Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dj Smash, обсуждение
Lonely_Knight
сообщение 13 Oct 2008, 22:29
Сообщение #91


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



ну дык в клипе это самое важное rolleyes.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 17 Oct 2008, 09:54
Сообщение #92


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



DJ Smash приступил к записи нового альбома под необычным названием «IDDQD», причем не только в качестве продюсера и автора композиций, но и – впервые – в качестве исполнителя.

Побывав на вершинах хит-парадов с композицией «Moscow Never Sleeps», DJ Smash решил не останавливаться на достигнутом и продолжить покорение новых вершин шоу-бизнеса.
Несколько треков для альбома были записаны этим летом в Лос-Анжелесе. Это первая работа, где DJ Smash выступит не только в роли продюсера и автора композиций, но и в роли исполнителя.
Также в записи нескольких песен примет участие проект Андрея - группа «Fast Food». Основу альбома составят танцевальные композиции, немного электронной музыки и, конечно же, несколько романтичных треков. Все подробности записи своего нового альбома Dj Smash держит в секрете. Релиз пластинки со столь необычным названием «IDDQD» намечен на 8 ноября 2008 года.

p.s.
че-то он локотком ударился правой руки))) к чему бы это

p.p.s.
© bash.org.ru
Радио NRJ 10/10/08 13.50 диджей девочка говорит- у диджея смэша выходит альбом со странным названием iddqd , что бы это занчило непонятно бла бла бла....


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 17 Oct 2008, 10:04
Сообщение #93


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



а теперь немного новостей о личной жизни Андрюхи Ширмана (еврей?) от него же ЧИТАЕМ интересно!!!:
http://djsmash.pdj.ru/blog/43059.html
http://djsmash.pdj.ru/blog/39762.html

Сообщение отредактировал DeeJay Dan - 17 Oct 2008, 10:09


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 17 Oct 2008, 10:25
Сообщение #94


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 17 Oct 2008, 17:55) *
у диджея смэша выходит альбом со странным названием iddqd , что бы это занчило непонятно бла бла бла....


iddqd -что это значит см на предыдущей стр )
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...st&p=498488
а названьице для альбома выбрано странное, да..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 17 Oct 2008, 17:37
Сообщение #95


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



xela...гыы...повелся на прикол тоже))) написано же © bash.org.ru


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 17 Oct 2008, 19:06
Сообщение #96


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



ааа...в самом низу не заметил...)
а зря... ) прикольный был бы альбомчег)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 17 Oct 2008, 21:55
Сообщение #97


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



Явился думеpу дьявол:

— Давай так — я твои тpи желания выполню — и в ад тебя.
— Хоpошо. Пеpвое — IDDQD, втоpое — IDKFA
— А тpетье?
— Какое тpетье, быстpее в ад!

Ухмыльнулся дьявол пакостно и послал его в ад. Hа NIGHTMARE ..................


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 18 Oct 2008, 08:13
Сообщение #98


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



не..альбом и вправду так будет называться smile.gif юмор тут в непросвещенности диджеев (в частности, девушек:)) на радио (и не только? smile2.gif


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 18 Oct 2008, 16:33
Сообщение #99


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



ЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ


-Всем привет, мы находимся на студии у dj Smash, привет Андрей!
-Привет!!!

- Интервью для bananastreet, очень долго мы собирались, расскажи сначала , чем ты сейчас занимаешься , давно не было слышно о тебе...
- Ммммм...Ну сейчас в данный момент я заканчиваю новый альбом , который будет называться "IDDQD" ,который выходит 8 ноября , в него войдет 16 треков из которых 6 все уже слышали и 10 еще не все слышали вообще. Концепция достаточно коммерческо-попсовая с какими-то элементами.. с претензией в общем...

-У нас очень много накопилось вопросов от пользователей , которые желают общаться с тобой, начнем их озвучивать!
Первый вопрос от пользователя listen: Почему ты такой хитрый на фото?"
- От dj List???

- Да нет, ЛистЕН, dj List к сожалению тебе вопросов не подготовил smile
- Ну я думаю у него просто у него ко мне вряд ли новые вопросы появились smile
Почему я хитрый на фото? Могу сказать , что лучше быть каким-то на фото, чем никаким, потому что разные бывают фотографии , где я могу получиться хитрым , смешным или серьезным или вообще каким-то одухотворенным , но это хорошо , что получается что-то , потому что я очень не люблю фотографии , которые пустые.

-А хитрость, как ты считаешь , это положительное качество?
-Хитрость? Ну в принципе в каких-то допустимых нормах я думаю , почему бы и нет!

