Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ди-Бронкс & Натали, Обсуждение группы
-==Rick==-
сообщение 7 Mar 2003, 15:44
Сообщение #1


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



ХА! Обломитесь. Нету никаких новостей biggrin.gif Надеюсь Бронкс скоро заглянет на новый форум и подкинет парочку новостей для обсуждения. Обещал кстати график выступлений в Москве....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 20 Nov 2000, 22:29
Сообщение #2





Guests







Всем! Всем! Всем!

отвечу на свой 1 вопрос в предыдущем мессаге. Да, про Бронкса. только что я был на их сайте и прослушал реал-аудио файлы с нового, еще не вышедшего альбома. То, что я думаю об песнях, я сейчас напишу у них в гостевухе. Ох им не поздоровится. Предлагаю всем сходить на их сайт, послушать новые песни. И высказаться в гостевухе, чтобы у них появился стимул работать, а не писать лажу. Т. е. принять участие в формировании их нового альбома.
зы: Особенно для Рико. Они решили перепеть Мастербой и Land of Dreaming. Но ссылки что это Мастеровская песня у них нет. То есть это полная копия!!! Что ты об этом думаешь?
адрес: http://www.dbronx.tomica.ru/

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 20 Nov 2000, 23:13
Сообщение #3





Guests







Что я думаю об альбоме ДиН

На Всякий случай решил сообщение и сюда вписать:

Здравствуйте Д и Н , и Вебмастер сайта.
Начну с хорошего. Посещаю я этот сайт в ожидании новостей где-то раз в 2 дня. В определенных кругах известен как Евроденсер со стажем. Нравятся мне ваши первые два альбома. Ну а теперь к главному. Как я обрадовался когда вы решили возродится! С нетерпением ждал нового альбома, и вот на свою голову дождался эскиза 1.)"Мы были в месте"- Безусловно, неплохие стихи и вокал Натали тоже хорош,и мелодия, НО! Вроде и число бпм хорошее, но создается ощущение, что песне не хватает скорости. Еще бы чуть чуть сдвинуть темп, и было бы хорошо. А вот реп Бронкса в песне мне не понравился 2.)"Не останавливай меня 2000"-по-моему стало хуже.
3.) "Мороз-мороз". Неуклюжая попытка объеденить русский фольклор с Ритмами ВУ-ДУ(Африканский фольклор). Ну плохо с вуду, плохо. Что еще сказать.
4.) "Новый год зовет"- хоть и старая вещитца, но раз включаете в альбом, тоже скажу пару слов. Ритмами Music Instructor и Bluemchen так и прет. Но неувязочка, Хардкор и попса не очень вместе смотрятся. Раз "народу" нравится, то пусть...
5.) Про Лену Зосимову промолчу. Уже давно было сказано ну о-о-очень много по этому поводу.
6.) И наконец, на десерт, так сказать, конечно же MASTERBOY и "Land of Dreaming"
6.1) Итак, почему нет ссылки, что это перепевка Мастербоя. На Рус. размер есть, а на них нет. НЕХОРОШО. 6.2) Претензий по тексту и музыки нет- это уже классика.
6.3) Возникло ощущение, что как то неуверенно текст поется. и Бронксом, и Натали--/ Голос дрожит.

Заключение: Ну что сказать, в новостях на сайте и приветственном слове много амбиций. Амбиции это хорошо, но их надо подкреплять ДЕЛАМИ. Пока что стоящих песен кроме "Мы были вместе я не услышал. Жаль, а так хотелось". То что здесь представлено как альбом 2000 я бы оценил на 2+ , плюс за "Мы были вместе".
В таком виде я бы альбом не купил. Это не тонцевальная музыка. Поэтому, нужно напрячся и писать!Писать и Писать.
До уровня предыдущих альбомов ему о-ой как далеко.
На этом все. С уважением,
AlexGrach

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 21 Nov 2000, 07:02
Сообщение #4


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Ди Бронкс и Натали

Давайте и я выскажусь по поводу. У Ди Бронкса самым забойным по музыке конечно же был первый альбом, но что в нем было плохо, так это пение на английском. Совершенно отвратительное произношение, лучше б по русски пели... правда по русски реп сложно хороший придумать. По английски то проще - большинству населения не понятно или лень слушать и переводить.

