Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Radiotrance, Космонавт..., Всё, что связано с Radiotrance и сольными проектами участников
Гость_taurus_*
сообщение 2 Nov 2003, 05:54
Сообщение #91





Guests







(vitamindex @ 28 Oct 2003, 15:29)
Хочется влиться в обсуждение. По-моему если бы за границей писали такой транс как у RT, то хорошей музыки было бы намного больше. Сингл "Палево" по-моему жутко однообразный и больше чем три раза я не смог его слушать. Да и вещь сама без особой энергетики. А вообще ребята молодцы. Так дальше держать!  biggrin.gif

Слушал сингл четыре дня подряд, потом слава богу отобрали. Энергетики навалом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 2 Nov 2003, 15:12
Сообщение #92


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




На "Палево" зря нагнали. Со всего альбома, имхо, лучшая вещь. Мне даже сингловый диск с ней больше понравился, чем сам альбом.
Насчет труженников - хз. Если они с 1996 года все время только над этим альбомом работали, тогда сачки однозначно. А если расходились, а потом сошлись - то это другой момент...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 3 Nov 2003, 09:13
Сообщение #93





Guests







Заслухал "Третье дыхание". Согласен насчет сачков. Энергетики даже наполовину нет что была в предыдущих альбомах.
Больше всего понравилась "Летите" smile.gif Остальное даже хваленое "Палево" вообще не воткнуло.

Пришлось снова "Красную Шапочку" доставать smile2.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 4 Nov 2003, 16:20
Сообщение #94





Guests







Есть треки дебильные. Но в целом неплохо!
Один Ураган чего стоит!
А Серенада: это все для тебя....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 5 Nov 2003, 14:25
Сообщение #95





Guests







Почти готов взять свои слова обратно еслибы не несколько НО...
Половина альбома здорово подошла бы к саундтреку гамы под названием Command & Conquer: Generals. Проверено лично индастриальные гитраные рифы очень импонируют для " танк раш". Другая здорово звучит в "ушах" и возможно на танцполе (пока не заценял). Но если слушать альбом от начала и до конца, то очень трудно отличить треки друг от друга, разве что по редким вкраплениям сэмплов и войса. ИМХО канечно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 6 Nov 2003, 02:00
Сообщение #96


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Забыл что-то я высказать своё мнение об альбом. коротко - по сравнению первыми двумя - ОТСТОЙ. ужасно однообразный и скучный альбом. хуже только всякие Вандайки и оакенфольды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 6 Nov 2003, 08:13
Сообщение #97


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 459
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23959 раз(а)

Пол: Мужской



(D-MAN94 @ 6 Nov 2003, 09:01)
Забыл что-то  я высказать своё мнение об альбом. коротко - по сравнению первыми двумя - ОТСТОЙ. ужасно однообразный и скучный альбом. хуже только всякие Вандайки и оакенфольды.

согласен!


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 8 Nov 2003, 19:03
Сообщение #98





Guests







Ребята. Я вообще не понимаю зачем вы создали эту тему, тем более под названием - Обсуждаем. Чего тут обсуждать вообще?! Радиотрнс сумели выпустить 2 альбома за полгода в 1996 году (когда они были популярны и народ на них шел, да и их приглашали на всякие Instanzii). Потом деньги кончились, а нормальные песни написать они не могли. Тем не менее раз в год они выпускали по одной песенке, которые пытались как-то пропихивать на радио. В итоге за них взялись раскрученные Oakenfold'ом ППК и теперь вышел "долгожданный" сборник Радиотранса, который они считают альбомом. Но на самом деле там нет ни одной новой песни (ну может парочка). Короче, не стоит их обсуждать. Думаю, ничего хорошего мы от них не услышим.