- Продолжаются вопросы - Что для тебя было важно в начале твоей карьеры , музыка или что-то другое , и поменялись ли твои предпочтения теперь?
- Ааааа+В принципе всегда , ничего особенного измениться не может , ну конечно музыка очень важна , но самое главное помимо музыки , есть еще много каких-то моментов , таких как материальная составляющая , составляющая коммерческого успеха , ну в общем в принципе вот так вот!

- А что важнее?
- Ну тут все должно быть в симбиозе , потому что самый главный показатель всего, успешности в работе - это твой заработок. - сколько ты зарабатываешь! Это мерило! Мерило всему - деньги. Это не я придумал , а так оно и есть в принципе.

- Деньги можно зарабатывать разным способом
- Но количество их , измеряется количество-то так?

- А успешность?
- Успешность измеряется деньгами и продажами твоих носителей , количество твоих выступлений , твои гонорары , рекламные контракты.

- Как ты считаешь , на российском рынке из диджеев ты сейчас первый в этом списке успешности?
- Хмммм+Ну , честно говоря я очень мало интересуюсь заработками своих коллег , потому что я не люблю считать чужие деньги , мне нравится считать свои.

- Очень плавно съехал с темы smile Второй вопрос. Z-мальчик спрашивает: Smash, почему ты начал+." Вопросы, я тебе сразу скажу , достаточно жесткие есть , ну я думаю что ты ожидал это... Ну вопрос токов Smash, почему ты начал "сосать" синий экран?"
- Сосать? Хахаха+.А что бы она хотела? smile

- Это он.
- Он да...

- Я думаю вопрос можно переформулировать - почему ты сделал такой удар именно на телевидение?
- Потому что в принципе любой артист , кем бы он там не был ... музыкант , диджей , спортсмен или еще кто-то ... очень важно для любого артиста правильное создание образа и его узнаваемости. То есть это в нашей стране (в принципе и везде) , очень важный фактор. Вот сейчас я над этим и работаю - своей визуализацией.

- Ну и как? узнают?
- Даааааа+! Это очень прикольно!

- Расскажи+Расскажи smile
- Была история в Красноярске+.В общем меня пытались грабануть девчата , которые со мной из клуба поехали в гостиницу , но у них эта попытка не удалась , потому что я вовремя все это обнаружил ! И одна из них спрятала деньги в сапог и не смогла его тупо одеть , так как денег было много и сапог не налазил! Понимаешь?

- И что ты с этими девочками сделал?
- Девочки убежали и попались в капкан в гостинице! Они забежали в коридор из которого они не смогли выйти , пытались сломать дверь в ресторан и когда они это делали , сработала сигнализация. Таким образом они попали в милицию и меня забрали в месте с ними , но как потерпевшего smile В итоге вернули мне все мои деньги . Пытались девчат от 3 до 5 лет лишить свободы , но мне стало их жалко , в итоге я написал заявление , что не имею к ним никаких претензий. В любом случае будет суд и вынесут им условный приговор точно.. так что заграница тю-тю и все тю-тю+.

- А история начиналось всего лишь с популярности и узнаваемости..
-Но тут дело такое , у каждой положительной стороны есть негативные нюансы. Ну кто-то конечно может рассуждать таким образом , почему ты хочешь попасть на экран , но сам-то человек он же понимает , что он тоже хочет попасть , просто у него возможности нет , а если его случайно , где-нибудь снимут , в какой-нибудь передаче Ищу тебя" и он скажет:"А-а-а-а-а+Это я , это я я-я-я " и радости будут полные штаны , я уверяю вас.

- Минута славы smile
- Минута славы! smile Но когда человек сидит за компьютером и смотрит что кто-то куда-то рвется и у него самое главное это получается , такой вопрос с подковыркой ... Потому что народная любовь это тако-о-ое, ты не представляешь! За нее люди готовы отдавать огромные деньги, безумное количество! Это происходит сплошь и рядом , люди хотят становиться артистами... без таланта, без всего! но только для того, чтобы получить вот эту народную любовь. А хрен там, потому что это очень сложно. У нас такая страна, если тебя один раз полюбили, то всё ! Тебя любят уже, переживают за тебя еще как-то+

- Ну как же так, а как же взлет падения, нужно как-то поддерживать постоянно свою популярность!
- Нет ну взлет... вот взлет тебя полюбили те люди, популярность это уже поддерживают для других, что бы тебя еще больше начали допустим уважать! У нас такие люди, если тебя полюбили все+ Я сказал, я люблю этого артиста!" все они тебя будут любить. Потому, что как это так? люблю, а теперь уже не люблю - это как-то не по-русски!

