Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Павел Есенин, Hi-Fi и другие
Гость_ElectroShock_*
сообщение 1 May 2006, 07:07
Сообщение #1





Guests







Приветствую!
С праздником Весны и Труда!

Давненько я тут не был, а стоило бы заглядывать, т.к. улучшения есть, раздел про наши песни разросся и обрел популярность.

О Павле Есенине тут темы вроде не было. А он довольно значительная фигура в нашей поп-музыке второй половины 90-х, создатель группы Hi-Fi и бессменный автор их песен.

Порылся я на просторах Интернета, и наткнулся на сайт, где лежат ранние песни Павла Есенина. Проект назывался "Орбита". Судя по всему, это где-то 1995 год.
http://www.mudsmush.narod.ru/hifi/o.html

Хотелось бы выяснить мнение форума о том, кто на самом деле поёт в группе Hi-Fi ? Как-то я наткнулся на довольно древний слух, "что солистом Hi-Fi на самом деле является сам Павел Есенин, а Митя только открывает рот под него. На бэк-вокале тоже Есенин, а также возможно автор текстов Эрик Чантурия, а танцоры (Тимофей и девушка, в очередной раз сменившаяся) фактически не поют, максимум - пытаются подпевать на концертах. В подтверждение тому - песни по вышеприведенной ссылке, где поёт Павел Есенин и какая-то приглашенная девушка. Голос Есенина и Мити - вроде бы один и тот же"

Лично я думаю, что Митя всё же поёт, ибо иногда он на концертах живьём поёт, выкрикивает отдельные фразы (например, в песне "СШ №7" на концертах Митя во время проигрыша после припевов обычно поет что-то вроде "хочется всегда, хочется везде, хочется всегда, пам-па-ра-ру-ра", и голос у него вроде бы привычный голос солиста Hi-Fi (правда не исключено, что он специально копирует). Но все остальные голоса (бэк-вокал) - по-видимому, всё же Есенин, у него голос немного ниже, чем у Мити.

Во всех проектах Есенина бэк-вокал один и тот же. Помните песни А.Маршала "Небо", "Отпускаю", "Ливень"? Маршал поёт: "Время бьет в стекло, ты скажи ему <не жди>", а Есенин (?) подпевает - "Скажи ему <не жди...>"

Ну и вообще - как вам само творчество Есенина? В свое время Hi-Fi слыл чуть ли ни роком, его на Нашем радио у Козырева ставили, и в песенники "русский рок" включали! Тексты с какой-то запутанной философией. По-моему не самый плохой поп-проект 90-х. Стиль явно навеян Энигмой, правда потом он от него отошёл, сейчас вроде как обычная попса, хотя всё равно что-то энигматическое осталось - какое-то общее настроение.

P.S. У Hi-Fi есть два кавера с женским вокалом: общеизвестное "В последний раз" (он же Porche Te Pas) и менее известное "Ты погляди" (кавер на песню из фильма "Вам и не снилось" с текстом индийского автора Р.Тагора). Так вот, слышал версию, что там поёт не танцорша Ксюша, как могло показаться, а какая-то Юля Рязанцева, очевидно - солистка "Орбиты", причем записаны эти песни были еще в "дохайфайевскую" эпоху, где-то в 1995-1996 гг. На бэк-вокале - Есенин.

Сообщение отредактировал ElectroShock - 1 May 2006, 07:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 1 May 2006, 07:56
Сообщение #2


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



привет, я со всем этим согласен,
мне очень нравится творчество Есенина, и всех его проектов,
кстати он ещё занимался Шурой, Батыром и Маликовым и создавал отличные песни smile.gif
я почти со всем с тобой согласен,
я несколько лет прислушивался к голосу Мити и вообще смотрел их живые выступления,
скорее всего фанерный голос принадлежит Есенину, а вот Митя поёт в живую,
иногда у него очень даже классно получается!))))
Очень нравится последняя песня Взлетай!)))) smile.gif
По поводу Энигмы и подобных групп-попал в точку!)))
Любмая песня наверное-Ты прости, помнишь такую? smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 1 May 2006, 08:07
Сообщение #3





Guests







QUOTE(O.K:) @ 1 May 2006, 14:57)
Очень нравится последняя песня Взлетай!)))) smile.gif
По поводу Энигмы и подобных групп-попал в точку!)))
Любмая песня наверное-Ты прости, помнишь такую? smile.gif
[right][snapback]242490[/snapback][/right]

