Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Украина и Новороссия, продолжение темы Майдан-2014
Navigator
сообщение 29 Jul 2014, 08:38
Сообщение #1

Эксперт по Imperio

Из: Иркутск, Россия
Спасибо сказали: 250 раз(а)

Так как события давно перешагнули за Майдан, а старая тема приближается к 5000 сообщений, то я ее решил закрыть и открыть новую посвященую событиям на Украине и в Новороссии.

P.S. И еще сразу хочу напомнить, что форум РОССИЙСКИЙ, поэтому любые оскорбления в адрес нашей страны будут караться максимально жестко и запрещается любая антироссийская пропаганда.

--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page

+Quote Post
Nik
сообщение 29 Jul 2014, 09:43
Сообщение #2

почетный гражданин

Спасибо сказали: 183 раз(а)

По идее ссылку надо сделать на предыдущую тему, чтоб не убивать лишний раз и так лагающий форум поисковыми запросами wink.gif

Анастасия Приходько выступила против России
http://russianshowbiz.info/blog/779d1843

Минеральная вода с бомбами для Новороссии на этикетке поступила в продажу в Закарпатье
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42863

Стрелков: потери карателей за три месяца составили 12 тысяч человек
http://lifenews.ru/news/137480

«Грядёт война в Европе»
http://cont.ws/post/38833

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

+Quote Post
Pote
сообщение 29 Jul 2014, 12:37
Сообщение #3

старожил

Из: г. Челябинск
Спасибо сказали: 331 раз(а)

Украинцы против темы, Россия за тему. Предложение может не будем цапаться, а выкладывать факты и ОБСУЖДАТЬ их. Не переходите на личности, хотя я понимаю, т.к. вас цепляют и с той и другой стороны. Я не однократно писал в теме Майдан, ПЫТАЛСЯ пообщаться с оныйми, но не судьба. Украина всегда была важна для России, ну а теперь Новороссия. А Украина - увы и ах побоку.

--------------------
Собиратель ED клипов...

+Quote Post
Oldskool Raver
сообщение 29 Jul 2014, 12:42
Сообщение #4

старожил

Из: 777 RUS
Спасибо сказали: 4581 раз(а)

Pote

Никакой Новороссии нет, не было и быть не может! Все, что отжал Путин незаконно и точка. Я не являюсь сторонником ни одной из сторон. Бардак, что у вас, что у нас. Верхушки воду мутят, а страдают обычные люди.

--------------------
★★★ RevivalKult | TECHNOCLASSICS 1993-1999 ★★★

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 12:48
Сообщение #5

гражданин форума

Из: Russia
Спасибо сказали: 2400 раз(а)

Все здесь собравшиеся любят музыку. Я вот такую - нет
http://www.youtube.com/watch?v=j7UYj5T2XbI
Предлагаете не замечать этого? И как и прежде мило насвистывая общаться с теми, кто это поддерживает и оправдывает?
Мир стал другим. Форум тоже. Но он российский. О чём писал Навигатор. Надо это учитывать. Не бывает так, что сначала постреляли друг в друга, а потом вместе пошли мыться в баньку.

--------------------
И это здорово, что мы даже больше, чем просто кому-то нужны!

+Quote Post
D-MAN94
сообщение 29 Jul 2014, 12:54
Сообщение #6

Легенда

Спасибо сказали: 4363 раз(а)

Цитата(Hardstyle Masterz @ 29 Jul 2014, 13:51) *
Pote

Никакой Новороссии нет, не было и быть не может! Все, что отжал Путин незаконно и точка. Я не являюсь сторонником ни одной из сторон. Бардак, что у вас, что у нас. Верхушки воду мутят, а страдают обычные люди.

взаимоисключающие параграфы - "незаконно и точка" и "не являюсь сторонником".

Сообщение отредактировал D-MAN94 - 29 Jul 2014, 12:54

+Quote Post
Владимир В.
сообщение 29 Jul 2014, 12:59
Сообщение #7

In Trance I Trust

Из: город-герой Волгоград
Спасибо сказали: 361 раз(а)

Цитата(Hardstyle Masterz @ 29 Jul 2014, 13:51) *
Все, что отжал Путин незаконно и точка. Я не являюсь сторонником ни одной из сторон. Бардак, что у вас, что у нас. Верхушки воду мутят, а страдают обычные люди.