- Ну появится какой-то другой...
- Можно еще другого полюбить, тут же никто не обещает верность хранить, это не те же отношения правильно.

- Переходим к следующему вопросу, вопрос от пользователя repauHbI4: Приветствую всех посетителей сайта. Я хотел бы поинтересоваться о инциденте с dj Шевцовым. Слышал вы не хорошо с ним, поступили. Хотелось бы услышать из ваших уст всю правду или что-нибудь дополнительное. Заранее спасибо! "
- Хммм+Интересно о каком инциденте идет речь? С dj Шевцовым, с ним что-то случилось?

- Я думаю, что речь идет о треках, которые ты присвоил себе - совместных треках. Мне тут птичка на хвосте принесла, что был трек Шатунова, потом с Ирой Дубцовой? с Пашей Faceсontrol, которые ты называешь своим, но это вроде как была совместная работа.
- Ну на сколько я знаю, Шевцов вообще не умеет писать музыку, какие у него могут быть претензии? Он же не умеет ничего! Попробуйте посадите его, дайте ему... пусть он что-нибудь напишет! Он же бездарный человек! Он ничего не сможет сделать! Пусть он попробует написать что-то и потом хотя бы предъявлять претензии какие-то!

- А в чем тогда заключалось совместная работа над этими композициями?
- Заключалась в том, что... понимаете, когда человек посидел рядом ему не надо, что-то давать, если допустим, я вот сижу, а рядом сидит dj Vini, так было миллион раз, так никогда никто не претендует. Если ты находишься рядом с кем-то в какой-то момент, ни факт, что тебе за это, будут должны, понимаете?

- Понятно! Следующий вопрос от пользователя Orex: Привет земляк!У меня к тебе вот какой вопрос! Всем ясно, что совместная работа с Тимати это всё коммерция, а как ты действительно относишься к рэпу?"
-К рэпу как я отношусь? В общем я могу сказать вот что о рэпе. Музыка есть хорошая во всех направления, есть плохой рэп, есть хороший, есть плохая танцевальная музыка, есть хорошая, даже есть плохая классическая музыка!

- Ну и как ты в итоге относишься к рэпу, к хорошему, хорошо???
- Ну вот допустим я слушаю сейчас в машине альбом последний Kenny West, я купил даже его концерт на DVD, мне очень нравится, нравится действительно! Допустим, какой-то рэп я не могу слышать.

- А есть какие-то музыкальные направления, которые ты вообще не преемлишь ни в каких видах?
- Этно-фолк с элементами романтического шансона smile Есть стили музыки, которые мне нравятся меньше, чем другие. Я не слушаю кантри (Country), хотя у меня есть друг, который слушает кантри. Он живет на ранчо и он думает, что он ковбой, он ездит на огромных джипах на харлеях, он уверен, что он ковбой и слушает только кантри! Но это так прикольно, когда находишься в его компании, видно как человек загорается!

- Следующий вопрос от пользователя стёпа: Каким ты софтом пользуешься? Помнишь своё первое оборудование?"
- Оно даже есть еще. сейчас я пользуюсь Logic Audio, как в принципе и все наверное. Тут сейчас уже далеко не убежишь. А начиналось все с каких-то трекеров. В общем все начиналось с синтезаторов... Были первые синтезаторы, которые потом уже превратились в компьютеры, программы. И сейчас все это вылилось в такую мобильную домашнюю студию с программой Logic, которая все, в принципе, в себя включает.

- Второй вопрос от этого же пользователя: Твой любимый зарубежный музыкант, артист, ди-джей, именно "хаусовый"?
- Daft Punk

- А из наших?
- Из наших? Парень из соседней комнаты smile Dj Vini!

- И всё?
- Ну у нас, в принципе, не так то их много.

- А молодых ребят, начинающих ди-джеев слушаешь? Следишь как-то за этим?
- Я, конечно, смотрю, но+ допустим на песню Moscow Never Sleeps" сделали около 50-ти ремиксов в нашей стране разные ди-джеи. Из них мне понравился ремикс который сделали ребята из Ростова, (dj Zoomer такой есть) - очень хороший ремикс. И в Москве, во-первых, Рома Пушкин хорошо делает электро, конечно, колбасный такой электро, но молодежи наверно понравится.

- Мне интересно, а часто к тебе ребята подходят с какими-то такими дисочками: Смэш, послушай нас пожалуйста, помоги! давай нас куда-нибудь+"
- Кстати я всегда слушаю! Вдруг кто-нибудь попадется мне, если мне понравится, то я сразу помогу человеку начать карьеру без проблем вообще.

