Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Дуэт DJ BoBo & REFLEX - "Way To Your Heart", интернациональный дуэт
-==Rick==-
сообщение 18 Feb 2001, 19:22
Сообщение #61


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




alexgrach:
Откуда эта инфа? Интересно как они выбирали с кем петь?
Диана, это

Фууу, Alex! Ну зачем так грубо! У Дианы есть много хороших песен! Скатертью дорога, Не целуй её, Гори-гори ясно и т.д. Прошу не удивляться, это меня одна знакомая Дианой пичкала - и в итоге у меня сложилось хорошее мнение об этой певице. Видео Скатертью дорога снимали на MTV и на MTV Europe даже было несколько эфиров.


Мне, в общем, нравится Рефлекс, а особенно "Дальний Свет" и "Встречай новый день без меня"

по-моему это их две единственные песни!

...как певица Диана, которая пела такое г...

- !тексты Рефлекса по смыслу мало чем отличаются от текстов Дианы.
DEEMAN, ты считаешь "попсовички" - это плохо?
А с кем DJ BOBO должен петь если не с "попсовичками"? С Земфирой? Хотя...

[Сообщение было исправлено Rico ( 19-02-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 19 Feb 2001, 02:38
Сообщение #62


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Диана..... блин, алекс потерял мой месаг, который я вчера написал в эту тему
ну ладно попробуем вспомнить... заодно переосмыслить происходящее...

Если информация действительно верная, и на русской версии Planet Colors будет трект DJ BOBO и Дианы (скорее всего это будет Way To Your Heart), что ж.... не так это и плохо. Лично мне ее голос нравится, не сказал бы что Диана обладает какими то выдющимися вокальными данными, но голос у нее есть. Пела она неплохо, покрайнее мере два ее альбома у меня есть...

Рефлекс я пока слышал только два трека так что выводов по новому проекту делать не могу за наличием отсутствия информации

Важнее как они буду смотреться вместе чисто художественно и как будут записаны два голоса, красибо ли это будет.

Потом... простой вопрос, а кого бы предложили вы? Я например, даже сходу и не скажу... по моему Диана - неплохой выбор. Ну не Аслу же в конце концов

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 19 Feb 2001, 05:36
Сообщение #63





Guests








Rico:
Фууу, Alex! Ну зачем так грубо! У Дианы есть много хороших песен!

Я не скажу за все песни Дианы или какого-то там Рефлекса, я слышал только один альбом у нее. И музыка и текст тут не важны, так как, что Бобо даст, то и будет петь . Но вот голос у нее на том альбоме... Точнее отсутствие такового удручает. Как раз достойно синего смайлика

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 19 Feb 2001, 21:21
Сообщение #64