Путин отжал?

Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять тем самым все сомнения (с) Марк Твен

Сообщение отредактировал Владимир В. - 29 Jul 2014, 13:00

--------------------
http://instagram.com/power.vlg

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 13:13
Сообщение #8

гражданин форума

QUOTE (Hardstyle Masterz @ 29 Jul 2014, 12:51) *
Pote

Проти всiх
https://www.youtube.com/watch?v=l1EaYG4FPRU#t=71

--------------------

+Quote Post
Difinitive
сообщение 29 Jul 2014, 13:15
Сообщение #9

Old School Trancer

Из: 70 RUS
Спасибо сказали: 1833 раз(а)

Цитата(Владимир В. @ 29 Jul 2014, 14:44) *
А тут так... Просто факты и новости выкладывают в основном. Ну и кто-то, конечно, если есть чем подумать, делится мнением своим.

Вы выступаете за наличие данной темы,пишете цитированные слова,на деле мы возвращаемся к тому же тону общения,что и был в той теме,никаких фактов,один бред,собранный в сети и по большей степени оскорбительная отсебятина,Вы сами же не держите своё слово.Я понимаю что жителям Украины тяжело,я не буду вдаваться в какие либо интересы,но мы находимся здесь,в России и похоже некоторые личности настолько беззаботны,что готовы сидеть трындеть и гадить на форуме,лучше бы делом приносящим пользу занялись,чем промывкой помоев.

--------------------
Транс это не мода,как происходит это сейчас,это музыка.

+Quote Post
Pote
сообщение 29 Jul 2014, 13:20
Сообщение #10

старожил

После того, что творится на Юго-Востоке - мир будет там только когда образуется Новороссия и Украина. НИКТО там из живущих НЕ ПРОСТИТ убиства, бомбёжки и т.д. Вон Армения и азербайджан - ненавидят друг друга, или спроси поедет ли Арменин в Турцию отдыхать, даже если он живёт в России - НЕТ. Старая вражда. А тут в конфликте замешано святое для русского - СВОЯ ЗЕМЛЯ. Фашистам её не отдадут.
Вопрос всем лицам до 55 лет мужского пола - ПОЧЕМУ вы не мобилизованы на фронт? Почему не защищаете "Свою" родину (спецом с маленькой буквы написал)? Если вы так любите Украину и Порошенко - почему вы не в армии? Хоть один из сыночков ОЛИГАРХОВ в строю в армии?
Все понимают, что 3-я волна мобилизации - простое ПУШЕЧНОЕ мясо, за пару мес. не научишься воевать. Вон в южном котле 5 000 списали, ради окружения Донецка.

--------------------
Собиратель ED клипов...

+Quote Post
Oldskool Raver
сообщение 29 Jul 2014, 13:23
Сообщение #11

старожил

Из: 777 RUS
Спасибо сказали: 4581 раз(а)

Loden

И что хочет донести этот тупой необразованный пацан, который не говорит ни на одном языке? Ни русский, ни украинский, а западенско непонятный на суржике down.gif

--------------------
★★★ RevivalKult | TECHNOCLASSICS 1993-1999 ★★★

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 13:30
Сообщение #12

гражданин форума

QUOTE (Hardstyle Masterz @ 29 Jul 2014, 14:32) *
Loden

И что хочет донести этот тупой необразованный пацан, которые не говорит ни на одном языке? Ни русский, ни украинский, а западенско непонятный на суржике down.gif

Странно. Если это западенско-непонятный и ты не понимаешь, обращайся, тебе даже русские переведут laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Neo28
сообщение 29 Jul 2014, 13:31
Сообщение #13

почетный гражданин

Из: Россия
Спасибо сказали: 1193 раз(а)

28.07.2014. Аналитика. "Против России готовится война"- говорят России эксперты США.
https://www.youtube.com/watch?v=XNZsvAHhJL0

