Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Психологический тип любителя ED, Тест по Айзенку... Кто Вы?
Психологический тип любителя ED Тест по Айзенку
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
Pote
сообщение 18 Apr 2004, 09:28
Сообщение #1


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Меня всегда интересовал вопрос: Кем является любитель ED по психологическому типу.
Ведь для того чтобы любить ED нужно иметь определённый склад ума и психики. Мой прогноз, что большинство будет экстравертами и, наверное, сангвеников... Проверим?...

P.S. Для тех кто не знает кто он, чтобы себя мог проверить, может ли кто-нибудь выложить ссылку, где люди могли бы скачать тест Айзенка и себя протестить.


--------------------
Собиратель ED клипов...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 18 Apr 2004, 10:50
Сообщение #2





Guests







Мой тип темперамента - преобладающий холерический. Хотя примерно столько же от сангвиника. И, наконец, совсем чуть-чуть от меланхолика и флегматика. cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Feeling
сообщение 18 Apr 2004, 11:12
Сообщение #3


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 648
Регистрация: 11.1.2003
Пользователь №: 320
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Пол: Мужской



Я интроверт. Касательно типа темперамента однозначного ответа нет.


--------------------
Primus Inter Pares
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 18 Apr 2004, 11:40
Сообщение #4





Guests







Вот ссылка на тест


А это про меня rolleyes.gif

ИЭИ (интуитивно-этический интроверт)

Его сильная сторона - развитое интуитивное предчувствие, которое позволяет извлекать уроки из ошибок прошлого, чтобы обезопасить свое будущее.

Настоящее его вообще волнует слабо, его вдохновляют блестящие перспективы городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Будущее он представляет себе оптимистически. Он - мечтательная, романтическая натура. Ему по душе красота в искусстве и в жизни. Его творческая натура не выносит серости и стандарта. В любое дело вносит элементы изящества и оригинальность.

Чувствует психологию других людей. Может прогнозировать поведение человека, ощущает - искренен или нет собеседник, какая опасность исходит от соперника. Задается вопросами: чем живет этот человек? Каким богам молится? Свой он или нет? Не бывает, чтобы быстро загорелся человеком, а потом разочаровался.

Предчувствует, что возможны 2 - 3 варианта исхода какого-то события и сознательно готовится по всем этим вариантам. Один из них, как правило, сбывается.

Приветливый, ласковый, уступчивый. Призывает к естественности, раскрепощенности, близости с природой. Противник механицизма, железного графика и режима. Ему ближе незатейливая поэзия полей и лесов, чем прямоугольная расчерченность городских кварталов.

Достаточно эмоционален, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но его эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда он сам посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность неэтичной. Хорошо разбирается в настроениях людей, обладает тонким чувством юмора, умеет с его помощью улучшить настроение себе и своим близким.

Очень хорошо ориентируется в субъективном мире, может управлять эмоциями своими и окружающих, сгладить острые углы при обострении отношений. Выделяет людей самых интересных. Может тихо обожать кого-то.

Обладает богатым миром разнообразных чувств и во многом зависит от нюансов своего душевного состояния. Способен на большие, возвышенные чувства и склонен идеализировать людей. В окружающий мир он вносит праздничность и возвышенность.

Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, кто как одет, а чтоб увидеть, как кто себя чувствует, (это именно то, что следует пересказать и другим). По большому счету - он мечтает внести гармонию в общество. История для него - это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сам старается быть изящным. Любит общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.

Страсть к естественности не позволяет ему терпеть лицемерного соглашательства. Фальшь чувствует мгновенно. "Лучше уж сразу нанести удар, чем медленно точить острые язвы" когда нет искренности. Поэтому, может иметь репутацию неуживчивого человека и скандалиста.

Периодически ему нужны конфликты.

В экстремальных условиях его оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка, чаще всего, - признак тревожности. Назначение этой улыбки - поднять боевой дух и возбудить партнера.

Его главная проблема состоит в том, что ему трудно постоянно заставлять себя заниматься повседневными, неинтересными делами, которые носят сугубо материальный характер.

Считает, что в нашей жизни нет такой вещи, ради которой стоит спешить. Способен кого угодно вывести из себя своим пренебрежением к времени и регламенту.

