Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> БоБо превращается в рокера?Или так только кажется?
Pet Campos
сообщение 30 Aug 2004, 06:27
Сообщение #61


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Точи тогда ножи, Настя! Концерты будут не для тебя. А вот новые композиции - ничем не отличаются от Бобо 21 века


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 30 Aug 2004, 12:49
Сообщение #62





Guests







(Pet Campos @ 30 Aug 2004, 13:28)
Точи тогда ножи, Настя! Концерты будут не для тебя. А вот новые композиции - ничем не отличаются от Бобо 21 века

Мих, я не пойму, ты смеешься надо мной???????? Ухмыляешься???????????? Аж обидно как-то стало... dry.gif Я себя чувствую белой вороной среди вас всех. Такое впечатление, что вы все уйдете на концерт, а я буду стоять около входа... sad.gif Обидно, Миха. Да я ж его всем сердцем люблю!!! Я рвусь на его концерты, потому что люблю его, это моя самая заветная мечта! Да, я говорила, что не симпатизирую Live In Concert, но в то же время смерилась с тем, что БоБо теперь стал другим. И это как раз на днях произошло. Или ты так говоришь, чтобы я у тебя диски с концертами не клянчила????????? dry.gif sad.gif weep.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 30 Aug 2004, 17:01
Сообщение #63


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Значит, всё таки, он решил продолжать эксперименты ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ЕDman_*
сообщение 30 Aug 2004, 19:09
Сообщение #64





Guests







(cR@Zy fan @ 30 Aug 2004, 12:12)
Но, поверь, если БоБо будет выкидывать что-либо подобное (даже похлеще), я устрою ему настоящий мятеж и уж тогда никаких cR@Zy fanов не будет!!!! mad.gif Я удовлетворила твое любопытство? tongue.gif

Ой, ребята рассмешили вы меня. Спасибо тебе за ответ, мне понятно, что теперь что-то в голове у тебя есть. Люби Бобо и так!!! Предлагаю взять полную ответственность на себя. И многоуважаемого Пет Кампосу, не реагировать на немножечко провокационный вопрос с моей стороны. Crazy его любит и таким, какой он есть. Заострю его внимание, что в начале песенка "Чухня" smile.gif , тоже не понравилась ему поначалу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 31 Aug 2004, 01:01
Сообщение #65


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Да, я был категорически против сингла. Она мне абсолютно не нравилась.
Пока не посмотрел концерт, пока из всех углов не стал слышать Чухня, Чухня, пока не увидел мультик. Она как зараза прилипла - вот это и есть хит! Что отвязаться не могла


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 31 Aug 2004, 11:34
Сообщение #66





Guests







(cR@Zy fan @ 30 Aug 2004, 19:50)
Мих, я не пойму, ты смеешься надо мной???????? Ухмыляешься???????????? Аж обидно как-то стало... dry.gif Я себя чувствую белой вороной среди вас всех....

Hey,yo yo yo...
Мальчишки и девчонки,сбавьте обороты.Не хватало,чтобы мы еще тут пересорились. blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 31 Aug 2004, 13:53
Сообщение #67





Guests







(Eol @ 31 Aug 2004, 00:02)
Значит, всё таки, он решил продолжать эксперименты ?

Качни с djbobo.ru...скажи свое мнение! wink.gif
Предупреждаю сразу не ЕД, не транс!
Чисто ВОВО стайл! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Sep 2004, 01:09
Сообщение #68


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 31 Aug 2004, 18:35)
Hey,yo yo yo...
Мальчишки и девчонки,сбавьте обороты.Не хватало,чтобы мы еще тут пересорились. blink.gif

Ничего подобного. Да, кстати, если бы ты до этого посмотрели концерт, тогда действительно можно было составить мнение. Подождите немного


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo_*
сообщение 1 Sep 2004, 06:32
Сообщение #69





Guests







Если БОБО превратится в рокера-то это ему пойдет на+
Пускай он не орет,просто он читает свой добрый рэп под роком. Я как начинающий композитор очень подражаю ему.Но ЕД,ЕТ для Казахов не приемлимо.И я в своем городе делаю попсу который пахнет Бобовски и с добавкой национальной музыки.Теперь я пробовал стиль(не знаю может и существует),
который я назвал Танцевальный Рок.И это хорошо подействовал .
Господину Бауману тоже стоит пробовать,так как у него возможности много.
Например мне очень даже понравился песня Do You Remember который пахнет роком хотя это не Dance.