--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 13:33
Сообщение #14

гражданин форума

QUOTE (Pote @ 29 Jul 2014, 14:29) *
Вопрос всем лицам до 55 лет мужского пола - ПОЧЕМУ вы не мобилизованы на фронт? Почему не защищаете "Свою" родину (спецом с маленькой буквы написал)? Если вы так любите Украину и Порошенко - почему вы не в армии? Хоть один из сыночков ОЛИГАРХОВ в строю в армии?
Все понимают, что 3-я волна мобилизации - простое ПУШЕЧНОЕ мясо, за пару мес. не научишься воевать. Вон в южном котле 5 000 списали, ради окружения Донецка.

@Александр Жилин:
У украинских военкоматов жатва. Косят зелень, рубят капусту по-черному!
Тарифы на то, чтобы отмазаться от мобилизации на войну не маленькие. От двух тысяч долларов и выше. Цена зависит от ранга военкомата, количества потенциального пушечного мяса, стоящего на учете и пр.
Бизнес. Спрос рождает предложения.
Как только славаукраинегероямслава и украинапонадусэ получают повестку на фронт, начинаются поиски путей решение проблемы в русле нуеёнахукраину.
Специально обученные люди, обслуживающие военкомов, появляются на сборных пунктах, как черти из-под земли. Они присматриваются к контингенту, оценивают с кого сколько можно содрать. Безденежных лохов отправляют на передовую в первую очередь и быстро, чтобы не путались под ногами. А вот долларообладателей «начинают мариновать и склонять к выкупу собственной жизни» - так на их профессиональном сленге называется такая деятельность.
Уровень патриотизма у славаукраинегероямслава и украинапонадусэ мгновенно девальвирует до уровня, когда они готовы продать авто или даже квартиру, только бы не рисковать собственной шкурой.
Три дня назад один мой знакомый в возрасте 28 лет из города Василькова, что в 30 км от Киева, откупился непосредственно на сборном пункте за 5 тысяч долларов.

@Александр Жилин:
Главарь хунты Порошенко, его администрация, СБУ и МОУ обескуражены стремительным ростом числа дезертиров украинских солдат на территорию России из зоны боевых действий. Хунта в растерянности, никто не знает, как остановить бегство с поля боя, да еще в стан врага. Особо раздражает власть то, что солдаты честно рассказывают о том, что творится в украинской армии, в каких нечеловеческих условиях находятся солдаты по вине генералов и офицеров.
Рассматривается три варианта реакции на ситуацию.
1. Объявить всех беглецов изменниками родины.
2. По возвращении домой отдать под трибунал и приговорить к длительным срокам заключения.
3. Срочно организовать загранотряды и стрелять в спину перебежчикам.
При этом есть понимание, что эти меры не помогут.

--------------------

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 13:37
Сообщение #15

гражданин форума

QUOTE (Difinitive @ 29 Jul 2014, 14:24) *
... в России и похоже некоторые личности настолько беззаботны,что готовы сидеть трындеть и гадить на форуме,лучше бы делом приносящим пользу занялись,чем промывкой помоев.

Помоев? Пост буквально сразу после видео из пансионата для престарелых? Сложно подобрать к тебе соответствующий эпитет.

--------------------

+Quote Post
Владимир В.
сообщение 29 Jul 2014, 13:37
Сообщение #16

In Trance I Trust

Цитата(Difinitive @ 29 Jul 2014, 14:24) *
Вы выступаете за наличие данной темы,пишете цитированные слова,на деле мы возвращаемся к тому же тону общения,что и был в той теме,никаких фактов,один бред,собранный в сети и по большей степени оскорбительная отсебятина,Вы сами же не держите своё слово.Я понимаю что жителям Украины тяжело,я не буду вдаваться в какие либо интересы,но мы находимся здесь,в России и похоже некоторые личности настолько беззаботны,что готовы сидеть трындеть и гадить на форуме,лучше бы делом приносящим пользу занялись,чем промывкой помоев.

Вот, вместо того чтобы полдня заниматься демагогией и по сути офтоп разводить, лучше скажи что по теме то сам думаешь.
Только не одной фразой, а развернуто, может со ссылками на источники, чьи позиции разделяешь и близки тебе.