Выглядит уравновешенным и подтянутым. Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь его в неизящной позе, его интонации изысканны. Пластика движений и ритм. Но он не обращает особого внимания на элегантность других, на порядок в квартире. И вещи, и люди, попавшие в дом, должны сами найти себе место. Или кто-то должен это место подсказать.

Не склонен долго скрывать от окружающих свои душевные переживания и физические недуги. Этим он может утомить людей и вызвать у них неверие в истинности его проблем. Желательно воздерживаться от излишних претензий к окружающим и жалоб на отсутствие должной заботы по отношению к нему. Чтобы заслужить внимание близких, надо стараться умерить некоторые черты капризности в характере. Проявлять больше великодушия и деятельной заботы о людях. Стараться заслужить хорошее отношение к себе трудолюбием и активным участим в общих делах и ни в коем случае не давать пустых обещаний.

В его поведении много непредсказуемого, спонтанного. Часто колеблется в выборе решения. Поэтому ориентируется на интуитивное предчувствие. Его поступки могут противоречить правилам, но не ожиданиям близких.

У него не получается экономное ведение хозяйства, ему порой трудно устоять перед соблазном приобретения красивых вещей, стоимость которых выходит за пределы его бюджета. Желательно следить за тем, чтобы не тратить деньги на ненужные безделушки. Подвергается риску пострадать в финансовом отношении. Он должен проявлять большую сдержанность в тратах, чтобы не поставить себя в унизительное положение, когда приходится рассчитываться с долгами самыми разными способами, вплоть до продажи вещей.

Не надо проводить свободное время в мечтаниях, бесплодных эмоциональных беседах и тайных переживаниях. Если большую часть своего времени он посвятит реальному делу, то его шансы преуспеть в жизни значительно возрастут.

Его очень обижает, если он много готовился к работе, а ей дают отрицательную оценку. Может расстроить даже мелочь. В таком случае может просто "опустить руки", и тогда никакая деловая активность невозможна. Не пытайтесь критиковать его квалификацию, методы работы. Не любит, когда суются в кухню его работы. Показывает только результаты, терпеть не может, когда критикуют его поступки и методы.

Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустремленность, интеллект, если эта сила поддается его эмоциональной экспансии. Очень терпим к людям, понимает их и старается прощать им слабости. Но и не склонен скрывать свои чувства, может прямо сказать знакомым людям, что ему в них нравится, а что - нет. Ему нужны люди увлеченные, страстные, которые увлекли бы и его. С такими работает продуктивно.

Окружающих оценивает с точки зрения умения ставить и добиваться крупных целей, постоянства привязанностей, серьезного отношения к работе. Нравятся люди деловые, решительные, инициативные, умеющие постоять за себя и своих близких, добиться поставленной цели, несмотря на трудности.

Иногда может показаться, что его трудно переубедить, но это не так. Его собеседнику не нужно давать "волю чувствам", а постараться привести логичные, веские доводы.

Ему не нужны пространные объяснения, убеждает короткое слово "надо", сказанное твердым, не допускающим возражений тоном. Может лишь заранее обсудить возможные варианты действий.

Не следует идти на поводу своих честолюбивых устремлений и иллюзий в отношении "легкой" жизни, подчинять им соображения этики и морали, лишь бы избавиться от повседневных забот. Его искренние чувства подскажут ему правильный выбор между материальным и духовным аспектом жизни.


А. Скулобоев "Соционика - ключ к общению"

Сообщение отредактировал Freiwind - 18 Apr 2004, 11:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr. Feeling
сообщение 18 Apr 2004, 12:15
Сообщение #5


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 648
Регистрация: 11.1.2003
Пользователь №: 320
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Пол: Мужской



тест Айзенка


--------------------
Primus Inter Pares
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olga_*
сообщение 18 Apr 2004, 12:37
Сообщение #6





Guests







(Mr. Feeling @ 18 Apr 2004, 19:16)

Xa! Я - меланхолик. blink.gif Вот бы не подумала!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zubochistka
сообщение 18 Apr 2004, 12:46
Сообщение #7


Klubbheads эксперт
**

Группа: VIP
Сообщений: 574
Регистрация: 16.12.2003
Из: Somewhere over the rainbow
Пользователь №: 1 656
Спасибо сказали: 1699 раз(а)

Пол: Мужской



Хм... А я флегматик... Хотя чувствую себя сангвиником smile.gif


--------------------
#include<good_vibe.h>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 18 Apr 2004, 13:09
Сообщение #8





Guests







(Olga @ 18 Apr 2004, 20:38)
Xa! Я - меланхолик. blink.gif Вот бы не подумала!

