Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Boney M, Обсуждение
Гость_Jack Boss_*
сообщение 19 Sep 2005, 06:52
Сообщение #61





Guests







QUOTE(Вовчик @ 16 Sep 2005, 21:41)
Точно не скажу, но похоже чрезвычайно.
У меня даже имеется версия, что в случае с Happy Song Фариан не шибко напрягался с "ремиксованием", а просто взял одну из готовых версий песни от Baby's Gang, да и издал её под маркой Boney M. Законно договаривался или не вполне, не суть важно.
[right][snapback]194010[/snapback][/right]


Мне здается, что детские голоса те же, а мужскую партию исполняет Бобби. Я по его голосу и различаю эти песни. И еще у Бони М она чуть "потяжелела" в звучании, что мне, собственно, нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 19 Sep 2005, 07:10
Сообщение #62





Guests







QUOTE(Jack Boss @ 19 Sep 2005, 14:50)
Я ж писал, что не все еще прослушал  smile.gif
Да есть еще несколько неплохих песен. По сути, их перечислил MiniMax1.
[right][snapback]194456[/snapback][/right]

Я по этому спросил. В 80-е у Бони М было много отличных песен. Причем некоторые из них и в чартах были повыше, как справедливо заметил Вовчик ( wink.gif ). Например, ещё не вспоминали We Kill The World ( 12 место). А самая любимая у меня - Silly Confusion. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 19 Sep 2005, 07:16
Сообщение #63





Guests







У меня еще вопрос по песне Felicidad (если правильно пишу).
Это они ее сперли, тогда у кого, или у них сперли, тогда кто?
Потому что я ее слышал в другом исполнении, там где в начале кто-то типа блюет smile.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 19 Sep 2005, 13:23
Сообщение #64





Guests







QUOTE(Jack Boss @ 19 Sep 2005, 14:17)
У меня еще вопрос по песне Felicidad (если правильно пишу).
Это они ее сперли, тогда у кого, или у них сперли, тогда кто?
Потому что я ее слышал в другом исполнении, там где в начале кто-то типа блюет  smile.gif .
[right][snapback]194468[/snapback][/right]

Не спёрли, а перепели. smile.gif Авторы Felicidad (Margherita) - Reno Massara/Roselle Conz; Arr. (аранжировка то есть) St. Klinkhammer.
Кстати, песня Sunny тоже кавер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 19 Sep 2005, 14:15
Сообщение #65





Guests







QUOTE(Sun!Rise @ 19 Sep 2005, 14:11)
Причем некоторые из них и в чартах были повыше, как справедливо заметил Вовчик ( wink.gif

Юморист...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 23 Sep 2005, 15:40
Сообщение #66


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Jack Boss @ 16 Sep 2005, 14:15)
Кстати по этому поводу вопросик. Детские голоса у Бони М и Бебис Ганг одни и те же или разные?
[right][snapback]193952[/snapback][/right]



Одни и теже. Также в клипе у Бони М -Дэнис (солистка Baby's Gang) мелькает очень часто не на заднем плане.

Сообщение отредактировал ser-jay - 23 Sep 2005, 15:41


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 24 Sep 2005, 10:02
Сообщение #67


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



Эта группа моего детства. И с ее музыкой связаны определенные воспоминания smile.gif Тогда мне очень нравилась Sunny.А еще очень нравится Never change lovers in the mid.


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 24 Sep 2005, 11:43
Сообщение #68





Guests







QUOTE(Lark @ 24 Sep 2005, 17:03)
Тогда мне очень нравилась Sunny.[right][snapback]195487[/snapback][/right]

Sunny нравилась, говоришь. А вот послушай-ка оригинал smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 24 Sep 2005, 23:18
Сообщение #69


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MiniMax1 @ 24 Sep 2005, 18:44)
Sunny нравилась, говоришь. А вот послушай-ка оригинал smile.gif
[right][snapback]195516[/snapback][/right]

У Boney M лучше.


