Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Испанское диско, а также диско на испанском, Испанцы, латиноамериканцы в диско
Гость_Вовчик_*
сообщение 16 Aug 2007, 06:31
Сообщение #61





Guests







QUOTE(kid @ 15 Aug 2007, 23:13)
никто правда не задумался, а почему Ван Гог в нищете да с таким талантом?
[right][snapback]386749[/snapback][/right]
Все импрессионисты в своё время жили в нищете, поскольку в эпоху зарождения этого стиля он был авангардным и, так сказать, альтернативным классической школе живописи. Импрессионизм раскусили ближе к 60-м, притом не во Франции, где его колыбель, а в США. Оттуда и пошла мода на него по всему миру, и цены подскочили до небес.
Сейчас на наших картинных уличных рынках тоже хватает полотен доморощенных наших "импрессионистов". Как правило, жалкие пародии на классиков стиля.
Что до Ван Гога, это был наиболее истеричный, хотя и гениальный, идиот среди художников 20-го века. Такой бы при любом раскладе жил в нищете, отрезал себе ухо и закончил бы тем или иным видом суицида.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 16 Aug 2007, 10:59
Сообщение #62


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вовчик @ 16 Aug 2007, 13:32)
Сейчас на наших картинных уличных рынках тоже хватает полотен доморощенных наших "импрессионистов". Как правило, жалкие пародии на классиков стиля.
Что до Ван Гога, это был наиболее истеричный, хотя и гениальный, идиот среди художников 20-го века. Такой бы при любом раскладе жил в нищете, отрезал себе ухо и закончил бы тем или иным видом суицида.
[right][snapback]387016[/snapback][/right]


smile.gif может и так, а может.. потом они будут высоко цениться..
однако мы отошли от темы топика smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 17 Aug 2007, 01:58
Сообщение #63


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской




А как насчёт таких проектов как Kaoma (если не ошибаюсь,то группа из Франции- поправьте меня,если не прав) и бельгийского пректа Vaya Con Dios. Ведь эти проекты исполняли свои вещи в латиноамериканском стиле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 17 Aug 2007, 04:07
Сообщение #64





Guests







QUOTE(stasstom @ 17 Aug 2007, 08:59)
А как насчёт таких проектов как Kaoma (если не ошибаюсь,то группа из Франции- поправьте меня,если не прав) и бельгийского пректа Vaya Con Dios. Ведь эти проекты исполняли свои вещи в латиноамериканском стиле.
[right][snapback]387413[/snapback][/right]
Латиноамериканской музыки полно было во все времена, а периодически та или иная Бамборела, Лабамба, Макарена и Карачикита становится суперхитом на пару месяцев. Но всё это - вне рамок раздела диско и хай-энерджи.
А Vaya Con Dios -это, вообще, особая тема. Есть у меня один весьма материально состоятельный товарищ, с которым мы со школы имели одинаковые вкусы по музыке (Fancy, BBB, Radiorama и т.п.), но в последние годы его почему-то попёрло на джаз и на всякие, типа, серьёзные имена (Чак Берри, Дип Пёпл...) С подачи ещё одного нашего знакомого меломана он прётся и от Vaya Con Dios, считая эту пургу... серьёзной, интересной музыкой. Может на полтора часа засесть в специальном слушательном зале с аппаратурой, тянущей по стоимости на его бассейн, на 3-м этаже своего особняка и отрешённо наслаждаться всякими Хей-на-на-нанами от Vaya Con Dios. От чего я в полном замешательстве.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 17 Aug 2007, 07:15
Сообщение #65





Guests







QUOTE(Вовчик @ 17 Aug 2007, 11:08)
на 3-м этаже своего особняка и отрешённо наслаждаться всякими Хей-на-на-нанами от Vaya Con Dios. От чего я в полном замешательстве.
[right][snapback]387460[/snapback][/right]


это потому вне рамок - что у тебя диско начинается там где оно закончилось на западе. Sergio Mendes & Brasil, Deodato, Rita Lee, Frenuticas, Charanga76 и еще десятка 3 можно привести известных выпуском диско-альбомов в конце 70-х,
не говоря уже об эмигрантах.
А по поводу твоего одноклассника - иногда количество(денег) переходит в качество(музыки).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 17 Aug 2007, 07:59
Сообщение #66





