Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Project ONE aka Partystylerz/Electriсal DJs/Crew7, ..Rayn Van Basten/Pumperz/Hitman/Plastik
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:08
Сообщение #121





Guests







Короче. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ, ВСЁ, НИКТО БОЛЬШЕ НЕ КАЧАЙТЕ ВИНИЛКИ!
ВСЕ В МАГАЗИН ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ!!!!
БУДЕМ ПОДДЕРЖЫВАТЬ АРТИСТА - ЭТО ЕГО ЗАРПЛАТА!

ВСЕ КТО ДАЁТ ССЛЫКИ НА ФОРУМ, БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!
ИЗ-ЗА НАС, РЕАЛЬНО БОМЖУЮТ АРТИСТЫ
sad.gif ...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал DJ Vovan - 29 Jun 2007, 15:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dj_andre_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:26
Сообщение #122





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 22:03)
Чтобы поддержать артиста, это его зарплата. Маленький что ли что такие вещи тебе объяснять?
Ты можешь сесть в маршрутку и не заплатить, можно проехать бесплатно. У водителя же получится в зарплате минус те деньги которые ты не дал. Понятно разжевал?
[right][snapback]368235[/snapback][/right]


ты в маршрутку зашел так, что водитель не видел и не знал, что ты проехал в его маршрутке. из зарплаты его денег не вычитали, он просто не получил сверх того, что он получил. а деньги которые ты ему не дал, априори не могут быть минусом водителя, ибо если бы он тебя заметил и попросил заплатить, возможно ты бы не сел в машрутку, а пошел пешком.
доходчиво пояснил?

ps. да и разные маршрутки бывают, в одной хочется заплатить, а в другой, особенно с водителем хамом - наоборот smile2.gif

Сообщение отредактировал dj_andre - 29 Jun 2007, 15:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:33
Сообщение #123





Guests







У меня такое чувство что с продажи лицензии навариваются совсем не артисты, а наоборот - лэйблы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:35
Сообщение #124





Guests







QUOTE(dj_andre @ 29 Jun 2007, 22:27)
ты в маршрутку зашел так, что водитель не видел и не знал, что ты проехал в его маршрутке. из зарплаты его денег не вычитали, он просто не получил сверх того, что он получил. а деньги которые ты ему не дал, априори не могут быть минусом водителя, ибо если бы он тебя заметил и попросил заплатить, возможно ты бы не сел в машрутку, а пошел пешком.
доходчиво пояснил?

ps. да и разные маршрутки бывают, в одной хочется заплатить, а в другой, особенно с водителем хамом - наоборот  smile2.gif
[right][snapback]368249[/snapback][/right]


вы реально такие глупые мягко говоря что удивляюсь еще больше. Раз уж про маршрутки - обычно на маршрутах водитель должен отработать норму , поидее он не должен гонять пустой автобус, если нормы нет - минус вычитается из его зарплаты, начальник при этом не страдает. Раз уж это такой сложный пример для вас ,то вот тебе попроще. Покупая что то в магазине продавец случайно просчитался и дал тебе на 1000р больше. Ты вернешь? Можешь не отвечать итак понятно. А пострадает от этого только простой продавец, никак не его работодатель даже и не государство у которого по твоему денег полно и можно воровать.

DJ Vovan смотри не надорвись так смеятся, ты что, аж страшно за тебя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:38
Сообщение #125





Guests







QUOTE(Krezzy @ 29 Jun 2007, 22:34)
У меня такое чувство что с продажи лицензии навариваются совсем не артисты, а наоборот - лэйблы.
[right][snapback]368252[/snapback][/right]


Есть оба варианта - или роялти, когда артист имеет процент с продаж, или сразу определенный гонорар артисту, а лейбл потом уже продает материал и естественно ничем уже не делится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:41
Сообщение #126





Guests







У меня такое чуство, что мы Peri Mental ограбили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:44
Сообщение #127





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 29 Jun 2007, 22:42)
У меня такое чуство, что мы Peri Mental ограбили.
[right][snapback]368256[/snapback][/right]