Guests







Интересная штука получается! Я - не такой уж и поклонник Бобо (был им раньше, но все больше и больше в нем разочаровываюсь, но это не важно) на этом форуме сообщаю вам эту новость. Ведь по идее это вы, его поклонники,мне должны были ее сообщить. Просто я слежу за всем, что происходит в мире танцевальной музыки, и поэтому знаю, почти все, что меня интересует.
Его новый альбом у меня в городе еще не появился, но должен скоро. у нас с его новыми дисками проблем не бывает никогда.Песня с Рефлексом -это действительно "Way To Your Heart".
А кто уже слышал альбом, скажите, а что на оригинальной обычной верссии альбома разве эту песню он поет один без нее?
Я слышал, что на альбоме уже представлен именно дуэт! А, простите, а какой русской версии его альбома кто-то говорил?
По-моему, это из области фанастики, чтоб у нас выпустили русскую версию его альбома.
Из Евродэнса такое было только с последним альбомом E-Rotic. Ну с Скутера штампуют, конечно. А насчет Рефлекса, я же говорю, что мне в принципе они нравятся: и "Дальний Свет", и "Встречай Новый День", еще я слышал пару песен, которые они пели на разных концертах. Все это мне нравится. Окончательно о них скажу 15 марта, когда выйдет их альбом.
Но я действительно никак не могу ей забыть, что она Диана в прошлом. Да, на мой взгляд - попсовичка - когда это в плохом смысде слова,
то это плохо. Она была просто наидешевейшим проектом в одном ряду с Натали, и прочей ерундой. Я слышал очень многие ее песни,
и я не понимаю, как человек, разбирающийся в евро-дэнсе, любящий и знающий творчество Мастербоя, Culture Beat, да и того же Бобо, может опуститься до Дианы, как кто-то написал о ее якобы хороших песнях.
Не смешите народ! Какие там Скатертью дорога, Гори Гори Ясно - все это просто... У меня просто нет слов."Нэнси" тут случайно никому не нравится? (LOL)- Это же из той же оперы!
А уж про клип, сделанный на MTV, вообще мне говорить не надо! Это позорище! Особенно ее внешний вид с хвостиком-пальмой на голове... А еще у нее хватило дешевости, чтобы на обложке диска с этой песней большими буквами вывести "КЛИП, СНЯТЫЙ НА MTV!" Ну и что? Причем тут обложка альбома и клип? Вы видели, чтобы кто-нибудь из порядочных людей писал на обложке нового альбома, где у него снят клип?? А! Вспомнил! Еще кроме этой надписи у нее еще также на обложке была выведена цитата какого-то зарубежного футболиста "Диана - Я от нее без ума!" Что-то из этой серии. Ужас!

Но, как видно, сама она сама испытывает стыд по поводу всего своего творчества в прошлом и на интервью просит не задавать ей вопросов касательно Дианы.
Теперь она - Ирина Нельсен!!!! (Ха-ха!)
Ну да ладно, в общем-то, я человек не злой! И действительно, к ней теперь отношусь нормально. И отвечая кому-то, скажу, что кандидатура эта для дуэта с Бобо
еще сойдет. Уж какая там Алсу! Не говорите мне вообще о ней! Кстати, насчет голоса Дианы - Ирины: я бы не сказал, как кто-то здесь, что она безголосая, но он у нее не такой уж, чтоб очень. Но факт есть факт!
Она окончила консерваторию по классу "Вокал"!!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 19 Feb 2001, 21:30
Сообщение #65





Guests








DEEMAN:
Она окончила консерваторию по классу "Вокал"!!!!

??? Не смешите мои тапочки. Не верю (с) Станиславский

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 19 Feb 2001, 22:42
Сообщение #66





Guests







А вообще-то, эту тему первым затронул я! Странно видеть не свое имя в первом сообщении!!! А если не понравилось употребленное мной слово относительно солистки Рефлекса , то его правильно заменили на "певица", но уж имя можно было мое оставить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 20 Feb 2001, 03:41
Сообщение #67


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Я был возмущен и просто не мог пройти мимо!

DEEMAN, мы знаем ВСЮ официальную информацию и частично неофициальную, НО мы сотрудничаем с правообладателем DJ BOBO, фирмой EAMS и имеем право разглашать только официальную информацию.

В России будет выпущена русская версия альбома Planet Colors, название фирмы мы пока сказать не имеем права и возможности (коммерческа тайна). То что на ней будет спета Way To Your Heart с кем то из русских мы знаем и сообщали. Но вот с кем спета, сказать не можем (см. выше). Ясно? На сайте DJ BOBO все это в новостях было написано.

На оригинальном альбоме трек будет нормальный студийный с вокалисткой DJ BOBO. Еще бы они русский вокал пустили в Германию

Еще вопросы?

