Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Собственные сочинения песен для E-Rotic, тема для своих фантазий
Гость_N!KI_*
сообщение 3 Jul 2005, 16:17
Сообщение #31





Guests







Совсем докатились,уже оперных певиц решили приглашать! А что Лидия не впочёте чтоль уже!? Тут до альбома осталось всего пол года,чё горячку пороть 2,5 года ждали а тут пол года не подождут! Не надо! Кстати я думаю Дэйв не поклоник сериалов и естественно не будет делать новую оранжеровку какому то мылу! У него свой собственный стиль и это его фишка,так что пусть сам пишет! laugh.gif 2jump.gif И делает качественную музыку! А мыла нам не надо и так всё в этих песенках! insane.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 3 Jul 2005, 19:32
Сообщение #32


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 3 Jul 2005, 23:18)
Совсем докатились,уже оперных певиц решили приглашать!  А что Лидия не впочёте чтоль уже!? Тут до альбома осталось всего пол года,чё горячку пороть 2,5 года ждали а тут пол года не подождут! Не надо! Кстати я думаю Дэйв не поклоник сериалов и естественно не будет делать новую оранжеровку какому то мылу! У него свой собственный стиль и это его фишка,так что пусть сам пишет!  laugh.gif  2jump.gif И делает качественную музыку! А мыла нам не надо и так всё в этих песенках! insane.gif
[right][snapback]178037[/snapback][/right]


А кто их приглашает то? blink.gif Смотри название темы - свои фантазии. Напомню еще раз ты не слышала эту песню а уже судишь о каком то мыле mad.gif

QUOTE(JENNIE5533 Дата Вчера @ 23:18)
Кстати я думаю Дэйв не поклоник сериалов
А откуда ты знаешь чему он поклоняется? laugh.gif

QUOTE(JENNIE5533 Дата Вчера @ 23:18)
  А что Лидия не впочёте чтоль уже!?
У меня она всегда в почете! А вот у тебя судя по твоим прошлым постам, она далека от почета laugh.gif

П.С. Не написал бы что альбом через полгода выйдет и разговор бы был другой dry.gif (да и выйдет ли, я лично хочу видеть его в оригинале. Тем летом сам Брандес писал что выйдет мегамикс! А где он?) Короче не порти тему если не можешь ничего сама сочинить и придумать. Жди альбом и участвуй в теме про E-Rotic! И не мешай нам разрабатывать серьезную музыку tongue.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 3 Jul 2005, 21:58


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 3 Jul 2005, 20:14
Сообщение #33


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



2 O.K Кстати один отзыв о твоей песне уже есть! Фло с рапид форума она понравилась smile.gif В остальном пока только количество просмотров.


П.С. Кому интересно здесь лежит файл для прослушивания Сары Брайтман запись с концерта. Это конечно не та песня. mad.gif



Сообщение отредактировал vladimir - 3 Jul 2005, 20:35


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 3 Jul 2005, 21:56
Сообщение #34


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Друзья! Я хочу расставить все точки над И. Чего я добиваюсь, чего я хочу. Так создается впечатление что мне хочется найти эту оперную певицу? Это не так. Я ищу ту песню. Меня совершенно не интересует творчество певицы Сары Брайтон. Я забочусь о качестве музыки. Если эту песню будет петь Лиан rolleyes.gif чего бы я больше всего хотел, то она понравится всем поклонникам Евроденса. Здесь важно составить на основе этой песни Евроденс музыку. Я предложил бы такой вариант : Начало, вступление. Идет эта самая мелодия плавно как в том фильме, постепенно подключается синтезатор и ударник ( при рэповом исполнении ) Потом голос певицы Лиан ,Лидии или какой другой певицы, так же сопровождается мощным ударником и готово! Вот самый настоящий качественный Евроденс! smile.gif Дык чего говорить саму мелодию нигде не найти mad.gif Разве что самому напеть tongue.gif Вот чего надо забацать на своих компьютерах (жаль что я этого не умею) И полученную мелодию пускай без голоса певицы но именно тот ритм смоделировать самим и я отправлю это на прослушку в любой из форумов. Уверен что эту песню оценят!

