Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Гостевая книга на сайте www.reflexmusic.ru, мысли по поводу решения проблемы спама и разборок
Гость_лекс_*
сообщение 25 Mar 2004, 11:59
Сообщение #61





Guests







(YEF @ 25 Mar 2004, 13:41)
администратору, как и любому другому участнику в сети ты можешь понравиться (или не понравится) только своими сообщениями, точнее их смыслом.

Так,понятное дело... coquet.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс2_*
сообщение 27 Mar 2004, 10:00
Сообщение #62





Guests







Если на то пошло, что лекс всячески пытается полить грязью меня. Дам повторные разъяснения.

1. Под спамом я подразумевал рассылку писем с сопливыми сообщениями типа какие крутые рефлексы и какой классный гришка и как его эта на первый взгляд безобидная девчушка любит.
2. Первые попытки мирно объясниться были встречены в штыки. После чего склонировал все же ее ник т.к. в этом и до сих пор нет никакой сложности на сайте рефлекса. И написал противоположную точку зрения о рефлексе и прочем т.е. о больном так сказать. Ну от нашей безобидной девочки была масса угроз в виде, что мне не жить, что ее люди меня достанут и многое-многое другое.
3. Вот после всего и захотелось немного девочку проучить, что не стоит быть столь агрессивной и относиться хотя бы с элементарным уважением к людям которые не являются фанатами рефлекса.

P.S. в гостевой пиши что хочешь, в чате тоже... но другим людям не шли этой дряни. надоедаешь..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_PropelleR_*
сообщение 28 Mar 2004, 00:40
Сообщение #63





Guests







Да, к сожалению мы уже тоже узнали про лекс. Все это говорит об отсутствии ума у девушки. Так могут поступать только глупые люди. Не хотелось бы так говорить, но складывается сие мнение не на пустом месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 28 Mar 2004, 15:30
Сообщение #64





Guests







(PropelleR @ 28 Mar 2004, 07:41)
Да, к сожалению мы уже тоже узнали про лекс. Все это говорит об отсутствии ума у девушки. Так могут поступать только глупые люди. Не хотелось бы так говорить, но складывается сие мнение не на пустом месте.

К сожалению ты плохо меня знаешь! И очень жаль,что ты поверил какому то человеку,который просто ПРИШЁЛ и СКАЗАЛ,а не мне. Это всё ложь.Я ничего,никому не писала.
ДА!не на пустом...на гадкой несправедливости
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 28 Mar 2004, 15:34
Сообщение #65





Guests







(лекс2 @ 27 Mar 2004, 17:01)
Если на то пошло, что лекс всячески пытается полить грязью меня. Дам повторные разъяснения.

1. Под спамом я подразумевал рассылку писем с сопливыми сообщениями типа какие крутые рефлексы и какой классный гришка и как его эта на первый взгляд безобидная девчушка любит.
2. Первые попытки мирно объясниться были встречены в штыки. После чего склонировал все же ее ник т.к. в этом и до сих пор нет никакой сложности на сайте рефлекса. И написал противоположную точку зрения о рефлексе и прочем т.е. о больном так сказать. Ну от нашей безобидной девочки была масса угроз в виде, что мне не жить, что ее люди меня достанут и многое-многое другое.
3. Вот после всего и захотелось немного девочку проучить, что не стоит быть столь агрессивной и относиться хотя бы с элементарным уважением к людям которые не являются фанатами рефлекса.

P.S. в гостевой пиши что хочешь, в чате тоже... но другим людям не шли этой дряни. надоедаешь..

И не стыдно тебе врать!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 28 Mar 2004, 17:00
Сообщение #66





Guests







Лекс, я тащюсь... Два варианта: 1. Вы девушка молоды (недостаток проходящий со временем) и следовательно глупы (а это может не пройти), потому что вступаете в бесполезную полемику и не приводя никаких аргументов пытаетесь сломать уже сложившееся о вас мнение. 2. Вы просто непроходимо глупы если не можете понять, что мнение о вас складывается на основе ваших мессаг. Хотите пример ??? Далеко ходить не будем. Наслаждайтесь собственным флудом :
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=3497
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 28 Mar 2004, 17:19
Сообщение #67