По Айзенку я тоже меланхолик. blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 18 Apr 2004, 14:12
Сообщение #9


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Сангвиник, без малейших отклонений smile.gif


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Olga_*
сообщение 18 Apr 2004, 14:12
Сообщение #10





Guests







(Freiwind @ 18 Apr 2004, 18:41)

Мой результат:
Ваш тип: интуитивно-этический интроверт (40%)wacko.gif
Это как-то связано с меланхоликом или нет? blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vit Skystranger_*
сообщение 18 Apr 2004, 15:29
Сообщение #11





Guests







этико-интуитивный интроверт (37,5%) рациональность на 10%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 18 Apr 2004, 15:45
Сообщение #12





Guests







Радует, что среди евроденсеров больше холериков и сангвинников. Собственно это понятно, т.к. это типы наиболее оптимисты, чем 2 иных, а ведь Eurodance на 90% несет все позитивное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 18 Apr 2004, 17:26
Сообщение #13


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



я сангвинник, но интраверт. Оптимистический пессимист.
В общем в моём случае всё запутано и запущено laugh.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 18 Apr 2004, 19:27
Сообщение #14





Guests







А Я - Злой и вечно не выспавшийся, гнусный и холодный, вечно недовольный художник-неудачник, радует которого только мягкое и ласковое прикосновение тёплых солнечных лучей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 19 Apr 2004, 03:52
Сообщение #15





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 19 Apr 2004, 02:28)
А Я - Злой и вечно не выспавшийся, гнусный и холодный, вечно недовольный художник-неудачник

Тебе надо почаще Eurodance слушать! smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 19 Apr 2004, 06:19
Сообщение #16





Guests







(Eurodancebaby @ 18 Apr 2004, 23:46)
Радует, что среди евроденсеров больше холериков и сангвинников. Собственно это понятно, т.к. это типы наиболее оптимисты, чем 2 иных, а ведь Eurodance на 90% несет все позитивное.

Не согласен!
Я закоренелый оптимист! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 19 Apr 2004, 06:22
Сообщение #17


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Вы ещё тему "IQ любителя евроденса" придумайте smile.gif


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 19 Apr 2004, 07:46
Сообщение #18


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



На этом же сайте есть "полиморфный тест IQ" Прикольный. Кто не побоится пройти ? А то кое-кто уже побоялся smile.gif


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 19 Apr 2004, 08:00
Сообщение #19


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 675
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



Мой тип: "Логико-интуитивный интроверт" 32.5%

Рациональность - 10%
Интроверсия - 70%
Логика - 30%
Интуиция - 20%

"...По отношению к себе НЕ ПРИЕМЛЕТ приказного тона, поэтому обращаться к нему СЛЕДУЕТ мягко, в форме просьбы..."
"...Его не всегда бывает легко переубедить, поэтому не стоит уповать на быстрый эффект с первого захода..."
"...Обостренное чувство справедливости. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая справедливость...." - Насчёт этого не уверен.....
"...Дипломатичность не является его сильной чертой, так как предпочитает говорить то, в чем искренне убежден. Обычно доказывает свою правоту, вместо того чтобы уговаривать или просить..."
"...Важно иметь в виду его особенность: то, чего он не видит и не слышит, для него не существует. Поэтому переубедить его бывает нелегко, одной попытки может оказаться недостаточно. И это происходит вовсе не потому, что он переоценивает свою лич.ность. Чтобы переубедить его, лучше использовать большое количество конкретных фактов..."