Сообщение отредактировал vladimir - 3 Jul 2005, 21:57


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 4 Jul 2005, 03:41
Сообщение #35


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 4 Jul 2005, 03:15)
2 O.K Кстати один отзыв о твоей песне уже есть! Фло с рапид форума она понравилась smile.gif В остальном пока только количество просмотров.
П.С. Кому интересно здесь лежит файл для прослушивания Сары Брайтман запись с концерта. Это конечно не та песня. mad.gif
[right][snapback]178075[/snapback][/right]



пасиб smile.gif
я видел, но в принципе не силён в немецком)))
ты лучше послушай мою пляжную наработочку smile.gif на E-rotic;))))

а по поводу того трека из сериала, найди и я обработаю по евроденсерному smile.gif
эт я могу wink.gif
я полностью тебя поддерживаю и верю, что мелодия действительное не проходная и сильная, а главное сильная smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 4 Jul 2005, 05:21
Сообщение #36





Guests







QUOTE(vladimir @ 4 Jul 2005, 02:33)

П.С. Не написал бы что альбом через полгода выйдет и разговор бы был другой dry.gif  (да и выйдет ли, я лично хочу видеть его в оригинале. Тем летом сам Брандес писал что выйдет мегамикс! А где он?) Короче не порти тему если не можешь ничего сама сочинить  и придумать. Жди альбом и участвуй в теме про E-Rotic! И не мешай нам разрабатывать серьезную музыку tongue.gif
[right][snapback]178074[/snapback][/right]

Во первых я никому не мешаю-это думаю свободный форум и на нём можно писать то что ты думаешь конеретно на эту тему! А эта тема мне не безразлична так как я ещё попрежнему хочу услышать E-rotic Во вторых я наоборот говорю,что O.K. делает хорошую музыку и кстати может очень быть что будет популярным! И наконец в третих, я тоже могу сочинить и песню и музыку,но делать этого не стану так как считаю,что David разберётся сам и напишет музыку сам без моего участия! Ктому же( это ответ насчёт Лидии) раз альбом пишется значет Лидия вернулась,а Лидия мне нравится,но я всегда буду говорить,что популярность E-ROTIC первоначальная зависела как раз не от Лидии а от ЛЕЙГ! Поэтому я и говорю ,что Лиан лудчше поёт чем Лидия голос намного сильнее! Раз эта тема фантазий тогда я хочу что бы вернулась Лиан в E-rotic! И они с Davidom пели в живую на концертах,а то надоели эти марионетки! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 4 Jul 2005, 05:37
Сообщение #37


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



JENNIE5533, спасибо smile.gif
я думаю vladimir тебя не так понял))))
мы тоже все очень хотим нового альбома и новых шедевров, посему будем относиться к друг другу с уважением smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 5 Jul 2005, 17:27
Сообщение #38





Guests







Да это точно! А вот лично ты тоже думаешь что E-ROTIC должна петь мыло? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 5 Jul 2005, 17:32
Сообщение #39


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 6 Jul 2005, 00:28)
Да это точно! А вот лично ты тоже думаешь что E-ROTIC должна петь мыло?  huh.gif
[right][snapback]178188[/snapback][/right]


неа)))
но если мелодия действительно хорошая, то почему нет smile.gif
мыло не мыло, а музыка есть музыка smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 5 Jul 2005, 17:45
Сообщение #40





Guests







Вот видишь! А насчёт музыки я так скажу,что как правило в мыльных сериалах песенок хороших ну почти не бывают,хотя может я ошибаюсь но мне так кажется(я не смотрю сериалы,меня раздрожает затянутость на два а то и более года серий)! Проще самим чё нибудь сбацать! А ты соскольки лет вокалом занимаешься, куда то ходил ,или педагог по вокалу собственный есть? blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 5 Jul 2005, 19:50
Сообщение #41


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(O.K:) @ 4 Jul 2005, 10:42)
пасиб smile.gif
я видел, но в принципе не силён в немецком)))
ты лучше послушай мою пляжную наработочку smile.gif  на E-rotic;))))

а по поводу того трека из сериала, найди и я обработаю по евроденсерному smile.gif
эт я могу wink.gif
я полностью тебя поддерживаю и верю, что мелодия действительное не проходная и сильная, а главное сильная smile.gif
[right][snapback]178105[/snapback][/right]


Эта композиция еще круче! rolleyes.gif Знакомый мотивчик, это не обработка часом песни I Feel Yoyr Heartbeat альбома Cocktail E-Rotic? Отправил туда же! По поводу своей песни где ж я ее найду mad.gif А если б нашел то и зачем файл обрабатывать когда можно и так отправлять.

