Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Giorgio Moroder, Великий дискогениЙ
Гость_AlexS_*
сообщение 24 Nov 2003, 08:42
Сообщение #31





Guests







(K.S. @ 24 Nov 2003, 09:47)
Мне очень понравилось это сравнение! На мой взгляд точно подмечено. Хотя... блин опять про Болена.

Кто такой Сергей Жуков?

Из какой он деревни?

laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 00:17
Сообщение #32


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 21 Nov 2003, 11:57)
Уважаемый DJ Stakan ты как всегда все измеряешь размерами продаж.

K.S.

Ты ошибаешься. Я далеко не всё измеряю продажами. Так, например, с музыкальной точки зрения творчество SILENT CIRCLE, BBB или SAVAGE для меня гораздо интереснее, чем те же MODERN TALKING. Даже, несмотря на то, что МТ продали альбомов больше, чем все они вместе взятые.

Теперь по Мородеру. Не могу сказать, что я большой знаток его творчества. Скажу больше, я многих из его проектов даже не слышал. Но самые известные его работы, сделавшие ему имя, мне разумеется знакомы. Безусловно, многое из того, что он сделал – гениально. Но мою ДУШУ его музыка практически не трогает. Пожалуй, за исключением его совместных работ с группой SPARKS. Но в этом, скорее всего, заслуга SPARKS.

Но, тем не менее, всё вышесказанное мной не означает, что музыку Мородёра я буду игнорировать и в будущем. Напротив, в дальнейшем я планирую гораздо более близко и подробно с ней познакомиться. Ибо многое начинаешь понимать и ценить с возрастом.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 25 Nov 2003, 01:01
Сообщение #33


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 25 Nov 2003, 07:18)
Но, тем не менее, всё вышесказанное мной не означает, что музыку Мородёра я буду игнорировать и в будущем. Напротив, в дальнейшем я планирую гораздо более близко и подробно с ней познакомиться. Ибо многое начинаешь понимать и ценить с возрастом.

Уважаемый DJ Stakan тоже бы несказал, что творчество Мородера берет меня за душу, как например те же Bad Boys Blue. И также я не являюсь большим специалистом по музыке Мородера. Но ...
когда в начале этого года я по случаю (в довесок) приобрел диск с двумя его альбомами. Он меня по настоящему поразил. В данный момент не могу сказать как эти альбомы называются - этот диск сечас ходит по рукам моих друзей. Но датированы эти альбомы были где 1976 -78 годами.
Чем его музыка меня поразила? А тем, что в то время в середине 70-х Мородер создал музыку по своему звучанию и прежде всего по биту явно смахивающую на современную клубную disco-house музыку. Что еще примечательно эти альбомы были записаны в нон-стопе, что также вполне созвучно с нынешними сэтами Ди Джеев. Кстати мой папаша, меломан конца 70-х начала 80-х и вообще в то время "модный парень" тот диск Мородера изъял у меня на 2 недели.
Вобщем дальше я кинулся по магазинам разыскивать еще Мородера. И нарвался на отсутствие Мородера на прилавках музыкальных торговых точек. Так что как оказалось "более близко и подробно" познакомиться с музыкой Мородера оказалось проблематично. Может у тебя это получится продуктивней.
Кроме того хотелось бы, чтобы поклонники Болена не обижались на мои наезды на него. Я высказывал лишь свое мнение. Так уж получилось, что именно его музыку я не перевариваю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 01:21
Сообщение #34


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 25 Nov 2003, 08:02)
А тем, что в то время в середине 70-х Мородер создал музыку по своему звучанию и прежде всего по биту явно смахивающую на современную клубную disco-house музыку.

Кроме того, мне кажется, что именно Moroder привнёс в диско более продвинутое электронное звучание.

Взять тех же BONEY M. Лично мне кажется, что их альбом "Boonoonoonoos" (1981) был создан под явным влиянием "No.1 In Heaven" SPARKS.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 01:22
Сообщение #35


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 25 Nov 2003, 08:02)
Так что как оказалось "более близко и подробно"  познакомиться  с музыкой Мородера оказалось проблематично. Может у тебя это получится продуктивней.

СD-Maximum спасёт отечественного дискомана. laugh.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 25 Nov 2003, 01:37
Сообщение #36


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



2 ALL:

Предлагаю в рамках темы составить некое подобие ДИСКОГРАФИИ Джорджио Мородера.

1. Его собственные работы (альбомы, синглы). По возможности, с треклистами.

2. Все проекты, которые он продюссировал (альбомы, синглы).

Все это, естественно, с точной датой выхода каждого релиза.