А вообще, взгляните тут...Здесь обо мне... smile.gif
http://www.openpage.ru/socionics/p_refer/type_04.htm


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 19 Apr 2004, 16:48
Сообщение #20





Guests







(Eurodancebaby @ 19 Apr 2004, 10:53)
Тебе надо почаще Eurodance слушать! smile2.gif

Ему горячее надо чаще кушать, больше спать и меньше маяться херней всякой smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 19 Apr 2004, 16:49
Сообщение #21


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



(ProXvost @ 19 Apr 2004, 23:49)
Ему горячее надо чаще кушать, больше спать и меньше маяться херней всякой smile.gif

Да ладно, после 20-ти ... smile2.gif


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 19 Apr 2004, 16:58
Сообщение #22





Guests







(Thanatos @ 19 Apr 2004, 23:50)
Да ладно, после 20-ти ... smile2.gif

Какие 20 smile.gif Ему щас как раз пробку понюхать smile.gif

Кстати мне тест выдал какой-то неудобоваримый результ smile.gif

Уверенность % Преобладающий признак

10 Рациональность

30 Экстраверсия

50 Логика

Ваш тип не определен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DMITRY_*
сообщение 20 Apr 2004, 00:34
Сообщение #23





Guests







(Eurodancebaby @ 18 Apr 2004, 22:46)
Радует, что среди евроденсеров больше холериков и сангвинников. Собственно это понятно, т.к. это типы наиболее оптимисты, чем 2 иных, а ведь Eurodance на 90% несет все позитивное.

Да ладно! Флегматики рулят адназначна! И скока можно писать, что "Eurodance на 90% несет все позитивное" - это ересь....


Сам флегматик, чего и Вам желаюsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkSideOfDream
сообщение 20 Apr 2004, 01:31
Сообщение #24


RaggaPhil
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 119
Регистрация: 21.11.2002
Из: Finland
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Пол: Мужской



(PropelleR @ 18 Apr 2004, 17:51)
Мой тип темперамента - преобладающий холерический. Хотя примерно столько же от сангвиника. И, наконец, совсем чуть-чуть от меланхолика и флегматика. cool.gif

Абсолютно такого же мнения о себе! smile.gif


--------------------
What are we gonna do?!! We are gonna Pump!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 20 Apr 2004, 02:28
Сообщение #25


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



(RAGGAMAN @ 20 Apr 2004, 07:35)
И скока можно писать, что "Eurodance на 90% несет все позитивное" - это ересь....

С какой это радости ересь ? Приведи, пожалуйста, примеры, негативного влияния е-д на человека.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DMITRY_*
сообщение 20 Apr 2004, 07:39
Сообщение #26





Guests







(Thanatos @ 20 Apr 2004, 09:29)
С какой это радости ересь ? Приведи, пожалуйста, примеры, негативного влияния е-д на человека.

Ну лично на меня старый евро навивает грусть и тоску, за что я собственно и люблю его. А негатива тут как ни странно тоже нетwink.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 22 Apr 2004, 05:04
Сообщение #27





Guests







(Freiwind @ 18 Apr 2004, 18:41)

Зашибись. Прошел тест, сказали "Ваш тип не определен" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 23 Apr 2004, 04:24
Сообщение #28





Guests







А я проходить и не буду,т.к. знаю,что я сангвиник!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 23 Apr 2004, 05:15
Сообщение #29


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 724
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



(Freiwind @ 18 Apr 2004, 18:41)


вот что тест слепил из меня smile.gif

Ваш тип: сенсорно-логический интроверт (50%)

СЛИ (сенсорно-логический интроверт)
Сильный тактик. Хорошо чувствует ситуацию и время (текущее), видит ближайшую цель. Знает, что нужно делать в создавшемся положении.

Любит читать и рассуждать о красоте окружающего мира, приятных ощущениях, уюте.

Тщательно все обдумав, бесцельно не работает, поэтому всегда кажется, что результат больше затраченных усилий. В минуты кажущегося безделья занимается тем, что собирает информацию, продумывает детали.

Берет на себя кропотливую, тщательную работу, очень технологичен. Неброское тихое упорство при обязательном завершении всего начатого, внутренняя ответственность за дело и скромность. Любит наводить порядок, расставлять все по местам, составлять классификацию.

Умеет всюду устроиться с комфортом. При совместных с кем-то действиях все мило и ненавязчиво устраивается так, как удобно ему.

Любит работать в комфортных условиях, пользоваться новыми техническими достижениями. Очень важно, чтобы работа приносила наслаждение. В достижимой для него области пространства все организовано идеально для работы и отдыха. Например, в небольшом помещении может очень рационально разместить оборудование, которое, казалось, туда никак не войдет.