P.S: Думаю мы вообще не услышим от них ничего нового в течении ближайших лет 5-6.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 9 Nov 2003, 17:29
Сообщение #99





Guests







Это все равно лучше, чем ничего! Я мысленно возвращаюсь в то время, когда был очень молодым. А сейча я понимаю, что еще не умерло название РАДИОТРАНС!!!!
Есть дерьмовые треки. Да. Но есть и просто мегахиты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 10 Nov 2003, 05:27
Сообщение #100





Guests







Да кто ж спорит! В свое время мы все колбасились под Земля в Огне. Были и еще прекрасные песни. Только с годами обычно приходят навыки и умение что-то делать, а последний "альбом" Радиотранса не принес ничего нового. И ладно бы если этот альбом вышел через год после предыдущего, когда промежуток времени не особо большой, но ведь прошло уже 7(!) лет. За это время можно было набраться сил и состряпать что-то гениальное,а они...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 10 Nov 2003, 07:50
Сообщение #101





Guests







D`MON!!! Ты наверное единственный, кто объетивно ( ну кроме меня конечно ) посмотрел на творчество этого коллектива.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ОНИ - САЧКИ, самые натуральные!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 13 Nov 2003, 06:07
Сообщение #102





Guests







To Rain BiRon - да ладно. Чего там объективного -то? Скоро уже все раскроют глаза на творчество этого коллектива, а пока нам надо хорошенько подготовится к ожиданию нового альбома Радиотранса, который наверное уже появится на прилавках магазинов году эдак в 2010. Так что ждем новый хитов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 14 Nov 2003, 11:37
Сообщение #103





Guests







TO D`MON Какие глаза тут можно открыть?? Все слепо верят русский танцевальный культ! Мол, у нас не хуже, а местами даже лучше, чем у них.

Радиотранс - пережиток прошлого!!

И вообще, какие-такие хиты нашарашил радиотранс за последние 7 лет, неужели "Палево", а может "Серенада", нет, наверное "Паровоз" Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 14 Nov 2003, 17:29
Сообщение #104





Guests







Не скажи. Серенада сильно цепляет за душу. Когда ее в клубах ставят так вообще башню сносит. А если в машине едешь под нее, так вообще чуствуешь себя Шумахером. Проигрыш там этот классный. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 14 Nov 2003, 20:48
Сообщение #105





Guests







Полностью поддерживаю Raver Scorcher относительно не обаснованного наезда на нехитовость коллектива. Были достаточно классные композиции (Серенада среди них), но то, что они обленились и не могут уже сделать ничего сверх того, что было раньше - одназначно. Резюме: ждать от них ничего сверхестествнного не стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 14 Nov 2003, 21:28
Сообщение #106





Guests







(raver scorcher @ 15 Nov 2003, 00:30)
Не скажи. Серенада сильно цепляет за душу. Когда ее в клубах ставят так вообще башню сносит. А если в машине едешь под нее, так вообще чуствуешь себя Шумахером. Проигрыш там этот классный.  smile.gif

Да ладно. ехать хорошо можно под что угодно!

Один мой знакомый хорошо, как он говорит гоняет, под LADY IN RED.


И потом - композиция она на то и композиция, что является целостной структурой, а не отдельными проигрышами, барабанами и т. д. То есть она В ЦЕЛОМ варианте ни рыба ни мясо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ReiN BiRoN_*
сообщение 14 Nov 2003, 21:47
Сообщение #107





Guests







(D'mon @ 15 Nov 2003, 03:49)
Полностью поддерживаю Raver Scorcher относительно не обаснованного наезда на нехитовость коллектива. Были достаточно классные композиции (Серенада среди них), но то, что они обленились и не могут уже сделать ничего сверх того, что было раньше - одназначно. Резюме: ждать от них ничего сверхестествнного не стоит.

Блин, сказал же, что за последние 7 лет.

И все-таки, Ураган Серенд в Паровозе при Палеве - это что хиты - это хитята, неееее, это - хитяшечки!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 16 Nov 2003, 05:31
Сообщение #108





Guests







Еще Ураган забыли! Просто класс!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Fe_Dul_*
сообщение 16 Nov 2003, 07:19
Сообщение #109





Guests







Прикольно читать первую страницу топика, а потом сразу перескакивать на последнюю, где у народа резко поменялось мнение.