Я думаю, что это будет очень полезно в целом для развития диско-раздела. Кроме того, если у кого-то возникнет желание ознакомиться с творчеством Мородера подробнее, то он будет знать, что ему искать, и из чего выбирать.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 25 Nov 2003, 01:47
Сообщение #37


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 25 Nov 2003, 08:38)
Предлагаю в рамках темы составить некое подобие ДИСКОГРАФИИ Джорджио Мородера.

Полностью поддерживаю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 25 Nov 2003, 15:47
Сообщение #38





Guests







Да, дискографию интересно было бы посмотреть. но главное - это комментарии от людей, которые знают его музыку. Мне будет интересно почитать именно отзывы, т.к. дискографию и так можно найти.

K.S., как фэн Дитера Болена, я совершенно не обижаюсь ни на кого, кому он не нравится. Это глупо. Каждый любит то, что он любит. В этом весь кайф, в разнообразии предпочтений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 26 Nov 2003, 23:25
Сообщение #39


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Так...

Вижу, что про Мородера говорить никто не хочет.

Давайте, что-ли про Болена поговорим. laugh.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 26 Nov 2003, 23:35
Сообщение #40


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, о Жукове.

Поговаривают, что Алекс Кристенсен за песенку "Around The World" заплатил Сергею Жукову около миллиона долларов.

Вот тебе и "ля-ля-ля".


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 27 Nov 2003, 00:38
Сообщение #41


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 27 Nov 2003, 06:26)
Так...

Вижу, что про Мородера говорить никто не хочет.

Давайте, что-ли про Болена поговорим. laugh.gif

Ну почему никто не хочет? Только говорить пока не о чем достоверной информации о Мородеру особо не у кого нет.
Я же в соотвествии с твоим предложением - "составить некое подобие дискографии Мородера" - сейчас подбираю информацию о тех альбомах которые у меня имеются и соответственно по окончании моих поисков обязательно ее сюда "заведу".
Кстати сегодня вечером - ночью (у кого как) по телеканалу Россия будет транслироваться фильм "Полуночный экспресс", тот самы фильм за который Мородер получил Оскара. И в анонсе телепрограммы этот фильм рекламируется как фильм получивший две премии Оскар, в чем я как понимаю немалая заслуга Мородера. Так что будем смотреть и "слушать" соответственно.
Ну и Мородер наверное получит свою копеечку от стоимости прав на показ Полуночного экспресса на канале Россия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Nov 2003, 01:17
Сообщение #42


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 27 Nov 2003, 07:39)
Кстати сегодня вечером - ночью (у кого как) по телеканалу Россия будет транслироваться фильм "Полуночный экспресс", тот самы фильм за который Мородер получил Оскара.

А я обычно такие "ночные фильмы" ставлю на запись, а уже утром спокойно просматриваю.

Жаворонок я. smile.gif

Поступлю так и сегодня.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 27 Nov 2003, 01:24
Сообщение #43


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 27 Nov 2003, 08:18)
Жаворонок я. smile.gif

Поступлю так и сегодня.

НЕ В ТЕМУ для DJ Stakan:
А, что когда футбол сегодня будет - тоже будешь спать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Nov 2003, 01:28
Сообщение #44


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Нет, футбол - это святое.

Хотя, иногда наши так играют, что просто в сон клонит.

Но в последнее время исправляются.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 27 Nov 2003, 02:03
Сообщение #45


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



Да, под Торпедо сегодня пожалуй заснешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Nov 2003, 02:21
Сообщение #46


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 27 Nov 2003, 09:04)
Да, под Торпедо сегодня пожалуй заснешь.

Может хоть СПАРТАК заснуть не даст. Кстати, со Скалой контракт уже подписан.

Но мне сегодня главное МОРОДЕРА на запись поставить.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 27 Nov 2003, 11:10
Сообщение #47


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2274 раз(а)

Пол: Мужской



(Проездом... @ 24 Nov 2003, 03:14)
И еще в догонку:
проведем эксперимент.
Гугл. Ищем:
Dieter Bohlen - 88200
Tears For Fears - 98800
Tina Turner - 414000
Bee Gees - 461000
Michael Jackson - 2280000

Мородера я заведомо в рейтинг не включал, т.к. он все-таки котируется как композитор, а не как исполнитель, а у них показатель значительно, на 2 порядка, ниже.

Ты бы еще Мадонну, Джорж Майкла, Билли Джола, Элтон Джона сюда включил laugh.gif
Все эти Исполнители стали Популярными на територии Северной Америки, а о творчестве Болена там никто и не знает. Вот это обьясняет твои числа.

