Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ППК
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 29 Mar 2004, 15:29
Сообщение #61





Guests







(Space @ 29 Mar 2004, 22:17)
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC, и ты в копилку с DJ DOC-ом собрался? sad.gif

Насчет "Воскрешения" уж устал повторять. Вот вы попробуйте возьмите и сделайте из пусть не своей мелодии, но нечто такое, что будут узнавать и слушать миллионы. Вот тогда узнаете, что качественная аранжировка - это вам не 2 байта отослать.

Кто такой это ДОС и почему я рядом? smile.gif нихачу!!!!!!
Что за копилка?

Насчёт второго - согласен. Аранж решает сейчас не многое.... он решает всё!
Так вот я и отметил что "Воскрешение" - единственное что реально вставляет.
Но то что они намутили последнее время... это не профессионализм, а ребячество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 29 Mar 2004, 18:18
Сообщение #62





Guests







Их последний трек Don`t walk away доступен на этом сайте! Помоему редкостный ацтой smile2.gif)
Кстати добавил себе в аську Пименова - так он вообще говорить не хочет smile2.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scar
сообщение 29 Mar 2004, 18:22
Сообщение #63


Feel the tra-a-ance!
*****

Группа: VIP
Сообщений: 10 779
Регистрация: 29.9.2003
Из: Behind the cow
Пользователь №: 1 227
Спасибо сказали: 4866 раз(а)

Пол: Мужской



А где здесь именно "Don't Walk Away"? Хочу послушать.


--------------------
Everything starts with the beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scar
сообщение 29 Mar 2004, 18:26
Сообщение #64


Feel the tra-a-ance!
*****

Группа: VIP
Сообщений: 10 779
Регистрация: 29.9.2003
Из: Behind the cow
Пользователь №: 1 227
Спасибо сказали: 4866 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ KOGOL @ 29 Mar 2004, 20:54)
Трек On The Run - это не трек ППК, его автор - Tillman Urnmarcher (по моему так tongue.gif ) И он без вокала, а ППК просто сделали бутлег и обозвали его PPK Vocal Trance Bootleg)!!!

Нет-нет-нет! Всегда было написано Tillman Uhrmacher - "On The Run (PPK Russian Trance Mix)". И, кстати, этот трек изначально с вокалом был.


--------------------
Everything starts with the beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 29 Mar 2004, 19:51
Сообщение #65





Guests







Скар, здравствуй =)))
Трек лежит в разделе Музыка на сайте ppk.su!
А нащёт тилмана как_его_там smile.gif По-моему всегда было PPK Vocal Trance Bootleg или что-то в этом роде!!! Может быть и микс, хрен знает, потому что синты поляковские слышно сразу, но и бутлег они тоже делали - трек изначально без вокала!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ DOC_*
сообщение 3 Apr 2004, 18:14
Сообщение #66





Guests







Чувак!!! этот бутлег сделал месяц назад??? Дать адрес где я его выложил???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 3 Apr 2004, 20:13
Сообщение #67





Guests







Давай конечно! А где ты акапеллы брал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 3 Apr 2004, 21:52
Сообщение #68





Guests







Я поражён ребята тем, как вы людей за глаза опускаете...
[skipped]
Насчёт ППК - вспоминайте как о том что было (если считаете что было что-то), а будущее... Его нет у данного проекта, и заслуга эта - только их самих: если бы они уважали своих поклонников и не делали "розы" и прочую .... то возможно всё было бы по-другому...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 4 Apr 2004, 15:12
Сообщение #69


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




DJ_LUV_&_INTR@NS_INC, а ты не заметил, что DJ DOC & DJ KOGOL кроме как грязью поливать ППК больше ничем реально не отметились? Такова уж психология низших - стараться опустить то, что находится гораздо выше их.
Единственно я не понимаю, куда смотрят модераторы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 4 Apr 2004, 15:54
Сообщение #70





Guests







(Space @ 4 Apr 2004, 22:13)
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC, а ты не заметил, что DJ DOC & DJ KOGOL кроме как грязью поливать ППК больше ничем реально не отметились? Такова уж психология низших - стараться опустить то, что находится гораздо выше их.
Единственно я не понимаю, куда смотрят модераторы.

Я не хочу на личности переходить, и "пиарить" чьи-либо имена... Надо быть чётче.
ППК - это детская музыка взрослых дядек. "Воскрешение" - это хорошая и качественная работа.
Но говорить про ППК как про авторов чего-либо - это лишнее. АРАНЖИРОВЩИКИ.

