Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Project ONE aka Partystylerz/Electriсal DJs/Crew7, ..Rayn Van Basten/Pumperz/Hitman/Plastik
Гость_Peri Mental_*
сообщение 28 Jun 2007, 07:10
Сообщение #91





Guests







QUOTE(Eol @ 28 Jun 2007, 14:04)
Peri Mental получает предупреждение за оскорбление участников форума.
[right][snapback]367744[/snapback][/right]


Спасибо! Рад стараться! Ваш "жадный еврейчик" smile.gif Это ведь по твоему не оскорбление? Правда?
Ну конечно, когда я называю всякую censored своими именами, которые они заслужили - это оскорбление. А когда меня гавном поливают, извините за выражение - это в порядке вещей, потому что я такой и есть, и на оскорбление это ну никак не тянет smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 28 Jun 2007, 07:14
Сообщение #92


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Peri Mental Я специально их не трогал, потому что перепалку и оскорбления начал именно ты. Их ответная реакция вполне понятна, я бы тоже наверное не сдержался.

А вот если мне ещё раз придётся за тобой подтирать всякие гадости, так и знай - забаню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 28 Jun 2007, 07:23
Сообщение #93





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 26 Jun 2007, 18:59)
Обращаю внимание что все треки выходящие на виниле - доступны в mp3.

Kompulsor - Look At Me Now (Partystylerz remix) уже на первом месте по продажам в mp3 на сайте лейбла DeeJay Exclusive. Купить mp3 можно также на JunoDownload.com
[right][snapback]367152[/snapback][/right]

Только не вздумай качать его! КУПИ! и только купи! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nitro_*
сообщение 28 Jun 2007, 07:30
Сообщение #94





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 28 Jun 2007, 15:08)
Да спасибо огромное, чела ты нарыл действительно стоящего, я с ним не общался но скинул его контакты человеку, который должен с ним поговорить насчет видео, а может быть уже поговорил  smile.gif
[right][snapback]367748[/snapback][/right]

Не за что! smile.gif Рад помочь вам! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Doker_*
сообщение 28 Jun 2007, 08:34
Сообщение #95





Guests







В англии с юк хардкором есть такая тема продажа mp3.Там есть даже mp3 шные лэйблы.Мне такая тема не нравиться и я предпочитаю качать рипы.
Я уважаю наших артистов выпускающихся за границей но скачивать их треки в mp3 за деньгия небуду.
А особонервных людей как Пери прошу не обращать внимание на мои посты.
Дружище научись быть сдерженнее к остальным участникам форума - а не смотри на других сверху вниз wink.gif


Platz 1: Kompulsor - Look at me now (partystylerz remix ) цена 1.20 евро а трек!
Ну и цена ohmy.gif

Сообщение отредактировал Doker - 28 Jun 2007, 08:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
T.I.G.E.R.H.A.U....
сообщение 28 Jun 2007, 09:14
Сообщение #96


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 413
Регистрация: 29.7.2006
Из: Russland
Пользователь №: 10 399
Спасибо сказали: 1934 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Doker @ 28 Jun 2007, 18:35)
Platz 1: Kompulsor - Look at me now (partystylerz remix ) цена 1.20 евро а трек!
Ну и цена  ohmy.gif
[right][snapback]367785[/snapback][/right]


Наверно очень качественный звук. biggrin.gif


--------------------
I'M IN LOVE WITH TRANCE, IN TRANCE WE TRUST
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 28 Jun 2007, 11:28
Сообщение #97





Guests







QUOTE(Doker @ 28 Jun 2007, 15:35)
В англии с юк хардкором есть такая тема продажа mp3.Там есть даже mp3 шные лэйблы.Мне такая тема не нравиться и я предпочитаю качать рипы.
Я уважаю наших артистов выпускающихся за границей но скачивать их треки в mp3 за деньгия небуду.
А особонервных людей как Пери прошу не обращать внимание на мои посты.
Дружище научись быть сдерженнее к остальным участникам форума - а не смотри на других сверху вниз wink.gif
[right][snapback]367785[/snapback][/right]