---------------------------Фанат из КАЗАХСТАНА-----------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ЕDman_*
сообщение 3 Sep 2004, 23:56
Сообщение #70





Guests







(bobo @ 1 Sep 2004, 13:33)
Если БОБО превратится в рокера-то это ему пойдет на+
Пускай он не орет,просто он читает свой добрый рэп под роком. Я как начинающий композитор очень подражаю ему.Но ЕД,ЕТ для Казахов не приемлимо.И я в своем городе делаю попсу который пахнет Бобовски и с добавкой национальной музыки.Теперь я пробовал стиль(не знаю может и существует),
который я назвал Танцевальный Рок.И это хорошо подействовал .
Господину Бауману тоже стоит пробовать,так как у него возможности много.
Например мне очень даже понравился песня Do You Remember который пахнет роком хотя это не Dance.



---------------------------Фанат из КАЗАХСТАНА-----------------------------------------

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!! bad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 19 Sep 2004, 14:17
Сообщение #71





Guests







(Pet Campos @ 1 Sep 2004, 08:10)
Ничего подобного. Да, кстати, если бы ты до этого посмотрели концерт, тогда действительно можно было составить мнение. Подождите немного

Мих, Мих, я не понимаю, если я не видела его шоу, значит я не могу судить о БоБо??? Я долго говорить не буду, у меня время не позволяет, но скажу одно, судя по твоим замечаниям, мне вообще не стоило создавать данную тему и призывать всех дискутировать. Я больше не буду... Просто я поняла, что все против меня. Я останусь при своем мнении и не буду вас всех призывать соглашаться со мной, потому что все равно вы сделаете из меня полную дуру... Извини, но я закрою эту тему.... В ближайшеим будущем... Извини, что создала эту тему, извини, что мне не нравится Live In Concert, извини, что вообще позволила себе говорить что-либо плохое о БоБо......... sad.gif unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Sep 2004, 02:32
Сообщение #72


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Настя - ты что обиделась?
У меня и мысли не было ни накого давить. Каждому своё. Мне например нравится. Тебе нет - ради бога...
А по-поводу прослушивания альбома и просмотра концерта то стоит познакомитсья вместе с ними. Ждите концерта.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 24 Sep 2004, 09:42
Сообщение #73





Guests







(bobo @ 1 Sep 2004, 13:33)
Если БОБО превратится в рокера-то это ему пойдет на+
Пускай он не орет,просто он читает свой добрый рэп под роком.

Посмотрела бы я на тебя тогда... dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 24 Sep 2004, 09:59
Сообщение #74





Guests







(Pet Campos @ 20 Sep 2004, 09:33)
Настя - ты что обиделась?
У меня и мысли не было ни накого давить. Каждому своё. Мне например нравится. Тебе нет - ради бога...
А по-поводу прослушивания альбома и просмотра концерта то стоит познакомитсья вместе с ними. Ждите концерта.

Я не хочу толочь воду в ступе... я делала это уже много раз, и столько же раз жалела об этом так же, как пожалела и сейчас...

Мне стоит поблагодарить тебя за то, что пришлешь Богдану видео, он его очень ждет, как, впрочем и я. Нам не повезло хотя бы раз побывать на настоящем концерте БоБо, увидеть его хотя бы одним глазком, поэтому мы ценим то, что имеем...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Sep 2004, 05:16
Сообщение #75


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



(cR@Zy fan @ 24 Sep 2004, 17:00)
Я не хочу толочь воду в ступе... я делала это уже много раз, и столько же раз жалела об этом так же, как пожалела и сейчас...