- И до этого момента никогда ничего не нравилось?
- Нет+ Ну как-то, чтобы вот так вот: АХ!!!" Такого не было к сожалению. Печально. Бывает такое с музыкантами, но не с электронными к сожалению. Допустим, рок-группу я очень хорошую услышал, вокалисты попадаются хорошие, гитаристы какие-то. Да?

- А вокалистов цепляешь себе?
- Цепляю, да, цепляю. У меня же много сейчас проектов разных. Та же самая группа Fast Food, еще я сейчас думаю мы дальше будем+

- О! расскажи как у тебя с Fast Food'ом начиналось? Рая Рататуй, какая прекрасная девушка! smile
- Да все в принципе только начинается, еще ничего не началось. Вот сейчас все начинается. Грубо, Fast Food - это ребята, которые подпевают у меня вокальные партии. И еще существует как отдельный коллектив - Рая Рататуй, Ева Орех и dj Илья Вентура. И еще какой-то подозрительны кот, который постоянно где-нибудь цепляется, мы пытаемся от него избавиться, травим+ smile

- КТО ЭТО? Расскажи! smile
- Мы сами не можем понять, кормим вискасом его и он ездит на гастроли. Вот так. smile

- Вопрос от пользователя Gаmmy: Шевцова вcпоминаешь?"
- О-о-о+ Шевцов какой-то популярный что ли у вас? smile Я вообще на самом деле так долго о нем ничего не слышал. Вообще он сейчас играет? Нет?

- Конечно играет. Ты в клубы не ходишь?
- В какие? Нет, ну хожу конечно.

- Играет во всех практически топовых клубах!
- Я вот хожу в Soho и Famous, ну вот там его что-то не видно было, как-то про него ничего не слышно и его не особо вспоминаешь. Вот как-то так.

- Следующий вопрос от пользователя answer: Привет, как тебе Волгоград? Понравилось?"
- Я там не был.

- Серьезно? Неужели есть такие города, где ты не был?
- В Волгограде не был.

- Вопрос от пользователя denon: Почему ты полностью скрываешь свое прошлое? Ведь ни в одном интервью, ни в одной биографии не написано что ты из Перми, что ты начинал работать и петь именно здесь."
- Что это за вопрос? Как его зовут там? Дэнон, ты сам вдумайся в этот вопрос! Ты думаешь меня часто приходят, спрашивают: Расскажи-ка, Андрей о своем прошлом." А я его скрываю, скрываю, нет, нет+ Ни в коем случае+ Берешь открываешь интернет, в поисковике ищешь там про меня статьи с 2006 года. И вперед, погнали. Тут нечего скрывать, все было настолько круто. Я писал музыку и пел, выступал как исполнитель, записывал других. Пермь вообще очень крутой город. Причем я так думал, что мне это кажется одному, потому что я оттуда. А когда я начал возить туда друзей+ Последний раз когда мы полетели туда, был - я, Паша FaceControl, Гулливер, Доктор Шу, еще были два англичанина, Петя Листерман, Собчак, Тимати... в общем вот такая вот компания. Мы вообще с Пашей и с Петей пробыли там 10 дней и Паша говорит: "Блин, я не хочу уезжать отсюда!". Ну, там просто очень хорошие люди и все очень красиво.

- Ты общаешься с друзьями, с которыми ты там раньше общался?
- Еще со школьных времен у нас компания не развалилась, потому что, как ни странно, все стали очень успешными.

- А как они реагируют на твою популярность?
- Они всегда знали, что так будет, потому что у меня популярность была и в 14 лет, и в 16, и в 18.

- А ты не словил в один прекрасный момент звезду?
- Да нет, когда абсолютно сам всего достигаешь, без помощи других людей, ты понимаешь насколько это все сложно, потому что нормальный человек ко всему относится очень реально. Т.е. другими словами для меня это работа, любимое дело и я всегда буду заниматься музыкой. Я буду делать разную музыку, я буду петь вообще!

- Серьезно? Спой что-нибудь сейчас! smile
- Зачем сейчас петь, в диктофон плохо же сейчас, ничего не будет слышно smile Да, и если у кого-то сейчас появится в голове вопрос: "А что это и с чего это ты будешь петь?" А вот почему я не могу петь? Почему бы, если я умею петь и хорошо пою, почему я не могу играть и петь, а захочу... вообще могу фокусы показывать, танцевать+ Просто разные проявления творчества. Если захочу снимать кино - буду снимать.