Guests







QUOTE(_andy_ @ 17 Aug 2007, 14:16)
у тебя диско начинается там где оно закончилось
Нет, это у ТЕБЯ диско закончилось там, где оно вышло на качественно новый уровень. Но ты, будто кучерявый фрик, проспавший 28 лет за барной стойкой американского клуба, название которого состоит из 2-х цифр. Этот фрик смутно себе представляет, где находится Германия и Италия, и какую музыку там делали в 80-е.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 17 Aug 2007, 08:45
Сообщение #67





Guests







QUOTE(Вовчик @ 17 Aug 2007, 15:00)
Нет, это у ТЕБЯ диско закончилось там, где оно вышло на качественно новый уровень. Но ты, будто кучерявый фрик, проспавший 28 лет за барной стойкой американского клуба, название которого состоит из 2-х цифр. Этот фрик смутно себе представляет, где находится Германия и Италия, и какую музыку там делали в 80-е.
[right][snapback]387587[/snapback][/right]


делали разную и слушали разную
зайди еще раз в топик "темы песен диско" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 17 Aug 2007, 11:10
Сообщение #68





Guests







QUOTE(Вовчик @ 17 Aug 2007, 15:00)
... проспавший 28 лет за барной стойкой американского клуба, название которого состоит из 2-х цифр. Этот фрик смутно себе представляет, где находится Германия и Италия, и какую музыку там делали в 80-е.
[right][snapback]387587[/snapback][/right]


Собственно почему ты думаешь что я проспал?
Это ты проспал эпоху диско по причине своей молодости.
А из того что слушала Германия в 80-х до тебя докатилось
лишь то что предлагало совковое TV и районные студии звукозаписи
ну и местные дискотеки наверное.
Так что это ты смутно представляешь что слушала Германия и что кроме ГДР была
и ФРГ.
То что ты слушал постоянно - я слышал тоже, но не слушал
и на КВ радио и из купленного на толпе можно было много чего послушать,
особенно made in UK, которые и составляли 3/4 интереса аудитории западнных немцев.

Сообщение отредактировал _andy_ - 17 Aug 2007, 11:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 19 Aug 2007, 04:28
Сообщение #69





Guests







А кое-кто и классику "проспал" по причине своей молодости. так что уж теперь? Наверстать-то никогда не поздно... Вот наверстываем... А из того, что попадается. выбираем то.что больше нравится - это же естественно... Тут на форуме немало таких товарищей, которые и Модерн Токинг в свое время "Проспали",.. (по причине молодости) ...И что?
Зы. Санта Эсмеральда - Don'T Let Me Be Missunderstood - это класс...
наверно, немцы тоже разное слушают... Зайди. к примеру. сюда...
http://discotrax.de/gallery.asp?list=stock

Сообщение отредактировал Nataliya Orlando - 19 Aug 2007, 04:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 19 Aug 2007, 09:38
Сообщение #70





Guests







QUOTE(Nataliya Orlando @ 19 Aug 2007, 11:29)
А кое-кто и классику "проспал" по причине своей молодости. так что уж теперь? Наверстать-то никогда не поздно... Вот наверстываем... А из того, что попадается. выбираем то.что больше нравится - это же естественно... Тут на форуме немало таких товарищей, которые и Модерн Токинг в свое время "Проспали",..  (по причине молодости) ...И что?
Зы. Санта Эсмеральда - Don'T Let Me Be Missunderstood - это класс...
наверно, немцы тоже разное слушают... Зайди. к примеру. сюда...
http://discotrax.de/gallery.asp?list=stock
[right][snapback]388231[/snapback][/right]


Некоторым уже поздно наверстывать - они так всю жизнь Discotraх и будут слушать.
"Санта Эсмеральда - Don'T Let Me Be Missunderstood - это класс..."- раньше ты другое говорила. Некоторые прогрессируют - другие и не хотят и не будут, всего и делов.
зачем ты мне эту ссылку суешь? - где я говорил что итало-диско не слушают в
Германии? Я говорил что это никогда не было мейнстримом там. Посмотри по поводу
любимых 10-ок немцев в теме "10 лучших песен 80-х". Посмотри немецкие чарты в 80-е - много ты там этого дискотракса найдешь? smile.gif

Сообщение отредактировал _andy_ - 19 Aug 2007, 09:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 19 Aug 2007, 10:05
Сообщение #71





Guests







Вот ссылку на частную любительскую страничку ты привела, а сама хоть читала
про что там? Ну переведи хотя-бы кусочек smile.gif

