Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ну не нравится, Антихит-парад Eurodance
Гость_LeakAGE_*
сообщение 2 Feb 2006, 04:50
Сообщение #61





Guests







QUOTE(AMADEUS @ 2 Feb 2006, 18:41)
А я только и полюбил творчество Рене из-за его отточенного и динамичного рэпа с красивым акцентом. Видишь, как мнения не совпадают. Потому-то этот разговор не имеет перспективы развития. wink.gif
[right][snapback]224178[/snapback][/right]

во-во. а сейчас то рэпа нет - одна сплошная чиуауа ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nemiroff
сообщение 2 Feb 2006, 05:35
Сообщение #62


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 42
Регистрация: 31.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 747
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пол: Мужской



Ну раз это АНТИхит-парад, то выскажу мнение, что мне не нравится почти всё, что появляется сейчас. Считаю что классикой жанра были же, конечно, 1994-1996гг.: MAXX, Loft, IceMC, 2Unlimited и прочие группы. Затем евродэнс вышел на качественно новый уровень, что можно было слышать в сборниках типа Дискотека Арлекина (у меня 38 кассет Арлекина до сих пор): Orlando, Tina Cousins, Lady Violet и др.
А сейчас... Приведите мне, пожалуйста, пример, евродэнса наших дней. Все эти сатисфэкшины и пр. - нормальная музыка, но не евродэнс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_der_Ketzer_*
сообщение 2 Feb 2006, 09:01
Сообщение #63





Guests







Haddaway и Snap (кроме, конечно же Ризомизодэнсера) - пресновато...
huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 2 Feb 2006, 12:15
Сообщение #64


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(der_Ketzer @ 2 Feb 2006, 16:02)
Haddaway и Snap (кроме, конечно же Ризомизодэнсера) - пресновато...
  huh.gif
[right][snapback]224214[/snapback][/right]

А Пава? А Лети нах от Хаддавея?


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Necro..._*
сообщение 2 Feb 2006, 13:11
Сообщение #65





Guests







2 Nemiroff
B. P. M. - High Enough To Dream (Single)'2004
Воть. :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 2 Feb 2006, 17:08
Сообщение #66


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



А мне несимпатичны Magic affair и Solid base. Негатива на них гнать не буду smile.gif, просто не ложатся на мой слух, и всё тут.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 2 Feb 2006, 17:11
Сообщение #67


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Necro... @ 2 Feb 2006, 20:12)
2 Nemiroff
B. P. M. - High Enough To Dream (Single)'2004
Воть. :-)
[right][snapback]224249[/snapback][/right]


А мне вот как раз это и не нравится smile.gif А в качестве более уместного примера привёл бы E-type и Technobeat (то, что наш Слава делает).


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 2 Feb 2006, 17:21
Сообщение #68


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Nemiroff @ 2 Feb 2006, 12:36)
А сейчас... Приведите мне, пожалуйста, пример, евродэнса наших дней. [right][snapback]224183[/snapback][/right]


В классичческом виде ЕД за последние годы я слышал только от London MC.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 2 Feb 2006, 17:27
Сообщение #69


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Sharuff, а Paradise от E-type, Technobeat - I'll never stop the music (luv remix) - разве не возвращают нас к 94-95 годам ?


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 2 Feb 2006, 17:35
Сообщение #70


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Thanatos @ 3 Feb 2006, 00:28)
Sharuff, а Paradise от E-type, Technobeat - I'll never stop the music (luv remix) - разве не возвращают нас к 94-95 годам ?
[right][snapback]224300[/snapback][/right]


К Е-Type я всегда отношусь с уважением. Единственный наверно чисто-ЕД проект-долгожитель. Но на фоне всеобщей АРНБИзации и музыки папуасов, ЕД-проекты просто незаметны.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 2 Feb 2006, 17:48
Сообщение #71


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Ну так в том-то и фишка, что приведённые примеры - это музыка, настоящая евроденсовая, не для толпы с целью заработать бабки, а для себя и ради самой музыки.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 3 Feb 2006, 02:47
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Thanatos @ 3 Feb 2006, 00:28)
а Paradise от E-type, Technobeat - I'll never stop the music (luv remix) - разве не возвращают нас к 94-95 годам ?
[right][snapback]224300[/snapback][/right]