Второй альбом меня приятно порадовал, хороший драйв, хорошие, запоминающиеся тексты. Записан на значительно более качественном уровне. До сих пор слушаю. Я ХОЧУ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ - СУПЕР!!! А ремикс в концуе альбома - просто отпад, что-то закошенное под БОБО и МАСТЕРБОЙ-я.

Насчет МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. Лично мне песенка понравилась, вспоминаю старину Ди-Бронкса

Вот. А остальные что скажут?
alexgrach, может отдельную тему откроем?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_cокол_*
сообщение 21 Nov 2000, 22:18
Сообщение #5





Guests







извените меня,но кроме перепетой "балалйки" ничего не слышал.Зайду на их сайт только адресс скажите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 21 Nov 2000, 22:30
Сообщение #6


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



сокол, твою месагу получил smile2.gif

вот адрес сайта: www.dbronx.tomica.ru
но тама только реал аудио можно послушать
и "МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ" в МР3

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dj Pet Campos_*
сообщение 22 Nov 2000, 22:58
Сообщение #7





Guests







Кое-что

Во втором альбоме D-bronx переделали 2 композиции DJ BOBO-Don't stop the music (Музыку не остановить) и Masterboy-Ola hand in hand(Рука к руке). И ребята, что самое интересное, в благодарностях написали спасибо нашим группам(они сами знают за что). А ещё D-bronx заходил к нам на сайт и оставил очень приятное сообщение о нашем сайте и о DJ BOBO.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dj Pet Campos_*
сообщение 24 Nov 2000, 00:56
Сообщение #8





Guests







Послание D-bronx

Кто не прочитал послание D-bronxa нашему сайту, читайте:Отличный сайт!

Привет всем!
Вот сидел в Сети и совершенно случайно попал на Ваш сайт.
Просто супер! Оформление, информация, даже тексты песен - это действительно хорошо. Ребята, не снижайте обороты - Bobo того стоит :-)
Девятка потому, что немного медленно "варится", но не это главное...

27.04.2000

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dj Pet Campos_*
сообщение 24 Nov 2000, 00:58
Сообщение #9





Guests







его маил:
dbronx@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SNOOZER_*
сообщение 25 Nov 2000, 07:31
Сообщение #10





Guests







MP3 Ди-Бронкс & Натали

Народ, MP3 на нашем сайте стали доступны. i-connect вроде согласился их хостировать. Полностью выложены "Зона Всемирной Вечеринки" и синглы. Первый альбом и 2000 выложены наполовину - сегодня постараюсь долить оставшиеся МПЕГи на i-connect. Также на днях отредактирую страницу Дискографии, чтоб загрузка файлов открывалась корректно.

Alexgrach, про баг, который ты заметил в Дискографии я помню - тож исправлю его.

Всем спасибо за мысли

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 25 Nov 2000, 23:34
Сообщение #11





Guests







Вот и Вебмастер Д-Бронкса пожаловал, собственной персоной. Что ж иду качать мп3 (это, мы, общест.)!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 26 Nov 2000, 01:04
Сообщение #12





Guests







Привет ДиН и Михаил. Послушал теперь мп3. Скажу, что отношение к альбому изменилось в лучшую сторону. Хочу поделиться ощущениями по поводу некоторых песен.
ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ- как мне кажется смесь Русского размера и О. Газманова (Похоже на "А я девочек люблю, я их вместе соберу...") Звучание в этот раз понравилось.
ОБЛАКА МОЕЙ МЕЧТЫ напоминает песню "Птицы" не помню кто пел, там еще слова "Вы летите птицы... в край далекий... " Кажется не хватает темпа.
НАВСЕГДА- хорошая мелодия, тоже что-то знакомое. Теперь понравилось, после n-го раза
Резюме: В целом скажу, что я просто сначала ожидал Hi ENERGY звучание, как во 2 альбоме, а это более поп-звучание. Отсюда мое первоначальное очень отрицательное мнение. Ну и Риал Аудио внес также свою ложку дегтя. В целом, как класический евроденс неплохо, за исключением 4, 8, 10,12 номеров.
Сейчас пойду на Eurodancehits.com скажу иностранным любителям ДиН про новый альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 26 Nov 2000, 20:59
Сообщение #13


