Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "ЕД без рэпчины - признак дурачины" ?!?
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 23 Oct 2003, 02:09
Сообщение #1





Guests







Почему-то вспомнилось мне , что не так давно я читала о встречах форумчан , и что такую вот фразу сказал один из них ( уж извините что не помню , кто точно ! ) .

Давайте подискуссируем : насколько правильно и правдиво это мнение ? Насколько каждый из вас согласен с ним ?

Я , лично , согласна примерно на 40% , не больше . Вот почему :

С одной стороны , хороший рэп ( неважно , разборчивый ли это рэп или рэгги ) действительно всегда "пополняет" песни , совершенствует их
. Очень многие из моих любимых песен не были бы такими без рэпа в них . Есть отдельные песни без рэпа , у которых есть потенциал быть чуть ли не произведением исскуства , если бы только добавить им хотя бы один куплет рэпа , но в натуральной форме эти песни - всего навсего "хорошенькие" , не больше .

А вот почему я НЕ согласна с этим мнением :

Я считаю что высказывание такого типа - слегка торопливое и немного несправедливое по отношению ко всем песням , которые прекрасны без рэпа ( да не будет это в обиду "автору" высказывания wink.gif ) . Я знаю и обожаю многие десятки ЕД-песен без рэпа , которые великолепны только с вокалом ( женским или мужским ) . И немного несправедливо "обзывать" их только из-за отсутствия рэпа !

Вот мой ( очень частичный ) список достойнейших песен без рэпа :

* WASP - New Life/Boom Boom My Heart/Run To The Future
* Airy - Just For Tonight
* 2 Absolute feat T.A. - I Do
* Loft - Don't Walk Away
* Loft - Don't Stop Me Now
* Netzwerk - Memories
* Sharada House Gang - Keep It Up
* Mimosa - It's So Cool
* Bastrik - All I Want
* Bliss Team - Love Is Forever/You Make Me Cry/Hold On To Love/People Have The Power
* Connie Nice - Dance Into The Night
* Jesse Lee Davis - Like A Flame
* The Time Frequency - Dreamscape
* QFX - Say You'll Be Mine/You Got The Power/If You Were Mine/Everytime You Touch Me/Discoland
* N'Trance - Set You Free

And many many more ...

Сообщение отредактировал Active_4_Activate - 23 Oct 2003, 02:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 23 Oct 2003, 02:44
Сообщение #2





Guests







Да много есть классных песен без рэпа!
Haddaway, CB Milton, Corona, Alexia можно продолжать и продолжать...

Просто это две разновидности евроданса и нельзя говорить, что одна ущербнее другой!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 23 Oct 2003, 10:38
Сообщение #3


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 725
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



Дискусии не получится т.к. основная часть форума (позволю себе взять ответственность и ответить за форумцев) имеет примерно такое же мнение как у djyuran wink.gif

2 djyuran


beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 23 Oct 2003, 17:25
Сообщение #4


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Конечно, реп прекрасно вписывается в Евроденс, но его отсутствие не значит, что песня плохая. Иногда бывает, что реп как раз не к месту приходится. Например в Fourteen 14 feat Alexia - Don't Leave Me


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 23 Oct 2003, 17:59
Сообщение #5





Guests







(Active_4_Activate @ 23 Oct 2003, 09:10)
Почему-то вспомнилось мне , что не так давно я читала о встречах форумчан , и что такую вот фразу сказал один из них ( уж извините что не помню , кто точно ! ) .

Давайте подискуссируем : насколько правильно и правдиво это мнение ? Насколько каждый из вас согласен с ним ?

Я , лично , согласна примерно на 40% , не больше . Вот почему :

С одной стороны , хороший рэп ( неважно , разборчивый ли это рэп или рэгги ) действительно всегда "пополняет" песни , совершенствует их
. Очень многие из моих любимых песен не были бы такими без рэпа в них . Есть отдельные песни без рэпа , у которых есть потенциал быть чуть ли не произведением исскуства , если бы только добавить им хотя бы один куплет рэпа , но в натуральной форме эти песни - всего навсего "хорошенькие" , не больше .

А вот почему я НЕ согласна с этим мнением :

Я считаю что высказывание такого типа - слегка торопливое и немного несправедливое по отношению ко всем песням , которые прекрасны без рэпа ( да не будет это в обиду "автору" высказывания wink.gif ) . Я знаю и обожаю многие десятки ЕД-песен без рэпа , которые великолепны только с вокалом ( женским или мужским ) . И немного несправедливо "обзывать" их только из-за отсутствия рэпа !