...и то... в прошлом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 4 Apr 2004, 16:03
Сообщение #71


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




Детская музыка взрослых дядек, говоришь? Ну-ну...
Не четче мне надо быть, а спокойней. Зачем вам чего-то доказывать, тратить свое время и трафик. ППК уже вписали себя в историю транс-музыки, как аранжировщики, исполнители или еще каким-нибудь образом. Но вписали. Их версию "Воскрешения" знал весь мир. Под "Insurrection" на "Инстанции" в сентябре 2000 года весь танцпол кричал: "Пока мы едины, мы непобедимы". Их музыку ставили в свои сеты известные ди-джеи.
Будет ли знать кто-то вас вместе с вашей хулой - не знаю. Но сильно сомневаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 4 Apr 2004, 16:12
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



DJ KOGOL & DJ DOC - по предупреждению за оскорбление исполнителей.
Жукова из Рук Вверх тут мало кто любит, но оскорблять человека - не дело.

ЗЫ Потёр весь флуд, не относящийся к делу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 17 Apr 2004, 00:13
Сообщение #73


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Мне кажется, что ППК в любом случае, стоит уважать хотя бы за их сенсационный прорыв в европейских чартах.

Можно сказать, что они прорубили "окно в Европу" другим российским проектам.

Хочу также процитировать то, что говорил о них NIC CHAGALL из COSMIC GATE на фестивале DANCE PLANET 2: "К сожалению, я не могу в полной мере представить, что такое российская танцевальная музыка. Мне известен только занимающий верхние строчки в европейских чартах проект PPK, композиции которого играют многие западные диджеи. Их творчество действительно на очень высоком уровне. Это хороший качественный транс".

(Взято из газеты СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ №28/2002)

А оскорблять других исполнителей, я считаю, самое последнее дело. Это то же самое, что оскорблять друг друга.

Ведь наши музыкальные пристрастия - это частичка нашей души. И поливая грязью какого-нибудь исполнителя, вы просто элементарно плюёте в душу своему оппоненту.

Лично я сторонник критики. Но только она должна быть обоснованной и корректной.

По САБЖ:

ППК лично я уважаю, но слушаю крайне редко. Предпочитая им совместные альбомы Полякова со СВЕТОЙ.

ИМХО, лучшая вещь Полякова за всю карьеру - Maxi-CD "Что мне делать?" Светы. smile.gif

Да и, честно говоря, более поздние её вещи мне нравятся не меньше, чем первые два альбома.

А вообще, кто-нибудь владеет достоверной информацией о причинах прекращения сотрудничества Светы с Поляковым? Очень интересно.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 18 Apr 2004, 13:27
Сообщение #74





Guests







Лучшее, что я слышал от Полякова - ремикс на Tillman Uhrmacher - On The Run!

Сообщение отредактировал DJ KOGOL - 18 Apr 2004, 13:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Pharao_*
сообщение 22 Apr 2004, 16:40
Сообщение #75





Guests







Чем больше я читал эти дебаты тем меньше у меня было желания что либо говорить в данной теме.... Ну а что можно говорить товарищам которые считают что Поляков продаёт всё "железо" так как решил научиться юзать ВСТ... Ну могу я конечно ему сказать "Дружок, Поляков был чуть ли не первым человекм в нашей стране который успешно соединил музыкальное железо и компьютер (у тебя наверно в те времена даже своего компа еще не было)". Ну одному я отвечу, ну другому-третьему - а зачем ? Пускай себе эти непризнанные отцы электронной музыки и дальше поднимаются сами в своих глазах, не сотворив при этом даже мыльного пузыря.
Почему я могу так говорить ? Да потому что ребятки я видел и слышал Пиму в Ростове еще тогда когда для вас буквы "ППК" были просто буквами и ни чем более. На мой взгляд именно раннее творчество ППК (это то что впоследствии вылилось в их первый альбом "Чуствуйте Не Спать") было самым ярким и лучшим из всего того что есть на данный момент (кстати а кто-нибудь тут вообще знает почему именно так называется этот альбом ? хотя конечно может где-то уже и прочитали...). Но с такой музыкой выходить на мировой уровень было практически нереально, т.к. рынок есть рынок, и то что было супер популярным среди молодежи Ростова не могло стать столь же популярным зарубежом. Именно поэтому их транс стал более "западным" и это сработало - о них заговорил весь мир. А то что происходит сейчас меня и самого не очень то радует - потому что абсолютно ничего не происходит...

PS если у кого то вдруг каким то чудом есть микс Пимы и Куста "Владелец" - куплю или поменяю на что угодно (у меня есть только запись с Радио 103)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CJ Stealth_*
сообщение 13 May 2004, 01:59
Сообщение #76





Guests







Нее пацаны... ППК это COOL! во всех отношениях. Чег остоит только их композа (старенькая но она на долго еще останиться) это "Воскрешение" Думаю блогадаря ей ППК стала действительно популярной. А после того перезкгрузка, эдакий ркмикс Воскрешения это не очем уже.
И то что она скоро развалиться это очень плохо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 13 May 2004, 03:15
Сообщение #77





Guests







(CJ Stealth @ 13 May 2004, 09:00)
Нее пацаны... ППК это COOL! во всех отношениях. Чег остоит только их композа (старенькая но она на долго еще останиться) это "Воскрешение" Думаю блогадаря ей ППК стала действительно популярной. А после того перезкгрузка, эдакий ркмикс Воскрешения это не очем уже.
И то что она скоро развалиться это очень плохо.