Я не нервный и не смотрю ни сверху вних, ни снизу вверх. Нервный кто то другой, кто на то что я тут пишу по приколу - подрывается что то выложить типа мне назло, хотя мне от этого ни жарко ни холодно laugh.gif более того я бы даже сказал..... wink.gif
Но за закон я всегда, и если кто то кого то будет кидать на деньги - конечно я не буду на стороне воров как некоторые тут, нацепившие себе какие то картинки в подпись что сразу говорит о том что конечно я всегда останусь не прав на этом форуме smile.gif Однако правила форума если будут расходится с законом то тут ничего не поделаешь и кто бы кого ни выгораживал - все получат по заслугам. Это уже далеко не ново, и в интернете ловят преступников также как и в реальном мире, это только кажется глупенькой малышне что они за той стороной экрана в безопасности, однако когда начинают ощущать реальность происходящего своей задницей - начинают выть и плакать smile.gif В России давно есть целые юридические конторы, специализирующиеся конкретно по этому направлению, например http://internet-law.ru/ , в МВД создано специальное подразделение "К".
Конкретно за нашими сборниками, о которых мы тут в интернете "релизерам" активно рассказываем, конечно же стоят другие люди, поэтому я и говорю что мне лично по барабану старания докера найти себе на задницу неприятностей. Но с другой стороны чтоб он не называл меня жадным "жидом" я помогу в борьбе с такими робингудами-революционерами от всей широты души, не жалея денег wink.gif Вслушайся в наши сборники, там очень много каверов или совместных вещей с людьми у которых опыт намного больше нас http://www.mk-piter.ru/2005/02/02/037/
А денсфорум я думаю просто живет потому что на нем никто не выкладывает то что принадлежит СНГ-правообладателям, а доступ к нему наверняка только с русских IP, плюс регистрация скрывает, поэтому просто никто ничего не видит. Не так давно были умники которые решили Uplifto выкладывать на своем ресурсе. Что это был за ресурс - теперь уже никто не вспомнит smile.gif http://www.trustweb.ru/index.php?go=News&file=print&id=72
http://www.zvuki.ru/R/P/14512

Может быть сильно грубо я отвечал, извините просто я так общаюсь, теперь буду вас называть только ласково-ласково - глупенькая малышня.
Еще раз убеждаюсь как легко манипулировать людьми wink.gif

QUOTE(Doker @ 28 Jun 2007, 15:35)
Platz 1: Kompulsor - Look at me now (partystylerz remix ) цена 1.20 евро а трек!
Ну и цена  ohmy.gif
[right][snapback]367785[/snapback][/right]


А что ты хотел? Лицензия же smile.gif

Те кому симпатизирует то чем занимаются докеры - имейте ввиду, что скачивая эти пиратские "релизы", вы становитесь соучастниками, так что дважды или лучше трижды подумайте прежде чем нажать на ссылку с нашим выложенным диском, если он лежит не на нашем официальном сайте! В России Госдума признала скачивание пиратских mp3 тяжким преступлением http://www.lenta.ru/news/2007/03/16/law/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 28 Jun 2007, 11:31
Сообщение #98





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 28 Jun 2007, 14:24)
Только не вздумай качать его! КУПИ! и только купи!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]367761[/snapback][/right]


Я на виниле купил, а в mp3шках обычно другую музыку слушаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 28 Jun 2007, 12:19
Сообщение #99





Guests







Peri Mental
В каких клубах ты играешь? (Киев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 28 Jun 2007, 13:22
Сообщение #100


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Peri Mental @ 28 Jun 2007, 19:29)
Но за закон я всегда, и если кто то кого то будет кидать на деньги - конечно я не буду на стороне воров как некоторые тут, нацепившие себе какие то картинки в подпись что сразу говорит о том что конечно я всегда останусь не прав на этом форуме  smile.gif
[right][snapback]367841[/snapback][/right]