Вот мой ( очень частичный ) список достойнейших песен без рэпа :

* WASP - New Life/Boom Boom My Heart/Run To The Future
* Airy - Just For Tonight
* 2 Absolute feat T.A. - I Do
* Loft - Don't Walk Away
* Loft - Don't Stop Me Now
* Netzwerk - Memories
* Sharada House Gang - Keep It Up
* Mimosa - It's So Cool
* Bastrik - All I Want
* Bliss Team - Love Is Forever/You Make Me Cry/Hold On To Love/People Have The Power
* Connie Nice - Dance Into The Night
* Jesse Lee Davis - Like A Flame
* The Time Frequency - Dreamscape
* QFX - Say You'll Be Mine/You Got The Power/If You Were Mine/Everytime You Touch Me/Discoland
* N'Trance - Set You Free

And many many more ...

Приветик smile.gif ты случайно не Natural Heaven ? smile.gif

Вот мои забойности без рэпа...

1. Eject - love me inside out
2. Nathalie Page - This is the time.
3. Black House - That is really mine
4. ON-X - Missing You
5. Reggy O - Move my body
6. M & M Crew - Move On

Ну и конешно же моя любимая Wasp - Run to the future . Мнoгие считают што эта песня самая лучшая из всеx в классическом еврoденсе smile.gif Я никогда не слыxал New Life и Boom Boom My Heart, залей на фтп плизз smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 23 Oct 2003, 18:28
Сообщение #6





Guests







А еще забыл Alphabase - Heaven help my heart biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 23 Oct 2003, 19:48
Сообщение #7


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Мне нравятся:
Eject-Love Me Inside Out
Wasp-Run To The Future
Mad-Think Of You (без рэпа лучше звучит)
Texture-Over The Night
Alana Dante-They Say It's Gonna Rain

Сообщение отредактировал necronomic - 23 Oct 2003, 20:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Buzz_*
сообщение 23 Oct 2003, 20:14
Сообщение #8





Guests







Многие из указанных песенок без рэпа, конечно, хороши! Но это, скорее, исключение, чем правило. Помню когда в 95ом выходило множество ЕД-песен без рэпа, я считал их ХАЛТУРОЙ! Типа, не хватило денег на пристойного ЕД-рэппера (коих единицы). Продолжаю так считать и поныне, с той лишь разницой, что сейчас я их слушаю, а раньше послушав один раз тут же выкидывал из головы.
Потому что настоящий ЕД должен быть с рэпом
Доказывать ничего не буду, это имхо, но согласитесь, что хороших ЕД-песен с рэпом ГОРАЗДО больше чем без оного!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey_Sv
сообщение 23 Oct 2003, 22:29
Сообщение #9


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 435
Регистрация: 20.10.2002
Пользователь №: 233
Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Пол: Мужской



Я не согласен с тем, что евроденс должен быть обязательно с рэпом. Есть такие шедевры, по сравнению с которыми меркнут многие рэповые песни. Большой список таких песен я уже писал в предыдущей теме про это. Повторять весь не буду.
Например
Maya - Mirame
Cupido - Historias De Amor
Cicero - Summertime
Kathy Read - Tonight
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 23 Oct 2003, 23:35
Сообщение #10





Guests







Или тот же Snap! feat. Ruckmani - Rame. Чем не шедевр ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 24 Oct 2003, 02:34
Сообщение #11





Guests







(Добрый @ 24 Oct 2003, 01:00)
Приветик smile.gif ты случайно не Natural Heaven ? smile.gif

Я никогда не слыxал New Life и Boom Boom My Heart, залей на фтп плизз smile.gif

Off-topic :

Да , это я smile.gif А ты , случайно , не ЕuroKidala ?

Я не знаю , имею ли право заливать эти песни , так как они уже были на ФТП .

On topic :

Я вот вчера подумала :может быть , песня , которая прекрасна и без рэп , на самом деле куда совершеннее той , которую рэп "спасает" . Это все равно что сравнивать между девушкой , которая красивая от природы , без всякoй помощи косметики , и другой , которая на самом деле мало что из себя представляет , но , профессионально накрасившись , становится красавицей . Конечно , рэповые красавицы типа Mr John ( all of them ) , Black Rose - Melody , Amadin - You Make Me Feel Alright etc ... - никак под эту категорию не попадают , но есть немало песен , которые без рэпчины действительно мало чего стоят ...