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 25 Sep 2005, 04:59
Сообщение #70





Guests







QUOTE(Alien @ 17 Sep 2005, 00:30)
Так же недавно была ретрансляция по ZDF репортажа с Ибицы. В частности показали Франка, т.е. его яхту. Ну у него и кораа-аблик с парусами!!!
Соседи - Сандра, Михаэль и Франк:
user posted image
[right][snapback]194037[/snapback][/right]


Ну так ещё бы...Фариан для Сандры и Крету - крёстный отец в музыке. Крету работал у Фариана на Europa Sound Studios. Там же записывали свои альбомы ARABESQUE. Именно благодаря такому стечению обстоятельств будущие супруги (Крету и Сандра ) и познакомились .
:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 25 Sep 2005, 06:37
Сообщение #71





Guests







QUOTE(Lark @ 25 Sep 2005, 06:19)
У Boney M лучше.
[right][snapback]195623[/snapback][/right]


Никто и никогда боле не исполнит "Sunny" лучше чем Boney M. Я имею ввиду версию 1976 года.Потому что она совершенна. Не зря же в большинстве случаев этот хит упоминается именно как хит Boney M.
Мне довелось послушать десятки "оригинальных" версий от других исполнителей ( до сих пор идут споры о том,кого же считать первым .я думаю, что всё-таки Бобби Хэбб и был таковым ). Ни одна из этих версий не дотягивает до уровня В.М.
Что до Baby's Gang и Esposito, то они должны в ногах у Фариана валяться за продвижение их хитов . Кстати , в моих журнальных развалах как-то пополось фото Эспозито и Фариана. Уж с таким благоговением и почтением Эспозито смтрит на мэтра...Не зря же он потом ,в 1993 г., с такой готовностью отдал свою "Papa Chico" тем же Boney M.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Sep 2005, 11:35
Сообщение #72





Guests







QUOTE(asterix @ 25 Sep 2005, 13:38)
Что до Baby's Gang и Esposito, то они должны в ногах у Фариана валяться за продвижение их хитов

под маркой "Boney M"? cool.gif
А не ФФ ли должен "в ногах..." у итальянцев за то, что благодаря им Boney M продержался на плаву в 84-м? smile.gif
Впрочем, вскоре он всё равно утонул.. Не вечно же тырить песенки у звёзд итало-диско.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 27 Sep 2005, 11:38
Сообщение #73





Guests







QUOTE(asterix @ 25 Sep 2005, 13:38)
Никто и никогда боле не исполнит "Sunny" лучше чем Boney M.[right][snapback]195681[/snapback][/right]

А я вот часто встречаю людей, которые говорят, что Фариан испортил песню (и не только эту) сделав её банально попсовой. Так что, сколько людей - столько мнений. А психологический фактор в данном случае в том, какую версию человек услышал первой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 27 Sep 2005, 13:58
Сообщение #74


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вовчик @ 27 Sep 2005, 18:36)
под маркой "Boney M"? cool.gif
А не ФФ ли должен "в ногах..." у итальянцев за то, что благодаря им Boney M продержался на плаву в 84-м? smile.gif 
Впрочем, вскоре он всё равно утонул.. Не вечно же тырить песенки у звёзд итало-диско.[right][snapback]195820[/snapback][/right]

Тут вот какая штука. В заслугу Фариану можно поставить то, что он грамотно подбирал песни, которые стырил. Тут тоже, как это ни смешно, нужен определенный талант.

Приведу пример. Была (да и есть до сих пор) такая отечественная группа - Ария. Так вот, ряд ее фанатов до сих пор не знает, что хиты с ее первых альбомов - вовсе не заслуга "арийцев". Более того, это всего лишь "русифицированные" версии песен Iron Maiden. Т.е. брался сильный музыкальный материал, под него писался русский текст, слегка менялась (а иногда почти и не менялась) аранжировка, и... вуаля. Группа выдает "собственный" хит.

Единственный момент - тырили достаточно грамотно, т.е. откровенно не лажали в музыке, да и Кипелов обладал неплохим вокалом.

