Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> MYSTORIAL - THE ALBUM, Релиз альбома 23.09.2016
Русский размер
сообщение 24 Sep 2016, 16:13
Сообщение #61


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



обзоры альбома на amazon.de позитивные


--------------------
We got everything to win
When the night closes in


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 25 Sep 2016, 12:53
Сообщение #62


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской





1. Mystorial - что-то типа Alesso, но более попсовое
2. Life Goes On - порожняк, типа лежу под пальмой и бренчу сам для себя
3. Freedom Is - особо не понял, дудки а-ля Major Lazer
4. Get On Up - действительно неплохо, как выше написано смахивает на Уилла Смита и еще на Cool & The Gang
5. Believe - середнячок с надрывом под припев
6. Never Stop Dreaming - то же, что и Life Goes On
7. Good Time - еще одна фанковая вещь. Люблю такое, поэтому - зачет.
8. Take My Breath Away - слабый медляк
9. Love Will Lead The Way - аналогично №8
10. Time Machine - спокойная попса с закосом под нынешний мейнстрим
11. Dancing through the night - снова фанк
12. Bye, bye bye - вот он Брейтунг. Очень напомнило 2Shy.
13. Now or never - слабая дань моде, типа попсовых вещей Guetta
14. Hypnotized - посредственный кавер на Johnny Hates Jazz
15. Mystorial in the mix (megamix) --- ....


Именно создании песни Bye bye bye Брейтунг не участвовал. Он участвовал в треках Mystorial,Freedom is, Good time, Take my breath away, Now or never и Hypnotized.

Сообщение отредактировал ARENAREN - 25 Sep 2016, 12:55


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 25 Sep 2016, 13:45
Сообщение #63


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 25 Sep 2016, 19:54) *
Именно создании песни Bye bye bye Брейтунг не участвовал. Он участвовал в треках Mystorial,Freedom is, Good time, Take my breath away, Now or never и Hypnotized.


Да мне не принципиально. На слух просто очень 2Shy напомнила вещь.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 26 Sep 2016, 09:07
Сообщение #64


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 25 Sep 2016, 21:54) *
Именно создании песни Bye bye bye Брейтунг не участвовал.
Низкий поклон автору этой песни, кто бы он ни был))) Единственная стоящая песня в альбоме.


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 26 Sep 2016, 17:49
Сообщение #65


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Lonely_Knight @ 26 Sep 2016, 17:08) *
Низкий поклон автору этой песни, кто бы он ни был))) Единственная стоящая песня в альбоме.


я не вижу ничего особенного в этой Bye Bye песне


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Sep 2016, 09:55
Сообщение #66


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Выскажусь и я:

1 - Mystorial - неоднозначное мнение у меня. Куплеты не понравились, проигрыш хорош, припев наверное подходящий. Песня для шоу, под шоу и этим всё сказано. Можно подпеть из зала, поколбаситься под проигрыш. Для меня ценности не представляет. Считаю, что для такой открытой заглавной темы Mystorial можно было что-то более яркое изобразить. Интересный момент, мне куплеты не нравятся, но я начинаю подпевать им.
2 - Life Goes On - отличная песенка. Лёгкая, летняя, навязчивая. При должной раскрутке через большого дистрибьютора у неё были бы все шансы стать мировым хитом.
3 - Freedom Is... Следующий трек, к которому у меня есть вопросы. Музыкальная составляющая хорошая, ритмичная, женский вокал вставляет, но ну очень скучное исполнение куплетов.
4 - Get on Up - отлично! Качественно, танцевально, под любую вечеринку для всесторонних масс.
5 - Believe - сделано под сегодняшний спрос. Не сказал бы, что в восторге про бобовские куплеты, но я ему подпеваю. Проигрыш хороший, ремиксы модные и свежие. Не зря трек первое место занимал по спросу у DJ-ев.
6 - Never Stop Dreaming нравится мне эта композиция, её некое раскачивание при исполнении мне импонирует, с удовольствием подпеваю припев.
7 - Good Time - отлично, что и с Get on Up.
8 - Take My Breath Away - я так и не понял, как относиться к этой композиции. И медленная и танцевальная, что с ней делать не знаю. Хороший проигрыш, ну и ладно.
9 - Love Will Lead the Way - не знаю, почему, но я уже давно стал не поклонником бобовских медляков. По справедливости, трек приятный, исполнение мелодичное, приятное.
10 - Time Machine - ещё один непонятный мне трек. Когда я впервые увидел название, то думал, что будет что-то из Shadows of the night из альбома Reloaded. Ведь это Машина Времени, что-то техничное, высокопрофильное, механическое, а по факту получили "поедание сахарной ваты в ботаническом саду".
11 - Dancing Through the Night - отлично, так же как с Get on up и Good time. Особо отмечу музыкальное исполнение, оно меня как-то греет внутри, видимо возникают какие-то ассоциации из прошлого, больше это касается исполнения Рене.
12 - Bye Bye Bye - Бобовская классика. Спасибо и на этом.
13 - Now or Never - Супер трек!!!! Конечно это и Avicii и Måns Zelmerlöw. Ну и что! Очень мощно, очень танцевально, неси на любое радио, любую дискотеку. То, что очень похоже, ну так и треки Евроденс были все из одной темы по сути. Для меня - это следующий сингл, если будет таковой.
14 - Hypnotized - ещё один классный танцевальный трек! Припев конечно Shattered dreams, ну и тут простим.
15 - Mystorial in the Mix (Megamix) - мегамикс хочу отметить. Сведение на уровне, не просто плавно переключили на следующий трек (как в предыдущих альбомах), но и где-то подвели, где-то исполнили на чужом бите. Хорошо, что вставили другие треки из синглов Life Goes On и Believe. Кого зацепит, тот себе и эту версию купит.

Что в итоге:
Я ждал другого альбома, тем более картинка-ковер с Бобо, шестерёнками, трубами, часами меня настраивали на звучание Reloaded. По факту ну ничего общего. Причём и ничего общего с предыдущими альбомами. Бобо многогранен! Здесь должно было быть что-то сочное и эскиз из 70-80х. Покупателя всё же неким образом витрина обманывает.

Насчёт оценки треков, да, они другие, чем мы привыкли слышать от Бобо. Видимо было решение попробовать ещё раз понравиться нынешнему массовому слушателю. Если честно, то я ЗА!
Но нам-то, поклонникам творчества тоже киньте кость. Не сложилось, вот так и живём, скоро уже всё старые будем, а классического евроденса от Рене так и не дождёмся. Остаётся только верить.

Малюсенькая история: обычно DJ BOBO продавал свои альбомы сразу со своего официального магазина, да и ещё с автографом. Заработок 100%, сам себе производитель, сам себе дистрибьютор, делиться прибылью не надо. Ну почему бы и нет, НО! Оказывается эти продажи не идут в общий зачёт официальных продаж и не отражается в чартах. В этот раз решили поддержать официальные продажи. Так что Бобо пообещал мне автограф поставить при встрече на шоу )).
Что будет в этот раз посмотрим, всё же альбом из другой реальности, как его воспримут почитатели.

Итак, я расстроен, что не получил, что ожидал, но отдаю должное новым стилям. Кто-то их назвал Фестиваль денс. Это правда, есть такое понятие? Ну и всё-таки спасибо за Фанк. Я его обожаю!

P.S. Спасибо Jessie Rich за его вокал!


