Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Стили TRANCE'а, Что Вы предпочитаете?
Стили TRANCE'а
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать 
O.K:)
сообщение 23 Jul 2005, 15:48
Сообщение #31


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Mystical @ 23 Jul 2005, 11:25)
Armin на евротранс вроде никогда не гнал, ведь и сам не без греха laugh.gif

А вообще что тут за хрень развели то? Ну не нравится какой-то стиль, не пишите о нем. Мне, к примеру, не нравится Hands Up, я же не захожу в первую встречную тему о соответствующем стиле, и не пишу что это гов*о. Мне не нравится - в обсуждениях я не участвую.

По поводу McTrance - понятие - вообще идиотизм какой-то имхо. G&D я уважаю, нравится почти всё что они делают. Ремиксы на попсу не смущают меня нисколько. Я чужие деньги не считал, и не собираюсь это делать. Каждый зарабатывает как может. Да я вообще об этом не задумывался, и не задумался бы, если бы здесь не написали. Сделали ремикс на попсу - молодцы smile.gif Я его буду слушать. (Тем, кому нравится в оригинале попса, врядли его потянут smile.gif )

Давайте будем более терпимыми друг к другу.
[right][snapback]182163[/snapback][/right]



Юра, деньги тут не при чём!
и ты это прекрасно понимаешь, я прежде всего имел ввиду ацтойность трека.
если бы ремикс на попсу, как ты говоришь, был неплохим, я бы его тоже слушал, но там даже мелодии нет, да и оригинал очень паршивый,
ну как можно слушать эти бесконечные безликие ремиксы по 9 минут,
я не говорю, что они все таковы, мне очень многое нравится,
но всё подряд? sad.gif
я бы не смог слушать.....

Сообщение отредактировал O.K:) - 23 Jul 2005, 15:49


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 23 Jul 2005, 16:03
Сообщение #32





Guests







QUOTE(JEK @ 23 Jul 2005, 13:50)
Что за дискриминация Psy-трансовых направлений?
Где Dark Trance, где Full On, где Goa Trance????
[right][snapback]182185[/snapback][/right]


Так и думал, что за то, что Goa/Psy пункт не создал "получу по голове" biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 23 Jul 2005, 16:16
Сообщение #33





Guests







QUOTE(Mystical @ 23 Jul 2005, 23:04)
Так и думал, что за то, что Goa/Psy пункт не создал "получу по голове" biggrin.gif
[right][snapback]182266[/snapback][/right]

Дык отредактируй бланк опроса, добавив туды пункт Psychedelic Trance. И я за него голосуну biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 23 Jul 2005, 16:20
Сообщение #34





Guests







QUOTE(PASH-A @ 23 Jul 2005, 12:09)
AvB vs. Mauro Picotto:

"Совсем недавно закончился процесс, в котором известный голландский диджей и продюсер, Армин ван Буурен (Armin van Buuren) выставил иск против не менее известного итальянского техно-транс музыканта Мауро Пикотто (Mauro Picotto). Армин обвинил Мауро в плагиате: ему показалось, что в треке Пикотто "Like This Like That" присутсвуют довольно большие куски, вырванные из трека голландца "Blue Fear". Дело закончилось в пользу ван Буурена, и итальянскому продюсеру пришлось заплатить материальную компенсацию."

(из д-х источников)
[right][snapback]182169[/snapback][/right]


Ну отрицать сходство - глупо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 23 Jul 2005, 16:30
Сообщение #35





Guests







QUOTE(O.K:) @ 23 Jul 2005, 22:45)
а насчёт Компульсора, он высказал своё мнение, какое бы оно ни было,
ему хотелось взять и написать, а не молчать, вывалить свои амбиции в этот топик.


Вот я как раз против таких высказываний мнений. ИМХО такие мнения нужно при себе держать (во всяком случае я так делаю).