На мой взгляд из всеx этиx, Дитер просто The Best tongue.gif
Я слушал творчество всеx другиx, но музон Дитера всегда ближе к Сердцу, и dance и медляки.

Xотя я уважаю творчество другиx, особенно Bee Gees, Michael Jackson и George Michael

Сообщение отредактировал Русский размер - 27 Nov 2003, 11:11


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 27 Nov 2003, 17:33
Сообщение #48





Guests







Ну, вот и тема про Мородера поднялась немного. Поговорили о футболе, поисках в поисковиках, про Рому Жукова......ну, про Дитера - это понятно, без него ещё ни одной темы тут не видел. А про Мородера можно при желании очень много инфы найти, только вот желания этого, я смотрю, особо не наблюдается. Видимо, не очень интересно его творчество людям.Конечно, человек уважаемый и талантливый, но чтобы при одном произнесении его имени сразу вспомнилась какая-то песня - этого нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Nov 2003, 23:35
Сообщение #49


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Rosts @ 28 Nov 2003, 00:34)
про Рому Жукова......

Не про Рому, а про Сергея Жукова (солиста и "композитора" группы РУКИ ВВЕРХ).


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 28 Nov 2003, 06:00
Сообщение #50





Guests







Точно, про Сергея Жукова, хотя, по-моему, различия небольшие. Братья - близнецы с различием в 10 лет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Проездом..._*
сообщение 1 Dec 2003, 20:04
Сообщение #51





Guests







Ты бы еще Мадонну, Джорж Майкла, Билли Джола, Элтон Джона сюда включил 
Все эти Исполнители стали Популярными на територии Северной Америки, а о творчестве Болена там никто и не знает. Вот это обьясняет твои числа.
- итд итп...
Ну во-первых, в интернете предложили поискать вы, а не я.
Во-вторых, искать надо "в кавычках" (это кто не знает) biggrin.gif
в-третьих, не на на територии Северной Америки, а в мире. Бай зе уэй, вам дать ссылочку на германские хит-парады восьмидесятых? посмотрите, очень интересная статистика... пожалуйста, давайте в споре будем последовательны. Было утверждение, что Дитер Болен - гегемон мировой культуры, и я с этим не согласен. Европейской - в отдельно взятых странах, может быть, в том числе и в СССР. Я понимаю что наше население в основном в то время слушало только европейскую попсу - на это было несколько причин, и это тема уже отдельного разговора. Настоящий запад просто не доходил до нас - я думаю, что мало из вас знали в 1983 году Hall&Oates, а может и сейчас не знают. Но ведь это не означает, что весь мир был за железным занавесом. А мы как там были, так и остались, судя по вашим рассуждениям.
Про Мородера можно писать очень много, как раз сейчас мной готовится статья про него. И еще раз напоминаю, что это не певец, а композитор, аранжировщик и продьюсер многих мировых звезд - это что-то вроде легендарного Джона Пила, только несколько в другом ключе.. И не только звезд, но и целых больших проектов, вроде Флэшданс.
Начать список?
Barbra Streisand
Miami Sound Machine
Janet Jackson
David Bowie
Graham Nash
Donna Summer
Sammy Hagar/Van Halen
Kenny Loggins
Pat Benatar
Jon Anderson
Limahl
The Silvers
Eric Martin-Mr.Big
Remix Eurythmics
Berlin
Jermaine Jackson
Cheap Trick
Irene Cara
Cher
Chaka Khan
Freddie Mercury
Adam Ant
Janis Ian
Phil Oakey
S. S.Sputnik
Olivia Newton-John
Elton John
In Aura Remix
Bonnie Tyler
Loverboy
Bill Medley
Roger Miller
Blondie
Debbie Harry
Melissa Manchester
Billy Squier
Roger Daltrey
Jennifer Rush
DeBarge
Asia
RuPaul
Gravity Kills remix
Flashdance - этот фильм считается в мире визитной карточкой 80-х.
Neverending Story - практически тоже самое, советую посмотреть - эффекты для ого времени просто потрясающие.
хватит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Проездом..._*
сообщение 1 Dec 2003, 20:26
Сообщение #52





Guests







... и кстати Мородер жил по соседству с Боленом - на соседних улицах (в Германии) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Проездом..._*
сообщение 1 Dec 2003, 20:29
Сообщение #53





Guests







И напоследок - ссылочку, хе-хе...
http://home.tiscali.se/musicworld/moroder-...electropop.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 1 Dec 2003, 23:47
Сообщение #54


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2274 раз(а)

Пол: Мужской



(Проездом... @ 2 Dec 2003, 03:05)
в-третьих, не на на територии Северной Америки, а в мире.