Так и в нашем случае с итальянцами и Фарианом. Стырить то, что надо, по-новому обработать и красиво подать во второй раз - тоже надо уметь smile.gif

MiniMax1
QUOTE
А психологический фактор в данном случае в том, какую версию человек услышал первой.

Есть такое. Причем редко когда новая версия нравится больше той, что услышал первой. Вне зависимости от того - какая из версий является оригиналом, а какая - кавером.

Сообщение отредактировал Gek@ - 27 Sep 2005, 14:02


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Sep 2005, 14:51
Сообщение #75





Guests







QUOTE(Gek@ @ 27 Sep 2005, 20:59)
Тут вот какая штука. В заслугу Фариану можно поставить то, что он грамотно подбирал песни, которые стырил.

А-а... Ну, я ещё одного такого великого немецкого продюсера знаю.. cool.gif
Вообще, нравится мне такая психология: увёл "великий продюсер" для своего проекта песню у артиста масштабом поменьше, а тот должен за сие "великого" в попу целовать и голосить: "Вот, спасибо, что мою песню теперь исполняют Boney M, а не какой-то там задрипанный, второсортный, слабо раскрученный я!"

Сообщение отредактировал Вовчик - 27 Sep 2005, 14:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 27 Sep 2005, 21:33
Сообщение #76





Guests







QUOTE(Вовчик @ 27 Sep 2005, 21:52)
А-а... Ну, я ещё одного такого великого немецкого продюсера знаю.. cool.gif
Вообще, нравится мне такая психология: увёл "великий продюсер" для своего проекта песню у артиста масштабом поменьше, а тот должен за сие "великого" в попу целовать и голосить: "Вот, спасибо, что мою песню теперь исполняют Boney M, а не какой-то там задрипанный, второсортный, слабо раскрученный я!"
[right][snapback]195854[/snapback][/right]


Э-Э,на "повотах" потише,а то заносит вас дюже."Тырят" в Рашке или каком-нибудь Китае.А Фариан совершенно официально брал то,что ему нужно было.Мало того,многие авторы сами с удовольствием отдают свой материал в более раскрученные проекты,так как это финансово выгодно.Вот записал Стиви Уандер на студии Фариана свой суперхит I JUST CALL TO SAY I LOVE YUU (Фариан продюсировал запись кстати) и передал в знак благодарнсти свою не менее знаменитую вещицу My Cherie Amore тем же Boney M.Нормальное взаимовыгодное сотрудничество.Или вы хотите сказать что другие звёзды чужих песен непоют ? Очень ошибаетесь.Просто у вас патологическая ненависть к Фариану,что заметно невооружённым глазом.Хотя этот человек сам написал столько хитов,что дай Бог ещё кому-нибудь так работать..
Вы ведь даже не знаете,что Фариан имеет довольно много псевдонимов и часто на альбомах его команд фигуруют фамилии неизвестных авторов типа Zampi (Zambi),Franz Reuter (Reuhter) или G.Mart.Но за ними скрывается один и тот же человек.
Помимо прочего,не счесть музыкантов,которым этот человек дал дорогу на большую сцену. Это и Крету ,и Кай Трэсид,и Теренс Трен Д'Арби и Гэри Унвин (продюсер D.D.Jackson)...
Так что не марайте инет своими полуграмотными умозаключениями типа "стырил","увёл","скоммуниздил","спионерил" и т.д.Возвращайтесь на круги своя - пойте диферамбы полуграмотному шоумэну "всех времён и народов" Болену.Там ведь ещё так много работы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 27 Sep 2005, 21:48
Сообщение #77





Guests







QUOTE(MiniMax1 @ 27 Sep 2005, 18:39)
А я вот часто встречаю людей, которые говорят, что Фариан испортил песню (и не только эту) сделав её банально попсовой. Так что, сколько людей - столько мнений. А психологический фактор в данном случае в том, какую версию человек услышал первой.
[right][snapback]195821[/snapback][/right]