Сильная сторона - умение дифференцировать полезные и бесполезные действия, проявить деловые качества в нужный момент, проявить изобретательность в авральной ситуации.

Обладает хорошей памятью на ощущения: звуки, краски, запахи; может по памяти воспроизвести окружающую его обстановку в виде целостной картины. События вспоминает по ощущениям. Связанное с отрицательными эмоциями запоминается прочнее.

Эстет. Умеет из всего получать удовольствие. Но если об этом много говорит - значит, что-то не очень хорошо - устал и сам себя утешает.

Одевается с большим вкусом и своеобразием. Не обращает внимания на моду. Главное, чтоб нравилось ему самому.

Практик. Он относится к разряду людей, которые могут выжать из идеи всё, "до последней капли".

Для него важна оценка его труда, уравниловка ему претит. Желательно, чтобы его труд оценивали по конечному результату, отмечали его умение выработать оптимальную технологию.

Долго не может включиться в дело, если нет интереса, пока не отработаны детали, ко если включился - четко, последовательно и настойчиво добивается результата.

Если не виден результат труда, не может работать, теряет ориентацию. Нужно давать работу, которая вызывает приятные эмоции и дает отчетливо видный результат.

Упрям, упорен и не поддается влиянию. Не желает ни от кого зависеть. Хожу где хочу и не желаю ни перед кем отчитываться" (Жорж Санд). Его обычная сдержанность и самообладание способны в некоторые моменты перерастать в упрямую одержимость.

Очень практичный и деловой, предпочитает "кучевым облакам абстрактных теорий маленькие твердые камешки повседневного опыта". Его больше привлекают не абстрактные идеи, а утилитарная сторона вещей. Не теоретические обобщения, а руководство к действию, которое непосредственно вело бы к конкретному результату.

Привержен ко всему простому, естественному, незамысловатому. Прозаическая деловитость, ставящая материальную сторону жизни выше духовных ценностей. С иронией относится ко всему выспреннему и неестественному, высмеивает это.

Анализирует поведение людей. Настойчиво защищает интересы свои и близких. Старается найти для коллектива работу, не требующую большой самоотдачи.

Часто проявляет великолепное дипломатическое искусство, избегая конфликта. Ради того, чтобы вокруг него был мир, готов иногда поступиться собственными принципами. Потому что знает - если уж в него вступит, на компромисс ему пойти будет очень трудно. В опасных ситуациях упрямо ничего не боится, спокойно приближается к источнику опасности. Это его основной ход - идти напрямик на противника. Выдерживает тот, кто сильнее. Его основная поза - упрямство, неуступчивость, внутренняя правота и бесстрашие.

"Талантливая лень". Он не Дон Кихот - бесцельно работать не станет. Не занимается тем, чего нельзя применить практически. Гордится своим умением не заниматься ничем, что не приносит пользы.

Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет. Избегает соприкосновений с неприятными ему людьми. Дружеское пожатие - признак искреннего расположения. Важна также интонация, выражение лица при разговоре: ему не нравится вялая, растянутая, расслабленная манера говорить.

Его трудно убедить логически, а приказ как форма воздействия для него не существует. Может не продолжать спор, но остается при своем мнении. Свою правоту доказывает не словами, а спокойным и уверенным продолжением начатого дела ("Собака лает, а караван идет").

Мастерски ведет беседу (если хочет). Знает, когда сказать, когда промолчать, когда улыбнуться, когда пропустить мимо ушей. Интересно рассказывает всякие житейские истории.

Умеет из общего объема знаний сделать выжимку и использовать с максимальной пользой. Выдает информацию в удобной, легко запоминающейся форме. Умеет оформлять бумаги, документацию, отчеты, убрав все лишнее.

Его трудно переубедить. Может не продолжать спор, но остается при своем мнении. Можно убедить его что-либо сделать, дав понять, что кроме него никто не справится, вся надежда на него.

Заслуженно гордится своим умением любую работу выполнить самым быстрым и эффективным способом. Работа должна позволять ему проявить свои логические способности. Если не нужно думать, как сделать - неинтересно и происходит охлаждение. За работу, которая не принесет ни материального, ни морального удовлетворения, браться не будет.

