Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> In memory of Anthony "Tone" Moriah, Тон, ты всегда останешься в наших сердцах!
Pet Campos
сообщение 30 Sep 2009, 04:03
Сообщение #1


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Вечером 28 сентября скоропостижно скончался певец и танцор всех шоу DJBOBO последнего десятилетия - Anthony "Tone" Moriah



Российский Фансайт выражает глубокие соболезнования этому доброму и великодушному человеку.
Тон, ты всегда останешься в наших сердцах! Новое турне Fantasy пройдёт с частичкой твоей души.
Спасибо тебе за ВСЕ!
www.djbobo.ru


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 30 Sep 2009, 06:05
Сообщение #2


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



я в шоке.... прочитал на официально сайте...чуть не ошалел... Жалко, что такие молодые... и умирают рано!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AMADEUS_*
сообщение 30 Sep 2009, 07:21
Сообщение #3





Guests







А от чего он умер? unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vovadrive_*
сообщение 30 Sep 2009, 11:31
Сообщение #4





Guests







м-да... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 30 Sep 2009, 13:49
Сообщение #5


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1039 раз(а)

Пол: Мужской



blink.gif В принципе не люблю r'n'b, но вот "Lonely 4 you" от Тони очень нравилась . R.I.P. sad.gif


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 1 Oct 2009, 01:57
Сообщение #6


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Господи, как же так... Еще месяц назад все было хорошо. Что с ним случилось??


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 2 Oct 2009, 10:18
Сообщение #7





Guests







Кошмар! Какая неожиданная потеря для нас всех....ушел прекрасный певец, который во многом разнообразил творчество Бобо и просто очень хороший, скромный человек....мы будим помнить тебя, Тони, спи спокойно....слов нет....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 5 Oct 2009, 16:34
Сообщение #8


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Campos,и это всё!Ни какого обсуждения,ни какой скорби,я только что узнал о такой потере-и я плачу,Морайя больше из кого то нибыло внёс в творчество Dj Bobo!Может поедем на могилу,возложим цветы,желающие давайте обговаривать проезд!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 5 Oct 2009, 16:42
Сообщение #9


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 6 Oct 2009, 00:35) *
Campos,и это всё!Ни какого обсуждения,ни какой скорби,я только что узнал о такой потере-и я плачу,Морайя больше из кого то нибыло внёс в творчество Dj Bobo!Может поедем на могилу,возложим цветы,желающие давайте обговаривать проезд!


Слушаю сейчас его"Love is the price" из Visions concert,пью водку и скорблю!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 12 Oct 2009, 02:43
Сообщение #10


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я с Александром (Mac Gyver) первый раз увиделись с Тоном во Франкфурте в 2005 году перед шоу Pirates of Dance. Антони оставил неисгладимое впечателние. Очень культурный, не заносчивый, без звёздности. Тогда по каким-то причинам он был на костылях, мы тогде ещё перепугались, как же так, но он прекрасно и с ними провёл концерт, точнее на сцене уже с тростью. Вот сейчас пересматриваю нашу встречу и в голове не может уложиться, как же так?! Такой прекрасный человек покинул нас!!! За что? Почему такая судьба у человека, ему бы петь и петь! Тон, ты в моём сердце навсегда!!!
Здесь вы можете посмотреть маленький кусочек нашей встречи http://www.youtube.com/watch?v=AFkFkw9lv_o. Спасибо Mac Gyver за найденный материал.



This is the speech that DJ BoBo held at the funeral of Anthony "Tone" Moriah on Friday Oct 9th, at 11am at St. Simons Church on Rockley Road, London.

MY DEAR FRIEND TONE, WE WOULD LIKE TO SHARE SOME MEMORIES WITH YOUR FAMILY AND FRIENDS.

IN 1997 WE ARRANGED A CASTING FOR SINGERS FOR MY ALBUM. WHEN THE CASTING WAS FINISHED, THE DOORBELL RANG AND MY WIFE (NANCY) OPENED THE DOOR AND YOU WERE STANDING THERE, WITH THE WORDS „SORRY I'M LATE...BUT CAN I LEAVE A TAPE WITH YOU?"

WHEN I WAS LISTENING TO YOUR TAPE, I KNEW IMMEDIATLY YOUR VOICE WAS SOMETHING VERY SPECIAL, YOU WERE A RAW DIAMOND AND SUDDENLY EVEN THOUGH WE NEVER PLANNED IT, I ASKED YOU TO COME ON TOUR WITH US.
ON OUR FIRST TOUR „MAGIC" - YOU REALLY SURPRISED US. PERFORMING IN FRONT OF 10'000 PEOPLE WAS NATURAL, WAS NICE AND EASY FOR YOU.

YOU'VE STARTED PRACTISING THE DANCESTEPS ON YOUR OWN AND YOU WERE DETERMINED TO DANCE WITH US, SO OVER THE YEARS YOU ALSO BECAME A DANCER AND EVERY NIGHT I INTRODUCED YOU TO THE AUDIENCE „THE BEST SINGER IN THE WORLD"!

FOR THE LAST 12 YEARS WE WERE TOGETHER ON TOUR AND ALSO SINGING IN THE STUDIO.
FOR ME YOU BECAME MY SAFETY NET ON STAGE, YOU FELT ME ALL THE TIME, I KNEW I COULD DEPEND ON YOU, NO MATTER WHAT.

WE ARE ALWAYS DOING OUR MAGIC CIRCLE BEFORE WE GO ON STAGE AND THERE IS NO WAY SOMEBODY CAN REPLACE YOU IN THE CIRCLE AND ON STAGE!
YOU ARE SUCH A IMPORTANT PART OF THE DJ BOBO FAMILY, WE WILL ALWAYS LOVE AND NEVER FORGET YOU!

THANK YOU FROM THE BOTTOM OF OUR HEART FOR YOUR FRIENDSHIP, FOR YOUR LOVE, YOU WILL ALWAYS BE WITH US!

YOUR DJ BOBO FAMILY






--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 26 Oct 2009, 11:09
Сообщение #11


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(AMADEUS @ 30 Sep 2009, 15:22) *
А от чего он умер? unsure.gif


И всё -таки какой диагноз?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PhantomLord
сообщение 10 Nov 2009, 07:57
Сообщение #12


фанат 2 Unlimited
**

Группа: Member
Сообщений: 569
Регистрация: 17.7.2003
Из: Симферополь,Крым
Пользователь №: 922
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Пол: Мужской



Люди , что с ним случилось то? Почему умер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 10 Nov 2009, 23:27
Сообщение #13


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



болезнь чтоли какая была? или передоз? ph34r.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PhantomLord
сообщение 11 Nov 2009, 02:05
Сообщение #14


фанат 2 Unlimited
**

Группа: Member
Сообщений: 569
Регистрация: 17.7.2003
Из: Симферополь,Крым
Пользователь №: 922
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Пол: Мужской



судя по новостям как раз болезнь, но вопрос какая,если пишут ,что за 1,5 мес до смерти он был в отличной форме.Даже рак так не сжирает быстро .


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 11 Nov 2009, 06:33
Сообщение #15


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Основатели форума не считают нужным ответить!Все разговоры о том,какие они крутые-были на концертах Бобо!А о творчестве ни слова!Может ответите всё-таки-иначе пора передавать форум о Bobo в другие руки,совершенно о нём забыли!Могу взять организацию форума на себя,желающие помочь и не только отзовитесь!Кампос-от фана Бобо-стал любителем евроденса,а как же неповторимое звучание и класс мастера евроденса-об этом уже года 2 ни слова(кроме новостей)!?Кампос,имей совесть-фанаты Bobo ещё не вымерли!Иначе,отдай власть в другие руки!Я буду обновлять форум новостями постоянно,в отличие от тебя!Только попробуй удалить сообщение!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Nov 2009, 10:55
Сообщение #16


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Уважаемый Конунг! У Вас видимо не совсем в порядке с нервами.
Вы уже второй раз истирите, что я что-то там не пишу или не обновляю. Это мое личное дело, чем заниматься. Я ни к кому не нанимался. Если у меня не будет желание, я вобще не буду писать что либо про Бобо и от этого мое отношение к Бобо не изменится. Я, например, могу просто тупо сидеть и модерировать форум. Могу и участвовать в обсуждении. Что хочу, то и делаю!
У Вас за год всего 19 сообщений. Богато! Может мне стоит предъявить к вам претензии, что вы абсолютно не активный пользователь нашего ресурса?!

Вы вообще знаете, как форум работает? Здесь может любой писать новости, а не только я, например. Хотите вести ветку Бобо? Так пишите.... открывайте темы, я-то тут при чем?! Это может делать любой. Не нравится этот форум, открывайте свой.
Этот форум существует уже около девяти лет!!!! Тут уже давно обсуждено все творчество Бобо мною и первой волной посетителей. У нас 63 темы!!!!!! Мало что ли? Что я каждый год должен одно и тоже обсуждать, что за бред?! Я могу лишь поучаствовать в обсуждениях с другими посетителями. Но по очередному разу МНЕ гонять одно и тоже?!
И вообще что за нападки в мою сторону?!
Больше я не намерен отчитываться и вести какую-либо дискуссию по моим действиям и почему чего-то не хватает. Я в конце концов могу так же на любого накинуться и напихать, почему это вы все не пишете так, да рас сяк. Никто никого не принуждает!
И последнее... Раздел DJ BOBO САМЫЙ большой на форуме среди всех артистов!!! И вы мне тут еще что-то предъявляете?!?! Повторюсь, за 9 лет тут перетерто ВСЕ! Дискуссию закрываю.
P.S. Да, я встречался с Бобо на концертах, и это было круто!!!!

Что случилось с Тоном - я не знаю. Неужели трудно понять, если нет ответа, то его реально НЕТ!


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 11 Nov 2009, 12:20
Сообщение #17


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Миш, поддерживаю!
Если бы на сайте или из какой -либо другой информации было бы известно подробно о смерти Тоне, то поверьте мы бы обязательно написали.
А что касается творчества Бобо, то действительно то что было раньше.. уже обсуждалось до мельчайших подробностей!!! А если новичкам что- либо не известно и интересует более подробно - спрашивайте мы всегда ответим!!! Про новости - при любой возможности, каждый из нас и КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может добавлять новость на форум... пожалуйста!!! Так что эту тему следует закрыть и оставить здесь только сообщения, касаемые уважаемого нами Тоне!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 12 Nov 2009, 02:22
Сообщение #18


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 11 Nov 2009, 19:21) *
Миш, поддерживаю!
Если бы на сайте или из какой -либо другой информации было бы известно подробно о смерти Тоне, то поверьте мы бы обязательно написали.
А что касается творчества Бобо, то действительно то что было раньше.. уже обсуждалось до мельчайших подробностей!!! А если новичкам что- либо не известно и интересует более подробно - спрашивайте мы всегда ответим!!! Про новости - при любой возможности, каждый из нас и КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может добавлять новость на форум... пожалуйста!!! Так что эту тему следует закрыть и оставить здесь только сообщения, касаемые уважаемого нами Тоне!!!



Так вот именно,что не отвечаете!Общаетесь друг с другом,а простому пользователю и поклоннику не получается что-то узнать от более продвинутых фанов Бобо!Это конечно хорошо-все ваши(касается Кампоса) посещения концертов.Раньше я без вопросов заходил и узнавал всё что мне было нужно,а сейчас же-сообщение в вопросом стоит неделями и толку нет!Зато как написал что-то,что Вам не понравилось-сразу ответили!Извините,конечно,что перегнул палку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 12 Nov 2009, 04:50
Сообщение #19


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Я конечно всё понимаю, но мы же не живём в Швейцарии, не читаем их газет, не тусуемся в офисе Yesmusic, что бы сразу что сливать информацию на форум. Я такой же гражданин СНГ, как и все остальные, потому если я, например, не отвечаю, то просто не отвечаю по каким-либо причинам. Я не знаю, что случилось - потому ответа нет. Узнал бы - написал. всё очень просто. Так же вы эту притензию можете предъявить абсолютно любому участнику ветки Бобо. Почему не отвечаете... Кто что знает - тот и делится информацией.
Ладно, проехали...

P.S. через 2 недели буду на шоу Фантазия tongue.gif. И это хорошо для меня, но стоит ли мне делиться впечатлениямит? Ведь был же упрёк, что я тут "круто" концерты посещаю. А ведь - это и есть настоящая информация для форума, что и как проходит, что исполняли, как пели, какие декорации. А так посмотрите пару фоток на оф сайте и будете ждать альбом.

Так что давайте жить дружно. И относиться друг к другу с уважением.

Жаль, что Тона не будет с нами, я понял, что у него достаточно много партий исполнения.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 12 Nov 2009, 08:02
Сообщение #20





Guests







Лично для меня непонятна такая агрессивная реакция посетителя, особенно учитывая тему....неужели есть такая срочная необходимость узнать причину смерти артиста, которая превалирует над самим уходом его из жизни......неужели сложно понять, что если даже первоисточник - официальный сайт Бобо (и даже, по-видимому, вся всемирная паутина) не конкретизирует по этому поводу, то значит есть на это свои причины......зачем же так необоснованно набрасываться на людей, благодаря которым уже много лет существуют русскоязычные интернет-страницы, посвященные творчеству Бобо......я как-то заметил, что настоящие фаны Бобо, в общем и целом - добрые, порядочные, интеллигентные люди, поэтому считаю, что можно высказывать свое мнение или выразить несогласие в чем то в более спокойной и уважительной форме.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 12 Nov 2009, 13:38
Сообщение #21


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 12 Nov 2009, 15:03) *
Лично для меня непонятна такая агрессивная реакция посетителя, особенно учитывая тему....неужели есть такая срочная необходимость узнать причину смерти артиста, которая превалирует над самим уходом его из жизни......неужели сложно понять, что если даже первоисточник - официальный сайт Бобо (и даже, по-видимому, вся всемирная паутина) не конкретизирует по этому поводу, то значит есть на это свои причины......зачем же так необоснованно набрасываться на людей, благодаря которым уже много лет существуют русскоязычные интернет-страницы, посвященные творчеству Бобо......я как-то заметил, что настоящие фаны Бобо, в общем и целом - добрые, порядочные, интеллигентные люди, поэтому считаю, что можно высказывать свое мнение или выразить несогласие в чем то в более спокойной и уважительной форме.



Я уже извинился!Прошу прощения ещё раз!Впредь такого не повторится!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 12 Nov 2009, 14:05
Сообщение #22


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Нет проблем! rolleyes.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PhantomLord
сообщение 12 Nov 2009, 15:39
Сообщение #23


фанат 2 Unlimited
**

Группа: Member
Сообщений: 569
Регистрация: 17.7.2003
Из: Симферополь,Крым
Пользователь №: 922
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Пол: Мужской



The 41-year-old singer passed away in a consequence of a severe illness. The information shocked DJ BoBo, his crew and all the fans. As little as two months ago, Tone was still in a perfect condition, performing on DJ BoBo & Friends Open Air in Engelberg, giving once again a proof of his outstanding vocal skills.

вот , что написано на djbobo.pl

В вольном переводе примерно :

41-летний певец скончался в результате тяжелой болезни. Эта новость шокировала БоБо , его команду и всех фанов.Менее чем 2 месяца назад Тоне был в прекрасной форме участвуя на DJ BoBo & Friends Open Air в Эленберге снова даруя нам радость от своего великолепного вокала.

Вот так sad.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 13 Nov 2009, 08:54
Сообщение #24





Guests







Цитата(Konung @ 12 Nov 2009, 20:39) *
Я уже извинился!Прошу прощения ещё раз!Впредь такого не повторится!


Приятно иметь дело с интеллигентным человеком и поклонником творчества Бобо! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 13 Nov 2009, 11:03
Сообщение #25


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(PhantomLord @ 12 Nov 2009, 22:40) *
The 41-year-old singer passed away in a consequence of a severe illness. The information shocked DJ BoBo, his crew and all the fans. As little as two months ago, Tone was still in a perfect condition, performing on DJ BoBo & Friends Open Air in Engelberg, giving once again a proof of his outstanding vocal skills.

вот , что написано на djbobo.pl

В вольном переводе примерно :

41-летний певец скончался в результате тяжелой болезни. Эта новость шокировала БоБо , его команду и всех фанов.Менее чем 2 месяца назад Тоне был в прекрасной форме участвуя на DJ BoBo & Friends Open Air в Эленберге снова даруя нам радость от своего великолепного вокала.

Вот так sad.gif


Очень его жаль!Просто балдел от его голоса!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 Dec 2009, 04:21
Сообщение #26


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Тон скончался скоропостижно.
Он с болями в желудке обратился в больницу. Было так же известно, что он страдал опасной инфекцией печени и изнемогал в последствии от множественного ("АО стиха органа" "Organversagen" - перевод кривой.)


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PhantomLord
сообщение 7 Dec 2009, 09:58
Сообщение #27


фанат 2 Unlimited
**

Группа: Member
Сообщений: 569
Регистрация: 17.7.2003
Из: Симферополь,Крым
Пользователь №: 922
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Пол: Мужской



Если отдельно перевести versagen -то это отказ. Могу предположить , умер от отказа органов ( скорее всего из за интоксикации печени , отказали почки). А вот отчего инфицирована печень была - вопрос...это и гепатит , и передозы разные...в общем все что угодно.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 11 Dec 2009, 12:44
Сообщение #28


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(PhantomLord @ 7 Dec 2009, 16:59) *
Если отдельно перевести versagen -то это отказ. Могу предположить , умер от отказа органов ( скорее всего из за интоксикации печени , отказали почки). А вот отчего инфицирована печень была - вопрос...это и гепатит , и передозы разные...в общем все что угодно.....


Творчество Бобо после его кончины,меня стало интересовать намного меньше!Удивительный голос,замечательный человек!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobo74_*
сообщение 12 Dec 2009, 02:43
Сообщение #29





Guests







да хороший был исполнитель,но на дальнейшем творчестве это нескажется,конечно особый колорит он создовал,но DJ BOBO это МАШИНА ПОЗИТИВА!!!! И главнный там конечно РЕНЕ БАУМАНН!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 10 Jan 2011, 15:58
Сообщение #30


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(bobo74 @ 12 Dec 2009, 09:44) *
да хороший был исполнитель,но на дальнейшем творчестве это нескажется,конечно особый колорит он создовал,но DJ BOBO это МАШИНА ПОЗИТИВА!!!! И главнный там конечно РЕНЕ БАУМАНН!!!!



Поспорю!Шоу Fantasy без Тона-вышло просто ни каким!Ну не заменит,ни Рейник,ни новая солистка,ни кто бы-то ни было(пожалуй,кроме самого Бобо,от которого давно не видно подвижности или наоборот определённой ноты(как это было раньше) в творчестве-замечательного голоса и бешеной энергетики Antony Moriah!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:15

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center