И таки хде энти люди ? В консерватории что ли ? Покажи мне их , я недалеко от консерватории живу. Sunny я лично впервые услышал в джазоаой "оригинальной" версии .Ну так ,неплохо. Но и ничего особеннго. Между прочим Лиз Митчелл из Бони М. выпустила в этом году очень близкую к оригиналу (тоже джазовую) версию.Вошла в TOP20 в Чехии (диск чехи выпускали).
Но в исполнении Бони М. она стала хитом во всём мире,а не в отдельно взятой стране (или группе стран).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 28 Sep 2005, 05:09
Сообщение #78


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



[quote=Gek@,27 Sep 2005, 20:59]

Приведу пример. Была (да и есть до сих пор) такая отечественная группа - Ария. Так вот, ряд ее фанатов до сих пор не знает, что хиты с ее первых альбомов - вовсе не заслуга "арийцев". Более того, это всего лишь "русифицированные" версии песен Iron Maiden. Т.е. брался сильный музыкальный материал, под него писался русский текст, слегка менялась (а иногда почти и не менялась) аранжировка, и... вуаля.
Хм.. Насчет мэйденов не знаю,а вот песню Jawbreaker с альбома Defenders of the faith группы Judas Priest они точно стырили. cool.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 28 Sep 2005, 05:24
Сообщение #79


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
..."Тырят" в Рашке или каком-нибудь Китае.А Фариан совершенно официально брал то,что ему нужно было.Мало того,многие авторы сами с удовольствием отдают свой материал в более раскрученные проекты,так как это финансово выгодно....
....Вы ведь даже не знаете,что Фариан имеет довольно много псевдонимов и часто на альбомах его команд фигуруют фамилии неизвестных авторов типа Zampi (Zambi),Franz Reuter (Reuhter) или G.Mart.Но за ними скрывается один и тот же человек.
Помимо прочего,не счесть музыкантов,которым этот человек дал дорогу на большую сцену. Это и Крету ,и Кай Трэсид,и Теренс Трен Д'Арби и Гэри Унвин (продюсер D.D.Jackson)...

[right][snapback]195903[/snapback][/right]


yes.gif yes.gif

PS:Nepowerish' ,hotel tose samoe napisat' biggrin.gif



--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 28 Sep 2005, 11:53
Сообщение #80





Guests







QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:49)
И таки хде энти люди ?

Но в исполнении Бони М. она стала хитом во всём мире
[right][snapback]195905[/snapback][/right]

Возможно они в другой возрастной категории. wink.gif А как делаются хиты, здесь уже расписали "от" и "до". Чем больше вложений, тем круче хит.
К тому же, разные версии песни, сделаны в разных стилях. Тут уж, кому что нравится.

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 28 Sep 2005, 11:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 28 Sep 2005, 14:59
Сообщение #81





Guests







QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
"Тырят" в Рашке или каком-нибудь Китае.
В какой-нибудь Германии или в каких-нибудь США музыку тырят не меньше.
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
А Фариан совершенно официально брал то,что ему нужно было..
Верно. Пришёл, увидел, отобрал. Великий продюсер.
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
Мало того,многие авторы сами с удовольствием отдают свой материал в более раскрученные проекты,так как это финансово выгодно.Вот записал Стиви Уандер на студии Фариана свой суперхит I JUST CALL TO SAY I LOVE YUU (Фариан продюсировал запись кстати) и передал в знак благодарнсти свою не менее знаменитую вещицу My Cherie Amore тем же Boney M.Нормальное взаимовыгодное сотрудничество...
Да ну? wink.gif И что же это такого получил Тони Эспозито из репертуара Boney M бартером? Может, Багаму-маму?
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
Или вы хотите сказать что другие звёзды чужих песен непоют ?...
Поют. Но чтобы буквально через месяц после выхода первоисточников?!
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
Очень ошибаетесь.Просто у вас патологическая ненависть к Фариану,что заметно невооружённым глазом...
Очень ошибаетесь. Никакой ненависти. Рекомендую вооружить глаз. cool.gif А вот одна психопаталогия имеется, каюсь.. rolleyes.gif Раздражают товарищи, которые, слюною брызгая, уверены, что Калимба и Хэппи Сонг - из-под пера ФФ и из репертуара Boney M.
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
Хотя этот человек сам написал столько хитов,что дай Бог ещё кому-нибудь так работать...
Не спорю. Вот так и продолжал бы...
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
Так что не марайте инет своими полуграмотными умозаключениями ...
Взаимно.
QUOTE(asterix @ 28 Sep 2005, 04:34)
Возвращайтесь на круги своя - пойте  диферамбы полуграмотному шоумэну "всех времён и народов" Болену.
Если это ко мне пожелание - то не по адресу явно. К Болену я отношусь ещё более иронично, нежели к Фариану. Успешные продюсеры-аферисты, делающие деньги на тупости массового потребителя, который хавает любую лажу, если её умело подать. Эти товарищи вполне стОят друг друга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 29 Sep 2005, 06:24
Сообщение #82