Я например не вижу вообще проблемы. Нормальная дисскуссия, мне нравится - тебе нет. Я вообще последнее время только спокойного или гитарного бобо и слушаю Do you remember, Tell me Why, Jalousy, Black rain


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 26 Sep 2004, 09:10
Сообщение #76





Guests







Так я ж согласна с тобой! Это потрясающие песни, никто с этим не спорит!!! Я вообще к БоБо до Live In Concert не лезу!!! Прочитав следующее, ты поймешь, что я чувствую и почему так болезнено отношусь к теме Live In Concert и БоБо-рокера!

"Выбираясь на улицу, я повсюду тягала с собой плеер и часами прослушивала данный альбом, стараясь разобраться, наконец, нравится ли он мне или нет. Но, по сравнению с остальными релизами Бауманна, «Live In Concert» не вызвал у меня положительных эмоций. Такое случилось впервые за все семь с половиной лет, прожитых в роли фана DJ BoBo. Что ж, мои опасения оказались верными до самой мельчайшей детали. Конечно же, рока в прямом значении этого слова не наблюдалось, но я четко и ясно расслышала музыку вполне недалекую от него. Я опасалась этого, но случилось именно так. Я от всего сердца хотела бы ошибаться, но факты заявляли мне, что я права на все сто. Разочарованию не было предела, а обида разбирала меня на кусочки. Каждый раз, слушая «Live In Concert», я заставляла себя хоть чуточку полюбить его, но этого не происходило. Я только делала вид, что тащусь от услышанного, но это было далеко не так....
Истина, которую я так долго гнала от себя, никуда не делась, а обрушилась на меня всем своим горьким весом. Одним словом, я испытывала разочарование и обиду. Вдобавок мне открылась еще одна правда. Мой Бауманн, покоривший мое сердце своей живой танцевальной музыкой, с этого момента исчез (навсегда ли?), а вместо него пришел новый, который уж слишком обожал опасные эксперименты. Но я все еще любила этого самого нового Бауманна и относилась к его «Live In Concert» - образцу нового творчества – более-менее толерантно. Да, я корила его за новый стиль, но возвышала за рискованные эксперименты, я обижалась на него, но была рада, что он остался прочно стоять на ногах, несмотря на многочисленную критику. Что мне было делать? Остаться с кумиром или пристраститься к какому-то новому танцевальному королю? Я выбрала первое, так как верила, что БоБо еще не раз порадует меня своими успехами в области лучшей в мире музыки. Другого он сделать просто не мог. Мне не нужны были всякие там трансы, хаусы и техно. Мне нужен был мой старый добрый Бауманн, без которого вряд ли меня бы радовали супер модные танцевальные напевы. Я прикрывалась ими лишь для того, чтобы вскоре вернуться к кумиру, понять его и непременно простить"...

И еще... Думаю, господину Диме этот отрывок будет, как бальзам на душу dry.gif Но пусть радоваться не спешит...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Sep 2004, 01:23
Сообщение #77


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я вот только одного не могу понять, песни то ты все знаешь благодаря альбомам - Live - это живое исполнение этих композиций, что здесь обидного?
Я понимаю если действительно альбом вышел в
живом исполнении, тогда да, согласен можно было расстроиться. А это шоу. Новые демки я надеюсь ты слушала, Бобо совсем не изменился. Песни как Planet colors, Visions.
Ничего страшного... :-)))


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 27 Sep 2004, 05:48
Сообщение #78





Guests







Немного повторюсь.
(B&B @ 29 Jan 2004, 15:05)
...

То что мы услышали (но еще не увидели) в Live In Concert,на мой взгляд всего лишь эксперимент,чистейшей воды коммерческий ход для повышения продаж!Не более того! При всем при этом этот альбом меня не напряг,было интересно услышать это вживую(на что и рассчитывал менеджмент Бауманна)!
Так что я считаю паниковать преждевременно!Ведь этот альбом хитов(ну кроме одной песни).Вот если бы Бауманн выпустил совершенно новый альбом с абсолютно новыми песнями в стиле а ля рок-ну тогда и я бы заволновался unsure.gif

Но,думаю,до такого не дойдет!!! cool.gif


Сообщение отредактировал B&B - 27 Sep 2004, 05:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Sep 2004, 06:29
Сообщение #79


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 27 Sep 2004, 12:49)
Немного повторюсь.