И эт... приведи, пруф где я голословно кого-то оскорбил (ну там типа фашыст или бендеровец), в отличии от тех же укров, на что в свою очередь могу тебе ссылок и цитат ракидать запросто ( возьми сообщения того же politi или новичка меломана, что залез в калашный ряд).

--------------------

+Quote Post
Difinitive
сообщение 29 Jul 2014, 13:59
Сообщение #17

Old School Trancer

Владимир В.
По теме мне сказать нечего,мне абсолютно безразлична проблема другой страны,своего хватает,а что думать,это слова на ветер,что изменится и кому верить,а верить надо себе и людям,которым ты доверяешь,а не гнилым сми и зомбоящику.Что приводить об оскорблениях,кроме упомянутых Вами слов есть ещё не мало,чем можно оскорбить. Полити это засланец,не более того,его слова ничего не стоят. Честно говоря сама тема происходящего мне не была интересна,а тут ещё со всех сторон лезут,у людей тяжёлое положение в стране,а им ещё навязывают каждый день об этом,жители Украины конечно будут против,а нашим лишь бы поглумиться.

--------------------

+Quote Post
Meloman
сообщение 29 Jul 2014, 14:02
Сообщение #18

старожил

Из: UA
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Порошенко готовится пустить на Украину голландские войска
http://www.mk.ru/politics/2014/07/29/poros...kie-voyska.html

Неплохо.....ДНРовцы хоть европетушню постреляют. Для разнообразия. rolleyes.gif

--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!

+Quote Post
LEADER
сообщение 29 Jul 2014, 14:11
Сообщение #19

просто русский

Из: Волгодонск (Ростовская обл.)
Спасибо сказали: 710 раз(а)

Цитата(Loden @ 29 Jul 2014, 14:42) *
@Александр Жилин:
У украинских военкоматов жатва. Косят зелень, рубят капусту по-черному!
Тарифы на то, чтобы отмазаться от мобилизации на войну не маленькие. От двух тысяч долларов и выше. Цена зависит от ранга военкомата, количества потенциального пушечного мяса, стоящего на учете и пр.
Бизнес. Спрос рождает предложения.

+Quote Post
Владимир В.
сообщение 29 Jul 2014, 14:11
Сообщение #20

In Trance I Trust

Цитата(Difinitive @ 29 Jul 2014, 15:08) *
Владимир В.
По теме мне сказать нечего,мне абсолютно безразлична проблема другой страны,своего хватает,а что думать,это слова на ветер,что изменится и кому верить,а верить надо себе и людям,которым ты доверяешь,а не гнилым сми и зомбоящику.Что приводить об оскорблениях,кроме упомянутых Вами слов есть ещё не мало,чем можно оскорбить. Полити это засланец,не более того,его слова ничего не стоят. Честно говоря сама тема происходящего мне не была интересна,а тут ещё со всех сторон лезут,у людей тяжёлое положение в стране,а им ещё навязывают каждый день об этом,жители Украины конечно будут против,а нашим лишь бы поглумиться.

1. Ну не знаю кто глумится. Насколько вижу большинство все-таки адекватно. Тем более если не выходить на эмоции.
2. Извини за прямоту, но этим своим ответом ты показал что тебе эта тема не интересна и не важна, так будь тогда добр дай поговорить людям, которым она более актуальна и интересна.
Не выступай и не бухти против, коль тебе она не нужна по своей природе. Никто, повторюсь, тебя сюда не затягивает, проходи мимо - смотри, есть тема про алкоголь, новинки кино, авиацию, пластинки и т.д.

--------------------

+Quote Post
Meloman
сообщение 29 Jul 2014, 14:34
Сообщение #21

старожил

Из: UA
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Сообщение отредактировал Meloman - 29 Jul 2014, 14:35

--------------------
14 Лет с DANCEFORUM.RU!!! УРА! P.L.U.R!!!