// грубо конешно, но прочитать два слова а пропустить десять

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 20 Feb 2001, 03:45
Сообщение #68


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати в России были выпущены отдельные версии:
JUST FOR YOU
THE ULTIMATE MEGAMIX'99 (правда с браком хоть и фирменный)
LEVEL 6 с бонус треком DAME TU MANO

так что PLANET COLORS будет выпущен точно, гарантируем

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 20 Feb 2001, 14:15
Сообщение #69





Guests







Попрошу Димку не обижать! Он зря ничего не говорит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Feb 2001, 17:01
Сообщение #70


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Во, начали, наезды. Что бы там не говорили, а хорошую певицу найти и за небольшие деньги, это тяжело. С Алсу бы не дали спеть, у неё контракт с Universal. Я на 100% уверен, что Рене предложила наша студия не только Диану , но и других солисток. И вряд ли DJ BOBO знал про прошлое госпожи Нельсон. Короче DJ BOBO сам себе не враг.
Но вот, что странно, Альбом так и не появился в России. Сколько можно ждать? Скорее всего выйдет стандартный альбом + Бонус с Нельсон. Так обычно всегда было.

Орлу, сегодня вторник, а дисков от тебя всё нет и нет. Я уже нервничаю.
Всегда бандероль добиралась максимум за 14 дней. Сегодня у же 15 пошёл.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 20 Feb 2001, 18:51
Сообщение #71





Guests







Эй, ребята, вы что такую жиду нагоняете! Не надо ругаться, будем взаимовежливы.

Что касается Дианы. Она для меня всегда стояла в одном ряду с Салтыковой, Натали, Черниковой (она хоть Блюмхен перепела). Мне кажется Бобо больше подошли бы Лада Дэнс, например, или Ветлицкая - это с учетом песен, которые у них раньше были.
А с Алсу, наверное, шутка была. Как представлю ее с Бобо, мне аж плохо становиться.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 20 Feb 2001, 19:21
Сообщение #72





Guests







Посмотрите, слева от моего имени написано "Новичок". Я зашел на сайт, прочитал страницу новостей, ничего про дуэт и про Рефлекс не нашел, вот и написал, причем довольно миролюбиво, даже спросил про оригинальный альбом, как у знатоков, а в ответ некоторая резкость, ну да ладно!

IRINA! У нас с тобой мнения не только по поводу E-Rotic сходятся. Здесь я тоже с тобой абсолютно согласен! На все 100 % !

Насчет ,Алсу вообще забудьте! Ему нужна была исполнительница танцевальной музыки, а Алсу сюда никак не впихнуть! А насчет Дианы - IRINA, это точно, я просто кроме Натали не мог вспомнить всех остальных этих наших "поп-див". Все точно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nevada_*
сообщение 21 Feb 2001, 05:26
Сообщение #73





Guests







DEEMAN,всё нормально,просто не обращай внимания!
Наши старожилы болезненно(в хорошем смысле)воспринимают всё,что касается сайта и БОБО.Просто вы не совсем поняли друг друга...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 21 Feb 2001, 07:48
Сообщение #74


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




DJ Orl:
Я был возмущен и просто не мог пройти мимо!

DEEMAN, мы знаем ВСЮ официальную информацию и частично неофициальную, НО мы сотрудничаем с правообладателем DJ BOBO, фирмой EAMS и имеем право разглашать только официальную информацию.

В России будет выпущена русская версия альбома Planet Colors, название фирмы мы пока сказать не имеем права и возможности (коммерческа тайна). То что на ней будет спета Way To Your Heart с кем то из русских мы знаем и сообщали. Но вот с кем спета, сказать не можем (см. выше). Ясно? На сайте DJ BOBO все это в новостях было написано.

На оригинальном альбоме трек будет нормальный студийный с вокалисткой DJ BOBO. Еще бы они русский вокал пустили в Германию

Еще вопросы?

// грубо конешно, но прочитать два слова а пропустить десять


Блин ,о чем вы вообще говорите?
Какая русская певица,что за чушь?
Первый раз об этом слышу!!!
А может бобо и в Россию приедит,А диман нам скажет скажет точную дату,число и время.Какая диана ,что за бред?
Орл ,что серьезно ожидается альянс бобо-раша?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 21 Feb 2001, 19:12
Сообщение #75





Guests







Дату приезда Бобо в Россию я не знаю!!!! Она меня, если честно не интересовала бы даже если это и состоялось.