Вот и я про тоже


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 1 Oct 2004, 04:33
Сообщение #80





Guests







Та бог со всеми вами!!! dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Oct 2004, 05:26
Сообщение #81


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ты про Бобо? :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 1 Oct 2004, 06:58
Сообщение #82





Guests







Привіт В&В! Як справи? Усе файно?!

Мое отношение к появлению роковых мотивов в его творчестве положительное. Это не говорит о том, что я только и ждал, когда же Рене начнет это делать. Просто это новое решение в его подходе к музыке на данный момент и необязательно, что такой стиль будет укореняться в его творчестве. Для меня же главное, чтобы в его музыке рок не мешал, а наоборот добавлял изюминку в, прежде всего, денсовые композиции. Ведь, вспомните такие группы, как Music Factory, 2Unlimited, тот же Masterboy, у которых получались классные танцевальные мелодии с роковым акцентом. За что я всегда уважал и ценил Рене, так это за то, что он находится в постоянном творческом поиске, не боится новизны в своей музыке, постоянно развивается, как музыкант, как шоумен.
В любом случае, мне всегда нравился денс (именно денс) с роковым дизайном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 1 Oct 2004, 13:57
Сообщение #83





Guests







(Pet Campos @ 1 Oct 2004, 12:27)
Ты про Бобо? :-)

Я больше не скажу ни слова..... Додумайся сам, кого я имела ввиду.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cR@Zy fan_*
сообщение 1 Oct 2004, 14:00
Сообщение #84





Guests







(Vlad @ 1 Oct 2004, 13:59)
Мое отношение к появлению роковых мотивов в его творчестве положительное. Это не говорит о том, что я только и ждал, когда же Рене начнет это делать. Просто это новое решение в его подходе к музыке на данный момент и необязательно, что такой стиль будет укореняться в его творчестве. Для меня же главное, чтобы в его музыке рок не мешал, а наоборот добавлял изюминку в, прежде всего, денсовые композиции. Ведь, вспомните такие группы, как Music Factory, 2Unlimited, тот же Masterboy, у которых получались классные танцевальные мелодии с роковым акцентом. За что я всегда уважал и ценил Рене, так это за то, что он находится в постоянном творческом поиске, не боится новизны в своей музыке, постоянно развивается, как музыкант, как шоумен.
В любом случае, мне всегда нравился денс (именно денс) с роковым дизайном.

......ну от і молодець.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 2 Oct 2004, 03:54
Сообщение #85





Guests







Привет ! Сразу оговорюсь, что с творчеством БоБо я почти не знаком. Впервые о нём я узнал после песенки Chihuahua. Естественно возникло желание ознакомится с его ранним творчеством, и тут же наткнулся на евродэнс-произведения Pray и Love Is All Around. Песни очень красивые, претендующие на классику евродэнса. Особенно впечатлил женский хор в припеве. Еще нашёл совместное произведение с Ириной Нельсон (Reflex) - тоже хороший евродэнс.

Но сам БоБо там только рэп читает. Теперь же он наконец запел - пусть и не совсем академическим голосом, но всё же запел ! Редчайший случай превращения рэппера в певца ! В этом смысле Chihuhua несмотря на шутейность и очевидный закос под ЛоуБегу более продвинутое произведение, чем предыдущее.

То, что он, судя по вашим словам, првращается в рокера - то это дальнейшее совершенствование его как сольного исполнителя, а не основателя танцевального проекта, пусть мелодичного, но какого-то не живого !

Общеизвестно, что рок в мире котируется гораздо выше, чем всё остальное (т.е. "галимая попса"). Сейчас играть рок престижно. И давать живые концерты тоже престижно.

В конце 1980-х гг. было модно петь под фонограмму и иметь несколько составов одного и того же проекта (Ласковый май, Мираж) и нередко с мнимыми солистами. Это была норма.