QUOTE
не знаю, как могут нравится треки по 9, а то и больше минут,
это же выдержать невозможно, пример тому, абсолютно проходной ремикс на
ATB от Rank 1


опять же, у всех вкусы разные... кто-то не может выслушать трек 9 минут, кто-то бесится от того, что радио версия такая короткая, что не успеваешь въехать в тему, как она уже заканчивается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scar
сообщение 23 Jul 2005, 17:36
Сообщение #36


Feel the tra-a-ance!
*****

Группа: VIP
Сообщений: 10 779
Регистрация: 29.9.2003
Из: Behind the cow
Пользователь №: 1 227
Спасибо сказали: 4866 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(O.K:) @ 23 Jul 2005, 22:45)
это ты на меня напалp


Где я на тебя напал? Не было этого! Как ты вообще определяешь это?

QUOTE
, и я как раз смотрю шире, в отличии от тебя!
смотреть шире-это как раз слушать разнообразную музыку, а не считать, что если она happy, тогда-она для дебилов.


Я разве говорил что-то подобное? Не подменяй понятия, пожалуйста! Я говорил, что Армин пишет серьёзную музыку (по сравнению с хэппи), вот и всё. Да и разве happy - это плохо? Нет! Я сам начинал с такой музыки и с грустью вспоминаю середину девяностых, когда happy hardcore был таким классным!

QUOTE
у ATB кстати не только No Silence серьёзный альбом, но масса других прекраснейших треков и я смотрю шире, у меня не один альбом в фаворе smile.gif


По-моему, это ты на меня нападаешь, судя вот по этим вот суждениям. Просто у меня любимые альбомы у ATB - это "Movin' Melodies", "Two Worlds" и "No Silence", что в этом такого?

QUOTE
а насчёт Компульсора, он высказал своё мнение, какое бы оно ни было,
ему хотелось взять и написать, а не молчать, вывалить свои амбиции в этот топик.


Вот именно это мне и не понравилось! Подобные высказывания (со словами "х..ня" и им подобными) нужно держать при себе.

QUOTE
Разве не для этого топики вообще создаются на форумах?
и он не некоректно высказался об артисте, только потому что уже послушал несколько треков из его творчеста, синглы например...


Ты меня просто поражаешь!!! Ты выдумал то, что я сказал, что happy - музыка для дебилов (!! ошизеть !!) и что тебя бесят подобные высказывания, и после этого доказываешь мне, что в форуме нужно высказывать свои мысли, какими бы они не были и пофиг, цензурные они или нет, правдивые или нет, повредят кому-то или нет. Разберись сначала со своими мыслями, прежде чем обвинять меня в сочинённых тобой самим проступках.

QUOTE
и меня всегда будут напрягать такие люди как ты, которые считают транс самой умной музыкой!!! Хотя музыка вся умная!


Не, ну ты офигел?????? Я что, говорил что-то плохое в адрес happy, я не понимаю? Вот сейчас я и правда начну "нападать" на тебя, если ты будешь подобным образом извращать мои слова!
Повторяю ещё раз: я уважаю любую музыку, вся она имеет право на существование! Я лишь против того, чтобы человек, который не любит (или не понимает) определённый стиль писал принеприятнейшие (и не соответствующие действительности) комментарии о музыкантах, которые нравятся другим. Почему я не зашёл в тему про какого-нибудь ненравящегося мне артиста и не написал там, что он пишет всякую "х..ню", как выразился Kompulsor? Я просто прошу быть сдержаннее по отношению к другим стилям. Прекрати извращать мои слова.

QUOTE
и транс, между прочим, очень однообразная, порой очень депрессивная музыка, но, меня очаровывает в ней, прежде всего мелодичность, и то, что она красивая, а не, то, что под неё можно подрыгаться smile.gif


Ну вот, теперь ты высказываешь вполне здравые мысли, с которыми нельзя не согласиться.

QUOTE
не знаю, как могут нравится треки по 9, а то и больше минут,
это же выдержать невозможно, пример тому, абсолютно проходной ремикс на
ATB от Rank 1
Опять же, это моё мнение, и если вы действительно его уважаете,
то не стоит нападать и говорить "это такой юмор?"
[right][snapback]182262[/snapback][/right]


Аааа, так тебя слово "юмор" убедило в том, что я на тебя "нападаю", после чего ты меня буквально в грязь втоптал? Что ж, тут мне нечего сказать...

По поводу 9-10 минутных релизов - не знаю, как раз это мне и нравится в трансе... тут просто у всех разные предпочтения.