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 27 Sep 2016, 09:55
Сообщение #67


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 27 Sep 2016, 02:50) *
я не вижу ничего особенного в этой Bye Bye песне
Особенного может ничего и нет, просто для меня она - самая приятная в альбоме)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 27 Sep 2016, 11:39
Сообщение #68


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской



Не буду спорить! У Джесси Рич отменный голос, но без женского вокала новые песни Бобо сильно напригают. И это не только мое мнение. Прочитал комментарий фанов(особенно немцов), 90% недовольны, что отсутствует женский вокал. Есть ощущение, что мы слушаем. Бруно Марс. В альбоме невозможно найти хотя бы одну песню, где есть четкий запоминающий припев, кроме Bye bye bye(а это был один из козырей Бобо). Особенно не нравятся 2_е половинки песен Get on up, Good time, где все портит именно Джесси!!! Я расстроен, сильно. расстроен. С таким гениальным составом создать такой скучный альбом... Но со временем кое что изменилось. Единственная песня, что сейчас нравится мне это Time Machine. Иногда слушаю и Love will Leed Away, Bye Bye Bye, Первая половина Good time, Never stop Dreaming, очень редко Now or never. Dancing Las Vegas, Circus, Fantasy я слышал одним дыханием, а с этого альбома надо самому найти, собирать куски и заставлять себе, что не очень плохо, потому что, все таки это мой Любимый артист всех времен, потому что это DJ BOBO.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Sep 2016, 19:15
Сообщение #69


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ну наконец-то и я собрался и решил написать свое мнение по поводу нового, долгожданного альбома DJ BOBO
Слушая превьюшки расстроился просто насмерть... думал, что вообще ничего путевого не будет, но выслушав, переслушав не один раз альбом целиком, могу сказать, что мое мнение кардинально изменилось... и так поехали....

1. Mystorial - как написал Pet Campos находясь на шоу как сопровождение очень даже хорошо, но слушать ее в наушниках, в машине, просто дома не интересно по 5- бальной системе 3 с двумя минусами (3 --)
2. Life Goes On - сейчас трудно относится к этой композиции, так как когда знакомился с альбомом,я ее просто перелистывал, не потому что она плохая, а потому что наслушался ее вдоволь насмотрелся клипа. Это как в школе выучил параграф, а потом читаешь новые, а этот перелистываешь со словами...а я уже читал, знаю...давай дальше.... поэтому чтобы поставить оценку..напрягся и вот буквально сегодня себя заставил представить, как будто я ее слушаю первый раз... так вот .. для меня критерий такой.. либо приятно слушать или нет.... вывод.. услышав ее в первый раз у меня остались положительные эмоции. Не скажу что песня супер, но приятная летняя позитивная.... поэтому оценка (4)
3. Freedom Is - скажу честно, нравится, нравится своей модностью, именно проигрышем, не знаю как для кого, но для меня настоящий современный клубный трек, немного подкачал припев, а в целом твердая (4)
4. Get On Up - трек пролетел мимолетом(ну не нравится мне такой стиль, вспомнилась песня music is my life из альбома world in motion... рэп звучит неплохо, а вот припев и музыкальное сопровождение просто ненавидел... и тут также...НО.. когда увидел клип и именно версию из видеоклипа.. песня сразу преобразилась...во-первых она более танцевальная, более модная что ли...стала..поэтому оценка из двойки превратилась в (3)- если мы говорим про альбом...
5. Believe - тоже переслушал....ее и она поднадоела даже..но если воспринимать как свежачок, то на (4) потянет.
6. Never Stop Dreaming - Лучший трек на альбоме, гармонично, хороший куплет, бридж, припев, все на высоте, музыка тоже классная... (5+)
7. Good Time - лично для меня проходняк, для знакомства послушать можно.. но переслушивать и наслаждаться песней я бы не стал (3)
8. Take My Breath Away - хороший проигрыш в середине после припева,остальное просто ужас (3)
9. Love Will Lead The Way - Хорошая баллада, но не запоминающая, танцевать под нее медленный танец я бы не стал... (4-----)
10. Time Machine - что-то есть в этой песне, что-то цепляет, но полного удовольствия от прослушивания нет, поэтому (4 с огромными минусами)
11. Dancing through the night - не люблю и не буду слушать, клипа, и ремикса нет на нее чтобы спасти трек, поэтому (2)
12. Bye, bye bye - хорошая песня, но мне кажется гиперсладкая, песня быстроприедающая, но на свежачок неплоха, что-то в стиле Tell me when из альбома World in motion (4)
13. Now or never - не знаю почему она кому-то нравится, невзрачная серая песня (3)
14. Hypnotized - неплохо и не хорошо...также посредственно (3)
15. Mystorial in the mix (megamix) --- Гармоничный микс, особенно начало ...как раз три первых трека самые лучшие, еще и в ремиксовой обработке....в середине микса песни-фуфло, концовка вновь хороша... (4)