Да они уже разбежались, блин, я удивлен тому, что кто-то еще пытается их защищать. Абсолютно бездарными людьми оказались впоследствии, им реально случайно повезло, сделали что-то, а потом конкретно зарвались на ровном месте, не имея при этом ничего. Может у них в Ростове все было хорошо, но на всеобщем обозрении они выглядит даже не вяло, а просто хреново ( это я еще мягко выразился ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CJ Stealth_*
сообщение 13 May 2004, 05:21
Сообщение #78





Guests







Да че ты так наних, норальные ребята тока немного не поделили... smile.gif Вот и разошлись. А так то они неплохо и ремиксы делали... Вообщем зря ты тна них так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 13 May 2004, 05:32
Сообщение #79





Guests







(CJ Stealth @ 13 May 2004, 12:22)
Да че ты так наних, норальные ребята тока немного не поделили... smile.gif Вот и разошлись. А так то они неплохо и ремиксы делали... Вообщем зря ты тна них так...

Да это я, как уже говорил, еще мягко выразился в их адрес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 13 May 2004, 14:52
Сообщение #80


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




Мда... Невменяемый товарищ... Не иначе как ППК девушку у него увели.

Вчера пришел я домой с работый разбитый весь. Решил под музыку расслабиться. Поставил диск "Воскрешение/Эй DJ 2001" (вроде, так называется, никогда не запоминал, называю его для себя синглом Воскрешения).
Слушая 1-й трек, "Воскрешение (Space Club Mix)", поймал себя на том, что впервые слушаю, не погрузившись в свои мысли, а вслушиваясь в инструменты, их сочетание друг с другом. И поразился, когда в момент наивысшей "плотности" звучания насчитал, кажется, порядка 4-х синтезаторных партий, не включая фоновые стринги.
Вспомнил наших ничтожных хулителей ППК здесь и только усмехнулся. Ибо сделать так, чтобы в гармонии звучали несколько партий... Кто пробовал или пробует делать музыку на компьютере сам - тот поймет. Овладеть техникой, софтом - это одно. А вот сделать так, чтобы это все ЗАЗВУЧАЛО вместе - это совсем другое. И называется талантом.
Wellenrausch remix - тоже выше всяких похвал, хотя тут, может, особой заслуги ППК и нет. Однако сколько вещей отечественного разлива вы вспомните, на которые делали бы ремиксы зарубежом?
В общем, для меня ППК рулят. Даже если их сейчас и нет. Они заслужили уважение к себе хотя бы одним треком. Хотя есть у них и другие, заслуживающие внимания.
Впрочем, в 101-й раз по этому поводу отписываться не буду. Зачем что-то доказывать людям, которым невозможно доказать что-либо в принципе. Как говорит одна татарская поговорка, "сукыр узенекен укыр".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 13 May 2004, 15:21
Сообщение #81





Guests







(Space @ 13 May 2004, 21:53)
Вспомнил наших ничтожных хулителей ППК здесь и только усмехнулся. Ибо сделать так, чтобы в гармонии звучали несколько партий... Кто пробовал или пробует делать музыку на компьютере сам - тот поймет. Овладеть техникой, софтом - это одно. А вот сделать так, чтобы это все ЗАЗВУЧАЛО вместе - это совсем другое. И называется талантом.

Значит вот что. Люди, учащиеся в консерваториях на третьем курсе проходят такую дисциплину - Полифония. Они там как раз и изучают гармоничное сочетание звуков, поэтому в том, что эти чудики УМУДРИЛИСЬ свести вместе 4 синтезатора, нет вообще ничего выдающегося. Так делается музыка и никак по - другому, только гармония, только сочетания звуков. Или ты все время слышишь что-то другое, где одно пианино играет не впопад другому?? Да у людей оркестры вживую 60 человек вместе играют, у каждого своя партия, а тут 4 синтезаторы на компьютере "зазвучали". Ну просто, блин, сесть и не встать, чудо такое сотворили, может им за это еще и памятник нерукотворный воздвигнуть...

А доказывать ничего не надо, я сам также их слышу как и ты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 13 May 2004, 17:03
Сообщение #82


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Тема изжила себя и превратилась в нападки - защиту группы.