Сообщение отредактировал vladimir - 5 Jul 2005, 20:26


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 6 Jul 2005, 03:13
Сообщение #42


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 6 Jul 2005, 02:51)
Эта композиция еще круче! rolleyes.gif  Знакомый мотивчик, это не обработка часом песни I Feel Yoyr Heartbeat альбома Cocktail E-Rotic? Отправил туда же! По поводу своей песни где ж я ее найду mad.gif А если б нашел то и зачем файл обрабатывать когда можно и так отправлять.
[right][snapback]178203[/snapback][/right]


пасиб smile.gif
неа)))
эт я сам придумал smile.gif
я даже I Feel Your Heartbeat толком не помню, как звучит))
просто это моё виденье новых треков, и как понимаешь, вроде бы довольно соответствует концепции New E-rotic;))))))

Сообщение отредактировал O.K:) - 6 Jul 2005, 03:13


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 6 Jul 2005, 03:54
Сообщение #43


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 6 Jul 2005, 00:46)
Вот видишь! А насчёт музыки я так скажу,что как правило в мыльных сериалах песенок хороших ну почти не бывают,хотя может я ошибаюсь но мне так кажется(я не смотрю сериалы,меня раздрожает затянутость на два а то и более года серий)! Проще самим чё нибудь сбацать! А ты соскольки лет вокалом занимаешься, куда то ходил ,или педагог по вокалу собственный есть? blink.gif
[right][snapback]178195[/snapback][/right]



я вокалом вообще не занимаюсь,
музыкой живу с лет 10-ти, кАдА первый синтезатор купили родители smile.gif
люблю иногда что-нить набурчать или нашаутить)))
вот например с моим голосом и со словами в Германии скоро на виниле должны выйти несколько отличнейших денскоровых треков wink.gif

а ты вокалом со скольки занимаешься? smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 6 Jul 2005, 16:28
Сообщение #44





Guests







[quote=O.K:),6 Jul 2005, 10:55]

Да так лет навнрное с 13,чисто случайно,училтельница привезалась по музыке, я чё то у неё спела( уже не помню,)а она стала больше мой голос тренировать. Потом школу закончила про это забыла,а у друзей на праздниках всегда пела,вот после этого они меня и заставели пойти поучться,я по моему где то писала,что хватило меня ровно на два урока! Щаз об этом сожалею,но в центре в нимания людей,прессы всё равно никогда бы нихотела быть! Каждый человек имеет право на личную жизнь,но увы со звёздами этого не бывает! sad.gif

Сообщение отредактировал JENNIE5533 - 6 Jul 2005, 16:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 6 Jul 2005, 17:17
Сообщение #45


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(O.K:) @ 6 Jul 2005, 10:14)
пасиб smile.gif
неа)))
эт я сам придумал smile.gif
я даже I Feel Your Heartbeat толком не помню, как звучит))
просто это моё виденье новых треков, и как понимаешь, вроде бы довольно соответствует концепции New E-rotic;))))))
[right][snapback]178287[/snapback][/right]


Ты все таки послушай эту песню, она уж очень похожа на I Feel Your Heartbeat! У тебя наверно наитие было smile.gif Скорее всего на основе синтеза песен альбомов получилось как в лотерее, возникла похожая композиция rolleyes.gif Тебе теперь о текстах заботиться нужно! Уж очень твоя песня Фло понравилась smile.gif Он спрашивает есть ли к ней текст? Кстати он говорит что это лучше чем твой тестовый файл.