Итог: надеялся на лучшее, послушав немного расстроился, но вслушившись... в целом остался доволен, так как из 15 треков 7-8 хочется переслушивать альбом лучше последних предыдущих...которых я положил на полку и давно уже не слушал....а лучше тем, что песни которые понравились, они какие-то более легкие более теплые..чем от было в Цирке и д....р.. вот что не понятно мне..... и вы думаю согласитесь.. понятно что евроденс трудно сейчас вернуть.. но все же хоть 1 трек можно было бы сделать для фанов, которые ждут....но хотя бы в знак благодарности евроденсовую бомбу.. у верен. одна песня не помешала бы альбому и не повлияла бы на его популярность рейтинг...а нам было бы приятно!


Вот такие впечатления.. посмотрим что будет дальше.. пока альбом слушается и это хорошо!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vovadrive
сообщение 28 Sep 2016, 06:07
Сообщение #70


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 70
Регистрация: 28.5.2008
Из: Темрюк
Пользователь №: 34 943
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Пол: Мужской



Буду краток )) Сей альбом мне понравился больше чем Цирк. Насколько он понравился другим слушателям, узнаем чуть позже по продажам и итоговым местам в Муз. Чартах.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 28 Sep 2016, 15:15
Сообщение #71


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23599 раз(а)

Пол: Мужской



оставил с альбома:
Bye Bye Bye
Love Will Lead the Way
Time Machine
Never Stop Dreaming


P.S.
Bye Bye Bye - припевом почему-то напомнил E-type (в духе Ding Dong Song)


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 28 Sep 2016, 17:49
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Sokol @ 28 Sep 2016, 03:16) *
3. Freedom Is - скажу честно, нравится, нравится своей модностью, именно проигрышем, не знаю как для кого, но для меня настоящий современный


Freedom Is наверное моя любимая песня на альбоме, хотя весь альбом получился солидным

QUOTE (Sokol @ 28 Sep 2016, 03:16) *
. но все же хоть 1 трек можно было бы сделать для фанов, которые ждут....но хотя бы в знак благодарности евроденсовую бомбу.. у верен. одна песня не помешала бы альбому и не повлияла бы на его популярность рейтинг...а нам было бы приятно!


я тоже не понимаю почему например не добавить в конце ретро ремикс одной песни, типа 90's remix?


--------------------
We got everything to win
When the night closes in


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 30 Sep 2016, 12:52
Сообщение #73