+Quote Post
SunTrance
сообщение 29 Jul 2014, 16:29
Сообщение #22

No Trance - No Life

Из: г.Ровно, Украина
Спасибо сказали: 1996 раз(а)

Цитата(Владимир В. @ 29 Jul 2014, 11:18) *
не надо переворачивать.
Сказано что оскорбления в адрес нашей страны, ты читай вимательнее. Из этого прямо же совсем не вытекает что можно оскорблять страну Украину.

Как раз вытекает. Если запрещено оскорблять русских, то остальных значит можно. Прямо в духе российского правительства: нам можно указывать где и как нужно поступать украинскому правительству, а украинскому российскому - нет.
Цитата(Владимир В. @ 29 Jul 2014, 11:18) *
Убийства мирных граждан из града и авиации не розжиг? Что-то лицемерие зашкаливает.

Убивают мирных граждан из града осуществляют как раз сепаратисты-террористы и в том числе наемники из России. Не надо ВАМ тут лицемерить или меньше смотрите российское телевидение. Грады, танки, БМП, БТРы, оружие и т.д. откуда берутся у сепаратистов? Их поставляет террористам Россия, а не они их покупают в украинском военторге. Кроме того с территории РФ осуществляется обстрел украинской территории. Причём регулярно. Вашу территорию не обстреливает даже в ответ никто. Потому что все понимают, что обстрел осуществляется специально, чтобы вызвать ответный огонь. А если вам ответят огнем, то вы введёте свои регулярные войска в Украину под предлогом нападения на вас.
Цитата(Loden @ 29 Jul 2014, 11:34) *
Вот это неспроста выделено?
"3.1.11. Создавать сообщения разжигающие межнациональную или меконфессиональную рознь"
Я тоже против разжигания межнациональной и межконфессиональной розни. Но при этом я против людей, которые убивали представителей какой-никакой, но легитимной власти на майдане.

Так, а кто начал отстрел людей на майдане? Почему погибло столько людей. Может потому, что в них стреляли вооруженные работники правоохранительных органов?
Цитата(Loden @ 29 Jul 2014, 11:34) *
Я против карателей, убивающих мирных граждан и заявляющих, что они сами себя (застрелили, сожгли, подорвали).

Карателями там есть только сепаратисты и иностранные наемники, которые терроризируют местное население.

Что бы вы делали интересно, если бы какая-то часть России сказала, что хочет отделиться от России? У вас уже был пример - Чечня. Назвали их потуги стать независимым государством терроризмом и провели антитеррористическую операцию. Никак не пойму, что вам россиянам не ймется. Захотели себе Крым забрать. Сейчас хотите создать Новороссию, которая или войдет в состав РФ или в любом случае будет подконтрольная РФ. У вас что не хватает территории? Россия - САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ! Тоесть больше её НЕТ других стран. У вас куча своей необжитой ещё и даже местами неизученной территории. Почему вы постоянно со своим уставом прётесь в чужой огород? Мы же вам не указываем, как жить, не рассказываем как вам нужно поступить внутри ВАШЕЙ страны?

Так что не лицемерьте вы, ребята.

P.S. Я на форуме c июля 2010 года и за это время ни кого ни разу не обозвал даже ни кацапом, ни москалем, ни бульбашом (в отличие от форумчан-россиян, которые в разных темах флейма часто употребляют в отношении украинцев слово хохол, особенно в Майдане-2014), не говоря уже о более грубых оскорблениях, тем более на национальной почве. Почему себя так не могут вести другие форумчане? Обязательно надо кого-нибудь оскорбить. Почему я, например, всегда ставлю в благодарность спасибку допустим serklevusу (и другим участникам форума) за его релизы, несмотря на его (их) антиукраинские политические убеждения? Почему, когда ко мне обращается в личку или так за музыкой какой-нибудь россиянин-форумчанин с противными мне политическими взглядами, я ему никогда не отказываю? Нужно быть толерантными и не делать другим того, чего ты не хотел бы, чтобы делали тебе. Однако на форуме многие почему-то считают, что если форум российский, то значит можно оскорблять неугодных им украинцев.