Сообщение отредактировал vladimir - 6 Jul 2005, 17:23


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 7 Jul 2005, 01:24
Сообщение #46


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 Дата Вчера @ 23:29)
Да так лет навнрное с 13,чисто случайно,училтельница привезалась по музыке, я чё то у неё спела( уже не помню,)а она стала больше мой голос тренировать. Потом школу закончила про это забыла,а у друзей на праздниках всегда пела,вот после этого они меня и заставели пойти поучться,я по моему где то писала,что хватило меня ровно на два урока! Щаз об этом сожалею,но в центре в нимания людей,прессы всё равно никогда бы нихотела быть! Каждый человек имеет право на личную жизнь,но увы со звёздами этого не бывает! mad.gif 


Дженни! И когда же мы услышим твой чудный голос? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 7 Jul 2005, 01:26


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 7 Jul 2005, 04:05
Сообщение #47


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 7 Jul 2005, 00:18)
Ты все таки послушай эту песню, она уж очень похожа на I Feel Your Heartbeat! У тебя наверно наитие было smile.gif Скорее всего на основе синтеза песен альбомов получилось как в лотерее, возникла похожая композиция rolleyes.gif Тебе теперь о текстах заботиться нужно! Уж очень твоя песня Фло понравилась  smile.gif  Он спрашивает есть ли к ней текст? Кстати он говорит что это лучше чем твой тестовый файл.
[right][snapback]178462[/snapback][/right]



я уже послушал)))
да, что-то есть smile.gif
просто у меня наверняка на подсознании родилась эта идея, ты прав)))
но мне с этого альбома больше нравится Heartbreaker:)
вот я бы попытался, что-нить именно такое сотворить)))
кстати, скоро возмужаю и выложу наверное всё таки кусочек с моими шаутами smile.gif
но это ближе к выходным, если усё будет хорошо wink.gif
текста к треку нет, только припев, но я могу придумать, это нечего делать))
английский я знаю отлично smile.gif
а Дженни может спеть припевчик))))) smile.gif
спасибо Фло за мнение)))) smile.gif rolleyes.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 7 Jul 2005, 18:32
Сообщение #48


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



Давайте ребята действуйте! Уж очень хочется услышать Ваши голоса rolleyes.gif



--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 8 Jul 2005, 16:30
Сообщение #49





Guests







QUOTE(vladimir @ 7 Jul 2005, 08:25)
Дженни! И когда же мы услышим твой чудный голос? rolleyes.gif
[right][snapback]178516[/snapback][/right]

А зачем? Тут и без меня всё зделают! К тому же я вовсе не стремлюсь к популярности,оно мне надо? Я думаю люди которые к этому стремяться,хотят этого пусть пробуют,но если преспичет то выложу! Чё с Брендасом не общался? И если общался лично, то что поповоду альбома он тебе писал? Кстати хочу тебя не много просветить ,ты ведь хочешь записать песенку из сериала,а ты связывался с её правообладателями,дело в том что если ты найдёшь эту песню,О.K. её обработает( пусть даже это будет другая музыка) вы пошлёте её Брендасу,а она ему понравиться,он вылажет её дапустим на альбоме,а этот альбом ненароком послушают компазитор песни,то будет скандал,на ДЭВИДА подадут в суд! Так как права на эту песню пренадлежат тому лицу кто её создал,а следовательно получится,что вы эту песню использовали без их явного разрешения, и тогда и Брендасу колпец,и вам! Ну вы попробуйте песня в принцепе ничего слыла случайно! maniac.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 8 Jul 2005, 16:32
Сообщение #50





Guests







QUOTE(O.K:) @ 7 Jul 2005, 11:06)
я уже послушал)))
да, что-то есть smile.gif
просто у меня наверняка на подсознании родилась эта идея, ты прав)))
но мне с этого альбома больше нравится Heartbreaker:)
вот я бы попытался, что-нить именно такое сотворить)))
кстати, скоро возмужаю и выложу наверное всё таки кусочек с моими шаутами smile.gif
но это ближе к выходным, если усё будет хорошо wink.gif
текста к треку нет, только припев, но я могу придумать, это нечего делать))
английский я знаю отлично smile.gif
а Дженни может спеть припевчик))))) smile.gif
спасибо Фло за мнение)))) smile.gif  rolleyes.gif
[right][snapback]178539[/snapback][/right]

Могу конечно только ты мне её как нибудь перешли и слова и музыку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 8 Jul 2005, 19:40
Сообщение #51