Я надеюсь услышать мнения тех , кто согласен с Dr. Buzz ! Конечно , приятно знать что так много народу согласно с моим мнением , но ведь вся красота дискуссии в том , что у каждого есть свое мнение и возможность и право его отстаивать ! Если бы мы все всегда обо всем соглашались ( кроме , конечно , нашей любви к ЕД ! ) - дискуссии были бы усыпительно-скучными !

Сообщение отредактировал Active_4_Activate - 24 Oct 2003, 02:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 24 Oct 2003, 06:46
Сообщение #12


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Все таки без рэпа песня не совсем ED, или можно сказать Евродэнс в широком смысле этого слова wink.gif Это как например цивилистика в узком смысле - наука о гражданском праве, а в широком наука о всех гражданско-правовых отраслях. То есть наверное как семейное право не гражданское право в чистом виде, но входит в число гражданско-правовых наук.
Я лично считаю, что такие песни все таки несколько другие и не надо просто так сразу говорить что из них лучше, что хуже.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 24 Oct 2003, 14:55
Сообщение #13


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



(Active_4_Activate @ 23 Oct 2003, 10:10)
Почему-то вспомнилось мне , что не так давно я читала о встречах форумчан , и что такую вот фразу сказал один из них ( уж извините что не помню , кто точно ! ) .

это MC Kasper сказал.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 24 Oct 2003, 20:28
Сообщение #14





Guests







(Active_4_Activate @ 24 Oct 2003, 09:35)
Да , это я smile.gif А ты , случайно , не ЕuroKidala ?

угу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 24 Oct 2003, 20:35
Сообщение #15





Guests







(Dr.Buzz @ 24 Oct 2003, 03:15)
Многие из указанных песенок без рэпа, конечно, хороши! Но это, скорее, исключение, чем правило. Помню когда в 95ом выходило множество ЕД-песен без рэпа, я считал их ХАЛТУРОЙ! Типа, не хватило денег на пристойного ЕД-рэппера (коих единицы). Продолжаю так считать и поныне, с той лишь разницой, что сейчас я их слушаю, а раньше послушав один раз тут же выкидывал из головы.
Потому что настоящий ЕД должен быть с рэпом
Доказывать ничего не буду, это имхо, но согласитесь, что хороших ЕД-песен с рэпом ГОРАЗДО больше чем без оного!

еси ты любиш евроденс за его красоту то ты должен понять братан што рэп это не самое главное и што евро старое, доброе, родимое может быть приятным для уxа и без рэпа !!! Еще раз базaрю про WASP - RUN TO THE FUTURE. Многие считают эту песнюxу лучшей композицией классического евроденса, она действительно забойная ритмичная, с оффигенными синтозаторами битами и без рэпа, так што подумай еще разок о своем мнении wink.gif

Сообщение отредактировал Добрый - 24 Oct 2003, 20:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 24 Oct 2003, 20:43
Сообщение #16





Guests







А ваще кто нить слыxал Black House - That Is Really Mine ?

залил в /Music_Songs/Music_Eurodance/Slot1/

для полного кайфа советую врубить на полную и открыть настеж окна, зверейшая тема, любители классики это для вас !!! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Volodya K_*
сообщение 25 Oct 2003, 07:57
Сообщение #17





Guests







вот классные офф-рэповые песни:

neuronic - heaven
urban cookie collective - sail away
lena - to the rhythm of love

2 Добрый - залей, плиииз, в слот 2 WASP - RUN TO THE FUTURE, очень хоцца послушать ед-классику без рэпа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 25 Oct 2003, 10:41
Сообщение #18





Guests







(Volodya K @ 25 Oct 2003, 14:58)
вот классные офф-рэповые песни:

neuronic - heaven
urban cookie collective - sail away
lena - to the rhythm of love

2 Добрый  - залей, плиииз,  в слот 2 WASP - RUN TO THE FUTURE, очень хоцца послушать  ед-классику без рэпа.