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Ну, тогда и я отмечусь smile.gif
1 – Mystorial. Песня из серии «Я вернулся, я в хорошей форме». Ну, так и есть, все хорошо уложено. Пусть и пресно-предсказуемо. Такое ощущение, что все писалось для «Евровидения».
2 - Life Goes On. Кажется, что начинаешь слушать песню Александра Рыбака. А потом как-то иначе развивается. В некий госпел даже. Но драйва не хватило.
3 - Freedom Is... Freedom – знаковое слово для автора. И здесь попытался отработать. И собрал все свое удачное: от вокала до пауз. Но суммарно скучно рассыпается все, хоть и под финал раскачивается чутка…
4 - Get on Up. Песня, которую можно было бы логично услышать и лет десять назад. Почему-то логичнее был голос Томаса Андерса. Той же поры.
5 – Believe. Композиция была бы хорошей, если бы не было аналогов. Удивления от звучания не было. Просто могло зацепить фишкой. А такие были. Но были и… до
6 - Never Stop Dreaming. Очень приятная вещь. С хорошим налетом ностальгии, но новым дыханием. Не шедевр на «разрыв», но поводом вспомнить, «как мы любили Рене, когда он ворвался». В общем, для релакса 35-40-летних продвинутых чуваков.
7 - Good Time. «Салат». Все запутанно. Псевдодиско и игра в хороший вокал. Суммарно – «бе». Хоть и положительное, но… «бе».
8 - Take My Breath Away. Вполне удачная попытка создать вокально-музыкальный памятник. Но к финалу скучно. Пусть и с проигрышами из 90-х.
9 - Love Will Lead the Way. Пафосный медляк на хорошем уровне. Но медляки бывают разного вида: 1) пошел к своей любви, 2) жду свою любовь, 3)жду свою дочку со свидания, 4) Свадьба дочки. Тут так походит на третий и четвертый вариант.
10 - Time Machine. Машины времени не получилось. Но легкая композиция есть. Опять вторичность, но удобослушаемо :
11 - Dancing Through the Night. Зевающий фанк. Приемлемо для стиля, но для альбома «яма».
12. Bye, bye bye. Приятное ассорти шаблонов. И получилась хорошая композиция. Рекомендую, вспомнить лето и 90-е.
13. Now or never. По первым аккордам подумал, что запоет Цой. Хорошая «движуха», но суммарное бесцветно, хоть и с хорошими посылами.
14. Hypnotized. Хорошо «отработанный» кавер. Но так и не понял… для чего. Как-то устало всё.
Суммарно… альбом хороший. Но не для полочки истории музыкальной в принципе. Но для DJ Bobo очень «сочно», учитывая жанр… ну и годы





Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Sep 2016, 23:49
Сообщение #74


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Вирджил Бригмен1 @ 30 Sep 2016, 19:53) *
Ну, тогда и я отмечусь smile.gif
1 – Mystorial. Песня из серии «Я вернулся, я в хорошей форме». Ну, так и есть, все хорошо уложено. Пусть и пресно-предсказуемо. Такое ощущение, что все писалось для «Евровидения».
2 - Life Goes On. Кажется, что начинаешь слушать песню Александра Рыбака. А потом как-то иначе развивается. В некий госпел даже. Но драйва не хватило.
3 - Freedom Is... Freedom – знаковое слово для автора. И здесь попытался отработать. И собрал все свое удачное: от вокала до пауз. Но суммарно скучно рассыпается все, хоть и под финал раскачивается чутка…
4 - Get on Up. Песня, которую можно было бы логично услышать и лет десять назад. Почему-то логичнее был голос Томаса Андерса. Той же поры.
5 – Believe. Композиция была бы хорошей, если бы не было аналогов. Удивления от звучания не было. Просто могло зацепить фишкой. А такие были. Но были и… до
6 - Never Stop Dreaming. Очень приятная вещь. С хорошим налетом ностальгии, но новым дыханием. Не шедевр на «разрыв», но поводом вспомнить, «как мы любили Рене, когда он ворвался». В общем, для релакса 35-40-летних продвинутых чуваков.
7 - Good Time. «Салат». Все запутанно. Псевдодиско и игра в хороший вокал. Суммарно – «бе». Хоть и положительное, но… «бе».
8 - Take My Breath Away. Вполне удачная попытка создать вокально-музыкальный памятник. Но к финалу скучно. Пусть и с проигрышами из 90-х.
9 - Love Will Lead the Way. Пафосный медляк на хорошем уровне. Но медляки бывают разного вида: 1) пошел к своей любви, 2) жду свою любовь, 3)жду свою дочку со свидания, 4) Свадьба дочки. Тут так походит на третий и четвертый вариант.
10 - Time Machine. Машины времени не получилось. Но легкая композиция есть. Опять вторичность, но удобослушаемо :
11 - Dancing Through the Night. Зевающий фанк. Приемлемо для стиля, но для альбома «яма».
12. Bye, bye bye. Приятное ассорти шаблонов. И получилась хорошая композиция. Рекомендую, вспомнить лето и 90-е.
13. Now or never. По первым аккордам подумал, что запоет Цой. Хорошая «движуха», но суммарное бесцветно, хоть и с хорошими посылами.
14. Hypnotized. Хорошо «отработанный» кавер. Но так и не понял… для чего. Как-то устало всё.
Суммарно… альбом хороший. Но не для полочки истории музыкальной в принципе. Но для DJ Bobo очень «сочно», учитывая жанр… ну и годы
. Другой взгляд на альбом, с вполне обьясняемой критик ой,спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 1 Oct 2016, 12:24
Сообщение #75