"In the beginning of the nineties Italo Disco music became totally "unhip" in Germany and was deemed as to be ridiculous and cheap crap! Nevertheless, I continued buying the Italian imports just like Time Records releases until 1992, but had to realize that this was not the music anymore I basically loved, so I stopped ordering new releases (not a very easy decision)."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 19 Aug 2007, 16:49
Сообщение #72





Guests







QUOTE(Вовчик @ 17 Aug 2007, 11:08)
Латиноамериканской музыки полно было во все времена, а периодически та или иная Бамборела, Лабамба, Макарена и Карачикита становится суперхитом на пару месяцев. Но всё это - вне рамок раздела диско и хай-энерджи.
А Vaya Con Dios -это, вообще, особая тема. Есть у меня один весьма материально состоятельный товарищ, с которым мы со школы имели одинаковые вкусы по музыке (Fancy, BBB, Radiorama и т.п.), но в последние годы его почему-то попёрло на джаз и на всякие, типа, серьёзные имена (Чак Берри, Дип Пёпл...) С подачи ещё одного нашего знакомого меломана он прётся и от Vaya Con Dios, считая эту пургу... серьёзной, интересной музыкой. Может на полтора часа засесть в специальном слушательном зале с аппаратурой, тянущей по стоимости на его бассейн, на 3-м этаже своего особняка и отрешённо наслаждаться всякими Хей-на-на-нанами от Vaya Con Dios. От чего я в полном замешательстве.
[right][snapback]387460[/snapback][/right]


Есть такой момент. Хорошая качественная аппаратура позволяет слушать живую музыку близко приближённо к реальному звуку, поэтому джаз и классика проходит на ура. А всякая танцевальная музыка, которую мы любим и обсуждаем здесь на форуме уже изначально запрограммирована, в ней нет импровизации. У меня много товарищей, которые уважают именно джаз и вот таких Вай Кон Диас, Сезору, Эльзу Фицджеральд. И это не гурманство и не попытка показать себя таким эстетом, а именно такое воспитание своего музыкального вкуса. Лично я позволяю себе слушать все жанры и направления.
И диско и джаз ну и разумеется и классика, хотя аппаратура моя не хай энд:)
И по теме уж вспомню главного мачо испанской эстрады Хулио Иглесиаса и его сынка Энрике. Хулио во всех стилях перепел свои темы, пусть и не чистое диско, но танцевальная основа у его песен присутствует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 20 Aug 2007, 05:25
Сообщение #73





Guests







QUOTE(_andy_ @ 19 Aug 2007, 16:39)

"Санта Эсмеральда - Don'T Let Me Be Missunderstood - это класс..."- раньше ты другое говорила.
[right][snapback]388356[/snapback][/right]

Енто когда же??? Я говорила, что у них кроме этой вещи и еще двух слушать особо нечего - вот это я говорила... Может. просто еще не прониклась...Это всего лишь мое личное впечатление...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 20 Aug 2007, 07:23
Сообщение #74


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



2 Nataliya Orlando

обрати внимание на свою инфу
Группа: Member
Сообщений: 700
Регистрация: 11-November 06
Пользователь №: 12595
Пол: Мужской !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и потом... /это я говорила/ !!!!!!!!!!!!!!1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 20 Aug 2007, 09:55
Сообщение #75


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(_andy_ @ 19 Aug 2007, 17:06)
Вот ссылку на частную любительскую страничку ты привела, а сама хоть читала
про что там? Ну переведи хотя-бы кусочек  smile.gif

"In the beginning of the nineties Italo Disco music became totally "unhip" in Germany and was deemed as to be ridiculous and cheap crap! Nevertheless, I continued buying the Italian imports just like Time Records releases until 1992, but had to realize that this was not the music anymore I basically loved, so I stopped ordering new releases (not a very easy decision)."
[right][snapback]388360[/snapback][/right]


Да,в статье используется крепкое словцо. Но,я думаю,надо согласиться,что к началу 90-х Italo Disco практически сгорело.Ничего нового, заслуживающего хотя бы мимолётного внимания.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 20 Aug 2007, 12:13
Сообщение #76





Guests







QUOTE(stasstom @ 20 Aug 2007, 16:56)
Да,в статье используется крепкое словцо. Но,я думаю,надо согласиться,что к началу 90-х Italo Disco практически сгорело.Ничего нового, заслуживающего хотя бы мимолётного внимания.
[right][snapback]388837[/snapback][/right]


Автор имел ввиду не музыку 90-х, именно по той причине что Italo Disco "сгорело" он и перестал выписывать новые релизы.
"крепкое словцо" он использовал чтобы показать как стали немцы с начала 90-х относится к итало-диско.