Сообщение отредактировал Scar - 23 Jul 2005, 17:43


--------------------
Everything starts with the beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 23 Jul 2005, 18:06
Сообщение #37


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



немного не согласен в постановкой вопроса... Почему Hard Trance вместе с Progressive Trance кинут? Стили-то очень отличаются...
Кстати переправил "Trance" на "Uplifting Trance" (а то получилось что выбирайте Транс как подстиль Транса laugh.gif ).


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 23 Jul 2005, 18:08
Сообщение #38


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Опрос я отредактировал, добавлен пункт - Psychedelic Trance


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 23 Jul 2005, 18:11
Сообщение #39


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Хм. А вообще, лучше составить хороший вопросник, вариантов то можно больше ввести, до 20 штук, и раскидать стили. Опрос соответственно заново можно начать.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 23 Jul 2005, 21:54
Сообщение #40


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



2 Scar:

да, наверное я тебя немного не так понял,
прошу прощения за некоторые высказывания,
просто твоя фраза "давайте будем по серьёзнее"
немного меня зацепила smile.gif , мягко говоря smile.gif
как будто хеппи слушают несерьёзные люди,
если я неправильно понял твои слова, то опять же прошу прощения,
мне так показалось
всё ок, мир?! rolleyes.gif

p.s: и я тебя не втаптывал в грязь, не иронизируй,
просто если человеку что-то не нравится, пусть он лучше выскажет свои мысли в и-нете чем испортит настроение друзьям или что-то подобное,
короче, не стоит всё держать в себе, тем более, если у тебя есть единомышленники!
то есть я считаю, что можно написать, что что-то не нравится,
а насчёт х***ни я не помню, может Компульсор и писал, это в принципе в его стиле, но матюков и прочей фигни я не приемлю,
это очень некультурно

и опять же, не злись пожалуйста, я не хотел никого обидеть или втоптать
в грязь blink.gif

Сообщение отредактировал O.K:) - 23 Jul 2005, 22:17


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 23 Jul 2005, 23:42
Сообщение #41





Guests







QUOTE(DJ Hooligan @ 24 Jul 2005, 01:07)
немного не согласен в постановкой вопроса... Почему Hard Trance вместе с Progressive Trance кинут? Стили-то очень отличаются...
Кстати переправил "Trance" на "Uplifting Trance" (а то получилось что выбирайте Транс как подстиль Транса laugh.gif ).
[right][snapback]182292[/snapback][/right]


Я думаю все хорошо поняли, что я хотел сказать ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 24 Jul 2005, 02:53
Сообщение #42





Guests







QUOTE(DJ Hooligan @ 24 Jul 2005, 02:07)
немного не согласен в постановкой вопроса... Почему Hard Trance вместе с Progressive Trance кинут? Стили-то очень отличаются...
Кстати переправил "Trance" на "Uplifting Trance" (а то получилось что выбирайте Транс как подстиль Транса laugh.gif ).
[right][snapback]182292[/snapback][/right]

Ты за что сам-то голосонул? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 24 Jul 2005, 06:11
Сообщение #43





Guests







Я просто скажу что в настоящий момент я приверженец в большей степени Hardtrance (хотя вы это и так знаете). Согласна, что ответы опроса надо поменять. Если уже выбирать подстили trance, то надо ставить отдельно все более-менее отличающиеся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 24 Jul 2005, 14:36
Сообщение #44





Guests







QUOTE(Eurodancebaby @ 24 Jul 2005, 14:12)
Согласна, что ответы опроса надо поменять. Если уже выбирать подстили trance, то надо ставить отдельно все более-менее отличающиеся.
[right][snapback]182392[/snapback][/right]

Не надо ничего менять. Щас как раз все правильно. Спор идет обычно между этими направлениями как раз. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 24 Jul 2005, 16:28
Сообщение #45





Guests







QUOTE(Sir-G @ 24 Jul 2005, 21:37)
Не надо ничего менять. Щас как раз все правильно. Спор идет обычно между этими направлениями как раз.  smile.gif
[right][snapback]182452[/snapback][/right]


Спасибо за поддержку biggrin.gif Я уж думал никто меня не поймет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scar
сообщение 24 Jul 2005, 16:46
Сообщение #46


Feel the tra-a-ance!
*****

Группа: VIP
Сообщений: 10 779
Регистрация: 29.9.2003
Из: Behind the cow
Пользователь №: 1 227
Спасибо сказали: 4866 раз(а)

Пол: Мужской



Опрос составлен как раз грамотно, имхо.