Твоё мнение - это твоё мнение. Не прав на этом форуме ты только потому, что позволяешь себе оскорбления. Если б вёл себя прилично, тебе бы слова никто не сказал. Кстати, имей в виду, что оскорбление личности также попадает под статью УК. И ещё неизвестно, что тяжелее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 28 Jun 2007, 13:26
Сообщение #101





Guests







QUOTE(Eol @ 28 Jun 2007, 20:23)
Твоё мнение - это твоё мнение. Не прав на этом форуме ты только потому, что позволяешь себе оскорбления. Если б вёл себя прилично, тебе бы слова никто не сказал. Кстати, имей в виду, что оскорбление личности также попадает под статью УК. И ещё неизвестно, что тяжелее.
[right][snapback]367878[/snapback][/right]


Тяжелее по статье - клевета. Это когда приписывают то чего кто то не делал smile.gif

DJ Vovan ни в каких
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Project SCREAMER_*
сообщение 28 Jun 2007, 13:30
Сообщение #102





Guests







Блин... Тема ваще жесть )) Peri Mental - как всегда жжошь ))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 28 Jun 2007, 14:00
Сообщение #103





Guests







QUOTE(Project SCREAMER @ 28 Jun 2007, 20:31)
Блин... Тема ваще жесть )) Peri Mental - как всегда жжошь ))))))))
[right][snapback]367881[/snapback][/right]


Да? Ты ничего не пропустил? Ту так яростно обсуждали Project ONE, исписали наверно 10 страниц. Потом форум стал не выдерживать, тормозить и модераторы решили удалить половину сообщений sad.gif а мне за то что я чуть не поломал форум влепили предупреждения sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 29 Jun 2007, 02:37
Сообщение #104


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Peri Mental @ 28 Jun 2007, 21:27)
Тяжелее по статье - клевета. Это когда приписывают то чего кто то не делал  smile.gif
[right][snapback]367880[/snapback][/right]

То есть ты хочешь сказать, что не оскорблял тут народ ? Твои словесные изыскания провисели достаточно много времени, чтобы быть прочитанными. Так что свидетелей найдём, не боись. wink.gif
А вообще я поражаюсь просто. Или ты прикидываешься, или действительно свято веришь, что имеешь полное право называть человека уродом (это вроде как самое мягкое слово из сказанных тобой) только за то, что его точка зрения не совпадает с твоей. Злоба такая, как будто у тебя лично всем форумом дом обокрали. И искренне удивляешься, почему тебя здесь не понимают.

ЗЫ Кстати, таким подходом ты точно никого не приучишь покупать музыку. Добьёшься только обратного. И Стасу ака Project One ты сейчас оказываешь медвежью услугу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 29 Jun 2007, 10:41
Сообщение #105





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 28 Jun 2007, 18:29)
В России Госдума признала скачивание пиратских mp3 тяжким преступлением http://www.lenta.ru/news/2007/03/16/law/
[right][snapback]367841[/snapback][/right]


Уважаемый Пери Ментал! Может быть Вы отличный DJ, но оставьте юриспруденцию юристам smile.gif Речь в законопроекте о скачивании не идет вообще. Заголовки на Ленте.Ру придумывают обычные журналисты: пиар ход, чтоб привлечь внимание общественности. Не пугайте тут людей biggrin.gif
юрист.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 29 Jun 2007, 11:39
Сообщение #106





Guests







Kompulsor - Look at me now (partystylerz remix)

Мне не понравилось. Как жаль что цена не никак не отражает качество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 12:20
Сообщение #107





Guests







QUOTE(Eol @ 29 Jun 2007, 09:38)
То есть ты хочешь сказать, что не оскорблял тут народ ? Твои словесные изыскания провисели достаточно много времени, чтобы быть прочитанными. Так что свидетелей найдём, не боись.  wink.gif
А вообще я поражаюсь просто. Или ты прикидываешься, или действительно свято веришь, что имеешь полное право называть человека уродом (это вроде как самое мягкое слово из сказанных тобой) только за то, что его точка зрения не совпадает с твоей. Злоба такая, как будто у тебя лично всем форумом дом обокрали. И искренне удивляешься, почему тебя здесь не понимают.