Сообщение отредактировал _andy_ - 20 Aug 2007, 12:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 20 Aug 2007, 14:11
Сообщение #77





Guests







Здесь ветка про испанцев и диско. Модераторская просьба к чёрточка-andy-чёрточка высказывать свои идеи относительно стилей в сооветств.ветках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 20 Aug 2007, 14:55
Сообщение #78





Guests







QUOTE(Вовчик @ 20 Aug 2007, 21:12)
Здесь ветка про испанцев и диско. Модераторская просьба к чёрточка-andy-чёрточка высказывать свои идеи относительно стилей в сооветств.ветках.
[right][snapback]388926[/snapback][/right]


где тут моя идея? я лишь привел цитату из высказываний одного немца, создавшего страничку, посвященную итало-диско. Причем не я эту страничку "нарыл".
Просьбу учту, хотя и не понял в чем моя вина.
Рассуждать про картины и Ван Гога можно, а отвечать на приводимые в качестве доводов линки - нет. sad.gif

Сообщение отредактировал _andy_ - 20 Aug 2007, 15:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 20 Aug 2007, 15:23
Сообщение #79





Guests







Допустимы отклонения от основной темы, но здесь вновь разворачивается всё та же нудная дискуссия (что - диско, что - не диско, популярно ли было итало и где и т.п.), которую не стоило бы параллелить во всех ветках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 20 Aug 2007, 15:57
Сообщение #80





Guests







QUOTE(Вовчик @ 20 Aug 2007, 22:24)
Допустимы отклонения от основной темы, но здесь вновь разворачивается всё та же нудная дискуссия (что - диско, что - не диско, популярно ли было итало и где и т.п.), которую не стоило бы параллелить во всех ветках.
[right][snapback]388952[/snapback][/right]


Хм.. Латино-американская музыка вне рамок раздела диско - это же твоя идея!
Сам же начал дискуссию.
Что - Santa Esmeralda действительно не диско? диско - это Modern Talking и никак не раньше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 21 Aug 2007, 09:09
Сообщение #81





Guests







QUOTE(_andy_ @ 20 Aug 2007, 22:58)
Хм.. Латино-американская музыка вне рамок раздела диско - это же твоя идея!
От испанцев в диско разговор постепенно пришёл к латинским кукарачам и макаренам. Однако, группы, подобные Лос Лобос и Джипси Кингс - это НЕ диско. .
QUOTE(_andy_ @ 20 Aug 2007, 22:58)
диско - это Modern Talking и никак не раньше?
[right][snapback]388960[/snapback][/right]
И раньше, и Модерн Токинг, и даже позже, хотя и недолго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 21 Aug 2007, 09:41
Сообщение #82





Guests







QUOTE(kid @ 20 Aug 2007, 14:24)
2 Nataliya Orlando

обрати внимание на свою инфу
Группа: Member
Сообщений: 700
Регистрация: 11-November 06
Пользователь №: 12595
Пол: Мужской !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и потом... /это я говорила/ !!!!!!!!!!!!!!1
[right][snapback]388774[/snapback][/right]

Что за чепуха... Сейчас исправлю..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 21 Aug 2007, 09:53
Сообщение #83





Guests







QUOTE(_andy_ @ 20 Aug 2007, 19:14)
"крепкое словцо" он использовал чтобы показать как стали немцы с начала 90-х относится к итало-диско.
[right][snapback]388892[/snapback][/right]


Ну так это именно к тому Итало Диско, которое стало делаться в 90-х, и относится... Вечно ты все переиначишь...
по теме - Ригейру кто-нибудь вспоминал или нет???

Сообщение отредактировал Nataliya Orlando - 21 Aug 2007, 09:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
czech
сообщение 21 Aug 2007, 11:22
Сообщение #84


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 153
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 666
Спасибо сказали: 811 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nataliya Orlando @ 21 Aug 2007, 16:54)
по теме - Ригейру кто-нибудь вспоминал или нет???
[right][snapback]389185[/snapback][/right]

Нет, пока не обсуждали. Попробовал найти информацию на их официальном(?) сайте, но он у них какой-то странный.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 21 Aug 2007, 13:28
Сообщение #85


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(czech @ 21 Aug 2007, 18:23)
Нет, пока не обсуждали. Попробовал найти информацию на их официальном(?) сайте, но он у них какой-то странный.
[right][snapback]389223[/snapback][/right]