- Правильно, нужно проявлять себя всячески, если есть возможности.
- Я такой человек, если я буду снимать кино, оно точно не понравится тем людям, которые любят кино "не для всех", потому что я буду, например, делать музыку для всех и фильмы для всех. Мне нравится коммерческий успех! Нравится и все! Вот такой я человек. Мне нравится этого добиваться, я кайфую от процесса.

- Хорошо, следующий вопрос от пользователя Uglerod "Чем то еще удивишь нас?" Кроме того, о чем мы сейчас говорили с тобой.
- Альбом "IDDQD", потом альбом ремиксов - это все будет в течение ближайшего года. И будут миксы, конечно. Но вы не путайте миксы - это одно, а альбомы - другое, дорогие друзья. Альбом может показаться вам очень, очень и очень попсовым, вы меня закидаете банками, или своими письмами, но поверьте, так надо! Гораздо сложнее написать какой-то коммерческий продукт, чем находиться в андеграунде и работать на узкую аудиторию. Вы попробуйте широкую охватить!

- Мы будем ждать! Следующий вопрос задает jazzman: ""Dj Smash" - откуда такое имя?"
- В честь Сергея Лазарева и Влада Топалова я решил так назваться lol . В 1996 году, когда ребятам было лет по 10 наверно, а мне 14, вот так.

- Вопрос от пользователя Питон: Как часто ты выступаешь в клубах и в каком из них тебе больше всего нравится?"
- Очень люблю выступать в клубах, конечно. Мне нравятся все ночные клубы, где есть веселая атмосфера.

- Как мы поняли это SOHO, FAMOUS
- Я не знаю, как бы во всех клубах весело, был в РАЮ два раза, было очень весело там - было так весело, куча девчат каких-то+..я плохо помню, что было но было классно! Я помню, что мне понравилось,но идти почему-то больше не хочется. Клуб Крыша" отличное место, да полно хороших клубов, так же и в городах, везде клево.

- А в городах любишь, кстати, смотреть такие клубы хорошие?
- Я их обычно смотрю, когда приезжаю туда, я же в хорошие клубы езжу.

- Нет, ну есть такие города, где именно клуб такой не один
- Ну приду потусоваться, если пригласят. А в данный момент, достраиваю, свой ночной клуб в городе Екатеринбурге, он будет называться Face" , открытие будет 8 ноября, вот уже строим этот проект уже целый год. Такой будет формат, который точно не понравится, судя по всем этим вопросам читателям, вашего сайта. Формат будет веселый, много красивых девчат, очень весело прямо класс!

- А почему именно город Екатеринбург?
- Екатеринбург очень большой город веселый, я просто из Перми это рядом совсем, в Перми друзья, я им не могу составлять конкуренцию, клуб Ветер" - все мои близкие друзья. В Екатеринбурге у меня уже есть достаточно хороший управленческий административный промо аппарат, чтобы этот клуб стал коммерчески успешным(!) дорогие слушатели smile

- Вопрос Sasha.Smart тебе задает: Здравствуйте Андрей! Честно Скажу...от ВОЛНЫ я офигиваю, а от клипа тащусь. Вопрос - Меня всегда интересовало то какие себе прозвища берут DJи: вот скажите почему SMASH и про образ КОТА что-нибудь расскажите спасибо!
- Кот непонятно откуда, он постоянно присутствует, мы не можем сами понять, он даже где-то здесь мне так кажется, поищите его там, за колонкой студии, он где-то прячется, как правило.

- Про волну, что-нибудь расскажи, человек "просто тащится" от нее smile
- Вот для того, чтобы вы тащились, я и занимаюсь этим. Как пользователя зовут, Саша Смарт? Я даже представляю, какая у Саши любимая машина! Смартsmile

- DJ medved тебе вопрос задает.
- Это случайно, не тот вот самый диджей Медведев, который мой сосед smile

- Нет smile Привет диджей Smash у меня вот такой вопрос, так как я сам начинающий диджей и музыкант...
- Ты, кстати, очень правильно выбрал имя себе, псевдоним, отлично, точно молодец прям dj Medvedev, в ближайшее 4 года будет прям все внимание на него smile

- smile вопрос продолжаем: диджей я всего год, а музыку пишу два, так как ты добился такой известности и как давно ты занимаешься музыкой? Заранее спасибо"
- Занимаюсь музыкой всю жизнь, добился известности непонятно... я считаю что я ее не добился.

- Не добился+..????
- Нет!

- Нет предела совершенству?
- Ну нет придела российской масс медиа

- А какой ты хочешь популярности? Чтобы ты выходил из студии. стояли толпы ... smile
- Неет. smile Я пойму, когда мне ее хватит. Во мне есть уникальная черта, это ленинское чувство момента, я знаю, когда хватит и когда нужно начинать что-то. Вот пока не хватит! То есть, когда в соотношении цены артиста с его популярностью у меня будет какой-то определенный баланс и будет что-то расти, куда я сам не хочу, в итоге я буду балансировать, в общем - это все просто+..