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Михаилу про МР3 от возмущенной общественности smile2.gif

Михаил, поделись с народом каким кодером ты жал музыку???? тебе стоит обратить внимание на проект OrlSoft MPeg eXtension!! Настоятельно советую... негоже это - так портить звучание отвратительным кодером...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ди-Бронкс_*
сообщение 1 Dec 2000, 05:34
Сообщение #14





Guests







А вот и я...

Привет, робяты! Спасибо за ссылку в нашей гостевой - по ней сюда попал! Мы там ответили, что новые песни - вовсе не новые, а фуфло всякое, почитайте Новости на нашем сайти. Они (песни) туда вообще случайно попали.
Спасобо за обсуждение, похвалы и критику - это здорово помогает! Есть даже такое предложение: я буду показывать вам новые песни до их выпуска (те, что смогу), а вы будуте говорить, что и как.
Отдельное спасибо тебе, Аlexgrach, за участие. А этот сайт Бобо и правда крут! Почитал форум - толковые люди собираются, в танцевальной музыке понимают. Приятно!
Пишите, дамы и господа, не стесняйтесь!..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 1 Dec 2000, 07:26
Сообщение #15


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Привет Ди-Бронксу!

Привет, Ди-Бронкс!
Добро пожаловать к нам на форум! Здесь мы кое-что про Вас думаем и обсуждаем...

Про новые песни - круто!!! Будем ждать!

/Администратор форума

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Dec 2000, 23:28
Сообщение #16


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



мр.D

Присоединяюсь.
Мр.D, вы не представляете, как это приятно общаться со знаменитыми людьми. Я к сожалению был только один раз на вашем выступлении, но вы зажгли публику, это точно - Это Был Танцующий Город, вроде бы в том году и выступал Мастербой.
Я сейчас занимаюсь приездом DJ BOBO в Москву весной 2001, но не могу найти толковое концертное агенство. Если у Вас есть какие-нибудь связи мы с огромнейшим удовольствием рассмотрим их и вышлем предложения менеджеру по турам DJ BOBO Kurt Bucher.
Ведь интерес в том, что DJ BOBO действительно хочет приехать в Москву. И самое, что он написал композицию Moscow, которая появится в новом альбоме Planet Colors.
D-bronx, я с большим нетерпением буду ждать твоего ответа. Было бы очень здорово, если бы твоя команда ещё и выступила перед ним.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 2 Dec 2000, 06:51
Сообщение #17





Guests







Ответ

Приятно, что и сам Ди-Бронкс пожаловал. И Алексию он любит Про критику-- не сомневаюсь, что помогает, ведь для того она и нужна.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 5 Dec 2000, 04:33
Сообщение #18





Guests







Продолжение

Я Хотелось бы ее увидеть в новом альбоме.
Как я тогда и обещал, : Что Случилось! Где можно скачать эти песни, ну и все такое

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 7 Dec 2000, 06:33
Сообщение #19


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я всегда мечтал, что бы наши люди присутствовали на европейской музыкальной сцене. Пока что только ALSOU там где-то мерещется.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 7 Dec 2000, 06:54
Сообщение #20





Guests







Ага тяжело это идет. Проблемы с языком да и со стилем тоже. Никому такая Попса не нужна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_belpp_*
сообщение 9 Dec 2000, 06:36
Сообщение #21





Guests







Привет от директора группы.