Специалист по методам, поэтому при выдаче задания нужно четко ставить цель - что нужно сделать. Как делать - он определит сам. Очень чуток к эффективности методов, легко схватывает новшества в этой области. Если даже он сам не воспользуется новым методом, подскажет кому-нибудь другому.

Прирожденный изобретатель, но с внедрением своих идей не торопится, пока не созреют условия для максимальной отдачи.

Отличает неброское упорство при обязательном завершении всего начатого, внутренняя ответственность за дело.

Недемонстративен в своем отношении к труду, как недемонстративен в проявлении своих чувств вообще. Движения спокойные, точные, исключительно экономные. Поначалу может показаться, что делает все с прохладцей, спустя рукава. Постепенно начинаешь понимать, что его неторопливость отражает общий ритм жизни: сочетание раскованности с отлаженностью. Со стороны кажется, что достигнутый результат всегда больше затраченных усилий.

Не любит, когда ему четко указывают время для работы. План действий четко не составляет, надеясь выполнять возникающие задачи по ходу работы. Сама работа для него более интересна, чем подготовка к ней. Предпочитает, чтобы все делалось так, как он установит.

Подключают к делу, снимают напряжение фразы типа: "Все будет хорошо", "Все еще впереди", "Нет безвыходных положений".

Намек на то, что на него тратят время, смущает. Наоборот, если скажут, что давно его ждут, он пришел, когда самое время - это снимет напряжение. Перед ним можно оправдаться, сказав, что не сделал, потому что не хватило времени или это опасно делать.

Его нельзя торопить. Работает тогда медленнее.

Хорошо чувствует себя, когда весело, но от длительного эмоционального контакта устает. А когда все логично и сухо - чувствует эмоциональный голод. Не любит скептических интонаций и кислого выражения лица.

Не любит портить настроения другим, поэтому о недостатках предпочитает говорить в подходящей обстановке, в шутливой форме.

В случае ошибки или неудачи не следует ожидать, что он признает свою вину и будет раскаиваться или просить помощи. Будет лучше, если он получит возможность самому исправить ошибку.

Он готов быстро прийти на помощь, но его нужно об этом попросить, поскольку он сам не видит необходимости вмешиваться туда, где и без него справляются. Опасается быть навязчивым. Об искренности желаний судит по интонациям, которые его автоматически мобилизуют. Его мобилизует "вопль о помощи", а также ощущение того, что все может закончиться провалом. Сам просить не очень умеет. Ему легче вынудить человека сделать то, что нужно.

Если кто-то нравится - этого не покажет. Не спешит поверить в чувства другого человека. Остается холодно недоступен, даже когда любит. Чем более он одинок, тем более недоступен.

Ему нужно создать условия для спокойной работы. Очень не любит скандалов, эмоций, крика. На слезы и истерику просто уходит.

Ему нужны люди увлеченные, которые увлекли бы и его. С такими работает продуктивно. Его первая реакция на новую идею может быть скептической, но он может стать её верным последователем, как только убедится в её перспективности.

Необходимо замечать его способности, хвалить за проявление инициативы.

Знает, как делаются дела, но не знает, что надо делать. При постановке задачи очень важно акцентировать внимание на важности работы. Необходимо ощущение того, что его работа действительно кому-то нужна, что никто другой этого не делает, больше некому.

Часто нужно указывать на скрытые в людях плохие качества.

Наилучшая отдача - в атмосфере доброжелательности, дружелюбия. Сам поддерживает ее как может, но нуждается в активной поддержке окружающих. Любит, когда оценивают по достоинству, хвалят за работу, благосклонен к комплиментам. Ему можно наговорить и критических, неприятных вещей, но если в конце улыбнуться, показать, что к нему лично настроен позитивно, он воспримет беседу скорее как полезную. Если ему выражают недоверие - пропадает желание работать.

Не любит быть в центре внимания. Предпочитает общаться в кругу ближайших друзей. Купить его можно лишь искренними чувствами. Уравниловки он не терпит.

Старается находиться со всеми в ровных отношениях, предпочитает "шапочные" отношения плохим. Обиды запоминает надолго. Нуждается в друге, который подсказал бы, кому можно довериться, а кому - нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AntonUA_*
сообщение 1 May 2004, 05:33
Сообщение #30





Guests







А я Меланхолик huh.gif

ЛСИ (логико-сенсорный интроверт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 03:14

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center