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 8 Jul 2005, 23:31)
А зачем? Тут и без меня всё зделают! К тому же я вовсе не стремлюсь к популярности,оно мне надо? Я думаю люди которые к этому стремяться,хотят этого пусть пробуют,но если преспичет то выложу! Чё с Брендасом не общался? И если общался лично, то что поповоду альбома он тебе писал? Кстати хочу тебя не много просветить ,ты ведь хочешь записать песенку из сериала,а ты связывался с её правообладателями,дело в том что если ты найдёшь эту песню,О.K. её обработает( пусть даже это будет другая музыка) вы пошлёте её Брендасу,а она ему понравиться,он вылажет её дапустим на альбоме,а этот альбом ненароком послушают компазитор песни,то будет скандал,на ДЭВИДА подадут в суд! Так как права на эту песню пренадлежат тому лицу кто её создал,а следовательно получится,что вы эту песню использовали без их явного разрешения, и тогда и Брендасу колпец,и вам! Ну вы попробуйте песня в принцепе ничего слыла случайно!  maniac.gif  beer.gif
[right][snapback]178889[/snapback][/right]


По поводу повторений, любая музыка рано или поздно повторяется. Ты слышала Ирапшен такая старая группа, так вот у них песня есть называется билет в одну сторону. А есть песня наша Синий синий иней лег на провода....Так что они штраф не предъявляли друг другу ?smile.gif Обработка песни не есть преступление.Так а чего далеко в лес ходить. Пример E-Rotic и ABBA!
THANK YOU FOR THE MUSIC!!! И все остались довольны и никаких претензий. А тут одна песенка и уже штраф за нее что ли? К тому же в обработке, это не есть оригинал. Насчет песни, так ты слышала ее, где ? blink.gif

Сообщение отредактировал vladimir - 8 Jul 2005, 20:22


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 9 Jul 2005, 03:44
Сообщение #52


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 9 Jul 2005, 02:41)
По поводу повторений, любая музыка рано или поздно повторяется. Ты слышала Ирапшен такая старая группа, так вот у них песня есть называется билет в одну сторону. А есть песня наша Синий синий иней лег на провода....Так что они штраф не предъявляли друг другу ?smile.gif Обработка песни не есть преступление.Так а чего далеко в лес ходить. Пример E-Rotic и ABBA!
THANK YOU FOR THE MUSIC!!! И все остались довольны и никаких претензий. А тут одна песенка и уже штраф за нее что ли? К тому же в обработке, это не есть оригинал. Насчет песни, так ты слышала ее, где ? blink.gif
[right][snapback]178914[/snapback][/right]



ты абсолютно прав,
у меня есть очень хороший знакомый из Германии, он известный муз. продюсер,
так он мне поведал, что даже если и будут какие-то претензии, то в большинстве случаев они решаемы мирным способом smile.gif
ну процент от продажи пойдёт автору и что тут smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 9 Jul 2005, 03:46
Сообщение #53


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(JENNIE5533 @ 8 Jul 2005, 23:33)
Могу конечно только ты мне её как нибудь перешли и слова и музыку!
[right][snapback]178892[/snapback][/right]


обязательно перешлю smile.gif
в скором времени)))
а ты у себя дома будешь записывать вокал? smile.gif


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 9 Jul 2005, 03:09
Сообщение #54





Guests







Я вчера чёто ответить не могла не с рабатывало какую то ошибку выводило! Я вот чё думаю ведь если в домашних условиях записать,то получется караоке,то есть ничё хорошего,а на студии знакомых нема! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ten Minutes
сообщение 9 Jul 2005, 14:20
Сообщение #55


EDинственный Eurodancer из Саха. Остальные вымерзли...
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 253
Регистрация: 16.5.2005
Из: Со льдины, к которой примёрз ppsькой.
Пользователь №: 5 229
Спасибо сказали: 178 раз(а)

Пол: Мужской



А если даже так не записать, то получится ещё хуже.
GO!
P.S. А в студии E-ROTIC писать будет.


--------------------
За ED я без напрягу
Мясом пушечным полягу...