Guests







QUOTE(MiniMax1 @ 19 Sep 2005, 20:24)
Не спёрли, а перепели. smile.gif Авторы Felicidad (Margherita) - Reno Massara/Roselle Conz; Arr. (аранжировка то есть) St. Klinkhammer.
[right][snapback]194529[/snapback][/right]


Так я так и не понял, кто поет версию, где вначале типа кто-то блюет? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 29 Sep 2005, 06:56
Сообщение #83





Guests







QUOTE(Jack Boss @ 29 Sep 2005, 13:25)
Так я так и не понял, кто поет версию, где вначале типа кто-то блюет?  smile.gif
[right][snapback]196123[/snapback][/right]

Я встречал в виде MASSARA - Margherita. А звуки в начале это типа закос под сборник Syndicate.

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 29 Sep 2005, 06:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 30 Sep 2005, 09:14
Сообщение #84





Guests







QUOTE(Вовчик @ 28 Sep 2005, 22:00)
Успешные продюсеры-аферисты, делающие деньги на тупости массового потребителя, который хавает любую лажу, если её умело подать. Эти товарищи вполне стОят друг друга.
[right][snapback]196033[/snapback][/right]


Ну раз Вы такой "острый и немассовый" потребитель (эксклюзивный то бишь), что делаете на этом форуме ? Идите обсуждать классику ,джаз и т. А это, по-моему, танцевальный форум." Формат" такой есть ,знаете ?
Хотелось бы также уяснить ,кого Вы лично считаете "эталоном" в этом жанре ? Эспозито , "великих итальянцев" ?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 30 Sep 2005, 10:05
Сообщение #85





Guests







QUOTE(asterix @ 30 Sep 2005, 16:15)
Ну раз Вы такой "острый и немассовый" потребитель (эксклюзивный то бишь) 
Не "эксклюзивный", а разборчивый.
QUOTE(asterix @ 30 Sep 2005, 16:15)
что делаете на этом форуме ?
Модерирую. smile.gif
QUOTE(asterix @ 30 Sep 2005, 16:15)
Хотелось бы также уяснить ,кого Вы лично считаете "эталоном" в этом жанре ? Эспозито , "великих итальянцев"?
Именно "великих итальянцев". rolleyes.gif Не Эспозито, конечно, к нему (ИМХО!) всего один раз породистый Пегас прискакал, да и то на результат посещения Ф.Фариан польстился. А вот такие синьоры, как: Занни, Кундари, Фарина, Туратти, Мелотти, Паскуини, Мазини, Мазолини..... (перечислять далее нет смысла, сомневаюсь, что такие имена тебе что-то говорят) - да, поближе к эталону красивого танцевального диско.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 30 Sep 2005, 17:13
Сообщение #86