Всем привет! Интересное местечко тут у вас. Прямо можно устроить испытательный полигон новых поступлений. Спасибо за откровенность. Мало этого сейчас. Или мед льют или грязь, а по делу ... Хочется как лучше же.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 9 Dec 2000, 20:53
Сообщение #22





Guests







Директору, Мы все как один ответим наше... (Ильф, Петров и alexgrach)

Сам Ди Бронкс был, Веб мастер был, Теперь Директор появился .
Ждем с нетерпением песен для многоцелевых испытаний на нашем полигоне

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 10 Dec 2000, 04:04
Сообщение #23


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Полностью присоединяюсь!!!!!!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 14 Dec 2000, 06:38
Сообщение #24


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Да... во как мы "пробили" уважаемый коллектив, будем с нетерпением ждать обещанных новинок на тестирование!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 20 Dec 2000, 20:59
Сообщение #25


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской



Пара ласковых, даже более чем пара! :-)

Послушав пока всего лишь только RA-файлы (!), я окончательно ВЛЮБИЛСЯ в эту группу! Она - попадает в мой рейтинг зажигательного pure EURODANCE-звучания - именно такого, что мне не доставало! И почему об этой группе я не знал ранее, году в 1996-м?? Хотя.. слышал, как
теперь понимаю, их хит "Балалайка" - это очень узнаваемая песенка. В то время когда эта песенка была на слуху, я почему-то не интересовался
дотошно, что за группа ее исполняет. Как я теперь понимаю, звучание в лучших традициях EURODANCE a la MASTEBOY & DJ BOBO, полнее раскрывается в первом, а особенно во ВТОРОМ альбомах (которые впервые мне довелось послушать только, скачав с их с сайта все RealAudio)! Синглы мне понравились также, поскольку я когда-то (годах в 1997/98-м) мечтал послушать хорошие ремиксы на песни старых лет, во множестве проигрываемые тогда по местным FM-радиостанциям. Из записей гостевой у них на сайте и перечитывания раздела о Ди-Бронкс & Натали этого форума (вторично, после прослушивания, перечел!) наслышан и об альбоме 2000. Могу себе
представить, звучание КАКОЙ энергетики он содержит! Можно сказать, новоиспеченый поклонник звучания этой группы заворожён и готов к почитанию их! %)

Теперь я понимаю, почему с первого прослушивания по радио влюбился в песню "Энергия Любви" (еще когда не знал названия создавшего его проекта)!

У меня пока нет слов, чтобы выразить свои чувства ярче!..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 20 Dec 2000, 23:52
Сообщение #26





Guests







Eurodancer, давай я тебе пришлю на мыло несколько наилучших песенок от ДиН, которые ты не слышал, потому как их убили. а? в мп3, разумеется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 22 Dec 2000, 03:37
Сообщение #27


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской



рецензия на 2 альбома

Да! забыл досказать, что когда я слушал треки подобно "Изо Всех Сил", "Я Хочу Быть Быть Звездой", "Я Люблю Любить Тебя" и "Trance Dance", у меня по коже пробегали мурашки! Это случается со мной, я знаю, только при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошем звучании, захватывающем дух!

Любой сейчас может заметить, судя по этим моим восторженным отзывам, что я изрекаю лишь похвалы в адрес проекта Ди-Бронкс & Натали. Всё это потому, что я нахожусь сейчас под первыми свежими впечатлениями. Не сочтите за эгоистичность, которой, быть может, здесь чересчур: просто пытаюсь изложить личное впечатление от запоздало услышанного.

Трек "На Линии Огня" перенёс меня прямо в 1996-й год классического EURODANCE. Вот только знать бы ещё, из какого фильма (или это вымышленный сюжет?) мы слышим речь диктора через мегафон с просьбой об "эвакуации персонала" во вступлении к песне.

Мне хотелось бы ещё раз остановить внимание на песенке "Trance Dance". Несмотря на своё название, это вовсе не стиль TRANCE, а HI-ENERGY/EURODANCE. Здесь акценты в понимании терминов несколько смещены: ведь звучание TRANCE изначально создавалось размеренным. Для справки о стиле приведу цитату: "Изначально транс был несколько замедленной и облегчённой по сравнению с обычным техно музыкой, которую заводили в чилаут-зонах (Chillout Zone - это помещение, где угоревшие рэйверы могут развалиться на диванчике и под ненавязчивую музыку восстановить свои силы). Потом транс побыстрел и появились разные хардтрансы, технотрансы, эсидтрансы."