уже там
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Buzz_*
сообщение 26 Oct 2003, 22:33
Сообщение #19





Guests







(Добрый @ 25 Oct 2003, 03:36)
Еще раз базaрю про WASP - RUN TO THE FUTURE.  Многие считают эту песнюxу лучшей композицией классического евроденса, она действительно забойная ритмичная, с оффигенными синтозаторами битами и без рэпа, так што подумай еще разок  о своем мнении  wink.gif

То есть ты хочешь сказать, что Run to the future ЛУЧШЕ, чем например Mr Vain? или Hold on? или Let the dream come true? (намеренно не упоминаю 2unlimited, чтобы мое мнение не показалось предвзятым). Я, конечно не спорю, Run to the future неплохая песенка, но сравнивать ее с подлинными шедеврами ни в коем случае нельзя. А теперь посчитай, сколько ты знаешь хороших ЕД песенок без рэпа... а рэпом? Лично я последних знаю раз в 10 больше (как минимум).

зы BLACK HOUSE - That is really mine заводная темка... ту да бы рэпу добавить, было бы в самый раз rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Dr.Buzz - 26 Oct 2003, 23:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 26 Oct 2003, 23:36
Сообщение #20





Guests







(Dr.Buzz @ 27 Oct 2003, 09:34)
А теперь посчитай, сколько ты знаешь хороших ЕД песенок без рэпа... а рэпом? Лично я последних знаю раз в 10 больше (как минимум).

Ну правильно, просто в евродансе песенок с репом в как раз в 10 раз больше tongue.gif! А в процентном соотношении поровну!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый_*
сообщение 27 Oct 2003, 00:11
Сообщение #21





Guests







(Dr.Buzz @ 27 Oct 2003, 05:34)
То есть ты хочешь сказать, что Run to the future ЛУЧШЕ, чем например Mr Vain? или Hold on? или Let the dream come true? (намеренно не упоминаю 2unlimited, чтобы мое мнение не показалось предвзятым). Я, конечно не спорю, Run to the future неплохая песенка, но сравнивать ее с подлинными шедеврами ни в коем случае нельзя. А теперь посчитай, сколько ты знаешь хороших ЕД песенок без рэпа... а рэпом? Лично я последних знаю раз в 10 больше (как минимум).

зы BLACK HOUSE - That is really mine заводная темка... ту да бы рэпу добавить, было бы в самый раз rolleyes.gif

В том то вся фишка, што есть темки без рэпона не детские biggrin.gif Конешно сам то я обожаю сильный рэп в евроденсе, просто я грю што и без рэпа некотырые песни могут поспорить с рэпошными, кста в евроденсе есть песни с рэпом где он либо не в тему или либо тупой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Kok$_*
сообщение 27 Oct 2003, 10:02
Сообщение #22





Guests







Вот эта тема для меня самая животрепещущая.

Интересно что мне песни без рэпа всегда казались какими-то... ущербными. Если я не слышал рэпа я разочаровывался, и наоборот, если его было много то песня нравилась больше! Коллективы без рэпа казались убогими так же как песни где рэпа мало, а сособенно бесило, если рэп в песне отсутствовал, хотя знаешь, что в группе есть рэппер. Я просто не понимал, зачем они делают такие песни!

Как напрмер у Fun Factory - в свое время меня просто потрясла их Take your Chance!
Именно БЛАГОДАРЯ невероятно мощному рэпу! Этот коллектив по-моему среди единиц - где более одного рэппера!
РЭП привносит в подавляющее большинство песен особый неповторимый драйв.
Я имею ввиду даже такой стиль музыки как у MO-DO - именно РЕЧЕТАТИВ привносит туда свою энергетику.
Haddaway, Rednex, Corona... я не говорю о них. В том то и дело, что для меня они стояли как бы особняком, так как выделялись из общей массы.
Вообще, песни с рэпом я воспринимал как некий симбиоз денс музыки и раньше ЕГО называл про себя как ТЕХНО-РЭП! Например тот же Reel 2 Real или ранний IceMC ближе к чистому рэпу, но когда туда добавляются элементы техно, а в последствии евроденс музыка - именно это в сочетании и дает ту самую гремучую смесь и оставляет совершенно особое ощущения от прослушивания в сочетании с характерными сэмплами, битом и женским вокалом в припеве.