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 1 Oct 2016, 06:50) *
Другой взгляд на альбом, с вполне объяснимой критикой

Не критика, а так... разговор о заусенцах wink.gif После "циркуса" на самом деле есть о чем поговорить smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Oct 2016, 04:56
Сообщение #76


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Интервью швейцарскому хит-параду, где Бобо отвечает на самые волнующие вопросы, почему такой стиль, почему не этот, и кое-что занимательное о новом турне и что Mystorial, как идея, в итоге станет аттракционом в Europapark.
Интервью на немецком, но вы все сможете перевести с помощью переводчика.
http://swisscharts.com/interview.asp?id=716


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Paul
сообщение 4 Oct 2016, 02:34
Сообщение #77


фанат DJ Bobo
**

Группа: Member
Сообщений: 893
Регистрация: 3.11.2002
Из: internet
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 200 раз(а)

Пол: Мужской



Германия- №13.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Oct 2016, 04:17
Сообщение #78


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 4 Oct 2016, 09:35) *
Германия- №13.

Сильный результат!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Oct 2016, 09:01
Сообщение #79


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





TOTO - MINDFIELDS (Sony Music 1999)

И тут плагиатик. Но думаю, что последние коверы бобовских альбомомв делает какой-то один дизайнер: Fantasy, Dancing Las Vegas, Circus, Mystorial. Берёт образцы и врисовывает туда Бобо.



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Paul
сообщение 5 Oct 2016, 04:23
Сообщение #80


фанат DJ Bobo
**

Группа: Member
Сообщений: 893
Регистрация: 3.11.2002
Из: internet
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 200 раз(а)

Пол: Мужской



Швейцария - №5


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Paul
сообщение 6 Oct 2016, 01:43
Сообщение #81


фанат DJ Bobo
**

Группа: Member
Сообщений: 893
Регистрация: 3.11.2002
Из: internet
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 200 раз(а)

Пол: Мужской



И даже в Австрийский чарт попал- №73. Пока самый успешный альбом на старте со времен Fantasy.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Oct 2016, 09:53
Сообщение #82


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Чарты Mystorial:
- Швейцария - 19 место
- Германия - 46 место


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Oct 2016, 04:23
Сообщение #83


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Швейцария - 34 место


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Oct 2016, 10:06
Сообщение #84


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Швейцария - 41 место


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 27 Oct 2016, 05:35
Сообщение #85


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Ну что же,после многократного прослушивания альбома и я выскажу своё скромное мнение:

1. Mystorial - Показалась достаточно заезженной,многими исполнителями,сама концепция и общий фон композиции.Как вступительная для шоу для подобного альбома-она выглядит немного унылой,тягучей и не совсем в тему.Хотя мотив в песне достаточно интересен-в данной аранжировке он совершенно не раскрыт. Так что 3 с минусом.