Guests







QUOTE(Вовчик @ 30 Sep 2005, 17:06)
Не "эксклюзивный", а разборчивый.
Модерирую. smile.gif Именно "великих итальянцев". rolleyes.gif Не Эспозито, конечно, к нему (ИМХО!) всего один раз породистый Пегас прискакал, да и то на результат посещения Ф.Фариан польстился. А вот такие синьоры, как: Занни, Кундари, Фарина, Туратти, Мелотти, Паскуини, Мазини, Мазолини..... (перечислять далее нет смысла, сомневаюсь, что такие имена тебе что-то говорят) - да, поближе к эталону красивого танцевального диско.
[right][snapback]196300[/snapback][/right]


Ой ,сейчас со стула упаду ) Да кто это такие ??? Список КАРЛИКОВ от поп-музыки ! Уж если и вспоминать кого добрым словом, так Дорджо Мородера (хотоя он свою диско-карьеру в Мюнхене отрабатывал,а сейчас и вовсе в Штатах сидит...)
p.s.а я то уж было и вправду подумал что ты дюже разборчивый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 30 Sep 2005, 19:20
Сообщение #87


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вовчик @ 27 Sep 2005, 18:36)
под маркой "Boney M"? cool.gif
А не ФФ ли должен "в ногах..." у итальянцев за то, что благодаря им Boney M продержался на плаву в 84-м? smile.gif 
[right][snapback]195820[/snapback][/right]


Тут заслуга далеко не итальянцев biggrin.gif В 1984 для Бони М всё ещё было "хорошо" biggrin.gif

Так же неверно,что растояние между "свистнул" длилось всего

QUOTE
... буквально через месяц после выхода первоисточников?!


"свистел" он,что то,сильно протяжно.По году biggrin.gif


QUOTE
...Да кто это такие ??? Список КАРЛИКОВ от поп-музыки !...


...с продуктивностью как у швейных машинок.Карликам такое не под силу biggrin.gif На определённом этапе Бони М ,по сравнению с ними ,просто отдыхает ...


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 1 Oct 2005, 06:09
Сообщение #88


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



Вчера было в ломы смотреть,но лучше поздно...Года выпусков:

Baby's Gang 1983
Boney M 10/84

Toni 7/84
Boney M 7/84


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_asterix_*
сообщение 1 Oct 2005, 11:08
Сообщение #89





Guests







QUOTE(ser-jay @ 1 Oct 2005, 02:21)
...с продуктивностью как у швейных машинок.Карликам такое не под силу  biggrin.gif На определённом этапе Бони М ,по сравнению с ними ,просто отдыхает ...
[right][snapback]196400[/snapback][/right]


А разве "вал"- обязательно показатель качества ? Все эти "великие итальянцы" давно валяются в моей фонотеке на самых дальних полках. В те годы музыка поступала ко мне в неимоверных количествах (был знакомый музыкальный мафиози).Диски приходили с задержкой максиум в месяц (обычно недля-две) после официального релиза. Было что с чем сравнить. Уже тогда стало очевдно, что все эти "итальянцы" англоязычные весьма посредственный товар и долгосрочной перспективы у этого направления нет в силу ограниченности стиля как такового.Они действительно "размножались" как кролики своими однодневными "хитами".В какой-то момент мы так "перекушали" этих итальянских музыкальных спагетти,что стало тошнить. С тех пор больше нет особого желания повторять эксперимент .

А Бони М. до сих пор "отдыхают". В ранге легендарной культовой группы.

Сообщение отредактировал asterix - 1 Oct 2005, 11:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 1 Oct 2005, 11:27
Сообщение #90





Guests







QUOTE(asterix @ 1 Oct 2005, 18:09)
Все эти "великие итальянцы" давно валяются в моей фонотеке на самых дальних полках. А Бони М. до сих пор "отдыхают". В ранге легендарной культовой группы.
[right][snapback]196478[/snapback][/right]

Кому что! Я вот лучше лишний раз послушаю I Love Disco Diamonds с итальянцами-испанцами, чем любой из альбомов Boney M с песнями на 80% "trad. in arr F. Farian"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:57

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center