- А почему для тебя важна популярность, это какая-то отдача от публики?
- Потому, что популярность очень сильно отражается на заработках, и она приносит очень много денег!!! Кто бы ты не был - диджей, хоть кто, чем больше тебя узнают, тем более ты дороже. Но потом это можно разбалансировать, о чем я только недавно говорил, вот я просто знаю, так как под мои контролем все!
- Вопрос от пользователя Slainte: Выезжая на гастроли, ты ждешь от них чего-нибудь или относишься лишь как к части работы, сформировались какие-нибудь свои города, клубы? "
- Любимые города, конечно Лондон, Париж, Пермь, Екатеринбург, Сан-Тропе, Челябинск, Монте-Карло, Уфа lol

- А в Питере, кстати, как тебе клубная культура?
- Никак! ее вообще нету. Мне там очень грустно в Питере, может кому-то там и нравится, но там так грустно невозможно просто находиться. - Ааааа понаехали тут Москвичи!

- Они кстати не очень любят почему-то москвичей!
- Да! я говорю я не москвич, я из Перми, они говорят, но приехал-то ты к нам из Москвы и потом (Moscow Nevers Sleeps) и давай ручками двигать smile Ну своеобразные ребята.

- Смотри вопрос был хороший, ты выезжая на гастроли относишься +.
- Жду жду жду+..Для меня это еще и развлечения, во-первых я езжу постоянно с компанией, со своими друзьями, то есть я приезжаю как в гости, хорошие условия, ну как правило, хорошие люди попадаются, просто клубная индустрия работа веселая, в общем вот так!

- Вопрос от пользователя alex big. Здравствуй многоуважаемый и всеми любимый DJ Smash являюсь твоими большим фанатом, и хотелось бы задать тебе вопрос следующий. Как ты выбираешь треки для сведения? и какие у тебя есть поводы для вдохновения? а также есть ли у тебя кумиры в индустрии клубной музыки если есть то какие? Заранее спасибо за внимание, твой фанат!
- Любимая группа Duft Punk". Треки для сведения - на свой вкус, только на свой вкус, отслушиваю кучу материала и выбираю на свой вкус и что там еще?

- Повод для вдохновения.
- Красота и радость.

- Может какие-то любовные переживания?
- Да какие там, я уже давно научился не переживать по мелочам. Поехали дальше, мне на самом деле через 10 минут уже надо бежать, много еще вопросов?

- Нет, передай привет и респект пользователям bananastreet! smile
- Респект респект пользователям bananastreet... Я могу Вам сказать пользователи, то, что, слушая сейчас радио, смотря телевидение - могу Вас поздравить, то что мы с Вами победили - танцевальная музыка победила всех! R'n'B, Rock все да везде, проще включить любое радио. То есть мы с Вами победили, в этом неравном бою, чего я вам в принципе и желаю!

- Запишешь нам микс для bananastreet?
- Кстати в принципе могу, хотите?

- Хотим!
- А вы, мне че сможете предоставить? smile

- Так давай это не будут наши пользователи слушать! smile мы прощаемся!! smile
- smile В общем друзья всегда требуйте медиа план! ВСЕМ ПОКА!!!


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 18 Oct 2008, 18:31
Сообщение #100


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 18 Oct 2008, 16:14) *
не..альбом и вправду так будет называться smile.gif юмор тут в непросвещенности диджеев (в частности, девушек:)) на радио (и не только? smile2.gif



блин чет ты меня запутал )
если будет так называтся то в чем тогда прикол ?
в том что дилджеи не знают че такое иддкд ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 19 Oct 2008, 04:56
Сообщение #101


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



2 xela86 : ага))) последнее правильно!

P.S.
ну и интервью...неоднородное какое-то...
на Шевцова наехал блин...а эту историю как его грабануть 2 девушки-фотомодели пытались, постоянно рассказывает и на pdj, ссылка что выше...че-то зазнался походу


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kagoRUS_*
сообщение 19 Oct 2008, 08:27
Сообщение #102





Guests







друзья у меня вопрос! а вам не кажется что песня "волна" у смэша на самом деле уже была когда-то раньше. где-то в середине 90-х. и пела её какая-то девушка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 20 Oct 2008, 10:28
Сообщение #103


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



+1
приятель тоже так говорит кстати!