Точка. Больше в эту тему я возвращаться не буду. Приятной музыки Вам, форумчане. rolleyes.gif

--------------------
EnTrance To Dream

+Quote Post
Difinitive
сообщение 29 Jul 2014, 16:47
Сообщение #23

Old School Trancer

- Любая война закончится. Это точно. В итоге политики договорятся, а ты останешься с тем дерьмом, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".

- В каждом народе есть разные люди, и не все участвуют в войне - не стоит оскорблять всех подряд. Если тебе очень важно высказать своё отношение к политике - выскажи, но при этом, не обязательно кого-то оскорблять.

- Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию анонимную и ту, истинность которой меньше 101 %, то есть, пиши только о том, что видишь сам. Это честно. Остальное - это твоё участие в общем вранье.

- Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться - выскажись ОБ ЭТОМ МНЕНИИ, а не об этом человеке. Ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.

- Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы - не будь дураком. Оставайся всегда человеком и перечитай пункт 1."
©

--------------------

+Quote Post
serklevus
сообщение 29 Jul 2014, 17:18
Сообщение #24

почетный гражданин

Из: Советский Союз
Спасибо сказали: 17927 раз(а)

Ребята, пожалуйста, не называйте войну и связанные с ней трагедии "политикой".
Во время войны в окуппированном немцами Киеве была бурная культурная жизнь - масса спортивных соревнований, концертов, а все связанное с войной снисходительно называли "политикой", "я в политику не вмешиваюсь..." А разговоры были такие - "Это не война, война уже была (Первая Мировая), а это просто крах Сталина и его режима"

--------------------
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&username=klevtsovserhiy

+Quote Post
Pharao
сообщение 29 Jul 2014, 17:21
Сообщение #25

завсегдатай
**

Спасибо сказали: 84 раз(а)

Цитата(SunTrance @ 29 Jul 2014, 17:38) *
Кроме того с территории РФ осуществляется обстрел украинской территории.

это правда

Цитата(SunTrance @ 29 Jul 2014, 17:38) *
Вашу территорию не обстреливает даже в ответ никто.

а это нет. Погиб как минимум один мирный житель ростовской области.

+Quote Post
Nik
сообщение 29 Jul 2014, 17:27
Сообщение #26

почетный гражданин

Спасибо сказали: 183 раз(а)

Цитата(Difinitive @ 29 Jul 2014, 20:56) *
- Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться - выскажись ОБ ЭТОМ МНЕНИИ, а не об этом человеке. Ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.

Интересно, какое заболевание у этих персонажей, которые ещё мало того что ненавидят, так и обзывают всяко разно?
Цитата
- Кто не скачет тот москаль
- Смерть москалям
- Ватники
- Колорады
- Колорадский шашлык
- ПТН ПНХ ХЛО

Набрось тут, диагноз
Или ты что, предлагаешь с такими утырками ещё дружить?

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 17:33
Сообщение #27

гражданин форума

QUOTE (SunTrance @ 29 Jul 2014, 17:38) *
Как раз вытекает. Если запрещено оскорблять русских, то остальных значит можно. Прямо в духе российского правительства: нам можно указывать где и как нужно поступать украинскому правительству, а украинскому российскому - нет.

Убивают мирных граждан из града осуществляют как раз сепаратисты-террористы и в том числе наемники из России. Не надо ВАМ тут лицемерить или меньше смотрите российское телевидение. Грады, , БМП, БТРы, оружие и т.д. откуда берутся у сепаратистов? Их поставляет террористам Россия, а не они их покупают в украинском военторге. Кроме того с территории РФ осуществляется обстрел украинской территории. Причём регулярно. Вашу территорию не обстреливает даже в ответ никто. Потому что все понимают, что обстрел осуществляется специально, чтобы вызвать ответный огонь. А если вам ответят огнем, то вы введёте свои регулярные войска в Украину под предлогом нападения на вас.

Так, а кто начал отстрел людей на майдане? Почему погибло столько людей. Может потому, что в них стреляли вооруженные работники правоохранительных органов?

Карателями там есть только сепаратисты и иностранные наемники, которые терроризируют местное население.

