Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> 140 ударов в минуту
DJ Hooligan
сообщение 21 Jun 2003, 18:53
Сообщение #91


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 21 Jun 2003, 08:06)
Новый альбом 140 Ударов в Минуту под нозванием S.O.S. выщел и Первые 3 песни просто СУПЕР Euro/Techno/Dance просто СУПЕР.

1. "Тысяча Звезд" super.gif super.gif
2. "Соперница" super.gif
3. "Не бойся, я с тобой" -  super.gif

Дождусь появления альбома на каком-нибудь mp3-сервере, тогда и попробую качнуть. 140BMP ничего за последние пару лет не слышал, так что о их нынешней музыке судить не могу.
А вообще 140BPM в России популярностью и уважением не пользуется. Я даже думаю вряд ли в у нас в городе можно найти хотя бы один альбом этой группы.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 21 Jun 2003, 21:30
Сообщение #92


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



А что у тебя нет Windows Media Player?

Я думаю SOS лучше чем иx 2 предыдушиx альбома, Но чуть чуть поxуже первыx двуx. Инструменталка там Класс.

А вообще Все те песни которые я назвал Очень Xopoшиe. Альбом гораздо лучше и посовременнее чем РВ Конец Попсе.


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 21 Jun 2003, 21:54
Сообщение #93


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Не люблю WMP. Да и вообще никогда в он-лайне не слушаю песни.
Сделал вот исключение.

Да музыка звучит очень современно.
Но вот голос солиста мне как не нравился, так и не нравится smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 21 Jun 2003, 22:05
Сообщение #94


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 22 Jun 2003, 04:55)
Не люблю WMP. Да и вообще никогда в он-лайне не слушаю песни.
Сделал вот исключение.

Да музыка звучит очень современно.
Но вот голос солиста мне как не нравился, так и не нравится smile.gif

Не знаю, Мне чем то он напоминает Thomas Anders. Не Супер но и не ужасный. На "Давай Давай" там только другой голос.

Но там и Инструменталочка есть в конце wink.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 21 Jun 2003, 22:21
Сообщение #95


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Да, я послушал.

Конечно по сравнению с подавляющим большинством русских проектов звучит современно.

Но в сравнении с современной европейской танцевальной музыкой звучит слабее.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 21 Jun 2003, 22:38
Сообщение #96


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 22 Jun 2003, 05:22)
Да, я послушал.

Конечно по сравнению с подавляющим большинством русских проектов звучит современно.

Но в сравнении с современной европейской танцевальной музыкой звучит слабее.

Да звук Слабее чем например DJs@Work,
но честно говоря песня "Тысяча Звезд" мне понрвилась больше чем любая песня с DJs@Work "Teamwork" альбома (сравниваю мелодию и оригиналность песни Не звук). Это я так думаю.


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 22 Jun 2003, 08:39
Сообщение #97


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Hooligan @ 22 Jun 2003, 01:54)
А вообще 140BPM в России популярностью и уважением не пользуется. Я даже думаю вряд ли в у нас в городе можно найти хотя бы один альбом этой группы.

Вот что я нащел на i-net:

Группа 140 ударов в минуту это: солист Евгений Крупник и композитор, автор песен, аранжировщик Сергей Конев.
Первый же хит "Тополя" обрел огромную популярность как в России и странах ближнего зарубежья, так и в Германии. В течение месяца песня занимала третье место хит - парада "Золотой граммофон" Русского Радио и была в ротации большинства радиостанций страны и зарубежья. На песню был снят клип известным питерским клипмейкером Александром Игудиным ("Руки Вверх", "Демо", "Стрелки", "Револьверс" и др.).

В ноябре 1999 года выходит первый альбом группы "На одном дыхании" и пользуется очень большой популярностью, многие песни из этого альбома звучат на известных радиостанциях нашей страны и имеют достаточно большой рейтинг популярности.

Группа не останавливается на достигнутом и, в перерывах между концертами, начали записывать свой новый альбом под названием "В реальном времени", который увидел свет в мае 2000 года. В него вошли 7 новых песен, два ремикса: на песню "Тополя" и на второй хит "Без тебя", которую, как и "Тополя" сразу же подхватили множество радиостанций, а также, совершенно замечательная песня "Знай!", которая была специально написана к фильму "Лицо французской национальности", который вышел через некоторое время после этого. На песню "Без тебя" был, естественно, снят клип и снимал его тоже Александр Игудин. Буквально за месяц продажи альбома "В реальном времени" перекрыли продажи альбома "На одном дыхании".