Интересно что в большинстве песен с самого начало почему-то я чувствовал - будет рэп или нет. И если его нету, то мала вероятность что песня мне ОЧЕНЬ понравится. cool.gif

И еще - больше всего стало расстраивать когда году в 96-м рэп стал исчезать из евроденса - эта музыка уже не воспринималась как евроденс! Я не мог понять почему они так делают. Последним ударом для меня стало (если не сказать - предательством), когда на альбоме Level6 DJ Bobo запел. Я обожал его песни где он читал рэп и вдруг все это кончилось... И на следующем альбоме PlanetColors рэпа тоже не было... Я воспринимал это как вырождение дэнс музыки в моем понимании - остался либо хип хоп либо гангста рэп, либо разнообразнейшая танцевальная музыка... без рэпа. И единицы композиций в классическом стиле в конце 90-х будучи услышанными радовали душу, но в итоге их совсем не стало! Более того! Из некоторых команд рэпперов просто ВЫГНАЛИ(!) оставив солистку, в других-они остались но чисто как украшение ph34r.gif . И это было печально и дико. И вот теперь я жду что стиль с рэпом снова постепенно вернется! Из наших же вообще единственным кто читал настоящий техно рэп стал ДиБронкс - и огромный респект ему за это.

А единственная композиция КОТОРАЯ ЗАВОДИТ МЕНЯ ТАК СИЛЬНО КАК НИКАКАЯ ДРУГАЯ, не имея при этом рэпа - это:

Magic Affair - "Music Make You Wanna Dance" ! ! !


Это просто неповторимый шедевр, когда я услышал эту песню, то она запомнилась мне навсегда!

Сообщение отредактировал Dr.Kok$ - 27 Oct 2003, 10:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Kok$_*
сообщение 27 Oct 2003, 10:27
Сообщение #23





Guests







(Active_4_Activate @ 24 Oct 2003, 09:35)
Я вот вчера подумала :может быть , песня , которая прекрасна и без рэп , на самом деле куда совершеннее той , которую рэп "спасает" . Это все равно что сравнивать между девушкой , которая красивая от природы , без всякoй помощи косметики , и другой , которая на самом деле мало что из себя представляет , но , профессионально накрасившись , становится красавицей . Конечно , рэповые красавицы типа Mr John ( all of them ) , Black Rose - Melody , Amadin - You Make Me Feel Alright etc ... - никак под эту категорию не попадают , но есть немало песен , которые без рэпчины действительно мало чего стоят ...

Я надеюсь услышать мнения тех , кто согласен с Dr. Buzz !

В ТОМ ТО И ДЕЛО! Песня с энергичным рэп вокалом заводит почти всегда, в то время как без него она чато звучит блекло и неинтересно!!! А рэп бывает настолько разнообразен, что я не могу наслушаться, не смотря на кажущуюся простоту ритма у каждого рэппера свои неповторимые интонации и приемы. У негров - свои, у белых- тоже. Возьми того же MAXX! В альбоме рэп не во всех песнях, но лучшие - Get a Way, No More, You ca Get It - они же рулят из-за него!!! А как он читает, хотя белый, какой голос!!!

LOFT я бы никак не поставил эти песни в числе лучших без рэпа - РЭППЕР LOFT-а это ТАКАЯ СИЛА что песни без его участия у этой группы мною не воспринимаются вообще! Прости!

А твоя аналогия с девушками не совсем для меня точна smile.gif . Скорее это не косметика а - красивая заметная и стильная одежда и прическа ph34r.gif . Если человек стильно дорого и вызывающе прикинут то он станет заметным и независимо от внешности.
А вообще главное не внешность а манера и умение общаться!
В евроденсе для меня рэп, бит, сэмплы и мелодия практически одинаково важны!
А аналогии с тем, как можно сравнить песню и внешность или характер человека или еще что то могут быть самые разные.

Сообщение отредактировал Dr.Kok$ - 27 Oct 2003, 10:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Kok$_*
сообщение 27 Oct 2003, 10:31
Сообщение #24





Guests







(Dr.Buzz @ 27 Oct 2003, 05:34)
зы BLACK HOUSE - That is really mine заводная темка... ту да бы рэпу добавить, было бы в самый раз rolleyes.gif

ИМЕННО РЭПА В НЕЙ И НЕ ДОСТАЕТ! ЛОМОВАЯ ВЕЩЬ А ВСЕ РАВНО КАЖЕТСЯ ЧТО МЕСТО ОСТАВЛЕНО ИМЕННО ДЛЯ РЭПА! ТОЛЬКО СЛОВ НЕПРИДУМАЛИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 1 Nov 2003, 05:43
Сообщение #25





Guests







2 Dr.Kok$ :

Огромное спасибо за твой ответ . К сожалению , кое-что из моего мнения ты понял неправильно ( что неудивительно , учитывая мои трудности обьяснятся по русски ) . Сейчас у меня нету доступа к персональному компьютеру , поэтому , сидя в И-нет кафе и не имея много свободного времени , ответить детально я не смогу . Я сделаю это , как только мой комп будет починен .