Только если Luv remix. В чистом же виде то, что Слава делает слушать абсолютно невозможно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 3 Feb 2006, 04:45
Сообщение #73


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



Хочется высказать свое скромное мнение по поводу Dr. Alban, который нравится, как видно, не всем. Для меня этот исполнитель ассоциируется с одним стилем – Reggae. И чтобы ни говорили для меня он таковым и останется. Да, это не классика reggae, но это оно самое. Да, бессмысленно отрицать, что у него есть Eurodance – вещи: It’s my life, Let the beat go on, Look who’s talking и др., но их из всего его творчества, на мой взгляд, процентов 10. Назвать песни No coke, Away from home, Born to Africa, Feel like making love, One love и мн. др. Евроденсом я лично назвать не могу. Хотя мне этот исполнитель нравится, но не как Eurodance singer, of course. В общем, как он пел «Reggae music gonna move ja…». smile.gif


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DREADATOUR_*
сообщение 3 Feb 2006, 05:09
Сообщение #74





Guests







QUOTE(RomanQ @ 3 Feb 2006, 11:46)
Хочется высказать свое скромное мнение по поводу Dr. Alban, который нравится, как видно, не всем. Для меня этот исполнитель ассоциируется с одним стилем – Reggae. И чтобы ни говорили для меня он таковым и останется. Да, это не классика reggae, но это оно самое. Да, бессмысленно отрицать, что у него есть Eurodance – вещи: It’s my life, Let the beat go on, Look who’s talking и др., но их из всего его творчества, на мой взгляд, процентов 10. Назвать песни No coke, Away from home, Born to Africa, Feel like making love, One love и мн. др. Евроденсом я лично назвать не могу. Хотя мне этот исполнитель нравится, но не как Eurodance singer, of course. В общем, как он пел «Reggae music gonna move ja…».    smile.gif
[right][snapback]224399[/snapback][/right]

А ни кто и не говорит что Dr. Alban "Eurodance singer". Албан есть Албан. У него и рагга, и рагамафина, и евроденса, и африканских ритмов, и просто классных песен предостаточно. Выбирай что по-душе biggrin.gif . За евроденсом, кстати, в альбом "Look who's talking!" там евроденса много. "No coke", "Born in Afrika" согласен, не евроденс, но "One love" 'это евроденс, спокойный евроденс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 3 Feb 2006, 07:08
Сообщение #75


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



Хотелось затронуть еще один интересующий меня аспект. Сначала приведу несколько примеров. Альбомы;
1. Fun factory – Fun-tastic. Активно раскручивают песни Celebration и Don’t go away, т.е. по сути медляки, более чем достойные. Но, на мой взгляд, действительно Eurodance вещи там Dreaming и All for you (Close to you 2).
2. 2 Brothers... – Dreams -. Многие знают и помнят именно Dreams и Turn da music up. Суперские вещи, но, извините, не променяю я их на шедевры Dance with me и Do it!
3. Corona – The rhythm of the night – и опять всем известна заглавная тема, но best songs для меня When I give my love, I gotta keep dancin’, Don’t go breaking my heart.
Список можно продолжать (хотя есть и обратные примеры), но, я думаю, все понятно. Песни обозначенные мной мне нравятся больше раскрученных (хотя, повторюсь, и те очень хороши). Именно в них я вижу специфику Eurodance. Однако они по определению менее популярны. Что это? Продюсеры рассчитывают просто на большую аудиторию потенциальных слушателей (наиболее вероятно)? А кто любит, тот возьмет и без раскрутки smile.gif . А может стоило все-таки показать товар лицом? Или здесь чисто мой субъективный вкус и раскрученные вещи явно сильнее тех, что я перечислил, просто я чего-то в них не понимаю? Интересно. dry.gif


--------------------
Time to unite for the black and white!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 3 Feb 2006, 11:00
Сообщение #76