Та-а-а-ак! В общем, все понятно! Извините, что вообще сюда зашел!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 21 Feb 2001, 19:42
Сообщение #76





Guests








DEEMAN:
Та-а-а-ак! В общем, все понятно! Извините, что вообще сюда зашел!

DEEMAN, официально приношу тебе извинения за резкие высказывания Сокола и др.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 Feb 2001, 05:11
Сообщение #77


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



DEEMAN !
Ты извени меня,что я так высказался.
Но просто в тот момент я находился в шоке от увиденного.
тебе уходить не надо,я просто погорячился,и еще раз перед тобой извеняюсь.


РS Все равно не могу поверить в то что ты сказал(про бобо и диану)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 22 Feb 2001, 06:26
Сообщение #78


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Сокол, то что дуэт будет известно давно и это совершенно достоверная информация. А вот инфомацию насчет Дианы мы подтвердить не можем, т.к. официально это объявлено еще не было.

Название фирмы, которая выпустит этот диск также не известно.

DEEMAN, сорри, если ты на меня обиделся , я просто принял твою изначально агрессивную линию поведения

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 24 Feb 2001, 08:19
Сообщение #79


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



DEEMAN, мне извинятся не за что, но всё равно извини. Просто всё, что делает Рене Бауманн... мы, поклонники уважаем его действия.
Не хотелось бы думать, что DJ BOBO поступил не профессионально.
Кстати, походу в России DJ BOBO выпустит СОЮЗ, т.к. сейчас на официальном сайте www.djbobo.ch в партнерах от России значится фирма СОЮЗ, хотя ещё месяц назад, такого не было.
Ну что сказать! Клёво и здорово! Это тогда будет самый лучший выбор.
Во-первых, скажем по Москве СОЮЗ-магазинов штук 10. Далее, Союз в последнее время стал выпускать и видео музыкальных исполнителей. Что другие не делают. Теперь будем ожидать официальную информацию.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 25 Feb 2001, 11:52
Сообщение #80





Guests







Ну вот, теперь хорошо! И не ссориться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spacer
сообщение 28 Feb 2001, 16:12
Сообщение #81


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 215
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирская область, г. Искитим
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пол: Мужской



Привет всем! Особенно Irine, Alexgrach'у и DJ Nevad'е!

Я тут недавно все Великие хиты DJ BOBO решил переслушать и понял следующее:
это КОРОЛЬ EURODANC'a в самом прямом смысле этого слова! Да ему памятник при
жизни надо ставить. А что вдвойне приятно, это то что DJ BOBO (я считаю)
больше всех уважает Россию. Как иначе обьяснить его желание спеть с русской
певицой? Я считаю с ним немременно должна спеть никто иной как ALSOU.
Поскольку у нее есть опыт с E. Iglesias'ом и успех на Eurovision 2000!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 1 Mar 2001, 01:38
Сообщение #82


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



АСЛУ в отстой!!!!
Голоса нету, да и имидж не соответствующий....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Mar 2001, 19:44
Сообщение #83


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



ИТАК, ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!!!!
Интервью Ирины Нельсом журналу "Выш Досуг" 1-8 марта:

"Два года назад я решила все бросить и уехала в Германию......Тогда я познакомилась со многими известными музыкантами - Дитерем Боленом, DJ BOBO.
-С БОБО ВЫ ДАЖЕ ЗАПИСАЛИ ДУЭТ.КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?
Когда он начал искать вокалистку для своего интернационального дуэта, то по рекоминдации Дитера Болена обратился ко мне. Я с радостью приняла его предложение. Правда работа происходила таким образом: Бобо прислал "рыбу" со своим вокалом, я записала свой голос в Москве и несколько вариантов трека отослала в Германию. И очень скоро увидела свет песня "THE WAY TO YOUR HEART", которая, на мой взгляд, получилась очень современной и зажигательной. Я осталась довольна работой с таким профессионалом, как DJ BOBO. Мне просто повезло работать с человеком, на счету которого множество мировых музыкальных наград и 6 альбомов, которые 6 раз становились платиновыми и 25 раз - золотыми. Теперь мы планируем в ближайшее время записать клип на эту песню."