Помню. Это почти энимогмовское "Principles of Lust" smile.gif Я так и не смог разобрать песнопения в начале "Ты прости", и соответственно не мог их воспроизвести, когда в детстве пытался эту песенку перепеть... Они что ли на латыни?
Из побочных проектов Есенина мне нравится Батыр, и его песня "Дождь"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 1 May 2006, 12:26
Сообщение #4


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(ElectroShock @ 1 May 2006, 15:08)
Помню. Это почти энимогмовское "Principles of Lust" smile.gif  Я так и не смог разобрать песнопения в начале "Ты прости", и соответственно не мог их воспроизвести, когда в детстве пытался эту песенку перепеть... Они что ли на латыни?
Из побочных проектов Есенина мне нравится Батыр, и его песня "Дождь"
[right][snapback]242492[/snapback][/right]


а ты не в курсе это семпл или Есенин специально пригласил вокалистов,
потому как подобного семпла я не слышал, а насколько я знаю Павел часто использует стандартные семпл-пеки которые любой может при желании найти в интернете))))))) smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_d_a_z_bastard_*
сообщение 2 May 2006, 01:12
Сообщение #5





Guests







шикарно, спасибо за ссылки...
первый раз с творчеством Есенина столкнулся обнаружив на кассетном ЕД сбонике трек Orbite - call me misha smile.gif
был удивлен узнав что это русский проект
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 4 May 2006, 02:24
Сообщение #6


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Всегда нравились проекты Павла Есенина. Есть у него свой подчерк, похожие мотивы и аранжировки, хотя иногда слышны чужие мелодии (проигрыш «Не Верь слезам» у Shura = «Push The Feeling On» у The Nightcrawlers). Но в целом, всегда на уровне, зачот). Не зря в одно время на него был спрос у исполнителей, чуть ли не пол-эстрады в очередь к нему стояли ))) Кстати, Есенин написал «Белый Снег» для Пугачёвой, это даже синглом выходило лет 5-6 назад.
Про Митин вокал в Hi-Fi – они сами говорят так: когда в Новосибирске (оттуда сам Павел, Митя и Шура) появились кассеты с песнями (которые впоследствии вошли в «Первый Контакт»), то на кассетах была надпись «Павел Есенин», т.к. его в городе знали, но вокал был от неизвестного тогда ещё Мити. Впоследствии, когда создался проект Hi-Fi, уже официально солистом стал Митя. Хотя тут много вопросов. Близкие к шоу-бизнесу товарищи в один голос утверждают, что не Митя поёт, но на выступлениях его голос всегда слышен (в той же «А мы любили»), может просто похожий. С другой стороны, в других проектах Есенина, у того же Шуры, Маликова, Маршалла – бэк-вокал тот же, что и в Hi-Fi, не будет же Митя им всем подпевать. И первый альбом Шуры с тем же бэк-вокалом появился гораздо раньше Hi-Fi, хотя, ещё раз повторюсь, все первые песни Hi-Fi ещё за 2 года раньше были выпущены в Новосибирске.
Ещё интересный факт: до Hi-Fi, году в 1996, Павел какое-то время жил в Германии и там пытался завоевать успех проектом ORBITA с песней Call Me Misha, которая впоследствии в немного изменённой аранжировке появилась на «Первом Контакте». Я её видел на сборниках типа DJ HITS:

http://rapidshare.de/files/19578361/ORBITA..._Misha.mp3.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 4 May 2006, 10:08
Сообщение #7





Guests







Спасибо за раннюю версию песни про Мишу. Так кто поет эту песню - Есенин или уже Митя? Кто поет песни Funky Nomads и Doctor Sex проекта Орбита (см. мою ссылку)?

Кстати, когда появился Hi-Fi, то первая мысль была -это бэк-вокал Шуры! Я тогда еще не знал, что автор один тот же. Но его почерк я сразу угадал. Вторая мысль была smile.gif - чего делает в группе девушка, когда в записях женского голоса вроде как в хоре нигде нет? Тем не менее я долго верил, что Ксюша и Тимофей действительно поют припевы, причем Ксюша поёт как можно более низким голосом... Таким как в песнях "В последний раз" и "Ты погляди", где тоже по моему мнению пела Ксюша (на самом деле - Юлия Рязанцева). А тот голос, который я принимал за голос Тимофея, на самом деле принадлежит Есенину. Сейчас я склоняюсь все же к тому, что Митя поёт запевы, а в припевах он накладывается на хор, состоящий из Есенина в нескольких экземплярах smile.gif А в тех немногих местах, где Есенин слышен отдельно, создается впечатление, что у него голос всё же более грубый и дикция менее чёткая, чем у Мити. Хотя... может быть так, что солист всё же Есенин, а чел с грубым голосом и плохой дикцией - Чантурия? (тем более судя по фамилии у него может быть небольшой акцент) Еще очень прикольный грузинский вокал в композиции Georgia и явно он же - в конце песни Childhood? Неужели это Чантурия так хорошо поёт?