2. Life Goes On - Как не понравилась сразу,так и не произвела эффекта после нескольких прослушиваний(на много раз не хватило).Вроде и sing и song,но как-то не звучит.Проходной трек в альбоме. 2

3. Freedom Is - Эхх и вкусняшка.Конечно можно было обойтись и без дудок,но они того стоили.Женский вокал очень порадовал,такое ощущение,что его записали во времена,когда в группе правили балом Тереза Кастел или Джосселин Браун.Очень узнаваем в этой песне Аксель Брайтунг и уверен,что этот трек он вытащил из своего сундука с хитами,мелодика присущая только ему здесь сохранена очень удачно.Вполне могла звучать немного пожёстче,но альбом писался именно в этом ключе,так что только 5.

4.Get On Up - Ещё один из лидеров в моей оценке Mystorial.Ну,за речетатив тут что-то говорить излишне,поскольку он просто классный,особенно второй куплет рэпа перенёс меня в счастливые моменты моего детства.Песня очень красивая,стильная,немудрено,что она обыгрывается Рене практически во всех новых выступлениях.Джесси порадовал,отлично исполнил.5 и только 5.

5. Believe - Ну,вполне нормально,как сольная песенка Dj Bobo c замахом на серьёзность.Но,опять же,всё это уже было у других исполнителей,мне не по душе такая аранжировка,не моё.Ремиксы не включённые в альбом-мне нравились намного больше.Именно за эту версию-4.

6. Never Stop Dreaming - Хорошая песня,радует,что в песне снова появился хор-это мне очень импонирует.Похожие песни были в Pirates of dance - песня как будто из тех времён.Но,увы,сама по себе песня достаточно слабовата,не хватает красок.Так что 4.

7.Good Time - как написал уважаемый Arenaren - "еще одна фанковая вещь. Люблю такое, поэтому - зачет.".Вот и мои впечатления такие же.Ну нравится мне и всё тут.5

8. Take My Breath Away - Вроде медляк-вроде не медляк,похоже на Believe,ни чего чтобы заставило мурашки пробежать по моему телу,обыденно,серенько,не моё. 3

9. Love Will Lead The Way - Тоже медленная композиция,которая достойна внимания.Понравилось,что Бобо здесь не голосил и не играл связками)))).Достаточно красивая,мелодичная,но мне всё-таки чего-то не хватило.4

10. Time Machine - Вот от чего у меня могут пойти мурашки.Просто супер,аранжировка похожа на те которые делает Майк Кандис.Да собственно не в этом дело,тут я слышу старого доброго-не того евроденсера,который рвал залы своим речетативом,а примерно того,который присутствовал в альбоме Planet colors и он мне очень нравится.5 и только 5.

11. Dancing through the night - Да,и снова фанк,который как я вижу отлично-у Рене получается...и вкупе с отличным вокалом от Джесси Рича,ставит этот трек в песни,которые мне понравились,такая приятная позитивная композиция слушая которую настроение только становится лучше и сердце наполняется положительными эмоциями.Заслуженная 5.

12. Bye, bye bye - Не знаю кому как,а мне как-то не очень.Кто-то сказал,что "...вот он Брайтунг",как по мне-им тут и не пахнет.Тут всё слишком-слишком сладко,слишком розово,слишком навязчиво.В первую очередь не понравилось исполнение Dj Bobo,куплеты на уровне какой-нибудь Турбомоды,тот же приторный надрыв,те же огрехи в исполнении(даже в студийном).Женский вокал хороший-мне почему-то похоже на стиль Йодль(ну это где гномы без слов поют),почему-то я это воспринял именно так.Так что 4 с большой натяжкой-за летний мотив и за женское исполнение припева.