P.S. FatFoont - лучший рэппер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 9 Jul 2005, 15:38
Сообщение #56


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



приветище!! smile.gif
опять же вчера, как я понимаю, у всех на форуме был глюк,
я не мог запостить ничего, поэтому делаю это сегодня smile.gif

ну вот и мои новые наработочки с репперскими шаутами!!!!!!!!! laugh.gif
не судите строго ибо я не особо старался, это так, пока только наработочки,
созданые за 20 мин smile.gif
но буду рад вашему мнению)))
особенно vladimir'a и Дженни, естественно))))

ну а для Дженни найдётся работка wink.gif
к этим двум трекам, я придумал припевы smile.gif
что ж, надеюсь ты покажешь нам свой вокал!!
будет очень интересно)))

итак, первый трек, опять же условно названный
New E-rotic - Deep in the night
довольно грустный и не особенно оптимистичный,
но и такие имеют место быть в творчестве E-rotic,
зато как всегда о романтике smile.gif
а вот и припевчик smile.gif

Deep in my heart
Deep in my soul
I realize that I lose control

Deep in your eyes
Deep in your mind
My S.E.X.ual dreams for u
I'll never find

Deep in the night
Deep in the dark
I search for the light
I search for heart

Deep in the dawn
Your soul is made of stone
Can't beleive so hard to be
For you, my baby, set me free

the link:
http://s23.yousendit.com/d.aspx?id=2U44Q21...AG2TXZC1I3RK1TH



--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 9 Jul 2005, 15:48
Сообщение #57


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



ну а эту пляжную наработочку вы уже слышали,
только я прикольнулся, доработал ёё немножко в версии extended (большой привет Девиду smile.gif wink.gif ), и добавил репперские шауты smile.gif

всё это теперь выглядит так
New E-rotic- S.E.X. comes as a surprise (extended)

http://s23.yousendit.com/d.aspx?id=2T0UU1B...9C2UY7KMLC2WTIJ

а для Дженни ещё вот что laugh.gif

Love you
I just wanna hold you
I just need to say to you
You're the one I need

And I know
You are sent to save me
You're my angel hold me
This crazy summer night

Сообщение отредактировал O.K:) - 9 Jul 2005, 15:52


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 9 Jul 2005, 17:24
Сообщение #58


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 9 Jul 2005, 02:55)
Большое спасибо! rolleyes.gif  Попробую поискать в интернете.
[right][snapback]179069[/snapback][/right]


а чо там искать...
Эта песня всё-таки не только лучшая песня Германии 1997 года, но и одна из самых успешных за всё врема существования немецких чартов. Я как сейчас помню и её и клип. Даже в России помню как минимум 2 российских перепевки этой песни на канале ОРТ крутили wink.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_N!KI_*
сообщение 10 Jul 2005, 16:53
Сообщение #59





Guests







QUOTE(O.K:) @ 9 Jul 2005, 22:49)
ну а эту пляжную наработочку вы уже слышали,
только я прикольнулся, доработал ёё немножко в версии extended (большой привет Девиду smile.gif  wink.gif ), и добавил репперские шауты smile.gif

всё это теперь выглядит так
New E-rotic- S.E.X. comes as a surprise (extended)

http://s23.yousendit.com/d.aspx?id=2T0UU1B...9C2UY7KMLC2WTIJ

а для Дженни ещё вот что laugh.gif

Love you
I just wanna hold you
I just need to say to you
You're the one I need

And I know
You are sent to save me
You're my angel hold me
This crazy summer night
[right][snapback]179207[/snapback][/right]

Привет слышала песенку,точнее обе понравилось особенно первая MILODY очень даже ничего,я бы сказала по Брендосовски! Вот загвосточка одна есть,я щаз нахожусь не в своём городе, у чужого компа! Поэтому тока через неделю выложу сорри! Ну или где то к следующей недели! huh.gif P.S. а чё так мало выложил?

Сообщение отредактировал JENNIE5533 - 10 Jul 2005, 17:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 10 Jul 2005, 17:24
Сообщение #60


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 131
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 993 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Hooligan @ 10 Jul 2005, 00:25)
а чо там искать...
Эта песня всё-таки не только лучшая песня Германии 1997 года, но и одна из самых успешных за всё врема существования немецких чартов. Я как сейчас помню и её и клип.  Даже в России помню как минимум 2 российских перепевки этой песни на канале ОРТ крутили wink.gif
[right][snapback]179224[/snapback][/right]




Нашел наконец эту песню Она здесь!



П.С. ОК тебе задание rolleyes.gif обработай ее в евроденс стиле! Файл распаковывается WIN RAR!

Сообщение отредактировал vladimir - 11 Jul 2005, 19:26


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:36

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center