Сообщение отредактировал ElectroShock - 4 May 2006, 10:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 4 May 2006, 12:01
Сообщение #8


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Сам с удивлением заметил, что творчество этого талантливого человека у нас на форуме не обсуждалось. Конечно, это один из самых великолепных мелодистов и аранжировщиков.
У него была когда-то персональная страничка, правда, сейчас она мертвая sad.gif Он там очень хорошо описывал, как работал с тем или иным проектом..как просто из жалости работал Шуру, а тот решил, что он крутышка и кинул его...
Для меня Есенин начался как раз-таки с "Орбиты"....в сборнике Super Power была " Call Me Misha"...я еще тогда подивился, что автор Есенин...точне Essenin думалл, что кто-то под русских стебается. А потом в одном из сборников, уже наших, появилась "Пионер всегда готов"
Но мне вот кажется, что в Hi-Fi поет все-таки сам Есенин.
Да, насчет "Снега", который пела Пугачева. Есенин сказал, что это единствення его песня, аранжировку которой он не делал, но выполнена лучше.
А вот моя самая любимая песня у него это "Дождь на двоих", которую пела Алла Горбачева. Певичка мне, правда, не очень нравится, но песня и, как ни странно, исполнение - просто супер получились.

Сообщение отредактировал Вирджил Бригмен1 - 4 May 2006, 12:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 4 May 2006, 20:41
Сообщение #9


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



[quote=ElectroShock,4 May 2006, 18:09]
Спасибо за раннюю версию песни про Мишу. Так кто поет эту песню - Есенин или уже Митя? Кто поет песни Funky Nomads и Doctor Sex проекта Орбита (см. мою ссылку)?
Эта песня, как и Digital Accordeon, были на альбоме группы DVD в 1996 г. из Красноярска-26 (Железногорск) впоследствии группа стала называться ИZЮМ и записываться на СОЮЗЕ, мож кто слышал.
Почему же никто не говорит о песне с самым забойным рэпом (и кто его читает?) Don't Give Up



--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 5 May 2006, 04:58
Сообщение #10





Guests







QUOTE(dj_extra @ 5 May 2006, 03:42)
Эта песня, как и Digital Accordeon, были на альбоме группы DVD в 1996 г. из Красноярска-26 (Железногорск) впоследствии группа стала называться ИZЮМ и записываться на СОЮЗЕ, мож кто слышал.
Почему же никто не говорит о песне с самым забойным рэпом (и кто его читает?) Don't Give Up
[right][snapback]243180[/snapback][/right]

Вот это новость! Я же чувствую, что голоса солистов групп DVD (из которых по московским ФМ-радиостанциям крутили песню "Белый снег") и Изюм (крутили несколько незапоминающихся песен) очень похожи. И оба они похожи на Шуру! Да и стиль музыки тоже довольно характерный. Получается, это тоже проекты Есенина, и солист там Оболенский, который поёт песни Орбиты "Сон" и "Звезда"? Или тоже Есенин???!!! Ну раз уж пошла речь о таких проектах, то была еще такая группа-однодневка "Аркадий", так у солиста этого проекта голос тот же, что в Изюме и DVD ! Кто-нибудь помнит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 5 May 2006, 21:36
Сообщение #11


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Как насчет схожих-первых песен DVD, ШУРЫ, ЕСЕНИНА, то точно сказать кто пел в DVD, я не знаю, но в последствии пел Денис Малый - однозначно (DVD, ИZЮМ), очень часто с ним в проектах участвовала Красноярская певица FUNNY
Что за песня Белый Снег? Точно ли это те DVD, потому что с года 98-99 это была другая группа, где участвовал Филоненко такой, уже Московский проект.