Чуство вины не дает спать спокойно? Совесть мучает? sad.gif sad.gif
Бедный, ну я предупреждал sad.gif
Меня вроде ты не ограбил, я за других артистов говорю а не за себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dj_andre_*
сообщение 29 Jun 2007, 15:57
Сообщение #128





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 22:36)
вы реально такие глупые мягко говоря что удивляюсь еще больше. Раз уж про маршрутки - обычно на маршрутах водитель должен отработать норму , поидее он не должен гонять пустой автобус, если нормы нет - минус вычитается из его зарплаты, начальник при этом не страдает. Раз уж это такой сложный пример для вас ,то вот тебе попроще. Покупая что то в магазине продавец случайно просчитался и дал тебе на 1000р больше. Ты вернешь? Можешь не отвечать итак понятно. А пострадает от этого только простой продавец, никак не его работодатель даже и не государство у которого по твоему денег полно и можно воровать.

DJ Vovan смотри не надорвись так смеятся, ты что, аж страшно за тебя
[right][snapback]368253[/snapback][/right]



твой второй пример явно взят с облаков, где по-выдимому ты в последнее время пребываешь.
во-первых артист мне ничего не давал,
во-вторых я сдачу никогда не пересчитываю, потому просто не узнаю, если не додали или передали (хотя реальнее тебе не додадут, нежели передадут).
в-третьих, с каких это пор если тебе продавец дал больше сдачи, считается что ты вор?
в-четвертых, если про водителей маршруток заговорили, то ни о каких зарплатах и вычетах речь не идет. водила в день должен сдать сумму (установлена такая, что без форс-мажорных обстоятельств зарабатывается в любой день), все что сверху - забирает водила.
поэтому и нарушает правила ДД, првила перевозки, хамит пассажирам и все из-за чего - из-за погони за длинным рублем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 16:07
Сообщение #129





Guests







QUOTE(dj_andre @ 29 Jun 2007, 22:58)
твой второй пример явно взят с облаков, где по-выдимому ты в последнее время пребываешь.
во-первых артист мне ничего не давал,
во-вторых я сдачу никогда не пересчитываю, потому просто не узнаю, если не додали или передали (хотя реальнее тебе не додадут, нежели передадут).
в-третьих, с каких это пор если тебе продавец дал больше сдачи, считается что ты вор?
в-четвертых, если про водителей маршруток заговорили, то ни о каких зарплатах и вычетах речь не идет. водила в день должен сдать сумму (установлена такая, что без форс-мажорных обстоятельств зарабатывается в любой день), все что сверху - забирает водила.
поэтому и нарушает правила ДД, првила перевозки, хамит пассажирам и все из-за чего - из-за погони за длинным рублем.
[right][snapback]368264[/snapback][/right]


Артист тебе давал треки, за которые ты деньги решил ему не передавать как водителю маршрутки а оставить у себя в кармане, приговаривая "не обеднеет мол итак".
Продавец - не тогда когда передал тебе по ошибке, а тогда когда ты это заметил и решил не возвращать, повторяя все те же свои любимые слова.
Про водил-хамов и прочие трудности твоей жизни комментировать не буду. Наверно сильно тебя прищемило дверью то в маршрутке.. сочуствую, нахамили наверно неслабо sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 29 Jun 2007, 16:10
Сообщение #130





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 22:45)
Чуство вины не дает спать спокойно? Совесть мучает?  sad.gif  sad.gif
Бедный, ну я предупреждал  sad.gif
Меня вроде ты не ограбил, я за других артистов говорю а не за себя.
[right][snapback]368259[/snapback][/right]

А ты за других не переживай. Они сами за себя скажут если посчитают нужным wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 29 Jun 2007, 16:13
Сообщение #131





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 29 Jun 2007, 23:11)
А ты за других не переживай. Они сами за себя скажут если посчитают нужным wink.gif
[right][snapback]368270[/snapback][/right]