PS... Хотел уже закрыть тему, но тут же стали поступать возмущённые письма по этому поводу. Тему открыл, но если опять будет флуд - начну лепить предупреждения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CJ Stealth_*
сообщение 14 May 2004, 03:28
Сообщение #83





Guests







(Eol @ 14 May 2004, 00:04)
Тема изжила себя и превратилась в нападки - защиту группы.

PS... Хотел уже закрыть тему, но тут же стали поступать возмущённые письма по этому поводу. Тему открыл, но если опять будет флуд - начну лепить предупреждения

Нее не надо закрывать их еще обсужать да обсждать... А флудить то не кто и не собирается... Так что можешь расслабиться. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 14 May 2004, 13:17
Сообщение #84





Guests







Да нет давайте это деле прикроем, все равно их уже нет, про них писать нечего, не заслужили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kogol_*
сообщение 14 May 2004, 13:34
Сообщение #85





Guests







Ну почему же нечего? Например Поляков сказал, что в сентябре у него выйдет новый альбом! Трек Don`t Walk Away вовсю гоняют на Динамите...так что, пусть под новым именем, но творчество ППК будет жить и развиваться smile.gif Надеюсь в лучшую сторону...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 14 May 2004, 16:48
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




(ReiN BiRoN @ 13 May 2004, 22:22)
...поэтому в том, что эти чудики УМУДРИЛИСЬ свести вместе 4 синтезатора, нет вообще ничего выдающегося.

Так ить 4 синтезатора свести - оно, может, и не мудрено, однако не у каждого при этом получится такой шедевр, как "Воскрешение" cool.gif
Да у людей оркестры вживую 60 человек вместе играют, у каждого своя партия, а тут 4 синтезаторы на компьютере "зазвучали".

Ну, тут ты, допустим, загнул wink.gif Я об оркестре некоторое представление имею, ибо пришлось в свое время на балалайке приме потренкать biggrin.gif И вовсе каждый инструмент свою партию не выводит, группа одинаковых инструментов, как правило, ведет одну партию. Так что партий там 60 не будет wink.gif

Я все это к чему говорю. Одного наличия компьютера, знания софта и прочих знаний недостаточно, чтобы получилось такое, о чем все заговорят. Надо во всем неплохо разбираться и чуточку (а может, и совсем даже немало) того, что называется талантом. А он у ребят был.
Эол, надеюсь, это не флуд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 14 May 2004, 17:02
Сообщение #87


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



(Space @ 14 May 2004, 23:49)
Эол, надеюсь, это не флуд.

Нет, не флуд. Под флудом я имел в виду неаргументированные реплики в стиле отстой - не отстой и всяческие полуоскорбления типа
эти чудики
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 14 May 2004, 17:05
Сообщение #88





Guests







Неееееееет, конечно ребята талантливые, из одной песенки умудриться еще два десятка нашарашить, вот здесь их талант проявился во всей красе.

И потом, воскрешение - я незнаю, с чего Ты взял, что это шедевр, уж содрать и наложить ритмическую основу, особо долго мучаться при этом не надо, скорее это смахивает на ширпотреб. А потом, ну знания софта - это конечно хорошо, но люди и незная даже такого слова как "софт" делали и делают музыку. У тебя получается, что единственная их заслуга в том, раз Ты это еще раз повторил, что они хорошо владеют этими знаниями софта, может им тогда лучше програмное обеспечение делать и продавать, а не пытаться писать музыку, или все же, каждый кто считает, что он разобрался в этом софте, уже и композитор талантливый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Pharao_*
сообщение 14 May 2004, 17:22
Сообщение #89





Guests







(ReiN BiRoN @ 14 May 2004, 21:18)
Да нет давайте это деле прикроем, все равно их уже нет, про них писать нечего, не заслужили.

И в противоположность своим словам ты про них пришешь всё больше больше laugh.gif В последнее время один только ты и поднимаешь эту тему. Действительно создается впечатление что они тебе чём то конкретно насолили и ты специально агитируешь народ против них. Если бы я так активно выступал против каждой группы которая мне не нравиться у меня просто не было бы времени для сна laugh.gif
Тем более мне не понятно всё это усердство, т.к. ППК действительно уже практически нету. Пима очень успешно работает как DJ, он практически уже живет на Динамит FM. Чем занимается Поляков я справки не наводил, но думаю что он занимается тем к чему у него явное призвание - электронная музыка. Т.е. каждый из них занимается своим делом и это правильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BSP
сообщение 14 May 2004, 17:34
Сообщение #90


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 339
Регистрация: 10.5.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2 592
Спасибо сказали: 361 раз(а)

Пол: Мужской



Может конечно воскрешение и пахло трансом, а щас ППК это попса.
П.С. Ну извините а как еще назвать ремикс на Чмо вдвоем ? sad.gif


--------------------
https://soundcloud.com/raaz-label
___________________
Resist or Serve (c)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:06

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center