--------------------
Everything starts with the beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamkeeper
сообщение 24 Jul 2005, 17:40
Сообщение #47


Фанат ATB и Dj's@Work
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 632
Регистрация: 19.5.2003
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 1229 раз(а)

Пол: Мужской



Не буду расписывать тут сочинения на тему транса biggrin.gif , просто скажу что нравятся 1-ый и 2-ой пункт, но больше всего естессно 2-ое wink.gif


--------------------
Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 24 Jul 2005, 18:43
Сообщение #48


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Sir-G @ 24 Jul 2005, 10:54)
Ты за что сам-то голосонул? smile.gif
[right][snapback]182358[/snapback][/right]


Eurotrance, Hands Up, Dancecore

Вообще если расположить мои приоритеты:

Eurotrance
Hands-Up
Uplifting Trance, Hard Trance


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 25 Jul 2005, 01:21
Сообщение #49


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 685
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



А почему нет пункта "Почти всё лажа"?... huh.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 25 Jul 2005, 06:46
Сообщение #50





Guests







QUOTE(Boogie Brother @ 25 Jul 2005, 08:22)
А почему нет пункта "Почти всё лажа"?... huh.gif
[right][snapback]182559[/snapback][/right]


Потому что опрос создавался для тех, кому нравится Транс (ты в эту категорию, как я понимаю, не попадаешь).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РАДИОРЭЙВЕР_*
сообщение 25 Jul 2005, 07:58
Сообщение #51





Guests







А мне транс-грув типа Таллы2ХЛЦ нравится, да и вообще старый транс 90-х.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 25 Jul 2005, 13:06
Сообщение #52





Guests







QUOTE(O.K:) @ 23 Jul 2005, 22:45)
и меня всегда будут напрягать такие люди как ты, которые считают транс самой умной музыкой!!! Хотя музыка вся умная!
и транс, между прочим, очень однообразная, порой очень депрессивная музыка[right][snapback]182262[/snapback][/right]


А вот сейчас Я ВЫСКАЖУ СВОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!
Да. Я считаю trance самой умной музыкой. Иначе бы я эту музыку просто не слушал. И тут уж не важно какой это подстиль транса.
И весь кайф в этой музыке в том и заключается, что она депрессивная, играет на эмоциях, вывинчивает настроение и заставляет переживать; и от нее вообще может наступить дипрессия. ЭТО-ТО МНЕ В НЕЙ И НРАВИТСЯ. Да, я люблю веселые и порой забойные треки, но действительно меня впирает именно тогда, когда ты ПЕРЕЖИВАЕШЬ трек и чувствуешь его всей своей сущностью. Когда ты на полной громкости его слушаешь и звук как будто проходит по твоим венам и тебя пробирает дрожь.

Что-то от Hand's-Up'а я такого не чувствую. Но и не говорю, что он плохой. Моим вторым прослушанным альбомом был альбом pulsedriver'а, от которого я протащился, но по-настоящему понял ЧЕГО я хочу от этой музыки только послушав Rank1 - Airwave, который и по сей день остается для меня треком №1.

Если кто-то не согласен с моей точкой зрения - Ваше право. Я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ УБЕЖДАЛ И УБЕЖДАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Это МОЕ мнение - обоснованное и которого я уже придерживаюсь четвертый год.

Все. Хватит. Надоел этот треп. Вам решать ЧТО слушать. Удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 25 Jul 2005, 14:29
Сообщение #53





Guests







Проголосовал за пункт 1, но вообще по настроению...
И честно говоря удивлён результатами blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 25 Jul 2005, 14:34
Сообщение #54


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



для меня однозначно пункт номер 1. м-да. "летим" 7:16.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kompulsor_*
сообщение 25 Jul 2005, 18:32
Сообщение #55





Guests







QUOTE(Kogol @ 25 Jul 2005, 21:30)
И честно говоря удивлён результатами blink.gif


Сколько раз одно и тоже повторять. Фанатов евро/hands up НЕИЗМЕРИМО МЕНЬШЕ чем слушателей транса и прогрессив. Paul van Dyk, Armin van Buuren, Ozgur Can, Filo & Peri слушают миллионы. Номер 1 ди-джеи в мире это не какие нибудь Pulsedriver и Rocco, а Tiesto, Armin, PvD.