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(RomanQ @ 3 Feb 2006, 14:09)
3. Corona – The rhythm of the night – и опять всем известна заглавная тема, но best songs для меня When I give my love, I gotta keep dancin’, Don’t go breaking my heart.
[right][snapback]224427[/snapback][/right]

Ну не совсем! Допустим у меня Корона это только Don’t go breaking my heart, а для обычных смертных - Baby! smile.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gretaswert
сообщение 22 Mar 2006, 19:10
Сообщение #77


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 251
Регистрация: 25.4.2005
Из: Туапсе
Пользователь №: 5 018
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Унылая музня сейчас на дискачах-не нравится, чтобы не нервничать приходится напиваться.


--------------------
Эврибади мув ё бади
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 24 Mar 2006, 10:21
Сообщение #78


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 850
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Necro... @ 1 Feb 2006, 14:45)
    ...Я вот, например, знаю не так мало народу, кому нравится Solid Base, но пока ещё я не знаю, кому он НЕ нравится. И мне очень хотелось бы узнать, кому же он не нравится и, самое главное, почему? Мне, например, не нравятся клипы моей любимой Solid Base, но все же остальное у неё на высоте! Это моё мнение. Но почему же мы не можем уважать мнение остальных. Просто это кому то неприятно слышать, что кому-то не нравится его любимая группа, НО ВЕДЬ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
  
[right][snapback]223920[/snapback][/right]

Ну мне не нравится Solid Base ! Как говорится, будем знакомы ! wink.gif
Почему, да потому что слишком попсовый ! Музон там вообще никакой. Если честно мне стыдно за то что вообще такие группы были в евроденсе. Меня просто удивляют порой темы вроде "Почему умер Евроденс". Да вот из-за таких вот попсовых групп как Solid Base и умер. Ведь большая часть евроденса все же составляла такая попсовая музыка. Евроденсеру с хорошим вскусом приходилось нелегко прослушивая тонны всех этих сборников чтобы открыть для себя из них всего пару-тройку хороших вещей. Я считаю что именно попсовость большинства групп, а также плохой женский вокал, отсутствие ритма, неоригинальность музыки и текста, одним словом скучность евроденса в большей его части и привела его к своему логическому концу.

Еще один проект - яркий пример попсовости T.H. Express. Жаль порой бывает запоротые треки только из-за бездарности вокалистки ! А ведь таких большая часть евроденса !

Сообщение отредактировал Ray - 24 Mar 2006, 10:24


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 24 Mar 2006, 10:29
Сообщение #79


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Ray Гм... Знаешь, я откровенно говоря лучше послушаю Solid Base и TH Express, чем 2 Unlimited. У Solid Base были попсовые вещи, но были и нормальные евроденсовые, цепляющие намного больше 2U. А у солистки в TH Express голос нормальный. Опять же - лучше, чем у Аниты. Вкусы у всех разные, так что не надо ляля по поводу смерти евроденса. Она произошла совсем по другим причинам.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 24 Mar 2006, 10:42
Сообщение #80


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 850
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 24 Mar 2006, 17:30)
Ray Гм... Знаешь, я откровенно говоря лучше послушаю Solid Base и TH Express, чем 2 Unlimited. У Solid Base были попсовые вещи, но были и нормальные евроденсовые, цепляющие намного больше 2U. А у солистки в TH Express голос нормальный. Опять же - лучше, чем у Аниты. Вкусы у всех разные, так что не надо ляля по поводу смерти евроденса. Она произошла совсем по другим причинам.
[right][snapback]233988[/snapback][/right]

По каким ?