После выхода второго альбома группа уезжает на гастроли в Германию и начинает запись третьего альбома под названием "Новое измерение", который выходит в ноябре 2000 года и был очень успешным по продажам, как в России, так и за рубежом. . На песню с этого альбома "Вау Ва" снят клип, а снимал его, естественно, Александр Игудин. Песни "Выпускной 2000" и "Синие глаза" "Вау ва", "У меня есть ты" и "Все пройдет" были в радиоэфире множества радиостанций и имели большой успех.

С момента выхода альбома "Новое измерение" ребята много гастролировали по стране, а в начале нового тысячелетия уехали на месяц со своим гастрольным туром в Европу (Германия, Франция, Голландия), где все концерты, естественно, прошли на ура, ребята собирали полные залы поклонников и поклонниц, которые никак не хотели отпускать "140 ударов в минуту" со сцены, и, буквально, закидывали их подарками и цветами.

Приехали, и, сразу с головой окунулись в работу по записи новых песен и ремиксов, и, весной был выпущен четвертый по счету альбом под названием "Ритм сердца", который стал очень популярным среди российского народа и, был в своем роде летним подарком всем тем, кто любит, и слушает группу "140 ударов в минуту". В альбом вошли новые песни, два ремикса на песню "Прости его", специально для европейского рынка был сделан ремикс на песню " Я ухожу", а также ремиксы на песни "Укрой меня от дождя" и "Все пройдет". Здесь же ребята решились на смелый эксперимент и из медленных песен "Вернуть тебя" и "Сны" были сделаны две быстрыекомпозиции, которые получились очень интересными и зазвучали совершенно по новому.

В июле- августе 2001 г. ребята снова посетили с гастрольным туром Германию, Голландию и имели там, как всегда, ошеломляющий успех. Также в августе 2001 г. был выходит пятый альбом группы под названием "Высокое напряжение", который продается очень большими тиражами не только в России, но и за рубежом. И, соответственно, был снят клип на супер - хит с этого альбома "Не сходи с ума" все тем же Александром Игудиным, который, естественно, обрел всеобщую популярность.

В сентябре 2001 года группа, сразу же после выхода своего пятого альбома - "Высокое напряжение" сняла свой пятый по счету клип на новую песню, причем на этот раз ею стала медленная композиция "Не буди". Выбор для съемок именно медленной песни был обусловлен многочисленными письмами поклонников, которые буквально умоляли группу снять клип именно на лирическую композицию. Ролик был снят в фэшн ключе 60-70-ых годов, в угоду общеевропейской моде и это отражается во всем: и одежда ребят, и make-up, и прически выдержаны именно в этой модной стилистике. Съемки проходили в павильонах ВГИКа, а "рулили" режиссер Альберт Хамитов и оператор Сергей Бледнов. Клип получился очень красивый и романтический, и достоин того, чтобы его смотрели и наслаждались все поклонники группы и не только они.

В это же время выходит новый, шестой по счету альбом группы "Погружение в любовь", который состоит из двух частей. Ребята собрали все лучшие песни группы и, естественно, записали новые композиции, - поэтому альбом получился максимально интересным для всех поклонников "140 ударов в минуту", которые их любят и слушают.

Также сюда включили и 3 видеоклипа на хиты группы: "Тополя", "Не сходи с ума" и "Не буди меня".

В декабре 2001 года был снят крупнобюджетный клип на новую песню "I love you", которая стала заглавной в седьмом альбоме группы, который вышел в апреле 2002 года и разошёлся многотысячным тиражом. Съемка проходила в закрытом павильоне ВГИКа, который ребята по сценарию должны были разломать (павильон). Главной героиней клипа стала мисс июль 2001 журнала "Play Boy".
В ноябре 2002 года выходит новый, уже восьмой альбом – “Максимальное ускорение”.
21 ноября в Москве, в развлекательном “Центре на Тульской” проходит грандиозная презентация альбома , на которой принимали участие много популярных групп.
После выхода альбома группа уезжает на гастроли в Германию и Францию, где пользуется огромным успехом.
Вообще, группу "140 ударов в минуту" очень часто приглашают на различные выступления, так что за 3 года ребята успели выступить практически во всех ночных клубах Москвы по много раз, объездили с концертами пол России, и часто ездят выступать за рубеж.