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 1 Nov 2008, 09:54
Сообщение #104


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



http://topmixes.ru/DJ_SMASH_ft._Timati_-_V...ina_mashup).mp3
зацените smile.gif


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 7 Nov 2008, 11:33
Сообщение #105


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



YO это Гулливер - аллигархам всем привет !

а чо еще никто не фтыкает в этот тречок ???????

уже с неделю в ротации DJ


Dj SMASH - Dr Shoo Never Dies (11 Мб)
http://www.filehoster.ru/files/br5057




--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 7 Nov 2008, 12:26
Сообщение #106


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 162
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3926 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Fabio Frittelli @ 7 Nov 2008, 18:34) *
YO это Гулливер - аллигархам всем привет !

а чо еще никто не фтыкает в этот тречок ???????

уже с неделю в ротации DJ


Dj SMASH - Dr Shoo Never Dies (11 Мб)
http://www.filehoster.ru/files/br5057


знакомый сэмплик проскакивает )
из 90х вроде )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 7 Nov 2008, 13:06
Сообщение #107


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



уже была презентация альбома...Смэш у меня вконтакте


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 7 Nov 2008, 13:49
Сообщение #108


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 7 Nov 2008, 20:07) *
уже была презентация альбома...Смэш у меня вконтакте


ага. будет время - выложу альбомчег последний если меня не опередят


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 7 Nov 2008, 13:57
Сообщение #109


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



презентация была 4 ноября
завтра 8 ноября - выходит официально

а щас пока микс Смеша

http://narod.ru/disk/3608347000/dj%20Smash...anamix.zip.html


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MrRed_*
сообщение 9 Nov 2008, 05:32
Сообщение #110





Guests







DJ SMASH - IDDQD (CD) (2008)




В данный момент DJ SMASH является самым востребованным и самым авторитетным музыкантом российской танцевальной сцены. Начав как ди-джей в ночных клубах, на сегодняшний момент он - король радио и ТВ эфиров, доказавший всем, что в нашей стране есть таланты, способные создавать качественную танцевальную музыку, которая может на равных конкурировать с западными аналогами.

artist: DJ SMASH
title: IDDQD
label Gala Records
genre: House / ElectroHouse
year: November 08/08
quality: 320 kbps
size: 136mb(rar)
length: 59:28min
type: Mixed, by tracks
uploaded: ifolder.ru / vip-file.com

1. Intro
2. Moscow Never Sleeps (Fast Food)
3. Волна (при участии Fast Food, Людмилы Соколовой и Павла Воли)
4. Dr Shoo Never Dies (при участии Dj Vengerov, Лерики Голубевой и Гулливера)
5. Любовь побеждает время (при участии Дмитрия Диброва)
6. Лучшие песни (при участии Андрея Ширмана)
7. Скажи Себе (Don`t stop) при участии Fast Foood
8. Паша - Face Control (ремикс) дискотека Авария
9. Самолет (при участии Наташи)
10. Оранжевый Бэнтли (при участии Листермана)
11. Ураган (при участии Piere L.)
12. Танцуй (при участии Александра Реввы)
13. Моя Москва (при участии Timati и Fast Food)
14. Волна (Dj Antoine & Yoko Remix video edit)
15. Москва Ждет Февраль (made in 1982)

http://freakenergy.ifolder.ru/8980992 - part 1
http://freakenergy.ifolder.ru/8980985 - part 2

Качайте и слушайте!
Если, конечно, это кого-то интересует:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 9 Nov 2008, 05:53
Сообщение #111


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



кого ломает качать двумя файлами , забирайте тут 1 файлом


DJ SMASH - IDDQD 2008.rar
(117.5 MB)


http://narod.ru/disk/3664073000/DJ%20SMASH...y%202).rar.html

http://filestock.ru/8523249133/DJ%20SMASH%...DDQD%202008.rar

http://rghost.ru/51279







--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MrRed_*
сообщение 9 Nov 2008, 05:59
Сообщение #112





Guests







Цитата(Fabio Frittelli @ 9 Nov 2008, 12:54) *
кого ломает качать двумя файлами , забирайте тут 1 файлом


DJ SMASH - IDDQD 2008.rar
(117.5 MB)


http://narod.ru/disk/3664073000/DJ%20SMASH...y%202).rar.html

http://filestock.ru/8523249133/DJ%20SMASH%...DDQD%202008.rar

http://rghost.ru/51279


а как ты добился такого размера? blink.gif
или у тебя качество другое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 9 Nov 2008, 16:14
Сообщение #113


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1773 раз(а)

Пол: Мужской



Dj Smash - Волна (DJ Antoine vs Yoko Mix)

НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ ВЕЩЬ!!! очень понравилась!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 10 Nov 2008, 18:57
Сообщение #114


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 482
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12065 раз(а)

Пол: Мужской



DJ Smash - Москва Не Спит

Tracklist

01. Moskow never slips (radio edit) 4:00
02. Ксюша (feat. А. Апина) 5:53
03. Мы желаем счастья вам (feat. Цветы) 7:02
04. Знаешь ли ты (feat. Maksim) 6:13
05. Маргарита (feat. В. Леонтьев) 4:47
06. А моя любовь 3:41
07. Музыка нас связала (feat. Мираж) 3:35
08. Жара 3:06
09. Паша-face control (feat. Дикотека Авария) 4:16
10. Алина Кабаева (feat. Игра Слов) 3:28
11. Петя Листерман 6:20
12. В гостях у сказки 2:54
13. Бухгалтер (feat. А. Апина) 4:07
14. Фонарик (Я девочка - ты мальчик) 6:20
15. The girl of funk 2:20
16. Moskow never slips (feat. fast Food & Тимати) 3:58
17. Moskow never slips (extended) 6:02

http://vip-file.com/download/9aa6e7641090/....part1.rar.html
http://vip-file.com/download/c491f4894865/....part2.rar.html

http://letitbit.net/download/9aa6e7780084/....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/c491f485195/m....part2.rar.html


--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 11 Nov 2008, 16:46
Сообщение #115


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(MrRed @ 9 Nov 2008, 12:33) *
1. Intro
2. Moscow Never Sleeps (Fast Food)
3. Волна (при участии Fast Food, Людмилы Соколовой и Павла Воли)
4. Dr Shoo Never Dies (при участии Dj Vengerov, Лерики Голубевой и Гулливера)
5. Любовь побеждает время (при участии Дмитрия Диброва)
6. Лучшие песни (при участии Андрея Ширмана)
7. Скажи Себе (Don`t stop) при участии Fast Foood
8. Паша - Face Control (ремикс) дискотека Авария
9. Самолет (при участии Наташи)
10. Оранжевый Бэнтли (при участии Листермана)
11. Ураган (при участии Piere L.)
12. Танцуй (при участии Александра Реввы)
13. Моя Москва (при участии Timati и Fast Food)
14. Волна (Dj Antoine & Yoko Remix video edit)
15. Москва Ждет Февраль (made in 1982)

Из всего альбома понравился лишь трек
15. Москва Ждет Февраль (made in 1982)


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 19 Nov 2008, 13:45
Сообщение #116


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



а мне
3. Волна (при участии Fast Food, Людмилы Соколовой и Павла Воли)

А остальное... пффф
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 19 Nov 2008, 14:41
Сообщение #117


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



Dj Smash - Волна (Roman Pushkin Remix)
имхо, самый прикольный ремикс получился...с акцентом на первую долю аля Spencer & Hill Remix, Danny Wild Remix и как первоисточник нынешний Heiko & Maiko style


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 20 Nov 2008, 17:52
Сообщение #118


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Fabio Frittelli @ 18 Oct 2008, 03:56) *
Явился думеpу дьявол:

— Давай так — я твои тpи желания выполню — и в ад тебя.
— Хоpошо. Пеpвое — IDDQD, втоpое — IDKFA
— А тpетье?
— Какое тpетье, быстpее в ад!

Ухмыльнулся дьявол пакостно и послал его в ад. Hа NIGHTMARE ..................

можно для тупых которые не играют в CS или еще чето такое обьяснить что такое IDKFA и NIGHTMARE (как бы перевод последнего я знаю... но вот его значение в играх нет)ю спасибо за ответ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 21 Nov 2008, 08:58
Сообщение #119


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



это читы к игре Doom:
IDDQD - бессмертие, IDKFA - все оружие, ключи, патроны.
NIGHTMARE - степень сложности прохождения игры.


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 7 Dec 2008, 17:25
Сообщение #120


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 043
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



про альбом последний:
"Танцуй" - смешно...
"Dr Shoo Never Dies (при участии Dj Vengerov, Лерики Голубевой и Гулливера)" - оригинал его же был лучше.даже играл его.
"Москва Ждет Февраль (made in 1982)" - слезливый медляк. Смэш может и умеет делать проникновенные песенки, но мало делает...."Моя Любовь" чего стоит

P.S.
DJ Smash vs Capella - Move On Baby vs Moscow Never Sleeps (DJ БобинRadio Bootleg)<---микс отжог! все расставлено на места!!!
КАЧ и DJ SMASH - Москва, сосёт (DJ Зайкин микс) <--смешно...


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:05

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center