Походу мы в скором времени увидем сингл, котороый будет издан для Россий с Ириной Нельсен - "THE WAY TO YOUR HEART". Есть желание увидеть DJ BOBO на MTV?
Огромное спасибо DEEMAN. Если бы не он, я не обратил бы внимание на эту статью.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 2 Mar 2001, 18:23
Сообщение #84


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Более подробная информация
7 февраля.
ПОЛНЫЙ УЛЕТ
Только сегодня, пресс-служба международного фестиваля MIDEM сообщила о том, что знаменитый DJ BoBo совместно с REFLEXом записали песню, которая выйдет в новом альбоме мировой суперзвезды. Даём справку. DJ BoBo это: 6 альбомов, 18 синглов, 90 миллионов компиляций, 6 World Musicawards. Продано 6 миллионов экземпляров альбомов и 5 миллионов сингловых пластинок. Его альбомы 6 раз становились платиновыми и 25 раз золотыми.
Краткая история: Ирина Нельсен, познакомившись в Германии с Дитером Боленом, пробовала с ним спеть. По разным причинам этого дуета не состоялось (зато наш сайт имеет об этом событии эксклюзивную фотку) но Ирина оставила о себе, как о вокалистке и человеке, самые приятные впечатления. И когда DJ BoBo начал искать вокалистку для своего интернационального дуэта, Дитер порекомендовал ему позвонить Ирине в Москву. После того как звонок состоялся, ВоВо прислал REFLEX "рыбу" со своим вокалом, Ирина Нельсон записала свой голос в Москве, и несколько вариантов трека были отосланы в Германию. Песня называется " The way to your heart", разумеется, на английском языке, причём с этой задачей Ирина справилась более чем успешно. Так, что следите за этим событием. Читайте НЕОН и смотрите новости MTV и МУЗ ТВ.

инфо http://reflexmusic.ru/



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 3 Mar 2001, 03:37
Сообщение #85





Guests







Желания увидеть Бобо на MTV нет! Впрочем, как и видеть само это MTV.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 4 Mar 2001, 06:30
Сообщение #86


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ах вы гады!!
Я хотел вам первый сообщить то что Рефлекс официально сказала ,что записала дует с Бобо ,но вы меня опередили.
Вчера мой друг мне сказал,что он видел на днях на муз тв в "руских пряниках" была команда рефлекс и во всеуслышаннее подтвердила информацию ,сказанную ранее Диманом(перед ним еще раз сори).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Mar 2001, 17:18
Сообщение #87


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Тогда уж я дважды дёрнул тебя!!!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Mar 2001, 17:34
Сообщение #88


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ответ от REFLEX:
Клип планируется в ближайшее время - 2-3 недели.Сниматся будет во время мирового тура в Германии или Швейцарии. Сингл будет и в России обязательно.В ближайшее время отрывок появится на нашем сайте, а песня скоро на ЕВРОПЕ ПЛЮС.
Кстати песня полный улёт.
Про подробности читай в материалах о группе REFLEX, в частности в последенм номере "Ваш досуг", а позже в МК Бульвар.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Mar 2001, 18:04
Сообщение #89


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Анонс
Вы можете узнать новую информацию об дуэте DJ BOBO и Ирины Нельсен посмотрев:
11 марта вечером:
встреча с группой REFLEX на канале ТНТ
(повтор 18 марта утром)



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 11 Mar 2001, 18:17
Сообщение #90


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




Pet Campos:
Анонс
Вы можете узнать новую информацию об дуэте DJ BOBO и Ирины Нельсен посмотрев:
11 марта вечером:
встреча с группой REFLEX на канале ТНТ
(повтор 18 марта утром)

По программе эта передача будет 18-ого в 20:30, а сегодня её нет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:07

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center