Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ди-Бронкс & Натали, Обсуждение группы
Sokol
сообщение 31 Dec 2002, 07:20
Сообщение #91


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ди Бронкс и Натали!!!
Поздравляем вас с наступающим 2003 годом!!!
Помните!!!
Мы вместе с вами!!!
Ждем от вас новых релизов!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Бронкс_*
сообщение 1 Jan 2003, 23:26
Сообщение #92





Guests







С Наступившим!!!

Всё мы.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Бронкс_*
сообщение 1 Jan 2003, 23:28
Сообщение #93





Guests







Точнее, ВСЕ мы. То есть мы все )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 4 Jan 2003, 03:38
Сообщение #94


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Тебя тоже Бронкс с Наступившим!!Творческих успехов !!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Подруга_*
сообщение 4 Jan 2003, 12:40
Сообщение #95





Guests







То Бронкс: И Солнышко и тебе всего самого-самого!!!! И квсему коллективу счастья и любви побольше в Новом году!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxim_*
сообщение 19 Feb 2003, 07:45
Сообщение #96





Guests







Hallo, Bronx.Ich bin Maxim.Ich wohne in Deutschland schon 3 Jahre.

Deine Albume sind supper.Ich möchte Das Album "Welt der Traum haben.Wo kann das finden?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxim_*
сообщение 19 Feb 2003, 07:55
Сообщение #97





Guests







Bronx, vieviel Freunde habt ihr mit Natali?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxim_*
сообщение 19 Feb 2003, 07:59
Сообщение #98





Guests







Natali ist schöne Frau!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maxim_*
сообщение 19 Feb 2003, 08:05
Сообщение #99





Guests







Bronx,wie meinst du, Natali ist schön?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 20 Feb 2003, 08:27
Сообщение #100





Guests








Maxim:
Ich wohne in Deutschland schon 3 Jahre.
.Ich möchte Das Album "Welt der Traum haben.Wo kann das finden?

Na, und was? Sprichst du Russisch nich mehr? Also, ich glaube, dass du das Album nicht finden kannst, nur gebrannte Kopie.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 20 Feb 2003, 08:57
Сообщение #101


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Неплохо..люди уже тут по неметцки стали общаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 21 Feb 2003, 16:37
Сообщение #102


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Ну нифига себе блин! Узнал тут от друга что они вчера в утреннем прямом эфире на ТВЦ пели! А он даже название песни не запомнил - говорит на самый конец попал. Странно что Бронкс не написал об этом заранее =((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 18 Nov 2001, 19:45
Сообщение #103





Guests







Бронкс любезно согласился предоставить для прослушивания Пререлиз своей новой песни "Беги от слез" . Скажу сразу, песня мне понравилась,
это будет ХИТ! Рефлекс просто отдыхает


выдержки из рецензии:
Общее впечатление: на 5+ . Качественный саунд, такой насыщенный,
объемный. Объемность такую редко у кого можно услышать, на память
только приходит Rimini Project (записано на Sony Music). Инструменты
сочные. Мне понравилось. Я бы это назвал Air Mix. Причем саунд
современный с EuroTrance'овым звучанием. Песня будет хитом!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LS'JAY_*
сообщение 26 Nov 2001, 22:20
Сообщение #104





Guests







А чо с текстом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 27 Nov 2001, 13:59
Сообщение #105





Guests








LS'JAY:
А чо с текстом?

а на смысл текста я не обратил внимания, а потом для Карины записал, и оказалась что песня лесбийская

Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 28 Nov 2001, 15:13
Сообщение #106


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Ни знаю ??? прослушал я дэмо этой песни и помойму ни как
даже близко эту песню ни равнять к старым, и сильным песням.
както уже надоедает этот euro-trance. и репа тоже там нет !
вокал там тоже очень слабый. вес покрыт иффектами компюторнами.
и поёт помойму не Натали эту пксню.
euro-trance пусть "milk inc" делают. лучше них ни кого
нет и не будет в этом стиле. ни какой Д-Бронкс.
Д-Бронкс пусть euro-dance пишет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 28 Nov 2001, 19:38
Сообщение #107


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Вокал в композиции "Беги от слез" выполнен не Натали из проекта Ди-Бронкс и Натали, а совершенно другой молодой вокалисткой!!! Единственное, что в этой композиции от проекта Дэна так это его музыкальная арранжировка. И вообще кто вам сказал, что это новый сингл Eurodance проекта Ди-Бронкс и Натали. Похоже опять кто-то что-то перепутал. Просто Дэн решил заняться продюссированием (как например Алекс Кристенсен c его ATC). Ведь надо же помогать молодым таллантам прорываться в шоу-бизнес. Так что, господа, рано вы шумиху подняли. Сюрприз еще впереди.


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 29 Nov 2001, 10:54
Сообщение #108





Guests







По поводу вокала мы уже со Stabcheff'ом говорили в личной переписке. Лично я склоняюсь к тому, что это солистка Вируса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 29 Nov 2001, 16:46
Сообщение #109





Guests








@Felix:
1. прослушал я дэмо этой песни и помойму ни как
даже близко эту песню ни равнять к старым, и сильным песням.
и репа тоже там нет !
вокал там тоже очень слабый. и поёт помойму не Натали эту пксню.
euro-trance пусть "milk inc" делают. лучше них ни кого
нет и не будет в этом стиле.

1. //Cнято.
2. Реп там один куплет есть, (время 2.50-3.05)
3. Вокал там отнюдь не "очень слабый".
4. По словам Бронка, на прямой вопрос кто поет вокал, получен ответ -"Натали".
5. У milk inc мало дейтсвительно классного евротренса. 2-3вещи.
поэтому их лидерство мне кажется сомнительным.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 03-12-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 29 Nov 2001, 16:56
Сообщение #110





Guests








DancingCity:
1.Вокал в композиции "Беги от слез" выполнен не Натали из проекта Ди-Бронкс и Натали, а совершенно другой молодой вокалисткой!!!

Читай ответ Феликсу



2.Единственное, что в этой композиции от проекта Дэна так это его музыкальная арранжировка.


Ну он вроде как тоже чуточку подпевает точнее - 14секунд репа, не считая одного слова вначале.


3.И вообще кто вам сказал, что это новый сингл Eurodance проекта Ди-Бронкс и Натали. Похоже опять кто-то что-то перепутал. Просто Дэн решил заняться продюссированием (как например Алекс Кристенсен c его ATC).


ты знаешь, сказать честно, это мне Бронкс написал, что "Беги от слез" - это его новый сингл. наверное, он что-то перепутал, когда писал

B>  А самая первая будет называться "Беги от слёз",

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 26 Dec 2001, 20:03
Сообщение #111


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Ну-ну, а мне Ди-Бронкс другое писал...


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 26 Dec 2001, 20:08
Сообщение #112


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Слушай, шеф, такое чувство, что тебе по ушам в детстве слоны потоптались . Во-первых, ты что голоса Натали из проекта 1997-2000 отличить не можешь. А во-вторых, как я уже писал, никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана. Поэтому и Ди-Бронксов может быть не один и Натали тоже. Я думаю, ты понимаешь о чем я говорю


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 26 Dec 2001, 20:24
Сообщение #113


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской




Stabschef:
5. У milk inc мало дейтсвительно классного евротренса. 2-3вещи.
поэтому их лидерство мне кажется сомнительным.

Я бы не сказал, что у них только 2-3 классные вещи. Их гораздо больше и вообще на данный момент многие люди называют эту команду королями Eurotrance стиля. А если тебе только 3 песни нравятся, то это не значит, что только 3 должны оцениваться как кульные вещи. Не стоит себя считать судьей музыкального мира. Я думаю тебе до этого еще очень далеко. Надо больше работать над собой



--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 27 Dec 2001, 06:34
Сообщение #114





Guests








DancingCity
...тебе по ушам в детстве слоны потоптались


Позвольте, позвольте... слух у меня все-таки есть... или был. Я, понимаешь, музыкальную школу закончил.


голоса Натали из проекта 1997-2000 отличить не можешь


Положим, я слышу что голоса различаются


Поэтому и Ди-Бронксов может быть не один и Натали тоже.

Бронкс, бот?


Не стоит себя считать судьей музыкального мира.


Каждый оценивает это для себя. Я - не есть бог, отец и сын Ты прав, вершителем судьб музыкантов я не являюсь.... пока.. но я работаю над собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 29 Dec 2001, 04:24
Сообщение #115


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Весело тут с тобой шеф Повеселились и хватит пока.

Просто хотелось посмотреть на твою реакцию. Если серьезно, то у нас на радио ее уже вторую неделю раскручивают по несколько раз в день. И откровенно сказать - песня ...извини Бронкс, но твое новое творение - типичная попса в стиле а-ля Вирус, Демо, Руки Вверх и им подобные. В целом новый сингл меня полностью разочаровал . Если, например, E-type и немного усовершенствовал звучание новых песен, то, по крайней мере, энергетика в его Творениях осталась прежняя. Ничего похожего с проектом Ди-Бронкс и Натали не произошло. Бронкс наоборот - полностью изменил не только саунд, но и атмосферу звучания. Я понимаю - нужно зарабатывать деньги и тому подобное. Но это слишком просто и банально идти по пути всяких "смазливых" групп. Для этого особого ума не надо. А вот попытаться найти новое звучание, которое доселе существовало только в снах и мечтах (вспомнить хотя бы Eiffel65, в свое время открывшие новое направление в Dance музыке и заработав на этом не малые деньги)- это может действительно не каждый. Новым синглом Ди-Бронкс лишь показал, что ему пора на пенсию. Похоже он либо выдохся либо попал в плохую компанию .

Что же косается лирики, то это тихий ужас. Я так понимаю, сейчас модно в России либо быть (извиняюсь за выражение) педросом либо петь о том, как хорошо быть им. Бронкс, я от тебя такого не ожидал. Кто тебе этот хлам написал? Откровенно говоря, меня уже задолбало перенасыщение российского шоу-бизнеса лирикой о нетрадиционной сексуальной ориентации. Shame on you Russian Show-Business!!! Пел себе о дальних звездах и мощном бите и пой себе дальше. Кто тебе мешает?

И еще пару слов о солистке. Ну что Дэн, опять девченка с характером попалась (это я о Натали 1997).Так же как и было с первой солисткой. Судя по всему опять смена вокала. Или же это на время пока Натали из Бахрейна не приедет или откуда она там никак доехать не может??? [для начальника штаба]-"русская земля именем Натали полнится". Мало ли какая там Натали на бэк вокале сейчас. Поэтому на твой прямой вопрос и был получен такой прямой ответ.

В целом, это было мое субъетивное мнение. Но я не отступлюсь от него до тех пор, пока Ди-Бронкс не переубедит меня в том, что он все еще может делать достойные вещи.



--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 29 Dec 2001, 08:17
Сообщение #116





Guests







Да, весело, тут - вторая полемическая ветка после Рефлекса.


Если, например, E-type и немного усовершенствовал звучание новых
песен, то, по крайней мере, энергетика в его Творениях осталась
прежняя.
... Бронкс наоборот - полностью изменил не только саунд, но и
атмосферу звучания. А вот попытаться найти новое звучание, которое
доселе существовало только в снах и мечтах - это может действительно
не каждый.

по поводу е-тайпа - да, офигенная энергетика в Life , еще в паре песен (одна из них - Борщю!) на уровне. хотя в целом, по-моему альбом с коммерческой точки получился провальный. Я НИ РАЗУ не видел клипа по Vivе Конечно, смотрю я ее не частно, но все другие клипы попадаются, как правило. Даже с точки зрения евроденса -3 песни мало
По поводу нового звучания, да, это сложно. Но по большому счету - В России всегда отсутствовала денс-музыка как класс. Ди-бронкс, самая успешная группа, которая хоть как то известа на западе, и саунд которой - европейский ( еще известны, значительно слабее, Русский размер, вирус, демо - но это europop). И у нее стиль был - мастербоевский. Сейчас они пытаются чтото получить, это странная смесь eurotrance с налетом российской попсы. НО, качество звука в этой песне значительно выше И это я говорю не только мое мнение, но и звукоинженера студиии и музыканта. что то новое - это очень тяжело и редко кому это удается, да + к этому обязательно нужен хороший англ. вокал. Чего никак нет, и это очень плохо! Назовите мне хоть одну группу, с нормальным английским, даже хотябы с таким отвратительнвм как у MC Erik and Barbara. (но тут вообще разговор особый).




Что же косается лирики, то это тихий ужас.

Тут на 100% согласен, да это так, слушать песню лучше не вдумываясь в текст. И тут сильно бы помог иностр. язык. лейсб/гом темы - в отстой. да даже в целом, текты как правило тупы, и это не только отличительная характеристика руссийского варианта./взять то же е-ротик/ но уж лесб/гом - в полный аут!



И еще пару слов о солистке. Судя по всему опять смена вокала.


смена вокала- это не так и плохо. практически все его меняют, а некоторые и по многу раз. взять того же Бобо.
Пусть так, к слову сказать, вокал этой Натали мне нравится больше, чем прежней. Пусть он не такой powerful, зато более мелодичный, выверенный. он ближе и приятней моему уху. это как если сравнить 3 основных вокалисток M. Farina: да, у Трейси Сондерс (Радиорама) вокал очень мощный, но грубый. у Вигги (Вигфилд) он писклявый-пронзительный,
а у темной лошадки Jenny (?) (пара песен из Kate Project) он не такой мощный как у трейси, зато самый приятный. Единсвенный оптимум тут - Алесcия Аквайлани. но так редко бывает.




В целом, это было мое субъетивное мнение.

наличие мнения, высказанного достаточно аргументированно - это хорошо. Так держать!


[Сообщение было исправлено Stabschef ( 29-12-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 29 Dec 2001, 15:48
Сообщение #117


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской




Stabschef:
по поводу е-тайпа - да, офигенная энергетика в Life , еще в паре песен (одна из них - Борщю!) на уровне. хотя в целом, по-моему альбом с коммерческой точки получился провальный. Я НИ РАЗУ не видел клипа по Vivе Конечно, смотрю я ее не частно, но все другие клипы попадаются, как правило. Даже с точки зрения евроденса -3 песни мало

Ну ты опять загнул. Но сколько можно с тобой спорить. Вот упрямый чел Не 3 Eurodance композиции, а 6 - Life, Africa, When I Close My Eyes, Time, No More Tears, Campione 2000 + Arabian Star в еврораги стиле. Т.е. Евродэнсом проникнута большая половина альбома. Так что не надо ля-ля. Альбом высший относительно 2001 года. Если у кого-то другое мнение, то этот человек просто зажрался.

Что косается Viva TV- шеф, наивнее тебя я еще не видел. Неужели ты думаешь, что все Eurodance новинки ты увидишь на ней. Немецкие то ты увидишь, а для остальных стран существуют свои ТВ каналы для раскрутки. Ты когда-нибудь видел румынские или польские Eurodance группы на Viva TV? И вообще у E-typа нет договора с немецким ТВ для своего раскручивания. На Vivе его новых вещей не показывают уже 5 лет. Чего ты к этой виве прицепился. Поставь себе тарелку и ты поймешь, что некоторым каналам вива и в подметки не годится. И хватит ее восхвалять - ВРЕМЯ VIV-ы ПРОШЛО!!!



--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 29 Dec 2001, 16:33
Сообщение #118


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Да ! я тоже надеюсь что больше Д-Бронкс не выпустит такую
слабую песню и очнётса что происходит с ним.
хочетса верить в нашего русского короля евродэнса !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 29 Dec 2001, 19:08
Сообщение #119





Guests








DancingCity:
6 - Life, Africa, When I Close My Eyes, Time, No More Tears,
Campione 2000 + Arabian Star в еврораги стиле.

Альбом высший относительно 2001 года.


еще раз, вот моя оценка:
When I Close My Eyes (4 )
Борща (4 )
Campione 2000 (4 ) но это старая песенка, 2000 год
Life (5+ )
No More Tears (5 )
Time (4 )
Africa (4 ) получила бы 5 , если бы не дурацкий куплет с паузами. припев - хорош.

да действительно в целом получилось больше 3. но классных, на 5 только 2.



Ты когда-нибудь видел румынские или польские Eurodance группы
на Viva TV? На Vivе его новых вещей не показывают уже 5 лет.
Поставь себе тарелку


нет не видел, я уже просил привести названия румынских груп. Тарелку мне незачем ставить, я телек мало смотрю, мне хватает 30 каналов кабеля. (25 из них немецкие ) По поводу раскрутки, интересно было бы посмотреть долю рынка продажи по странам.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 31-12-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Bronx_*
сообщение 12 Jan 2002, 23:45
Сообщение #120





Guests







Привет!
Я и не знал, что вокруг нас тут такое движение идёт... приятно
Говорю всем и сразу: песню "Беги от слёз", равно как и все другие новые песни поёт ТА САМАЯ НАТАЛИ, что пела альбом "Земля мечты". На нашем сайте на всех фото - только она.
Да, стиль её вокала мы очень сильно изменили. Мы вообще меняемся. Кому-то нравится, кому-то нет, но это есть жизнь. Но будут новые песни и с "тем самым", мощно-агрессивным вокалом, так что любителям того звука можно не волноваться.
Меня в песнях будет, в основном, мало (но в некоторых - достаточно).
Мода на рэп в танцевальных песнях проходит, и если человек не фанат рэпа, то ему вообще всё равно, есть рэп в песне или нет. На концертах часть песен я уже провожу за синтезаторами, чего раньше не делал. Основная нагрузка - на Наташу и танцоров. Чем-то это похоже на "Гостей", но Наташа двигается больше, чем Ева, да и я не Юра - половину песен я "на первом плане"
Да, "Беги от слёз" отличается от того, что мы делали раньше, но я не считаю, что она очень попсова, а тем более, похожа на "Руки" или "Демо". Аранжемент полностью делал DJ AleX, а его взгляды на музыку очень сильно изменились за последние годы. С технической стороны, у меня двойственное чувство: с одной стороны, картинкой я доволен, с другой - я не любитель такого количества "фишек" и на инструментал, и на голос. Но, по договору, последнее слово было за Алексом.
Радует то, что большинству НЕ профессионалов песня нравится. А Наташу не узнали даже её подруги.
Инициатором "розового" текста был тоже Алекс, и писал его не я. Это первая песня, написанная для нас не мной. Девушка писала, Наташа Сокерина зовут, но эта не наша Натали. А наша, к слову, не очень-то любит, когда её в жизни зовут Натали - Наташа ей ближе. Мы даже подумывали так и переименовать проетк "Ди-Бронкс и Наташа". Но как-то не звучит.
Поскольку с Алексом мы больше (пока?) не работаем, то стилистика текстов будет "нормальная". Кроме "Беги от слёз" г-жа Сокерина написала ещё три песни, и вокал на них уже записан. Остальное - моё и несколько новых "перепевок". Каких - пока не скажу. Вообще, уход из проекта Алекса сильно нас передвинул по срокам выпуска новых песен, но никак не отразился на желании двигаться вперёд. Трудности закаляют
Что по музыке, то во-первых, как-то глупо делать вещи в стиле евродэнса 96-97 годов, а во-вторых, практика показывает, что это себя не оправдывает. И тот же "E-Type" это доказал. Их новый альбом критика "завалила" полностью, да и чарты не особенно жалуют. Это только нам, их поклонникам, так не кажется.
Если на это кто-то скажет, что мы за модой гонимся - да, это так. Играя танцевальную музыку нужно смотреть по сторонам и вперёд, но никак не назад.
Вот такой ответ. Вообще, я дейтвительно рад, что вам инересно то, что мы делали и делаем, и уж поверьте, звание одной из лучших танцевальных групп терять никак не хочется - будем работать...

P.S. Мы и правда с директором задумываем продюсирование новой группы, но только ПОСЛЕ того, как выпустим новую пластинку.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:17

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center