О себе ребята говорят так: "За эти три года мы не стали какими-то суперличностями, не открыли никакого нового пути - поем все о том же: о том, что нам то плохо, то хорошо, ничего неизвестного при этом не открывая. Все наши песни - это частичка нашей жизни или жизни близких нам людей, а иногда, это истории, которые присылают нам поклонники в своих письмах. Все эти истории реальны и произошли на самом деле".


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 22 Jun 2003, 16:50
Сообщение #98


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



В этой статье всё очень преувеличено. Я даже если опрос проведу на улице вряд ли хотя бы каждый десятый знает о существовании такой группы.
А некоторые клипы действительно по ТВ крутились.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 19 Aug 2004, 14:57
Сообщение #99





Guests







Привет ! Больше года никто в эту тему не писал, так что теперь я попробую поднять её вверх по форуму.

Итак, группу "140 ВРМ" я слушаю с 1999 г. Все их песни мне нравятся. Качество заметно выше, чем у Рук Вверх, больше ритма и энергетике, танцевать под них можно бесконечно долго.

Эти ребята действительно выдали на гора очень много альбомов, но последнее время про них вообще не вспоминают, тем не менее альбомы продолжают выпускаться.

Лично у меня есть альбомы "На одном дыхании" (1999), "Ритм сердца" (2001), "Максимальное ускорение" (2002), "S.O.S." (2003), а также великолепный сборник лучших хитов "Погружение любовь" (на двух кассетах).
У 140 ВРМ еще была пара-тройка альбомов, их у меня нет, но почти все песни с них попали на "Погружение в любовь".

Итак, в составе группы сначала было три человека. На первом альбоме все песни поёт один солист (Женя Крупник). На последующих альбомах к нему присоединяется еще один солист с более грубым голосом (Юра). Он же иногда играет на клавишах и иногда читает рэп. Третий участник (Сергей Конев) является композитором, клавишником и иногда бэк-вокалистом.
В 2002 г. Юра куда-то исчезает, и трио превращается в дуэт.
Дуэтом они записаны на альбомах "Максимальное ускорение" и "S.O.S" Солирует по-прежнему Женя, а в припевах иногда слышится бэк-вокал Сергея.
Что с ними сейчас (август 2004 г.) - не знаю.


Тексты песен - про отношения парней и девчонок 15-20 лет. Язык вполне литературный, нигде не переходит на "мову", крепких выражений также нет. В основном поётся про счастливую и несчастную любовь, часто проскальзывает тема проживания влюбленных в разных странах (видимо, сказались регулярные поездки в Германию и др. страны).

Почти все песни очень напоминают "Ласковый май", нежели "Руки Вверх". Разумеется, с поправкой на начало 21 века. Стиль примерно такой: евротрансовая аранжировка с ярко выражеными ударами (как у Scooter) накладывается на красивую мелодию, отдаленно напоминающую евродиско конца 1980-х гг. Голос солиста Жени достаточно высокий, действительно похож на Томаса Андерса, хотя больше смахивает на Игоря Николаева или даже на Валерия Меладзе (в отдельных песнях). Второй солист Юра поёт погрубее, иногда переходит на рэп, иногда на выкрики в стиле Скутера. Насчет вокальных данных Сергея ничего сказать не могу - сольно он не поёт, но судя по бэк-вокалу голос у него также высокий.

Юра сольно спел песни "Ты одна мне нужна", "Укрой меня от дождя", "Прощай", "Вернуть тебя" и "Горькая луна", а также очень классно прочитал рэп в нескольких песнях. Сергей Конев предположительно исполнил шуточную песенку "Давай давай" с альбома SOS. Все остальные песни поёт Евгений Крупник.