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_d_a_z_bastard_*
сообщение 6 May 2006, 05:38
Сообщение #12





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 4 May 2006, 21:02)
Сам с удивлением заметил, что творчество этого талантливого человека у нас на форуме не обсуждалось. Конечно, это один из самых великолепных мелодистов и аранжировщиков.
У него была когда-то персональная страничка, правда, сейчас она мертвая sad.gif Он там очень хорошо описывал, как работал с тем или иным проектом..как просто из жалости работал Шуру, а тот решил, что он крутышка и кинул его...
Для меня Есенин начался как раз-таки с "Орбиты"....в сборнике Super Power была " Call Me Misha"...я еще тогда подивился, что автор Есенин...точне Essenin думалл, что кто-то под русских стебается. А потом  в одном из сборников, уже наших, появилась "Пионер всегда готов"
Но мне вот кажется, что в Hi-Fi поет все-таки сам Есенин.
Да, насчет "Снега", который пела Пугачева. Есенин сказал, что это единствення его песня, аранжировку которой он не делал, но выполнена лучше.
А вот моя самая любимая песня у него это "Дождь на двоих", которую пела Алла Горбачева. Певичка мне, правда, не очень нравится, но песня и, как ни странно, исполнение - просто супер получились.
[right][snapback]243122[/snapback][/right]


песня orbita - пионер впервые вышла на сборнике "Двигай попой -4 (красный)"... что примечательно на сборнике "Двигай попой -3 (желтый)" была выпущена песня "Джимми Джи - както раз" являвшаяся по сути русской перепевкой call me misha (в авторах так и было указано русс.текст Джимми Джи/ музыка Orbita)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 6 May 2006, 06:16
Сообщение #13





Guests







Вот "демо-версии" некоторых песен:

DVD, альбом "Покажи мне любовь", 2001 г. автор песен Ю.Филоненко. Очевидно, это всё же другая группа. Однако голос почти тот же, что в Изюме (см.ниже)
http://webfile.ru/937018 - Белый снег
http://webfile.ru/937024 - Покажи мне любовь

Изюм, альбом "Будет гроза", 2000 г., Денис Малый. Похоже на Шуру и на Оболенского. Бэк-вокал не Hi-Fi.
http://webfile.ru/937134 - Life
http://webfile.ru/937155 - Нам не по пути
http://webfile.ru/937169 - Не забывай

Аркадий - Девушка-Луна. Тоже Изюм???
http://webfile.ru/937182

Ссылки действительны до 13 мая с.г.

Сообщение отредактировал ElectroShock - 6 May 2006, 06:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 10 May 2006, 20:42
Сообщение #14


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



ну Вы даёте!))))))))))))))))
буду скачивать треки и пол лУпой как настоящий сыщик раскрывать кто где солирует smile.gif
мне всё таки кажется что главый вокал во всех треках Есенина, это Есенин,
а беки-это хор Есенина и Мити (может быть даже и без Мити)
+ отчётливо слышал когда вживую на концерте Митя пел под плюс и импровизировал, так у него чуть другой всё таки голос + он же заикается немного smile.gif

а на самом деле все эти фишки знает только Павел, так что никто не может быть прав на 100 процентов кроме него smile.gif

а первый альбом Hi-Fi, точнее собирательный зборник из всех песен Орбиты и ещё кучи всего-это конечно супер!))) такого уже наверное не повторить,
там креатив во всём, стильно, в то же время не гламурно и интересно на то время smile.gif

Сообщение отредактировал O.K:) - 10 May 2006, 20:43


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 10 May 2006, 20:44
Сообщение #15


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



кстати помню как в то время была просто бомба песенка Пионер!!!! smile.gif
а сейчас Павел сдулся, я слышал как он ремикснул своего же Пионера в 2005-м году, уже не то((( sad.gif
но всё равно интересно smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 10 May 2006, 22:14
Сообщение #16


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(ElectroShock @ 6 May 2006, 14:17)
Вот "демо-версии" некоторых песен:

DVD, альбом "Покажи мне любовь", 2001 г. автор песен Ю.Филоненко. Очевидно, это всё же другая группа. Однако голос почти тот же, что в Изюме (см.ниже)
http://webfile.ru/937018 - Белый снег
http://webfile.ru/937024 - Покажи мне любовь

Изюм, альбом "Будет гроза", 2000 г., Денис Малый.  Похоже на Шуру и на Оболенского.  Бэк-вокал не Hi-Fi.
http://webfile.ru/937134 - Life
http://webfile.ru/937155 - Нам не по пути
http://webfile.ru/937169 - Не забывай

Аркадий - Девушка-Луна. Тоже Изюм???
http://webfile.ru/937182

Ссылки действительны до 13 мая с.г.
[right][snapback]243452[/snapback][/right]

DVD 2001 это не то DVD, и в ИZЮМЕ поет Малый, мож голоса и похожи, но из Есенина и компании в ИZЮМЕ уже вряд ли кто-то помогает, это только было у них в начале пути 95-96 год, просто музыка у низ как изначально была стилистически похожа, так и осталась!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 10 May 2006, 22:25
Сообщение #17