Вообщем если бы докеры и прочие андре не лезли гнать на диски к которым я имею отношение - то и не переживал бы, и этих кучи сообщений не по теме не было бы. А так я просто начал доходчиво им объяснять что нам эти их робингудские услуги спасибо не нужны, как нибудь сами доберемся до интернета залить если надо будет что то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 29 Jun 2007, 16:20
Сообщение #132





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 23:14)
Вообщем если бы докеры и прочие андре не лезли гнать на диски к которым я имею отношение - то и не переживал бы, и этих кучи сообщений не по теме не было бы. А так я просто начал доходчиво им объяснять что нам эти их робингудские услуги спасибо не нужны, как нибудь сами доберемся до интернета залить если надо будет что то.
[right][snapback]368271[/snapback][/right]

Ну ты знаешь, если бы у меня был ВАШ диск, я бы его выложил в интернет людям...не тебе на зло, нет! просто что бы могли заценить те у кого нет возможности его купить wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dj_andre_*
сообщение 29 Jun 2007, 16:22
Сообщение #133





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 23:08)
Артист тебе давал треки...[right][snapback]368268[/snapback][/right]

я что лейбл или как?

QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 23:08)
Продавец - не тогда когда передал тебе по ошибке, а тогда когда ты это заметил... [right][snapback]368268[/snapback][/right]

выходит он передал не по ошибке, а намеренно? в чем смысл?

QUOTE(Peri Mental @ 29 Jun 2007, 23:08)
Про водил-хамов и прочие трудности твоей жизни комментировать не буду. Наверно сильно тебя прищемило дверью то в маршрутке.. сочуствую, нахамили наверно неслабо  sad.gif
[right][snapback]368268[/snapback][/right]

ты еще не понял? я провел аналогию с тобой, ты тот водитель (читай Пери Ментал), который хамит (читай здесь на форуме), но при этом хочет чтобы сели в его маршрутку (читай купили диск) да еще и заплатили деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 30 Jun 2007, 03:42
Сообщение #134





Guests







QUOTE(dj_andre @ 29 Jun 2007, 23:23)
я что лейбл или как?
выходит он передал не по ошибке, а намеренно? в чем смысл?
ты еще не понял? я провел аналогию с тобой, ты тот водитель (читай Пери Ментал), который хамит (читай здесь на форуме), но при этом хочет чтобы сели в его маршрутку (читай купили диск) да еще и заплатили деньги.
[right][snapback]368275[/snapback][/right]


Ты не лейбл, ну так тут ты и признаешь что треки у тебя появились как то странно.. вором тебя не называть, ну так вопрос тогда как же они к тебе приплыли, если треки действительно артист передал лейблу, может радиостанции, но никак ни какому то dj andre.

Не намеренно а по ошибке, ты с открытыми глазами читаешь? smile.gif

Аналогия твоя сопоставляющая меня с водителем какая то кривая если честно, мне без разницы купишь ты диск или нет, и денег я не собираю как водитель.
Сильно много ты о себе думаешь чтоб я тут ползал еще умолял тебя купить что то, я же не дурак и понимаю что ваши кривые мозги все равно в другую сторону не повернешь, а смысл стараться не вижу в упор, или может ты мегаоптовый покупатель? blink.gif
Для меня интернет - это ноль, где тусуются кто угодно но только не те кто покупает диски, и я это уже говорил. Так что не надо себя возомнять таким божественным потенциальным покупателем за которым все должны ползать авось купит laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 30 Jun 2007, 03:43
Сообщение #135





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 29 Jun 2007, 23:21)
Ну ты знаешь, если бы у меня был ВАШ диск, я бы его выложил в интернет людям...не тебе на зло, нет! просто что бы могли заценить те у кого нет возможности его купить wink.gif
[right][snapback]368274[/snapback][/right]


Те кто хотели заценить - давно купили
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dj_andre_*
сообщение 30 Jun 2007, 04:19
Сообщение #136





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 30 Jun 2007, 10:43)
Не намеренно а по ошибке, ты с открытыми глазами читаешь?  smile.gif [right][snapback]368351[/snapback][/right]