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 24 Mar 2006, 10:49
Сообщение #81


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ray @ 24 Mar 2006, 17:43)
По каким ?
[right][snapback]233992[/snapback][/right]

Ну ведь уже не раз об этом говорили. Причин великое множество. Одна из главных - прошла мода и евроденс стал невыгодным. Именно по этим причинам сейчас медленно угасает транс.
Попсового евроденса не бывает. Если он попсовый, то это уже не евроденс, а попса.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 24 Mar 2006, 11:59
Сообщение #82


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 850
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 24 Mar 2006, 17:50)
Ну ведь уже не раз об этом говорили. Причин великое множество. Одна из главных - прошла мода и евроденс стал невыгодным. Именно по этим причинам сейчас медленно угасает транс.
Попсового евроденса не бывает. Если он попсовый, то это уже не евроденс, а попса.
[right][snapback]233994[/snapback][/right]

Ну правильно ! Евроденс перестал быть модным так как приелся, опопсовел. Я считаю что на сильные боевики мода бы держалась еще долго. Только вот стали появляться попсовые вещи которые стали перемешиваться с крутыми хитами. Вместе с тем рождение таких новых стилей таких как House, Trance носящих преимущественно комерческий характер добавило путаницы в танцевальной культуре. Такая мешанина сделала танцевальной музыке весьма сомнительную репутацию. Вместе с тем на смену поколению евроденсеров пришло весьма раздробленное по вкусам поколение. Одним якобы нравится Рок, другим металл, третьим хип-хоп, четвертым попса и т.д и т.п. Евроденс находящийся и так в трудной ситуации не нашел основательной поддержки у нового поколения. Ему ничего более не оставалось как снизойти на нет.

Попсового евроденса не бывает ? Интересно, тогда получается большая часть евроденса просто попса ?!

Сообщение отредактировал Ray - 24 Mar 2006, 12:04


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 24 Mar 2006, 17:41
Сообщение #83


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ray @ 24 Mar 2006, 19:00)
Ну правильно ! Евроденс перестал быть модным так как приелся, опопсовел. Я считаю что на сильные боевики мода бы держалась еще долго. Только вот стали появляться попсовые вещи которые стали перемешиваться с крутыми хитами. Вместе с тем рождение таких новых стилей таких как House, Trance носящих преимущественно комерческий характер добавило путаницы в танцевальной культуре. Такая мешанина сделала танцевальной музыке весьма сомнительную репутацию. Вместе с тем на смену поколению евроденсеров пришло весьма раздробленное по вкусам поколение. Одним якобы нравится Рок, другим металл, третьим хип-хоп, четвертым попса и т.д и т.п. Евроденс находящийся и так в трудной ситуации не нашел основательной поддержки у нового поколения. Ему ничего более не оставалось как снизойти на нет.

Попсового евроденса не бывает ? Интересно, тогда получается большая часть евроденса просто попса ?!
[right][snapback]234002[/snapback][/right]


Нет, евроденс - это евроденс. А попса - это попса. Если песня не имеет евроденсовых признаков, а имеет попсовые, то это попса. Даже если её бывший евроденсер сделал. Ты же не станешь утверждать, что альбом ДЖ Бобо 98 года - это евроденс ? Собственно, это я к тому, что евроденс никак не мог опопсеть. Просто вместо него стали делать больше попсы, хауса, транса и поэтому он сошёл на нет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 29 Mar 2006, 02:29
Сообщение #84


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 850
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 25 Mar 2006, 00:42)
Нет, евроденс - это евроденс. А попса - это попса. Если песня не имеет евроденсовых признаков, а имеет попсовые, то это попса. Даже если её бывший евроденсер сделал. Ты же не станешь утверждать, что альбом ДЖ Бобо 98 года - это евроденс ? Собственно, это я к тому, что евроденс никак не мог опопсеть. Просто вместо него стали делать больше попсы, хауса, транса и поэтому он сошёл на нет.
[right][snapback]234093[/snapback][/right]

Да дело не в том путаю ли я евроденс с попсой, хаусом, трансом, а в том что их путает большая часть людей, которая и является главным потребителем музыки. Ведь не все же такие специалисты и не каждый может отличать стили. От того большинство просто относит все стили и подстили к танцевальной музыке, которая сыскала у многих весьма отрицательную репутацию. А у многих "незнаек" под танцевальной музыкой кроме попсы, хауса, транса также может подразумеваться и евроденс !