[AlexZ. "Что такое современная электронная поп-музыка?" (Трактат или некое подобие FAQ); http://www.hot.ee/alecz/muzik.htm]

Поэтому "Trance Dance" сложно признать именно трансом, а неплохое EURO в ней имеется. О "Земле Мечты" кроме всего уже высказанное здесь на форуме добавлю: ведь эту композицию можно считать непложим русифицированным кавером! Таким косвенным образом можно приобщать к стилю EURODANCE/EUROREGGAE (а мастербоевская "Land Of Dreaming" есть не что иное как EUROREGGAE), скажем, убеждённых противников всего иноязычного, слушающих однако только русскую танцевальную сцену. К достоинствам альбома хочется еще раз причислить яркие, запоминающиеся припевы песен и осовремененный, сбалансированный, модный и "фирменный" рэп.

Как ни странно, но альбом "Зона Всемирной Вечеринки" произвёл на меня меньшее впечатление (ну, от песен этого альбома было очень неплохо, только что не бежали мурашки): кроме любимой ярко выделяющейся по энергетике "Энергии Любви" (каламбур?!wink.gif). Песни "Почувствуй Ритм" и "Fight 2 Right" принадлежат, скорее, к традиционному EURO-звучанию, и их мотив не столь запоминающийся, что характерно для большинства песен "средней хорошести". Однако очень радует слух хорошо продуманная компоновка альбома: со вступлением, средней частью (а ведь "World Of XTC" звучит как полноправный хит) и завершением!

Слабый момент: мне кажется немного искуственно перегружен интонациями голос Натали в припеве к "Это Твоя Звезда", её голос несколько неровен, несмотря на модные англоязычные междометия, чарующие выкрики и уравновешенный рэп. В следом идущей песне "Поколение Свободы" певица уже справляется с задачей передачи свободолюбия средствами эмоциональной голосовой окраски. Немало не смущаясь, я бы предложил текст этой песни на вариант российского танцевального гимна! (да стиль неподобающий гимну)

Слова песни "Улицы Бронкса" о "бешенном темпе" немного противоречат ритму самой песни. Конечно, вне всякой конкуренции обе версии "Энергии Любви", причём оригинал из-за своего романтичного струнного вступления мне даже больше по душе, чем все остальные песни на альбоме! Мало того, что припев этого несомненного хита преследует слушателя, эта песня - визитная карточка группы, это верно!

С очень хорошими ожиданиями, заранее симпатизируя, я надеюсь услышать новый альбом 2000-го г.! Возможно, тогда напишу и о нём...

//Редакторская правка Администратора Форума.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 22 Dec 2000, 05:45
Сообщение #28





Guests







Мурашки...

Черт, побери. У меня тоже при песнях "Высшего класса" пробегают мурашки, я уж хотел было подобный вопрос задать,и тут читаю подтверждение?
У всех так, или мы с Евроденсером исключения?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 22 Dec 2000, 06:50
Сообщение #29


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Все так, и еще как так! Второй альбом ДиН невозможно забыть! Это т-а-а-а-к-о-й ДРАЙВ! Это просто полный ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Dec 2000, 22:41
Сообщение #30


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



НАРООООД, Я тоже хочу муражки, дайте послушать новые треки, киньте сюда адрес. У меня есть первый альбом, он супер! С Нововый я то не слушал.
А вот 2-й я только нашёл на кассете, на дисках ну не где не видел, а ведь я Живу в Москве.
Короче, ХоЧу МуРаЖкИ!!!
Я в такое состояние точно вхожу после трека DJ BOBO - THERE is a PARADISE. Это 2-й альбом There is a party 14 трек. Я предлагаю вам послушать его на громком звучании и оставить ваши комментарии в разделе о БОБО!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:55

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center