Поэтому сегодня я удостоюсь маленьким примером моих любимых песен и процент не-рэповых среди них .

Примерно раз или два в год я составляю список своих 300-от любимых Дэнс-песен . И вот список всех песен , которым я давала первое место в списке :

* Bliss Team - Love Is Forever ( три раза подряд )
* Pet Shop Boys - Red Letter Day ( Motiv8 Mix )
* QFX - Say You'll Be Mine
* Time Frequency - Dreamscape '94
* Black Rose - Melody

Как видите - 80% из этих песен - без рэпа !

Сейчас я составляю новый Тор 300 . И среди первой тридцатки десять процентов песен - нерэповые . И , вероятно , Мелодия потеряет лидерство sad.gif

И , напоследик , вот еще списочек нерэповых красавиц :

* TNT's Party Zone - Das Omen
* Da Blitz - Movin' On
* Double Vision - Money
* Me & My - Dub I Dub
* Connie Nice - Dancing In The Night
* Neuronic - Heaven
* Black Rose - People On The Move/If I Could Only Be With You
* Co.Ro. feat Taleesa - Because The Night
* TH Express - Luv Luv Luv

Сообщение отредактировал Active_4_Activate - 2 Nov 2003, 03:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Kok$_*
сообщение 3 Nov 2003, 05:49
Сообщение #26





Guests







(Active_4_Activate @ 1 Nov 2003, 12:44)
К сожалению , кое-что из моего мнения ты понял неправильно ( что неудивительно , учитывая мои трудности обьяснятся по русски ) .

Нет! Your Russian is exellent!!! Твой русский на высоте! Просто аллегории не всегда приводят к взаимопониманию! tongue.gif Все я понял, но и ты меня пойми... Просто мне НРАВИТСЯ рэп в евроденсе - Я ТАЩУСЬ ОТ НЕГО!!!. biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Рэп это элемент Евроденса, который почти всегда УЛУЧШАЕТ его - это на мой взгляд и вкус ! А вот без рэпа мне Gala нравится. Некоторые песни. Но я не считаю это чистым евроденсом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 3 Nov 2003, 08:14
Сообщение #27





Guests







Мне тоже ОЧЕНь нравится ЕвроРэп . Просто песня может быть отличнейшего качества и без него .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 3 Nov 2003, 09:05
Сообщение #28





Guests







(Active_4_Activate @ 3 Nov 2003, 15:15)
Мне тоже ОЧЕНь нравится ЕвроРэп . Просто песня может быть отличнейшего качества и без него .

Ну наконец первые правильные слова в этом топике !!! Уважжаю smile.gif


Лучше или хуже, с рэпом или без все - это просто СУБЬЕКТИВНЫЕ мнения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PhantomLord
сообщение 3 Nov 2003, 09:19
Сообщение #29


фанат 2 Unlimited
**

Группа: Member
Сообщений: 569
Регистрация: 17.7.2003
Из: Симферополь,Крым
Пользователь №: 922
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Пол: Мужской



Естественно субъективное мнение, затем мы здесь и общаемся, если позволите вот мое мнение:

Как мы уже обсуждали у евродэнса много корней , что то от техно(жесткость) чтото от рэпа(собственно сам рэп :-) ) чтото от диско (мелодичность ) именно за это мы его и любим, я предпочитаю классическую смесь всех трех , но! Обожаю первые две составляющих (техно +рэп ) но к, сожаленю если я не слышу ОДНОЙ составляющей евродэнса , а именно рэпа, то мне всегда кажется что чего то не хватает ...самый яркий пример D J Bobo концерт 99 года Level 6 , я ЖДАЛ В КАЖДОЙ ПЕСНИ РЭПА - концерт мне в общем даже понравился, но ....есть какой то элемент недоделанности во всем этом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitamindex
сообщение 4 Nov 2003, 10:37
Сообщение #30


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 81
Регистрация: 6.10.2003
Из: Украина
Пользователь №: 1 261
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Поддержу PhantomLord'а по поводу DJ bobo. Рэп читать у него выходило куда более интереснее и, не побоюсь сказать, красивее, чем петь. Но человек пошел по пути наименьшего сопротивления. Кроме трех составляющих "Евроданса" должен быть еще один пункт - талант и красивый (а не мерзкий) даже по отношению к рэпу голос. ohmy.gif


--------------------
Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 23:10

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center