Guests







Кстати в пользу второго варианта говорит, то что я кажется понял кто писал под вашим именем (не претендую на истину, это всеголишь логика) smile.gif
Итак: Лекс утверждает что флудом и спамом не занималась, но говорит, что писала одному человеку. Чел писавший по ником "лекс" в отместку, утверждает что спам и флуд его в хлам забодал и именно от лекс smile.gif Логика говорит: Что недовольным человеком может оказаться сам ненаглядный Григорий, которого порядком задолбало подобное идолопоклонничество smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 29 Mar 2004, 08:28
Сообщение #68





Guests







(ProXvost @ 29 Mar 2004, 00:20)
Кстати в пользу второго варианта говорит, то что я кажется понял кто писал под вашим именем (не претендую на истину, это всеголишь логика) smile.gif
Итак: Лекс утверждает что флудом и спамом не занималась, но говорит, что писала одному человеку. Чел писавший по ником "лекс" в отместку, утверждает что спам и флуд его в хлам забодал и именно от лекс smile.gif Логика говорит: Что недовольным человеком может оказаться сам ненаглядный Григорий, которого порядком задолбало подобное идолопоклонничество smile.gif

Я говорила,что не занимаюсь флудом в гостевой книге группы РЕФЛЕКС.Здесь им занимаются все,стоит просто почитать ФЛЕЙМ.
а называть девушку глупой-значит являться настоящим ****


p.s.судить человека по мессагам -это глупо.Если бы я хотела здесь выкладываться по полной.то вы бы тут все валялись.Инет для меня чистое развлечение,кроме сайта РЕФЛЕКС,поэтому я тут пишу,как захочу и мне наплевать на общественное мнение.мой возраст тут не при чём,может я вообще обманула вас на счёт него.


И наконец 101 раз говорю...я никому не навязываю своего мнения.Я никогда не говорила ЛЮБИТЕ И БОГОТВОРИТЕ ГРИШУ.Просто я пару раз в неделю говорю,как сильно он мне нравится и,как сильно мне нравится творчесто группы .

Просто вы сами провокаторы!!!Посмотри сам...ТЫ ИЗ НИЧЕГО РАЗВЁЛ ДИСКУССИЮ.А тема совсем не об этом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 29 Mar 2004, 08:53
Сообщение #69





Guests







(лекс @ 29 Mar 2004, 15:29)
Я говорила,что не занимаюсь флудом в гостевой книге группы РЕФЛЕКС.Здесь им занимаются все,стоит просто почитать ФЛЕЙМ.

По поводу флуда в гостевой ясно выразился Уважаемый Орл. Мне просто нечего добавить.

а называть девушку глупой-значит являться настоящим ****

Разрешите поинтересоваться, что спрятано за звездочками, а то я слова не могу подобрать из 4 букв подходящего? tongue.gif laugh.gif Если я вижу камень, а говорю: "Это-камень", если я вижу глупость я также молчать об этом не буду. И неважно мальчик ты или девочка.

p.s.судить человека по мессагам -это глупо.Если бы я хотела здесь выкладываться по полной.то вы бы тут все валялись.Инет для меня чистое развлечение,кроме сайта РЕФЛЕКС,поэтому я тут пишу,как захочу и мне наплевать на общественное мнение.мой возраст тут не при чём,может я вообще обманула вас на счёт него.

Прийдется провести еще один урок логики. Дело в том что интернет практически не давет других вариантов суждения о человеке, кроме как по его сообщениям. Именно поэтому то что ты здесь, и не только, пишешь вызывает неоднозначную, а зачастую и негативную реакцию.
Возраст твой буквально прет из каждой мессаги. поэтому даже если ты напишешь что тебе 38, человек хоть чуть-чуть соображающий отнимет минимум 20.
И еще, если бы тебе было плевать на общественное и прочее мнение, ты бы не разводила здесь эту ботву. laugh.gif laugh.gif

Просто я пару раз в неделю говорю,как сильно он мне нравится и,как сильно мне нравится творчесто группы .

А точно не пару раз в день ??? tongue.gif

Просто вы сами провокаторы!!!Посмотри  сам...ТЫ ИЗ НИЧЕГО РАЗВЁЛ ДИСКУССИЮ.А тема совсем не об этом

Дык, а кто отрицает то ??? Тема обязывает, равно как и ее содержание.