Вот,что удалось наскрксти по сусекам:
Michael и Johnson Righeira, в миру известные как Стефано Рота и Стефано Риги, родились в Италии.
В 1983 году эти два «брата по разуму» выпустили сингл «Vamos a la playa». В следующем 1984 году успех постиг и второй музыкальный труд: сингл «No tengo dinero».
В 1985 дуэт Righeira выиграл с песней «L'estate sta finendo» два наиболее крупных фестиваля в Италии: «Festivalbar» и «Disco per l'estate». В 1986-м они приняли участие в фестивале Сан-Ремо с балладой «Innamoratissimo».
31 декабря 1986 года «братья по разуму» объявили о роспуске дуэта Righeira.
В 2004-м два Стефано объявили о воссоединении дуэта Righeirа.
В начале 2007 года (т.е.уже в возрожденном виде) выпустили сингл "La Musica Electronica".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 21 Aug 2007, 14:13
Сообщение #86


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 120
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(czech @ 9 Aug 2007, 18:53)
Самые сильные альбомы у Azul Y Negro - первые два, причем лучшей композицией я там считаю отнюдь не Me Estoy Volviendo Loco. The Night, No Controlo Nada, No Tengo Tiempo - очень сильные вещи. Ну и La Torre De Madrid - любимая. Потом был интересный альбом Suspense с сильной вещью El Hombre Lobo.
А дальше, мне кажется, их творчество пошло по нисходящей.
Как ни прискорбно, но один из последних их альбомов Mare Nostrum пачками лежал у нас на Горбушке в отстойных рядах по 20 рублей.
[right][snapback]384068[/snapback][/right]
Считаю AZUL Y NEGRO - DE VUELTA AL FUTURO- II ' 1997-2CD, PolyGram-5347102, Madrid, Spain-> лучшим smile.gif


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 21 Aug 2007, 16:41
Сообщение #87





Guests







QUOTE(czech @ 21 Aug 2007, 18:23)
Нет, пока не обсуждали. Попробовал найти информацию на их официальном(?) сайте, но он у них какой-то странный.
[right][snapback]389223[/snapback][/right]


Rigeira вроде итальянский проект? Но я ещё со школьной поры думал что поют они по испански. А потом на виниле (с тех времен диск) прочитал, что они участвовали в Сан-Ремо в своё время, следовательно итальянцы. Надо будет в интренете поискать.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 21 Aug 2007, 16:55
Сообщение #88





Guests







QUOTE(Вовчик @ 21 Aug 2007, 16:10)
От испанцев в диско разговор постепенно пришёл к латинским кукарачам и макаренам. Однако, группы, подобные Лос Лобос и Джипси Кингс - это НЕ диско. .
И раньше, и Модерн Токинг, и даже позже, хотя и недолго.
[right][snapback]389169[/snapback][/right]


2 Вовчик
Если тебе из латино-американской музыки (все-таки взглянем на первое сообщение - и ее тут предлагалось рассматривать) известны только группы подобные Лос Лобос и Джипси Кингс, но незвестен Silvetti - это твои проблемы, а не стиля диско. Gary Criss - Rio De Janeiro - это диско, Сassiano - Onda - это диско.
некоторые альбомы Barrabas - тоже диско (можешь развится на newshot форуме)
У меня нет интереса и возможностей выкладывать для твоего развития десятки альбомов, нy вот к примеру La Bamba - из 1980 года (кусочек 12" сингла)
Уверен что не диско?
http://www.mediafire.com/?1sbnmzycebu
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__andy__*
сообщение 21 Aug 2007, 16:56
Сообщение #89





Guests







QUOTE(Nataliya Orlando @ 21 Aug 2007, 16:54)
Ну так это именно к тому Итало Диско, которое стало делаться в 90-х, и относится... Вечно ты все переиначишь...

[right][snapback]389185[/snapback][/right]


не по теме:
Это что же за Italo Disco из 90-x? Примеры? Ну спишем на жару. Попроси Вовчика обьяснить тебе когда почило Italo Disco.
Что ты выкручиваешься как уж на сковородке? В следующий раз проверяй ссылки, чтобы не оказываться в дурацком положении
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 22 Aug 2007, 01:08
Сообщение #90


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 21 Aug 2007, 23:42)
Rigeira вроде итальянский проект? Но я ещё со школьной поры думал что поют они по испански. А потом на виниле (с тех времен диск) прочитал, что они участвовали в Сан-Ремо в своё время, следовательно итальянцы. Надо будет в интренете поискать.
[right][snapback]389343[/snapback][/right]


А я ,что выше говорил?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 03:41

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center