наиболее интересные ИМХО песни:
Из быстрых:
1. "Тополя" - ну это их первая песня
2 "Тополя (ремикс)" - очень интересный там рэп: "top-ola-ola-come-on, top-ola-ola-let's-go..."
3. "Я тебя люблю" - там все трое участников припев поют хором
4. "Без тебя" - мне нравятся их выкрики
5. "Всё пройдет"
6. "Не сходи с ума" - про лесбиянок, высмеивается группа "Тату".
7. "Вернуть тебя" - вокал Юра, бэк-вокал Женя+Сергей (единственная их вещь по такой схеме)
8. "Выпускной 2000" - интересное совместное исполнение с забытой ныне группой "О-хо-хо" - поют 5 человек: Юра и Женя + Тимур Гвания, Никита Малинин (!) и Сергей (забыл фамилию) - из гр. "О-хо-хо".
9 "Железнодорожная" ("Огни мерцали когда поезд уходил") - песня в стиле InGrid, в то же время пародия на шансон.
10. "19 роз" - про интернет-знакомства, очень актуальная кстати песня...
11. "Ты сделала это" - про одну рано лишившуюся девственности особу.
13. "Останься со мной" - в стиле группы "Тату"
12. "Любовь ты мне обещала" - в стиле "итало-поп-дэнс"
13. "Тысячи звезд" - из нового вполне сносная песенка
14. "Давай Давай" - шуточная песня, запев слизан с E-Type "Hold Your Horses"

Остальные быстрые песни (в количестве 15-20 штук) более посредственны и сильно друг на друга похожи - в этом Сергей Конев схож с Дитером Боленом - тот тоже выдавал десятки одинаковых песен.

А вот медляки - коронный номер 140 ВРМ (несмотря на название).
В них Женя Крупник может прекрасно показать свой великолепный голос.
1. "Знай !" - самая качественная их песня, Крупник поёт почти как Меладзе.
2." У меня есть ты" = "меняем стиль" - также неплохая песня
3. "А я скучаю по тебе" - очень трогательная вещица...
4. "А я скучаю по тебе (ремикс)" - вообще улёт, особенно впечатляет рэп Юры.
В этой песни они также втроем поют.
5. "Облака"
6. "Прелюдия любви"
7. "Я буду бежать за тобой"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Garfield_*
сообщение 28 Nov 2005, 13:15
Сообщение #100





Guests







QUOTE(DeeJay Dan @ 23 Apr 2003, 18:47)
ПЛАГИАТ В ТВОРЧЕСТВЕ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" команды Руки Вверх !!!

.....................

"Территория" ~ Mary J. Blige "Family Affair"

......................

[right][snapback]18014[/snapback][/right]


А ещё Территория очень смахивает на Aalyah - Try Again
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_калашок_*
сообщение 7 Jun 2006, 03:14
Сообщение #101





Guests







140 ударов в минуту - Чья вина - в начале обалденные strings'ы, как в своё время у "Vectrex" и "Fridge" были, да и песня в целом отличная! Ждём новых песен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Jul 2007, 05:16
Сообщение #102


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Как любил одну девчонку никому не говорил,
Просто он любил и верил, лишь её одну любил.
Сочинял стихи и песни,
Пел среди друзей только ей, лишь только ей.
3 рубля 3 рубля 3 рубля, не хватает ещё рубля 2... laugh.gif
Помню были у меня штуки 3 композиций этого исполнителя, неплохо, вполне прикольная музыка))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 7 Oct 2009, 18:21
Сообщение #103


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



старенькая тема, но я вот недавно услышал в первый раз песню МГК "Еще Раз Про Любовь" и мне очень понравилась, душевная песня. В авторах песни вроде пишется С Конев, как я понимаю это тот с 140 Ударов?

и недавно я послушал альбом Сезон Охоты (2008) неплохой альбомчик, особенно понравились Я Люблю Осень, Июльский Гром, и По Глазам, да и другие песни тоже хороший Евродэнс и Итало, и новая версия Тополей мне тоже там понравилась



--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир В.
сообщение 8 Oct 2009, 04:47
Сообщение #104


In Trance I Trust
*****

Группа: VIP
Сообщений: 5 933
Регистрация: 20.6.2007
Из: город-герой Волгоград
Пользователь №: 20 391
Спасибо сказали: 371 раз(а)

Пол: Мужской



Почитал тему. Поржал biggrin.gif


--------------------
http://instagram.com/vladimir.powerman
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 8 Oct 2009, 08:20
Сообщение #105