Я думаю - выпускать этот альбоим было вверхом непродуманности.
Прально кто-то сказал про нелепый сборник старых треков, где НИ ОДНОЙ НОВОЙ ПЕСНИ. Ну разве што летите, выпущенная весной 2003.

Хотя надо признаться, летом случайно нашёл на даче "Полёт нормальный"... Комментарии излишни
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 16 Nov 2003, 14:09
Сообщение #110





Guests







Во! Наконец-то появился еще один товарищ, который со мной согласен по поводу сборника хитов. Это точно - альбом соверешнно не катит. По поводу Полет Нормальный - так это когда было?! Уже 7 лет прошло, а в музыке ничего не изменилось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 16 Nov 2003, 14:28
Сообщение #111





Guests







(D'mon @ 16 Nov 2003, 21:10)
Уже 7 лет прошло, а в музыке ничего не изменилось...

Изменилось...Только вот ИМХО не в ту сторону smile.gif А "Летите" все-таки ничего так темка smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 17 Nov 2003, 07:46
Сообщение #112





Guests







Согласен, "Летите" еще туда-сюда катит. По поводу - изменилась музыка, но не туда - так это даже еще хуже, чем я думал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 18 Nov 2003, 17:49
Сообщение #113





Guests







Как раз Летите меня не вставляет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_дядюшка Вэн_*
сообщение 19 Nov 2003, 21:28
Сообщение #114





Guests







Альбом однообразный. А Летите не пойми что. Но на выступлении Радиотранса было нечто. На второй Трансмиссии в 2002 г. Они зажгли не по детски. А про дэнс культуру в России согласен. В 1996 году вроде начали косить под запад, типа Рома Рябцев хэппи делать пытался, ремиксы Грува и тд. все порывы быстро сдулись вместе с Электрик рекордс - дэнс подразделением Союза. И все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 20 Nov 2003, 18:13
Сообщение #115





Guests







Да я и говорю на живых выступлениях ну просто колбаса!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_дядюшка Вэн_*
сообщение 20 Nov 2003, 22:07
Сообщение #116





Guests







От них исходит энергетика! Это важно. Чувствуется как они дают ее и получают энергию зала взамен. По правде на послднем дэнсплэнете, не каждый забугорный dj мог такое. Не буду называть имена, ибо Они мне все равно нравятся. А РТ очень на мой взгляд хочет радовать своих поклонников и ищет новые идеи. Я хочу сказать, что такие профессионалы не сдуваются. Дайте им время. Не 7 лет конечно. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_D'mon_*
сообщение 21 Nov 2003, 09:53
Сообщение #117





Guests







Ну что ж, согласен - энергетика на liva'ах есть, но как часто они выступают? Раз в год или того меньше... Я вообще помню только несколько их выступлений за все время. Если кто-то думает, что они еще поднимутся - это вряд ли. Хотя сейчас за них ППК взялись - может еще и вытащат их - will see!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 21 Nov 2003, 11:07
Сообщение #118





Guests







(D'mon @ 21 Nov 2003, 16:54)
Хотя сейчас за них ППК взялись - может еще и вытащат их - will see!

Тоже блин авторитеты. Пупыревая Попсовая Команда. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Scorcher_*
сообщение 21 Nov 2003, 17:32
Сообщение #119





Guests







Насчет выступлений, то ребята очень часто играют в клубах как ди-джеи. Попасть на них не очень сложно. Напомню? РТ - это DJ Заяц и DJ Космонавт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_дядюшка Вэн_*
сообщение 21 Nov 2003, 18:21
Сообщение #120





Guests







Действительно, чем это их ППК вытащат. Только они себя вытащат. Сделав достойный их трек. Выступают они не часто, но и не редко.
Вот их последние даты выступлений:
14 ноября : DJ Космонавт - в клубе КОЛИЗЕЙ (Набережные челны)
15 ноября : DJ Космонавт - в клубе NEO (Москва) [to D'Mon]

И по поводу ППК, я равнодушен к их творчеству. Но это нифига не пупыревая команда. Они тоже молодцы.

Сообщение отредактировал дядюшка Вэн - 21 Nov 2003, 18:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 16:35

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center