto. Впрочем, что-то меня в оффтоп понесло. Так вот про OMD вообще и Эндрю в частности. Подскажите, где можно достать упомянутый Вами выше альбом... Или, если вдруг Вы счастливый владелец безлимитки, то может на мыло? С меня пиво с воблой! smile2.gif)
[right][snapback]187656[/snapback][/right]


Рад бы конечно по e-mail закинуть упомянутый трек, но увы траффик лимитированный:) Если есть желание могу записать вышеупомянутый альбом. И по почте прислать + ещё может что надо welcome MaxFac@mail.ru в коллекции около
400 гигабайт в MP3 + около 600 Original СD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Melo-Man_*
сообщение 21 Aug 2005, 04:45
Сообщение #29





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 21 Aug 2005, 10:16)
Рад бы конечно по e-mail закинуть упомянутый трек, но увы траффик лимитированный:) Если есть желание могу записать вышеупомянутый альбом. И по почте прислать + ещё может что надо welcome    MaxFac@mail.ru в коллекции около
400 гигабайт в MP3 + около 600 Original СD
[right][snapback]187713[/snapback][/right]

400 гига метрооф!!! (уважмительно.......) Ох, ётить...... даже не знаю. что тебе предложить........ Вчера вот прикупил на Митке сольник Мортена Харкета (тот который из ахи). нечеловечечской силы пластинка! На норвежском языке! давай меняца?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 21 Aug 2005, 07:14
Сообщение #30





Guests







QUOTE(Melo-Man @ 21 Aug 2005, 11:46)
400 гига метрооф!!! (уважмительно.......) Ох, ётить...... даже не знаю. что тебе предложить........ Вчера вот прикупил на Митке сольник Мортена Харкета (тот который из ахи). нечеловечечской силы пластинка! На норвежском языке! давай меняца?!
[right][snapback]187723[/snapback][/right]


Слышал я этот сольник (у него два было таких чисто норвежских) + на английском. А может что есть кроме Мортена?smile.gif С удовольствием поменялся бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:38

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center