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(d_a_z_bastard @ 6 May 2006, 13:39)
песня orbita - пионер впервые вышла на сборнике "Двигай попой -4 (красный)"... что примечательно на сборнике "Двигай попой -3 (желтый)" была выпущена песня "Джимми Джи - както раз" являвшаяся по сути русской перепевкой call me misha (в авторах так и было указано русс.текст Джимми Джи/ музыка Orbita)
[right][snapback]243448[/snapback][/right]

Джимми Джи - как то раз (97), это уже стебалово, на Call Me Misha, так как Orbita-Call Me Misha (96)!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 16 May 2006, 05:51
Сообщение #18


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



http://yesenin-mp3.narod.ru
очень интерсный сайт!))))
спасибо парню, который его создал))) smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 16 May 2006, 06:06
Сообщение #19


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(O.K:) @ 16 May 2006, 12:52)
http://yesenin-mp3.narod.ru
очень интерсный сайт!))))
спасибо парню, который его создал))) smile.gif
[right][snapback]245289[/snapback][/right]

Офигеть...нашел многие песни, которые давно искал...спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_petroff_*
сообщение 16 May 2006, 08:25
Сообщение #20





Guests







Действительно...отличный сайт!....А помнит кто-нибудь такую группу конца 90-х Гейзер?Была у них отличная вешь -"Я лечу".Может быть у кого-нибудь есть?Ищу наверное уже пару лет,не могу найти...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 22 May 2006, 17:28
Сообщение #21


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Очень смешные рецензии Павла Есенина на свои работы, и альбомы Шуры и Hi-Fi!:))
так забавно))))))))))) laugh.gif
очень жёсткая критика себя самого - залог успеха!)))))))))))))

http://pavelyes.narod.ru/otseb.html



--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 24 May 2006, 00:57
Сообщение #22


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Нашёл у себя интересный микс "Билет (Dimpson Extended)"

http://rapidshare.de/files/21237521/HI-FI_...ended_.mp3.html

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 28 May 2006, 09:59
Сообщение #23





Guests







А что за девушка поет песни "999" ("Чья вина, скажи, чья история?...") и "Глупые люди" ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 29 May 2006, 05:18
Сообщение #24


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(ElectroShock @ 28 May 2006, 17:00)
А что за девушка поет песни "999" ("Чья вина, скажи, чья история?...") и "Глупые люди" ?
[right][snapback]248246[/snapback][/right]


я думал что это по настоящему две песни где солирует Ксюша smile.gif smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 8 Jun 2006, 16:56
Сообщение #25





Guests







Are You Ready - это Shura или Hi-Fi? Я нашел только одну версию, которая подписана как Hi-Fi. Голоса - все то же есенинское многоголосье smile.gif А версия Шуры чем-нибудь отличается? Или это один и тот же трек?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 8 Jun 2006, 18:12
Сообщение #26


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(ElectroShock @ 8 Jun 2006, 23:57)
Are You Ready - это Shura или Hi-Fi?  Я нашел только одну версию, которая подписана как Hi-Fi.  Голоса - все то же есенинское многоголосье smile.gif А версия Шуры чем-нибудь отличается? Или это один и тот же трек?
[right][snapback]251472[/snapback][/right]


если и отличается то очень мало чем, я отличий не заметил вообще, хотя давно слушал smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 9 Jun 2006, 01:58
Сообщение #27


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



забавный кавер на польском на Hi-Fi -"Не дано":
Toples - Czy Warto Bylo Kochac laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 9 Jun 2006, 04:05
Сообщение #28


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(D-MAN94 @ 9 Jun 2006, 09:59)
забавный  кавер на польском на Hi-Fi -"Не дано":
Toples - Czy Warto Bylo Kochac  laugh.gif
[right][snapback]251523[/snapback][/right]

Гы! Есть еще татарский кавер! laugh.gif


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_d_a_z_bastard_*
сообщение 9 Jun 2006, 06:13
Сообщение #29





Guests







QUOTE(D-MAN94 @ 9 Jun 2006, 10:59)
забавный  кавер на польском на Hi-Fi -"Не дано":
Toples - Czy Warto Bylo Kochac  laugh.gif
[right][snapback]251523[/snapback][/right]


а ссылочку можно ??? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 9 Jun 2006, 08:00
Сообщение #30


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(d_a_z_bastard @ 9 Jun 2006, 14:14)
а ссылочку можно ??? smile.gif
[right][snapback]251568[/snapback][/right]

однако, на рапиду заливать надо! unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:29

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center