ЗЫ Кстати, таким подходом ты точно никого не приучишь покупать музыку. Добьёшься только обратного. И Стасу ака Project One ты сейчас оказываешь медвежью услугу.
[right][snapback]368051[/snapback][/right]


Да ладно тебе теперь на меня еще нагонять, когда все постирал wink.gif конечно я был виноват, а смертельно оскорбил всех и нанес неисгладимые психологические травмы тем что показал ссылку где можно совершенно легально купить mp3. Не подумал просто что это будет таким шоком для всех, сорри rolleyes.gif
Приучать покупать музыку я вроде даже не пытался, зачем мне этим заниматься, может если бы я ее продавал... Project ONE при чем? тема про него, поэтому и ссылки на музыку его. Я так же за то чтоб покупали лицензионную музыку у Cascada или кого другого.

Krezzy а ты купил там на лейбле?

Scorcher надо пугать немножко в целях воспитания, а то так совсем докатятся, итак уже с детства привыкшие смотреть только где бы что стянуть нахаляву, украсть у государства или у своих товарищей. ohmy.gif sad.gif mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 29 Jun 2007, 12:49
Сообщение #108





Guests







Короче, чё за розговоры!?
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ И БУДЕМ КАЧАТЬ НА ШАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
А Пери, пускай покупает лицензию......... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 13:12
Сообщение #109





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 29 Jun 2007, 19:50)
Короче, чё за розговоры!?
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ И БУДЕМ КАЧАТЬ НА ШАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
А Пери, пускай покупает лицензию......... wink.gif
[right][snapback]368194[/snapback][/right]


выкладывай свое сколько влезет
короче разговор уже был
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dj_andre_*
сообщение 29 Jun 2007, 13:26
Сообщение #110





Guests







я гляжу Peri на воровстве зациклился.
при чем тут воровство? кто у кого что украл? мп3 украли? авторское право украли?
речь может идти только о возможном нарушении авторских прав и недополученной прибыли, и то далеко не во всех случаях ибо нельзя утверждать, что если человек не скачал материал, то он стопроцентно бы его купил у автора.
большей частью материал на сайте представлен для ознакомления (как в магазине человек перед покупкой имеет право прослушать диск перед его покупкой) и многие из форумчан после прослушки выложенного тут материала ждут выхода "лицензий" для дальнейшей их покупки.
если приплетать законодательство, то сперва почитайте закон об авторском праве и смежных правах, а особенно про понятие и собственно само воспроизведение произведения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 29 Jun 2007, 13:30
Сообщение #111





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 19:21)

Krezzy а ты купил там на лейбле?



1) Ты имеешь % с продажи mp3?
2) Ты вернёшь мне деньги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kompulsor_*
сообщение 29 Jun 2007, 13:38
Сообщение #112





Guests







Я думаю тему надо закрывать

Меня очень раздражает, что люди начинают писать от моего имени sad.gif

Как знают те, которые со мной общались, деньги для меня абсолютно не главное и никогда не были главным. Главное - это promotion, обсуждение, и т.д., за что я очень благодарен релизерам (неужели это надо объяснять?).

Даже если бы я был высоким профессионалом - принуждать кого-то что-то покупать - да это вообще последнее дело huh.gif У каждого своя ситуация и своя оценка трека.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
death
сообщение 29 Jun 2007, 13:43
Сообщение #113


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 306
Регистрация: 2.8.2005
Из: Ярославль
Пользователь №: 5 906
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE
и многие из форумчан после прослушки выложенного тут материала ждут выхода "лицензий" для дальнейшей их покупки.