а ты с открытыми глазами набирал?
я специально жирным выделил твою цитату:
"Продавец - НЕ тогда когда передал тебе по ошибке, а тогда когда ..."
ну да ладно, ход мыслей все равно ясен

QUOTE(Peri Mental @ 30 Jun 2007, 10:43)
Для меня интернет - это ноль, где тусуются кто угодно но только не те кто покупает диски, и я это уже говорил. [right][snapback]368351[/snapback][/right]


а ты здесь не в интернете тусуешься? smile2.gif

QUOTE(Peri Mental @ 30 Jun 2007, 10:43)
Так что не надо себя возомнять таким божественным потенциальным покупателем за которым все должны ползать авось купит  laugh.gif
[right][snapback]368351[/snapback][/right]


ну эт ты перегнул, да и уговоры на меня не действуют smile.gif

пс. если по теме, то на форуме лично мною не был выложен ни один релиз ни патистайлерцзов, ни пери менталов. можешь спать спокойно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Krezzy_*
сообщение 30 Jun 2007, 04:20
Сообщение #137





Guests







По большому счёту Peri Mental то прав.
Однако из-за того как он себя ведёт, его сторону занимать совсем не хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 30 Jun 2007, 04:58
Сообщение #138





Guests







QUOTE(dj_andre @ 30 Jun 2007, 11:20)
пс. если по теме, то на форуме лично мною не был выложен ни один релиз ни патистайлерцзов, ни пери менталов. можешь спать спокойно.
[right][snapback]368356[/snapback][/right]


не, это ты можешь спать спокойно smile.gif

Krezzy просто веду себя как хочу, а армию последователей и подражателей набирать не собирался smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 30 Jun 2007, 05:43
Сообщение #139





Guests







Кстати, вот можно скачать БЕСПЛАТНО!
lacuna_-_celebrate_the_summer_(partystylerz_remix) СКАЧАТЬ!
Partystylerz - We Are The Partystylerz СКАЧАТЬ!

Peri Mental
Как думаешь, артист беднее не станет? biggrin.gif

Сообщение отредактировал DJ Vovan - 30 Jun 2007, 05:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 30 Jun 2007, 07:15
Сообщение #140





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 30 Jun 2007, 12:44)
Кстати, вот можно скачать БЕСПЛАТНО!
lacuna_-_celebrate_the_summer_(partystylerz_remix) СКАЧАТЬ!
Partystylerz - We Are The Partystylerz СКАЧАТЬ!

Peri Mental
Как думаешь, артист беднее не станет? biggrin.gif
[right][snapback]368372[/snapback][/right]


кого то хочешь подставить? smile.gif

QUOTE
Пользователю запрещается скачивать с помощью системы файлы, распространение которых нарушает законодательство Украины, ущемляет чье-либо авторское право
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 30 Jun 2007, 07:34
Сообщение #141





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 30 Jun 2007, 14:16)
кого то хочешь подставить?  smile.gif
[right][snapback]368388[/snapback][/right]

Нет, ни кого не хочу подставить. Просто у кого нет етих треков пускай качают.
Я ЗАЛИВАЛ ИХ САМ wink.gif
Кстати, если получется достать, то скоро выложу альбом Project ONE smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 30 Jun 2007, 07:59
Сообщение #142





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 30 Jun 2007, 14:35)
Нет, ни кого не хочу подставить. Просто у кого нет етих треков пускай качают.
Я ЗАЛИВАЛ ИХ САМ wink.gif
Кстати, если получется достать, то скоро выложу альбом  Project ONE smile.gif
[right][snapback]368390[/snapback][/right]


я знаю что заливал ты их сам
смотри не переусердствуй в своих стараниях все выкладывать, а то и форум уйдет в небытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 30 Jun 2007, 09:18
Сообщение #143





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 30 Jun 2007, 15:00)
я знаю что заливал ты их сам
смотри не переусердствуй в своих стараниях все выкладывать, а то и форум уйдет в небытие
[right][snapback]368391[/snapback][/right]