Бесплатный совет: Перестань отстаивать свою точку зрения воплями : " А вот вы такие нехорошие и все такое, а я такая белая и пушистая, когда сплю зубами к стенке. Либо перестань писать ерунду, либо найди нормальные аргументы доказывающие что оппонент неправ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 29 Mar 2004, 09:20
Сообщение #70





Guests







Говорю тебе последний раз...МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС(почти всех)
Я не говорю,что я белая и пушистая,я не говорю какие вы не белые и не пушистые tongue.gif Вы все меня уже достали.Я пишу не потому что мне не наплевать,а потому что я ЧЕЛОВЕК(ДА ЧЕЛОВЕК,НЕ ДЕВУШКА!!!ДА!ДА!ДА!)
Твой многоуважаемый ОРЛ похоже вообще не следит за мессагами в гостевой РЕфЛЕКС,спроси там любого и он ответит КТО Я!
Теперь следующее НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ КАЖДОЕ МОЁ СЛОВО.

Ты сам не понимаешь,что говоришь! отстань от меня,если ты заметил я уже давно ничего не пишу на вашем МНОГОУВАЖАЕМОМ ФОРУМЕ,кроме этого раздела, я согласна,что я не такая хорошая,как тут все ВЫ .ДА!Я ПЛОХАЯ,УЖАСНАЯ,СТРАШНАЯ,ТУПАЯ.....ДА!
Больше прошу не поднимать эту тему.уважаемый ХОРОШИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ФОРУМА

Сообщение отредактировал лекс - 29 Mar 2004, 09:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 29 Mar 2004, 09:23
Сообщение #71





Guests







(ProXvost @ 29 Mar 2004, 15:54)
А точно не пару раз в день ??? tongue.gif

ТОЧНО,Можешь проверить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 29 Mar 2004, 09:52
Сообщение #72





Guests







dry.gif На месте модераторов я бы удали ла бы все ненужные мессаги
Что поклонники тут увидят?как мы тут лексекс обсуждаем?

Сообщение отредактировал лекс - 29 Mar 2004, 09:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 16 Apr 2004, 07:04
Сообщение #73





Guests







Думаю эта ветка нужна в разделе РЕФЛЕКС,Прошу модератора удалить сообщения,которые не по теме и оставить тему,для обсуждения ГОСТЕВОЙ КНИГИ ГРУППЫ РЕФЛЕКС!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 16 Apr 2004, 08:44
Сообщение #74


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Все, что было разумно удалить, было удалено. Остальное оставлено для сохранения сути происходящего в ветке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 16 Apr 2004, 13:56
Сообщение #75





Guests







(Orl @ 16 Apr 2004, 15:45)
Все, что было разумно удалить, было удалено. Остальное оставлено для сохранения сути происходящего в ветке...

Cпасибо большое,очень признательна.
Маленький оффтопик:у вас замечательный аватар сейчас,никак не могу налюбоваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 17 Apr 2004, 05:13
Сообщение #76


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



спасибо smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 17 Apr 2004, 08:24
Сообщение #77


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



В гостевой проведены кое-какие изменения, устранены основные возможности появления повторяющихся имен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 18 Apr 2004, 03:35
Сообщение #78





Guests







(Orl @ 17 Apr 2004, 15:25)
В гостевой проведены кое-какие изменения, устранены основные возможности появления повторяющихся имен.

Да,я уже вижу.Ещё раз спасибо.
Но ещё её хорошенько подчистили,вижу.Тоже разумно,хотя многие возмущаются
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 27 Apr 2004, 11:48
Сообщение #79





Guests







Почему админ перестал коментировать сообщения в гостевой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 29 Apr 2004, 03:34
Сообщение #80


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(лекс @ 27 Apr 2004, 18:49)
Почему админ перестал коментировать сообщения в гостевой?

Все зависит от сообщений, значит нечего комментировать... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лекс_*
сообщение 30 Apr 2004, 08:19
Сообщение #81





Guests







(Orl @ 29 Apr 2004, 10:35)
Все зависит от сообщений, значит нечего комментировать... smile.gif

Не согласна.Достаточно много сообщений,которые можно прокоментировать,полно вопросов и т.п. по моему гостевая вымирает,раньше по 3 страницы в день могли написать,а сейчас фанаты даже заходить туда не хотят.Всё безразлично,впечатления о клипах,выступлениях пишем в пустоту.
Лучше птички никого быть не может,это единственный человек,который нас понимал и всегда общался с нами.А имя (или псевдоним)нового админа мы не знаем даже.
Ну что ж....пускай делает как считает нужным,скоро и его новости то никому не интересны будут,потому что заходить на сайт будут всё реже и реже.
скукатища на сайте стала(и это мнение не одной меня,а очень многих поклонников)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:13

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center