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



по сабжу: "Тополя" приходилось крутить на дискотеках в 1999-2000..ну так вот про проект в курсе..аранжировка местами получше чем у "руков вверх", но суть творчества та же, поэтому лишь за название в сегодняшнее время зачет! smile.gif

Сообщение отредактировал dj_extra - 8 Oct 2009, 08:21


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dreamer_*
сообщение 9 Oct 2009, 02:57
Сообщение #106





Guests







Залейте пожалуйста 140 ударов в минуту - Прости его
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 9 Oct 2009, 23:38
Сообщение #107


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Русский размер @ 8 Oct 2009, 02:22) *
старенькая тема, но я вот недавно услышал в первый раз песню МГК "Еще Раз Про Любовь" и мне очень понравилась, душевная песня. В авторах песни вроде пишется С Конев, как я понимаю это тот с 140 Ударов?


Да! Конев, вообще, для многих песни писал и пишет. Правда в основном для малоизвестных исполнителей.


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 10 Oct 2009, 03:47
Сообщение #108


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Прости его+сюрпрайз который надо слушать после прости его!(320kbps)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dreamer_*
сообщение 11 Oct 2009, 06:55
Сообщение #109





Guests







Полностью слизана с Даруды. Трек хороший.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 4 Jun 2010, 14:28
Сообщение #110


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



послушал на днях одну из новых композиций ребят "А Я Скучаю Очень"
Очень понравилась песня, душевный Евродэнс

http://www.youtube.com/watch?v=SXpFxDDIRX8

еще мне очень нравится в последнее время их песня С Днем Рождения Любимая, красивая дэнс песня biggrin.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 4 Jun 2010, 14:30


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 16 Sep 2010, 14:21
Сообщение #111





Guests







На фоне популярности "Рук вверх" и прочих попсовиков в конце 90-х - начале 2000-х где-то в тени существовала группа "140 ударов в минуту", главным участником которой был некто Сергей Конев (писал музыку и слова, но сам почти не пел), а вокалистом - смазливый парнишка с голосом как у Томаса Андерса:) по имени Евгений Крупник. Альбомов они выпустили достаточно много, но особо больших мест в хит-парадах не достигали, хотя по радио и ТВ время от времени крутились. Песни были в стиле танцевальной попсы для девчонок, про любовь, но порой очень красивые. Местами и на евродиско 80-х похоже, местами это какие-то вариации на тему дворовых песен и даже шансона, были красивые баллады (песня "Знай" вообще как будто не то Песняры, не то Меладзе:) ). Самая известная вещь - "Тополя", ее вот крутили по радио годах в 1999 г., но эта песня не сильно показывает весь талант.


Еще известно, что в середине 90-х Конев выпускал что-то в стиле, похожем на хаус, на английском языке (на этом форуме были ссылки, группа называлась "Ди Джей Бит и Седьмой проект"), а в процессе работы над "140 ударами в минуту" еще писал песни и делал аранжировки другим исполнителям (известна как минимум одна песня для группы МГК "Ещё раз про любовь", и несколько аранжировок для группы "Хамелеон").

Вам нравится эта группа? Кто-нибудь собирал их альбомы? (то, что их песни есть на сборниках в одной из тем этого раздела, я знаю), но мне интересны именно полноценные альбомы

P.S. Несколько лет о них мало что было слышно, но последнее время они опять выступают и что-то новое записывают, вот их официальный сайт: http://www.140bpm.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 17 Sep 2010, 18:50
Сообщение #112


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



да мне эта группа нравится, и я делал здесь тему про них в разделе Разное.
вроде у них недавно вышла новая песня, А я скучаю очень biggrin.gif

http://140bpm.promodj.ru/tracks/1309843/14...en_NEW_HIT.html


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 18 Sep 2010, 21:53
Сообщение #113


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



У них как бэ и альбом вышел, где есть данный трек!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герб
сообщение 30 Oct 2010, 15:12
Сообщение #114


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 53
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 36 113
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(ElectroShock @ 16 Sep 2010, 21:22) *
Еще известно, что в середине 90-х Конев выпускал что-то в стиле, похожем на хаус, на английском языке (на этом форуме были ссылки, группа называлась "Ди Джей Бит и Седьмой проект"), а в процессе работы над "140 ударами в минуту" еще писал песни и делал аранжировки другим исполнителям (известна как минимум одна песня для группы МГК "Ещё раз про любовь", и несколько аранжировок для группы "Хамелеон").