Всё ОК! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 30 Jun 2007, 17:54
Сообщение #144





Guests







Радиошоу "Dancecore United" 14 выпуск (эфир был 2 мая)
В гостях MainstreaM, программа посвящена выходу альбома группы. Целиком состоит только из треков к которым имеет отношение DJ OK, поэтому прозвучало много треков Partystylerz, некоторые вещи думаю никто тут даже никогда не слышал.
http://www.rapidshare.ru/331012

Сам альбом MainstreaM "Theres nothing more important in life but heart" в музыкальных магазинах Украины. В интернете рассылка по России и СНГ магазином ДтаК

user posted image
user posted image
user posted image
QUOTE
На альбоме, который подводит итоги 3-х годичной деятельности, вы найдете 10 лучших треков группы, 4 ремикса от известных украинских продюсеров, а также фото с выступлений, тур по студии, интервью и видео.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
OleJka
сообщение 1 Jul 2007, 09:04
Сообщение #145


Addicted to music. Trance is my deliverance.
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 578
Регистрация: 12.5.2006
Из: Минск
Пользователь №: 9 198
Спасибо сказали: 809 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Peri Mental @ 30 Jun 2007, 14:16)
кого то хочешь подставить?  smile.gif
[right][snapback]368388[/snapback][/right]

и что произойдет если я или еще кто-то скачает эти файлы? dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 1 Jul 2007, 09:18
Сообщение #146





Guests







QUOTE(OleJka @ 1 Jul 2007, 16:05)
и что произойдет если я или еще кто-то скачает эти файлы? dry.gif
[right][snapback]368711[/snapback][/right]


не задавай глупых вопросов которые уводят тему в сторону флуда smile.gif wink.gif а лучше качай 14 выпуск радиошоу, там намного больше песенок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Together_*
сообщение 1 Jul 2007, 09:21
Сообщение #147





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 1 Jul 2007, 17:19)
качай 14 выпуск радиошоу

Трек, который идёт после Lacuna'вского Celebrate the summer очень понравился, безумно красивая вещичка...

Сообщение отредактировал Together - 1 Jul 2007, 09:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 1 Jul 2007, 09:24
Сообщение #148





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 1 Jul 2007, 16:19)
не задавай глупых вопросов которые уводят тему в сторону флуда  smile.gif  wink.gif а лучше качай 14 выпуск радиошоу, там намного больше песенок
[right][snapback]368717[/snapback][/right]

Ты лучше на вопрос ответь wink.gif А радиошоу сам качай! если лицензия.. ха-ха biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Peri Mental_*
сообщение 1 Jul 2007, 14:11
Сообщение #149





Guests







QUOTE(DJ Vovan @ 1 Jul 2007, 16:25)
Ты лучше на вопрос ответь wink.gif  А радиошоу сам качай! если лицензия.. ха-ха biggrin.gif
[right][snapback]368722[/snapback][/right]


я сказал что не собираюсь объяснять одно и тоже по пятому кругу и уводить тему непонятно в какую сторону
радиошоу не надо? без проблем - выкладывать больше не буду. Этот выпуск выложил только потому что ОК просил. Хотя я ему говорил что тут оно нах никому не надо, контингент немножко не тот. Толк от всех разговоров тут с вами - это если только постебаться от нефиг делать и посмеятся над вами wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovan_*
сообщение 1 Jul 2007, 16:24
Сообщение #150





Guests







QUOTE(Peri Mental @ 1 Jul 2007, 21:12)
я сказал что не собираюсь объяснять одно и тоже по пятому кругу и уводить тему непонятно в какую сторону
радиошоу не надо? без проблем - выкладывать больше не буду. Этот выпуск выложил только потому что ОК просил. Хотя я ему говорил что тут оно нах никому не надо, контингент немножко не тот. Толк от всех разговоров тут с вами - это если только постебаться от нефиг делать и посмеятся над вами  wink.gif
[right][snapback]368835[/snapback][/right]

Ну знаешь, ты тоже в своём роде смешной! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 18:49

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center