13. Now or never - Не люблю ковбойские темы,может это круто,может нет,но не моё.3-имхо.

14. Hypnotized - Кавер,вполне удачный,не фонтан конечно,но как танцевалка от Бобо вполне сгодится.Звёзд с неба не хватает,речетатива нет,женский вокал,впрочем как всегда очень нравится.4

15. Mystorial in the mix (megamix) - Для меня ещё до сих пор не переплюнут божественный мегамикс с Just for you,так что тут без оценки,обычное попурри.

В общем,для меня альбом получился достаточно интересным,неожиданным,не хватило танцевальных вещей,зато всё перекрылось замечательным фанком и положительными эмоциями от прослушивания других вещей,слабых треков для меня откровенно мало.Плюс в копилку Бобо-этот альбом я купил легально и не пожалел.Прошлый просто скачал с торрента и тоже не пожалел.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 28 Oct 2016, 01:45
Сообщение #86


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской





10. Time Machine - Вот от чего у меня могут пойти мурашки.Просто супер,аранжировка похожа на те которые делает Майк Кандис.Да собственно не в этом дело,тут я слышу старого доброго-не того евроденсера,который рвал залы своим речетативом,а примерно того,который присутствовал в альбоме Planet colors и он мне очень нравится.5 и только 5.


Видимо наши поклонники Бобо постарели вместе с ним, так как многим из вас нравится такой старомодный альбом(шутка конечно). То что Mystorial лучше продается чем Circus или Las Vegas, это не означает, что он на самом деле лучше предыдущих альбомов. По официальным данным Planet Colors самый продаваемый альбом в карьере Бобо, но он намного хуже There is a party, Word in motion, Magic, Mystasia, Dance with me... С Konungом я согласен только по 10 им пунктам. Time Machine единственная достойная песня в этом печальном альбоме!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Oct 2016, 03:53
Сообщение #87


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 28 Oct 2016, 08:46) *
То что Mystorial лучше продается чем Circus или Las Vegas, это не означает, что он на самом деле лучше предыдущих альбомов. По официальным данным Planet Colors самый продаваемый альбом в карьере Бобо, но он намного хуже There is a party, Word in motion, Magic, Mystasia, Dance with me...


Разве Planet Colors самый продаваемый? Мне казалось, что World in Motion. Он целый год не вылезал из чартов.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARENAREN
сообщение 28 Oct 2016, 07:12
Сообщение #88


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 149
Регистрация: 23.5.2013
Из: ЕРЕВАН
Пользователь №: 587 519
Спасибо сказали: 78 раз(а)

Пол: Мужской



Разве Planet Colors самый продаваемый? Мне казалось, что World in Motion. Он целый год не вылезал из чартов.

Если верить официальной информации www.djbobo.com, альбом стал самым продаваемым.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Oct 2016, 09:48
Сообщение #89


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ARENAREN @ 28 Oct 2016, 14:13) *
Разве Planet Colors самый продаваемый? Мне казалось, что World in Motion. Он целый год не вылезал из чартов.

Если верить официальной информации www.djbobo.com, альбом стал самым продаваемым.


Наверное по миру, ок


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Paul
сообщение 31 Oct 2016, 04:18
Сообщение #90


фанат DJ Bobo
**

Группа: Member
Сообщений: 893
Регистрация: 3.11.2002
Из: internet
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 200 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 28 Oct 2016, 10:54) *
Разве Planet Colors самый продаваемый? Мне казалось, что World in Motion. Он целый год не вылезал из чартов.


Что то они не правильно пишут. World in motion только в Швейцарии, Германии и Австрии был продан тиражом более 700 тысяч. И еще очень хорошие места в чартах скандинавии были. А Planet Colors платина в Швейцарии и Золото в Германии. Где то 200-250 тысяч тираж на Австрию Германию и Швейцарию. Никак не получается что Planet Colors более продаваемый.


Mystorial / Somebody Dance with me - в последней, что примечательно Ненси поет припев в живую.
https://www.youtube.com/watch?v=eLxmR7IbwLs

Сообщение отредактировал Paul - 31 Oct 2016, 04:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:50

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center