В середине 1990-х гг. было нормой клепать многочисленные проекты по схеме "мальчик читает рэп - девочка поёт", при этом опять прогрессировали неживые звуки и фонограмма. Солистов-имитаторов расплодилось вообще тьма-тьмущая. Нередко лень было вытащить на сцену даже настоящего рэппера (E-Rotic)... А в Италии вобще один дядечка (Farina) пел в добром десятке проектов под разными псевдонимами... Короче, был полнейший разгул полностью неживой и отчужденной музыки, хотя и очень красивой

Ну и так всё это хорошо помните, даже лучше, чем я, родившийся толко в 1986 г.

Теперь же времена не те : будешь петь под фонограмму - освистают, не будешь показывать свой голос - будут думать, что безголосых. Масса проектов стали давать живые концерты, приглашать на сцену реальных исполнителей и музыкантов, а не танцоров-иммитаторов.

Разумеется, сейчас расцвет поп-рока и поп-панка. На вершинах хит-парадов Avril Lavigne, Rasmus, Rammstein, Limp Bitzkit, Кипелов, Бутусов, УмаТурман... Даже Madonna стала косить под рок и давать живые концерты. Треклятые Фабрики Звёзд и то в живую поют и нередко с роковыми прибамбасами (Корни и др.). Танцевальная же музыка деградировала и породила такое уродство, как Benny Benassi, который заметно проигрывает по ср. с роком.

Так что быть не-рокером и не давать живые концерты сейчас совершенно не модно и даже опасно. Так что господина Баумана можно понять !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Oct 2004, 02:24
Сообщение #86


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Интересный подход


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 4 Oct 2004, 07:03
Сообщение #87





Guests







(Vlad @ 1 Oct 2004, 13:59)
Привіт В&В! Як справи? Усе файно?!

...

Привет Vlad!!
Да,все нормально!!!
Добро пожаловать на форум!!!
Появляйся почаще!А где Alex?

DJ|BOBO-forever!!! smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 5 Oct 2004, 05:57
Сообщение #88





Guests







Привет В&B!

Рад слышать, что у тебя все ОК! Алех в коммандировке.

Слушай, честно говоря, я не вижу чрезмерного засилья рока в новых композициях Рене. Скорее, заметил переход в более мягкий поп - стиль, что свидетельствует о сегодняшнем положении вещей в современной популярной музыке. Может Рене считает, что его поклонники с десятилетним стажем уже изменились и, к тому же, он, по видимому, ориентируется в создании нового музыкального материала на новое поколение фанов его творчества. Вобщем, идет в ногу со временем. Я ничего против не имею - ну, нельзя же всем угодить, поэтому я, в любом случае, уважаю его выбор.

А твое мнение?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 6 Oct 2004, 12:45
Сообщение #89





Guests







Привет!
Влад,свое мнение я уже выражал неоднократно в этой теме.Засилья рока действительно пока не наблюдается,кроме разве что альбома Live In Concert,собственно говоря из-за которого УВАЖАЕМАЯ (и не только wink.gif )
cR@Zy fan wub.gif и открыла этот топик.Её я прекрасно понимаю.Её волнение оправданно.Не хотелось бы конечно чтобы Рене уходил далеко в роковое звучание.Просто я считаю что по большому счету(не считая версий Live In Concert) песен с роковым звучанием было всего 3 (исправьте,если я ошибся)-Rock My World,Change The World,Visions и теперь вот намечается новая Pirates smile.gif А так конечно преобладает мягкий романтический танцевальный поп.
Будем надеятся,что рано или поздно Рене сделает что нибудь пожестче,мощнее в плане использования более жестких drum'овых,бассов,модных звучков и т.п..на радость нашу(фанов) а также всех тех кто любит только его ранее творчество.Вобщем поживем-увидим.
Радует то что лично меня(да я думаю и любого фана) его музыка заряжает положительной энергией всегда,несмотря на то когда она сделана,в 1992-м или 2004-м smile.gif
Respect!!!
kruto.gif
Alex'у привет! hi.gif wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 7 Oct 2004, 06:10
Сообщение #90


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Всем привет!
Я тут не надолго....
Загребают меня в армию... так что корбкаюсь как могу!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:09

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center