А Разве "на територии Северной Америки" это Не во всем Мире?
Подумай, ведь все что становится Популярным в США, становится Популярным во Всем Мире, например Мадонна, Michael Jackson, Britney..... Pepsi, Coca Cola, McDonalds (к твоему сведению самая Дещевая и Не качественная еда, А о музыке Помолчу wink.gif ) laugh.gif Такова Американская Культура.
Вот Проблема в том что НЕ Все что становится Популярным в Европе и Азии становилось Популярным в США, даже Англоязычное. У Американцев Слишком много гордости что бы слушать так называемый Euro Trash wink.gif laugh.gif

Я слышал Hall & Oates, и иx музон по красоте даже близко Не подxодит к творчеству такиx Italo Disco исполнителей как MT, Fancy, Silent Circle CC Catch... Ну ладно, может это только мое мнение wink.gif

Прикольно, А я когда то читал что MT и Fancy Пользовались Популярностью в Америке только в одном Месте: В Голубыx Клубаx laugh.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 2 Dec 2003, 00:01


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 1 Dec 2003, 23:55
Сообщение #55


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 582
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Пол: Мужской



(Проездом... @ 2 Dec 2003, 03:05)
Бай зе уэй, вам дать ссылочку на германские хит-парады восьмидесятых? посмотрите, очень интересная статистика...

Я хочу эту ссылочку, пожайлуста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 2 Dec 2003, 00:01
Сообщение #56


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Проездом... @ 2 Dec 2003, 03:05)
Ну во-первых, в интернете предложили поискать вы, а не я.

Ни одного внятного и последовательного аргумента из твоего постинга не прозвучало.

Одни отсылы к чему-то и кому-то...

Собственно говоря, даже не совсем понятно, что ты хочешь нам доказать.

Архивы немецких чартов имеются и на моём винте. И статистика для поклонников Болена там весьма приятная.

Что же касается перечня этих имён. Да один единственный Modern Talking перекроет всё это с солидным запасом.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 2 Dec 2003, 00:12
Сообщение #57


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 398
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2274 раз(а)

Пол: Мужской



А вообще я Ничего против Мородера не имею. Талантливый композитор и продюсер.
Я все что он писал не слышал, но с такими песнями как Berlin "Take My Breath Away", Kenny Loggins "Meet Me Halfway", "Danger Zone", Irene Cara "What a Feeling" он заслуживает глубокого уважения. smile.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 2 Dec 2003, 00:14


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 2 Dec 2003, 00:36
Сообщение #58


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 2 Dec 2003, 07:13)
А вообще я Ничего против Мородера не имею. Талантливый композитор и продюсер.
Я все что он писал не слышал, но с такими песнями как Berlin "Take My Breath Away",  Kenny Loggins "Meet Me Halfway", "Danger Zone", Irene Cara "What a Feeling" он заслуживает глубокого уважения.  smile.gif

Конечно же, заслуживает!

И даже такой ярый поклонник творчества Болена, как я, не будет этого отрицать.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 2 Dec 2003, 01:01
Сообщение #59





Guests







Конечно, имена Д.Боуи и Ф.Меркури в списке поднимают авторитет Мородера. но всё же не стоит путать полноценную продюссерскую работу с написанием 1-2 песен. Из всех крупных звёзд, перечисленных в списке, можно только про Донну Саммер с полной уверенностью сказать, что Мородер её "сделал". А остальные сами себя "сделали", так что Мородер к их успеху не имеет не малейшего отношения, тем более, что песни, написанные им для этих исполнителей, хитами не стали.

Это никак не умаляет таланта Мородера. Безусловно, это великий музыкант, но всё-таки надо адекватно воспринимать действительность. Я вот никогда не буду утверждать, что Дитер Болен - лучший в мире композитор. Есть и поизвестнее, и, может, получше (во-всяком, случае, для большего количества людей). Это Пол Маккартни, например или Элтон Джон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Проездом..._*
сообщение 2 Dec 2003, 18:16
Сообщение #60





Guests







Что же касается перечня этих имён. Да один единственный Modern Talking перекроет всё это с солидным запасом.

Браво парень!!! Во насмешил... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Короче говоря, ребята, имхо спор пришел к своему началу - не стоит сравнивать пирожки с валенками. Из всех ваших (в основном) аргументов я не нашел ни одного стоящего.
Бай зе уэй напоследок - поинтересуйтесь у друзей, сколько миллионов копий продано Jun-ichi Inagaki в Японии? wink.gif , а "сборник советсткой песни" образца 1975 года? Поэтому давайте не будем про миллионы копий wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 01:21

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center