Коммерция = популярность данной музыки, продаваемость CD, глобальность влияния = это только вышеназванные представители Trance & Progressive. К узкой немецкой продукции, знаемой только в отдельных регионах, это не относится.

Зайдите на любой западный форум, TranceAddict или trance.nu, вас засмеют как только вы начнете говорить о "cheesy" German Hands-Up. Вообще не поймут о чем вы говорите потому что эти проекты неизвестны 99% слушателей электроники.

А такие имена, как Armin, Sasha, James Holden, Paul van Dyk у всех на слуху.

Я провел 3 года на форуме tranceaddict.com, самый большой транс-форум в мире. Там не любят Alphazone и считают это "cheesy". Вы можете себе представить насколько большинство людей предпочитают chill/ambient/ progressive?

Даже новый альбом Армина "Shivers", 75% участников этого мега-форума расценили как "Cheesy shit". Не верите, зайдите cами.

Интересная история. Недавно ехал на машине и надо было заехать за приятелем (он не разбирается вообще ни в какой музыке). До этого, когда мы с ним куда-то ехали, у меня крутился HandsUp в плейере. На него не произвело никакого впечатления. А в этот раз я поставил CD с trance/prog... Он через СЕКУНДУ как только сел в машину, сказал, "Вот это да!! Просто супер! Как эта песня называется? Cделай мне CD!"

(ему невдомёк что в данном жанре песен нет, есть треки)

Коголь, я надеюсь твоё удивление спало после этого?

Сообщение отредактировал Kompulsor - 25 Jul 2005, 18:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 25 Jul 2005, 18:57
Сообщение #56





Guests







QUOTE(Kompulsor @ 26 Jul 2005, 01:33)
Зайдите на любой западный форум, TranceAddict или trance.nu, вас засмеют как только вы начнете говорить о "cheesy" German Hands-Up. Вообще не поймут о чем вы говорите потому что эти проекты неизвестны 99% слушателей электроники.

А такие имена, как Armin, Sasha, James Holden, Paul van Dyk у всех на слуху.

Я провел 3 года на форуме tranceaddict.com, самый большой транс-форум в мире. Там не любят Alphazone  и считают это "cheesy". Вы можете себе представить насколько большинство людей предпочитают chill/ambient/ progressive?

Даже новый альбом Армина "Shivers", 75% участников этого мега-форума расценили как "Cheesy shit". Не верите, зайдите cами.
[right][snapback]182766[/snapback][/right]


Неужели для тебя так важно чье-то мнение?

Лично мне пофиг кто что пишет, я вывод делаю сам, нравится мне трек/альбом или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kompulsor_*
сообщение 25 Jul 2005, 19:05
Сообщение #57





Guests







QUOTE(Mystical @ 26 Jul 2005, 01:58)
Неужели для тебя так важно чье-то мнение?


для меня не важно. Я объяснял Коголю как обстоит дело на самом деле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 26 Jul 2005, 01:23
Сообщение #58





Guests







2 Kogol
Ну сейчас хоть разрыв всего в 2 раза, можно сказать догоняем! smile.gif

2 Kompulsor
Действительно, Paul van Dyk, Armin van Buuren и т.д. слушают по всему миру. Но я думаю в Германии Hands Up довольно популярен, не меньше чем прогрессив. А скажем в Бельгии евротранс.
Вот в USA наверно и правда о первом пункт никто и не слышал. ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mystical_*
сообщение 26 Jul 2005, 02:44
Сообщение #59





Guests







Интересно, если бы на польском форуме подобное голосование открыли, какие были бы результаты? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kdor_*
сообщение 26 Jul 2005, 06:38
Сообщение #60





Guests







QUOTE(Mystical @ 26 Jul 2005, 09:45)
Интересно, если бы на польском форуме подобное голосование открыли, какие были бы результаты? biggrin.gif
[right][snapback]182815[/snapback][/right]


Насмешил!! tongue.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 04:02

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center