Что бы вы делали интересно, если бы какая-то часть России сказала, что хочет отделиться от России? У вас уже был пример - Чечня. Назвали их потуги стать независимым государством терроризмом и провели антитеррористическую операцию. Никак не пойму, что вам россиянам не ймется. Захотели себе Крым забрать. Сейчас хотите создать Новороссию, которая или войдет в состав РФ или в любом случае будет подконтрольная РФ. У вас что не хватает территории? Россия - САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ! Тоесть больше её НЕТ других стран. У вас куча своей необжитой ещё и даже местами неизученной территории. Почему вы постоянно со своим уставом прётесь в чужой огород? Мы же вам не указываем, как жить, не рассказываем как вам нужно поступить внутри ВАШЕЙ страны?

Так что не лицемерьте вы, ребята.

P.S. Я на форуме c июля 2010 года и за это время ни кого ни разу не обозвал даже ни кацапом, ни москалем, ни бульбашом (в отличие от форумчан-россиян, которые в разных темах флейма часто употребляют в отношении украинцев слово хохол, особенно в Майдане-2014), не говоря уже о более грубых оскорблениях, тем более на национальной почве. Почему себя так не могут вести другие форумчане? Обязательно надо кого-нибудь оскорбить. Почему я, например, всегда ставлю в благодарность спасибку допустим serklevusу (и другим участникам форума) за его релизы, несмотря на его (их) антиукраинские политические убеждения? Почему, когда ко мне обращается в личку или так за музыкой какой-нибудь россиянин-форумчанин с противными мне политическими взглядами, я ему никогда не отказываю? Нужно быть толерантными и не делать другим того, чего ты не хотел бы, чтобы делали тебе. Однако на форуме многие почему-то считают, что если форум российский, то значит можно оскорблять неугодных им украинцев.

Точка. Больше в эту тему я возвращаться не буду. Приятной музыки Вам, форумчане. rolleyes.gif

Да зря ты так SunTrance. Сам не знаю, бывший ты, или нынешний служивый. Хоть бы и правоохранительных органах. Ты был (есть) призван их правоохранять. Кадры даже не Беркута, а горящих мальчишек - ВВшников у тебя ничего в душе не колыхнули?
Сегодня бригаден-фюрер-генерал прибыл из Штатов для координации АТО http://the-day-x.ru/pentagon-prislal-na-uk...o-generala.html
Ваши же источники, набери: Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan)".
Далее. UA ресурс.
СНБО: Прибывшие полицейские из Нидерландов будут координировать свои действия с силами АТО
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/snbo-pribyvshie-...-ato-93098.html
http://112.ua/obshchestvo/snbo-pribyvshie-...-ato-93098.html
"Убивают мирных граждан из града" - см видео мною выложенного дома престарелых. На видео снимают нацгвардейцы? Из серии - сами себя angry.gif
Обстреливают с Российской территории? Видео, фото, убеди.
А по поводу заключительной части твоего поста - почему там кто-то и т.д. скажу тебе и всем в сотый раз, читал наверное. У меня родственников в ВОВ убили бандеровцы. Поэтому человеку, разместившему в теме фото распития "бандеровки" руки не подам. Не обессудь

--------------------

+Quote Post
Pote
сообщение 29 Jul 2014, 17:55
Сообщение #28

старожил

http://vz.ru/news/2014/7/29/697831.html Сбили не БУКОМ. Поэтому Парашенко реально не пускает экспертов к месту падения. Пытается уничтожить останки боинга!!

Поэтому мы и хотели, чтобы АМЕРИКА показала ПОДДЕЛЬНЫЕ снимки БУК-1, а мы им бац и обломки с дырками снизу. Теперь из-за возможности их уничтожить - пришлось раскрывать карты. И то что дырки снизу говорит о том, что ракету пустил СУ-25 снизу в догонку..

--------------------
Собиратель ED клипов...

+Quote Post
Leopard
сообщение 29 Jul 2014, 18:05
Сообщение #29

гражданин форума

Спасибо сказали: 639 раз(а)

+Quote Post
Loden
сообщение 29 Jul 2014, 18:18
Сообщение #30

гражданин форума

Это для тех , кто не верит, с кем воюет ополчение на Донбассе!!

--------------------

+Quote Post

125 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic