Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Переименование раздела, Ведь многие авторы давно уже не новички, а мастера.
Стоит ли переименовать раздел "Творчество начинающих коллективов"?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Гость_Джем_*
сообщение 27 Mar 2011, 15:11
Сообщение #61





Guests







мнение авторов и музыкантов о собственном творчестве необъективно, обычно ОЧЕНЬ сильно завышено.
Лично мне название раздела Творчество начинающих коллективов при открытии дало именно то что я и ожидал увидеть - множество абсолютно неизвестных исполнителей...
возможно на подсознательном уровне выражение начинающий коллектив означает ,то что сей коллектив начал что-то делать, но никак не может сделать что-то достойное...достойное стать хитом... Не в обиду ...Если человек сделал что-то достойное, то в век интернета и социальных сетей инфа об этом распостраняется достаточно быстро
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex.N
сообщение 27 Mar 2011, 19:17
Сообщение #62


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 104
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 54 190
Спасибо сказали: 101 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Джем @ 27 Mar 2011, 22:12) *
мнение авторов и музыкантов о собственном творчестве необъективно, обычно ОЧЕНЬ сильно завышено.
Лично мне название раздела Творчество начинающих коллективов при открытии дало именно то что я и ожидал увидеть - множество абсолютно неизвестных исполнителей...
возможно на подсознательном уровне выражение начинающий коллектив означает ,то что сей коллектив начал что-то делать, но никак не может сделать что-то достойное...достойное стать хитом... Не в обиду ...Если человек сделал что-то достойное, то в век интернета и социальных сетей инфа об этом распостраняется достаточно быстро


Ну вот еще одно субъективное мнение! Дружище в этой ветке форума досточно уже хитовых тем! Если ты живешь не в лесу, то наверное в курсе такого понятия, то что музыка может быть немодной, или же популярна в самых узких кругах! И хоть трижды тема будет хитом, она все равно не будет популярна в масштабах страны, потому как увы, к сожалению мода на конкретный стиль давно прошла!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CJ Flash_*
сообщение 2 Apr 2011, 14:25
Сообщение #63





Guests







Цитата(kirillov @ 26 Mar 2011, 20:25) *
Сейчас тема Outwalkers находится на 6 странице списка тем раздела Trance. А если б раздел "Творчество начинающих..." назывался адекватно, то имело бы смысл оставить её в нём, так как это обеспечило б, на мой взгляд, гораздо большую аудиторию.

"Подъём" топиков вроде нашего практически полностью подчинён новостям из творческой жизни проекта. Т.е. есть новости -> есть повод для обсуждения -> топик выбивается в первые строчки раздела. Вот так всё просто, на мой взгляд. smile.gif Собственно, мы не заморачиваемся тем, на какой странице находимся. Я и ВКонтакте то далеко не все новости размещаю, а здесь и подавно думаю постить только околорелизовые заметки.

Что до сабжа, то в старом названии я бы заменил только слово "коллективов" на слово "музыкантов" (если касаться музыки), поскольку, как уже кто-то отмечал, в разделе представлены не только проекты из двух и более человек. В качестве альтернативного названия могу предложить что-то вроде "Форумский Самиздат". В целом же считаю, что переименование не столь важно. Не забывайте, что не место красит человека, а человек - место. wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:28

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center