Однако!
Вот это было сильно на своё время. Я даже не припомню тогда аналогов, кроме Русского размера. А "икаю" и "патриотическая" убивали наповал.

А 140Изь - это какие-то Руки вверх недоделанные, не более.


--------------------
ранее известный как Herb
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 25 Feb 2012, 18:33
Сообщение #115


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Евгеня Крупника уже нет, другой перень поет blink.gif
http://www.140bpm.ru/

140 ударов в минуту - На растоянии дыхания Remix
http://www.youtube.com/watch?v=P9B4lH-om1o

40 ударов в минуту - На расстоянии дыхания
http://www.youtube.com/watch?v=5rko8eR_DnI...;feature=relmfu

140 ударов в минуту и Игорек - Я чувствую цель
http://www.youtube.com/watch?v=VwemR7vg5Yk...;feature=relmfu


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_danceboy_*
сообщение 12 Mar 2012, 02:44
Сообщение #116





Guests







(Русский размер @ 26 Feb 2012, 02:34) *
Евгеня Крупника уже нет, другой перень поет blink.gif

И это ОЧЕНЬ хорошо!!!! Хотя я и не слушаю эту группу, но голос его раздражал до жути!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 18 Feb 2019, 13:40
Сообщение #117


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской





конечно всё понимаю..но слева...жесть
группа, позиционирует себя как молодежная, и играет такую же музыку
ну и куда


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 11 Jan 2020, 03:43
Сообщение #118


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



Умeр cолист группы "140 ударов в минуту" Юрий Абрамов. Об этoм сoобщил другой учaстник группы Сергей Конев: "Мне приcлали инфoрмацию из УВД сeйчас, что oн проcто пoшёл в мaгазин, поcкользнулся и упaл, вродe как". Наканунe Абрамов с переoхлаждением был дoставлен в рeанимацию и скончaлся послe oперации. Коллeктив "140 ударов в минуту" был оснoван в 1999 году. Хитoм группы стaла пеcня "Тополя".

https://vk.com/mcyurabeat

«Основатель проекта «140 ударов в минуту» Сергей Конев в интервью рассказал, что Юрия Абрамова, по неподтвержденной информации, могли избить.

«По предварительной версии он либо упал… У него была травма головы несколько лет назад, его избили. Возможно это усугубило… Есть версия, что его избили еще перед этим, но до конца информации нет. Друг из УВД прислал мне, что у него частичное обморожение, он долго пролежал на улице», — рассказал Сергей Конев.

https://www.5-tv.ru/news/279005/solist-grup...obstoatelstvah/


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 11 Jan 2020, 09:46
Сообщение #119


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (DeeJay Dan @ 11 Jan 2020, 10:35) *
Умeр cолист группы "140 ударов в минуту" Юрий Абрамов. Об этoм сoобщил другой учaстник группы Сергей Конев: "Мне приcлали инфoрмацию из УВД сeйчас, что oн проcто пoшёл в мaгазин, поcкользнулся и упaл, вродe как". Наканунe Абрамов с переoхлаждением был дoставлен в рeанимацию и скончaлся послe oперации. Коллeктив "140 ударов в минуту" был оснoван в 1999 году. Хитoм группы стaла пеcня "Тополя".



жалко, молодой парень, светлая память sad.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 12 Jan 2020, 09:16
Сообщение #120


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



изучил страничку Юры, очень интересный парень был, неординарный, искренний
глаза-то какие чудесные, понял, что местами Газманова напоминает

Актерская визитка. Юрий Абрамов.
Фрагмент интервью с актером Юрием Абрамовым
Ди-джей, шоу-мен, ведущий, вокалист, пародист - Юрий Абрамов
танцует
Юрий Абрамов в шоу" Ты смешной!"

в 2015м ему уже наносили травму черепа https://vk.com/mcyurabeat?z=photo167117370_...photos167117370

жил в Химках, работал в караоке ведущим и певцом


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:59

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center