Кстати хотел спросить,что вообще за последнее время на лицензии появлялось что нибудь?Наверное ничего.У нас в Ярике не в одном музыкальном магазине нет дисков Cascada,DJ Shog,последнего альбома Дина.Я бы с радостью купил.А покупать разжатый из MP 3 тоже самое что скачать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 14:46
Сообщение #114





Guests







QUOTE(Krezzy @ 29 Jun 2007, 20:31)
1) Ты имеешь % с продажи mp3?
2) Ты вернёшь мне деньги?
[right][snapback]368204[/snapback][/right]


Какие деньги вернуть.. чего то ты сказанул вообще не в тему. У тебя такая привычка отвечать вопросом на вопрос? smile.gif Даже я бы сказал кучей вопросов на вопрос, еще и не в тему вроде laugh.gif Я просто поинтересовался там ли ты купил или нет.

Сообщение отредактировал Peri Mental - 29 Jun 2007, 14:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 14:50
Сообщение #115





Guests







QUOTE(death @ 29 Jun 2007, 20:44)
Кстати хотел спросить,что вообще за последнее время на лицензии появлялось что нибудь?Наверное ничего.У нас в Ярике не в одном музыкальном магазине нет дисков Cascada,DJ Shog,последнего альбома Дина.Я бы с радостью купил.А покупать разжатый из MP 3 тоже самое что скачать.
[right][snapback]368209[/snapback][/right]


Хах, покупать разжатый из mp3... а в чем прикол покупать пиратский диск? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 29 Jun 2007, 14:54
Сообщение #116





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 21:51)
Хах, покупать разжатый из mp3... а в чем прикол покупать пиратский диск?  smile.gif
[right][snapback]368231[/snapback][/right]

А в чём прикол покупать диск, если можно скачать БЕСПЛАТНО?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 29 Jun 2007, 14:58
Сообщение #117





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 21:47)
Какие деньги вернуть.. чего то ты сказанул вообще не в тему. У тебя такая привычка отвечать вопросом на вопрос?  smile.gif  Даже я бы сказал кучей вопросов на вопрос, еще и не в тему вроде  laugh.gif  Я просто поинтересовался там ли ты купил или нет.
[right][snapback]368229[/snapback][/right]


Я купил на recordings.ru - там дешевле. Бугогага.

Теперь ты отвечай на вопросы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 14:58
Сообщение #118





Guests







QUOTE(Kompulsor @ 29 Jun 2007, 20:39)
Я думаю тему надо закрывать

Меня очень раздражает, что люди начинают писать от моего имени sad.gif

Как знают те, которые со мной общались, деньги для меня абсолютно не главное и никогда не были главным. Главное - это promotion, обсуждение, и т.д., за что я очень благодарен релизерам (неужели это надо объяснять?).

Даже если бы я был высоким профессионалом - принуждать кого-то что-то покупать - да это вообще последнее дело  huh.gif У каждого своя ситуация и своя оценка трека.
[right][snapback]368207[/snapback][/right]


Зачем тему закрывать? просто надо говорить по теме, некоторые же постоянно уводят эту тему в какую то левую сторону и начинают что то мне подрываться доказывать на мои пару слов по приколу
проще надо бы им быть а не такими сильно впечатлительными, но наверно такие уж они есть sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:02
Сообщение #119





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 29 Jun 2007, 21:55)
А в чём прикол покупать диск, если можно скачать БЕСПЛАТНО?
[right][snapback]368232[/snapback][/right]


Чтобы поддержать артиста, это его зарплата. Маленький что ли что такие вещи тебе объяснять?
Ты можешь сесть в маршрутку и не заплатить, можно проехать бесплатно. У водителя же получится в зарплате минус те деньги которые ты не дал. Понятно разжевал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:03
Сообщение #120





Guests







QUOTE(Krezzy @ 29 Jun 2007, 21:59)
Я купил на recordings.ru - там дешевле. Бугогага.

Теперь ты отвечай на вопросы.
[right][snapback]368233[/snapback][/right]


Ответил бы если бы они были хоть чуть со смыслом. Какие деньги вернуть? Имею ли я что то я уже много раз писал тут, читай внимательнее
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 08:35

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center