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 29 Mar 2006, 03:54
Сообщение #85


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ray @ 24 Mar 2006, 19:00)
Евроденс перестал быть модным так как приелся, опопсовел.
[right][snapback]234002[/snapback][/right]
Правильно говоришь. И Solid Base, который мне, кстати, тоже не нравится, тут ни при чём. Как можно обвинять конкретные группы в смене моды? Ведь кого тут только не обвиняли: и Роберта Майлза, и Spice Girls...

QUOTE(Ray @ 24 Mar 2006, 19:00)
Попсового евроденса не бывает? Интересно, тогда получается большая часть евроденса просто попса?!
[right][snapback]234002[/snapback][/right]
Вы так утонете в субъективизме.
Так и будете продолжать путать попсу и поп-музыку, хотя вроде бы совсем недавно соглашались с тем. что это разные вещи.

QUOTE(Ray)
А у многих "незнаек" под танцевальной музыкой кроме попсы, хауса, транса также может подразумеваться и евроденс !
Не понял. Евродэнс - не танцевальная музыка?


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 29 Mar 2006, 03:58
Сообщение #86


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 25 Mar 2006, 00:42)
Нет, евроденс - это евроденс. А попса - это попса. Если песня не имеет евроденсовых признаков, а имеет попсовые, то это попса.
[right][snapback]234093[/snapback][/right]
А что, евродэнс не относится к популярной музыке? И невозможно найти такую песню, которая будет обладать и теми и другими признаками? smile.gif
Вы сами себя загоняете в тёмный лес.


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 29 Mar 2006, 04:06
Сообщение #87


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 850
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 29 Mar 2006, 10:55)
Правильно говоришь. И Solid Base, который мне, кстати, тоже не нравится, тут ни при чём. Как можно обвинять конкретные группы в смене моды? Ведь кого тут только не обвиняли: и Роберта Майлза, и Spice Girls...

Вы так утонете в субъективизме.
Так и будете продолжать путать попсу и поп-музыку, хотя вроде бы совсем недавно соглашались с тем. что это разные вещи.

QUOTE(Ray)
А у многих "незнаек" под танцевальной музыкой кроме попсы, хауса, транса также может подразумеваться и евроденс !
Не понял. Евродэнс - не танцевальная музыка?
[right][snapback]235045[/snapback][/right]


1) Я не обвиняю конкретно одних Solid Base ! Ведь таких групп было целое множество !
2) Мы-то как раз и не путаем стили ! Ведь если бы дело было только в нас !
Ведь нас, поклонников евроденса не так уж и много по отношению к той массе которая слушает другую музыку ! А ведь эти люди окружают нас сплошь и рядом. Возможно что дело в безкультурии, не желании разобраться, отсутствии интереса современного слушателя.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 29 Mar 2006, 04:46
Сообщение #88


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 134
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1045 раз(а)

Пол: Мужской



Категорически не согласен по поводу Solid Base! Вот где разнообразный ритм rolleyes.gif Одна Come On Everybody чего стоит! Все песни подобраны с повышенным уровнем мелодичности. Чего довольно часто не встретишь в других группах. Я слышал этих песен всего не более 10 штук - мне и этого хватило. И ни разу я не мог сказать что та или иная песня Г.но.


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 29 Mar 2006, 06:40
Сообщение #89


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 29 Mar 2006, 10:59)
А что, евродэнс не относится к популярной музыке? И невозможно найти такую песню, которая будет обладать и теми и другими признаками? smile.gif
Вы сами себя загоняете в тёмный лес.
[right][snapback]235046[/snapback][/right]

Ну если под словом "попса" понимать просто популярную музыку, то, несомненно, относится. Точнее относился. А если под этим словом понимать, то, что чаще всего и имеют в виду, тогда нет. smile.gif
А песню, обладающую и теми и другими признаками можно найти, согласен. Но если продолжать оперировать понятиями и загонять себя ещё дальше в лес, то мы говорили не столько о конкретных песнях, сколько о стилях в целом. Именно поэтому я сказал, что евроденс сам по себе опопсеть не мог. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dmitryurkov_*
сообщение 29 Mar 2006, 07:25
Сообщение #90





Guests







Лично мне не нравилось все типа Real 2 real, 740 bоуz и т.д. Один рэпак - и ничего интересного
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 20:40

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center